XX CROSS DELLA BADIA -MEMORIAL CESARE PETTINARI
2^ PROVA FASE REG.CDS CROSS-VALIDO COME TITOLO CAMP. REG ASS - BRESCIA - 2 FEBBRAIO 2014
Organizzazione: C.S.S. ROCCHINO - BRESCIA
LISTA PARTECIPANTI
Cross Km 10 S/P/MAS ULista degli Atleti per Gara e - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
24ROSSI Nabil1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
25VEDOVATI Giorgio1988SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
26BAZZANA Fabio1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
28TITTA Lorenzo1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
27BONOMI Mattia1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
31RAMBALDINI Alessandro1980SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
30NICOLINI Patrik1978SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
29CAGNATI Luca1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
40OPRANDI Simone1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
37GABOARDI Diego1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
32BALESTRA Elia1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
36FERRARI Nicolo'1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
41PESENTI Marcello1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
35CORTESI Andrea1977SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
39NEMBRINI Nicola1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
42TOGNI Manuel1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
38LOCATELLI Stefano1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
34CAVAGNA Isidoro1966SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
33BENDOTTI Valerio1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
43ZAPPELLA Roberto1985SMBG225 ATL. CASAZZA 
52SCOLARI Davide1985SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
51RUGA Fabio1981SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
49PIAZZALUNGA Marco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
50POLI Paolo1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
48PARIS Nicola1991SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
44BELTRAMI Carlo1980SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
47DOLCI Andrea1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
45BOSIO Danilo1972SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
46BOSIO Luciano1964SM50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
54KHALFAOUI Yassine1988SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
53BARONCHELLI Fausto1993PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
55PERCASSI Ivan1971SM40BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
56SIRONI Gianluca1994PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
57BALDACCINI Alex1988SMBG479 G.S. OROBIE 
58FAVERIO Riccardo1969SM45BG479 G.S. OROBIE 
59MILESI Vincenzo1990SMBG479 G.S. OROBIE 
60ROTA Luigi1980SMBS049 ATL. PONTOGLIO 92 
61AVIGO Nicola1973SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
65ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
63CHIARINI Fabio1993PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
62BORGHETTI Mauro1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
64FAVALLI Martino1965SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
66CAPRA Paolo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
70MINGARDI Michele1984SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
69GALLARATI LOCATELLI Mat1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
71PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
72PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
73TIRALI Manuel1981SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
68FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
67FERRARINI Marco1991SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
18PESSINA Simone1985SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
1MURA Luca1968SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO 
22TAGLIABUE Claudio1968SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO 
21SISSA Michele1972SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO 
4BATEL Abdellatif1978SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
19RICCI Mario1976SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
2CAPRA Fausto1968SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO 
5BERTOLETTI Michele1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
7BIGNOTTI Simone1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
10CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
12FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
13FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
20SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
9BORONI Davide1979SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
14LOMBARDI Davide1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
6BIANCHETTI Massimo1965SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO 
15MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
3BRESCIANI Giorgio1966SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO 
16OMICINI Paolo1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
17PELI Michele1993PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
23TOSI Renato1976SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
11DI MARCO Alberto1992PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
8BONOMINI Simone1977SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
75FRANCESCHETTI Claudio1987SMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
74CROTTI Giampaolo1994PMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
76MONELLA Michael1994PMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
79SEMINATI Celso1970SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
77COPETA Alex1980SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
78FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
86ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
81BRESSANELLI Ivan1969SM45BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
83MELLA Fabio1979SM35BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
80BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
82MARROCCOLI Marcellino1969SM45BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
85PELLEGRINELLI Guido1975SM35BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
84MORASCHETTI Stefano1984SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
88MARINI Alessandro1970SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
87FROSIO Mauro1980SMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
89MARINI Pietro1962SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
98STRINASACCHI Riccardo1991SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
95GHIDINELLI Matteo1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
96LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
94FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
91BELOTTI Simone1982SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
90BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
93CHITTO' Mario1970SM40BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
92CARUNA Matteo1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
97MEI TOMASI Mirco1992PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
99DE FRANCESCO Antonio1985SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
100EN GUADY Khalid1974SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
101SERBAN Silviu Mircea1976SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
102SEGALA Lorenzo1985SMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
120PIGHETTI Lorenzo1984SMBS521 FREE-ZONE 
115OLIVARI Paolo1989SMBS521 FREE-ZONE 
107CUGUSI Stefano1984SMBS521 FREE-ZONE 
106BONAZZI Luca1973SM40BS521 FREE-ZONE 
112LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE 
113MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE 
103ARCARI Angelo Fausto1966SM45BS521 FREE-ZONE 
124VENTUROLI Nicola1986SMBS521 FREE-ZONE 
117OLIVIERI Simonpietro1972SM40BS521 FREE-ZONE 
108DANESI Davide1985SMBS521 FREE-ZONE 
122ROSSI Huber1977SM35BS521 FREE-ZONE 
110FANTIN Matteo1992PMBS521 FREE-ZONE 
121RENDA Luca1982SMBS521 FREE-ZONE 
104BIANCHI Alessandro1985SMBS521 FREE-ZONE 
116OLIVIERI Andrea1965SM45BS521 FREE-ZONE 
105BOGLIONI Michele1984SMBS521 FREE-ZONE 
125ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE 
119PELI Marco1985SMBS521 FREE-ZONE 
114NATALI Flavio1994PMBS521 FREE-ZONE 
118PARIGI Alberto1970SM40BS521 FREE-ZONE 
109EL KASMI Mohammed1983SMBS521 FREE-ZONE 
123TIBERTI Tito1981SMBS521 FREE-ZONE 
111LAVELLI Massimo1975SM35BS521 FREE-ZONE 
131SALVO Simone1984SMBS535 RUNNING & ADVENTURE 
126BERARDINI Luca1981SMBS535 RUNNING & ADVENTURE 
130SALOGNI Vincenzo1984SMBS535 RUNNING & ADVENTURE 
129MASSARDI Luca1975SM35BS535 RUNNING & ADVENTURE 
128MASSARA Massimo1976SM35BS535 RUNNING & ADVENTURE 
127MARZOLI Maurizio1967SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE 
133PAVONI Emanuele1992PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
132BRESCIANI Giuseppe1982SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
135GANDINI Simone1988SMBS562 ATL. PARATICO 
140MOLENDI Andrea1988SMBS562 ATL. PARATICO 
138GATTI Alberto1966SM45BS562 ATL. PARATICO 
142NEZOSI Francesco1984SMBS562 ATL. PARATICO 
137GATTI Valerio1990SMBS562 ATL. PARATICO 
134FRANZINI Marco1981SMBS562 ATL. PARATICO 
145ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO 
136GANDINI Mario1963SM50BS562 ATL. PARATICO 
146ZANOTTI Florian1985SMBS562 ATL. PARATICO 
143ROMELE Paolo1981SMBS562 ATL. PARATICO 
139MILESI Fabio1992PMBS562 ATL. PARATICO 
141NEZOSI Giocondo1953SM60BS562 ATL. PARATICO 
144TENGATTINI Marco1994PMBS562 ATL. PARATICO 
147GHIRARDI Roberto1975SM35BS660 ARIENI TEAM 
152DI SOTTO Luca1982SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
155ZAMBELLI Massimo1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
151CAPUZZI Gianluca1976SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
148ACANFORA Paolo1971SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
149APPUHAMY Aradasiwatta1961SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
154GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
150BAINI Ranieri1961SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
153GATTI Ivan1975SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
156SAVOLDI Alessandro1979SM35BS742 GARDA RUNNING A.S.D. 
157CIFRA Roberto1987SMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
161ZACCHI Stefano1979SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
160SALTI Diego1976SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
158GALA Fabio1983SMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
159POCHETTI Simone1973SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
162PARIS Giovanni1977SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
163GIARDIELLO Daniele1988SMCO169 CANTU`ATLETICA 
165PERINI Luigi1974SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
164DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
166MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO 
167DOZIO Luigi1968SM45CO294 G.S. VIRTUS CALCO 
168VAILATI Alan1970SM40CR151 ATL. VIRTUS CREMA 
170VERCESI Alessandro1994PMMI075 ATLETICA CINISELLO 
169BELLANDI Andrea1994PMMI075 ATLETICA CINISELLO 
173PALERMO Domenico1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
171CUNEAZ Rene'1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
172FALCONETTI SCADUTO Fran1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
174TURRONI Alessandro1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
182VRANCKX Anthony1994PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
175AMBROSINI Davide1992PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
178CLAUT Alessandro1978SM35MI080 ATL. RICCARDI MILANO 
180RISTI Ivan1980SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
181VILLA Andrea1989SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
179FONTANELLA Andrea1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
176BA Filippo1986SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
177BOMPREZZI Pietro1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
183CALSANA Mattia Albino1979SM35MI091 CENTRO SCHUSTER 
184MAESTRELLI Riccardo1991SMMI091 CENTRO SCHUSTER 
186CARBONE Luigi1970SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
190PUPPI Francesco1992PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
191ZENABONI Massimo1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
188MILIZIANO Alberto Emili1994PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
189PEDRINI Federico1979SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
187CHIODINI Federico1990SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
185ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
193ERCOLI Marco1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
192ERCOLI Fabio1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
196VOLPARA Alessandro1993PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
195TRONCONI Alessandro1992PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
194LUPO STANGHELLINI David1984SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
199MONTRASIO Davide1991SMMI710 ATLETICA MONZA 
202ROSSI Matteo1991SMMI710 ATLETICA MONZA 
198CRESPI Luca1994PMMI710 ATLETICA MONZA 
197CIVATI Luca1989SMMI710 ATLETICA MONZA 
200PANZA Filippo1980SMMI710 ATLETICA MONZA 
201PERUGINI Federico1994PMMI710 ATLETICA MONZA 
207ZUGNONI Graziano1974SM40SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
205MARANTA Maurizio1991SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
204GOSATTI Luca1984SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
206SANNA Luca1979SM35SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
203BENEDETTI Enrico1979SM35SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
209FRANZI Matteo1989SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
210LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
208BULANTI Fabio1994PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
212TACCHINI Giovanni1984SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
211SANSI Stefano1980SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
213LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
214DE MARCO Claudio Salvat1985SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
215PARTENOPE Mirko1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
216SCAPECCHI Luca1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
222PODESTA' ALLUVION Alber1989SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
220GIANI Giacomo1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
219FRASCOLI Stefano1989SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
217BELLO Gianluca1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
221MIGNANI Ferdinando1982SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
223TAVELLA Maurizio1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
218FERRARO Ederuccio1987SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
Totale: 223
Cross Km 7 JM/PF/SF/MAS DLista degli Atleti per Gara e - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
241NORIS Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
244DALL'OGLIO Manola1971SF40BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
249ZUBANI Marco1996JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
248RISI Luca1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
245DELLA RODOLFA Andrea1996JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
247MEDOLAGO Samuel1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
246GRITTI Danilo1996JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
243CAVAGNA Nadir1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
242BONZI Nicola1995JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
250MELI Davide1995JMBG225 ATL. CASAZZA 
251PEZZALI Luiz Felipe1996JMBG225 ATL. CASAZZA 
253IMBERTI Simona1986SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
252GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
255MILESI Simona1977SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
254MERLA Cristina1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
260OUHDA Mohamed1995JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
256BARZASI Lorenzo1996JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
257FACCANONI Thomas1995JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
261SCANZI Ilaria1993PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
258LAZZARINI Elena1991SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
259NADIR Sara1994PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
264RIZZINI Goluomkar1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
262BARONCHELLI Valentina1994PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
263ORIZIO Luca1995JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
266RAGGI Stefano1995JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
265GOBBI Daniel1996JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
267GUALDI Arianna1994PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
268PEZZOTTI Monica1971SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 
269BOSSINI Francesco1996JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
271MORA Giacomo1995JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
270GUERNICHE Omar1995JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
272BONAVETTI Riccardo1996JMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
273FOI Mattia1996JMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
274TUROTTI Nadia1962SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
276EL BADAOUI Hicham1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
278SOUAK Jamal Eddine1995JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
275BE' Gabriele1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
277RILLOSI Giovanna1990SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
282MUCA Flutura1976SF35BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
281FISOGNI Martina1992PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
280BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
279AMIGHETTI Simone1995JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
283RIFFI Sami1995JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
284BETTINI Nicola1995JMBS362 G.S. MONTEGARGNANO 
286GIOVANNINI Zakaria1996JMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
285BIANCHI Davide1996JMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
291PONT CHAFER Monica1969SF45BS521 FREE-ZONE 
287ABATE Virginia Maria1993PFBS521 FREE-ZONE 
292SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE 
293SERENA Angela1977SF35BS521 FREE-ZONE 
289CASELLA Silvia1972SF40BS521 FREE-ZONE 
288BOTTARELLI Sara1990SFBS521 FREE-ZONE 
290PICOTTI Paola1973SF40BS521 FREE-ZONE 
297SANDRINI Anna1985SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
296CASTELLANETA Barbara1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
295BOLETTI Franca1970SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
294BACCANELLI Monica1975SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
301DERRIGO Vera1967SF45BS562 ATL. PARATICO 
299CORTESE Diego1995JMBS562 ATL. PARATICO 
304TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO 
303LAHLOU Karima1993PFBS562 ATL. PARATICO 
300COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICO 
298BELOTTI Angelo1996JMBS562 ATL. PARATICO 
302FILIPPI Serena1994PFBS562 ATL. PARATICO 
305FERRETTI Alessandro1995JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
306LANSONI Cristian1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
307BARAGHOUI Mohamed1996JMBS607 ATL. POMPIANO 
308TAVELLI Lia1982SFBS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 
311PEROSINI Sandra1983SFBS660 ARIENI TEAM 
310HALLER Greta1987SFBS660 ARIENI TEAM 
309CALO' Stefania1975SF35BS660 ARIENI TEAM 
312BRASSINI Alice1983SFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
316VULTAGGIO Mario1996JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
315PELA' Tommaso1996JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
314MAGGIONI Gabriella1958SF55CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
313CASATI Federica1989SFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
322SIMONETTA Erika1980SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
319PAPINI Laura1992PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
320PIANI Carmen1962SF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
318FUSTELLA Elena Giovanna1961SF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
317CORTI Alessandro1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
321RIGHETTI Maria1986SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
323ANTONELLO Costanza1983SFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
325RAVASI Alessia1991SFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
326VILLA Stefano1996JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
324OUTALAGH Hamza1996JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
329COVA Elisa1989SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
330LONGONI Sara1992PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
332RALLO Federico1996JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
331PICARELLI Chiara1991SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
327BASSANI Francesco1996JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
328BRAMBILLA Alessia1985SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
333ALCARAS Andrea1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
335BERTANI Pietro1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
342ZUCCA Daniele1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
334AOUANI Iliass1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
338PAVANI Jonathan1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
340SARDONE Luca1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
341VILLA Vinicio1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
336BURRINI Matteo1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
339PELIZZOLI Marco1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
337MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
343GALBIATI Federica1992PFMI089 PRO SESTO ATL. 
345PEREGO Alessandro1995JMMI098 POL. BESANESE 
344MAGGIONI Lorenzo1996JMMI098 POL. BESANESE 
349MONACO Marco1995JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
347DONG Ha Te lang1996JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
346BRITTA Matteo1996JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
348MAFFEI Damian1996JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
351GUERRIERI Giulia1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
352MINGIANO Giada Eleonora1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
350ALETTI Beatrice Lucia m1992PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
353BRAMBILLA Martina1993PFMI221 BRACCO ATLETICA 
354CAVENAGHI Federica1993PFMI221 BRACCO ATLETICA 
355PASSONI Sabrina1994PFMI221 BRACCO ATLETICA 
356VIGNATI Roberta1993PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
357MANENTI Elisabetta1985SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
359ROSSI Chiara1988SFMI710 ATLETICA MONZA 
358ALDEGHI Deborah1992PFMI710 ATLETICA MONZA 
360BERNARDELLI Federica1977SF35PV599 ATL. PAVESE 
361LI PERNI Mariuccia1962SF50PV599 ATL. PAVESE 
363STURLA Michela1975SF35PV599 ATL. PAVESE 
362OKOSUN Gladys1981SFPV599 ATL. PAVESE 
364VAGHI Annamaria1951SF60PV599 ATL. PAVESE 
365ABATE Stefano1995JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
367SPEZIALE Davide1995JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
366CAMERO Matteo1996JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
368COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
371SCIUCHETTI Raffaele1996JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
369GERONIMI Giacomo1996JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
372SILVANI Raffaele1995JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
370MASOLINI Gabriele1996JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
373ZOANNI Andrea1995JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
374LHANSOUR Sara1993PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
375MENGHI Daniele1996JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
376BRADANINI Matteo1995JMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
378CLERICI Alice Maria1986SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
377BELLITTI Pietro1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
384GHEZA Marco1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
383FAIRTLOUGH Felix1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
387VALLINI Nicolo'1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
385MARZAROTTO Davide1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
380BERTONI Lorenzo1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
386PASTORI Andrea1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
381BORGNOLO Matteo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
379BELTRAMI Matteo1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
382DASCANIO Fabio1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
390BIANCHI Viviana1987SFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
389BIANCHI Ilaria1985SFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
392GRASSO Anna1973SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
391DURANTE Francesca1977SF35VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
388BEGNIS Elena1976SF35VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
Totale: 152
Cross Km 4 AllieveLista degli Atleti per Gara e - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
406ZAMBELLI Monica1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
402LAMERI Ilaria1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
401CHIAROLINI Sara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
403MARCHESI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
405TAIETTI Viola1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
404ROTA Elena1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
407BELTRAMI Simona1997AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
408MAFFEIS Nadia1998AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
409OTHMANI Chaima1998AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
410ZANELLA Noemi1998AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
411SCHIAVI Erica1997AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
412SCHIAVI Chiara1998AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
416KAMAL IDRISSI Nada1998AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
414BONATI Debora1998AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
413BONATI Jessica1998AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
415CHERUBINI Elisa1998AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
419ZANNE Giulia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
417TOSIO Rakeb1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
418TREZZI Sara1998AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
420ZANNE Federica1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
421NOLASCHI Claudia1997AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
422VERTUA Camilla1998AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
424BONORA Isabella1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
425GATTI Chiara1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
426GUERINI Silvia1998AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
427TONAZZI ARMANI Sara1997AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
423BARBIERI Martina1998AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
428BOIFAVA Alessia1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
429ALBERTI Maria1998AFBS562 ATL. PARATICO 
430POLI Marianna1997AFBS562 ATL. PARATICO 
431CUCCHI Nicole1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
432TIRELLI Gloria1998AFBS607 ATL. POMPIANO 
433GHIDINI Mara1997AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
434AGODI Amelia1997AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
438CORTI Rebecca1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
435BERGAMINI Alessia1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
441TICOZZELLI Miriam1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
436BUSI Vittoria1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
440SPANO Serena1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
437COLOMBO Francesca1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
439FRIGERIO Anna1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
442ANDREOTTI Chiara1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
443VAILATI Itza'1998AFCR151 ATL. VIRTUS CREMA 
444BLANDANO Chiara1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
447MAZZETTO Chiara1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
445DI MARTINO Sofia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
446LAUDADIO Alessia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
449REINA Nicole Svetlana1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
448MILANESI Beatrice1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
451LONGONI Elena1998AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
452POSENATO Alice1998AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
450LACATUS Andreea Georgia1998AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
456MAJORI Micol1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
458PUZZI Elena1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
457MONDAZZI Elena1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
454BORGHETTO Gaia1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
455CHAVEZ Iris1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
453BARISONE Sara1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
459SOSIO Maria Lucia1997AFMI710 ATLETICA MONZA 
461CASSINARI Caterina1998AFPV108 C.U.S. PAVIA 
462D'ANDRETTA Valentina1998AFPV108 C.U.S. PAVIA 
460CAPELLA Sofia1997AFPV108 C.U.S. PAVIA 
463GHEZZI Irene1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
464PASSERA Alessia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
465ABATE Anna1998AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
466BULANTI Stefania1998AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
467TARCHINI Valentina1997AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
468FASCENDINI Eleonora1998AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
469PARACCHINI Camilla1998AFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
470BIAZZI Arianna1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
473SALA Arianna1997AFVA129 POL. OLONIA 
472RADICE Lucia1998AFVA129 POL. OLONIA 
474TARANTINO Stella1997AFVA129 POL. OLONIA 
471ESPOSITO Greta1997AFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 74
Cross Km 5 AM/JFLista degli Atleti per Gara e - 31 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
501CANU Lorenzo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
502MAIRONI Ginevra1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
504MORETTINI Lorenzo1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
503GATTI Stefano1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
507KABIR Hicham1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
509PERANI Tommaso1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
506FILIPPI Mattia1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
511ROTA Ian1998AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
505BUZZONI Mirko1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
512TOGNI Simona1996JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
508MANZONI Laura1996JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
510PERUTA Nicole1996JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
513TOSINI Andrea1997AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
515VALENTI Alessandro1998AMBG225 ATL. CASAZZA 
514PAROLINI Sebastiano1998AMBG225 ATL. CASAZZA 
518FIORINA Nicole1995JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
516BIGONI Ilaria1996JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
519GIUDICI Michele1997AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
517FACCANONI Irene1996JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
521BERSINI Paola1996JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
524GOFFI Stefano1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
523EL YOUSFI Zaccaria1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
522BORGHETTI Alice1995JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
525LODA Alessio1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
526MORETTI Andrea1997AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
520BERSINI Francesca1996JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
527PAPA Libero1998AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
530SPAGNOLI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
529MESSINA Corinne1995JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
531TORCOLI Elena1996JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
528AMBROSINO Francesca1996JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
533PRANDELLI Davide1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
534RAZGANI Yassin1997AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
532EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
536BONINCHI Yuri1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
539OCCHI Andrea1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
541PELAMATTI Simona1995JFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
535AGOSTINI Francesco1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
540PASINETTI Silvia1996JFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
538GREGORINI Matteo1997AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
537CANTI Manuel1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
542ZAHOUAN Abdellah1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
543GATTA ZINI Riccardo1998AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
546OLIVIERI Nicola1997AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
545MIGLIETTI Giulia1996JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
544LOMBARDI Stefano1997AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
550BOTTARELLI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
551DALE Paolo1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
548BORONI Angelo1998AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
549BORONI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
547BETTINSOLI Andrea1998AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
552GUERINI Enrico1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
553COPONI Michael1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
556SONCINA Simone1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
554FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
555FUNARO Riccardo1997AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
557UBERTI Leonardo1997AMBS521 FREE-ZONE 
558FIKRI Youssaf1997AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
559CADEI Riccardo1998AMBS562 ATL. PARATICO 
560BELLINI Maria Aurelia1996JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
562ZALTIERI Davide1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
561ROVERSI Pietro1997AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
564TONINELLI Stefano1997AMBS607 ATL. POMPIANO 
563GARDA Ivan1997AMBS607 ATL. POMPIANO 
565GHEZA Gianluca1998AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
567MASPERO Alessandro1997AMCO010 ATL. ERBA 
568NAVA Samuele1998AMCO010 ATL. ERBA 
566COLOMBO Mirco1998AMCO010 ATL. ERBA 
571PORRO Matteo1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
569MONDAZZI Alberto1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
570OLIVIERI Luca1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
572GERLINZANI Marta1996JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
574MAIONE Federico1997AMCO169 CANTU`ATLETICA 
575MORZENTI Marco1998AMCO169 CANTU`ATLETICA 
577PISTORE Claudio1997AMCO169 CANTU`ATLETICA 
573LAMBERTI Marco1997AMCO169 CANTU`ATLETICA 
576PAGANI Simone1998AMCO169 CANTU`ATLETICA 
581MELESI Rosangela1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
579FRIGERIO Maddalena1996JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
578BRINCA Catalina1996JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
580MANGILI Simone1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
582FERRARI Anna1996JFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
583GENINAZZA Matteo1997AMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
585DOZIO Matteo1998AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
584COGLIATI Lorenzo1997AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
587BELLUCCO Laura1996JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
590CORONEO Carlo1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
591ROCCHITELLI Matteo1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
586ALBERI Ernesto1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
593TRONCONI Edoardo1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
594VITALONI Andrea1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
589CONTI Fabiola1995JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
592ROSCALLA Maria Cristina1996JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
588CANEPA Stefano1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
595CERRONI Chiara1996JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
597EL HAOUARI Haitham1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
600VEZZOLI Andrea1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
598EL HAOUARI Mustapha1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
599MARZOLLO Michele1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
596DI STEFANO Davide1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
601INVERNIZZI Francesca1996JFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
602POZZI Lorenzo1997AMMI098 POL. BESANESE 
603ANTONAZZO Valentina1996JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
604GREGIO Deborah1996JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
605SALA Cinzia Inonge1996JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
606MUGNOSSO Riccardo1997AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
610GIOCO Martina1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
608BIASONI Giulia1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
612SALA Massimiliano1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
614ZANELLA Erica1995JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
613SPADONI Giulia1995JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
611PESENTI Luca1997AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
609CRESPIATICO Mirko1997AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
607BETTEGA Anca Adina1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
615PARISI Alice1995JFMI221 BRACCO ATLETICA 
616MORONI Andrea1997AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
617CAPROTTI Andrea1997AMMI710 ATLETICA MONZA 
620SCHIAVONE Matteo1998AMMI710 ATLETICA MONZA 
621SCHIAVONE Giuliana1995JFMI710 ATLETICA MONZA 
619LIETTI Leonardo1998AMMI710 ATLETICA MONZA 
618CARELLI Edoardo1997AMMI710 ATLETICA MONZA 
623RUNGI Stefano1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
622AQUARO Gabriele1997AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
631MARTINELLI Stefano1998AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
626BULANTI Michele1998AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
629DUCA Valentina1996JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
627CRIMELLA Mattia1998AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
630FRATE Daniele1998AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
624ACQUISTAPACE Diego1998AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
628CRIMELLA Paolo1997AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
625BALDAZZI Leonardo1998AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
632MOTTA Simone1998AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
635SANI Camilla1995JFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
633GINI Alessia1996JFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
634NESOSSI Elisa1995JFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
636ZECCA Alessia1996JFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
638CORLATTI Nicholas1997AMSO400 A.S. LANZADA 
637BARDEA Federico1998AMSO400 A.S. LANZADA 
642SCIUCHETTI Daniele1998AMSO400 A.S. LANZADA 
639DELL'AGOSTO Christian1997AMSO400 A.S. LANZADA 
641ROSSI Diego1997AMSO400 A.S. LANZADA 
640MARTELLETTI Pietro1998AMSO400 A.S. LANZADA 
643CANTONI Luca1997AMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
645TIZBIBT Ahmed1997AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
646YAAKOUBI Mohammed1998AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
644MASCARINI Nicolo'1998AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
653ZANELLA Marco1997AMVA050 ATL. CAIRATESE 
651IFTIKHAR Salman1997AMVA050 ATL. CAIRATESE 
647CASTELLI Kassa Paolo1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
648CRIPPA Marco1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
650GENOVESE Davide1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
652SIMONELLI Matteo1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
649FELICI Gabriele1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
655PUPPI Tommaso1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
654AGUZZOLI Matteo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
656LESSIO Giulia1996JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
657OGGIONI Silvia1995JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
660ELMESKINE Diyaa1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
661GALFRASCOLI Simone1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
658CARCANO Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
662TAMBORINI Nicolo'1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
659EFFIGIATI Lorenzo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
663VISCONTI Federico1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
Totale: 163
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb