CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI INDOOR CADETTI/E
FASE I GRAND PRIX INDOOR PROV. DI SOCIETA' GIOVANILI - CASTENEDOLO - 26 GENNAIO 2014
Organizzazione: VIRTUS CASTENEDOLO - CASTENEDOLO
RISULTATI
60 piani Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1320ARCHETTI Michela2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.77
2111SIGNANI Paola1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.78
327GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.03
4421NARDONI Teresa2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.58
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1225DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.68  q
2122SCAGLIONI Valentina1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.06
3351RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.24
4432MAZZUREGA Aurora2000CFBS508 PRO DESENZANO9.33
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1328ANTONINI Laura (I)2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.88
2417BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO9.58
 224FILIPPI Federica2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1249COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.79
2335BONARDI Eva2000CFBS508 PRO DESENZANO9.11
3414POLITO Carolina2000CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.53
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1212BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.50  q
244ROLFI Teresa2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.52
3331BOCCUTI Giulia2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.90
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148BRUNI Daniela1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.52  q
229GRAZIOLI Simona2000CFBS191 U.S. SERLE8.88
3316RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.18
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1215BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.28  q
2341BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.38
3443PRATI Claudia2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.55
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1247ALIOTTA Valentina2000CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.83
2313GHISLENI Valentina (I)2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.95
3450NICOSIA Giorgia1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.04
Batteria 9IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.75
231FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.13
3445ACCARDI Silvia2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.09
Batteria 10IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1238GIACOMELLI Ivana2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.84
2444SCROF Irene2000CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.10
332DOSSO Mariam2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.22
Batteria 11IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1236SENECI Greta (I)1999CFBG248 ATL. ESTRADA8.64  q
2326CARACCIOLO Francesca2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.74
346PAFUMI Silvia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.03
Batteria 12IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1234MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO8.42  q
2310SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.22
3423SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.68
Batteria 13IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1229MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.19  q
2333SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.54
3446TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.56
Batteria 14IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1227TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.84
2348REBOLDI Aurora2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.26
3437SEVERI Gaia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.48
Batteria 15IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1218CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.26  q
2339CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.23
3440ZAMBARDA Elisa2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.94
Batteria 16IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1219TRAPPA Sara2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.75
235REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.33
3430LODA Alice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.45
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1229MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.19  q
2218CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.26  q
3215BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.28  q
4234MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO8.42  q
5212BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.50  q
648BRUNI Daniela1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.52  q
7236SENECI Greta (I)1999CFBG248 ATL. ESTRADA8.64  q
8225DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.68  q
9219TRAPPA Sara2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.75
923PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.75
11320ARCHETTI Michela2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.77
12111SIGNANI Paola1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.78
13249COMPER Giulia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.79
14247ALIOTTA Valentina2000CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.83
15238GIACOMELLI Ivana2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.84
15227TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.84
17328ANTONINI Laura (I)2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.88
1729GRAZIOLI Simona2000CFBS191 U.S. SERLE8.88
19313GHISLENI Valentina (I)2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.95
2027GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.03
21122SCAGLIONI Valentina1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.06
22444SCROF Irene2000CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.10
23335BONARDI Eva2000CFBS508 PRO DESENZANO9.11
2431FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.13
25316RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.18
2632DOSSO Mariam2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.22
26310SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.22
28339CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.23
29351RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.24
30348REBOLDI Aurora2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.26
3135REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.33
31432MAZZUREGA Aurora2000CFBS508 PRO DESENZANO9.33
33341BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.38
34430LODA Alice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.45
35437SEVERI Gaia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.48
3644ROLFI Teresa2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.52
37414POLITO Carolina2000CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.53
38333SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.54
39443PRATI Claudia2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.55
40446TAMENI Marcella1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.56
41417BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO9.58
41421NARDONI Teresa2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.58
43423SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.68
44326CARACCIOLO Francesca2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.74
45331BOCCUTI Giulia2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.90
46440ZAMBARDA Elisa2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.94
4746PAFUMI Silvia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.03
48450NICOSIA Giorgia1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.04
49445ACCARDI Silvia2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.09
 224FILIPPI Federica2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1229MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.08
2318CURONE Giulia1999CFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.17
3415BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.37
4134MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO8.52
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138BRUNI Daniela1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.41
2212BOSETTI Dora1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.46
3125DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.72
4436SENECI Greta (I)1999CFBG248 ATL. ESTRADA8.82
60 Hs H 76-8.00 CF Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.16  q
222BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.20  q
346STEFANINI Monica2000CFBS607 ATL. POMPIANO10.96  q
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141POZZANI Chiara2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.05  q
228ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.23  q
337FILIPPI Federica2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.91  q
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
124LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.16  q
233PRATI Claudia2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.22  q
 49OLIVARI Ilaria2000CFBS607 ATL. POMPIANOSqu
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141POZZANI Chiara2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7010.05  q
224LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.16  q
235PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.16  q
422BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.20  q
528ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.23  q
646STEFANINI Monica2000CFBS607 ATL. POMPIANO10.96  q
737FILIPPI Federica2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.91  q
833PRATI Claudia2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.22  q
 49OLIVARI Ilaria2000CFBS607 ATL. POMPIANOSqu
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.79
221POZZANI Chiara2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.98
312BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.14
445PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.35
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
128ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.16
236STEFANINI Monica2000CFBS607 ATL. POMPIANO11.09
313PRATI Claudia2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7012.42
447FILIPPI Federica2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO19.15
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
114MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.80
1░: 4.30 2░: 4.33 3░: 4.45  4░: 4.75 5░: 4.80 6░: 4.64  
21SCAGLIONI Valentina1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.29
1░: N 2░: N 3░: 4.29  4░: N 5░: 4.12 6░: 4.20  
3100REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.25
1░: 4.25 2░: 4.05 3░: 3.94            
430CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.93
1░: N 2░: 3.78 3░: 3.93            
525SCROF Irene2000CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.89
1░: 3.89 2░: 3.83 3░: 3.51            
613BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO3.84
1░: 3.84 2░: 3.71 3░: 3.82            
76POLITO Carolina2000CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.80
1░: 3.80 2░: 3.52 3░: 3.50            
829SEVERI Gaia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.76
1░: 3.59 2░: 3.63 3░: 3.76            
920SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.74
1░: 3.74 2░: 3.63 3░: 3.56            
105DOSSO Mariam2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.72
1░: 3.72 2░: 3.12 3░: 3.55            
1116ROLFI Teresa2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.68
1░: 3.57 2░: 3.45 3░: 3.68            
1227BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.65
1░: 3.65 2░: 3.33 3░: 3.43            
1331SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.51
1░: 3.51 2░: 2.77 3░: 3.27            
1417NICOSIA Giorgia1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.36
1░: 3.35 2░: 3.30 3░: 3.36            
158PAFUMI Silvia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.17
1░: 2.66 2░: N 3░: 3.17            
164SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.93
1░: 2.61 2░: 2.93 3░: 2.62            
1726LODA Alice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.90
1░: 2.69 2░: N 3░: 2.90            
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.69
1░: N 2░: 4.68 3░: 4.32  4░: 4.44 5░: 4.69 6░: N  
218PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.63
1░: 4.63 2░: 4.55 3░: 4.62  4░: 4.52 5░: N 6░: 4.51  
33GIACOMELLI Ivana2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.53
1░: 4.53 2░: 4.36 3░: 4.40  4░: 4.29 5░: N 6░: 4.36  
421MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO4.35
1░: N 2░: 3.97 3░: 4.35  4░: 3.90 5░: N 6░: N  
519BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.32
1░: 4.23 2░: 4.02 3░: 4.32  4░: N 5░: 3.76 6░: N  
612POZZANI Chiara2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.29
1░: 4.25 2░: 4.29 3░: N  4░: 4.18 5░: N 6░: 4.27  
79REBOLDI Aurora2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.04
1░: N 2░: 4.01 3░: 4.04            
87STEFANINI Monica2000CFBS607 ATL. POMPIANO4.01
1░: 4.01 2░: 3.67 3░: 3.80            
928TRAPPA Sara2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.92
1░: 3.89 2░: 3.92 3░: 3.77            
1035FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.89
1░: N 2░: 3.67 3░: 3.89            
1124BOCCUTI Giulia2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.84
1░: 3.84 2░: 3.72 3░: N            
1211DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.81
1░: 3.80 2░: 3.35 3░: 3.81            
132RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.78
1░: 3.78 2░: 3.43 3░: N            
1422TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.77
1░: 3.67 2░: 3.48 3░: 3.77            
1532ZAMBARDA Elisa2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.72
1░: 3.72 2░: 3.65 3░: N            
1633DOSSI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.64
1░: N 2░: 3.52 3░: 3.64            
1723RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.62
1░: 3.47 2░: 3.62 3░: 3.50            
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
114MAESTRINI Camilla1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.80
210LOMBARDI Camilla1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.69
318PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.63
43GIACOMELLI Ivana2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.53
521MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO4.35
619BIONDI Margherita1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.32
712POZZANI Chiara2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '704.29
81SCAGLIONI Valentina1999CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.29
9100REBOLDI Nicole1999CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.25
109REBOLDI Aurora2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.04
117STEFANINI Monica2000CFBS607 ATL. POMPIANO4.01
1230CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.93
1328TRAPPA Sara2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.92
1425SCROF Irene2000CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.89
1535FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.89
1613BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO3.84
1724BOCCUTI Giulia2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.84
1811DESENZANI Giulia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.81
196POLITO Carolina2000CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.80
202RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.78
2122TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.77
2229SEVERI Gaia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.76
2320SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.74
2432ZAMBARDA Elisa2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.72
255DOSSO Mariam2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.72
2616ROLFI Teresa2000CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.68
2727BREGOLI Giorgia1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.65
2833DOSSI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.64
2923RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.62
3031SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.51
3117NICOSIA Giorgia1999CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.36
328PAFUMI Silvia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.17
334SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.93
3426LODA Alice1999CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.90
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11PARISI Camilla1999CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.83
1░: 9.82 2░: 9.83 3░: 9.15  4░: P 5░: P 6░: 9.55  
22ROSSETTI Veronica1999CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.65
1░: 8.91 2░: 8.91 3░: 8.79  4░: 9.52 5░: 9.32 6░: 9.65  
33GALLI Giorgia1999CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.44
1░: 8.37 2░: 8.13 3░: 8.28  4░: 7.82 5░: 7.86 6░: 8.44  
60 piani Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
129MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.88  q
2313LAVELLO Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.09
347RADICI Mattia2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.27
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1217GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO7.97  q
2422TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO8.54
3321ROLFI Sergio2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.70
411DEIANA Simone1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.97
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1225FRONGIA Matteo2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.99
2311BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.87
3423ANDREOLI Lorenzo2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.91
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.67  q
226GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707.93  q
3320RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.54
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1315CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.18
2218TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE8.29
3424ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.34
4129SMOQUINA Giovanni2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.85
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1228CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707.84  q
2426PROSPERI Nicolas Cristo1999CMBS508 PRO DESENZANO8.02
3119MELI Davide2000CMBS508 PRO DESENZANO8.25
4327PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.31
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1216BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7.86  q
2414BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.91  q
338CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.25
413FIORE Daniele2000CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.34
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1210PIAZZALUNGA Federico (I)2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.98  q
2312FALLONI Giovanni2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.08
344MUTTI Pietro1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.09
412SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.48
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.67  q
2228CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707.84  q
3216BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7.86  q
429MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.88  q
5414BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.91  q
626GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707.93  q
7217GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO7.97  q
8210PIAZZALUNGA Federico (I)2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.98  q
9225FRONGIA Matteo2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.99
10426PROSPERI Nicolas Cristo1999CMBS508 PRO DESENZANO8.02
11312FALLONI Giovanni2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.08
1244MUTTI Pietro1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.09
13315CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.18
14119MELI Davide2000CMBS508 PRO DESENZANO8.25
1438CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.25
16218TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE8.29
17327PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.31
18424ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.34
1912SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.48
20422TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO8.54
20320RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.54
22321ROLFI Sergio2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.70
23129SMOQUINA Giovanni2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.85
24311BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.87
25423ANDREOLI Lorenzo2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.91
2611DEIANA Simone1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.97
27313LAVELLO Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.09
2847RADICI Mattia2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.27
2913FIORE Daniele2000CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.34
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.70
2328CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707.81
319MAFFI Simone1999CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.85
4416BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7.86
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1214BASSOLINI Paolo1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.89
236GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '707.92
3417GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO8.03
 110PIAZZALUNGA Federico (I)2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP
60 Hs H 84-8.50 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
124VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.25  q
247MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.87  q
318MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.22  q
 36ROVERARO Giacomo (I)1999CMMI710 ATLETICA MONZANP
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142MOTTA Andrea (I)1999CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA9.02  q
235BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.30  q
313TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE9.44  q
421FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.83  q
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142MOTTA Andrea (I)1999CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA9.02  q
224VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.25  q
335BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.30  q
413TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE9.44  q
547MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.87  q
618MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.22  q
721FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.83  q
 36ROVERARO Giacomo (I)1999CMMI710 ATLETICA MONZANP
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122MOTTA Andrea (I)1999CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA9.06
213TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE9.20
345BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.44
434VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.20
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.86
238MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.22
341FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '7011.42
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 13:25 - Ora Fine: 14:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15MUTTI Pietro1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.15
1░: 4.53 2░: 5.15 3░: 4.79  4░: 5.10 5░: 5.10 6░: 5.07  
214ZAMBELLI Riccardo1999CMBS607 ATL. POMPIANO4.51
1░: 2.63 2░: 3.35 3░: 4.51            
32RADICI Mattia2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.18
1░: 4.05 2░: 4.18 3░: 4.13            
422ANDREOLI Lorenzo2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.12
1░: 3.83 2░: N 3░: 4.12            
59RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.98
1░: N 2░: 3.98 3░: 3.71            
67MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.77
1░: 3.77 2░: 3.56 3░: 3.64            
721LAVELLO Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.76
1░: 3.10 2░: 3.76 3░: 3.50            
 11DEIANA Simone1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
 12FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP
 1FIORE Daniele2000CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
 20ROVERARO Giacomo (I)1999CMMI710 ATLETICA MONZANP
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 13:25 - Ora Fine: 14:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123MOTTA Andrea (I)1999CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA5.75
1░: 5.75 2░: 5.60 3░: 5.74  4░: 5.56 5░: 5.61 6░: 5.61  
218VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.67
1░: 5.67 2░: 5.55 3░: 5.56  4░: 5.54 5░: 5.57 6░: N  
319CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.33
1░: 4.95 2░: 5.02 3░: 5.07  4░: 5.33 5░: N 6░: 5.11  
410GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705.31
1░: 5.06 2░: 4.89 3░: 4.87  4░: 5.01 5░: 5.31 6░: 5.26  
53PAGAN Fabio (I)2000CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.14
1░: 5.14 2░: 5.10 3░: 4.82            
613CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.14
1░: 4.97 2░: 4.85 3░: 4.85  4░: 4.87 5░: 5.14 6░: 5.05  
74CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705.08
1░: 4.60 2░: 4.73 3░: 4.97  4░: 4.88 5░: 5.06 6░: 5.08  
88SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.76
1░: 4.76 2░: 4.45 3░: 4.40            
915ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.74
1░: 4.74 2░: 4.61 3░: 4.65            
1016BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.58
1░: 4.51 2░: 4.58 3░: 4.57            
116ROLFI Sergio2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.98
1░: 3.79 2░: 3.98 3░: N            
 17FALLONI Giovanni2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123MOTTA Andrea (I)1999CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA5.75
218VISINI Simone1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.67
319CASTANIERE Tesfaye1999CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.33
410GIRELLI Matteo1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705.31
55MUTTI Pietro1999CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.15
63PAGAN Fabio (I)2000CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.14
713CIPRIANI Davide1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.14
84CORSINI Simone1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '705.08
98SMANIOTTO Alexis Raoul1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.76
1015ALBORALI GUERRA Frances1999CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.74
1116BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.58
1214ZAMBELLI Riccardo1999CMBS607 ATL. POMPIANO4.51
132RADICI Mattia2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.18
1422ANDREOLI Lorenzo2000CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.12
156ROLFI Sergio2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.98
169RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.98
177MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.77
1821LAVELLO Andrea2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '703.76
 1FIORE Daniele2000CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
 12FILIPPINI Alberto1999CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70NP
 20ROVERARO Giacomo (I)1999CMMI710 ATLETICA MONZANP
 17FALLONI Giovanni2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP
 11DEIANA Simone1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14D'AMORE Andrea1999CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.10
1░: 13.10 2░: 12.14 3░: N  4░: 11.97 5░: N 6░: N  
21PEDROTTI Samuele1999CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.90
1░: 10.43 2░: 10.90 3░: N  4░: N 5░: 10.47 6░: 10.74  
35MICHELI Stefano1999CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.83
1░: 10.83 2░: 10.53 3░: 10.33  4░: 10.65 5░: N 6░: 10.42  
43MORZENTI Andrea1999CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.53
1░: 10.40 2░: 10.30 3░: 10.08  4░: 10.11 5░: 10.07 6░: 10.53  
56GHILARDI Andrea1999CMBS607 ATL. POMPIANO9.66
1░: 9.66 2░: 9.37 3░: 9.43  4░: 9.18 5░: 9.28 6░: 9.05  
62TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO9.60
1░: N 2░: 9.19 3░: 9.27  4░: 9.60 5░: N 6░: 8.96  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb