CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTO DI SOCIETA' DI CORSA
FASE REGIONALE SU PISTA Km.10 J/P/S M/F - Campionato - Regionale Individuale 30' Allievi - 20' Allieve - Km.10 Ass.
Organizzazione: MI069 - ATL.CERNUSCO - CERNUSCO SUL NAVIGLIO
LISTA PARTECIPANTI
Corsa 20' AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BIAZZI Arianna1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
7PARACCHINI Camilla1998AFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
10TAMELLINI Gaia1998AFPV108 C.U.S. PAVIA 
3D'ANDRETTA Valentina1998AFPV108 C.U.S. PAVIA 
4IELLIMO Greta1998AFMI089 PRO SESTO ATL. 
9PRESTIPINO Maddalena1997AFMI089 PRO SESTO ATL. 
6PAPETTI Giulia1997AFMI089 PRO SESTO ATL. 
2CAPELLA Sofia1997AFPV108 C.U.S. PAVIA 
8POSENATO Alice1998AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
5OTHMANI Chaima1998AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 10
Corsa 30' AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
12EL HAOUARI Mustapha1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8727
11AGUZZOLI Matteo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
15MUGNOSSO Riccardo1997AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
14MONDAZZI Alberto1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
16OLIVIERI Luca1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
18PUPPI Tommaso1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
13EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
17OUHDA Ahmed1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
19RAZGANI Yassin1997AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
Totale: 9
10000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
24MUCA Flutura1976SF35BS319 ATL. RODENGO SAIANO41:54.3
22COCCHI Francesca1993PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
21CLERICI Alice Maria1986SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
20ARCURI Alessandra1975SF35CO010 ATL. ERBA 
26SCALVINI Serena1988SFBG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 
25NADIR Sara1994PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
23MANENTI Elisabetta1985SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
Totale: 7
10000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Marzo 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
34BATEL Abdellatif1978SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO30:41.00
54EN GUADY Khalid1974SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO31:01.5
72SCALAS Mattia1993PMCA010 POL ATL SERRAMANNA31:02.17
69PARTENOPE Mirko1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31:22.75
36BELLUSCHI Michele1992PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA31:37.64
60GUERNICHE Omar1995JMBS183 C.S. S.ROCCHINO31:48.40
46CAMPANELLA Luca1984SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE31:59.00
75TOSI Renato1976SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO32:03.0
44BRUZZONE Michele1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE32:24.65
56FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO32:43.7
62MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO33:08.70
52CURCIO Antonio1980SMMI352 EUROATLETICA 200233:17.23
32BALDINI Eros1994PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.33:19.70
43BRESCIANI Giorgio1966SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO33:41.7
39BERTOLETTI Michele1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO33:50.96
50CHIODINI Federico1990SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA34:19.82
64MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO34:22.46
65NOVARINA Massimiliano1983SMMI089 PRO SESTO ATL.34:38.06
38BERGAGLIO Simone1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA34:47.50
71PROFETA Gianni1979SM35MI089 PRO SESTO ATL.34:50.58
59GRASSI Gianluca1962SM50MI387 C.T.L. 3 ATLETICA35:27.15
63MORA Giacomo1995JMBS183 C.S. S.ROCCHINO36:11.8
70PEREGO Piero1945SM65MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO47:03.87
61MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
45BURRINI Matteo1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
67OUHDA Mohamed1995JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
68PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
58GAMBINO Salvatore1980SMMC034 GROTTINI TEAM 
40BOMPREZZI Pietro1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
51CLAUT Alessandro1978SM35MI080 ATL. RICCARDI MILANO 
53DE MARCO Claudio Salvat1985SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
41BONOMINI Simone1977SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
66OUASSOUR Redouane1987SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
42BORGNOLO Matteo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
30ALBANESI Andrea1991SMMC034 GROTTINI TEAM 
35BELLITTI Pietro1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
47CANGELOSI Francesco1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
37BERETTA Massimo1979SM35CO690 G.S.A. COMETA 
57FOPPA PEDRETTI Nicolo'1990SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
48CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA 
49CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
74TEMPORELLI Andrea1986SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
33BARBAGALLO Luca1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
55FACCIOLO Valerio1968SM45MI352 EUROATLETICA 2002 
31ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
73SCAPECCHI Luca1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
76VIOLA Simone1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb