3^ Prova Trofeo Giovent¨ Lariana
Organizzazione: CO208 - Atl. Lecco Colombo Costruzioni - LECCO
RISULTATI
300 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LENSI FRANCESCA2000CFPOL. LIB. CERNUSCHESE42.82857
2 BRAMBILLA NATHALIE1999CFPOL. LIB. CERNUSCHESE42.90852
3 DRAGONE VALENTINA1999CFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP44.48757
4 HAMITI ENEIDA1999CFATL. CASSAGO45.76684
5 ZANELLA CHIARA2000CFPOL. LIB. CERNUSCHESE46.92621
6 CRIPPA SABRINA1999CFU.P. MISSAGLIA48.54536
Serie 2CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 KOSSLER ALICE1999CFPOL. MANDELLO48.14557
2 STUCCHI GRETA1999CFG.S. VIRTUS CALCO48.86520
3 BIZZI GIULIA1999CFG.S. VIRTUS CALCO50.50441
4 FRACAS EMMA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52.54350
5 PAZZINI VITTORIA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52.96333
6 RIVA LETIZIA1999CFG.S. VIRTUS CALCO54.08287
Serie 3CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIZZI BIANCA2000CFU.S. SAN MAURIZIO44.18775
2 SINELLI ANDREA2000CFATL. TRIANGOLO LARIANO46.42648
3 FUMAGALLI GLORIA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.46.80627
4 PANTUSA ERICA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.46.94620
5 CORBETTA KAREN2000CFATL. ROVELLASCA47.82573
6 MARI MATILDE2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.53.14325
Serie 4CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CARONTI ILARIA1999CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD44.82738
2 MIONE ALICE2000CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE48.14557
3 TESTORI MONICA2000CFU.S. SAN MAURIZIO50.36448
4 VILLANOVA SERENA2000CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE51.96375
5 LONGHI ALICE2000CFG.S. VIRTUS CALCO56.24206
6 SALA CAMILLA2000CFG.S. VIRTUS CALCO1:00.3876
Serie 5CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LIBARDI SILVIA1999CFG.S. BERNATESE45.30710
2 PARENTI CHIARA2000CFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE48.00564
3 LEGA FEDERICA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.48.28550
4 VITALE VALENTINA2000CFPOL. LIB. CERNUSCHESE49.00513
5 CLERICI ANNA2000CFU.S. SAN MAURIZIO50.42445
6 SALA MARTINA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.53.22322
300 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAMPERONI FEDERICO1999CMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD39.10738
2 MENI LORENZO1999CMPOL. LIB. CERNUSCHESE39.26727
3 MOLGORA ROBERTO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA39.72696
4 LAURIOLA CHRISTIAN1999CMPOL. LIB. CERNUSCHESE41.04610
5 CRIMELLA MARCO1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41.30594
6 MENDOZA JHEM WINDEL1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA42.82502
Serie 2CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COZZI STEFANO1999CMATL. ROVELLASCA42.10545
2 GLUVACOV BOGDAN1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA42.64513
3 MONTI ANDREA1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.42.82502
4 ROSSETTI MARCO1999CMATL. ROVELLASCA46.48308
5 CITTERIO PIETRO1999CMU.P. MISSAGLIA48.24227
6 MAGGIONI LUCA2000CMPOL. LIB. CERNUSCHESE48.84202
Serie 3CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MERONI FEDERICO1999CMATL. TRIANGOLO LARIANO38.12806
2 BERTOVANI SAMUELE2000CMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE41.40588
3 CASARTELLI JACOPO1999CMU.S. SAN MAURIZIO41.56578
4 ZANOTTA ERIK1999CMATL. TRIANGOLO LARIANO43.56460
5 ANDREOLI MARCO2000CMU.S. SAN MAURIZIO44.56405
6 ZAPPA MATTIA2000CMATL. ERBA47.74249
Serie 4CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RUSCONI ALBERTO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA44.56405
2 ALBANI LEONARDO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA45.34364
3 ALBANI THOMAS2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA45.82340
4 CESANA NICOLO2000CMU.S. SAN MAURIZIO48.54214
5 RAIMONDI LORENZO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA50.04154
Serie 5CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FERRETTO SEBASTIAN2000CMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.43.04490
2 ZUCCHI RICCARDO2000CMPOL. MANDELLO43.18481
3 SALVADE' ANDREA2000CMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.43.48464
4 DONEGA' ALESSIO2000CMATL. ROVELLASCA44.62402
5 MERLINI LORENZO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA46.38313
6 MANZONI GABRIELE2000CMU.P. MISSAGLIA57.160
Serie 6CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAIROLI MATTEO2000CMG.S. BERNATESE41.70569
2 GUERRA ROBERTO2000CMG.S. BERNATESE42.32532
3 BRUMANA GIOVANNI1999CMATL. 87 - OGGIONO42.44525
4 CANALI MATTIA2000CMATL. 87 - OGGIONO42.60515
5 SLADOWSKI DAVID1999CMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.43.76449
6 GRECCHI PIETRO2000CMG.S. BERNATESE47.00283
Serie 7CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VALNEGRI ALESSIO2000CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.42.12544
2 VITULLO LORIS2000CMATL. CASSAGO43.76449
3 VERGA MANUEL2000CMG.S. BERNATESE44.36416
4 PERTESANA LORENZO2000CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44.96384
5 BISONE ELIA2000CMATL. CASSAGO46.18322
1000 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANNONI FRANCESCA2000CFATL. O.S.G. GUANZATE3:08.84835
2 RAVASI RACHELE2000CFG.S. VIRTUS CALCO3:17.28729
3 MAFFINA CHIARA1999CFCANTU`ATLETICA3:17.62724
4 CARIBONI DANIELA1999CFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP3:22.72663
5 MAPPA CHLOE1999CFATL. CENTRO LARIO3:23.00660
6 MOLTENI ILARIA1999CFCANTU`ATLETICA3:25.68628
7 BUTTI FLORIANA1999CFATL. ERBA3:27.98602
8 CAPRANI MICOL2000CFATL. CENTRO LARIO3:28.58595
9 FRIGERIO NOEMI2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:29.72582
10 CRIPPA MONICA2000CFATL. ERBA3:30.80570
11 NAVA FRANCESCA1999CFU.S. SAN MAURIZIO3:38.70485
12 CONSONNI SARA1999CFU.S. SAN MAURIZIO3:41.48456
13 PADOVANI ALICE2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:50.76365
14 NAVA VERONICA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO3:52.66347
15 POZZI ELENA1999CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4:26.8281
1000 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MASOLINI MATTEO1999CMG.P. VALCHIAVENNA2:40.10 
2 VANINI LEONARDO1999CMATL. CENTRO LARIO2:46.92777
3 GAFFURI MATTIA1999CMU.S. SAN MAURIZIO2:47.66766
4 SALVIONI MATTEO2000CMATL. ROVELLASCA2:51.36708
5 PANZERI PIETRO2000CMU.S. SAN MAURIZIO2:52.78686
6 RICCIOLI EDOARDO1999CMATL. ERBA2:56.16635
7 CASATI ANDREA1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:57.44617
8 IHNA AMIN1999CMATL. ROVELLASCA3:05.42504
9 MEINARDI STEFANO1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:14.12391
10 VENTOLA FRANCESCO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:14.46387
11 PIVA PIETRO2000CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP3:18.12342
12 REDAELLI FRANCESCO2000CMU.S. SAN MAURIZIO3:25.06263
13 FRATTINI LUCA MICHELE2000CMATL. CENTRO LARIO3:25.74255
14 TOSETTI NICOLO'2000CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:02.680
Alto CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALA ALESSIA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.46764
2 MAIURI SOFIA1999CFATL. CASSAGO1.43735
3 CASCIO GIULIA2000CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.40706
4 CITTERIO FEDERICA1999CFATL. ERBA1.40706
5 BINTA DIOP1999CFATL. MARIANO COMENSE1.35658
6 VANINI ALESSIA2000CFATL. CENTRO LARIO1.30609
7 LIBARDI SILVIA1999CFG.S. BERNATESE1.30609
8 ERBA BEATRICE1999CFATL. MARIANO COMENSE1.30609
9 CURTONI ALESSIA2000CFPOL. MANDELLO1.30609
10 LEGA FEDERICA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.20512
11 TRUSAIDE EVIJA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.20512
12 CRIPPA SABRINA1999CFU.P. MISSAGLIA1.20512
13 BOTTA STELLA2000CFG.S. BERNATESE1.20512
14 PINOLI CHIARA2000CFPOL. MANDELLO1.20512
15 DONEGA' CHIARA2000CFPOL. MANDELLO1.20512
16 ARRIGHINI VALENTINA2000CFPOL. MANDELLO1.20512
Alto EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 REDI ANITA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.1050
2 CAPUANO CAMILLA2003EFATL. CASSAGO1.1050
3 DELL ANDREA CHIARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.0550
4 SICILIA MATILDE FRANCESC2003EFG.S. VIRTUS CALCO1.0050
5 LADIGA MARTA2004EFG.S. VIRTUS CALCO1.0050
6 MAGNI CARLOTTA2003EFU.S. SAN MAURIZIO1.0050
7 STANCU DRAGOI ANDRA SABRINA2003EFATL. ERBA1.0050
8 MASI MARGHERITA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD0.9050
9 PANCERA SARA2003EFATL. ERBA0.9050
  BELNOME ELISA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANONcl0
  SALA FRANCESCA2004EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICANcl0
Alto EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRECCHI JACOPO2003EMG.S. BERNATESE1.1550
2 DELL'ORO NICOLO'2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.1550
3 GASPAROTTO JACOPO2003EMATL. MARIANO COMENSE1.1550
4 SANNA STEFANO2003EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.1050
5 GALLETTI TIZIANO2003EMPOL. LIB. CERNUSCHESE1.1050
6 POZZI MATTIA2003EMU.S. OLTRONESE1.1050
7 ROVELLI ALESSIO2003EMATL. CASSAGO1.0550
8 COLOMBI LORENZO2003EMU.S. OLTRONESE1.0550
9 MORO STEFANO2004EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.0050
10 SERAFINI RAFFAELE2004EMATL. MARIANO COMENSE0.9050
11 COLOMBO DAVIDE2003EMATL. CASSAGO0.9050
12 CAROLAN STEFANO2003EMATL. CASSAGO0.9050
13 GATTI GIACOMO2004EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD0.9050
14 ARLATI MARTINO2004EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA0.9050
15 CHINDAMO CHRISTIAN2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE0.9050
16 GOTTI MARCO2003EMG.S. VIRTUS CALCO0.9050
17 SELUGA JACOPO FRANCESCO2004EMU.S. SAN MAURIZIO0.9050
18 MARCELLINO ALESSANDRO2004EMG.S. VIRTUS CALCO0.9050
19 ARICI EMANUELE2004EMATL. ERBA0.9050
20 BERI EMANUELE2004EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.0.9050
21 BALESTRINI DAVIDE2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.0.9050
Lungo CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MERONI FEDERICO1999CMATL. TRIANGOLO LARIANO5.37605
2 MONTI ANDREA1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.22566
3 VITULLO LORIS2000CMATL. CASSAGO5.09532
4 GUERRA ROBERTO2000CMG.S. BERNATESE5.05522
5 ZUCCHI DANIELE1999CMPOL. MANDELLO5.04519
6 ZANOTTA ERIK1999CMATL. TRIANGOLO LARIANO4.87476
7 MOLTENI DENIS1999CMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.66423
8 MONGIU DAVIDE1999CMCANTU`ATLETICA4.64418
9 MOLGORA ROBERTO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA4.62413
10 VALNEGRI ALESSIO2000CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.59406
11 ROSSETTI MARCO1999CMATL. ROVELLASCA4.56398
12 BELLINZONI GIORGIO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA4.55396
13 ZUCCHI RICCARDO2000CMPOL. MANDELLO4.55396
14 SLADOWSKI DAVID1999CMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.54393
15 MERLINI LORENZO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA4.46373
16 GENTILE LUCA2000CMPOL. MANDELLO4.42363
17 CITTERIO PIETRO1999CMU.P. MISSAGLIA4.40359
18 BONANOMI DANIELE2000CMATL. CASSAGO4.39356
19 PERTESANA LORENZO2000CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.33341
20 DONEGA' ALESSIO2000CMATL. ROVELLASCA4.25322
21 BISONE ELIA2000CMATL. CASSAGO4.25322
22 ALBANI LEONARDO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA4.20309
23 RUSCONI ALBERTO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3.94246
24 FERRETTO SEBASTIAN2000CMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.88232
25 SALVADE' ANDREA2000CMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.71192
26 MANZONI GABRIELE2000CMU.P. MISSAGLIA3.55154
27 MONTAGNOLO IVAN1999CMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.53149
28 ZAPPA MATTIA2000CMATL. ERBA3.52147
29 MENDOZA JHEM WINDEL1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA3.48137
Marcia 1000m EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FONTANA GRETA2003EFU.S. SAN MAURIZIO6:24.3250
2 GALIMBERTI CAMILLA2003EFATL. MARIANO COMENSE6:25.8650
3 CONTI ELENA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANO6:45.3850
4 DOZIO FEDERICA2003EFG.S. VIRTUS CALCO6:49.3450
5 PASTORELLI EMMA2003EFATL. ERBA6:53.1450
6 DE FELICA LAURA2004EFG.S. VIRTUS CALCO6:55.8450
7 DI DATO VITTORIA2003EFU.S. OLTRONESE7:10.3650
8 MONTI MARTINA2003EFU.S. OLTRONESE7:10.3850
9 NKEGBE BENEDIT PERLA2004EFU.S. OLTRONESE7:23.2850
10 MOSCATELLI ANNA2004EFATL. MARIANO COMENSE7:45.4250
11 MARI VALERIA GIULIA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8:07.7450
12 MONTINI ALESSANDRA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10:13.5050
Marcia 1000m EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RATTI MATTEO2003EMU.S. SAN MAURIZIO6:18.5450
2 MOSCATELLI FILIPPO2003EMATL. MARIANO COMENSE6:22.0450
3 GOTTI MARCO2003EMG.S. VIRTUS CALCO6:23.9250
4 PIGAZZINI SIMONE2004EMG.S. VIRTUS CALCO6:53.1650
5 COMI SEAN2003EMG.S. VIRTUS CALCO7:03.1250
6 MARCELLINO ALESSANDRO2004EMG.S. VIRTUS CALCO7:03.8650
7 FUMAGALLI ANDREA2004EMG.S. VIRTUS CALCO7:06.2650
8 PAVIA MASSIMILIANO2004EMU.S. OLTRONESE7:07.3650
50 m. EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 REDI ANITA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.4050
2 CASIRAGHI VERA2004EFU.P. MISSAGLIA9.0050
3 CARE' VALERIA2004EFATL. ERBA9.1050
4 RIGAMONTI SARA2004EFU.S. SAN MAURIZIO9.6650
5 LAMPERTI GIORGIA2003EFU.S. OLTRONESE10.4850
Serie 2CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAGNI CARLOTTA2003EFU.S. SAN MAURIZIO8.0050
2 VILLANI GIADA2003EFU.S. OLTRONESE8.4050
3 MAGGIONI CAROLINA2003EFPOL. LIB. CERNUSCHESE8.7250
4 CAPUANO CAMILLA2003EFATL. CASSAGO8.7850
5 CALIGIURI ROBERTA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.0050
6 LUCCHINI SUSAN2003EFATL. LOMAZZO9.0250
Serie 3CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MUSCOLINO ALYSSA2003EFATL. MARIANO COMENSE7.9450
2 FRIGERIO EMILY2004EFPOL. LIB. CERNUSCHESE8.2850
3 NKEGBE BENEDIT PERLA2004EFU.S. OLTRONESE8.4450
4 PASTORELLI EMMA2003EFATL. ERBA9.1450
5 LIVIO CHIARA2003EFU.S. SAN MAURIZIO9.2250
6 MONTINI ALESSANDRA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.7650
Serie 4CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DOLCI ELEONORA2003EFATL. MARIANO COMENSE8.4050
2 MONTI MARTINA2003EFU.S. OLTRONESE8.5050
3 PANZERI SARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.5650
4 INTROZZI EMMA2003EFG.S. BERNATESE8.9450
Serie 5CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AMBROSOLI VERONICA2003EFU.S. OLTRONESE8.1650
2 COMPAGNUCCI CHIARA2003EFATL. MARIANO COMENSE8.2050
3 DELL ANDREA CHIARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.2250
4 GALIMBERTI CAMILLA2003EFATL. MARIANO COMENSE8.2650
5 FERRARIO CLAUDIA2003EFU.S. OLTRONESE9.4050
6 BONFIGLIO IRENE2003EFG.S. BERNATESE9.4450
Serie 6CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BALLABIO ALICE2003EFATL. ROVELLASCA7.6850
2 BRENNA MARTA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.9250
3 FERRARIO SERENA2003EFU.S. OLTRONESE8.9450
4 PATRIARCA GIORGIA2003EFG.S. BERNATESE9.8050
Serie 7CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PANCERA SARA2003EFATL. ERBA8.1650
2 MITCHELL VALENTINA NICOLE2003EFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.8450
3 BIUSO CHIARA2004EFATL. TRIANGOLO LARIANO9.0650
4 COLOMBO GIULIA2003EFPOL. MANDELLO9.0850
5 SALA FRANCESCA2004EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.1250
6 MARI VALERIA GIULIA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.3650
Serie 8CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALA FRANCESCA2003EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.1650
2 ELLI GIORGIA2003EFATL. ROVELLASCA8.1850
3 MARTELLOSIO LISA2003EFPOL. MANDELLO8.7250
4 BELNOME ELISA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANO9.1850
5 BELLENZIER ELISA2004EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.7850
Serie 9CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE BENEDITTIS CHIARA2004EFATL. MARIANO COMENSE8.7250
2 STANCU DRAGOI ANDRA SABRINA2003EFATL. ERBA8.8050
3 FONTANA GRETA2003EFU.S. SAN MAURIZIO8.8250
4 DI DATO VITTORIA2003EFU.S. OLTRONESE9.2450
5 BARNI FRANCESCA2004EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.2850
6 BARBAGALLO ALESSIA CAMILLA2004EFCANTU`ATLETICA9.4050
50 m. EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLOMBO DAVIDE2003EMATL. CASSAGO8.3850
2 ROVELLI ALESSIO2003EMATL. CASSAGO8.5450
3 MENDOZA LOYDWIN2004EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.7450
4 COCCO SAMUELE2004EMATL. TRIANGOLO LARIANO8.9650
5 BALESTRINI DAVIDE2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.4450
6 GASPARINI MATTEO2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.9450
Serie 2CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 WAKA SAMUEL KOUKAM2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.5450
2 VITTORI AMOS2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.5850
3 POZZI MATTIA2003EMU.S. OLTRONESE8.6850
4 CAROLAN STEFANO2003EMATL. CASSAGO8.9050
5 MIGLIAVACCA LUCA2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.0050
6 MAROUANI NABIL2004EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.6450
Serie 3CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SERAFINI RAFFAELE2004EMATL. MARIANO COMENSE8.3250
2 LIVIO MARCO2004EMU.S. SAN MAURIZIO8.5050
3 SELUGA JACOPO FRANCESCO2004EMU.S. SAN MAURIZIO8.6650
4 GATTI GIACOMO2004EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.8650
5 ARLATI MARTINO2004EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.2450
6 SALANDI KEVIN2003EMU.S. OLTRONESE9.5850
Serie 4CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLOMBI LORENZO2003EMU.S. OLTRONESE8.2450
2 CORTI ALEX2004EMATL. ERBA8.3450
3 GASPAROTTO JACOPO2003EMATL. MARIANO COMENSE8.3650
4 DISERO' TOMMASO2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.7050
5 PERICO SIMONE2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.8850
6 PAVIA MASSIMILIANO2004EMU.S. OLTRONESE9.5250
Serie 5CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PORTA MICHELE2003EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.7450
2 ZANFRINI SAMUEL JOHN2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.0450
3 TERZAGHI LORIS2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.4850
4 FERRON GABRIELE2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.5450
5 FRIGERIO GABRIELE2004EMATL. ERBA9.5650
6 BERI EMANUELE2004EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.6250
Serie 6CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DELL'ORO NICOLO'2003EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.1850
2 MAIONE FILIPPO2003EMCANTU`ATLETICA8.3650
3 RATTI MATTEO2003EMU.S. SAN MAURIZIO8.6050
4 GRECCHI JACOPO2003EMG.S. BERNATESE8.6850
5 MONTI LUCA2004EMCANTU`ATLETICA9.5650
6 AIELLO LEONARDO2003EMATL. ERBA9.6250
Serie 7CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CANALI ANDREA2003EMATL. 87 - OGGIONO8.4450
2 ARICI EMANUELE2004EMATL. ERBA8.7650
3 MARIANI ALESSIO2004EMCANTU`ATLETICA8.8050
4 MORO STEFANO2004EMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.3650
5 SOMMARIVA DANIELE2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.6450
6 PAVLOV GROSSI AMADEUS2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO10.8450
Serie 8CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TARELLI FEDERICO2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.5450
2 BETTEGA ROBERTO2003EMPOL. MANDELLO8.7450
3 DE BORTOLI PAOLO2003EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.8850
4 MASI LEONARDO2004EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.1650
5 GATTI DAVIDE2004EMATL. ERBA9.2050
6 DURANTE GABRIEL2004EMU.P. MISSAGLIA9.5850
Serie 9CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LO DATO ANDREA2003EMATL. LOMAZZO8.2250
2 RIPAMONTI FABRIZIO2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.3250
3 SPADA SIMONE2004EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.3650
4 FABBRI DAVIDE2004EMATL. TRIANGOLO LARIANO9.5850
5 IMBERTI MATTEO2004EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.8250
Serie 10CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOLTENI SIMEONE2003EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.2250
2 TAGLIABUE TIMOTHY2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO9.3850
3 PEGORINI STEFANO2003EMG.S. BERNATESE9.6850
4 BUTNARU DENIS VLAD2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO9.8650
Serie 11CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PROSERPIO MICHELE2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO8.7450
2 RONCAREGGI STEFANO2004EMATL. TRIANGOLO LARIANO8.7650
3 VETTORI ALESSIO2004EMU.P. MISSAGLIA9.0450
4 DOMINIONI CARLO2003EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.9850
Vortex EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DOZIO FEDERICA2003EFG.S. VIRTUS CALCO33.9550
2 DE FELICA LAURA2004EFG.S. VIRTUS CALCO25.5050
3 CONTI ELENA2003EFATL. TRIANGOLO LARIANO21.9650
4 AMBROSOLI VERONICA2003EFU.S. OLTRONESE21.5650
5 LAMPERTI GIORGIA2003EFU.S. OLTRONESE21.3750
6 DE BENEDITTIS CHIARA2004EFATL. MARIANO COMENSE19.3150
7 CALIGIURI ROBERTA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18.8050
8 PANZERI SARA2003EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18.5950
9 CAZZANIGA GINEVRA2003EFPOL. LIB. CERNUSCHESE18.3050
10 SALA FRANCESCA2003EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA18.2950
11 MITCHELL VALENTINA NICOLE2003EFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.17.8850
12 COMPAGNUCCI CHIARA2003EFATL. MARIANO COMENSE16.2750
13 DOLCI ELEONORA2003EFATL. MARIANO COMENSE15.8550
14 MUSCOLINO ALYSSA2003EFATL. MARIANO COMENSE15.7550
15 COLOMBO GIULIA2003EFPOL. MANDELLO14.8450
16 BIANCHI LETIZIA2004EFU.S. OLTRONESE14.8050
17 MASI MARGHERITA2003EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.3650
18 CARE' VALERIA2004EFATL. ERBA14.1950
19 INTROZZI EMMA2003EFG.S. BERNATESE14.1750
20 BELLENZIER ELISA2004EFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA13.5250
21 MARTELLOSIO LISA2003EFPOL. MANDELLO13.4650
22 BRENNA MARTA2004EFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.1050
23 BONFIGLIO IRENE2003EFG.S. BERNATESE10.6650
24 VILLANI GIADA2003EFU.S. OLTRONESE9.9250
25 BIUSO CHIARA2004EFATL. TRIANGOLO LARIANO9.5450
26 CASIRAGHI VERA2004EFU.P. MISSAGLIA9.1250
27 BARNI FRANCESCA2004EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.1350
28 FERRARIO SERENA2003EFU.S. OLTRONESE7.6950
29 PATRIARCA GIORGIA2003EFG.S. BERNATESE7.3350
Vortex EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TARELLI FEDERICO2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA38.7350
2 SANNA STEFANO2003EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD30.3750
3 RIPAMONTI FABRIZIO2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA29.4950
4 BIANCHI FEDERICO2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE29.4850
5 BRUSA FRANCESCO2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE29.2050
6 BRANCHINI GIOVANNI2003EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE28.7350
7 BETTEGA ROBERTO2003EMPOL. MANDELLO27.5950
8 VETTORI ALESSIO2004EMU.P. MISSAGLIA27.5550
9 LO DATO ANDREA2003EMATL. LOMAZZO27.4550
10 TAGLIABUE TIMOTHY2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO27.2550
11 PERICO SIMONE2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA27.0150
12 MENDOZA LOYDWIN2004EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA26.3750
13 PIGAZZINI SIMONE2004EMG.S. VIRTUS CALCO26.1950
14 CANALI ANDREA2003EMATL. 87 - OGGIONO24.4250
15 COCCO SAMUELE2004EMATL. TRIANGOLO LARIANO24.0450
16 MAIONE FILIPPO2003EMCANTU`ATLETICA23.8650
17 MOLTENI SIMEONE2003EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD23.2750
18 WAKA SAMUEL KOUKAM2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.23.2550
19 CORTI ALEX2004EMATL. ERBA23.0050
20 GATTI DAVIDE2004EMATL. ERBA22.9950
21 DURANTE GABRIEL2004EMU.P. MISSAGLIA22.8750
22 COMI SEAN2003EMG.S. VIRTUS CALCO22.7850
23 DE BORTOLI PAOLO2003EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD22.2250
24 ZANFRINI SAMUEL JOHN2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.21.2650
25 RONCAREGGI STEFANO2004EMATL. TRIANGOLO LARIANO21.1850
26 MIGLIAVACCA LUCA2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.19.9050
27 SPADA SIMONE2004EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA19.8550
28 SPANO' DAVIDE2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE18.9050
29 MARIANI ALESSIO2004EMCANTU`ATLETICA18.7350
30 AIELLO LEONARDO2003EMATL. ERBA17.5450
31 PORTA MICHELE2003EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD17.2150
32 FERRON GABRIELE2003EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA16.9450
33 ZUCCOTTI RAFFAELE2004EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE16.0850
34 DOMINIONI CARLO2003EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD15.8350
35 FUMAGALLI ANDREA2004EMG.S. VIRTUS CALCO15.8350
36 IMBERTI MATTEO2004EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD15.4750
37 PEGORINI STEFANO2003EMG.S. BERNATESE15.3250
38 DISERO' TOMMASO2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.15.0050
39 MASI LEONARDO2004EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.9850
40 PAVLOV GROSSI AMADEUS2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO14.5450
41 PROSERPIO MICHELE2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO13.3850
42 SOMMARIVA DANIELE2003EMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.13.0150
43 MAROUANI NABIL2004EMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA12.1150
44 BUTNARU DENIS VLAD2003EMATL. TRIANGOLO LARIANO11.8250
45 MONTI LUCA2004EMCANTU`ATLETICA10.6950
46 FRIGERIO GABRIELE2004EMATL. ERBA9.6550
47 FABBRI DAVIDE2004EMATL. TRIANGOLO LARIANO8.1650
  SALANDI KEVIN2003EMU.S. OLTRONESENcl0
Giavellotto Gr 400 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASCIO GIULIA2000CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD29.44711
2 SINELLI ANDREA2000CFATL. TRIANGOLO LARIANO25.44599
3 COCCO SERENA2000CFATL. TRIANGOLO LARIANO23.86553
4 NAVA VERONICA1999CFATL. TRIANGOLO LARIANO20.99465
5 D'ADDARIO FEDERICA2000CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA19.87430
6 ROZZONI MARTINA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18.18375
7 TAMBURIELLO GIORGIA2000CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE17.94367
8 SIRONI MARICA1999CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.74328
9 SENESI MARIKA1999CFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA15.61289
10 LANZI BENEDETTA1999CFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE14.80262
11 BIZZI GIULIA1999CFG.S. VIRTUS CALCO10.0190
12 CATANZARO ALICE2000CFATL. TRIANGOLO LARIANO8.2825
13 PARENTI CHIARA2000CFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE6.360
  RIVA LETIZIA1999CFG.S. VIRTUS CALCONcl0
100 Hs H 84-8.50 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAMPERONI FEDERICO1999CMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD15.34686
2 ZUCCHI DANIELE1999CMPOL. MANDELLO15.80622
3 GENTILE LUCA2000CMPOL. MANDELLO16.52527
4 CRIMELLA MARCO1999CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.88482
5 BELLINZONI GIORGIO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA17.92356
6 FERRARI EDOARDO2000CMATL. CENTRO LARIO19.26209
80 Hs H 76 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PANTUSA ERICA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.14815
2 HAMITI ENEIDA1999CFATL. CASSAGO13.20806
3 ZANMARCHI VALERIA2000CFPOL. LIB. CERNUSCHESE13.44773
4 CARENINI FEDERICA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.70738
5 DRAGONE VALENTINA1999CFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP13.78727
Serie 2CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LANZI BENEDETTA1999CFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE13.98700
2 CORDOBA MARIA PALOMA2000CFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.14.78595
3 MATTIROLI ANNA2000CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE15.10554
4 PINOLI CHIARA2000CFPOL. MANDELLO15.28531
Serie 3CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RIVA ELENA1999CFPOL. LIB. CERNUSCHESE13.24801
2 CARONTI ILARIA1999CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.74732
3 MELIS BARBARA1999CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD15.12551
4 CATANZARO ALICE2000CFATL. TRIANGOLO LARIANO15.66483
Martello Kg 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIROLO DAVIDE2000CMATL. MARIANO COMENSE35.60678
2 MASSA MATTEO1999CMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD23.76454
3 CAPPELLINI EDOARDO2000CMATL. MARIANO COMENSE19.72366
4 MONTAGNOLO IVAN1999CMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.38290
5 BONANOMI DANIELE2000CMATL. CASSAGO13.75227
Peso Kg 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CRIPPA MONICA2000CFATL. ERBA8.60601
2 SIRONI MARICA1999CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.99538
3 CARIBONI DANIELA1999CFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP7.81519
4 MERLO EMMA2000CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.63500
5 VANINI ALESSIA2000CFATL. CENTRO LARIO7.43478
6 SALA ALESSIA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.40475
7 COCCO SERENA2000CFATL. TRIANGOLO LARIANO7.34469
8 ROZZONI MARTINA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.13446
9 NONNI AMINATA2000CFPOL. LIB. CERNUSCHESE6.97429
10 SALA MARTINA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.93425
11 MAPPA CHLOE1999CFATL. CENTRO LARIO6.79410
12 CITTERIO FEDERICA1999CFATL. ERBA6.77408
13 CURTONI ALESSIA2000CFPOL. MANDELLO6.74405
14 STUCCHI GRETA1999CFG.S. VIRTUS CALCO6.51380
15 PAZZINI VITTORIA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.48376
16 DONEGA' CHIARA2000CFPOL. MANDELLO6.27353
17 SALA CAMILLA2000CFG.S. VIRTUS CALCO6.20346
18 CARENINI FEDERICA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.15340
19 ARRIGHINI VALENTINA2000CFPOL. MANDELLO6.11336
20 FRACAS EMMA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.82304
21 CAPRANI MICOL2000CFATL. CENTRO LARIO5.77299
22 POZZI ELENA1999CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.68289
23 MOTTA ELENA2000CFU.S. SAN MAURIZIO5.52271
24 LONGHI ALICE2000CFG.S. VIRTUS CALCO5.52271
25 TERZA MARTINA1999CFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5.51270
26 FUMAGALLI GLORIA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.48266
1200 siepi H 76 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOCATELLI ARIANNA1999CFPOL. NOVATE3:56.06 
2 FUMAGALLI CHIARA1999CFATL. MARIANO COMENSE4:03.14890
3 ALBO MADDALENA1999CFG.S. VIRTUS CALCO4:18.40761
4 BUTTI ELENA2000CFG.S. BERNATESE4:34.32636
5 MELIS BARBARA1999CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4:50.41519
1200 siepi H 76 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO BIONE - Data: 13/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VERONESI DARIO1999CMPOL. LIB. CERNUSCHESE3:54.52646
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb