MEETING INTERREGIONALE SU PISTA 2014
PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E - CADETTI/E - Gare di contorno A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI
100 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CADETTO Eleonora1996JFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.40
 AZUOKWU Princess1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.42
 LAZZATI Arianna1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.53
 BURATTIN Ilaria1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.82
 BOLFI Giulia1996JFMI076 GEAS ATLETICA13.18
 BIANCHI Anita1996JFVA130 N. ATL. VARESE13.36
 GENOVESE Giulia1997AFVA129 POL. OLONIA13.49
 ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA13.53
 PANZA Viki1997AFMI076 GEAS ATLETICA13.69
 PLEBANI Anna1995JFMI076 GEAS ATLETICA13.69
 MORTAROTTI Anna1995JFCO056 G.S. BERNATESE14.20
 DEL GRANDE Desi1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE14.46
 HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA14.51
 RIVOLTA Marianna1996JFCO056 G.S. BERNATESE14.57
 KIEMTORE Sarah1995JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE14.84
 GOGLIO Nadia Ginevra1998AFVA129 POL. OLONIA14.97
 VANZINI Lisa1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE16.07
 ARRIGONI Giorgia1998AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 FRIGERIO Ilaria1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 TESINI Vanessa1994PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CRESPI Cristina1998AFMI076 GEAS ATLETICA 
 CASIRAGHI Chiara1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GIBERTI Alice1997AFMI076 GEAS ATLETICA 
 ZANATA Elena Gaia1998AFMI076 GEAS ATLETICA 
 BONIARDI Chiara1993PFMI076 GEAS ATLETICA 
 RAIMONDI Isabella1998AFMI076 GEAS ATLETICA 
 VICINANZA Sara1998AFMI076 GEAS ATLETICA 
 DAL CUCCO Ilaria1998AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 FOFFA Aurora1998AFMI076 GEAS ATLETICA 
 BERLUSCONI Caterina1995JFVA130 N. ATL. VARESE 
 MAGRINI Arianna1998AFVA130 N. ATL. VARESE 
 IADANZA Chiara1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 KHALDOUNE Nadia1997AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 MONTECALVO Elisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE 
 FABBRO Elisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE 
 BIANCHI Lisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE 
 ARRIGHI Lucia1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 SABA Selene1998AFVA129 POL. OLONIA 
 ALLIEVI Chiara1998AFVA129 POL. OLONIA 
 DI NARDO Matilde1998AFMI076 GEAS ATLETICA 
Totale: 40
400 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BEZZORNIA Viviana1995JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO59.03
 COLOMBO Elisa1998AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:04.10
 FREDDI Anna1996JFMI221 BRACCO ATLETICA1:05.08
 SCARDUELLI Lavinia1997AFMI221 BRACCO ATLETICA1:05.85
 RESTUCCI Silvia1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:06.32
 ABBATE Sara1996JFVA129 POL. OLONIA1:06.77
 NATALE Giulia1998AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:11.36
 PATRIZI Erika1996JFVA130 N. ATL. VARESE 
 PRINA Beatrice1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PELIZZOLA Matilde1998AFVA129 POL. OLONIA 
 TORNAGHI Giulia1997AFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 BURATTIN Ilaria1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TOSCANO Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE 
 DIANA Elisabetta1998AFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 CRIPPA Federica1998AFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 CORTI Silvia1998AFCO010 ATL. ERBA 
 CADAMURO Giorgia1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
Totale: 17
1500 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OGGIONI Silvia1995JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4:44.60
 MOGLIA Martina1997AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO4:56.66
 TORTA Martina1996JFVA130 N. ATL. VARESE4:59.85
 FERRARI Anna1996JFCO249 ATL. CENTRO LARIO5:03.66
 FILIBERTI Sara1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO5:06.75
 CLERICI Alice Maria1986SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5:08.20
 TEMPORELLI Elena1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO5:24.10
 DIANIN Nicole1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO5:30.12
 FOIENI Claudia1994PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.5:33.21
 CALASTRI Elisa1994PFCO010 ATL. ERBA6:18.41
 LESSIO Giulia1996JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE6:34.45
 FREDDI Anna1996JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MORGILLO Elena1998AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BROVELLI Ilaria1998AFVA129 POL. OLONIA 
 MONDAZZI Elena1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BORGHETTO Gaia1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BIAZZI Arianna1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MAJORI Micol1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 18
2000 siepi H76 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PRESTIPINO Maddalena1997AFMI089 PRO SESTO ATL.7:27.30
 IELLIMO Greta1998AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 FASCENDINI Eleonora1998AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
Totale: 3
3000 siepi H76 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANELLA Erica1995JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11:54.47
 GIOCO Martina1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 2
100 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DISTASO Antonino1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.82
 FELOTTI Andrea1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.09
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.43
 DELL'ACQUA Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.45
 ABALEO Yugo1989SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.57
 CAMPI Gabriele1993PMMI076 GEAS ATLETICA11.61
 GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA11.66
 MAISANO Claudio Beniami1997AMVA050 ATL. CAIRATESE11.68
 LAMARO Stefano1992PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.77
 D'AMICO Davide1993PMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.79
 LOBINA Lorenzo1996JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO11.86
 BOTTA Paolo1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.94
 RUBIN Luca1997AMVA050 ATL. CAIRATESE11.94
 AGNELLI Roberto1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.01
 DOSI Kaique1997AMMI089 PRO SESTO ATL.12.03
 MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.12
 MARELLI Andrea Luigi1998AMVA050 ATL. CAIRATESE12.13
 CRESPI Michele1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.13
 BARBAN Alessandro1998AMVA050 ATL. CAIRATESE12.22
 COLOMBO Giorgio Mario1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.29
 BINDA Roberto1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.37
 SANFELICE Filippo1997AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO12.39
 PIVA Giuseppe1963SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP12.43
 CASSAGO Mirko1997AMMI076 GEAS ATLETICA12.44
 GERVASONI Simone1997AMMI076 GEAS ATLETICA12.64
 ROMAGNOLI Francesco1997AMMI076 GEAS ATLETICA12.67
 MANZONI Andrea1996JMCO015 U.P. MISSAGLIA12.74
 LOMBARDI Tommaso1972SM40MI060 ATL. LEGNANO12.75
 LANTERI Alessandro1997AMMI075 ATLETICA CINISELLO12.81
 RENNA Oscar1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.91
 BONACINA Davide1997AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP12.97
 PESENTI Nicholas1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.24
 VITALI Enrico1962SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP13.26
 BROGGI Serghej1997AMVA050 ATL. CAIRATESE14.39
 LIRICI Marco1961SM50MI215 U.S. S.VITTORE O. 190614.46
 FERRAZZANI Manuel1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 OLIVATO Christian1997AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 GEDDO Riccardo1996JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 BESANA Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FUMAGALLI Alberto1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 ZAMBERNARDI Luca1996JMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 TESINI Andrea1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 CASIRAGHI Leonardo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BONIARDI Daniele Matteo1996JMMI076 GEAS ATLETICA 
 BECCHI Alessandro1998AMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 SCARAMELLI Giovanni1998AMCO010 ATL. ERBA 
 CRIPPA Marco1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 ESPOSITO Matteo1998AMCO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE 
 PISTILLO Maurizio1971SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PORETTI Lorenzo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 EPIFANI Andrea1998AMMI076 GEAS ATLETICA 
 LABELLA Alessandro1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 SALA Fabrizio1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 CALABRO' Gabriele1997AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 DONATI Enrico1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
Totale: 57
400 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPANO' Jacopo1995JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI48.75
 DISTASO Antonino1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA50.89
 SCHEMBRI Simone1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA51.66
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA51.82
 DASCANIO Fabio1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE52.18
 DELL'ACQUA Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA52.43
 MARZOLO Ermes1993PMMI244 U.S. SANGIORGESE52.60
 CARTELLO Christian1997AMVA050 ATL. CAIRATESE53.01
 CASARICO Mattia1997AMCO056 G.S. BERNATESE53.03
 SINIGAGLIA Federico1994PMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.53.51
 NIMETS Roman1997AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE53.70
 DOSI Kaique1997AMMI089 PRO SESTO ATL.53.92
 TORNO Jacopo Maria1993PMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.54.33
 BEVILACQUA Kristian1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE55.13
 DI STEFANO Davide1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO55.42
 PISTILLO Maurizio1971SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA56.16
 ZAPPONI Cristian1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.56.43
 LOMBARDI Tommaso1972SM40MI060 ATL. LEGNANO56.65
 MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA58.86
 RIVETTA Francesco1997AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:01.07
 GAROTTA Matteo1998AMMI060 ATL. LEGNANO 
 GRASSINI Emanuele1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PERONI RANCHET Mattia1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 LABELLA Alessandro1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 CIOFFI Antonio Simone1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PIALI Alessandro1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SCARAMELLI Giovanni1998AMCO010 ATL. ERBA 
 PISONI Luca1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CARCANO Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 KONTZIALIS Samuel1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 30
1500 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE MARCO Claudio Salvat1985SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:06.52
 MUGNOSSO Riccardo1997AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:12.34
 BENDOTTI Valerio1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:14.06
 MANDELLI Loris1991SMMI094 POL. CARUGATE4:14.07
 ZOANNI Andrea1995JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA4:16.16
 FONTANELLA Andrea1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:18.46
 AQUARO Gabriele1997AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:23.96
 VISCONTI Federico1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE4:25.62
 PANZERI Fabio1994PMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA4:32.82
 BELLITTI Pietro1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:34.70
 ALBANESE Denis1996JMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO4:44.44
 SENESI Mattia1996JMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA4:44.86
 CORTI Matteo1997AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:48.38
 DI STEFANO Davide1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:55.59
 LOCATI Daniele1992PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ELMESKINE Diyaa1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 LAURORA Matteo1995JMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 PUPPI Tommaso1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 OLIVIERI Luca1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 MONDAZZI Alberto1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 VITALE Antonio William1995JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MUSATI Leonardo1998AMCO010 ATL. ERBA 
 FELICI Gabriele1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 EFFIGIATI Lorenzo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 RUNGI Stefano1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BORLIN Nicola1991SMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SIRTORI Paolo1998AMMI094 POL. CARUGATE 
 TUZON Paul Anthony1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
Totale: 28
2000 siepi H91 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGOSTINI Francesco1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:18.52
 ZANELLA Marco1997AMVA050 ATL. CAIRATESE6:36.02
 FATMI Yassine1997AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19066:41.84
 RENDA Matteo1997AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19066:46.08
 GALFRASCOLI Simone1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE6:47.29
 GENOVESE Davide1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 COLOMBO Mirco1998AMCO010 ATL. ERBA 
 PORRO Matteo1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
Totale: 8
3000 siepi H91 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MALACRIDA Amos1996JMCO056 G.S. BERNATESE 
 MASOLINI Gabriele1996JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
Totale: 2
Tetrathlon RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 LANGE' Chiara2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BUFFONI Lara2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MORANDI Valentina2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA 
 BELLOTTO Beatrice2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 FOUDRAZ Eleonora2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 LOCAMBIO Alessia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PIOVESAN Martina2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CRIPPA Emma2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CUCCO Francesca2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CUCCO Giulia2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 DA RU' Marika2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PERONI RANCHET Magali2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 ZAPPA Camilla2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 GALLO Alessandra2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FRIEDRICH Johanna2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 MAMELI SCIFO Iris2002RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 
 MANCINI Blanca2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 TESIO Valentina2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 BERGO Leila2001RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 BESANA Veronica2002RFCO445 ATL. CASSAGO 
 BONANOMI Sonia2002RFCO445 ATL. CASSAGO 
 POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA 
 VILLA Beatrice2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 CORTI Sabrina Stella2002RFCO010 ATL. ERBA 
 RAITO Veronica2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 ZAPPONE Aurora2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BACCHIEGA Elisabetta2001RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FACCO Alice2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BOBBIO Nicole Francesca2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BOSSI Margherita2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 DI PINTO Brandy Frances2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 MARTINO Marianna2001RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE 
 REKA Noemi2002RFCO445 ATL. CASSAGO 
 BORRONI Roberta2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GASPERINI Ilaria2002RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 CONTINI Eleonora2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 DEL COL Elena2001RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 DI VILIO Marialuigia2002RFVA117 ATL. MALNATE 
 FERRARI Sofia2002RFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 
 GATTRUGERI Alessandra2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE 
 NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA 
 CIOFFI Alessandra2001RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 SECCHI Caterina2002RFVA129 POL. OLONIA 
 STEVIC Sara2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 BELLERI Ilaria2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA 
 CLEMENTI Gaia2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 D'ARRIGO Francesca2002RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 FOIENI Roberta2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 PAGANI Federica2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 RIPAMONTI Allegra2002RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 PIETROBELLI Alessia2001RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 VALERANI Sara2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LO BIANCO Martina2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 VECA Alessia2001RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CERABONA Elena2001RFVA117 ATL. MALNATE 
 GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CIOTTI Alessia2001RFVA117 ATL. MALNATE 
 SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA 
 ZIERI Agnese2001RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CRUGNOLA Martina2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 ESPOSITO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA 
 GELMETTI Camilla2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 GIAMBERINI Chiara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 KONGKAEW Atitaya2001RFVA129 POL. OLONIA 
 MANZOTTI Sara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA 
 MIHALACHE Evelina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 87
Tetrathlon RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIASIBETTI Simone2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 BENEFORTI Niccolo'2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE 
 BRAZZALE Matteo2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 GUGLIELMO Gabriele2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 LONGHI Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 NADER Abdelilah2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 ROLFI Giovanni2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CATUFA Federico2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 DE BERNARDI Marco2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CASELLA Matteo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA 
 FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA 
 SIRONI Luca2001RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BIANCHI Damiano2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 FARRIS Davide2002RMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 
 JASAR Dragi2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 GRASSI Daniele2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LAVAZZA Riccardo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SANTAMBROGIO Mirko2001RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TRES Giacobbe2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LONGONI Massimiliano2001RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 MARRAS Alessio2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 HABBOUBI Anwar2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 ZELANTE Daniele2002RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 RANDAZZO Angelo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 ALBERIO Luca2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MONOLO Pietro2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 NINZOLI Andrea2001RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 DEL GIUDICE Riccardo2002RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BAJ Filippo2002RMVA117 ATL. MALNATE 
 CARNIO Christian2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LEGATO Alberto2001RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 MONZA Matteo2002RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 SCALVINI Federico2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 ZYNGIRIDIS Anastasios2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 GNOCCHI Edoardo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DONATELLI Gabriele2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 COLNAGO Pietro2001RMVA129 POL. OLONIA 
 FURLATO Marco2001RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 ORLANDI Andrea2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 PONTI Giovanni2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA 
 RIGATO Stefano2001RMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 
 SIMONETTO Matteo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 SOLDATI Andrea2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA 
 MAURI Paolo2001RMVA117 ATL. MALNATE 
 SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MAZZINI Lorenzo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MIGLIANO Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BOTTELLI Filippo2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BROCCA Alessio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 CAVALLIN Lorenzo2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 MORANDI Riccardo2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 FEDELE Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MAZZA Stefano2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MENEGOTTO Claudio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA 
 TRIACCA Andrea Alessand2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 XHUMRRI Antony2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BOTTINELLI Riccardo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 BUSELLATO Valerio2001RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 CAFORIO Tommaso2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MARIANO Stefano2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 DARIO Costantino2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 81
Tetrathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CASARICO Elisa2000CFCO056 G.S. BERNATESE 
 GARGANTINI Gemma2000CFMI710 ATLETICA MONZA 
 LUPI Alessia1999CFMI101 ATL. BRESSO 
 ORLANDO Sofia2000CFMI101 ATL. BRESSO 
 PERCUOCO Letizia2000CFMI710 ATLETICA MONZA 
 SAOUD Youssra2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BONETTI Federica1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 COLCIAGHI Egle2000CFMI101 ATL. BRESSO 
 MEGGIORINI Alessia1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CAPROTTI Francesca1999CFMI710 ATLETICA MONZA 
 PONTI Chiara1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAWTHORNE Marianna1999CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 PAPALIA Alessia2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 VARALLI Lia Kara marie1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 VILLA Veronica1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 VIVIANI Ilaria2000CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 ALBERIO Sarah1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 NARDIN Elisa1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 DRAGONE Valentina1999CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 HAMITI Eneida1999CFCO445 ATL. CASSAGO 
 CERIANI Consuelo1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 CARDINALE Silvia1999CFMI101 ATL. BRESSO 
 CITTERIO Beatrice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CITTERIO Lucrezia1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 COSTACURTA Anna1999CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 EPIFANIO Francesca2000CFMI101 ATL. BRESSO 
 GARBAGNATI Gaia1999CFMI710 ATLETICA MONZA 
 CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA 
 RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO 
 FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA 
 LIMONTA Sara1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MARIANI Carolina2000CFMI101 ATL. BRESSO 
 NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BARBIERI Arianna1999CFMI710 ATLETICA MONZA 
 CAPROTTI Beatrice2000CFMI710 ATLETICA MONZA 
 GALIMBERTI Alice1999CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GAVAZZI Vittoria2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BRUNETTI Alessia2000CFMI101 ATL. BRESSO 
 CATALANO Nilde2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 COCO Biancamaria2000CFMI101 ATL. BRESSO 
 COCO Irene Maria2000CFMI101 ATL. BRESSO 
 COLCIAGHI Ilaria Marzia1999CFMI101 ATL. BRESSO 
 MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BERTOCCI Emma1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GARAVAGLIA Donatella1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 ALIBRANDI Camilla2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GRAVA Lisa2000CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA 
 PASSERINI Virginia1999CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 PRANDONI Elena2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 RAVANELLI Martina2000CFMI710 ATLETICA MONZA 
 VENCO Valeria1999CFMI710 ATLETICA MONZA 
 DE SILVESTRI Erica2000CFMI101 ATL. BRESSO 
 AZBEL Anna2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 VILLA Veronica2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GRECO Arianna1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MAINARDI Lisa2000CFVA129 POL. OLONIA 
 TORNUSCIOLO Martina2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 ALBERIO Sofia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 FERA Alessia2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 BOCCHI Melissa2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 SOZZI Federeica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BERNARDELLI Marta2000CFMI101 ATL. BRESSO 
 BOTTAN Thea2000CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 NOBILI Beatrice2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 PINI Letizia1999CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 VICELLI Camilla2000CFVA129 POL. OLONIA 
 ALBRIGI Costanza Lucrez2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 CASTIGLIONI Ludovica Zo1999CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 REGGIORI Arianna2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
Totale: 77
Tetrathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Aprile 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CASATI Giorgio2000CMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 
 BRUSSELLES Gabriele2000CMMI101 ATL. BRESSO 
 CONTI Edoardo2000CMMI710 ATLETICA MONZA 
 DALLU' Filippo1999CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 IACONESI Matteo2000CMMI710 ATLETICA MONZA 
 TORRE Edoardo2000CMMI710 ATLETICA MONZA 
 CHAKRI Ilias2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 ABBATE Gian Luca2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 VOLLARO Gabriele1999CMMI101 ATL. BRESSO 
 RICCI Claudio1999CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 TAMBUSCIO Matteo1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARTINELLI Gabriele1999CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 NYCKEES Luca1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 TANZILLI Stefano2000CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 VERGA Luca1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARANGONI Matteo1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CAIROLI Matteo2000CMCO056 G.S. BERNATESE 
 CECCHI Mattia2000CMMI710 ATLETICA MONZA 
 DESTER Dario2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 FARRIS Marco2000CMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 
 GIANI Alessandro1999CMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 
 MEDA Luca Rino2000CMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 
 MIGLIAVACCA Alessio2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ANDERSON Scott2000CMMI710 ATLETICA MONZA 
 BISONE Elia2000CMCO445 ATL. CASSAGO 
 CARSI Stefano1999CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 GUERRA Roberto2000CMCO056 G.S. BERNATESE 
 VERGA Manuel2000CMCO056 G.S. BERNATESE 
 GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 ISOLA William1999CMMI101 ATL. BRESSO 
 LOMBARDO Pietro2000CMMI710 ATLETICA MONZA 
 PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 RAGUSINI Simone2000CMMI101 ATL. BRESSO 
 BONANOMI Daniele2000CMCO445 ATL. CASSAGO 
 GUGLIOTTA Gabriele1999CMMI710 ATLETICA MONZA 
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CARUCCI Edoardo Maria1999CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CUPI Matteo1999CMMI101 ATL. BRESSO 
 CUPI Mauro1999CMMI101 ATL. BRESSO 
 FERRANTE Kevin2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 ANTONINI Gabriele Matte2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GABOARDI Nicolo'1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BASILICO Jacopo1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LIBONI Elia1999CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MAMELI Gabriele1999CMMI101 ATL. BRESSO 
 MONZA Simone1999CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 RANZINI Giorgio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 ROMANIELLO Marco1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SOLBIATI Riccardo2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 TICOZZELLI Enea1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FRANCESCHINA Giacomo1999CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 SALVADERI Matteo1999CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 VITRANI Matteo2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 CINCO Tommaso1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DASCANIO Luca2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 LAVIA Luca1999CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE 
 D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA 
 GRISI Davide1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BORGHI Filippo1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BIANCHI Simone2000CMVA117 ATL. MALNATE 
 BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA 
 TAGLIASACCHI Julio Beim2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BIANCHI Srinivas1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PEDOTTI Daniele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MINOTTO Mattia1999CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 SCODRO Alessandro1999CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 BRESCIANI Michele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 SOSTERO Edoardo Carlo1999CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 73
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb