XVII TROFEO ONDEI ALDO a.m.
Organizzazione: ATLETICA URGNANO - URGNANO
RISULTATI
Cross CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ZENONI MARTA1999CFATL. BRUSAPORTO 
2 BRATELLI LUCREZIA2000CFATL. POL. ARDESIO 
3 ROSSI GAEL2000CFATL. LA TORRE 
4 ZANGA FEDERICA1999CFATL. LA TORRE 
5 MORASCHINI CHIARA2000CFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
6 ROSSONI ELISA2000CFATL. ESTRADA 
7 CONTI SIMONA1999CFATL. ESTRADA 
8 FILISETTI ALESSIA1999CFATL. POL. ARDESIO 
9 ZAPPELLA TIZIANA2000CFATL. CASAZZA 
10 PISONI MARTA1999CFATL. ESTRADA 
11 VALLI SARA1999CFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
12 MICHELETTI FRANCESCA2000CFATL. BRUSAPORTO 
13 SIGNORI LUNA2000CFATL. SALETTI 
14 DE SANTIS DENISE MARIA2000CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
15 GIOVANELLI MARTA2000CFATL. SALETTI 
16 DELLA PIETRA SARA1999CFATL. POL. ARDESIO 
17 LODOVICI ANGELICA1999CFATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 
18 GUSMINI GIORGIA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
19 FORESTI GRETA2000CFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
20 MAZZOCCHI GIULIA1999CFATL. POL. ARDESIO 
21 BRENA MARTINA2000CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
22 PLEBANI SOFIA1999CFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
23 DERETTI LAURA1999CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
24 DI NOTO ROBERTA1999RFPOL. CAPPUCCINESE 
25 TACCHINI MORGANA1999CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
26 EMANUELE ALICE2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
27 RAPIZZA NICOLE2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
28 BOLCHI MARIA CHIARA2000CFATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 
29 SALVI FRANCESCA2000CFATL. VALLE BREMBANA 
30 ROVELLI ILARIA2000CFATL. VALLE BREMBANA 
31 ALIPRANDI GLORIA1999CFPOL. CAPPUCCINESE 
32 MINALI ALESSANDRA2000CFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
33 LURASCHI IRENE2000CFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
34 CARMINATI GAIA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
35 VALSECCHI SILVIA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
36 BOMPANI SARA2000CFPOL. CAPPUCCINESE 
37 PASQUALOTTO VALERIA1999CFATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 
38 VILLA GIULIA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
39 MAZZOLA ELISA1999CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
40 LORENZI GIORGIA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
41 BACCANELLI CHIARA1999CFATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 
42 PIZZEDAZ ANNA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
43 BONAVENTURA GIADA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
44 DI PIERRO DILETTA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
45 GAMBIRASIO NICOLE PHOEBE1999CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
Cross CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PLODARI PAOLO1999CMATL. POL. ARDESIO 
2 BERGAMINI MANUEL2000CMATL. POL. ARDESIO 
3 GILBERTI MARCO1999CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
4 LO BIONDO SALVATORE DANIEL2000CMATL. ESTRADA 
5 CARMINATI LUCA1999CMATL. VALLE BREMBANA 
6 CAMOZZI LUCA1999CMATL. SALETTI 
7 PUTTI PAOLO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
8 PEZZERA DAVIDE2000CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
9 LEGRENZI DIEGO2000CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
10 BONETTI GIORGIO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
11 DAMIANI ENRICO2000CMPOL. CAPPUCCINESE 
12 MERONI EMILIO1999CMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
13 SAVIO LUCA1999CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
14 MENGHINI ALESSANDRO2000CMATL. PRESEZZO 
15 ADOBATI NICOLA1999CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
16 RONZONI SIMONE2000CMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
17 SINGH JASPREET1999CMATL. BRUSAPORTO 
18 BONZI DAVIDE1999CMATL. BRUSAPORTO 
19 ROTA RIALLAN1999CMATL. BRUSAPORTO 
20 CORTINOVIS EMANUELE2000CMATL. SALETTI 
21 GHEBARD ANDREW1999CMATL. VALLE BREMBANA 
22 MUTTONI STEFANO2000CMATL. VALLE BREMBANA 
23 MIDALI MICHAEL2000CMATL. VALLE BREMBANA 
24 PAGNONCELLI ANDREA2000CMATL. BRUSAPORTO 
25 USUBELLI SIMONE2000CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
26 BIANCHI MATTEO2000CMATL. LA TORRE 
27 TAGLIAFERRI NICHOLAS2000CMATL. SALETTI 
28 BERLANDA FEDERICO1999CMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
29 AZZOLA JACOPO2000CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
30 PIOLDI LEONARDO2000CMATL. ESTRADA 
31 BRAMBILLA LARS1999CMATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 
32 ZANARDI SIMONE2000CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
33 LURAGHI ANDREA2000CMPOL. CAPPUCCINESE 
34 SONZOGNI MICHELE2000CMATL. VALLE BREMBANA 
35 GRIGIS LUCA2000CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
36 SANTANGELO LUCA1999CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
37 TASCA DANIELE1999CMATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 
38 GHISETTI FABIO2000CMLA RECASTELLO RADICI GROUP 
Cross EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BEGNIS CHIARA2003EFATL. VALLE BREMBANA 
2 BEGNIS SOFIA2003EFATL. VALLE BREMBANA 
3 MANZONI GIULIA2003EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
4 ALGERI ARIANNA2004EFATL. BRUSAPORTO 
5 GUIZZETTI LIDIA2003EFATL. CASAZZA 
6 QUADRI MARIACHIARA2003EFATL. VALBRENO 
7 NEMBRINI MARTA2004EFATL. BRUSAPORTO 
8 MISTRI ALICE2003EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
9 PERSICO CHIARA2003EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
10 CORTESI GRETA2004EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
11 NEGRI AURORA2004EFATL. CASAZZA 
12 RICCARDI SVEVA MARIA2003EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
13 BIANCHI ESTER2004EFATL. CASAZZA 
14 SERAFINI NOEMI2004EFATL. VALLE BREMBANA 
15 CORTESI VALENTINA2004EFATL. VALLE BREMBANA 
16 ALBANI ROCCHETTI GRETA2003EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
17 BOLCHI SOFIA BEATRICE2004EFATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 
18 MARTINELLI ELISA2004EFCENTRO SPORTIVO RANICA 
19 FRONGIA FRANCESCA2003EFATL. BRUSAPORTO 
20 TESTA LARA2004EFCENTRO SPORTIVO RANICA 
21 GRASSI ALICE2003EFPOL. CAPPUCCINESE 
22 RINALDI ANNA2003EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
23 BERTANI IRINA2004EFATL. ESTRADA 
24 GUEYE BIGUE2003EFATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 
25 RAMPINELLI ILARIA2003EFFRECCE GIALLO BLU 
26 EL MELLALI ANISSA2004EFFRECCE GIALLO BLU 
27 ZANINI SOFIA2003EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
28 FRANCHINA ILARIA2003EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
29 GUALDI ALICE2003EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
30 CORRADO EMMA2003EFATL. ESTRADA 
31 TOMBINI GIORGIA2003EFATL. LA TORRE 
32 ORLANDO ANGELICA2003EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
33 SCAGLIA ARIANNA2004EFATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 
34 MORELLO VALENTINA2004EFATL. ESTRADA 
35 CATTIVELLI MICHELA2004EFCENTRO SPORTIVO RANICA 
36 BONZI GIORGIA2004EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
37 BUTTIRONI ANITA2003EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
38 BOCCALATTE FRANCESCA2003EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
39 RIVA LETIZIA2003EFU.S. ROGNO 
40 SUARDI CHIARA2003EFATL. BRUSAPORTO 
41 ANGIOLETTI GIULIA2003EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
42 ORTELLI SILVIA2004EFCENTRO SPORTIVO RANICA 
43 MANZONI ALESSIA2003EFATL. BRUSAPORTO 
44 GUERINI ROCCO CHIARA2004EFATL. ESTRADA 
45 ROCCHI FEDERICA2003EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
46 MELOCCHI GIULIA2003EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
47 IZZO ARIANNA2004EFATL. URGNANO 
48 OGGIONNI LAURA2003EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
49 ZERBINI ALESSIA2004EFFRECCE GIALLO BLU 
50 CASSIS GRETA2004EFPOL. ORATORIO CLUSONE 
51 BEZZI SOFIA2004EFPOL. CAPPUCCINESE 
52 REMONDI NOEMI2004EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
53 MARCARINI NICOLE2004EFPOL. CAPPUCCINESE 
54 AGLIARDI RACHELE2003EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
55 CAVAGNA EDVIGE2003EFATL. BRUSAPORTO 
56 GARAU MICHELA2004EFATL. ESTRADA 
57 GAMBA MIRIAM2003EFATL. URGNANO 
Cross EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RANDAZZO FRANCESCO2003EMU.S. ROGNO 
2 VIMERCATI MARCO2003EMATL. POL. ARDESIO 
3 GRIPPA TOMMASO2003EMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
4 ROSSI KILIAN2003EMATL. LA TORRE 
5 KONE ALMAMY2003EMATL. PRESEZZO 
6 TOTIS FABIO2003EMATL. CASAZZA 
7 GRESELIN MARCO2003EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
8 CATTANEO OMAR2004EMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
9 NOURI AYOUB2004EMATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 
10 PERCASSI LUCA2003EMPOL. ORATORIO CLUSONE 
11 SHAMMOUT YAMEN2003EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
12 MAZZOLENI ANDREA2004EMATL. VALBRENO 
13 MOLLI LUCA2003EMATL. CASAZZA 
14 BRIGATTI ALESSANDRO2004EMATL. ESTRADA 
15 ANESA SIMONE2004EMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
16 MANGILI LORENZO2004EMATL. LA TORRE 
17 RUGGERI MICHELE2003EMATL. URGNANO 
18 ROVELLI CESARE2003EMATL. VALLE BREMBANA 
19 GHEBARD PETER2003EMATL. VALLE BREMBANA 
20 FLEMATTI FILIPPO2003EMLA RECASTELLO RADICI GROUP 
21 MORETTI MATTIA2004EMATL. URGNANO 
22 DELPRATO NICCOLO'2003EMATL. BRUSAPORTO 
23 REGAZZONI SIMONE2003EMATL. VALLE BREMBANA 
24 GHERARDI DANIELE2004EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
25 ROTA SAMUELE2004EMATL. VALLE BREMBANA 
26 MAZZOLA LEONARDO2003EMATL. URGNANO 
27 GIORGI FRANCESCO2004EMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
28 RONZONI MICHELE2004EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
29 EL FAIZ ALESSIO2004EMATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 
30 CONTRAN DAVIDE2004EMATL. ESTRADA 
31 GULINO LUCA FILIPPO2004EMATL. ESTRADA 
32 BAZZOTTI ALESSIO2003EMFRECCE GIALLO BLU 
33 FUCCI PAOLO2004EMATL. BRUSAPORTO 
34 OCCIONI LORENZO2003EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
35 COLOTTI GIORGIO2003EMLA RECASTELLO RADICI GROUP 
36 TENTORI ANDREA2004EMATL. ESTRADA 
37 VALENARI FRANCESCO2004EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
38 MASSINARI MATTEO2003EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
39 RUSSO MAURIZIO2004EMATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 
40 CAROZZA MICHELE2004EMATL. BRUSAPORTO 
41 REDONDI DANIELE2003EMATL. VALLE BREMBANA 
42 PALMIERI ALBERTO2004EMATL. VALLE BREMBANA 
43 CAPELLETTO PABLO2004EMATL. BRUSAPORTO 
44 GRISA NICOLA2003EMATL. BRUSAPORTO 
45 SPAZZINI SAMUELE2003EMFRECCE GIALLO BLU 
46 GIANNELLI FRANCESCO2004EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
47 SALVI DAVIDE2004EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
48 CAPPUCCIO SAMUELE2004EMATL. BRUSAPORTO 
49 MAFFIOLETTI GIORGIO2003EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
50 GUERCI LORENZO2003EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
51 ARRIGONI NICCOLO'2004EMATL. VALLE BREMBANA 
52 BOLZONI ANDREA2004EMATL. ESTRADA 
53 ANDRICO FRANCESCO2004EMATL. ESTRADA 
54 ROTTINI WILLIAM2004EMATL. VALBRENO 
55 FALL PAPE OUMAR2004EMFRECCE GIALLO BLU 
56 VERTOVA STEFANO2003EMATL. ESTRADA 
57 FOGLIENI NICO2003EMATL. URGNANO 
58 QUARANTINI TOMAS2004EMATL. URGNANO 
Cross RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PELIZZOLI LETIZIA2001RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
2 SILVETTI ANITA2001RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
3 LODOVICI AURORA2002RFATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 
4 LOCATELLI CLAUDIA2001RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
5 BONACORSI SERENA2002RFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
6 VESCOVI PAOLA2001RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
7 EPIS CAMILLA2001RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
8 TIRONI SERENA2002RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
9 PANZERI BIANCA MARIA2001RFATL. LA TORRE 
10 ZANGA SABRINA2002RFATL. LA TORRE 
11 RANICA MILLA2001RFATL. LA TORRE 
12 GUERRESCHI ZOE2002RFATL. ESTRADA 
13 CANOVA BENEDETTA2001RFATL. CASAZZA 
14 MANZONI ANNA2003EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
15 RAVELLINI ALICE2001RFATL. SALETTI 
16 GIOVANELLI LARA2001RFATL. SALETTI 
17 STRACCHI NICOLE2002RFATL. VALLE BREMBANA 
18 POSSESSI NICOLE2001RFU.S. ROGNO 
19 JOUIYAH IMAN2001RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
20 SALA FRANCESCA2002RFS. CLUB ALZANO 
21 UBIALI GIULIA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
22 MAPELLI BENEDETTA2001RFATL. PRESEZZO 
23 MAFFIOLETTI CLAUDIA2001RFATL. LA TORRE 
24 BENINTENDI GIULIA2002RFATL. VALLE BREMBANA 
25 RIBONI FRANCESCA2001RFATL. ESTRADA 
26 NORIS MICHELA2002RFLA RECASTELLO RADICI GROUP 
27 MOCCI IRENE2001RFATL. CASAZZA 
28 PROVENZI REBECCA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
29 PARIS LIDIA2002RFATL. CASAZZA 
30 TOMBINI MICHELA2001RFATL. LA TORRE 
31 MARRA GRETA2001RFS. CLUB ALZANO 
32 PANINFORNI GIULIA2001RFATL. VALLE BREMBANA 
33 PEDDIO SONIA2001RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
34 ARMATI GAIA2001RFATL. CASAZZA 
35 LAVARINI FEDERICA2001RFATL. POL. ARDESIO 
36 VERZEGNASSI ELISA2002RFATL. BRUSAPORTO 
37 LICINI CHIARA2001RFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
38 PERANI ASIA2002RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
39 VILLA STEPHANIE2001RFATL. CASAZZA 
40 AMODEO MARTINA2002RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
41 LODOVICI CAMILLA2002RFATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 
42 FASSI MICHELA2002RFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
43 CANTAMESSI ROBERTA2001RFATL. CASAZZA 
44 SIGNORI BEATRICE2002RFATL. BRUSAPORTO 
45 MARINONI LUCIA2002RFLA RECASTELLO RADICI GROUP 
46 PICCOLO ANNA2002RFCENTRO SPORTIVO RANICA 
47 VILLARBOITO PAOLA2001RFATL. VALLE BREMBANA 
48 DALLA TORRE GAIA2002RFLA RECASTELLO RADICI GROUP 
49 BIANCHIN CHIARA2002RFCENTRO SPORTIVO RANICA 
50 FORLANI SARA2002RFPOL. CAPPUCCINESE 
51 ZINNI CECILIA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
52 FABBRONI LETIZIA2002RFATL. LA TORRE 
53 DIZDARI GIORGIA2001RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
54 REGAZZONI VALENTINA2001RFATL. VALLE BREMBANA 
55 CORTESI ALESSIA2002RFATL. BRUSAPORTO 
56 MERLETTI SILVIA2001RFATL. LA TORRE 
57 ALLEVI ALESSIA2002RFATL. BRUSAPORTO 
58 FRANCHINI ANGELA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
59 CORNA FRANCESCA2002RFFRECCE GIALLO BLU 
60 MARENZI SABRINA2001RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
61 BERGAMINI SAMANTHA2002RFATL. POL. ARDESIO 
62 BEDON ANDREA GIULIA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
63 DI STEFANO MARTINA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
64 PIAZZALUNGA ANGELA2001RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
65 MARIANI CHIARA2002RFATL. BRUSAPORTO 
66 DOLCI ALESSIA2001RFATL. VALLE BREMBANA 
67 DONEDA GIULIA2002RFFRECCE GIALLO BLU 
68 CODEBUE ASIA2001RFATL. ESTRADA 
69 PREMARINI JESSICA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
70 ROTA REBECCA2002RFFRECCE GIALLO BLU 
71 DONEDA GIORGIA2002RFFRECCE GIALLO BLU 
Cross RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - Data: 09/02/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PERSICO DAVIDE2001RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
2 CORTESI ANDREA2001RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
3 ZENONI PAOLO2001RMATL. BRUSAPORTO 
4 CAVALLI ELIA2001RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
5 TOTIS LUCA2001RMATL. CASAZZA 
6 XHAFERI SANDI2001RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
7 KONE MORY2001RMATL. PRESEZZO 
8 HAZIM ABDELJALIL2001RMPOL. CAPPUCCINESE 
9 GOTTI CLAUDIO2001RMATL. LA TORRE 
10 RAZGANI MOAD2002RMATL. PRESEZZO 
11 MASTROIANNI GABRIELE2002RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
12 REBUZZI GIUSEPPE2002RMATL. BRUSAPORTO 
13 PIOLDI GIULIANO2002RMATL. ESTRADA 
14 GATTI MARCO2001RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
15 RUGGERI STEFANO2002RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
16 MAGNAGHI GABRIELE2002RMATL. LA TORRE 
17 BIROLINI RICCARDO2002RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
18 AMORINI JACOPO2002RMU.S. ROGNO 
19 PEZZALI ROBERTO GABRIEL2002RMATL. CASAZZA 
20 PARIS ALESSANDRO2001RMATL. CASAZZA 
21 PONSINI DANIEL2001RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
22 MANENTI MARCO2002RMATL. ESTRADA 
23 FACCHETTI SIMONE2002RMATL. ESTRADA 
24 TRIBBIA DAMIANO2002RMATL. BRUSAPORTO 
25 ADOBATI SIMONE2002RMS. CLUB ALZANO 
26 IZZO FABIO2001RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
27 ZANARDINI LORENZO ANDREA2001RMATL. LA TORRE 
28 UBBIALI PAOLO2001RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
29 GHERARDI PIETRO2002RMATL. VALLE BREMBANA 
30 MOSCATO GABRIELE2001RMATL. LA TORRE 
31 SERIGNE MBAYE2000CMATL. SALETTI 
32 ZANETTI NICOLA2002RMATL. BRUSAPORTO 
33 LIU JIMMY2001RMATL. LA TORRE 
34 SALOMONI DIMITRI2001RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
35 ORSINI NICOLA2002RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
36 IMBERTI PAOLO2001RMLA RECASTELLO RADICI GROUP 
37 MORASCHINI MATTEO2002RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
38 REMONDI LUIGI2002RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
39 LODOVICI BARATELLI JEAUSTHIN GERARD2002RMATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D. 
40 BREDA DANIELE2002RMS. CLUB ALZANO 
41 RONZONI FRANCESCO2002RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
42 REDONDI ELIA2002RMATL. VALLE BREMBANA 
43 TINAGLIA TOMMASO2001RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
44 BIGONI DAVIDE2002RMATL. POL. ARDESIO 
45 FALABRETTI MATTEO LORENZO2001RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
46 MALVICINI DAVIDE2001RMATL. ESTRADA 
47 ROCCHI NICOLO'2001RMATL. VALBRENO 
48 PIROTTA MIRKO2002RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
49 DEDOTTI ALESSANDRO2001RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb