MEMORIAL MAURIZIO ZAINI - RIUNIONE PROVINCIALE DI PROVE
MULTIPLE RAGAZZI/E - TRIATHLON - Gare di contorno A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA130 - N.ATL.VARESE - VARESE
RISULTATI
60 Hs H 60 Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE10.24862
221SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA10.74781
3425CARCANO Marta2001RFVA130 N. ATL. VARESE10.90756
 328MARTIGNONI Alessia2001RFVA130 N. ATL. VARESERit 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA10.36843
2519CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE10.58807
328DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA12.00600
4314CAMBIANICA Letizia2001RFVA117 ATL. MALNATE12.58522
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317PONTI Gaia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.42681
256BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE11.78630
329GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.80628
442PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.86619
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127CARNAGHI Elena2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.52667
2327POZZI Giulia2001RFVA130 N. ATL. VARESE12.10586
3416MATTIUZ Susanna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA12.96472
4513TURATO Sophia2001RFVA117 ATL. MALNATE13.00467
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.62653
253LOCATI Michela2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE12.04595
3420CICOGNANI Francesca2001RFVA476 ATL. TRADATE13.92352
4226BASILE Corinne2001RFVA130 N. ATL. VARESE15.70147
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA12.08589
2210COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE12.28562
3324BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE13.44411
4411MANTOVANI Marta2001RFVA117 ATL. MALNATE13.60391
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412MAROBIN Gaia2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.20869
224SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA12.02597
335SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE12.94475
4522CAVALLERI Noemi2001RFVA731 ATL. GALLARATESE13.06459
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412MAROBIN Gaia2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.20869
2518BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE10.24862
3421KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA10.36843
4519CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE10.58807
521SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA10.74781
6425CARCANO Marta2001RFVA130 N. ATL. VARESE10.90756
7317PONTI Gaia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.42681
827CARNAGHI Elena2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.52667
9323ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.62653
1056BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE11.78630
1129GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.80628
1242PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.86619
1328DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA12.00600
1424SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA12.02597
1553LOCATI Michela2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE12.04595
16515GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA12.08589
17327POZZI Giulia2001RFVA130 N. ATL. VARESE12.10586
18210COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE12.28562
19314CAMBIANICA Letizia2001RFVA117 ATL. MALNATE12.58522
2035SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE12.94475
21416MATTIUZ Susanna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA12.96472
22513TURATO Sophia2001RFVA117 ATL. MALNATE13.00467
23522CAVALLERI Noemi2001RFVA731 ATL. GALLARATESE13.06459
24324BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE13.44411
25411MANTOVANI Marta2001RFVA117 ATL. MALNATE13.60391
26420CICOGNANI Francesca2001RFVA476 ATL. TRADATE13.92352
27226BASILE Corinne2001RFVA130 N. ATL. VARESE15.70147
 328MARTIGNONI Alessia2001RFVA130 N. ATL. VARESERit 
Salto in alto/HJ Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 10:25 - Ora Fine: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125CARCANO Marta2001RFVA130 N. ATL. VARESE1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                   
  -   -   -   O   XO   XO   O   O   O   O   XXX                   
212MAROBIN Gaia2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                   
  O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                   
321KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   O   XO   XXO  O   XXX                    
47CARNAGHI Elena2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   -   O   O   O   O   XXO  XXO  XXX                    
517PONTI Gaia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
610COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   XO   O   O   XXX                       
78DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
83LOCATI Michela2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
815GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
89GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1118BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XX-                         
1123ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XXO  O   XXX                         
1314CAMBIANICA Letizia2001RFVA117 ATL. MALNATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
131SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1313TURATO Sophia2001RFVA117 ATL. MALNATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1322CAVALLERI Noemi2001RFVA731 ATL. GALLARATESE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1324BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
186BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
1926BASILE Corinne2001RFVA130 N. ATL. VARESE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
205SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XXX                           
2116MATTIUZ Susanna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  XO   XXO  XXX                           
2219CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2228MARTIGNONI Alessia2001RFVA130 N. ATL. VARESE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2211MANTOVANI Marta2001RFVA117 ATL. MALNATE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
254SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
2520CICOGNANI Francesca2001RFVA476 ATL. TRADATE1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
 27POZZI Giulia2001RFVA130 N. ATL. VARESENcl 
1.00                              
  XX-                             
Vortex Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:25 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128MARTIGNONI Alessia2001RFVA130 N. ATL. VARESE35.61631
1░: 28.59 2░: N 3░: 35.61            
21SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA34.76615
1░: 34.76 2░: 29.77 3░: 31.23            
318BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE32.85578
1░: 29.15 2░: 32.85 3░: 30.13            
410COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE31.96561
1░: 31.52 2░: 28.05 3░: 31.96            
521KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA30.14525
1░: 27.32 2░: 29.65 3░: 30.14            
62PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE29.14506
1░: 29.14 2░: 27.49 3░: 29.14            
725CARCANO Marta2001RFVA130 N. ATL. VARESE27.53474
1░: 23.14 2░: 23.96 3░: 27.53            
812MAROBIN Gaia2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA25.69437
1░: 25.69 2░: 24.68 3░: 23.78            
926BASILE Corinne2001RFVA130 N. ATL. VARESE24.91422
1░: 14.87 2░: 24.91 3░: 20.83            
106BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE24.37411
1░: 16.76 2░: 24.37 3░: 22.52            
1115GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA23.72398
1░: 22.59 2░: 20.48 3░: 23.72            
127CARNAGHI Elena2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.47393
1░: 22.12 2░: 21.98 3░: 23.47            
1317PONTI Gaia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA22.54374
1░: 22.54 2░: 22.13 3░: 21.66            
1420CICOGNANI Francesca2001RFVA476 ATL. TRADATE21.73357
1░: 18.46 2░: 21.73 3░: 19.76            
1527POZZI Giulia2001RFVA130 N. ATL. VARESE20.33328
1░: 19.94 2░: 18.22 3░: 20.33            
1616MATTIUZ Susanna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA19.98321
1░: 17.84 2░: 19.98 3░: 19.73            
175SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE19.86319
1░: 17.23 2░: 19.86 3░: 18.54            
189GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA19.28307
1░: 13.86 2░: 11.40 3░: 19.28            
1922CAVALLERI Noemi2001RFVA731 ATL. GALLARATESE19.28307
1░: 4.19 2░: 12.38 3░: 19.28            
2019CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE18.72295
1░: 16.97 2░: 18.72 3░: 14.77            
2123ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA18.64293
1░: 16.57 2░: 18.64 3░: 18.53            
228DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA18.48290
1░: 18.48 2░: 16.66 3░: 12.91            
2311MANTOVANI Marta2001RFVA117 ATL. MALNATE18.24285
1░: 18.24 2░: 13.78 3░: 16.75            
243LOCATI Michela2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE18.18284
1░: 16.55 2░: 17.85 3░: 18.18            
2513TURATO Sophia2001RFVA117 ATL. MALNATE16.11240
1░: 16.11 2░: 13.40 3░: 13.26            
264SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA15.86235
1░: 15.86 2░: 13.98 3░: 13.04            
2714CAMBIANICA Letizia2001RFVA117 ATL. MALNATE15.06218
1░: 13.20 2░: 15.06 3░: 11.25            
2824BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE14.80213
1░: 6.94 2░: 14.80 3░: 11.04            
60 piani Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1629VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE9.32595
2352MAMOLO Verena2001RFVA130 N. ATL. VARESE9.58545
3117MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.66530
4556PETROLO Matilda2001RFVA740 ATL. MACCAGNO9.78507
5240RIPAMONTI Allegra2002RFVA731 ATL. GALLARATESE10.06454
6421DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.50372
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130BETTONI Elena Anastasia2002RFVA476 ATL. TRADATE9.48564
2520LO BIANCO Martina2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.98469
3351PETRALI Irene2001RFVA130 N. ATL. VARESE10.08450
429CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.48376
5431BONSERI Corinna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.10264
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1141BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.24611
2210ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.30599
3539CIOFFI Alessandra2001RFVA731 ATL. GALLARATESE9.40580
431PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.04458
5414STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE10.06454
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1146COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.88488
2543MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE10.22424
3418MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.48376
4324BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.66343
5257LA SALVIA Giorgia2002RFVA117 ATL. MALNATE11.70158
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE9.46568
2548COLOMBO Francesca2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.94476
3253LABAGNARA Alice2001RFVA130 N. ATL. VARESE10.02461
4338CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE10.20428
566LEPORE Chiara2002RFVA117 ATL. MALNATE10.46380
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE9.28603
2636NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA9.46568
3115MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE9.58545
4416MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.18431
5545GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE11.44203
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327TROILO Anja2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.04650
2111MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE9.34591
3533PARODI Isabella Maria2001RFVA740 ATL. MACCAGNO9.60541
4255MARZIALI Chiara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.92480
5644CONDELLO Matilde2002RFVA130 N. ATL. VARESE10.04458
6422VIGOLO Elisa Lucrezia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.12443
Serie 8Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1449VILLA Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.76511
2525PESENTI Laura2001RFVA117 ATL. MALNATE10.18431
3623MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.44383
4232DORDONI Matilde2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.46380
5328GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.66343
Serie 9Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE8.64729
224LOCAMBIO Alessia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.06646
332MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.26607
457SLATER Sara Jean2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.60354
5642DI VILIO Marialuigia2002RFVA117 ATL. MALNATE11.90124
Serie 10Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1447MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE8.90678
2650RATTAZZI Greta2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.88488
353PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.02461
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE8.64729
2447MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE8.90678
3327TROILO Anja2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.04650
424LOCAMBIO Alessia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.06646
5141BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.24611
632MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.26607
725RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE9.28603
8210ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.30599
9629VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE9.32595
10111MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE9.34591
11539CIOFFI Alessandra2001RFVA731 ATL. GALLARATESE9.40580
12636NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA9.46568
12119VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE9.46568
14130BETTONI Elena Anastasia2002RFVA476 ATL. TRADATE9.48564
15352MAMOLO Verena2001RFVA130 N. ATL. VARESE9.58545
15115MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE9.58545
17533PARODI Isabella Maria2001RFVA740 ATL. MACCAGNO9.60541
18117MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.66530
19449VILLA Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.76511
20556PETROLO Matilda2001RFVA740 ATL. MACCAGNO9.78507
21650RATTAZZI Greta2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.88488
21146COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.88488
23255MARZIALI Chiara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.92480
24548COLOMBO Francesca2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.94476
25520LO BIANCO Martina2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.98469
26253LABAGNARA Alice2001RFVA130 N. ATL. VARESE10.02461
2653PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.02461
28644CONDELLO Matilde2002RFVA130 N. ATL. VARESE10.04458
2831PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.04458
30240RIPAMONTI Allegra2002RFVA731 ATL. GALLARATESE10.06454
30414STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE10.06454
32351PETRALI Irene2001RFVA130 N. ATL. VARESE10.08450
33422VIGOLO Elisa Lucrezia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.12443
34525PESENTI Laura2001RFVA117 ATL. MALNATE10.18431
34416MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.18431
36338CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE10.20428
37543MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE10.22424
38623MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.44383
3966LEPORE Chiara2002RFVA117 ATL. MALNATE10.46380
39232DORDONI Matilde2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.46380
41418MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.48376
4129CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.48376
43421DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.50372
4457SLATER Sara Jean2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.60354
45328GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.66343
45324BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.66343
47431BONSERI Corinna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA11.10264
48545GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE11.44203
49257LA SALVIA Giorgia2002RFVA117 ATL. MALNATE11.70158
50642DI VILIO Marialuigia2002RFVA117 ATL. MALNATE11.90124
Salto in lungo/LJ Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE4.07642
1░: 3.72 2░: 4.07 3░: 3.84            
226ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE3.87593
1░: 3.62 2░: 3.60 3░: 3.87            
32MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.75564
1░: 3.56 2░: 3.75 3░: 3.58            
411MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE3.71554
1░: 3.49 2░: 3.52 3░: 3.71            
515MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE3.67544
1░: 3.48 2░: 3.50 3░: 3.67            
625PESENTI Laura2001RFVA117 ATL. MALNATE3.56518
1░: 2.20 2░: 2.65 3░: 3.56            
75RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE3.51506
1░: 3.50 2░: 3.46 3░: 3.51            
827TROILO Anja2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.48499
1░: 3.14 2░: 3.24 3░: 3.48            
922VIGOLO Elisa Lucrezia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE3.34465
1░: 3.34 2░: N 3░: 2.80            
1016MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.32461
1░: 3.32 2░: 3.27 3░: 3.10            
1136NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA3.32461
1░: 3.25 2░: 3.21 3░: 3.32            
1250RATTAZZI Greta2002RFVA130 N. ATL. VARESE3.29454
1░: 3.29 2░: N 3░: 3.04            
1349VILLA Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE3.20432
1░: 3.11 2░: 2.84 3░: 3.20            
143PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.19430
1░: 3.19 2░: 3.05 3░: 2.93            
1555MARZIALI Chiara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.10409
1░: 3.09 2░: 3.10 3░: 2.70            
164LOCAMBIO Alessia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.07402
1░: 2.77 2░: 2.79 3░: 3.07            
1733PARODI Isabella Maria2001RFVA740 ATL. MACCAGNO3.07402
1░: N 2░: N 3░: 3.07            
187SLATER Sara Jean2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.98381
1░: 2.88 2░: 2.98 3░: 2.96            
1932DORDONI Matilde2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.86353
1░: N 2░: 2.86 3░: 2.74            
2044CONDELLO Matilde2002RFVA130 N. ATL. VARESE2.77333
1░: 2.77 2░: 2.67 3░: 2.38            
2123MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.72321
1░: 2.65 2░: 2.72 3░: 2.64            
2228GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.54281
1░: 2.54 2░: 2.44 3░: 2.35            
2345GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE2.40249
1░: 2.40 2░: 2.00 3░: 2.35            
 42DI VILIO Marialuigia2002RFVA117 ATL. MALNATENcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.55515
1░: 3.55 2░: 3.50 3░: 3.31            
229VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE3.49501
1░: 3.49 2░: 3.37 3░: 3.43            
339CIOFFI Alessandra2001RFVA731 ATL. GALLARATESE3.47496
1░: 3.47 2░: 3.47 3░: 3.35            
456PETROLO Matilda2001RFVA740 ATL. MACCAGNO3.40480
1░: 3.30 2░: 3.29 3░: 3.40            
541BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.40480
1░: 3.40 2░: 3.13 3░: 3.04            
652MAMOLO Verena2001RFVA130 N. ATL. VARESE3.28451
1░: 3.28 2░: 3.09 3░: 3.03            
719VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE3.25444
1░: N 2░: 2.74 3░: 3.25            
81PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.10409
1░: 2.92 2░: 3.05 3░: 3.10            
921DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE3.09407
1░: 2.97 2░: 2.12 3░: 3.09            
1038CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE3.08404
1░: 3.08 2░: 2.88 3░: 2.89            
1114STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE3.00386
1░: 2.91 2░: 3.00 3░: 2.42            
1220LO BIANCO Martina2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.98381
1░: 2.84 2░: 2.98 3░: 2.79            
1340RIPAMONTI Allegra2002RFVA731 ATL. GALLARATESE2.95374
1░: 2.95 2░: 2.88 3░: N            
146LEPORE Chiara2002RFVA117 ATL. MALNATE2.91365
1░: 2.43 2░: 2.83 3░: 2.91            
1546COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE2.88358
1░: 2.59 2░: 2.88 3░: 2.72            
1648COLOMBO Francesca2002RFVA130 N. ATL. VARESE2.87356
1░: 2.64 2░: 2.87 3░: 2.78            
1717MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.87356
1░: N 2░: 2.87 3░: 2.78            
1851PETRALI Irene2001RFVA130 N. ATL. VARESE2.82344
1░: N 2░: 2.82 3░: 2.63            
1930BETTONI Elena Anastasia2002RFVA476 ATL. TRADATE2.81342
1░: 2.48 2░: 2.81 3░: N            
2018MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.81342
1░: 2.81 2░: 2.44 3░: 2.47            
2153LABAGNARA Alice2001RFVA130 N. ATL. VARESE2.70317
1░: 2.69 2░: 2.70 3░: 2.32            
229CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.62299
1░: 2.62 2░: 2.55 3░: 2.56            
2343MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE2.49269
1░: 2.38 2░: 2.40 3░: 2.49            
2431BONSERI Corinna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.31229
1░: 2.18 2░: 2.00 3░: 2.31            
2557LA SALVIA Giorgia2002RFVA117 ATL. MALNATE2.23211
1░: N 2░: 2.04 3░: 2.23            
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE4.07642
226ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE3.87593
32MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.75564
411MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE3.71554
515MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE3.67544
625PESENTI Laura2001RFVA117 ATL. MALNATE3.56518
710ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.55515
85RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE3.51506
929VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE3.49501
1027TROILO Anja2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.48499
1139CIOFFI Alessandra2001RFVA731 ATL. GALLARATESE3.47496
1256PETROLO Matilda2001RFVA740 ATL. MACCAGNO3.40480
1341BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.40480
1422VIGOLO Elisa Lucrezia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE3.34465
1516MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.32461
1636NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA3.32461
1750RATTAZZI Greta2002RFVA130 N. ATL. VARESE3.29454
1852MAMOLO Verena2001RFVA130 N. ATL. VARESE3.28451
1919VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE3.25444
2049VILLA Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE3.20432
213PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.19430
2255MARZIALI Chiara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.10409
231PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.10409
2421DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE3.09407
2538CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE3.08404
264LOCAMBIO Alessia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.07402
2733PARODI Isabella Maria2001RFVA740 ATL. MACCAGNO3.07402
2814STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE3.00386
297SLATER Sara Jean2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.98381
3020LO BIANCO Martina2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.98381
3140RIPAMONTI Allegra2002RFVA731 ATL. GALLARATESE2.95374
326LEPORE Chiara2002RFVA117 ATL. MALNATE2.91365
3346COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE2.88358
3448COLOMBO Francesca2002RFVA130 N. ATL. VARESE2.87356
3517MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.87356
3632DORDONI Matilde2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.86353
3751PETRALI Irene2001RFVA130 N. ATL. VARESE2.82344
3830BETTONI Elena Anastasia2002RFVA476 ATL. TRADATE2.81342
3918MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.81342
4044CONDELLO Matilde2002RFVA130 N. ATL. VARESE2.77333
4123MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.72321
4253LABAGNARA Alice2001RFVA130 N. ATL. VARESE2.70317
439CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.62299
4428GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.54281
4543MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE2.49269
4645GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE2.40249
4731BONSERI Corinna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.31229
4857LA SALVIA Giorgia2002RFVA117 ATL. MALNATE2.23211
 42DI VILIO Marialuigia2002RFVA117 ATL. MALNATENcl 
Peso/SP Kg 2.000 Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149VILLA Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.68602
1░: 8.78 2░: 9.68 3░: 9.22            
253LABAGNARA Alice2001RFVA130 N. ATL. VARESE8.88534
1░: 8.26 2░: 8.88 3░: 7.28            
326ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE8.31486
1░: 8.31 2░: N 3░: 7.87            
42MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.19388
1░: 6.64 2░: 6.52 3░: 7.19            
527TROILO Anja2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.96368
1░: N 2░: 4.37 3░: 6.96            
64LOCAMBIO Alessia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.92364
1░: 5.72 2░: 6.30 3░: 6.92            
711MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE6.90362
1░: 5.51 2░: 6.90 3░: 6.62            
825PESENTI Laura2001RFVA117 ATL. MALNATE6.60335
1░: 5.53 2░: 6.27 3░: 6.60            
95RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE6.50327
1░: 6.23 2░: 5.55 3░: 6.50            
1036NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA6.34312
1░: 5.67 2░: 5.31 3░: 6.34            
113PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.31309
1░: N 2░: 6.31 3░: 5.24            
1244CONDELLO Matilde2002RFVA130 N. ATL. VARESE6.26305
1░: 5.23 2░: 6.26 3░: 5.90            
1322VIGOLO Elisa Lucrezia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE6.26305
1░: 5.51 2░: 5.50 3░: 6.26            
1442DI VILIO Marialuigia2002RFVA117 ATL. MALNATE6.10290
1░: 6.10 2░: 6.02 3░: 5.94            
1515MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE6.00281
1░: N 2░: N 3░: 6.00            
167SLATER Sara Jean2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.87270
1░: 5.87 2░: 4.96 3░: 5.78            
1750RATTAZZI Greta2002RFVA130 N. ATL. VARESE5.82265
1░: 5.82 2░: 5.12 3░: 5.18            
1833PARODI Isabella Maria2001RFVA740 ATL. MACCAGNO5.81264
1░: 5.81 2░: 5.21 3░: 5.64            
1947MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE5.66250
1░: 5.66 2░: 5.64 3░: 5.31            
2055MARZIALI Chiara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.28215
1░: 4.89 2░: 4.90 3░: 5.28            
2123MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.10199
1░: 5.10 2░: N 3░: 4.89            
2245GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE4.86176
1░: 4.86 2░: 4.40 3░: 4.34            
2316MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.56148
1░: N 2░: 4.56 3░: 4.02            
2432DORDONI Matilde2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA4.52145
1░: 3.87 2░: 4.52 3░: 4.34            
2528GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.05100
1░: 4.05 2░: 3.50 3░: 3.15            
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE7.63427
1░: 7.63 2░: 7.62 3░: 7.46            
256PETROLO Matilda2001RFVA740 ATL. MACCAGNO7.61425
1░: N 2░: 6.72 3░: 7.61            
343MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE7.54419
1░: 7.42 2░: 7.41 3░: 7.54            
438CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE7.47413
1░: 7.33 2░: 7.47 3░: 7.31            
518MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA7.23392
1░: 6.73 2░: 7.23 3░: 7.21            
639CIOFFI Alessandra2001RFVA731 ATL. GALLARATESE6.88360
1░: 6.88 2░: 6.45 3░: 6.84            
721DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE6.77351
1░: 3.36 2░: 6.77 3░: 6.59            
851PETRALI Irene2001RFVA130 N. ATL. VARESE6.70344
1░: 6.70 2░: 5.78 3░: 6.33            
941BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.49326
1░: 6.05 2░: 6.49 3░: 5.99            
109CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.26305
1░: 6.26 2░: 6.00 3░: N            
1130BETTONI Elena Anastasia2002RFVA476 ATL. TRADATE5.87270
1░: N 2░: 4.76 3░: 5.87            
1210ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.78261
1░: 4.74 2░: 5.68 3░: 5.78            
1319VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE5.77260
1░: 5.77 2░: 5.51 3░: 5.03            
1448COLOMBO Francesca2002RFVA130 N. ATL. VARESE5.63248
1░: 5.63 2░: 4.31 3░: 4.03            
1524BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.56241
1░: 4.55 2░: 5.34 3░: 5.56            
166LEPORE Chiara2002RFVA117 ATL. MALNATE5.54239
1░: 5.19 2░: 4.96 3░: 5.54            
1720LO BIANCO Martina2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE5.41227
1░: 4.28 2░: 5.24 3░: 5.41            
181PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.26214
1░: 4.38 2░: 4.63 3░: 5.26            
1917MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.15203
1░: 5.15 2░: 4.55 3░: 4.55            
2052MAMOLO Verena2001RFVA130 N. ATL. VARESE5.14202
1░: 4.75 2░: 5.14 3░: 4.66            
2129VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE4.96186
1░: 4.77 2░: 4.68 3░: 4.96            
2240RIPAMONTI Allegra2002RFVA731 ATL. GALLARATESE4.88178
1░: 4.88 2░: 4.66 3░: 4.74            
2346COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE4.67159
1░: N 2░: 3.78 3░: 4.67            
2457LA SALVIA Giorgia2002RFVA117 ATL. MALNATE4.12107
1░: 3.66 2░: 4.12 3░: 4.06            
2531BONSERI Corinna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA4.06101
1░: 3.96 2░: 4.06 3░: N            
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149VILLA Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.68602
253LABAGNARA Alice2001RFVA130 N. ATL. VARESE8.88534
326ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE8.31486
414STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE7.63427
556PETROLO Matilda2001RFVA740 ATL. MACCAGNO7.61425
643MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE7.54419
738CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE7.47413
818MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA7.23392
92MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.19388
1027TROILO Anja2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.96368
114LOCAMBIO Alessia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.92364
1211MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE6.90362
1339CIOFFI Alessandra2001RFVA731 ATL. GALLARATESE6.88360
1421DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE6.77351
1551PETRALI Irene2001RFVA130 N. ATL. VARESE6.70344
1625PESENTI Laura2001RFVA117 ATL. MALNATE6.60335
175RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE6.50327
1841BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.49326
1936NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA6.34312
203PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.31309
219CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.26305
2244CONDELLO Matilde2002RFVA130 N. ATL. VARESE6.26305
2322VIGOLO Elisa Lucrezia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE6.26305
2442DI VILIO Marialuigia2002RFVA117 ATL. MALNATE6.10290
2515MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE6.00281
267SLATER Sara Jean2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.87270
2730BETTONI Elena Anastasia2002RFVA476 ATL. TRADATE5.87270
2850RATTAZZI Greta2002RFVA130 N. ATL. VARESE5.82265
2933PARODI Isabella Maria2001RFVA740 ATL. MACCAGNO5.81264
3010ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.78261
3119VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE5.77260
3247MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE5.66250
3348COLOMBO Francesca2002RFVA130 N. ATL. VARESE5.63248
3424BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.56241
356LEPORE Chiara2002RFVA117 ATL. MALNATE5.54239
3620LO BIANCO Martina2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE5.41227
3755MARZIALI Chiara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.28215
381PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.26214
3917MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA5.15203
4052MAMOLO Verena2001RFVA130 N. ATL. VARESE5.14202
4123MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.10199
4229VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE4.96186
4340RIPAMONTI Allegra2002RFVA731 ATL. GALLARATESE4.88178
4445GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE4.86176
4546COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE4.67159
4616MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.56148
4732DORDONI Matilde2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA4.52145
4857LA SALVIA Giorgia2002RFVA117 ATL. MALNATE4.12107
4931BONSERI Corinna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA4.06101
5028GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.05100
60 Hs H 60 Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE10.70623
2220BAJ Filippo2002RMVA117 ATL. MALNATE11.60485
342VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.98429
434BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE12.34379
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314MERONI Gabriele2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.68473
227RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.38373
3519TIBILETTI Lorenzo2002RMVA117 ATL. MALNATE12.68333
4416ABATINI Matteo2002RMVA476 ATL. TRADATE12.96296
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.00739
2218BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE11.04570
348MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE11.68473
459CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.76461
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.86447
245MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA12.86309
3212PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA13.22263
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.96582
2513MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE10.98579
341SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA11.28533
4210PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA12.12409
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.00739
256GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE10.70623
333BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.96582
4513MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE10.98579
5218BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE11.04570
641SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA11.28533
7220BAJ Filippo2002RMVA117 ATL. MALNATE11.60485
848MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE11.68473
8314MERONI Gabriele2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.68473
1059CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.76461
11317FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.86447
1242VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.98429
13210PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA12.12409
1434BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE12.34379
1527RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.38373
16519TIBILETTI Lorenzo2002RMVA117 ATL. MALNATE12.68333
1745MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA12.86309
18416ABATINI Matteo2002RMVA476 ATL. TRADATE12.96296
19212PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA13.22263
Salto in alto/HJ Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 12:20 - Ora Fine: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  O   O   O   O   XO   O   XO   O   XXX                     
26GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  O   O   XO   O   XO   XO   XO   O   XXX                     
34BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                      
43BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
517FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XXO  XXO  XXX                        
613MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
711LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XXO  O   XXX                         
89CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
820BAJ Filippo2002RMVA117 ATL. MALNATE1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1010PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
1119TIBILETTI Lorenzo2002RMVA117 ATL. MALNATE1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XXO  XXX                          
122VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
127RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
1214MERONI Gabriele2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
151SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XXX                           
165MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
168MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
1816ABATINI Matteo2002RMVA476 ATL. TRADATE1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
1812PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
Vortex Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.51.61705
1░: 50.90 2░: 51.61 3░: 49.30            
211LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.43.63581
1░: 42.11 2░: 43.63 3░: 37.82            
320BAJ Filippo2002RMVA117 ATL. MALNATE42.07557
1░: 42.07 2░: 39.52 3░: 41.90            
41SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA41.42547
1░: 38.00 2░: 41.42 3░: 40.13            
56GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE40.05526
1░: 38.28 2░: 40.05 3░: 34.30            
618BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE36.81476
1░: 36.81 2░: 35.47 3░: 34.96            
72VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.33.94432
1░: N 2░: 33.94 3░: 30.00            
85MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA33.93431
1░: 31.08 2░: 33.93 3░: 30.19            
913MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE33.50425
1░: 30.56 2░: 33.50 3░: 32.40            
104BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE31.02386
1░: N 2░: 26.88 3░: 31.02            
118MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE28.00340
1░: 28.00 2░: 21.01 3░: 18.08            
1210PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA27.58333
1░: 27.58 2░: 21.41 3░: 20.78            
139CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.76305
1░: 22.92 2░: 25.76 3░: 21.92            
1416ABATINI Matteo2002RMVA476 ATL. TRADATE24.92292
1░: 24.75 2░: 22.52 3░: 24.92            
157RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.36283
1░: 24.25 2░: N 3░: 24.36            
1612PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA22.71258
1░: 22.71 2░: 16.57 3░: 21.24            
1714MERONI Gabriele2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.20250
1░: 22.20 2░: 20.15 3░: 18.57            
1817FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.21.75243
1░: 19.79 2░: 21.75 3░: 21.72            
1919TIBILETTI Lorenzo2002RMVA117 ATL. MALNATE11.3482
1░: N 2░: 11.34 3░: 8.69            
60 piani Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1522MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.50304
222ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.50304
313MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA10.06187
438MACCHI Antonio2002RMVA476 ATL. TRADATE10.58100
5619MARRAS Alessio2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE12.38 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA9.74251
2424REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.80239
3614MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE9.80239
4321REA Samuele2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.16169
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425CANTELE Marco2001RMVA117 ATL. MALNATE8.68516
214LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.32346
331FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.66268
4611COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA9.90218
5233MORETTI Gabriel2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.9649
659LESO Andrea2002RMVA476 ATL. TRADATE12.88 
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE8.72504
2117GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE9.12396
3510AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.18381
436GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.20162
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.12396
2418FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.68264
3512BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.36135
4232OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.6294
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327TOSELLI Nicolo2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.18381
2430DE ANGELIS Francesco2001RMVA731 ATL. GALLARATESE9.19378
3634SCHULZE Aaron Thomas2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.46313
4515ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.78243
5229BULGHERONI Manuel2001RMVA117 ATL. MALNATE9.96207
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425CANTELE Marco2001RMVA117 ATL. MALNATE8.68516
267CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE8.72504
3117GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE9.12396
3320MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.12396
5510AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.18381
5327TOSELLI Nicolo2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.18381
7430DE ANGELIS Francesco2001RMVA731 ATL. GALLARATESE9.19378
814LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.32346
9634SCHULZE Aaron Thomas2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.46313
10522MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.50304
1122ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.50304
1231FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.66268
13418FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.68264
1415CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA9.74251
15515ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.78243
16424REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.80239
17614MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE9.80239
18611COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA9.90218
19229BULGHERONI Manuel2001RMVA117 ATL. MALNATE9.96207
2013MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA10.06187
21321REA Samuele2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.16169
2236GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.20162
23512BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.36135
2438MACCHI Antonio2002RMVA476 ATL. TRADATE10.58100
25232OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.6294
26233MORETTI Gabriel2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.9649
27619MARRAS Alessio2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE12.38 
2859LESO Andrea2002RMVA476 ATL. TRADATE12.88 
Salto in lungo/LJ Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE4.13558
1░: 3.89 2░: 4.13 3░: 3.88            
230DE ANGELIS Francesco2001RMVA731 ATL. GALLARATESE3.83494
1░: 3.33 2░: 3.83 3░: N            
320MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.65456
1░: 3.45 2░: 3.19 3░: 3.65            
41FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.48421
1░: 3.28 2░: 3.34 3░: 3.48            
510AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.42408
1░: 3.38 2░: 3.42 3░: 3.06            
627TOSELLI Nicolo2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.41406
1░: 3.18 2░: 2.91 3░: 3.41            
718FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.33390
1░: 3.33 2░: 3.13 3░: 2.78            
87CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE3.32388
1░: 3.16 2░: 3.32 3░: 2.58            
915ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.27377
1░: 3.17 2░: 3.27 3░: 2.96            
1034SCHULZE Aaron Thomas2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.16355
1░: 3.16 2░: 3.03 3░: 2.99            
1132OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.10342
1░: 3.10 2░: 3.04 3░: 3.01            
1229BULGHERONI Manuel2001RMVA117 ATL. MALNATE3.08338
1░: 2.76 2░: 2.99 3░: 3.08            
136GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2.80282
1░: 2.75 2░: 2.77 3░: 2.80            
1412BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2.78278
1░: N 2░: N 3░: 2.78            
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:45 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125CANTELE Marco2001RMVA117 ATL. MALNATE4.36608
1░: 4.00 2░: 3.65 3░: 4.36            
24LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.08547
1░: 4.03 2░: 4.08 3░: 4.05            
322MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE3.55435
1░: 3.36 2░: 3.55 3░: N            
411COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA3.44412
1░: 2.96 2░: 3.44 3░: 3.43            
53MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA3.32388
1░: 2.93 2░: 3.25 3░: 3.32            
621REA Samuele2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.16355
1░: N 2░: 3.00 3░: 3.16            
72ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.08338
1░: 2.56 2░: 3.08 3░: 2.50            
814MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE3.02326
1░: 3.02 2░: 2.96 3░: 2.88            
98MACCHI Antonio2002RMVA476 ATL. TRADATE2.97316
1░: 2.97 2░: 2.66 3░: 2.72            
105CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA2.92306
1░: 2.92 2░: 2.83 3░: 2.65            
1124REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE2.69260
1░: 2.69 2░: 2.61 3░: 2.47            
1233MORETTI Gabriel2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE2.34191
1░: N 2░: 2.31 3░: 2.34            
139LESO Andrea2002RMVA476 ATL. TRADATE2.06137
1░: 2.00 2░: 2.06 3░: N            
 19MARRAS Alessio2001RMVA550 U.POL. GAVIRATENcl 
1░: N 2░: N 3░: N            
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125CANTELE Marco2001RMVA117 ATL. MALNATE4.36608
217GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE4.13558
34LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.08547
430DE ANGELIS Francesco2001RMVA731 ATL. GALLARATESE3.83494
520MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.65456
622MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE3.55435
71FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.48421
811COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA3.44412
910AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.42408
1027TOSELLI Nicolo2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.41406
1118FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.33390
123MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA3.32388
137CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE3.32388
1415ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.27377
1534SCHULZE Aaron Thomas2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.16355
1621REA Samuele2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.16355
1732OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.10342
1829BULGHERONI Manuel2001RMVA117 ATL. MALNATE3.08338
192ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.08338
2014MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE3.02326
218MACCHI Antonio2002RMVA476 ATL. TRADATE2.97316
225CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA2.92306
236GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2.80282
2412BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE2.78278
2524REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE2.69260
2633MORETTI Gabriel2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE2.34191
279LESO Andrea2002RMVA476 ATL. TRADATE2.06137
 19MARRAS Alessio2001RMVA550 U.POL. GAVIRATENcl 
Peso/SP Kg 2.000 Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123BROCCA Alessio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE10.91585
1░: 10.91 2░: 10.73 3░: 9.56            
27CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE8.85427
1░: 8.85 2░: 8.34 3░: 8.42            
36GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE8.56404
1░: 8.47 2░: 8.56 3░: 8.20            
417GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE7.93355
1░: 7.93 2░: 7.28 3░: 7.53            
529BULGHERONI Manuel2001RMVA117 ATL. MALNATE7.70337
1░: 7.62 2░: 7.24 3░: 7.70            
618FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE7.12291
1░: 7.09 2░: 6.14 3░: 7.12            
734SCHULZE Aaron Thomas2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE7.08288
1░: 6.90 2░: 6.98 3░: 7.08            
830DE ANGELIS Francesco2001RMVA731 ATL. GALLARATESE6.82267
1░: 6.55 2░: 6.82 3░: N            
910AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE6.47240
1░: 6.19 2░: 6.47 3░: 6.11            
1012BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.47240
1░: 6.16 2░: 6.47 3░: 5.26            
1120MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.19217
1░: 5.86 2░: 5.95 3░: 6.19            
1215ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA6.16215
1░: 6.00 2░: 6.16 3░: N            
1327TOSELLI Nicolo2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA6.11211
1░: 6.11 2░: 5.44 3░: N            
1432OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.81106
1░: 4.02 2░: 4.64 3░: 4.81            
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125CANTELE Marco2001RMVA117 ATL. MALNATE12.50705
1░: 12.28 2░: 12.50 3░: 12.12            
22ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.37467
1░: 8.72 2░: 9.20 3░: 9.37            
322MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.27459
1░: 8.44 2░: 8.44 3░: 9.27            
41FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA7.74340
1░: 7.68 2░: 7.74 3░: 7.46            
533MORETTI Gabriel2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.31306
1░: 6.52 2░: 6.61 3░: 7.31            
63MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA6.66255
1░: 6.28 2░: 6.44 3░: 6.66            
74LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.63252
1░: N 2░: 6.63 3░: 6.31            
89LESO Andrea2002RMVA476 ATL. TRADATE6.60250
1░: N 2░: 6.60 3░: 6.33            
911COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA6.41235
1░: 5.43 2░: 6.33 3░: 6.41            
108MACCHI Antonio2002RMVA476 ATL. TRADATE5.29145
1░: 4.47 2░: 5.29 3░: 4.70            
1124REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE5.09129
1░: 4.31 2░: 5.09 3░: 4.98            
125CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA4.95118
1░: 4.95 2░: 4.15 3░: 4.19            
1314MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE4.82107
1░: 4.63 2░: 4.01 3░: 4.82            
1421REA Samuele2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE4.6997
1░: 4.30 2░: 4.69 3░: 4.53            
1519MARRAS Alessio2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.2258
1░: 3.69 2░: 4.22 3░: N            
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125CANTELE Marco2001RMVA117 ATL. MALNATE12.50705
223BROCCA Alessio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE10.91585
32ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.37467
422MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.27459
57CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE8.85427
66GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE8.56404
717GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE7.93355
81FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA7.74340
929BULGHERONI Manuel2001RMVA117 ATL. MALNATE7.70337
1033MORETTI Gabriel2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.31306
1118FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE7.12291
1234SCHULZE Aaron Thomas2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE7.08288
1330DE ANGELIS Francesco2001RMVA731 ATL. GALLARATESE6.82267
143MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA6.66255
154LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.63252
169LESO Andrea2002RMVA476 ATL. TRADATE6.60250
1710AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE6.47240
1812BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.47240
1911COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA6.41235
2020MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE6.19217
2115ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA6.16215
2227TOSELLI Nicolo2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA6.11211
238MACCHI Antonio2002RMVA476 ATL. TRADATE5.29145
2424REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE5.09129
255CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA4.95118
2614MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE4.82107
2732OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.81106
2821REA Samuele2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE4.6997
2919MARRAS Alessio2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.2258
200 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 10:35 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135TROIANI Virginia1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.92813
216TROIANI Serena1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.02804
357TROIANI Alexandra1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.18790
4614OVALLE SANTOS Charlotte1998AFVA130 N. ATL. VARESE27.34689
5212BIANCHI Anita1996JFVA130 N. ATL. VARESE27.96637
6413DI FLAMMINIO Greta1996JFVA130 N. ATL. VARESE28.60586
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 10:38 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143SINATRA Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE26.52759
231BERLUSCONI Caterina1995JFVA130 N. ATL. VARESE27.64664
3222SELLA Martina1995JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE27.82649
4511BOSSI Veronica1997AFVA130 N. ATL. VARESE28.10626
5618LOCOROTONDO Michela1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE29.76498
6123VANZINI Lisa1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE33.24268
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 10:42 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE28.02633
262GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA28.08628
338MONTECALVO Elisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE28.82569
4410DI FONZO Silvia1997AFVA130 N. ATL. VARESE29.06550
5519GENOVESE Giulia1997AFVA129 POL. OLONIA29.32531
624MAGRINI Arianna1998AFVA130 N. ATL. VARESE30.96412
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 10:45 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217MACCHI Alessandra1998AFVA130 N. ATL. VARESE28.04631
2130PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA29.14544
3331CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA29.22538
4520GIROLDI Laura1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE29.82493
5415FABBRO Elisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE31.52375
6621VACONDIO Chiara1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE33.92229
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
135TROIANI Virginia1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.92-0.4 813
216TROIANI Serena1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.02-0.4 804
357TROIANI Alexandra1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.18-0.4 790
443SINATRA Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE26.52-0.4 759
5614OVALLE SANTOS Charlotte1998AFVA130 N. ATL. VARESE27.34-0.4 689
631BERLUSCONI Caterina1995JFVA130 N. ATL. VARESE27.64-0.4 664
7222SELLA Martina1995JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE27.82-0.4 649
8212BIANCHI Anita1996JFVA130 N. ATL. VARESE27.96-0.4 637
9116REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE28.02-0.8 633
10217MACCHI Alessandra1998AFVA130 N. ATL. VARESE28.04-0.6 631
1162GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA28.08-0.8 628
12511BOSSI Veronica1997AFVA130 N. ATL. VARESE28.10-0.4 626
13413DI FLAMMINIO Greta1996JFVA130 N. ATL. VARESE28.60-0.4 586
1438MONTECALVO Elisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE28.82-0.8 569
15410DI FONZO Silvia1997AFVA130 N. ATL. VARESE29.06-0.8 550
16130PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA29.14-0.6 544
17331CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA29.22-0.6 538
18519GENOVESE Giulia1997AFVA129 POL. OLONIA29.32-0.8 531
19618LOCOROTONDO Michela1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE29.76-0.4 498
20520GIROLDI Laura1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE29.82-0.6 493
2124MAGRINI Arianna1998AFVA130 N. ATL. VARESE30.96-0.8 412
22415FABBRO Elisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE31.52-0.6 375
23123VANZINI Lisa1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE33.24-0.4 268
24621VACONDIO Chiara1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE33.92-0.6 229
800 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12E6LONMON Ariane1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:22.18763
21I8TORTA Martina1996JFVA130 N. ATL. VARESE2:24.82729
35I3GRAMMATICO Fabiana1991SFVA130 N. ATL. VARESE2:30.62656
43I10BALDINI Marianna1988SFMC034 GROTTINI TEAM2:31.14649
54E9TOSCANO Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE2:31.68642
65E1ARRIGHI Lucia1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:32.42633
76I5KHALDOUNE Nadia1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:33.74617
82I7MIGLIORINI Gaia1995JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE2:51.16412
3000 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110LESSIO Giulia1996JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE14:19.26224
200 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 10:50 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.10845
224DELL'ACQUA Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.86750
366PERON Jacopo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE22.89746
452DONATI Gabriele1992PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.96738
543RAMAGLIA Andrea1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.16714
6311OLGIATI Mattia1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.30697
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 10:55 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417CINOTTI Filippo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.84635
2140SALA Fabrizio1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.92626
3324SFERRAZZA Andrea1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE24.08609
4226AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.26589
558RUBIN Luca1997AMVA050 ATL. CAIRATESE24.64548
 621FRESCHI Lorenzo1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Rit 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:00 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165TADINI Guglielmo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.70651
2312MECCHINA Andrea1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.22593
3410GIUGNOLI Claudio1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.28587
4220IMPERIALI Claudio1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.46567
5542VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.66546
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:02 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1241LAINATI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.14602
2627PORETTI Lorenzo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE24.80531
3319PASTORELLI Luca1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.96515
457LO VERME Daniele1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.12499
5443ZAMAGNA Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.88425
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:05 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416CORSINI Michele1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.42572
2325RESTEGHINI Tommaso1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.50563
3614GIUGNOLI Leonardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.18493
4218CINOTTI Riccardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.46465
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:10 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413PASTORI Andrea1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.78534
251MORONI Stefano1990SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.84428
369VITALI Gianmarco1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE25.90423
4328BARBERIO Giacomo1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE26.48370
5223LESO Christian1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE26.72349
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1115KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.10-1.3 845
224DELL'ACQUA Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.86-1.3 750
366PERON Jacopo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE22.89-1.3 746
452DONATI Gabriele1992PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.96-1.3 738
543RAMAGLIA Andrea1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.16-1.3 714
6311OLGIATI Mattia1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.30-1.3 697
765TADINI Guglielmo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.70-0.4 651
8417CINOTTI Filippo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.84-1.4 635
9140SALA Fabrizio1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.92-1.4 626
10324SFERRAZZA Andrea1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE24.08-1.4 609
11241LAINATI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.14+0.0 602
12312MECCHINA Andrea1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.22-0.4 593
13226AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.26-1.4 589
14410GIUGNOLI Claudio1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.28-0.4 587
15416CORSINI Michele1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.42+0.3 572
16220IMPERIALI Claudio1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.46-0.4 567
17325RESTEGHINI Tommaso1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.50+0.3 563
1858RUBIN Luca1997AMVA050 ATL. CAIRATESE24.64-1.4 548
19542VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.66-0.4 546
20413PASTORI Andrea1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.78-0.5 534
21627PORETTI Lorenzo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE24.80+0.0 531
22319PASTORELLI Luca1997AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.96+0.0 515
2357LO VERME Daniele1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.12+0.0 499
24614GIUGNOLI Leonardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.18+0.3 493
25218CINOTTI Riccardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.46+0.3 465
2651MORONI Stefano1990SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.84-0.5 428
27443ZAMAGNA Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.88+0.0 425
2869VITALI Gianmarco1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE25.90-0.5 423
29328BARBERIO Giacomo1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE26.48-0.5 370
30223LESO Christian1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE26.72-0.5 349
 621FRESCHI Lorenzo1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Rit-1.4  
800 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I11BOLOGNINI Marco1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:06.14545
24I15TAMBORINI Nicolo'1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:11.56439
32I14MARTIGNONI Lucas1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:20.66287
3000 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125RAMAGLIA Matthew1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:29.08593
224MORONI Roberto1990SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:33.74575
323LANDONI Nicolo'1992PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:47.14525
420BUZZI Giorgio1991SMVA129 POL. OLONIA10:23.84398
526BOSIO Agostino1980SMVA251 G.S. MARATHON MAX10:53.68305
Triathlon Ragazze - 60 hs
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
121KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA2126 
60 Hs H 60AltoVortex
10.36 / 8431.37 / 75830.14 / 525
212MAROBIN Gaia2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA2090 
60 Hs H 60AltoVortex
10.20 / 8691.40 / 78425.69 / 437
318BAITIERI Veronika2001RFVA117 ATL. MALNATE2045 
60 Hs H 60AltoVortex
10.24 / 8621.20 / 60532.85 / 578
425CARCANO Marta2001RFVA130 N. ATL. VARESE2014 
60 Hs H 60AltoVortex
10.90 / 7561.40 / 78427.53 / 474
51SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA1957 
60 Hs H 60AltoVortex
10.74 / 7811.15 / 56134.76 / 615
67CARNAGHI Elena2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1818 
60 Hs H 60AltoVortex
11.52 / 6671.37 / 75823.47 / 393
710COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1799 
60 Hs H 60AltoVortex
12.28 / 5621.28 / 67631.96 / 561
817PONTI Gaia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA1731 
60 Hs H 60AltoVortex
11.42 / 6811.28 / 67622.54 / 374
96BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1602 
60 Hs H 60AltoVortex
11.78 / 6301.15 / 56124.37 / 411
1015GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA1592 
60 Hs H 60AltoVortex
12.08 / 5891.20 / 60523.72 / 398
1123ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1551 
60 Hs H 60AltoVortex
11.62 / 6531.20 / 60518.64 / 293
129GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1540 
60 Hs H 60AltoVortex
11.80 / 6281.20 / 60519.28 / 307
138DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1539 
60 Hs H 60AltoVortex
12.00 / 6001.25 / 64918.48 / 290
1419CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE1538 
60 Hs H 60AltoVortex
10.58 / 8071.00 / 43618.72 / 295
153LOCATI Michela2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1484 
60 Hs H 60AltoVortex
12.04 / 5951.20 / 60518.18 / 284
1622CAVALLERI Noemi2001RFVA731 ATL. GALLARATESE1327 
60 Hs H 60AltoVortex
13.06 / 4591.15 / 56119.28 / 307
175SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1313 
60 Hs H 60AltoVortex
12.94 / 4751.10 / 51919.86 / 319
1816MATTIUZ Susanna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA1312 
60 Hs H 60AltoVortex
12.96 / 4721.10 / 51919.98 / 321
1914CAMBIANICA Letizia2001RFVA117 ATL. MALNATE1301 
60 Hs H 60AltoVortex
12.58 / 5221.15 / 56115.06 / 218
2013TURATO Sophia2001RFVA117 ATL. MALNATE1268 
60 Hs H 60AltoVortex
13.00 / 4671.15 / 56116.11 / 240
214SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA1268 
60 Hs H 60AltoVortex
12.02 / 5971.00 / 43615.86 / 235
2224BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE1185 
60 Hs H 60AltoVortex
13.44 / 4111.15 / 56114.80 / 213
2320CICOGNANI Francesca2001RFVA476 ATL. TRADATE1145 
60 Hs H 60AltoVortex
13.92 / 3521.00 / 43621.73 / 357
2411MANTOVANI Marta2001RFVA117 ATL. MALNATE1112 
60 Hs H 60AltoVortex
13.60 / 3911.00 / 43618.24 / 285
2526BASILE Corinne2001RFVA130 N. ATL. VARESE1088 
60 Hs H 60AltoVortex
15.70 / 1471.10 / 51924.91 / 422
2628MARTIGNONI Alessia2001RFVA130 N. ATL. VARESE1067 
60 Hs H 60AltoVortex
Rit / 01.00 / 43635.61 / 631
2727POZZI Giulia2001RFVA130 N. ATL. VARESE914 
60 Hs H 60AltoVortex
12.10 / 586Ncl / 020.33 / 328
Triathlon Ragazzi - 60 hs
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
13BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1855 
60 Hs H 60AltoVortex
10.96 / 5821.28 / 56851.61 / 705
211LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1824 
60 Hs H 60AltoVortex
10.00 / 7391.20 / 50443.63 / 581
36GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1766 
60 Hs H 60AltoVortex
10.70 / 6231.34 / 61740.05 / 526
418BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1663 
60 Hs H 60AltoVortex
11.04 / 5701.34 / 61736.81 / 476
513MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE1508 
60 Hs H 60AltoVortex
10.98 / 5791.20 / 50433.50 / 425
620BAJ Filippo2002RMVA117 ATL. MALNATE1506 
60 Hs H 60AltoVortex
11.60 / 4851.15 / 46442.07 / 557
71SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA1505 
60 Hs H 60AltoVortex
11.28 / 5331.10 / 42541.42 / 547
84BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE1357 
60 Hs H 60AltoVortex
12.34 / 3791.31 / 59231.02 / 386
92VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1286 
60 Hs H 60AltoVortex
11.98 / 4291.10 / 42533.94 / 432
108MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE1238 
60 Hs H 60AltoVortex
11.68 / 4731.10 / 42528.00 / 340
1117FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1234 
60 Hs H 60AltoVortex
11.86 / 4471.25 / 54421.75 / 243
129CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1230 
60 Hs H 60AltoVortex
11.76 / 4611.15 / 46425.76 / 305
1310PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA1206 
60 Hs H 60AltoVortex
12.12 / 4091.15 / 46427.58 / 333
145MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1165 
60 Hs H 60AltoVortex
12.86 / 3091.10 / 42533.93 / 431
1514MERONI Gabriele2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1148 
60 Hs H 60AltoVortex
11.68 / 4731.10 / 42522.20 / 250
167RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1081 
60 Hs H 60AltoVortex
12.38 / 3731.10 / 42524.36 / 283
1716ABATINI Matteo2002RMVA476 ATL. TRADATE936 
60 Hs H 60AltoVortex
12.96 / 2961.00 / 34824.92 / 292
1819TIBILETTI Lorenzo2002RMVA117 ATL. MALNATE879 
60 Hs H 60AltoVortex
12.68 / 3331.15 / 46411.34 / 82
1912PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA869 
60 Hs H 60AltoVortex
13.22 / 2631.00 / 34822.71 / 258
Triathlon Ragazze - 60 p
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
126ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE1808 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.64 / 7293.87 / 5938.31 / 486
247MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE1570 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.90 / 6784.07 / 6425.66 / 250
32MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1559 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.26 / 6073.75 / 5647.19 / 388
449VILLA Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE1545 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.76 / 5113.20 / 4329.68 / 602
527TROILO Anja2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1517 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.04 / 6503.48 / 4996.96 / 368
611MICCICHE' Gaia2001RFVA117 ATL. MALNATE1507 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.34 / 5913.71 / 5546.90 / 362
75RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE1436 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.28 / 6033.51 / 5066.50 / 327
839CIOFFI Alessandra2001RFVA731 ATL. GALLARATESE1436 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.40 / 5803.47 / 4966.88 / 360
941BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1417 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.24 / 6113.40 / 4806.49 / 326
104LOCAMBIO Alessia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE1412 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.06 / 6463.07 / 4026.92 / 364
1156PETROLO Matilda2001RFVA740 ATL. MACCAGNO1412 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.78 / 5073.40 / 4807.61 / 425
1210ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1375 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.30 / 5993.55 / 5155.78 / 261
1315MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE1370 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.58 / 5453.67 / 5446.00 / 281
1436NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA1341 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.46 / 5683.32 / 4616.34 / 312
1553LABAGNARA Alice2001RFVA130 N. ATL. VARESE1312 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.02 / 4612.70 / 3178.88 / 534
1625PESENTI Laura2001RFVA117 ATL. MALNATE1284 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.18 / 4313.56 / 5186.60 / 335
1729VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE1282 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.32 / 5953.49 / 5014.96 / 186
1819VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE1272 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.46 / 5683.25 / 4445.77 / 260
1914STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE1267 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.06 / 4543.00 / 3867.63 / 427
2038CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE1245 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.20 / 4283.08 / 4047.47 / 413
2122VIGOLO Elisa Lucrezia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE1213 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.12 / 4433.34 / 4656.26 / 305
2250RATTAZZI Greta2002RFVA130 N. ATL. VARESE1207 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.88 / 4883.29 / 4545.82 / 265
2333PARODI Isabella Maria2001RFVA740 ATL. MACCAGNO1207 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.60 / 5413.07 / 4025.81 / 264
243PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1200 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.02 / 4613.19 / 4306.31 / 309
2552MAMOLO Verena2001RFVA130 N. ATL. VARESE1198 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.58 / 5453.28 / 4515.14 / 202
2630BETTONI Elena Anastasia2002RFVA476 ATL. TRADATE1176 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.48 / 5642.81 / 3425.87 / 270
2751PETRALI Irene2001RFVA130 N. ATL. VARESE1138 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.08 / 4502.82 / 3446.70 / 344
2821DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE1130 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.50 / 3723.09 / 4076.77 / 351
2943MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE1112 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.22 / 4242.49 / 2697.54 / 419
3018MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1110 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.48 / 3762.81 / 3427.23 / 392
3155MARZIALI Chiara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1104 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.92 / 4803.10 / 4095.28 / 215
3244CONDELLO Matilde2002RFVA130 N. ATL. VARESE1096 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.04 / 4582.77 / 3336.26 / 305
3317MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1089 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.66 / 5302.87 / 3565.15 / 203
341PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1081 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.04 / 4583.10 / 4095.26 / 214
3548COLOMBO Francesca2002RFVA130 N. ATL. VARESE1080 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.94 / 4762.87 / 3565.63 / 248
3620LO BIANCO Martina2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE1077 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.98 / 4692.98 / 3815.41 / 227
3716MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1040 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.18 / 4313.32 / 4614.56 / 148
3840RIPAMONTI Allegra2002RFVA731 ATL. GALLARATESE1006 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.06 / 4542.95 / 3744.88 / 178
3946COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE1005 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.88 / 4882.88 / 3584.67 / 159
407SLATER Sara Jean2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA1005 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.60 / 3542.98 / 3815.87 / 270
416LEPORE Chiara2002RFVA117 ATL. MALNATE984 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.46 / 3802.91 / 3655.54 / 239
429CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE980 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.48 / 3762.62 / 2996.26 / 305
4323MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.903 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.44 / 3832.72 / 3215.10 / 199
4432DORDONI Matilde2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA878 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.46 / 3802.86 / 3534.52 / 145
4528GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.724 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.66 / 3432.54 / 2814.05 / 100
4645GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE628 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.44 / 2032.40 / 2494.86 / 176
4731BONSERI Corinna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA594 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.10 / 2642.31 / 2294.06 / 101
4857LA SALVIA Giorgia2002RFVA117 ATL. MALNATE476 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.70 / 1582.23 / 2114.12 / 107
4942DI VILIO Marialuigia2002RFVA117 ATL. MALNATE414 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.90 / 124Ncl / 06.10 / 290
Triathlon Ragazzi - 60 p
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
125CANTELE Marco2001RMVA117 ATL. MALNATE1829 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.68 / 5164.36 / 60812.50 / 705
27CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1319 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.72 / 5043.32 / 3888.85 / 427
317GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1309 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.12 / 3964.13 / 5587.93 / 355
422MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE1198 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.50 / 3043.55 / 4359.27 / 459
54LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1145 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.32 / 3464.08 / 5476.63 / 252
630DE ANGELIS Francesco2001RMVA731 ATL. GALLARATESE1139 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.19 / 3783.83 / 4946.82 / 267
72ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE1109 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.50 / 3043.08 / 3389.37 / 467
820MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE1069 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.12 / 3963.65 / 4566.19 / 217
910AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE1029 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.18 / 3813.42 / 4086.47 / 240
101FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1029 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.66 / 2683.48 / 4217.74 / 340
1127TOSELLI Nicolo2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA998 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.18 / 3813.41 / 4066.11 / 211
1234SCHULZE Aaron Thomas2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE956 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.46 / 3133.16 / 3557.08 / 288
1318FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE945 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.68 / 2643.33 / 3907.12 / 291
1429BULGHERONI Manuel2001RMVA117 ATL. MALNATE882 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.96 / 2073.08 / 3387.70 / 337
1511COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA865 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.90 / 2183.44 / 4126.41 / 235
166GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE848 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.20 / 1622.80 / 2828.56 / 404
1715ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA835 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.78 / 2433.27 / 3776.16 / 215
183MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA830 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.06 / 1873.32 / 3886.66 / 255
195CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA675 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.74 / 2512.92 / 3064.95 / 118
2014MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE672 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.80 / 2393.02 / 3264.82 / 107
2112BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE653 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.36 / 1352.78 / 2786.47 / 240
2224REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE628 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.80 / 2392.69 / 2605.09 / 129
2321REA Samuele2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE621 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.16 / 1693.16 / 3554.69 / 97
248MACCHI Antonio2002RMVA476 ATL. TRADATE561 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.58 / 1002.97 / 3165.29 / 145
2533MORETTI Gabriel2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE546 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.96 / 492.34 / 1917.31 / 306
2632OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE542 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.62 / 943.10 / 3424.81 / 106
279LESO Andrea2002RMVA476 ATL. TRADATE387 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
12.88 / 02.06 / 1376.60 / 250
2819MARRAS Alessio2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE58 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
12.38 / 0Ncl / 04.22 / 58
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb