MEETING INTERREGIONALE
DESENZANO DEL GARDA - 6 APRILE 2014
Organizzazione: CP BRESCIA - DESENZANO DEL GARDA
RISULTATI
100 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:29 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
149MORELLI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195012.73
2516RONCALLI Monica1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.86
333MARI Silvia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.87
421LANZANI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195012.93
5614EL ALAOUI Imane1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.12
6819FABBRIS Veronica1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.16
7710PIOVESAN Sara1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO13.67
Serie 2C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:31 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
174GRISANTI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.05
2412ZANZOTTERA Alice1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO13.27
3511BORONI Alice1996JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.50
436BIRAGHI Chiara1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO13.76
5213MICHELI Marta1997AFBS607 ATL. POMPIANO13.81
6820GANDELLI Giorgia1998AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.32
765MELGRATI Serena1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO14.44
Serie 3C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:34 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
128GULL Erika1992PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.76
2515FOSSATI Irma1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO13.06
332ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.11
4417CORBARI Giorgia1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.14
5718ANTONELLI Vittoria1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.41
667VILLA Beatrice1995JFMI054 U.S. ATL. VEDANO14.40
RIEPILOGOC.S. `F.GHIZZI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
149MORELLI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195012.73+0.0 
228GULL Erika1992PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.76+0.9 
3516RONCALLI Monica1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.86+0.0 
433MARI Silvia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.87+0.0 
521LANZANI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195012.93+0.0 
674GRISANTI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.05+1.1 
7515FOSSATI Irma1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO13.06+0.9 
832ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.11+0.9 
9614EL ALAOUI Imane1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.12+0.0 
10417CORBARI Giorgia1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.14+0.9 
11819FABBRIS Veronica1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.16+0.0 
12412ZANZOTTERA Alice1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO13.27+1.1 
13718ANTONELLI Vittoria1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.41+0.9 
14511BORONI Alice1996JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.50+1.1 
15710PIOVESAN Sara1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO13.67+0.0 
1636BIRAGHI Chiara1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO13.76+1.1 
17213MICHELI Marta1997AFBS607 ATL. POMPIANO13.81+1.1 
18820GANDELLI Giorgia1998AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.32+1.1 
1967VILLA Beatrice1995JFMI054 U.S. ATL. VEDANO14.40+0.9 
2065MELGRATI Serena1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO14.44+1.1 
200 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:27 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1317MARI Silvia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195026.32
2415MORELLI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.34
364ALLIERI Ilaria1998AFBG036 ATL. SALETTI26.89
4511EL ALAOUI Imane1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.08
5712ANTONELLI Vittoria1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.31
623PIOVESAN Sara1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO27.73
Serie 2C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:31 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151FABBRIS Veronica1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA27.85
2316ZANZOTTERA Alice1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO27.95
3219SBROFATTI Elena1993PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28.37
4610CORBARI Giorgia1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195028.38
5718BORONI Alice1996JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA28.76
6421BIRAGHI Chiara1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO29.15
Serie 3C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:33 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
177GRISANTI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201127.57
2413TOMASONI Giulia1996JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.11
339GEROLA Serena1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195029.25
456BOSIO Giulia1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195029.72
5222VILLA Beatrice1995JFMI054 U.S. ATL. VEDANO30.24
668MELGRATI Serena1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO30.33
Serie 4C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:38 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1220ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201127.58
2523FOSSATI Irma1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO28.05
342D'ORTENZI Dalila1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA28.74
4314VILLA Francesca1997AFMI089 PRO SESTO ATL.29.38
575ASTOLFI Valentina1997AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE30.51
66300GATTI Laura1998AFBG036 ATL. SALETTI30.82
RIEPILOGOC.S. `F.GHIZZI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1317MARI Silvia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195026.32+1.2 
2415MORELLI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.34+1.2 
364ALLIERI Ilaria1998AFBG036 ATL. SALETTI26.89+1.2 
4511EL ALAOUI Imane1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.08+1.2 
5712ANTONELLI Vittoria1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.31+1.2 
677GRISANTI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201127.57+0.1 
7220ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201127.58-0.3 
823PIOVESAN Sara1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO27.73+1.2 
951FABBRIS Veronica1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA27.85+0.2 
10316ZANZOTTERA Alice1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO27.95+0.2 
11523FOSSATI Irma1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO28.05-0.3 
12219SBROFATTI Elena1993PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28.37+0.2 
13610CORBARI Giorgia1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195028.38+0.2 
1442D'ORTENZI Dalila1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA28.74-0.3 
15718BORONI Alice1996JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA28.76+0.2 
16413TOMASONI Giulia1996JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.11+0.1 
17421BIRAGHI Chiara1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO29.15+0.2 
1839GEROLA Serena1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195029.25+0.1 
19314VILLA Francesca1997AFMI089 PRO SESTO ATL.29.38-0.3 
2056BOSIO Giulia1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195029.72+0.1 
21222VILLA Beatrice1995JFMI054 U.S. ATL. VEDANO30.24+0.1 
2268MELGRATI Serena1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO30.33+0.1 
2375ASTOLFI Valentina1997AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE30.51-0.3 
246300GATTI Laura1998AFBG036 ATL. SALETTI30.82-0.3 
800 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14I36BERARDI Alice1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:17.99
26I42SPAGNOLI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19502:18.92
35I17TAGLIAFERRI Denise1995JFBG036 ATL. SALETTI2:20.57
48I41SALARDI Laura1986SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:23.57
53I59CESTARI Valeria1992PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:24.78
67I34BARTOLI Claudia1977SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:24.92
71I39LA PINA Valentina1988SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:26.65
85E54TONAZZI ARMANI Sara1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:32.88
92I28BIGONI Ilaria1996JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:33.77
104E7CORTESI Alice1998AFBG036 ATL. SALETTI2:36.91
Passaggi: m. 400: 10560
Serie 2C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18I49PASINETTI Silvia1996JFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:27.71
26I9LUZZANA Ilaria1995JFBG036 ATL. SALETTI2:29.53
33I51OLMI Francesca1997AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:32.02
42I48NOLASCHI Claudia1997AFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:35.34
54I32SBROFATTI Elena1993PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:35.83
65I58GHIDINI Mara1997AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:39.41
77I55TARKI Lamyae1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:47.02
81I57TIRELLI Gloria1998AFBS607 ATL. POMPIANO2:53.55
94E29DE BIASI Mara1965SF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:27.29
Passaggi: m. 400: 11403
RIEPILOGOC.S. `F.GHIZZI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14I36BERARDI Alice1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:17.99
26I42SPAGNOLI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19502:18.92
35I17TAGLIAFERRI Denise1995JFBG036 ATL. SALETTI2:20.57
48I41SALARDI Laura1986SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:23.57
53I59CESTARI Valeria1992PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:24.78
67I34BARTOLI Claudia1977SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:24.92
71I39LA PINA Valentina1988SFBS181 ATL. BRESCIA 19502:26.65
88I49PASINETTI Silvia1996JFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:27.71
96I9LUZZANA Ilaria1995JFBG036 ATL. SALETTI2:29.53
103I51OLMI Francesca1997AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:32.02
115E54TONAZZI ARMANI Sara1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:32.88
122I28BIGONI Ilaria1996JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:33.77
132I48NOLASCHI Claudia1997AFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:35.34
144I32SBROFATTI Elena1993PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:35.83
154E7CORTESI Alice1998AFBG036 ATL. SALETTI2:36.91
165I58GHIDINI Mara1997AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:39.41
177I55TARKI Lamyae1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:47.02
181I57TIRELLI Gloria1998AFBS607 ATL. POMPIANO2:53.55
194E29DE BIASI Mara1965SF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:27.29
3000 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
166CHERUBINI Elisa1998AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:52.54
267FACCANONI Irene1996JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA11:01.70
385ZANNE Federica1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195011:20.07
464CALO' Stefania1975SF35BS660 ARIENI TEAM11:24.78
583SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAM11:26.00
684ZANNE Giulia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195011:29.46
782NADIR Sara1994PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA11:42.22
869LUCAFERRO Manuela1963SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11:45.46
968GUALDI Arianna1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195011:58.45
1061BELLINI Maria Aurelia1996JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12:05.24
1170MUCA Flutura1976SF35BS319 ATL. RODENGO SAIANO12:16.42
1262BOGA Grace1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE12:19.10
 63BOIFAVA Alessia1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATORit
Passaggi: m. 1000: 34320 - m. 2000:
400 Hs H 76 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
147GNOATO Sophie1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:07.89
256CERIANI Silvia1989SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:11.33
333MARCHETTI Simona1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:12.77
462SARTORI Alice1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:13.60
Serie 2C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
168VERDERIO Ilaria1998AFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.12
255LONMON Ariane1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:05.24
334PIROLA Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:09.69
441ROCCHI Elena1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:16.33
RIEPILOGOC.S. `F.GHIZZI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
168VERDERIO Ilaria1998AFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.12
255LONMON Ariane1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:05.24
347GNOATO Sophie1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:07.89
434PIROLA Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:09.69
556CERIANI Silvia1989SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:11.33
633MARCHETTI Simona1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:12.77
762SARTORI Alice1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:13.60
841ROCCHI Elena1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:16.33
Salto con l'asta/PV DONNE
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:36 - Ora Fine: 16:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12SGANZERLA Sara1995JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3.00
2.60 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20                         
  -   O   -   XO   -   XXX                        
23BORGHESANI Giulia1994PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2.90
2.60 2.80 2.90 3.00                           
  XO   XO   O   XXX                          
34MAZZA Matilde1997AFMN406 ATL. RIGOLETTO2.90
2.60 2.80 2.90 3.00                           
  O   O   XXO  XXX                          
 1MORELLI Chiara1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP
                              
                              
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11LANZANI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19505.26
1░: N 2░: N 3░: 5.26  4░: P 5░: P 6░: P  
        -0.1            
22CORRENTI Elena1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.85
1░: 4.76 2░: 4.81 3░: 4.73  4░: 4.85 5░: 4.69 6░: 4.68  
  +0.3   -0.1   -0.2    +1.6   +0.0   +0.2  
34MICHELI Marta1997AFBS607 ATL. POMPIANO4.70
1░: 4.41 2░: 4.52 3░: 4.36  4░: 4.70 5░: 4.43 6░: N  
  +0.3   +0.2   -0.9    +1.2   -0.1     
43GULL Erika1992PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.44
1░: 3.67 2░: 4.31 3░: 4.44  4░: 4.29 5░: 3.36 6░: N  
  +0.0   -0.5   -0.5    -0.4   +1.1     
Peso/SP Kg 3.000 Allieve
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:01 - Ora Fine: 15:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16SUARDI Martina1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.78
1░: 9.17 2░: 9.06 3░: 9.06  4░: 9.52 5░: 9.78 6░: 9.47  
23GIANNETTA Giulia1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.66
1░: 9.66 2░: 7.18 3░: 9.59  4░: 9.45 5░: 9.54 6░: 9.51  
31SICHELI Elisa1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.63
1░: 7.50 2░: N 3░: 7.35  4░: 7.51 5░: 7.61 6░: 8.63  
45SCHIOPPETTI Simona1997AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.01
1░: 7.82 2░: 7.83 3░: 8.01  4░: 7.27 5░: 7.27 6░: 7.81  
57GUSMINI Valentina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.96
1░: 7.29 2░: 7.96 3░: 7.83  4░: 7.39 5░: 7.93 6░: 7.83  
69SALERI Elisabetta1997AFBS607 ATL. POMPIANO7.89
1░: 6.36 2░: 7.89 3░: 7.22  4░: 7.36 5░: 7.39 6░: 6.65  
72ZANETTI Sara1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.14
1░: 6.72 2░: 6.75 3░: 6.50  4░: 7.14 5░: 6.76 6░: 6.52  
88VAVASSORI Maddalena1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.03
1░: 6.56 2░: 6.37 3░: 6.13  4░: 6.48 5░: 6.64 6░: 7.03  
94GAMBIRASIO Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG6.55
1░: 6.55 2░: 6.28 3░: 6.12  4░: P 5░: P 6░: P  
Disco/DT Kg 1,000 DONNE
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 18:05 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17CAPOFERRI Natalina1992PFBS181 ATL. BRESCIA 195053.66
1░: 49.11 2░: 50.01 3░: 53.66  4░: 53.05 5░: 50.19 6░: 52.71  
212LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG44.61
1░: 44.61 2░: N 3░: 42.33  4░: 39.13 5░: N 6░: 40.40  
35ALBORGHETTI Paola1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG40.31
1░: 40.31 2░: 38.22 3░: N  4░: N 5░: N 6░: 35.64  
42LUPONI Sara1993PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA37.64
1░: 36.16 2░: 36.79 3░: N  4░: 37.64 5░: 35.12 6░: N  
58TOLASI Carlotta1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG34.90
1░: 31.51 2░: N 3░: 33.82  4░: 30.86 5░: 31.72 6░: 34.90  
611CRIPPA Silvia1994PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.34.09
1░: 31.12 2░: N 3░: N  4░: 32.38 5░: 32.26 6░: 34.09  
74VILLA Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.32.81
1░: 32.81 2░: 31.61 3░: 31.74  4░: N 5░: N 6░: 30.82  
81MARTINA Chiara1998AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO29.86
1░: 29.86 2░: 28.23 3░: 28.07  4░: 28.05 5░: 28.74 6░: 27.80  
93GUSMINI Valentina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG28.49
1░: 24.12 2░: N 3░: N  4░: 27.28 5░: 28.45 6░: 28.49  
106PAGANI Alessandra1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.85
1░: 23.05 2░: 25.45 3░: 25.85            
119SICHELI Elisa1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG20.58
1░: 20.58 2░: N 3░: N  4░: N 5░: N 6░: N  
12100FILIPPINI Carlotta1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATO20.07
1░: 15.88 2░: N 3░: 19.10  4░: 16.00 5░: 18.58 6░: 20.07  
1313PAN Stefania1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195015.74
1░: 15.74 2░: N 3░: N            
1410RIVETTA Chiara1998AFMI089 PRO SESTO ATL.14.99
1░: 14.35 2░: 14.99 3░: N            
Giavellotto/JT Gr500 Allieve
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17BOLPAGNI Francesca and1998AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO39.38
1░: 34.99 2░: N 3░: 36.60  4░: 39.38 5░: N 6░: 37.71  
23GATTI Laura1998AFBG036 ATL. SALETTI33.35
1░: 32.29 2░: N 3░: 31.38  4░: 31.29 5░: 29.44 6░: 33.35  
39MARTINA Chiara1998AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO31.87
1░: 29.28 2░: 31.33 3░: 31.84  4░: 31.34 5░: 30.33 6░: 31.87  
42SUARDI Martina1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG30.33
1░: N 2░: 28.09 3░: 28.12  4░: 26.68 5░: 30.33 6░: N  
58PAN Stefania1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195030.24
1░: 30.24 2░: N 3░: N  4░: 27.81 5░: 28.28 6░: 27.50  
611FRAVEZZI Delia1998AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.28
1░: 28.50 2░: N 3░: 27.96  4░: 28.18 5░: 29.28 6░: 26.51  
74ZANETTI Sara1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG20.06
1░: 18.72 2░: N 3░: 19.36  4░: 20.06 5░: 19.35 6░: 11.69  
81VAVASSORI Maddalena1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG18.27
1░: 16.41 2░: 18.27 3░: 17.50  4░: 16.41 5░: N 6░: 17.49  
96GAMBIRASIO Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG18.07
1░: N 2░: N 3░: 18.07            
105GIANNETTA Giulia1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG17.74
1░: N 2░: N 3░: 17.74            
1110RIVETTA Chiara1998AFMI089 PRO SESTO ATL.16.57
1░: N 2░: 16.57 3░: N            
Peso/SP Kg 4.000 DONNE
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14CRIPPA Silvia1994PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.31
1░: 11.31 2░: 11.28 3░: 11.02  4░: N 5░: 11.09 6░: 10.94  
21TOLASI Carlotta1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.63
1░: 8.94 2░: 8.43 3░: 9.51  4░: 9.63 5░: 9.47 6░: 9.45  
32ARNABOLDI Silvia1995JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.23
1░: 7.58 2░: 8.06 3░: 7.61  4░: 8.23 5░: 7.93 6░: 8.03  
 3CEOLA Giuliana1967SF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEAss
Giavellotto/JT Gr600 DONNE
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15ANDRIANI Adelaide1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195039.18
1░: 38.32 2░: 39.18 3░: 36.83  4░: N 5░: 35.66 6░: 34.66  
21ANICE Amina1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA38.70
1░: 38.70 2░: 35.57 3░: 33.74  4░: 35.18 5░: N 6░: 32.39  
36VINCO Alice1994PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI36.74
1░: 36.74 2░: 31.97 3░: 33.65  4░: 33.08 5░: 30.68 6░: 32.21  
42CEOLA Giuliana1967SF45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE17.96
1░: N 2░: N 3░: 17.96  4░: 15.95 5░: N 6░: N  
 4SINESI Maria Cristina1995JFMI089 PRO SESTO ATL.Ass
 3MALACRIDA Claudia1993PFMI054 U.S. ATL. VEDANOAss
100 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:41 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1427RIGALI Roberto1995JMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.60
2325ZANOLA Paolo1978SM35BS521 FREE-ZONE11.32
3215IKHINMWIN John Roland1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.32
4613PIVOTTO Francesco1992PMBS521 FREE-ZONE11.33
558CRESSONI Leonardo1990SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.36
687CESARONI Alessandro1995JMBG036 ATL. SALETTI11.50
7726STEFANI Francesco1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.60
Serie 2C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:44 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133LONGONI Federico1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.49
2233GIANATTI Giorgio1995JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA11.70
3511QUAGGIO Mattia1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.87
4629FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.90
546MICHELOTTI Matteo1995JMBG036 ATL. SALETTI11.90
6734FRIZZERA Davide1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.00
7832SORESINI Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.01
Serie 3C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:46 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144BORONI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.81
2523DAICAMPI Matteo1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.99
339POLONI Matteo1995JMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.17
481SIMONINI Marco1996JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA12.20
5718ANTONINI Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE12.21
6620VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA12.63
722TEMPESTI Tommaso1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO13.38
Serie 4C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:49 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1812LICHERI Nicolo'1998AMBS181 ATL. BRESCIA 195011.76
2731FACCHIN Pietro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.98
3319D'IPPOLITO Marco1997AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.23
4416TELLAROLI Angelo1997AMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.29
5521RIZZI Riccardo1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.33
6628RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.42
7235ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO13.66
Serie 5C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:52 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1224BARBATI Francois Rene'1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.15
1710MOMBELLI Andrea1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.15
3514ZANIBONI Paolo1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.21
4817MWALIKO Sundi1995JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.26
565FESTA Denis1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.31
6430MOLINARI Davide1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.41
7322POCHETTI Valerio1998AMBS607 ATL. POMPIANO12.58
RIEPILOGOC.S. `F.GHIZZI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1427RIGALI Roberto1995JMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.60+1.2 
2325ZANOLA Paolo1978SM35BS521 FREE-ZONE11.32+1.2 
3215IKHINMWIN John Roland1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.32+1.2 
4613PIVOTTO Francesco1992PMBS521 FREE-ZONE11.33+1.2 
558CRESSONI Leonardo1990SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.36+1.2 
633LONGONI Federico1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.49-0.2 
787CESARONI Alessandro1995JMBG036 ATL. SALETTI11.50+1.2 
8726STEFANI Francesco1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.60+1.2 
9233GIANATTI Giorgio1995JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA11.70-0.2 
10812LICHERI Nicolo'1998AMBS181 ATL. BRESCIA 195011.76+2.0 
1144BORONI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.81+1.0 
12511QUAGGIO Mattia1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.87-0.2 
13629FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.90-0.2 
1446MICHELOTTI Matteo1995JMBG036 ATL. SALETTI11.90-0.2 
15731FACCHIN Pietro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.98+2.0 
16523DAICAMPI Matteo1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.99+1.0 
17734FRIZZERA Davide1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.00-0.2 
18832SORESINI Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.01-0.2 
19224BARBATI Francois Rene'1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.15+1.2 
19710MOMBELLI Andrea1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.15+1.2 
2139POLONI Matteo1995JMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.17+1.0 
2281SIMONINI Marco1996JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA12.20+1.0 
23718ANTONINI Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE12.21+1.0 
23514ZANIBONI Paolo1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.21+1.2 
25319D'IPPOLITO Marco1997AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.23+2.0 
26817MWALIKO Sundi1995JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.26+1.2 
27416TELLAROLI Angelo1997AMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.29+2.0 
2865FESTA Denis1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.31+1.2 
29521RIZZI Riccardo1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.33+2.0 
30430MOLINARI Davide1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.41+1.2 
31322POCHETTI Valerio1998AMBS607 ATL. POMPIANO12.58+1.2 
32620VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA12.63+1.0 
3322TEMPESTI Tommaso1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO13.38+1.0 
34628RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.42+2.0 
35235ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO13.66+2.0 
200 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:41 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
147PIVOTTO Pietro1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.28
2534ZANOLA Paolo1978SM35BS521 FREE-ZONE22.63
368CESARONI Alessandro1995JMBG036 ATL. SALETTI22.86
4229DIAGNE Kalidou1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23.48
5327MICHELOTTI Matteo1995JMBG036 ATL. SALETTI23.75
6838AROSIO Matteo1995JMMI054 U.S. ATL. VEDANO23.78
 737GUARNORI Manuel1993PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINANP
Serie 2C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:44 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
132BASSINI Davide1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.27
2617LONGONI Federico1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO23.33
3520GIANATTI Giorgio1995JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA23.75
449QUAGGIO Mattia1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO23.87
5232BORONI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA24.02
6725FRIZZERA Davide1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.37
7819FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.39
Serie 3C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:46 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1830MANGILI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.64
2426SISSA Alessandro1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.30
3331POLONI Matteo1995JMBS278 ATL. CARPENEDOLO24.51
4213GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24.55
5718GATTA ZINI Riccardo1998AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.71
6528DAICAMPI Matteo1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.75
7612VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA25.43
Serie 4C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:50 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1533BESCHI Nicola1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25.12
241TAGLIABUE Lorenzo1983SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE25.38
3211ASTOLFI Maurizio1970SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25.66
463FERRARI Riccardo1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25.86
5723TEMPESTI Tommaso1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO27.25
 336SBROFATTI Daniele1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHESqu
CORSIA 3 SQUALIFICA PER FALSA PARTENZA
Serie 5C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:53 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1310LAMBRUGHI Mario1992PMMI054 U.S. ATL. VEDANO22.74
2216GHIDINELLI Carlo1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA24.54
3622SIMONINI Marco1996JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA24.64
476MASTROMATTEI Alberto1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.99
5421MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28.11
6524ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO28.33
Serie 6C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:56 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15300ANTONINI Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE24.83
2335BARBATI Francois Rene'1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO25.09
3614OMODEI Francesco1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.77
445VINCENTI Mirko1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE26.10
524BORONI Angelo1998AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA27.93
 715TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLONP
RIEPILOGOC.S. `F.GHIZZI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
147PIVOTTO Pietro1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.28+0.5 
2534ZANOLA Paolo1978SM35BS521 FREE-ZONE22.63+0.5 
3310LAMBRUGHI Mario1992PMMI054 U.S. ATL. VEDANO22.74+0.0 
468CESARONI Alessandro1995JMBG036 ATL. SALETTI22.86+0.5 
532BASSINI Davide1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.27+1.1 
6617LONGONI Federico1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO23.33+1.1 
7229DIAGNE Kalidou1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23.48+0.5 
8830MANGILI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.64+1.2 
9327MICHELOTTI Matteo1995JMBG036 ATL. SALETTI23.75+0.5 
9520GIANATTI Giorgio1995JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA23.75+1.1 
11838AROSIO Matteo1995JMMI054 U.S. ATL. VEDANO23.78+0.5 
1249QUAGGIO Mattia1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO23.87+1.1 
13232BORONI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA24.02+1.1 
14426SISSA Alessandro1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.30+1.2 
15725FRIZZERA Davide1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.37+1.1 
16819FOSCHETTI Ibrahim Leona1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.39+1.1 
17331POLONI Matteo1995JMBS278 ATL. CARPENEDOLO24.51+1.2 
18216GHIDINELLI Carlo1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA24.54+0.0 
19213GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24.55+1.2 
20622SIMONINI Marco1996JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA24.64+0.0 
21718GATTA ZINI Riccardo1998AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.71+1.2 
22528DAICAMPI Matteo1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.75+1.2 
235300ANTONINI Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE24.83+1.1 
24335BARBATI Francois Rene'1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO25.09+1.1 
25533BESCHI Nicola1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25.12-0.1 
2641TAGLIABUE Lorenzo1983SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE25.38-0.1 
27612VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA25.43+1.2 
28211ASTOLFI Maurizio1970SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25.66-0.1 
29614OMODEI Francesco1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.77+1.1 
3063FERRARI Riccardo1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25.86-0.1 
3145VINCENTI Mirko1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE26.10+1.1 
3276MASTROMATTEI Alberto1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.99+0.0 
33723TEMPESTI Tommaso1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO27.25-0.1 
3424BORONI Angelo1998AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA27.93+1.1 
35421MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE28.11+0.0 
36524ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO28.33+0.0 
 336SBROFATTI Daniele1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHESqu-0.1 
 715TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLONP+1.1 
 737GUARNORI Manuel1993PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINANP+0.5 
800 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14I219PERON Jacopo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1:54.82
25I165BEGGIATO Luca1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:55.12
34E125D'AGOSTINO Antonio1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:56.81
47I247VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI1:57.20
58I244SPAGNOLLI Marco1997AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA1:57.41
62I192LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:57.90
76I248VITALI Emanuele1995JMBG036 ATL. SALETTI1:58.12
83I113BIGNOTTI Simone1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:58.80
93E201LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:58.95
101I135EL OUAAID Ouisam1995JMBG036 ATL. SALETTI2:00.64
115E102BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:04.60
Passaggi: m. 400:
Serie 2C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14I223RODA SAVOINI Mattia1995JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:59.63
26I423ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:00.21
33I204LOMBARDI Stefano1997AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:00.64
44E166FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:02.57
58I249ZAHOUAN Abdellah1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:02.66
62I163BE' Gabriele1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:04.64
77I215PASTORI Andrea1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:05.34
85I108BERSINI Simone1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:07.62
91I162AMIGHETTI Simone1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:08.13
103E221PIGHETTI Lorenzo1984SMBS521 FREE-ZONE2:10.26
115E246UBERTI Leonardo1997AMBS521 FREE-ZONE2:10.67
Passaggi: m. 400:
Serie 3C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12I161ADJETE Eugene1996JMBS521 FREE-ZONE2:10.16
24I415ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:11.28
37I114BONETTI Alfredo1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:11.77
44E245TOGNOLINI Samuele1975SM35BS521 FREE-ZONE2:12.96
53I202LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE2:13.59
65I167FAVALLI Martino1965SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:13.70
76I128EL BADAOUI Hicham1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:14.90
88I238SINGIA Simone1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:16.66
91I218PELI Marco1985SMBS521 FREE-ZONE2:22.55
103E193LISANTI Salvatore1972SM40BS521 FREE-ZONE2:23.40
115E212ORIZIO Luca1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:23.61
Passaggi: m. 400: 10608
Serie 4C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11I157EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:04.24
26I222POZZI Matteo1996JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:05.74
37I119CASTELLANI Gregory1992PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA2:06.11
43I112BIANCHI Davide1996JMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:08.17
54E208MORZENTI Marco1998AMCO169 CANTU`ATLETICA2:13.30
62I110BETTINI Nicola1995JMBS362 G.S. MONTEGARGNANO2:13.84
75I236SCUTRA Mauro1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:15.59
85E127DALE Paolo1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:18.94
94I185FORBITI Claudio1997AMBS607 ATL. POMPIANO2:20.85
108I188GIURADEI Matteo1996JMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:52.90
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOC.S. `F.GHIZZI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14I219PERON Jacopo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1:54.82
25I165BEGGIATO Luca1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:55.12
34E125D'AGOSTINO Antonio1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:56.81
47I247VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI1:57.20
58I244SPAGNOLLI Marco1997AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA1:57.41
62I192LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:57.90
76I248VITALI Emanuele1995JMBG036 ATL. SALETTI1:58.12
83I113BIGNOTTI Simone1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:58.80
93E201LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:58.95
104I223RODA SAVOINI Mattia1995JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:59.63
116I423ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:00.21
121I135EL OUAAID Ouisam1995JMBG036 ATL. SALETTI2:00.64
123I204LOMBARDI Stefano1997AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:00.64
144E166FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:02.57
158I249ZAHOUAN Abdellah1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:02.66
161I157EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:04.24
175E102BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:04.60
182I163BE' Gabriele1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:04.64
197I215PASTORI Andrea1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:05.34
206I222POZZI Matteo1996JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:05.74
217I119CASTELLANI Gregory1992PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA2:06.11
225I108BERSINI Simone1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:07.62
231I162AMIGHETTI Simone1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:08.13
243I112BIANCHI Davide1996JMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:08.17
252I161ADJETE Eugene1996JMBS521 FREE-ZONE2:10.16
263E221PIGHETTI Lorenzo1984SMBS521 FREE-ZONE2:10.26
275E246UBERTI Leonardo1997AMBS521 FREE-ZONE2:10.67
284I415ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:11.28
297I114BONETTI Alfredo1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:11.77
304E245TOGNOLINI Samuele1975SM35BS521 FREE-ZONE2:12.96
314E208MORZENTI Marco1998AMCO169 CANTU`ATLETICA2:13.30
323I202LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE2:13.59
335I167FAVALLI Martino1965SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:13.70
342I110BETTINI Nicola1995JMBS362 G.S. MONTEGARGNANO2:13.84
356I128EL BADAOUI Hicham1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:14.90
365I236SCUTRA Mauro1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:15.59
378I238SINGIA Simone1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:16.66
385E127DALE Paolo1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:18.94
394I185FORBITI Claudio1997AMBS607 ATL. POMPIANO2:20.85
401I218PELI Marco1985SMBS521 FREE-ZONE2:22.55
413E193LISANTI Salvatore1972SM40BS521 FREE-ZONE2:23.40
425E212ORIZIO Luca1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:23.61
438I188GIURADEI Matteo1996JMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:52.90
3000 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1235LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE8:38.18
2170EN GUADY Khalid1974SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO8:38.43
3195OMICINI Paolo1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO8:40.58
4139TOSI Renato1976SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO8:40.87
599OUHDA Ahmed1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA8:51.77
671OUHDA Mohamed1995JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA9:12.07
788SONCINA Simone1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO9:14.42
854MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:17.44
9179BERTOLETTI Michele1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:21.15
1047FERRETTI Alessandro1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9:23.11
1194GIARDIELLO Daniele1988SMCO169 CANTU`ATLETICA9:25.16
12117GOFFI Stefano1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9:47.71
13114LAMBERTI Marco1997AMCO169 CANTU`ATLETICA9:48.54
14155CHIARINI Fabio1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:07.31
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 2C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
132DEJANAZ Andrea John1992PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9:41.36
2105RIFFI Sami1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:49.71
387SEJDANI Mahadi amen1993PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:50.51
474GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO10:15.22
5183BETTINSOLI Andrea1998AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:31.39
6188ANDRICO Giacomo1976SM35BS607 ATL. POMPIANO10:38.93
7180RITARDO Denis1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10:46.69
889EL YOUSFI Zaccaria1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:47.82
9186BARAGHOUI Mohamed1996JMBS607 ATL. POMPIANO10:56.10
10197CE' Massimiliano1973SM40CR554 MARATHON CREMONA11:03.68
1186COPONI Michael1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11:24.40
 166GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
 31DI MARCO Alberto1992PMBS183 C.S. S.ROCCHINONP
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
RIEPILOGOC.S. `F.GHIZZI` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1235LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE8:38.18
2170EN GUADY Khalid1974SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO8:38.43
3195OMICINI Paolo1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO8:40.58
4139TOSI Renato1976SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO8:40.87
599OUHDA Ahmed1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA8:51.77
671OUHDA Mohamed1995JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA9:12.07
788SONCINA Simone1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO9:14.42
854MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:17.44
9179BERTOLETTI Michele1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:21.15
1047FERRETTI Alessandro1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9:23.11
1194GIARDIELLO Daniele1988SMCO169 CANTU`ATLETICA9:25.16
1232DEJANAZ Andrea John1992PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9:41.36
13117GOFFI Stefano1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9:47.71
14114LAMBERTI Marco1997AMCO169 CANTU`ATLETICA9:48.54
15105RIFFI Sami1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:49.71
1687SEJDANI Mahadi amen1993PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:50.51
17155CHIARINI Fabio1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:07.31
1874GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO10:15.22
19183BETTINSOLI Andrea1998AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:31.39
20188ANDRICO Giacomo1976SM35BS607 ATL. POMPIANO10:38.93
21180RITARDO Denis1977SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10:46.69
2289EL YOUSFI Zaccaria1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:47.82
23186BARAGHOUI Mohamed1996JMBS607 ATL. POMPIANO10:56.10
24197CE' Massimiliano1973SM40CR554 MARATHON CREMONA11:03.68
2586COPONI Michael1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11:24.40
 31DI MARCO Alberto1992PMBS183 C.S. S.ROCCHINONP
 166GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
400 Hs H 84 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142LUTTEROTTI Giulio1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:02.34
251DOSI Kaique1997AMMI089 PRO SESTO ATL.1:04.31
400 Hs H 91 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141LAMBRUGHI Mario1992PMMI054 U.S. ATL. VEDANO55.38
255PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR56.25
332URGNANI Marco1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.54
466PERTILE Guido1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO59.08
523AROSIO Matteo1995JMMI054 U.S. ATL. VEDANO1:04.72
674RIGANO' Lorenzo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:09.74
Salto in alto/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14LICHERI Nicolo'1998AMBS181 ATL. BRESCIA 19501.85
1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.71 1.73 1.75 1.77 1.79 1.81 1.85 1.89                 
  -   -   O   -   -   -   O   -   -   -   -   XO   O   XXX                
21SPERI Michele1994PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1.81
1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.71 1.73 1.75 1.77 1.79 1.81 1.85 1.89 1.91               
  -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   -   O   -   -   XXX               
33IKHINMWIN John Roland1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1.75
1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.71 1.73 1.75 1.77                     
  -   O   O   -   O   O   XO   O   O   XXX                    
42FESTA Denis1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.75
1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.71 1.73 1.75 1.77 1.79                    
  -   O   -   O   -   XO   O   -   XXO  -   XXX                   
Salto con l'asta/PV UOMINI
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:52 - Ora Fine: 18:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
113BIANCOLI Federico1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4.50
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   -   XXX             
212GIRARDI Davide1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.30
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30 4.40 4.50                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   O   -   XXX               
35SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.10
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20                   
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   XXX                  
47NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.00
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20                   
  -   -   -   -   -   -   -   XO   -   XO   -   XXX                  
53FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.90
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90 4.00                     
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                    
66BERNASCONI Mattia1998AMMN406 ATL. RIGOLETTO3.90
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90 4.00                     
  -   -   -   -   -   O   XO   XO   XXO  XXX                    
74DELL'ACQUA Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.80
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60 3.80 3.90                      
  -   -   -   -   -   O   O   XXO  XXX                     
81BARBIERI Federico1995JMMN406 ATL. RIGOLETTO3.40
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20 3.40 3.60                        
  -   -   -   -   -   XO   XXX                       
910BERNAREGGI Alessandro1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.00
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20                          
  -   -   O   O   XXX                         
109TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3.00
2.40 2.60 2.80 3.00 3.20                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
118PASCUCCI Nicolas1997AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2.80
2.40 2.60 2.80 3.00                           
  -   XXO  O   XXX                          
1211FACCIONI Michele1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2.80
2.40 2.60 2.80 3.00                           
  -   XO   XO   XXX                          
132MONDONICO Leonardo1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2.60
2.40 2.60 2.80                            
  -   XXO  XXX                           
Salto triplo/TJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:22 - Ora Fine: 16:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11FACCHIN Pietro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.24
1░: 11.65 2░: 12.07 3░: 12.24  4░: N 5░: 12.00 6░: 11.83  
  +1.8   +0.5   +1.8       +1.8   +0.4  
22POCHETTI Valerio1998AMBS607 ATL. POMPIANO11.22
1░: 10.94 2░: N 3░: 10.78  4░: N 5░: 11.22 6░: 11.16  
  +1.9      +2.4       +2.2   -0.7  
Disco/DT Kg 1,500 Allievi
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15ROSSI SABATINI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG43.13
1░: 42.74 2░: 35.44 3░: 34.48  4░: N 5░: 43.13 6░: 42.91  
21BONIZZONI Giuseppe1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG42.02
1░: 42.02 2░: N 3░: 41.63  4░: 41.25 5░: N 6░: N  
36CRESCIMBENI Loris1997AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA32.20
1░: N 2░: 28.21 3░: 25.40  4░: 28.18 5░: N 6░: 32.20  
43NICOLI Mirco1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG31.59
1░: 29.32 2░: 29.20 3░: 30.24  4░: N 5░: 31.59 6░: N  
52PANE Sergio1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG27.87
1░: 27.87 2░: N 3░: N  4░: N 5░: 26.41 6░: 25.84  
67SPALENZA Giorgio1997AMBS607 ATL. POMPIANO27.84
1░: 25.18 2░: 27.84 3░: N  4░: N 5░: N 6░: 23.47  
78PASCUCCI Nicolas1997AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.19
1░: 23.69 2░: 26.06 3░: 26.19  4░: N 5░: 25.02 6░: N  
84RIZZI Riccardo1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.03
1░: 22.97 2░: N 3░: 22.81  4░: 22.80 5░: N 6░: 25.03  
Disco/DT Kg 1,750 JM
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18ANESA Giulio1996JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE52.75
1░: 52.75 2░: 52.19 3░: N  4░: 50.72 5░: N 6░: 50.24  
23FYNN Charles1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG48.00
1░: N 2░: 45.71 3░: 47.51  4░: 48.00 5░: N 6░: 47.66  
31PIERINI Luca1996JMCO056 G.S. BERNATESE39.47
1░: 32.93 2░: 39.47 3░: N  4░: 37.85 5░: 38.99 6░: 36.30  
44FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA39.45
1░: 34.82 2░: 35.23 3░: 36.39  4░: 39.45 5░: 37.02 6░: N  
57DELL'ACQUA Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA36.07
1░: 36.07 2░: 33.02 3░: 33.34  4░: N 5░: N 6░: 32.71  
62SARBAN Vasile1996JMMI710 ATLETICA MONZA32.49
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 31.59 5░: 32.49 6░: N  
76CICERI Alberto1996JMCO010 ATL. ERBA29.52
1░: 29.01 2░: N 3░: 28.43  4░: 29.52 5░: N 6░: 27.52  
 5BONO Alberto1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANONcl
1░: N 2░: N 3░: N  4░: N 5░: N 6░: N  
Disco/DT Kg 2,000 UOMINI
SERIE - RISULTATI
C.S. `F.GHIZZI` - 06 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13COMPAGNO Daniel1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA52.18
1░: 49.93 2░: N 3░: 51.98  4░: 51.95 5░: 52.18 6░: 52.15  
212SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA42.48
1░: 42.48 2░: N 3░: P            
316VERBI Ivano1991SMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.41.66
1░: 41.66 2░: 37.09 3░: 38.88  4░: 38.45 5░: 40.66 6░: 39.96  
413MASSIRONI Matteo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.40.66
1░: N 2░: 39.15 3░: 38.65  4░: 40.64 5░: 40.66 6░: N  
515PASETTI Ivano1983SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG40.60
1░: 37.40 2░: 38.95 3░: 39.56  4░: 36.86 5░: 39.29 6░: 40.60  
62MINUTIELLO Marco1988SMMI710 ATLETICA MONZA39.53
1░: 37.92 2░: 35.37 3░: N  4░: 35.86 5░: 37.32 6░: 39.53  
77PERBELLINI Pietro1984SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR39.02
1░: 39.02 2░: 36.34 3░: 38.62  4░: 37.00 5░: 38.23 6░: 38.05  
810VANTAGGIATO Fabio1980SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR36.71
1░: N 2░: N 3░: 36.69  4░: 36.71 5░: 35.78 6░: 35.54  
99CULATINA Stefano1993PMMI710 ATLETICA MONZA36.39
1░: 34.12 2░: N 3░: 36.39            
105SAVIANO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA36.21
1░: 36.21 2░: N 3░: 35.51            
118POSTOLENKO Dmitrij1989SMMI054 U.S. ATL. VEDANO36.18
1░: N 2░: 35.17 3░: 36.18            
1211CONSONNI Silvio1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG33.34
1░: 32.88 2░: 33.34 3░: 33.00            
1314ZECCHINI Francesco1991SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR32.21
1░: 30.07 2░: 30.76 3░: 32.21            
141RADUAZZO Dennis1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.30.33
1░: N 2░: 30.33 3░: N            
154FUMAGALLI Alessandro1991SMMI054 U.S. ATL. VEDANO29.51
1░: 29.51 2░: N 3░: N            
166GUALENI Daniele1992PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE21.77
1░: N 2░: 17.23 3░: 21.77            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb