CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI INDOOR CADETTI/E
FASE I GRAND PRIX INDOOR PROV. DI SOCIETA' GIOVANILI - CASTENEDOLO - 26 GENNAIO 2014
Organizzazione: VIRTUS CASTENEDOLO - CASTENEDOLO
LISTA PARTECIPANTI
60 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.03
 MOTTA Sara (I)2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.12
 CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.22
 BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.25
 SENECI Greta (I)1999CFBG248 ATL. ESTRADA8.50
 MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO8.52
 PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.54
 BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.67
 GIACOMELLI Ivana2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.76
 GRAZIOLI Simona2000CFBS191 U.S. SERLE8.82
 FRANZONI Giulia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.83
 ALIOTTA Valentina2000CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.88
 ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.89
 COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.90
 TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.92
 FILIPPI Federica2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.92
 GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.99
 ROMA Elisabetta1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.01
 REDONDO Gaia1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.03
 DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.04
 RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.08
 ARCHETTI Michela2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.08
 ANTONINI Laura (I)2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.9
 REBOLDI Aurora2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.16
 BONARDI Eva2000CFBS508 PRO DESENZANO9.18
 GHISLENI Valentina (I)2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.0
 DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.25
 RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.26
 DOSSO Mariam2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.28
 REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.37
 DOSSI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.40
 FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.42
 BOCCUTI Giulia2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.42
 PIOVANELLI Alice2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.46
 SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.48
 CARACCIOLO Francesca2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.50
 REPOSSI Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.50
 BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.57
 CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.58
 SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.60
 TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.82
 PRATI Claudia2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.88
 ZAMBARDA Elisa2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.88
 PAFUMI Silvia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.02
 SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.06
 ACCARDI Silvia2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.12
 ROLFI Teresa2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.14
 CAMEDDA Maria2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.24
 MAZZUREGA Aurora2000CFBS508 PRO DESENZANO 
 TULLIO Graziella1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SCROF Irene2000CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 POLITO Carolina2000CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SCAGLIONI Valentina1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO 
 NICOSIA Giorgia1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 LORENZO Anna2000CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BRUNI Daniela1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FEDERICI Benedetta2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 NARDONI Teresa2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SIGNANI Paola1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 MANERBA Stella2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 61
60 Hs H 76-8.00 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.69
 BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.66
 FILIPPI Federica2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 STEFANINI Monica2000CFBS607 ATL. POMPIANO 
 PRATI Claudia2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 POZZANI Chiara2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 OLIVARI Ilaria2000CFBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 10
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.78
 GIACOMELLI Ivana2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.54
 LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.50
 BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.48
 DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.36
 POZZANI Chiara2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.18
 RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.10
 DOSSI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.04
 MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO4.01
 FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.01
 REBOLDI Aurora2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.97
 ROMA Elisabetta1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.88
 RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.84
 BOCCUTI Giulia2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.84
 DELBONO Ilaria1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.84
 PALMIRI Valentina1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.71
 STEFANINI Monica2000CFBS607 ATL. POMPIANO3.58
 TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.58
 ZAMBARDA Elisa2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.51
 ROLFI Teresa2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.45
 SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.22
 LORENZO Anna2000CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.13
 PAFUMI Silvia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.07
 SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.93
 REPOSSI Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.84
 SCAGLIONI Valentina1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 NICOSIA Giorgia1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 DOSSO Mariam2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 SCROF Irene2000CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO 
 SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 POLITO Carolina2000CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FEDERICI Benedetta2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 34
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.15
 ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.88
 GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.62
Totale: 3
60 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.90
 CERA Alessandro2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.03
 FRONGIA Matteo2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.08
 GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.09
 GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO8.13
 BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.16
 CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '708.24
 TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE8.42
 PIAZZALUNGA Federico (I)2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.2
 FALLONI Giovanni2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.48
 CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.48
 PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.54
 CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.98
 ROLFI Sergio2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.06
 RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.06
 BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.20
 LAVELLO Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.26
 LANG Gabriele2000CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.32
 RADICI Mattia2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.50
 ANDREOLI Lorenzo2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.52
 DEIANA Simone1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 LABARAN Abdul Hafez2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PROSPERI Nicolas Cristo1999CMBS508 PRO DESENZANO 
 MUTTI Pietro1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MELI Davide2000CMBS508 PRO DESENZANO 
 TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO 
 FIORE Daniele2000CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 31
60 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.37
 MOTTA Andrea (I)1999CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 ROVERARO Giacomo (I)1999CMMI710 ATLETICA MONZA 
 MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
 TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE 
 MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
Totale: 8
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOTTA Andrea (I)1999CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA5.67
 VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.49
 PAGAN Fabio (I)2000CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.31
 CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.22
 FALLONI Giovanni2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.17
 CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705.00
 GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.96
 ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.67
 CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.49
 SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.36
 BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.36
 CERA Alessandro2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.10
 ROLFI Sergio2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.93
 MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.79
 ANDREOLI Lorenzo2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.76
 RADICI Mattia2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.72
 LAVELLO Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.66
 RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.54
 FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.49
 LANG Gabriele2000CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ZAMBELLI Riccardo1999CMBS607 ATL. POMPIANO 
 MUTTI Pietro1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 LABARAN Abdul Hafez2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ROVERARO Giacomo (I)1999CMMI710 ATLETICA MONZA 
 DEIANA Simone1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FIORE Daniele2000CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 26
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.23
 MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.91
 MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.08
 TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO 
 GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb