Corsa Dei Briganti - 9^ edizione
Categorie J/P/S/Master M/F
Organizzazione: CO249 - Asd Atletica Centro Lario - SAN SIRO ACQUASERIA
RISULTATI
Corsa in montagna JF
SERIE - RISULTATI
Serie 1San Siro Acquaseria - Data: 01/05/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 NHILI LOUBNA1996JFATL. CENTRO LARIO27:36
2 FERRARI ANNA1996JFATL. CENTRO LARIO31:03
3 RUFFONI ALESSIA1995JFG.S. C.S.I. MORBEGNO35:55
Corsa in montagna SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1San Siro Acquaseria - Data: 01/05/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SORTINI ELISA1984SFG.P. TALAMONA37:51
2 TAGLIAFERRI ELENA1976SF35POL. PAGNONA39:31
3 LHANSOUR SARA1993PFG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI40:54
4 IMBERTI SIMONA1986SFLA RECASTELLO RADICI GROUP43:56
5 CIAPONI MARA1958SF55G.P. TALAMONA45:48
6 CASTELNUOVO TERESA1984SFG.S.A. COMETA46:41
Corsa in montagna SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1San Siro Acquaseria - Data: 01/05/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RUGA FABIO1981SMLA RECASTELLO RADICI GROUP30:36
2 PUPPI FRANCESCO1992PMDAINI CARATE BRIANZA31:25
3 BOSIO DANILO1972SM40LA RECASTELLO RADICI GROUP31:36
4 POLI PAOLO1990SMLA RECASTELLO RADICI GROUP32:03
5 DELLA TORRE FRANCESCO1987SMG.S. OROBIE32:55
6 SANSI STEFANO1980SMG.S. C.S.I. MORBEGNO33:06
7 BULANTI FABIO1994PMG.S. C.S.I. MORBEGNO33:18
8 BELTRAMI CARLO1980SMLA RECASTELLO RADICI GROUP34:53
9 BONANOMI PAOLO1990SMFALCHI-LECCO34:56
10 PIAZZALUNGA MARCO1987SMLA RECASTELLO RADICI GROUP34:59
11 PREMOLI MARCO1966SM45ATHLETIC TEAM35:17
12 DE MARIA DAVIDE1981SMATL. CENTRO LARIO35:24
13 RUGA ROBERTO1975SM35ATL. CENTRO LARIO35:51
14 TOSARINI ILARIO1974SM40RUNNERS COLICO35:54
15 TICOZZELLI GRAZIANO1962SM50POL. PAGNONA36:04
16 SCOLARI DAVIDE1985SMLA RECASTELLO RADICI GROUP36:05
17 SCIUCHETTI RAFFAELE1996JMG.P. VALCHIAVENNA36:17
18 FIORENTINI MARINO PAOLO1970SM40ATL. CENTRO LARIO36:28
19 OCCIONI GIULIANO1972SM40LA RECASTELLO RADICI GROUP36:37
20 MUTTONI GIANBATTISTA1961SM50POL. PAGNONA36:39
21 ABATE STEFANO1995JMG.S. C.S.I. MORBEGNO36:44
22 LHANSOUR SAID1990SMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI36:46
23 SILVANI RAFFAELE1995JMG.P. VALCHIAVENNA37:12
24 VIVIANI MATTIA1974SM402002 MARATHON CLUB37:27
25 ZUGNONI DAVIDE1996JMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI38:18
26 MASCETTI FIORENZO1964SM50ATL. CENTRO LARIO38:33
27 BERNASCONI SERGIO1971SM40FALCHI-LECCO38:48
28 CODEGA GIANNI1989SMPREMANA38:54
29 ALBERTI FRANCESCO1969SM45PGS RUNNING FENEGRO'39:03
30 FRAQUELLI GIANCARLO1962SM50ATL. CENTRO LARIO39:07
31 PANDIANI MARZIO1978SMPOL. PAGNONA39:32
32 MANNI FABRIZIO1960SM50G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI39:40
33 GERONIMI GIACOMO1996JMG.P. VALCHIAVENNA39:42
34 DELLA TORRE PAOLO1996JMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI40:49
35 DONI FELICE1973SM40ATL. CENTRO LARIO40:53
36 BONESI FAUSTO1956SM55G.P. SANTI NUOVA OLONIO41:27
37 BUGNA MAURIZIO1964SM50ATL. CENTRO LARIO42:10
38 COLOMBO MARCO FAUSTO1970SM40ATL. LAGO DEL SEGRINO42:21
39 DECANTIS ALESSANDRO1977SM35ATL. CENTRO LARIO42:23
40 BOLLA ANTONELLO1950SM60ATL. CENTRO LARIO42:56
41 SPREAFICO MATTEO1976SM35FALCHI-LECCO43:31
42 BRAMBILLA PAOLO1976SM35RUNNERS COLICO43:38
43 SPEZIALE DAVIDE1995JMG.S. C.S.I. MORBEGNO44:53
44 TAGLIAFERRI MARINO1956SM55POL. PAGNONA45:31
45 PIGANZOLI MAURIZIO1954SM60G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI45:50
46 GALLI GIORGIO1965SM45ATL. CENTRO LARIO48:10
47 SABATINO SALVATORE1954SM60PGS RUNNING FENEGRO'50:41
48 ZUGNONI ENEA1965SM45G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI51:09
49 PASSERINI PIETRO1963SM50G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI51:24
50 BETTIGA VILMO1954SM60G.P. SANTI NUOVA OLONIO57:15
51 POLETTI GIACOMO1995JMG.S. C.S.I. MORBEGNO1h01:00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb