45░ Trofeo 'Ugo Frigerio'
- 6¬ Prova
Organizzazione: GEAS ATLETICA - SESTO SAN GIOVANNI
RISULTATI
Trofeo `Maro Meneguzzo`
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BG584 POL. VILLESEBG 1414
2MI068 ATL. CLUB VILLASANTAMI 44
3MI076 GEAS ATLETICAMI 33
4AO001 ATLETICA COGNE AOSTAAO 33
5BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70BS 33
6BG542 ATL. BRUSAPORTOBG 33
7CN047 ATL. POCAPAGLIACN 22
8VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 22
9MI087 5 CERCHI SEREGNOMI 22
10BG248 ATL. ESTRADABG 22
11BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOBG 22
12TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 11
12PR068 C.U.S. PARMAPR 11
14MI080 ATL. RICCARDI MILANOMI 11
15TO247 SAFATLETICA SSD A RLTO 11
16MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMI 11
16CO169 CANTU`ATLETICACO 11
18BG004 U.S. SCANZOROSCIATEBG 11
18SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIASP 11
18MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.MN 11
21GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 11
22BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABG 11
23GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCOGE 11
24CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 11
Trofeo `Giulio Cassani`
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BG584 POL. VILLESEBG 1111
2MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 77
3ZZ000 ASD NUOVA SA.MO  55
4BG004 U.S. SCANZOROSCIATEBG 55
5VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 44
6MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMI 44
7BG542 ATL. BRUSAPORTOBG 33
8MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMI 33
9BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABG 33
10MI221 BRACCO ATLETICAMI 22
11MI076 GEAS ATLETICAMI 22
12CN047 ATL. POCAPAGLIACN 22
13MI068 ATL. CLUB VILLASANTAMI 22
14MI075 ATLETICA CINISELLOMI 22
15AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 22
16GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAGE 11
17CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 11
17TO247 SAFATLETICA SSD A RLTO 11
19AO001 ATLETICA COGNE AOSTAAO 11
19CO169 CANTU`ATLETICACO 11
19VA130 N. ATL. VARESEVA 11
22CN008 A.S.D. ATLETICA ALBACN 11
22SO219 G.P. VALCHIAVENNASO 11
24GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 11
25CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALECO 11
26BG248 ATL. ESTRADABG 11
27MI101 ATL. BRESSOMI 11
Trofeo `Ugo Frigerio`
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BG584 POL. VILLESEBG 2525
2MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 77
3BG542 ATL. BRUSAPORTOBG 66
4VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 66
5BG004 U.S. SCANZOROSCIATEBG 66
6MI068 ATL. CLUB VILLASANTAMI 66
7MI076 GEAS ATLETICAMI 55
8ZZ000 ASD NUOVA SA.MO  55
9MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMI 55
10CN047 ATL. POCAPAGLIACN 44
11AO001 ATLETICA COGNE AOSTAAO 44
12BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABG 44
13MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMI 33
14BG248 ATL. ESTRADABG 33
15BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70BS 33
16MI221 BRACCO ATLETICAMI 22
17MI087 5 CERCHI SEREGNOMI 22
18TO247 SAFATLETICA SSD A RLTO 22
19CO169 CANTU`ATLETICACO 22
20BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOBG 22
21GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 22
22MI075 ATLETICA CINISELLOMI 22
23AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 22
24TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 11
24PR068 C.U.S. PARMAPR 11
26GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAGE 11
26MI080 ATL. RICCARDI MILANOMI 11
28CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 11
29VA130 N. ATL. VARESEVA 11
30SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIASP 11
30MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.MN 11
32CN008 A.S.D. ATLETICA ALBACN 11
32SO219 G.P. VALCHIAVENNASO 11
34CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALECO 11
35GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCOGE 11
36CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 11
37MI101 ATL. BRESSOMI 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb