45░ Trofeo 'Ugo Frigerio'
- 4¬ Prova
Organizzazione: ASD Polisportiva Villese - Sezione Atletica - VILLA DI SERIO
RISULTATI
Trofeo `Maro Meneguzzo`
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BG584 POL. VILLESEBG 1515
2BG134 ATL. LA TORREBG 1010
3BG542 ATL. BRUSAPORTOBG 44
4BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOBG 44
5BG371 S. CLUB ALZANOBG 44
6BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70BS 33
7BG248 ATL. ESTRADABG 33
8VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 22
9TO247 SAFATLETICA SSD A RLTO 22
10MI087 5 CERCHI SEREGNOMI 22
11BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABG 22
12CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 22
13MI080 ATL. RICCARDI MILANOMI 11
14AO001 ATLETICA COGNE AOSTAAO 11
15CO169 CANTU`ATLETICACO 11
16PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 11
16SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIASP 11
16GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAGE 11
19GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 11
19BG004 U.S. SCANZOROSCIATEBG 11
21BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 11
22TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 11
23GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCOGE 11
Trofeo `Giulio Cassani`
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BG584 POL. VILLESEBG 2121
2BG134 ATL. LA TORREBG 1111
3BG542 ATL. BRUSAPORTOBG 77
4MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 77
5BG371 S. CLUB ALZANOBG 66
6MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMI 55
7BG004 U.S. SCANZOROSCIATEBG 55
8ZZ000 ASD NUOVA SA.MO  55
9VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 44
10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABG 33
11BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 33
12MI221 BRACCO ATLETICAMI 22
13BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOBG 22
14TO247 SAFATLETICA SSD A RLTO 11
15GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAGE 11
16CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 11
17CO169 CANTU`ATLETICACO 11
18CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALECO 11
19VA130 N. ATL. VARESEVA 11
19GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 11
21BG248 ATL. ESTRADABG 11
22MI075 ATLETICA CINISELLOMI 11
23AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 11
Trofeo `Ugo Frigerio`
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BG584 POL. VILLESEBG 3636
2BG134 ATL. LA TORREBG 2121
3BG542 ATL. BRUSAPORTOBG 1111
4BG371 S. CLUB ALZANOBG 1010
5MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 77
6VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 66
7BG004 U.S. SCANZOROSCIATEBG 66
8BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOBG 66
9MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMI 55
10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRABG 55
11ZZ000 ASD NUOVA SA.MO  55
12BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 44
13BG248 ATL. ESTRADABG 44
14TO247 SAFATLETICA SSD A RLTO 33
15BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70BS 33
16MI221 BRACCO ATLETICAMI 22
17CO169 CANTU`ATLETICACO 22
18MI087 5 CERCHI SEREGNOMI 22
19GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAGE 22
20GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 22
21CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 22
22MI080 ATL. RICCARDI MILANOMI 11
23AO001 ATLETICA COGNE AOSTAAO 11
24SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIASP 11
24PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 11
26CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 11
27CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALECO 11
28TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 11
29VA130 N. ATL. VARESEVA 11
30MI075 ATLETICA CINISELLOMI 11
31AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 11
32GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCOGE 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb