RIUNIONE REGIONALE INDOOR OPEN A/J/P/S U/D
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI
60 Hs H 76-8.50 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCHWARZ Carla Maria1997AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE9.17
 GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA9.67
 PIROLA Chiara1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.74
 FORLANO Elena1997AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.84
 ANTICO Federica1997AFMI710 ATLETICA MONZA10.32
 PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA10.44
 VISCARDI Margherita1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA 
 VERCELLONE Miriam1998AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
Totale: 11
60 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA8.87
 CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.8.97
 FRANZON Silvia1984SFVI613 ATLETICA SCHIO9.00
 ROTA Jennifer1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.55
 MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA9.57
 FRIGERIO Giulia1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.74
 VILLA Eleonora1992PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.09
 CURTI Greta1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.17
 BUSI Nicol1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.19
 GIUDICI Marta1996JFVA129 POL. OLONIA10.49
 BERTOLINI Elena1996JFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 COMINI Rossella1994PFMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 12
Salto con l'asta/PV DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCARPELLINI Elena1987SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE4.20
 CARGNELLI Giulia1988SFRI224 G.S. FORESTALE4.00
 VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.80
 RIVA Gloria1992PFBS181 ATL. BRESCIA 19503.80
 CATASTA Silvia1979SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.60
 FALCONE Bianca1995JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.30
 DE AGOSTINI Jessica1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.30
 PAGNONCELLI Elisa1990SFMI710 ATLETICA MONZA3.25
 AMORE Margherita1995JFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA3.20
 TURINI Simona1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19503.10
 GALLISTRU Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA3.00
 MAZZA Matilde1997AFMN406 ATL. RIGOLETTO3.00
 VENTURELLI Anna Flavia1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.90
 SCIDURLO Ilaria1995JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO2.85
 FASOLI Anna1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.70
 SALA Camilla1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.60
 GROSSI Lucrezia1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.40
 MORRI Matilde1997AFMI221 BRACCO ATLETICA2.40
 POLETTI Michela1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.30
Totale: 19
Salto triplo/TJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRANZON Giovanna1981SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.95
 CERIZZI Anna1991SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.72
 BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.17
 BASANI Federica1992PFMI221 BRACCO ATLETICA11.90
 BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESE11.89
 BERETTA Fabiola1996JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.85
 VILLA Eleonora1992PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.79
 VITALI Chiara1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.59
 BERETTA Alessia1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.50
 CURTI Greta1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.48
 DARDANA Cecilia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA11.40
 PACCHETTI Lucia1993PFBS181 ATL. BRESCIA 195011.37
 TOGNETTI Alice1997AFCH001 SFG CHIASSO11.22
 CALVI Lucrezia1997AFMI221 BRACCO ATLETICA11.13
 MARIANI Francesca1998AFSO255 POL. ALBOSAGGIA11.06
 BREGOLI Tiziana1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195010.90
 MANZONI Alice1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.83
 CANALI Chiara1994PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.78
 TURTULA Ilaria1998AFVA130 N. ATL. VARESE10.78
 RIZZI Carolina1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.70
 MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA10.60
 ROSSI Cecilia1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195010.50
 ZUCCHETTI Silvia1997AFMI089 PRO SESTO ATL.10.49
 COSMARO Alice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 195010.48
 FRIGERIO Francesca1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.38
 MICHELI Marta1997AFBS607 ATL. POMPIANO10.14
 STORNI Elisa1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA10.13
 COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.10
 NOZZA Guendalina1997AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.95
 CASSELLA Sofia1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.66
 NOSEDA Linda1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.11
Totale: 31
60 Hs H 91-9.14 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUGGIERO Marco1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.44
 VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.80
 FORLANO Marco1997AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.83
 GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.92
 OLIVITO Marco1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.07
 CONTI Lorenzo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.24
 TETTAMANZI Umberto1997AMMI710 ATLETICA MONZA9.46
 BIGONI Marco1998AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CESATI Federico1998AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 SIRONI Kevin1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CAON Federico1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 COMEL Alessio1997AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 RUBIN Luca1997AMVA050 ATL. CAIRATESE 
Totale: 17
60 Hs H 100 Jun UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENATI Romolo1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.21
 DE MAESTRI Luca1995JMMI710 ATLETICA MONZA8.23
 BRAMBILLA Andrea1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.48
 URGNANI Marco1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.56
 SORESINI Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.05
Totale: 5
60 Hs H 106 P/S UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FELLINE Francesco1992PMMN406 ATL. RIGOLETTO8.58
 VALLI Corrado1993PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.25
Totale: 2
Salto triplo/TJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCHEMBRI Fabrizio1981SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA16.98
 ROSSI Andrea1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15.19
 CHIARI Nicola1995JMBG036 ATL. SALETTI14.80
 AGLIATI Marco1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.55
 BERETTA Mattia1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.38
 LONGO Nicola1992PMMN406 ATL. RIGOLETTO13.90
 GAIANI Matteo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.13.86
 NEGRONI Omar1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.37
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13.35
 MEGGIORINI Stefano1997AMVA550 U.POL. GAVIRATE13.33
 BRIVIO Andrea1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.03
 BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.12.75
 ACHONU Quincy1998AMBG290 ATL. ROMANO12.60
 VICARIO Paolo1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.50
 COMEL Alessio1997AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12.17
 LIETTI Riccardo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.98
 RAFRAF Farouk1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.69
 POCHETTI Valerio1998AMBS607 ATL. POMPIANO11.31
 SIRONI Kevin1998AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.04
 FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA9.08
 TETTAMANZI Umberto1997AMMI710 ATLETICA MONZA 
 MORONI Davide1997AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ROSSI Dylan1994PMBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb