21░ TROFEO OLONIA `PIERO FERRAZZI A.M.`
Riunione di apertura cat.Ragazzi/e - Cadetti/e - A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
LISTA PARTECIPANTI
100 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AZUOKWU Princess1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.42
 QUAGLIO Arianna1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.37
 GENOVESE Giulia1997AFVA129 POL. OLONIA13.49
 MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.62
 PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA13.68
 GIUDICI Marta1996JFVA129 POL. OLONIA13.79
 MAGNAGHI Rachele1997AFVA129 POL. OLONIA13.80
 MAMOLO Alice1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE14.56
 RIMOLDI Irene1997AFVA129 POL. OLONIA14.74
 FOCCHI Giulia1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE14.82
 GUARDASCIONE Angelica1997AFVA129 POL. OLONIA15.24
 GIROLDI Laura1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 LIOTTI Alessandra1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
 PISTILLO Gaia1998AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 CAZZANIGA Giulia Maria1998AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PIOTTO Alessia1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 D'AMBROSIO Silvia1998AFVA129 POL. OLONIA 
 GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA 
 ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA 
 DEL GRANDE Desi1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 RIPAMONTI Benedetta1998AFVA129 POL. OLONIA 
 HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA 
 VANZINI Lisa1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 BASCIU Emanuela1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 LIOTTI Jessica1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
 KIEMTORE Sarah1995JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 RIBET Elena1998AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MOTTA Marta1998AFVA129 POL. OLONIA 
 CACCIA Marialaura1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
 MAGNOLI Lisa1998AFVA129 POL. OLONIA 
 ALLIEVI Chiara1998AFVA129 POL. OLONIA 
 GOGLIO Nadia Ginevra1998AFVA129 POL. OLONIA 
 MASIERO Camilla1995JFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 33
400 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LONMON Ariane1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE59.74
 GNOATO Sophie1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.59.82
 SVAE Liv Dorina1997AFVA129 POL. OLONIA1:04.03
 KHALDOUNE Nadia1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:04.87
 ARRIGHI Lucia1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:07.50
 IADANZA Chiara1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:07.67
 RONCHETTI Martina1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:07.96
 BOGA Grace1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:10.11
 RONCHETTI Sofia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:10.26
 GIOCO Martina1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:11.34
 LOCOROTONDO Michela1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:11.85
 FILIPPINI Giulia1996JFVA129 POL. OLONIA 
 VACONDIO Chiara1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 PELIZZOLA Matilde1998AFVA129 POL. OLONIA 
 ZANELLA Erica1995JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA 
 RESTUCCI Silvia1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BORGHETTO Gaia1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PUZZI Elena1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ABBATE Sara1996JFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 21
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Marta1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.58
 BASSI Tea1998AFVA129 POL. OLONIA7.89
Totale: 2
Staffetta 4X100 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA 
 SVAE Liv Dorina1997AFVA129 POL. OLONIA 
 PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA 
 ZANELLA Erica1995JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA 
 ABBATE Sara1996JFVA129 POL. OLONIA 
 IADANZA Chiara1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 AZUOKWU Princess1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 LONMON Ariane1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 KHALDOUNE Nadia1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 LIOTTI Alessandra1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
 GIUDICI Marta1996JFVA129 POL. OLONIA 
 MASIERO Camilla1995JFVA129 POL. OLONIA 
 BOGA Grace1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 LOCOROTONDO Michela1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 ARRIGHI Lucia1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 MAGNOLI Lisa1998AFVA129 POL. OLONIA 
 GENOVESE Giulia1997AFVA129 POL. OLONIA 
 PELIZZOLA Matilde1998AFVA129 POL. OLONIA 
 GOGLIO Nadia Ginevra1998AFVA129 POL. OLONIA 
 HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA 
 VANZINI Lisa1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 DEL GRANDE Desi1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 QUAGLIO Arianna1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 25
100 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FELOTTI Andrea1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.09
 SIGNORINI Davide1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.34
 MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.37
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.43
 DOSSI Nazareno1997AMMI089 PRO SESTO ATL.11.45
 SFERRAZZA Andrea1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE11.46
 CAVALLASCA Marco France1993PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.49
 GJOKA Armando1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.51
 ABALEO Yugo1989SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.57
 DELL'ACQUA Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.61
 MAISANO Claudio Beniami1997AMVA050 ATL. CAIRATESE11.68
 SCHEMBRI Alessio1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.79
 LAMARO Stefano1992PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.80
 COSTANTINO Andrea1993PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.82
 ABRAMO Federico1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE11.87
 RUBIN Luca1997AMVA050 ATL. CAIRATESE11.94
 LOVO Andrea1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.97
 CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.06
 CORSINI Michele1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE12.11
 CAMPANA Marco1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.30
 LESO Christian1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE12.79
 MEGGIORINI Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.93
 OTTOLINI Carlo1997AMVA050 ATL. CAIRATESE13.24
 PORTONI Byron Joel1997AMVA050 ATL. CAIRATESE13.59
 RAPELLA Giambattista1958SM55MI189 ATL. AMBROSIANA17.52
 PURGATO Andrea1992PMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 LORENZANI Vittorio1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CRESPI Michele1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BOBBIO Federico1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 LIETTI Riccardo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BERNASCONI Gabriele1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BARBAN Alessandro1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BELLINI Habetamu1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 OLIVATO Christian1997AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BINDA Roberto1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 SANNA Stefano1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MARELLI Andrea Luigi1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BARBERIO Giacomo1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 PORATELLI Marco1968SM45VA129 POL. OLONIA 
 PESENTI Nicholas1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CROTTA Davide1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BROGGI Serghej1997AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BENATI Romolo1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FRANZI Davide1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 PETTINARI Yury1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 NOZZA Francesco1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BANFI Federico1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAON Federico1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 COLOMBO Giorgio Mario1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CALABRO' Gabriele1997AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 ZAMAGNA Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 RENNA Oscar1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
Totale: 53
400 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PERON Jacopo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE49.55
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA52.00
 CARTELLO Christian1997AMVA050 ATL. CAIRATESE53.01
 RESTEGHINI Tommaso1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE53.58
 BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.54.20
 MALVESTITI Marco1997AMVA050 ATL. CAIRATESE54.40
 TORNO Jacopo Maria1993PMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.54.73
 PASTORI Andrea1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE55.76
 SINIGAGLIA Federico1994PMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.55.80
 TAMBORINI Nicolo'1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE55.88
 BISSON Natan1997AMVA050 ATL. CAIRATESE56.36
 BEVILACQUA Kristian1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE56.53
 TAGLIABUE Lorenzo1983SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE56.58
 PORETTI Lorenzo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE57.04
 ZANELLA Marco1997AMVA050 ATL. CAIRATESE57.38
 MARAN Davide1997AMVA050 ATL. CAIRATESE57.40
 GALFRASCOLI Simone1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE58.96
 FARAHAT Sohaib1997AMVA050 ATL. CAIRATESE1:01.75
 BUZZI Giorgio1991SMVA129 POL. OLONIA 
 SALA Fabrizio1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GENOVESE Davide1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CRIPPA Marco1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MAGNIFICO Manuel1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 CASTELLI Kassa Paolo1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 FELICI Gabriele1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BERNAREGGI Alessandro1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GHISU Mattia1996JMVA129 POL. OLONIA 
Totale: 28
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROMANO Davide1997AMVA050 ATL. CAIRATESE13.52
 BAZZINI Alessandro1998AMVA050 ATL. CAIRATESE11.73
 MELONI Gioele1997AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.64
 BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.34
 PARACCHINI Alessandro1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BRUSCHI Lorenzo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 AIOLFI Stefano1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 ZOBOLI Mattia1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
Totale: 8
Peso/SP Kg 6.000 Jun UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MASETTI Matteo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.14
 MONACHINO Mattia1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.10
 ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.11
 ADELIDIA Alessio1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.08
 BRAGA Alan1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.44
 DELL'ACQUA Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GARAVAGLIA Enrico1996JMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 7
Peso/SP Kg 7.260 P/S UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PANATO Alessandro1989SMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 2
Staffetta 4X100 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MEGGIORINI Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 FELOTTI Andrea1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PERON Jacopo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MAGNIFICO Manuel1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 CASTELLI Kassa Paolo1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 CRESPI Michele1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PANATO Alessandro1989SMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 DELL'ACQUA Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ABRAMO Federico1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 LIETTI Riccardo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ABALEO Yugo1989SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FERRAZZANI Manuel1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 LAMARO Stefano1992PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FELICI Gabriele1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BOBBIO Federico1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 OTTOLINI Carlo1997AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 SALA Fabrizio1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PORTONI Byron Joel1997AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MARELLI Andrea Luigi1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 RENNA Oscar1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CRIPPA Marco1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BROGGI Serghej1997AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BISSON Natan1997AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 SFERRAZZA Andrea1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BERNAREGGI Alessandro1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LESO Christian1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 PASTORI Andrea1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 TAMBORINI Nicolo'1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MONACHINO Mattia1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAON Federico1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CAMPANA Marco1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 COLOMBO Giorgio Mario1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SIGNORINI Davide1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZAMAGNA Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MALVESTITI Marco1997AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BINDA Roberto1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 TAGLIABUE Lorenzo1983SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
Totale: 43
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIGHETTO Paola1999CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.82
 CIOFFI Carolina1999CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.90
 NINZOLI Giorgia1999CFVA460 N.ATL. ARCONATE11.32
 VALTOLINA Chiara1999CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.36
 RAMBALDINI Laura1999CFVA129 POL. OLONIA11.78
 CACIOPPO Eva1999CFVA740 ATL. MACCAGNO11.86
 VALERIO Chiara1999CFVA476 ATL. TRADATE12.10
 SGUAZZA Viviana1999CFVA476 ATL. TRADATE12.60
 SCIARRABBA Martina1999CFVA460 N.ATL. ARCONATE12.62
 COLOMBO Francesca1999CFVA129 POL. OLONIA12.77
 BAZZI Anna1999CFVA476 ATL. TRADATE12.90
 SOMAINI Francesca1999CFVA117 ATL. MALNATE13.10
 SIMONOTTI Elisa1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA13.81
 SPENA Eleonora2000CFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 
 BOCCHI Melissa2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 RUZZU Sofia2000CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MARTARELLO Chiara2000CFVA130 N. ATL. VARESE 
 CUSATELLI Irene1999CFVA740 ATL. MACCAGNO 
 TAVAZZI Elena2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 SCANDALE Letizia2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 PAPALIA Alessia2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 LOA Karin Cynthia1999CFVA130 N. ATL. VARESE 
 COLOMBO Lucrezia2000CFVA129 POL. OLONIA 
 REGGIANI Allegra2000CFVA130 N. ATL. VARESE 
 TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE 
 TORNUSCIOLO Martina2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 SAVOIA Giorgia2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 CELADA Benedetta2000CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 VIGNATI Sofia1999CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 BORETTA Beatrice2000CFVA129 POL. OLONIA 
 IMPERIAL Sara1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ESPOSITO Chiara1999CFVA129 POL. OLONIA 
 BROGGI Evghenia2000CFVA129 POL. OLONIA 
 SPEZIALI Giorgia2000CFVA129 POL. OLONIA 
 COLNAGHI Carolina2000CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 NOBILI Beatrice2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FERRARIO Laura2000CFVA129 POL. OLONIA 
 SOLINAS Camilla2000CFVA740 ATL. MACCAGNO 
 SOMMARUGA Elisa2000CFVA740 ATL. MACCAGNO 
 CAMPANA Irene1999CFVA130 N. ATL. VARESE 
 MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 SINIGAGLIA Erica2000CFMI158 ATL. GESSATE 
 LOCOROTONDO Beatrice2000CFVA476 ATL. TRADATE 
 SAVOGIN Amanda2000CFVA129 POL. OLONIA 
 NARDELLO Viola1999CFVA476 ATL. TRADATE 
Totale: 45
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCHIROSI Sharon2000CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:28.22
 TOSI Beatrice2000CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:33.06
 VANZULLI Martina2000CFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO3:36.68
 MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA3:39.40
 COLLAUTO Giada1999CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:02.68
 BRESCIANI Cecilia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE4:04.08
 VENTURA Martina2000CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FILIPPINI Beatrice1999CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA 
 PORRI Francesca2000CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CASTELLI Alemtsehay Sar2000CFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 11
80 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Camilla1999CFVA050 ATL. CAIRATESE12.00
 PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA13.46
 GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.50
 CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.18
 VILLA Veronica1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA15.84
 SECCHI Matilde2000CFVA129 POL. OLONIA 
 DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GALULLO Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE 
Totale: 8
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAMPONI Chiara1999CFMI158 ATL. GESSATE4.88
 AMPOICEAN Isabella1999CFMI158 ATL. GESSATE4.81
 GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.50
 VILLA Alice2000CFMI158 ATL. GESSATE4.44
 RODANTE Carlotta1999CFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO4.34
 VERCOLI Martina1999CFMI158 ATL. GESSATE4.33
 CREPALDI Sara2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.20
 CAWTHORNE Marianna1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE4.15
 RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.15
 MUYONGELE Elise2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.03
 MAINARDI Lisa2000CFVA129 POL. OLONIA4.02
 PERON Sofia2000CFVA476 ATL. TRADATE3.95
 COLOMBO Sofia2000CFVA129 POL. OLONIA3.84
 GRAVA Lisa2000CFVA050 ATL. CAIRATESE3.83
 TOSCANO Giulia1999CFVA117 ATL. MALNATE3.82
 VANOTTI Valentina2000CFVA117 ATL. MALNATE3.59
 PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE3.57
 REGGIORI Arianna2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE3.39
 BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE3.13
 VICELLI Camilla2000CFVA129 POL. OLONIA3.11
 CALCATERRA Elena2000CFVA129 POL. OLONIA 
 SARESINI Sofia2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 KIEMTORE Rebecca2000CFVA476 ATL. TRADATE 
 SCOTTI Chiara2000CFVA129 POL. OLONIA 
 LARGHI Anna1999CFVA117 ATL. MALNATE 
 ALBRIGI Costanza Lucrez2000CFVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 26
Staffetta 4X100 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLOMBO Francesca1999CFVA129 POL. OLONIA 
 SINIGAGLIA Erica2000CFMI158 ATL. GESSATE 
 BOCCHI Melissa2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 ALBRIGI Costanza Lucrez2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 RAMBALDINI Laura1999CFVA129 POL. OLONIA 
 ROSSI Camilla1999CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 TAGLIABUE Beatrice1999CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 RIGHETTO Paola1999CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BAZZI Anna1999CFVA476 ATL. TRADATE 
 SCIARRABBA Martina1999CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 TORNUSCIOLO Martina2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA 
 CALCATERRA Elena2000CFVA129 POL. OLONIA 
 PAPALIA Alessia2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CIOFFI Carolina1999CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CAWTHORNE Marianna1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 VALERIO Chiara1999CFVA476 ATL. TRADATE 
 VILLA Veronica1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 COLOMBO Lucrezia2000CFVA129 POL. OLONIA 
 COLOMBO Sofia2000CFVA129 POL. OLONIA 
 SUMMA Giulia2000CFVA476 ATL. TRADATE 
 PERON Sofia2000CFVA476 ATL. TRADATE 
 MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 SIMONOTTI Elisa1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 NINZOLI Giorgia1999CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MAINARDI Lisa2000CFVA129 POL. OLONIA 
 SPEZIALI Giorgia2000CFVA129 POL. OLONIA 
 FERRARIO Laura2000CFVA129 POL. OLONIA 
 MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 SAVOGIN Amanda2000CFVA129 POL. OLONIA 
 CELADA Benedetta2000CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 VIGNATI Sofia1999CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 SECCHI Matilde2000CFVA129 POL. OLONIA 
 BORETTA Beatrice2000CFVA129 POL. OLONIA 
 IMPERIAL Sara1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ESPOSITO Chiara1999CFVA129 POL. OLONIA 
 MAGGIOLO Giorgia2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 LARGHI Anna1999CFVA117 ATL. MALNATE 
 PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA 
 VICELLI Camilla2000CFVA129 POL. OLONIA 
 SARESINI Sofia2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 KIEMTORE Rebecca2000CFVA476 ATL. TRADATE 
 NARDELLO Viola1999CFVA476 ATL. TRADATE 
 BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 SAVOIA Giorgia2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 VANOTTI Valentina2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SGUAZZA Viviana1999CFVA476 ATL. TRADATE 
 LOCOROTONDO Beatrice2000CFVA476 ATL. TRADATE 
 SCANDALE Letizia2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 VALTOLINA Chiara1999CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BROGGI Evghenia2000CFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 54
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRASSI Ivan1999CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO10.20
 SOMAINI Pietro1999CMVA133 SESTO 76 LISANZA10.28
 SPENA Alessandro1999CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO10.46
 DE BERNARDI Nicolo'1999CMVA129 POL. OLONIA10.51
 BERENGAN Alessandro1999CMVA117 ATL. MALNATE10.59
 VERCOLI Luca1999CMMI158 ATL. GESSATE10.78
 SARTORIO Gioele1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.86
 RUCAJ Claudio1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.90
 SALVADERI Matteo1999CMVA050 ATL. CAIRATESE11.04
 SAIBENE Giosue'1999CMVA129 POL. OLONIA11.27
 RIZZO Alessandro1999CMVA050 ATL. CAIRATESE12.14
 MANDAGLIO Pietro2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 
 TANZILLI Stefano2000CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 VANERIO Luca2000CMVA476 ATL. TRADATE 
 TEBTOB Anas2000CMVA476 ATL. TRADATE 
 COLOMBO Matteo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MARMONTI Tommaso2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 RUBIN Marco2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 FERRANTE Kevin2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BORGHI Alessandro2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 
 FONTANA Samuele1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SBANOTTO Elia2000CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 FERRARI Andrij2000CMVA129 POL. OLONIA 
 OGNI Conor1999CMVA476 ATL. TRADATE 
 VETTORI Simone1999CMVA129 POL. OLONIA 
 BIANCHI Srinivas1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 ROTASPERTI Andrea2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 
 UBOLDI Simone2000CMVA129 POL. OLONIA 
 GASPARINI Andrea2000CMVA476 ATL. TRADATE 
 CARLOTTI Ermanno2000CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 ROSSETTO Francesco2000CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 TAULLI Federico2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ALBANI Mirko2000CMVA129 POL. OLONIA 
 SANDINI Andrea1999CMVA117 ATL. MALNATE 
 SEDDAD Reda1999CMVA117 ATL. MALNATE 
 PEDOTTI Daniele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
Totale: 36
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SERRA Riccardo1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:47.60
 MARZIO Andrea1999CMVA476 ATL. TRADATE2:52.62
 PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:54.14
 CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:55.92
 MACCHI Davide1999CMVA133 SESTO 76 LISANZA2:58.46
 CROSTA Matteo1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:59.70
 GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:01.05
 PERERA Marco1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:06.21
 RANZINI Giorgio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:06.50
 CHAKRI Ilias2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:08.83
 NYCKEES Luca1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:11.06
 LIBONI Elia1999CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:11.42
 ABBATE Gian Luca2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:14.50
 D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA3:18.98
 BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:25.72
 LAVIA Luca1999CMVA050 ATL. CAIRATESE3:30.08
 SCAMPINI Alessandro2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TAGLIASACCHI Julio Beim2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MAFFULLO Daniele1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GREGUOLDO Manuele Luca1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 20
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA050 ATL. CAIRATESE15.80
 RICCI Claudio1999CMVA050 ATL. CAIRATESE16.80
 MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE16.86
 BRESCIANI Michele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
Totale: 4
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRARI Andrea1999CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.37.49
 VITRANI Matteo2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.23.80
 ESPOSITO Giuliano2000CMMI158 ATL. GESSATE23.50
 SAPORITI Ivano2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.35
 SUCCU Simone1999CMVA050 ATL. CAIRATESE21.60
 GALLUCCIO Tommaso2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.06
 PRENGA Jordi2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.16.39
 PAGANINI Andrea2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.12
 CUCCHI Nicholas2000CMVA129 POL. OLONIA 
 MINELLI Mattia2000CMVA129 POL. OLONIA 
 TODESCHINI Andrea1999CMVA129 POL. OLONIA 
 DASCANIO Luca2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
Totale: 12
Staffetta 4X100 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPENA Alessandro1999CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 
 FERRANTE Kevin2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 RICCI Claudio1999CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 SAIBENE Giosue'1999CMVA129 POL. OLONIA 
 VANERIO Luca2000CMVA476 ATL. TRADATE 
 DE BERNARDI Nicolo'1999CMVA129 POL. OLONIA 
 GRASSI Ivan1999CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 
 BORGHI Alessandro2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 
 TEBTOB Anas2000CMVA476 ATL. TRADATE 
 BRESCIANI Michele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 PRENGA Jordi2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LAVIA Luca1999CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 VETTORI Simone1999CMVA129 POL. OLONIA 
 CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 ROTASPERTI Andrea2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 
 MARZIO Andrea1999CMVA476 ATL. TRADATE 
 D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA 
 GASPARINI Andrea2000CMVA476 ATL. TRADATE 
 RUCAJ Claudio1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SAPORITI Ivano2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TAULLI Federico2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SALVADERI Matteo1999CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 PEDOTTI Daniele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BIANCHI Srinivas1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 COLOMBO Matteo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 26
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE8.88
 ABBATE Rebecca2001RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.99
 LOCAMBIO Alessia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.18
 ODOARDI Alice2001RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.30
 BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.30
 VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE9.78
 CROTTA Anna2001RFVA117 ATL. MALNATE10.06
 MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.14
 LO BIANCO Martina2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.18
 MARTINO Cristiana2001RFVA129 POL. OLONIA10.20
 RESMINI Arianna2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.20
 ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.22
 PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.30
 RICCA Silvia2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.72
 BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.92
 TAMBORINI Martina2002RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 LUONGO Emma2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LAZIOLI Deborah2002RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TROILO Anja2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FAMIGLIETTI Emma2002RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MONTAGNA GRANATO Sara2002RFMI158 ATL. GESSATE 
 TURRONI Sofia2001RFMI158 ATL. GESSATE 
 PIZZINI Alice2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 VIGATO Giulia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SESSO Giada2002RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA 
 PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PAGANI Federica2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 GREGGIO Michela2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 FINEO Fulvia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 SILIPO Margherita2002RFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 
 CONDELLO Matilde2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 DEL VAGLIO Giulia2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MASON Martina2002RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 BORTOLUS Sara2002RFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 
 BRENNA Beatrice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TRINCA TORNIDOR Sofia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARZIALI Chiara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE 
 COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 LABAGNARA Alice2001RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MARTIGNONI Alessia2001RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 VILLA Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MAMOLO Verena2001RFVA130 N. ATL. VARESE 
 PIETROBELLI Alessia2001RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 ATTANASIO Giulia2001RFVA130 N. ATL. VARESE 
 BETTONI Elena Anastasia2002RFVA476 ATL. TRADATE 
 CICOGNANI Francesca2001RFVA476 ATL. TRADATE 
 LATTARI Jasmine Vittori2002RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 BONSERI Corinna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DORDONI Matilde2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 D'ERRICO Letizia Asia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TORRI Letizia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CIOFFI Alessandra2001RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 ESPOSITO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA 
 DI PALMA Aurora2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FRANCO Valentina2002RFVA129 POL. OLONIA 
 NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA 
 SECCHI Caterina2002RFVA129 POL. OLONIA 
 MONTANARO Elisa2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BORGONOVO Valentina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 RICOTTI Viola2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 71
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTALDI Paola2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:32.20
 SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA3:33.40
 ZAPPONE Aurora2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:35.98
 GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3:43.08
 IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE3:49.96
 DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA3:53.32
 CAMBIANICA Letizia2001RFVA117 ATL. MALNATE4:00.52
 MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:01.92
 VINCIPROVA Arianna2001RFVA731 ATL. GALLARATESE4:31.14
 RIPAMONTI Allegra2002RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 LUINETTI Laura2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MANZOLI Marta2002RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GORETTI Emma2001RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 VALERANI Sara2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA 
 BOGANI Marina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ORSI Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MEGETTO Martina2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MAROBIN Gaia2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE 
Totale: 22
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.31
 MATTIUZ Susanna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.20
 PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.19
 CARNAGHI Elena2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.15
 TURATO Sophia2001RFVA117 ATL. MALNATE1.15
 GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA1.15
 LOCATI Michela2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.15
 PONTI Gaia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA1.15
 CELANT Alice2001RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.10
 GASPERINI Ilaria2002RFVA050 ATL. CAIRATESE1.00
 SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE0.95
 LANGE' Chiara2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 CUCCO Francesca2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RAITO Veronica2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SLATER Sara Jean2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 FOIENI Roberta2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 POZZI Giulia2001RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA 
 CAVALLERI Noemi2001RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GASPARETTO Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA 
 CASCELLI Stephanie2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CARCANO Marta2001RFVA130 N. ATL. VARESE 
 COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE 
Totale: 28
Staffetta 4X100 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA 
 SLATER Sara Jean2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 FINEO Fulvia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 GREGGIO Michela2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PIZZINI Alice2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CROTTA Anna2001RFVA117 ATL. MALNATE 
 MORBELLO Elisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TURATO Sophia2001RFVA117 ATL. MALNATE 
 GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA 
 PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 ZAPPONE Aurora2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LAZIOLI Deborah2002RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ABBATE Rebecca2001RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ODOARDI Alice2001RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 CELANT Alice2001RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CARNAGHI Elena2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 VIGATO Giulia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PAGANI Federica2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LOCATI Michela2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 LOCAMBIO Alessia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MATTIUZ Susanna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA 
 CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE 
 GASPARETTO Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA 
 BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 ESPOSITO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA 
 CASCELLI Stephanie2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 DI PALMA Aurora2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MAGNOLI Noa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SECCHI Caterina2002RFVA129 POL. OLONIA 
 RICOTTI Viola2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CIOFFI Alessandra2001RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 RIPAMONTI Allegra2002RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 D'ERRICO Letizia Asia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BRENNA Beatrice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TRINCA TORNIDOR Sofia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 PIETROBELLI Alessia2001RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA 
 LUONGO Emma2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PONTI Gaia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 LO BIANCO Martina2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 RESMINI Arianna2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BRUNETTI Sara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ROSSOTTI Lisa2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 TROILO Anja2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TORRI Letizia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BORGONOVO Valentina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE 
 KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA 
 BONSERI Corinna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DORDONI Matilde2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MARZIALI Chiara2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE 
Totale: 70
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.94
 CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE9.20
 FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.26
 MASETTO Luca2001RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.30
 BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE9.43
 GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.48
 LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.49
 SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE9.52
 ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.52
 GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE9.58
 NINZOLI Andrea2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.64
 MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE9.80
 MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.84
 FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.87
 ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.89
 CERIANI Marco2001RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO9.90
 ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.92
 ZELNICK Joel Efraim2001RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.48
 BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE10.50
 ORO Alessandro2001RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.05
 MARRAS Alessio2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE13.48
 MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BROVELLI Filippo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 LAMESTA Gabriele2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 TRONCONI Alessandro2001RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 RANDAZZO Angelo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE 
 MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA 
 MARTORELLA Matteo2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 ZYNGIRIDIS Anastasios2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 FERRARIO Davide2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 RICCI Simone2002RMVA129 POL. OLONIA 
 DE ANGELIS Francesco2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MAZZA Stefano2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 WHELAN Finn Luca2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BREGONJE Khodi2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 NEGRETTI Leonardo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ABATINI Matteo2002RMVA476 ATL. TRADATE 
 BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 DEL VESCO Nicolo'2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 REA Samuele2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA 
 TOIA Riccardo2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MANCINELLI Paolo2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA 
 MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 AZIMONTI Pietro2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PACCIONI Luca Francesco2002RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 53
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POLLICINI Lorenzo Alber2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE3:14.18
 SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA3:30.38
 TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE4:25.34
 AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA 
 LAVAZZA Riccardo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA 
 DE BERNARDI Marco2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 TESTI Alessandro2002RMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 
 BIAGGI Federico2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 TOSELLI Nicolo2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CAFORIO Tommaso2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BOTTELLI Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 COSTANTINI Alessandro2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 18
Staffetta 4X100 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CERIANI Marco2001RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 MORGANTI Edoardo2001RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MARTORELLA Matteo2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MASETTO Luca2001RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE 
 ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 COLOMBO Filippo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA 
 AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PACCIONI Luca Francesco2002RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 GALLUCCIO Stefano2002RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BERTOCCHI Martino2001RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BERTOCCHI Lorenzo2001RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 RANDAZZO Angelo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 NINZOLI Andrea2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 LAMESTA Gabriele2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 FERRARIO Marcello2001RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE 
 MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA 
 LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MAZZA Stefano2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 ALOISIO Alessandro2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 NEGRETTI Leonardo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CERIANI Davide2002RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 QUARANTA Luca2002RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 WHELAN Finn Luca2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BROCCA Alessio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BULGHERONI Manuel2001RMVA117 ATL. MALNATE 
 BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 PAGANI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA 
 FERRARIO Davide2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ZYNGIRIDIS Anastasios2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BREGONJE Khodi2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 SOLAZZO Mattia2001RMVA117 ATL. MALNATE 
 SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA 
 GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 DEL VESCO Nicolo'2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARRAS Alessio2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MANCINELLI Paolo2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TOIA Riccardo2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 REA Samuele2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 ORO Alessandro2001RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 AZIMONTI Pietro2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
Totale: 65
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOCCHI Martino2001RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT50.95
 BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.48.64
 ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE46.10
 MORGANTI Edoardo2001RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.34
 BERTOCCHI Lorenzo2001RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT40.06
 SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE39.02
 LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.37.58
 GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE35.10
 MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE33.78
 TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.33.44
 GALLUCCIO Stefano2002RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT33.31
 CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE26.62
 LESO Andrea2002RMVA476 ATL. TRADATE25.36
 SCOUFLAIRE Hugo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.23.49
 ALOISIO Alessandro2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE21.87
 MAIANDI Samuele2002RMVA117 ATL. MALNATE20.67
 FORTUNATO Davide2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.18.82
 CANTELE Marco2001RMVA117 ATL. MALNATE 
 DONZELLI Andrea2001RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 SOLAZZO Mattia2001RMVA117 ATL. MALNATE 
 CATTANEO Guglielmo2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MORANDI Riccardo2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 ARCA Davide2001RMMI158 ATL. GESSATE 
 DI CARLO Alessio2001RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PAGANI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA 
 FERRARIO Marcello2001RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BERNASCONI Luca2001RMVA117 ATL. MALNATE 
 COLOMBO Filippo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA 
 QUARANTA Luca2002RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 CERIANI Davide2002RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO 
 DI NARDO Andrea2002RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BROCCA Alessio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BULGHERONI Manuel2001RMVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb