CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR ASSOLUTI M/F
1^ Giornata
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI
60 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PENNELLA Giulia1989SFRM052 C.S. ESERCITO8.13
 ARIENTI Alessandra1985SFPR068 C.U.S. PARMA8.38
 BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA8.43
 FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19508.45
 GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA8.76
 PENNELLA Paola1987SFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8.79
 ZERBINI Silvia1994PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA8.82
 ALBIANI Francesca1989SFCA002 S G AMSICORA8.86
 SELIS Camilla1991SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.86
 CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.8.92
 FRANZON Silvia1984SFVI613 ATLETICA SCHIO8.93
 CANNAVO' Alessandra1990SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.00
 FRIGERIO Giulia1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.56
Totale: 13
Salto con l'asta/PV DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARNE Tatiane1990SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4.01
 VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.80
 RIVA Gloria1992PFBS181 ATL. BRESCIA 19503.80
 CATASTA Silvia1979SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.60
 PAGNONCELLI Elisa1990SFMI710 ATLETICA MONZA3.55
 FALCONE Bianca1995JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.40
 DE AGOSTINI Jessica1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.40
Totale: 7
Salto triplo/TJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PACCHETTI Cecilia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195013.38
 CERIZZI Anna1991SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.72
 MELARDI Giulia1993PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12.20
 ZANI Katia1989SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.18
 BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.17
 PACCHETTI Lucia1993PFBS181 ATL. BRESCIA 195011.68
 CURTI Greta1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.63
Totale: 7
60 Hs H 106 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.93
 MACH DI PALMSTEIN Ivan1992PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE8.00
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA8.13
 LOVALLO Dennis1985SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.20
 DE MAESTRI Luca1995JMMI710 ATLETICA MONZA8.30
 CAVINA Federico1989SMFC038 EDERA ATL. FORLI8.48
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993PMMI089 PRO SESTO ATL.8.77
 BRAMBILLA Andrea1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.04
 KRSTIC Uros1989SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PERTILE Guido1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 11
Salto con l'asta/PV UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERNARDI Giacomo1992PMMI089 PRO SESTO ATL.5.00
 RUMI Nicolo'1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.90
 GIRARDI Davide1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.80
 AZZONI Francesco1994PMPC084 ATL. PIACENZA4.60
 BARTESAGHI Giacomo1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.30
 CALABRESE Emanuele1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.10
 BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.80
 BOMBELLI Mauro1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.80
 NETTUNO Federico1975SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.80
Totale: 9
Salto triplo/TJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Febbraio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.48
 ACCETTA Edoardo1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15.37
 BERETTA Mattia1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.38
 PERTILE Guido1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.05
 CALICCHIA Emanuele1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.86
 GAIANI Matteo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.13.86
 RIGHETTINI Giacomo1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.62
 NEGRONI Omar1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.46
 CIVATI Mauro1992PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.36
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb