43░ CROSS DI MALNATE - TROFEO LOMBARDIA DI CORSA CAMPESTRE
RAGAZZI/E - CADETTI/E - 2^ Prova - MEMORIAL GIUSEPPE VOLPI - 2^ Prova - Gare Provinciali Esordienti A/B/C M/F
Organizzazione: VA117 - ATL.MALNATE - MALNATE
RISULTATI
Cross Esordienti A Femminile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `Nino della Bosca` - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11PORRI Giulia2003EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
22GURIAN Giulia2003EFVA129 POL. OLONIA  
33DORZ Martina2003EFVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.  
44MONTAGNER Camilla2003EFVA476 ATL. TRADATE  
55ARRIGHI Elisa2003EFVA117 ATL. MALNATE  
66MENTASTI Francesca2003EFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
77MATTIUZ Lisa2004EFVA133 SESTO 76 LISANZA  
88CAVALLIN Cecilia2004EFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
99ARRIGONI Martina2003EFVA117 ATL. MALNATE  
1010CAPOZZOLI Laura2003EFVA129 POL. OLONIA  
1111COSTANTINI Alice2003EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
1212CAPOZZOLI Elisa2003EFVA129 POL. OLONIA  
1313SAIBENE Elisa2004EFVA129 POL. OLONIA  
1414KHALDOUNE Iman2003EFVA476 ATL. TRADATE  
1515MASCIOCCHI Martina2003EFVA476 ATL. TRADATE  
1616TOMBA Sofia2004EFVA550 U.POL. GAVIRATE  
1717GREGUOLDO Beatrice2003EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
1818PIATTI Alessia2004EFVA117 ATL. MALNATE  
1919VACONDIO Giorgia2003EFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
2020ACHARID Sara2004EFVA117 ATL. MALNATE  
2121BAZZI Laura2004EFVA476 ATL. TRADATE  
2222GALIMBERTI Emma Rita2004EFVA740 ATL. MACCAGNO  
2323DONZELLI Gaia2003EFVA050 ATL. CAIRATESE  
2424TOVAGLIERI Lucrezia2004EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
2525ASSALI Chiara2003EFVA117 ATL. MALNATE  
2626AMENDOLARA Rebecca2004EFVA460 N.ATL. ARCONATE  
2727SUMMA Camilla2004EFVA476 ATL. TRADATE  
2828MURAZZI Beatrice2003EFVA117 ATL. MALNATE  
2929CARULLO Kathrine Elisa2004EFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
3030FONTANA Carlotta2004EFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
3131RICCI Federica2004EFVA050 ATL. CAIRATESE  
3232PELIZZARI Angelica2003EFVA117 ATL. MALNATE  
3333CHIAPPARA Alessia2004EFVA550 U.POL. GAVIRATE  
3434SERAFIN Cinzia2004EFVA476 ATL. TRADATE  
3535MOSCATO Stefania2004EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
3636CARMINATI Noemi2004EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
3737CERMESONI Samuela2004EFVA476 ATL. TRADATE  
3838CREMONA Chiara2003EFVA129 POL. OLONIA  
3939TODISCO Chiara2004EFVA117 ATL. MALNATE  
4040FANTONI Gaia2003EFVA117 ATL. MALNATE  
4141ACCA Elena2003EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
4242MONTEGGIA Caterina2004EFVA133 SESTO 76 LISANZA  
4343QUAGLIO Elisa2004EFVA050 ATL. CAIRATESE  
4444CAPITALE Noemi2004EFVA050 ATL. CAIRATESE  
4545DELLO IOIO LOMBARDI Bea2004EFVA117 ATL. MALNATE  
Cross Esordienti B Femminile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `Nino della Bosca` - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11GALUPPI Ludovica2005EFVA129 POL. OLONIA  
22TRIBOLO Maike2005EFVA550 U.POL. GAVIRATE  
33FERRARI Greta Sofia2005EFVA129 POL. OLONIA  
44BOVO Giulia2005EFVA117 ATL. MALNATE  
55GIANANTONIO Camilla2005EFVA550 U.POL. GAVIRATE  
66ROSSI Alice2005EFVA550 U.POL. GAVIRATE  
77CAPRIOLI Carlotta2005EFVA129 POL. OLONIA  
88ROSSI Rebecca2006EFVA550 U.POL. GAVIRATE  
99RAGUSA Michelle2006EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
1010RAMBALDINI Aurora2005EFVA129 POL. OLONIA  
1111RODIGHIERO Alice2006EFVA117 ATL. MALNATE  
1212MURAZZI Francesca2006EFVA117 ATL. MALNATE  
1313GOBBO Aurora2006EFVA117 ATL. MALNATE  
Cross Esordienti C Femminile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `Nino della Bosca` - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11GIANELLA Agnese2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
22CAVALLARO Letizia2007EFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
Cross Esordienti A Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `Nino della Bosca` - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11ZEN Mattia2003EMVA117 ATL. MALNATE  
22AKE Koffi Josias2003EMVA117 ATL. MALNATE  
33ARRIGHI Emanuele2004EMVA117 ATL. MALNATE  
44RAMBALDINI Riccardo2003EMVA129 POL. OLONIA  
55OLIVIERI Leonardo2003EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
66TARANTINO Tommaso2004EMVA129 POL. OLONIA  
77BELOTTI Lorenzo2003EMVA129 POL. OLONIA  
88VANERIO Edoardo2004EMVA476 ATL. TRADATE  
99CELLA Tilahun2004EMVA129 POL. OLONIA  
1010BARATELLI Simone2004EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
1111AMBROSIO Alessio2004EMVA550 U.POL. GAVIRATE  
1212BORGHI Davide2004EMVA117 ATL. MALNATE  
1313COLOT Yannick2004EMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
1414GUGLIELMI Riccardo2004EMVA460 N.ATL. ARCONATE  
1515ASCHER Nicholas2004EMVA133 SESTO 76 LISANZA  
1616TANCREDI Giacomo2003EMVA129 POL. OLONIA  
1717CARLI BALLOLA Christian2003EMVA117 ATL. MALNATE  
1818BROGIOLI Matteo2003EMVA129 POL. OLONIA  
1919SPERA Pietro2004EMVA476 ATL. TRADATE  
2020MINOTTO Giacomo2004EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
2121STRATICO' Andrea2004EMVA550 U.POL. GAVIRATE  
2222ROSSI Alessandro2004EMVA550 U.POL. GAVIRATE  
2323GRAMMATICO Federico2004EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
2424BENETTI Thomas2004EMVA129 POL. OLONIA  
2525TONIOLI Mauro2004EMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
2626LARDINI Alessandro Carl2004EMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
2727BAZZA Leonardo2003EMVA731 ATL. GALLARATESE  
2828FRANCESCHINA Stefano2003EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
2929GEROLDI Giacomo2004EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
3030FLORIS Davide2004EMVA476 ATL. TRADATE  
3131MONTAGNER Matteo2004EMVA476 ATL. TRADATE  
3232CAGELLI Lorenzo2004EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
3333DI MARINO Daniele2004EMVA740 ATL. MACCAGNO  
3434BIANCHI Fabio2004EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
3535PORTA Gabriel2003EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
3636BASSI Lorenzo2003EMVA129 POL. OLONIA  
3737CIOVATI Roberto2003EMVA129 POL. OLONIA  
3838KABORE Giorgio2004EMVA550 U.POL. GAVIRATE  
3939BELLINI Mattia2004EMVA476 ATL. TRADATE  
4040COLOMBO Lorenzo2004EMVA050 ATL. CAIRATESE  
4141FERRARINI Fabio2004EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
4242FONTANA Andrea2003EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
4343NAPPI Francesco2004EMVA460 N.ATL. ARCONATE  
4444GARBUIO Yuri2004EMVA117 ATL. MALNATE  
4545CARRARO Simone2004EMVA476 ATL. TRADATE  
4646RAIMONDI Davide2004EMVA460 N.ATL. ARCONATE  
4747LESO Davide2004EMVA476 ATL. TRADATE  
4848TRONCONI Luca2004EMVA050 ATL. CAIRATESE  
4949TORNAGHI Luca2003EMVA050 ATL. CAIRATESE  
5050DI NARDO Alessandro2004EMVA050 ATL. CAIRATESE  
Cross Esordienti B Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `Nino della Bosca` - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11CASTELLI Daniele2005EMVA129 POL. OLONIA  
22PARTEGIANI Mattia2006EMVA740 ATL. MACCAGNO  
33RIGGI Alessandro2005EMVA117 ATL. MALNATE  
44DAINESE Edoardo2005EMVA129 POL. OLONIA  
55ASSALI Luca2006EMVA117 ATL. MALNATE  
66ARRIGONI Claudio2006EMVA117 ATL. MALNATE  
77ANGELLA Gabriel Koryane2005EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
88PULVINO Riccardo2006EMVA129 POL. OLONIA  
99GASTALDI Alessandro2005EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
1010BISCARDINI Leonardo2005EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
1111SARDANO Giacomo2005EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
1212MOSCATO Fabrizio2005EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
1313CREMONESI Joaquim2006EMVA117 ATL. MALNATE  
1414FRANZINI David2006EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
1515BERNABEI Federico2006EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
1616CAROFIGLIO Thomas2005EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
1717CERIOTTI Gabriele2005EMVA460 N.ATL. ARCONATE  
1818VEZZOLI Luca2006EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
1919VALENZASCA Alessandro2006EMVA550 U.POL. GAVIRATE  
Cross Esordienti C Maschile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `Nino della Bosca` - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11PELLEGATTA Edoardo2007EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
22LUALDI Gabriel2007EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
33MENTASTI Michele2007EMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
44GIUGNOLI Alessandro2007EMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `Nino della Bosca` - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135ZENONI Marta1999CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 50
2225LOCATELLI Arianna1999CFMI211 POL. NOVATE 49
3130ANNONI Francesca2000CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 50
499FUMAGALLI Chiara1999CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 48
5109BOSSI Camilla2000CFCO169 CANTU`ATLETICA 49
6174MISSAGLIA Carlotta1999CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 47
73CORTESI Federica1999CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 46
85MBENGUE Mame Daba1999CFBG225 ATL. CASAZZA 45
98SAHILI Rafika2000CFBG225 ATL. CASAZZA 48
10227NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 47
11131ALBO Maddalena1999CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 44
12139CASTROVINCI Martina1999CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 43
13126BONACINA Carlotta1999CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 42
14141MANZOLI Chiara2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 46
15305TESTINI Alice2000CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 45
16163PEDRINELLI Chiara2000CFMI075 ATLETICA CINISELLO 44
17487PERON Sofia2000CFVA476 ATL. TRADATE 43
18136MAGGIO Federica2000CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 42
19184BRAGGION Ilaria1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 41
20142TAVOLA Valentina1999CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 40
21273DEL GROSSO Gaia1999CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 39
227PATELLI Anna1999CFBG225 ATL. CASAZZA 38
23375SCHIROSI Sharon2000CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 41
2452BUTTI Floriana1999CFCO010 ATL. ERBA 37
25298PERETTI Elisa1999CFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 36
26112MAFFINA Chiara1999CFCO169 CANTU`ATLETICA 35
27192CRIVELLARO Camilla2000CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 40
28482LOCOROTONDO Beatrice2000CFVA476 ATL. TRADATE 39
2939CANTI Lorena2000CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 38
30290ZUCCOLI Elisabetta1999CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 34
31467VIVIANI Ilaria2000CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 37
32229BARBUIANI Giorgia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 36
33244PAVANI Alice Stefania2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 35
34215FERRE' Alessia1999CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 33
35390CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA 34
36138PASSARO Cosetta2000CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 33
3798CERLIANI Giorgia1999CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 32
38179ARCOLIN Paola1999CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 31
39405PAGANINI Ester1999CFVA129 POL. OLONIA 30
40423RUFFINO Viola2000CFVA130 N. ATL. VARESE 32
4110ZAPPELLA Tiziana2000CFBG225 ATL. CASAZZA 31
42381TOSI Beatrice2000CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 30
43198LACATUS Andrada Lavinia2000CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 29
44489SUMMA Giulia2000CFVA476 ATL. TRADATE 28
45196GALLO Silvia2000CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 27
46153DE GRANDI Giorgia2000CFMI075 ATLETICA CINISELLO 26
47164PESCE Erika2000CFMI075 ATLETICA CINISELLO 25
48299SALIGARI Laura2000CFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 24
49348AZIMONTI Beatrice1999CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 29
5090CONSONNI Sara1999CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 28
5194NAVA Francesca1999CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 27
52352COLLAUTO Giada1999CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 26
5356CRIPPA Monica2000CFCO010 ATL. ERBA 23
54424VALERETTO Alessia1999CFVA130 N. ATL. VARESE 25
5538CALZONI Francesca2000CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 22
56264VERCESI Agnese1999CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 24
57233CANI Emanuela1999CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 23
58110COPPOLA Rosa2000CFCO169 CANTU`ATLETICA 21
59245PEDATELLA Arianna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 20
60436MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA 19
61383VALTOLINA Chiara1999CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 22
62201MONTI Sonia2000CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 18
63389CASTELLI Alemtsehay Sar2000CFVA129 POL. OLONIA 17
64485NARDELLO Viola1999CFVA476 ATL. TRADATE 21
65537CACIOPPO Eva1999CFVA740 ATL. MACCAGNO 20
66392COLOMBO Francesca1999CFVA129 POL. OLONIA 19
67393COLOMBO Sofia2000CFVA129 POL. OLONIA 16
68491VALERIO Chiara1999CFVA476 ATL. TRADATE 18
69480KIEMTORE Rebecca2000CFVA476 ATL. TRADATE 15
70420VICELLI Camilla2000CFVA129 POL. OLONIA 14
7154CITTERIO Federica1999CFCO010 ATL. ERBA 17
72408RAMBALDINI Laura1999CFVA129 POL. OLONIA 16
73509MAGGIOLO Giorgia2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE 13
74542SOLINAS Camilla2000CFVA740 ATL. MACCAGNO 12
75488SGUAZZA Viviana1999CFVA476 ATL. TRADATE 15
76193DE ROSA Sabrina2000CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 11
77532ZINI Eleonora2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE 10
78416SPEZIALI Giorgia2000CFVA129 POL. OLONIA 9
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `Nino della Bosca` - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113ELLIASMINE Abdelhakim1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 50
2279MASOLINI Matteo1999CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 49
3295JACOMELLI Belay1999CMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 48
423BONALUMI Alemayehu1999CMBG248 ATL. ESTRADA 47
547RINALDI Mattia1999CMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO 46
691GAFFURI Mattia1999CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 45
76OUABOU Nourdine1999CMBG225 ATL. CASAZZA 44
815LAVA Daniele1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 43
9178ALFIERI Luca2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 50
1030BELLINI Andrea1999CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 42
11220PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 49
12175PASTORE Marco2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 48
13129VANINI Leonardo1999CMCO249 ATL. CENTRO LARIO 41
14376SERRA Riccardo1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 40
15105SALVIONI Matteo2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA 47
16140CASTROVINCI Federico1999CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 39
17118TAMBORINI Jonathan2000CMCO169 CANTU`ATLETICA 46
18185CARLIN Andrea2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 45
19119BEVILACQUA Marco1999CMCO205 PREMANA 38
20120GIANOLA Dionigi1999CMCO205 PREMANA 37
21519NYCKEES Luca1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE 36
22188COLASUONNO Matteo2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 44
23266BARRI Michele1999CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 35
2495PANZERI Pietro2000CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 43
2512CROTTI Giovanni1999CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 34
26258MANTOVANI Davide1999CMMI710 ATLETICA MONZA 33
27301DABZA Yassine1999CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 32
28237GIANOTTI Matteo1999CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 31
29362MAFFULLO Daniele1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 30
3032BONICELLI Filippo1999CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 29
3145ZUCCHI Massimo2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 42
3262RICCIOLI Edoardo1999CMCO010 ATL. ERBA 28
33217GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 41
34291COLA Damiano1999CMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 27
35252MONZA Simone1999CMMI244 U.S. SANGIORGESE 26
36283MOLTENI Luca1999CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 25
3742LEGENA Nicola2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 40
38107VERONESI Dario1999CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 24
39457MINOTTO Mattia1999CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 23
40234CAPPELLARI Francisco2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 39
41173CAPRA Pietro Carlo1999CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 22
42274DEL RE Paolo2000CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 38
43214CHAKRI Ilias2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 37
44484MARZIO Andrea1999CMVA476 ATL. TRADATE 21
4528PAPETTI Andrea1999CMBG248 ATL. ESTRADA 20
46368PERERA Marco1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 19
47238GRASSI Giacomo2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 36
48182BRACCIA Vittorio1999CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 18
49103IHNA Amin1999CMCO023 ATL. ROVELLASCA 17
50353COLOMBO Matteo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 35
5127MOUTAOUKIL Anouar1999CMBG248 ATL. ESTRADA 16
5268CASATI Andrea1999CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 15
53207PARO Alberto1999CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 14
54361GREGUOLDO Manuele Luca1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 13
5511BONETTI Giorgio2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 34
56282MAZZINA Maurizio2000CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 33
57269MOLATORE Daniele1999CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 12
58355CROSTA Matteo1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 11
59106PULIMENO Nicolo'1999CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 10
60137MANCINI Samuele2000CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 32
6181RUSCONI Alberto2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 31
6284TAVOLARI Christophe2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 30
63536BAROZZI Jacopo2000CMVA740 ATL. MACCAGNO 29
6425LO BIONDO Salvatore Dan2000CMBG248 ATL. ESTRADA 28
6576MESSORA Alessandro2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 27
66249VAROTTO Martino1999CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 9
67222RANZINI Giorgio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 26
68261MIOTTI Samuele2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 25
6977MOLGORA Roberto1999CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 8
7071GLUVACOV Bogdan1999CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 7
71117RIGLIANO Riccardo2000CMCO169 CANTU`ATLETICA 24
72219LIBONI Elia1999CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 6
7363ALBANI Leonardo1999CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 5
74293CRISTILLO Alessio1999CMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 4
75372RUCAJ Claudio1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 3
76145CAMBIAGHI Lorenzo2000CMMI075 ATLETICA CINISELLO 23
77522PEDOTTI Daniele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 22
78494BIANCHI Srinivas1999CMVA550 U.POL. GAVIRATE 2
79360FONTANA Samuele1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
80373SARTORIO Gioele1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
81463SCODRO Alessandro1999CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
82395D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA 21
83374SCAMPINI Alessandro2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 20
84202MONTI Gabriele2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 19
85221PARIANI Simone1999CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
86479GASPARINI Andrea2000CMVA476 ATL. TRADATE 18
87235COMIZZOLI Riccardo2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 17
8833LEGRENZI Diego2000CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 16
89490TEBTOB Anas2000CMVA476 ATL. TRADATE 15
90189CONZADORI Daniele Danh2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 14
9174MENDOZA Jhem Windel1999CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
92419VETTORI Simone1999CMVA129 POL. OLONIA  
93418UBOLDI Simone2000CMVA129 POL. OLONIA 13
9485VENTOLA Francesco2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 12
95486OGNI Conor1999CMVA476 ATL. TRADATE  
96317MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE 11
97132CANALI Mattia2000CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 10
98208RECCHIA Antonio2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 9
9964ALBANI Thomas2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 8
100448CARSI Stefano1999CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
101349CARMINATI Simone1999CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
102367MONTI Andrea2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 7
103114MONGIU Davide1999CMCO169 CANTU`ATLETICA  
104197GJYLI Eno1999CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
10579PORRO Alessandro2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 6
106396DE BERNARDI Nicolo'1999CMVA129 POL. OLONIA  
107200MONTAGNER Andrea2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 5
108157FELLA Roberto2000CMMI075 ATLETICA CINISELLO 4
10989CASARTELLI Jacopo1999CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO  
11080RIVETTA Lorenzo2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 3
111102GIUDICE Alessandro2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA 2
112437PELIZZOLA Yelekal2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA 1
113243MEZZADONNA Simone2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
114380TOAIARI Gabriele2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
115379TAULLI Federico2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
116452FRANCESCHINA Giacomo1999CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
11772LUCERA Alessio2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA  
118501DASCANIO Luca2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE  
119410SAIBENE Giosue'1999CMVA129 POL. OLONIA  
120385ALBANI Mirko2000CMVA129 POL. OLONIA  
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `Nino della Bosca` - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1122GIANOLA Francesca2001RFCO205 PREMANA 50
2228SPINI Vittoria2001RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 49
360PASTORELLI Elisa2001RFCO010 ATL. ERBA 48
458NARCISO Alice2001RFCO010 ATL. ERBA 47
5272TOSARINI Anna2002RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 50
651BOLESO Clarissa2002RFCO010 ATL. ERBA 49
7226CONFALONIERI Matilde2001RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 46
8224ZAPPONE Aurora2001RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 45
9125TENDERINI Marta2001RFCO205 PREMANA 44
1040DUCOLI Elisa2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 43
11256MARSIGLIANI Susanna2002RFMI335 ATL. MUGGIO` 48
1220SILVETTI Anita2001RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 42
13144BIROLI Erika2001RFMI075 ATLETICA CINISELLO 41
1448ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 47
1518PELIZZOLI Letizia2001RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 40
16232CAMPOLEONI Ester2001RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 39
17294JACOMELLI Yemisirach2002RFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 46
1857IPPOLITO Alessia2001RFCO010 ATL. ERBA 38
1965ARLATI Irene2002RFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 45
20134VALSECCHI RATTO Camilla2002RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 44
21116RADICE Greta Ashley goo2001RFCO169 CANTU`ATLETICA 37
22411SALA Sofia2001RFVA129 POL. OLONIA 36
2316LOCATELLI Claudia2001RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 35
2421TIRONI Serena2002RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 43
2555COLOMBO Sofia2002RFCO010 ATL. ERBA 42
26382TOSI Carolina2002RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 41
2744TROTTI Elena2001RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 34
28307RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE 40
29241MAGGIOLI Anna Francesca2001RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 33
3031BONACORSI Serena2002RFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 39
31314IRACI Sabrina2001RFVA117 ATL. MALNATE 32
3222VESCOVI Paola2001RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 31
3314JOUIYAH Iman2001RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 30
3417MANZONI Anna2001RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 29
3561POZZI Andrea Chiara2002RFCO010 ATL. ERBA 38
36434MAROBIN Gaia2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 28
37205OGGIONI Martina2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 37
38210TOPPI Giorgia2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 36
3988BUCCHERI Elisa Benedett2001RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 27
40431GRAGLIA Micol2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 26
41351CASTALDI Paola2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 25
42366MEGETTO Martina2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 24
43236GENTILI Marta2001RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 23
44400GATTO Sara2001RFVA129 POL. OLONIA 22
45251ZIPOLI CAIANI Elena2001RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 21
46306COLOMBO Carolina2001RFVA050 ATL. CAIRATESE 20
47417SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA 35
48412SCHIERA Francesca2001RFVA129 POL. OLONIA 19
49428DANIELE Emma2001RFVA133 SESTO 76 LISANZA 18
50223VALERANI Sara2002RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 34
51115PIFERI Agnese2001RFCO169 CANTU`ATLETICA 17
5259PALMIERI Anna2002RFCO010 ATL. ERBA 33
53181BERTOLASO Amelia2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 32
54336MANTEGAZZA Alice2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 16
55458PERONI RANCHET Magaline2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 31
56455GELMETTI Camilla2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 15
57357DI PALMA Aurora2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 14
58278LISIGNOLI Alessandra2001RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 13
59321VANETTI Sara2001RFVA117 ATL. MALNATE 12
60465STEVIC Sara2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 30
6153CASCONE Paola Giulia2001RFCO010 ATL. ERBA 11
62128TRAVELLA Martina2001RFCO249 ATL. CENTRO LARIO 10
63460RENDE Giorgia2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 9
64341PAOLANTONIO Giulia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 8
65111COZZA Beatrice2002RFCO169 CANTU`ATLETICA 29
66462SCODRO Chiara2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 28
67370RICCA Silvia2001RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 7
68152CORTELEZZI Benedetta2002RFMI075 ATLETICA CINISELLO 27
69169SACCO Sofia Marianna2002RFMI075 ATLETICA CINISELLO 26
70311CAMBIANICA Letizia2001RFVA117 ATL. MALNATE 6
71333LUINETTI Laura2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 25
72371RICCIARDI Nicole2002RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 24
73440TORRI Letizia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 23
74438RICOTTI Viola2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 22
75248ROSSI Irene2002RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 21
76347ZAVATARELLI Livia2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 5
77337MARCHESI Francesca Mari2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 4
78343RUGGERI Francesca2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 3
79427BONSERI Corinna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 20
80429DORDONI Matilde2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 19
81180BERTI Valentina2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 18
82190CRISPIANI Giulia2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 17
83250VEGGIANI Alessandra2001RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 2
84539PARODI Isabella Maria2001RFVA740 ATL. MACCAGNO 1
85150CHERUBINI Gaia Sara2001RFMI075 ATLETICA CINISELLO  
86403NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA 16
87505FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 15
88320SEDDAD Laila2001RFVA117 ATL. MALNATE  
89531VIGOLO Elisa Lucrezia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 14
90477BETTONI Elena Anastasia2002RFVA476 ATL. TRADATE 13
91435MATTIUZ Susanna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 12
92315LEPORE Chiara2002RFVA117 ATL. MALNATE 11
93133GEROSA Francesca2001RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO  
94240LAZZARI Giulia2002RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 10
95456GIANNINI Sara2002RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 9
96206PARO Valeria2001RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
97313GHIELMI Giuditta2001RFVA117 ATL. MALNATE  
98443BELLOTTO Beatrice2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
99171SCAPATICCI Melania2001RFMI075 ATLETICA CINISELLO  
100454GALLO Alessandra2001RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
101151COLETTA Giulia2002RFMI075 ATLETICA CINISELLO 8
102328CRIPPA Emma2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 7
103335LURASCHI Camilla2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
104329GIANNI Elena2001RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
105503DEL VITTO Letizia2001RFVA550 U.POL. GAVIRATE  
106495BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 6
107469DA RU' Marika2001RFVA460 N.ATL. ARCONATE  
108166PROIETTO Caterina2002RFMI075 ATLETICA CINISELLO 5
109534MASCARELLO Caterina2002RFVA731 ATL. GALLARATESE 4
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `Nino della Bosca` - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12CAVAGNA Alain2001RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 50
2332LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 50
3523POLLICINI Lorenzo Alber2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 49
436ZENONI Paolo2001RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 48
543MACRI Pietro2001RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 47
6170SAMBRUNA Andrea2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO 46
7303PAROLO Andrea2002RMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 49
834PEDRANA Stefano2002RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 48
9183BRACCIA Giorgio2001RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 45
10447BRAZZALE Matteo2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 44
11285NESOSSI Gianluca2001RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 43
12218LAVAZZA Riccardo2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 47
13459PONTI Giovanni2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 46
14276FUMAGALLI Nicola2002RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 45
15338MERONI Gabriele2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 42
16160HABBOUBI Anwar2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO 41
17297PEDRANZINI Luca2001RMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 40
18260MIOTTI Tommaso2001RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 39
19300TRECARICHI Nicola2001RMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 38
20439SIENA Samuele2001RMVA133 SESTO 76 LISANZA 37
219TOTIS Luca2001RMBG225 ATL. CASAZZA 36
2278PANZERI Andrea2002RMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 44
23527SOMMARUGA Paolo2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 35
24172SEVESO Mattia2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO 34
25304STAZZONELLI Davide2001RMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 33
26162PARMA Samuele2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO 32
27191CRIVELLARO Federico2002RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 43
28354COSTANTINI Alessandro2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 42
29154DOUHABI Taha2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO 31
30310BONATO Erasmo2001RMVA117 ATL. MALNATE 30
31402MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA 41
32257MARSIGLIANI Tiziano2002RMMI335 ATL. MUGGIO` 40
3387BESSI Mattia2002RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 39
34143AUTIERO Lorenzo2002RMMI075 ATLETICA CINISELLO 38
3529PIOLDI Giuliano2002RMBG248 ATL. ESTRADA 37
36211TRIVARI Rajan2001RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 29
37344RUSSO Oliviero2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 36
3870GAMBERO Gabriele2001RMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 28
39146CAPUTO Davide2002RMMI075 ATLETICA CINISELLO 35
40430FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 34
41284MORGENEGG Thomas2002RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 33
42478BOSIO Giuseppe2001RMVA476 ATL. TRADATE 27
43451DONATELLI Gabriele2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 26
44504FERRARI Mattia2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 25
45167RACCO Alessandro2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO 24
46277GINI Davide2002RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 32
4783TAGLIALEGNE Luca2001RMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 23
48239LANZI Giacomo2002RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 31
49231BRISCINI Matteo2001RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 22
50242MAGNI Andrea2001RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 21
51292COMPAGNONI Michele2001RMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 20
52253MONZA Matteo2002RMMI244 U.S. SANGIORGESE 30
53309ALBRIGI Pietro2002RMVA117 ATL. MALNATE 29
54426ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 28
55158FOCCHI Fabio2002RMMI075 ATLETICA CINISELLO 27
56168RESCALLI Riccardo2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO 19
5767BIFFI Cristian2002RMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 26
58483MACCHI Antonio2002RMVA476 ATL. TRADATE 25
59212VISCONTI Edoardo Tarcis2002RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 24
60100FUMAGALLI Stefano2002RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 23
61322ARRIUS Alessandro2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 18
62404PAGANI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA 22
63461SCALVINI Federico2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 17
64275DI TOMASO Nicolas2002RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 21
65363MANCINELLI Paolo2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 20
66445BIASIBETTI Simone2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 19
67449CAVALLIN Lorenzo2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 16
68161PAPA Giacomo2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO 15
69399FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA 18
70364MARTORELLA Matteo2002RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 17
71407PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA 16
72468AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE 15
73466TRAINA Simone2001RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 14
74135CASOLARO Luca2002RMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 14
75533BAROZZI Andrea Luigi2001RMVA731 ATL. GALLARATESE 13
76148CATTANEO Matteo Fabio2002RMMI075 ATLETICA CINISELLO 13
77365MASETTO Luca2001RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 12
7886BALZAROTTI Fabrizio2002RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 12
7973MANDELLI Massimo2002RMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 11
80101SCILIBERTO Elia2002RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 10
81600GIRALDIN Gabriele2001RMVA050 ATL. CAIRATESE 11
82286PIGHETTI Emmanuele2002RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 9
83159GALLO Alessandro2001RMMI075 ATLETICA CINISELLO 10
84442AMBROSETTI Luca2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 8
85472REA Samuele2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE 7
86262RICOTTI Gianluca2001RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 9
8782SOMDA Dennis Christian2002RMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 6
88330GRANCINI Tommaso2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 8
89263ROVEDA Davide2001RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 7
90603BULGHERONI Manuel2001RMVA117 ATL. MALNATE 6
91327COLOMBO Filippo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 5
92444BIANCHI Damiano2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 4
93517MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 3
94450CAVERZASIO Filippo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 2
95287SCIUCHETTI Stefano2002RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 1
96464SIMONETTO Matteo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
97346VOLONTERI Matteo2001RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 5
98502DE BERNARDI Marco2001RMVA550 U.POL. GAVIRATE 4
99446BOTTINELLI Riccardo2002RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
100394CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA  
101474ABATINI Matteo2002RMVA476 ATL. TRADATE  
102187CHIARION Alessandro2001RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 3
103535BARASSI Deiber elias2001RMVA740 ATL. MACCAGNO 2
104406PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA  
105507GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE  
106247ROCCHITELLI Simone2002RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
107493BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE  
108316MAIANDI Samuele2002RMVA117 ATL. MALNATE  
109199MARTINO Daniel2001RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1
110296MORELLI Mirko2001RMSO532 U.S. BORMIESE ATL.  
111471REA Dennis2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE  
112481LESO Andrea2002RMVA476 ATL. TRADATE  
113319RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE  
114213BIAGGI Federico2002RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
115356DI CARLO Alessio2001RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb