TROFEO BEPPI NORMANNI
Organizzazione: U.S. SAN PELLEGRINO - SAN PELLEGRINO
RISULTATI
Corsa in montagna AF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 27/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHERUBINI ELISA1998AFATL. VIGHENZI PADENGHE 20
2 COLOMBO FRANCESCA1998AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 19
3 FASCENDINI ELEONORA1998AFG.P. VALCHIAVENNA 18
4 ZANNE FEDERICA1997AFATL. BRESCIA 1950 17
5 ZANNE GIULIA1997AFATL. BRESCIA 1950 16
6 FRIGERIO ANNA1998AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 15
7 ABATE ILARIA1997AFG.S. C.S.I. MORBEGNO 14
8 ZANELLA NOEMI1998AFATL. VALLE BREMBANA 13
9 ABATE ANNA1998AFG.S. C.S.I. MORBEGNO 12
10 BULANTI STEFANIA1998AFG.S. C.S.I. MORBEGNO 11
11 MACEDONIO SILVIA1997AFG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 10
12 TARCHINI VALENTINA1997AFG.S. C.S.I. MORBEGNO 9
13 GUSMEROLI ALESSIA1998AFG.P. TALAMONA 8
Corsa in montagna AM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 27/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CANTONI LUCA1997AMU.S. BORMIESE ATL. 30
2 NARO GREGORY1998AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 29
3 YAAKOUBI MOHAMMED1998AMCENTRO OLIMPIA PIATEDA 28
4 GUSMEROLI DAVIDE1998AMG.P. TALAMONA 27
5 PRANDI ANDREA1998AMU.S. BORMIESE ATL. 26
6 ROSSI DIEGO1997AMA.S. LANZADA 25
7 GIUDICI MICHELE1997AMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 24
8 KABIR HICHAM1997AMATL. VALLE BREMBANA 23
9 CARELLI EDOARDO1997AMATLETICA MONZA 22
10 CORAZZA MATTEO1997AMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 21
11 GOFFI STEFANO1997AMATL. VIGHENZI PADENGHE 20
12 BETTINSOLI ANDREA1998AMU. ATL. VALTROMPIA 19
13 CANTI MANUEL1998AMATL. VALLECAMONICA 18
14 VALENTI ALESSANDRO1998AMATL. CASAZZA 17
15 FILIPPI MATTIA1997AMATL. VALLE BREMBANA 16
16 BOTTARELLI DAVIDE1997AMU. ATL. VALTROMPIA 15
17 GAVAZZI DANILO1997AMATL. VALLE BREMBANA 14
18 NICEFORI GIOVANNI1998AMATL. CASAZZA 13
19 ACQUISTAPACE DIEGO1998AMG.S. C.S.I. MORBEGNO 12
20 GIANOLA MATTEO1997AMPREMANA 11
21 MARTINELLI STEFANO1998AMG.S. C.S.I. MORBEGNO 10
22 DONDA STEFANO1998AMATL. CASAZZA 9
23 PEDRETTI FABIO1997AMATL. CASAZZA 8
24 SCIUCHETTI DANIELE1998AMA.S. LANZADA 7
25 ROTA IAN1998AMATL. VALLE BREMBANA 6
26 CALCHI TOMMASO1998AMU.S. SCANZOROSCIATE 5
27 BALDAZZI LEONARDO1998AMG.S. C.S.I. MORBEGNO 4
28 BULANTI MICHELE1998AMG.S. C.S.I. MORBEGNO 3
29 TOSINI ANDREA1997AMATL. VALLE BREMBANA 2
30 FRANCHETTI MIRKO1998AMG.P. TALAMONA 1
31 RONDI DIEGO1997AMU.S. SCANZOROSCIATE 1
32 COLOMBO FRANCESCO1998AMU.S. SCANZOROSCIATE 1
  VEZZOLI MAURO1998AMATL. VALLE BREMBANARit0
Corsa in montagna CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 27/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAMPANA VANESSA2000CFATL. VIGHENZI PADENGHE 40
2 MBENGUE MAME DABA1999CFATL. CASAZZA 39
3 CANTI LORENA2000CFATL. VALLECAMONICA 38
4 CORTESI FEDERICA1999CFATL. VALLE BREMBANA 37
5 TESTINI ALICE2000CFCENTRO OLIMPIA PIATEDA 36
6 PATELLI ANNA1999CFATL. CASAZZA 35
7 PERETTI ELISA1999CFU.S. BORMIESE ATL. 34
8 DEL GROSSO GAIA1999CFG.P. VALCHIAVENNA 33
9 MORASCHINI CHIARA2000CFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 32
10 BARUFFALDI LISA1999CFPREMANA 31
11 CODEGA SARA1999CFPREMANA 30
12 LIZZOLI GIADA1999CFPREMANA 29
13 FOGNINI ALESSIA1999CFG.P. TALAMONA 28
14 CIRELLI CHIARA1999CFG.P. TALAMONA 27
15 GERVASONI SIMONA1999CFATL. VALLE BREMBANA 26
16 ZAPPELLA TIZIANA2000CFATL. CASAZZA 25
17 STRIGIOTTI IRIS1999CFG.P. TALAMONA 24
18 BERTOLDINI LUCIA1999CFPREMANA 23
19 ROVELLI ILARIA2000CFATL. VALLE BREMBANA 22
20 BERTOLDINI CONSUELO2000CFPREMANA 21
21 SALIGARI LAURA2000CFU.S. BORMIESE ATL. 20
Corsa in montagna CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 27/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 JACOMELLI BELAY1999CMU.S. BORMIESE ATL. 40
2 GIANOLA DIONIGI1999CMPREMANA 39
3 OUABOU NOURDINE1999CMATL. CASAZZA 38
4 POLI FABRIZIO2000CMATL. VALLECAMONICA 37
5 MOLTENI LUCA1999CMG.P. VALCHIAVENNA 36
6 BEVILACQUA MARCO1999CMPREMANA 35
7 GUSMEROLI FEDERICO1999CMG.P. TALAMONA 34
8 CORAZZA DANIELE1999CMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 33
9 ZUCCHI MASSIMO2000CMATL. VALLECAMONICA 32
10 BONICELLI FILIPPO1999CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 31
11 VANINETTI DAVIDE1999CMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 30
12 LOTTA ALESSANDRO1999CMATL. CASAZZA 29
13 DEL RE PAOLO2000CMG.P. VALCHIAVENNA 28
14 TARCHINI SIMONE1999CMG.S. C.S.I. MORBEGNO 27
15 GIANOLA MANUEL1999CMPREMANA 26
16 COLA DAMIANO1999CMU.S. BORMIESE ATL. 25
17 LEGENA NICOLA2000CMATL. VALLECAMONICA 24
18 GIANOLA NICOLA2000CMPREMANA 23
19 SANELLI MIRKO2000CMPREMANA 22
20 CRETTI ANDREA2000CMU.S. ROGNO 21
21 COATTI FEDERICO2000CMATL. VALLECAMONICA 20
22 CARMINATI LUCA1999CMATL. VALLE BREMBANA 19
23 MIDALI MICHAEL2000CMATL. VALLE BREMBANA 18
24 FRANCESCHETTI STEFANO2000CMU.S. BORMIESE ATL. 17
25 RAMPINELLI ANDREA1999CMU.S. SCANZOROSCIATE 16
26 KARMOUDI MEROUANE1999CMLA RECASTELLO RADICI GROUP 15
Corsa in montagna EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - Data: 27/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BEGNIS CHIARA2003EFATL. VALLE BREMBANA 0
2 BEGNIS SOFIA2003EFATL. VALLE BREMBANA 0
3 GUIZZETTI LIDIA2003EFATL. CASAZZA 0
4 MANZONI GIULIA2003EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 0
5 NEGRI AURORA2004EFATL. CASAZZA 0
6 QUADRI MARIACHIARA2003EFATL. VALBRENO 0
7 BIANCHI ESTER2004EFATL. CASAZZA 0
8 NAVA JESSICA2003EFATL. CASAZZA 0
9 SERAFINI NOEMI2004EFATL. VALLE BREMBANA 0
10 MACARIO SOFIA2004EFU.S. ROGNO 0
Corsa in montagna EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 27/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRIPPA TOMMASO2003EMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 0
2 LOSMA TOMMASO2004EMATL. VALLE BREMBANA 0
3 GHEBARD PETER2003EMATL. VALLE BREMBANA 0
4 ROVELLI CESARE2003EMATL. VALLE BREMBANA 0
5 POSSESSI SAMUELE2004EMU.S. ROGNO 0
6 FLEMMATTI FILIPPO2003EMLA RECASTELLO RADICI GROUP 0
7 REGAZZONI SIMONE2003EMATL. VALLE BREMBANA 0
8 LONGA ANDREA2004EMATL. CASAZZA 0
9 GABELLINI ANDREA2003EMATL. VALBRENO 0
10 REDONDI DANIELE2003EMATL. VALLE BREMBANA 0
11 ROTTINI WILLIAM2004EMATL. VALBRENO 0
12 KRAINIK DANIIL2003EMLA RECASTELLO RADICI GROUP 0
Corsa in montagna RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 27/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIANOLA FRANCESCA2001RFPREMANA 40
2 BERTOLINA SAMANTHA2001RFU.S. BORMIESE ATL. 39
3 TENDERINI MARTA2001RFPREMANA 38
4 PASTORELLI ELISA2001RFATL. ERBA 37
5 POMONI GIUDITTA2001RFPREMANA 36
6 POSSESSI NICOLE2001RFU.S. ROGNO 35
7 STRACCHI NICOLE2002RFATL. VALLE BREMBANA 34
8 POLI PAOLA2002RFATL. VALLECAMONICA 33
9 JACOMELLI YEMISIRACH2002RFU.S. BORMIESE ATL. 32
10 COLOMBI VITTORIA2002RFG.S. C.S.I. MORBEGNO 31
11 POMONI EMMA2002RFPREMANA 30
12 GUSMINI CHIARA2001RFLA RECASTELLO RADICI GROUP 29
13 BELLATI SERENA2002RFPREMANA 28
14 CANOVA BENEDETTA2001RFATL. CASAZZA 27
15 ABATE MARGHERITA2001RFG.S. C.S.I. MORBEGNO 26
16 NORIS MICHELA2002RFLA RECASTELLO RADICI GROUP 25
17 CARDULLO GIORGIA2002RFU.S. SCANZOROSCIATE 24
18 MANZONI ANNA2001RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 23
19 MINELLI GRETA2001RFATL. VALLE BREMBANA 22
20 MARINONI LUCIA2002RFLA RECASTELLO RADICI GROUP 21
21 BERTOLINI VERONICA2001RFG.P. TALAMONA 20
22 TASSI ANNA2001RFATL. VALLE BREMBANA 19
23 GIANOLA LAURA2001RFPREMANA 18
24 REGAZZONI VALENTINA2001RFATL. VALLE BREMBANA 17
Corsa in montagna RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 27/04/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIANOLA ANDREA2001RMPREMANA 40
2 CAVAGNA ALAIN2001RMATL. VALLE BREMBANA 39
3 PEDRANA STEFANO2002RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 38
4 MACRI PIETRO2001RMATL. VALLECAMONICA 37
5 TRECARICHI NICOLA2001RMU.S. BORMIESE ATL. 36
6 TAGLIAFERRI ANDREA2001RMPOL. PAGNONA 35
7 PEDRANZINI LUCA2001RMU.S. BORMIESE ATL. 34
8 NESOSSI GIANLUCA2001RMG.P. VALCHIAVENNA 33
9 CAVERIO FABIO2001RMPOL. PAGNONA 32
10 TOTIS LUCA2001RMATL. CASAZZA 31
11 SANELLI MAURIZIO2001RMPREMANA 30
12 GHERARDI PIETRO2002RMATL. VALLE BREMBANA 29
13 REDONDI ELIA2002RMATL. VALLE BREMBANA 28
14 COMPAGNONI MICHELE2001RMU.S. BORMIESE ATL. 27
15 BELLATI GIANLUCA2001RMPREMANA 26
16 PEZZALI ROBERTO GABRIEL2002RMATL. CASAZZA 25
17 REGAZZONI MICHELE2002RMATL. VALLE BREMBANA 24
18 IMBERTI PAOLO2001RMLA RECASTELLO RADICI GROUP 23
19 TARCHINI MARIO2001RMG.S. C.S.I. MORBEGNO 22
20 RUFFONI FABIO2002RMG.S. C.S.I. MORBEGNO 21
21 SCIUCHETTI STEFANO2002RMG.P. VALCHIAVENNA 20
22 ROCCHI NICOLO'2001RMATL. VALBRENO 19
23 BERTOLINI ERMANNO2002RMG.P. TALAMONA 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb