RIUNIONE REGIONALE INDOOR
BERGAMO - 19 GENNAIO 2014
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 CREBERG - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI
60 piani DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PUSTERLA Irene1988SFSUI00 VIGOR LIGORNETTO7.60
 GALIMBERTI Sabrina1994PFCO023 ATL. ROVELLASCA7.70
 FUGAZZA Martina1987SFMI221 BRACCO ATLETICA7.77
 MORPURGO Nicole1994PFMI221 BRACCO ATLETICA7.82
 GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA7.82
 CANNAVO' Alessandra1990SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.91
 SGHERZI Silvia1992PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.91
 PUTTI Federica1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.91
 BESANA Laura Rita1998AFMI076 GEAS ATLETICA7.92
 BURATTIN Ilaria1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.95
 TORRI Michela1995JFBS181 ATL. BRESCIA 19507.96
 COLOMBO Roberta1989SFMI221 BRACCO ATLETICA7.99
 GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.8.02
 PREDA Giulia1998AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.03
 FRANCHINA Giulia1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.03
 GULL Erika1992PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.09
 NARD Beatrice1997AFMI221 BRACCO ATLETICA8.10
 MESSINA Antonella1994PFMI089 PRO SESTO ATL.8.13
 ARRIGONI Nicole1995JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.16
 AZUOKWU Princess1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.17
 BORGOSANO Sofia1998AFCR151 ATL. VIRTUS CREMA8.18
 CARRETTA Chiara1994PFVA130 N. ATL. VARESE8.21
 FABBRIS Veronica1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.27
 OBERTO Laura1993PFTO015 ATLETICA CANAVESANA8.28
 PILEGGI Marta1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.30
 FERRI Elena1995JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA8.30
 VIRZI' Francesca1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.33
 PERINI Eleonora1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.33
 CASSIA Marta1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.33
 BRACCI Giorgia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.1
 BOLFI Giulia1996JFMI076 GEAS ATLETICA8.37
 PASSANANTE Elena1997AFMI221 BRACCO ATLETICA8.37
 CORTI Chiara1998AFBG036 ATL. SALETTI8.38
 MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.38
 ROTA Jennifer1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.40
 PLEBANI Anna1995JFMI076 GEAS ATLETICA8.41
 CHERUBINI Carla1991SFCO023 ATL. ROVELLASCA8.42
 BONIARDI Chiara1993PFMI076 GEAS ATLETICA8.42
 ZANATA Elena Gaia1998AFMI076 GEAS ATLETICA8.43
 FARD Roksana1997AFMI221 BRACCO ATLETICA8.44
 FRANCHINI Alice1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.47
 BUSI Nicol1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.48
 GIBERTI Alice1997AFMI076 GEAS ATLETICA8.57
 LEIDI Sara1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.59
 COSTAMAGNA Sara1994PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.59
 NOZZA Guendalina1997AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.59
 PICCHI Marilisa1993PFBG134 ATL. LA TORRE8.59
 PEDRALI Magda1994PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.60
 PANZA Viki1997AFMI076 GEAS ATLETICA8.61
 COLOMBO Giulia1997AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.64
 MARCHETTI Simona1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.64
 GREGIS Noah1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.66
 BORONI Alice1996JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.67
 COLOMBI Gloria1998AFBG036 ATL. SALETTI8.72
 CLERICI Erica1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.81
 MORO Marta1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.81
 VANZIN Alice1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.86
 LOLLIO Valentina1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.87
 DE PASQUALE Chiara1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.90
 VALLI Aurora Gaia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.94
 RONCALLI Giulia1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA9.04
 GATTI Laura1998AFBG036 ATL. SALETTI9.06
 CATAUDELLA Tecla1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19509.10
 PESENTI Aurora1994PFBG472 RUNNERS BERGAMO9.10
 MARCOLONGO Daisy1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.14
 CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA9.16
 ARRIGONI Cristina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.17
 CIOFFI Isabella1993PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.23
 MAZZOLENI Michela1997AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.26
 GOGLIO Nadia Ginevra1998AFVA129 POL. OLONIA9.29
 PERONI Federica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA9.36
 CASTELNOVO Giulia1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA9.37
 HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA9.40
 QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.43
 RUGGERI Lisa1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.46
 DILENA Asia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.47
 COBILDI Fabiana1998AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.51
 PAGNONCELLI Valeria1998AFBG705 ATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D.9.3
 GHISLENI Marta1998AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.04
 GIUDICI Marta1996JFVA129 POL. OLONIA 
 DE DURO Giulia1997AFBG134 ATL. LA TORRE 
 CACCAVALE Giulia1998AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 VICINANZA Sara1998AFMI076 GEAS ATLETICA 
 PRESOTTO Giulia1997AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MURVANA Michela1997AFVA129 POL. OLONIA 
 PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA 
 VERCELLONE Miriam1998AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ABBATE Sara1996JFVA129 POL. OLONIA 
 OLGIATI Laura1994PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PROVERBIO Chiara1997AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROBBA Martina1997AFVA129 POL. OLONIA 
 ALLIEVI Chiara1998AFVA129 POL. OLONIA 
 ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA 
 MAZZOLENI Giulia1996JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 LUCIANI Beatrice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 RONCELLI Pamela1998AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 PIVA Valentina1991SFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 ENODOLOMWANYI Blessing1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 BIANCHI Giorgia1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 IARLORI Bianca Camilla1997AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FORCELLA Paola1997AFBG134 ATL. LA TORRE 
 BIZZARRI Beatrice1995JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 PEDRAZZINI Sara1998AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 RIVOLTA Marianna1996JFCO056 G.S. BERNATESE 
 BERETTA Alessia1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 SALVETTI Annalisa1996JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 COLOMBO Elena1997AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BRAMBILLA Silvia1993PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MORTAROTTI Anna1995JFCO056 G.S. BERNATESE 
Totale: 109
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PUSTERLA Irene1988SFSUI00 VIGOR LIGORNETTO6.52
 MESSINA Antonella1994PFMI089 PRO SESTO ATL.5.98
 GUERRESCHI Carlotta1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19505.91
 CORNALBA Sofia1997AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.54
 BERETTA Alessia1997AFMI054 U.S. ATL. VEDANO5.48
 CERIZZI Anna1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19505.43
 VILLA Eleonora1992PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.33
 CAPELLETTI Anna1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.32
 ZANETTA Giulia1996JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO5.31
 BERETTA Fabiola1996JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.30
 BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.30
 RIZZI Carolina1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.29
 GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA5.22
 TORRI Michela1995JFBS181 ATL. BRESCIA 19505.21
 ROSATO Marta1995JFTO015 ATLETICA CANAVESANA5.17
 REGONESI Noemi1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.17
 MILANESI Gaia1998AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO5.16
 VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.08
 PASTORE Nicole1998AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO5.05
 COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.99
 ADOBATI Sara1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.97
 TURTULA Ilaria1998AFVA130 N. ATL. VARESE4.94
 PIOTTO Alessia1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.92
 CAPELLETTI Agnese1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.90
 GHIDONI Valentina1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19504.86
 COSMARO Alice1997AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.86
 MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA4.83
 COLOMBO Elena1997AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.82
 STORNI Elisa1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA4.82
 BELLINI Chiara1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.78
 SAVARE' Eva1998AFMI089 PRO SESTO ATL.4.76
 FUGAZZA Sara1993PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.72
 GOZZI Laura1997AFBG036 ATL. SALETTI4.71
 MANZONI Alice1997AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.65
 DI FONZO Silvia1997AFVA130 N. ATL. VARESE4.64
 SCHMIDT Carola1998AFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE4.55
 BIANCHI Maura1997AFCO023 ATL. ROVELLASCA4.54
 DE BATTISTA Maria Rache1997AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.54
 MAZZUCCHELLI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.50
 PURICELLI Cristina1997AFVA129 POL. OLONIA4.49
 ALGERI Chiara1995JFBG036 ATL. SALETTI4.43
 JURCA Denisa Amalia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.40
 ROBBA Martina1997AFVA129 POL. OLONIA4.37
 MURVANA Michela1997AFVA129 POL. OLONIA4.34
 GARAGIOLA Benedetta1998AFVA129 POL. OLONIA4.28
 CUCCAGNA Alice1997AFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE4.21
 HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA4.13
 LONGONI Marina1998AFMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE4.08
 FRIGERIO Francesca1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.08
 CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA4.00
 MATTARELLO Gaia1998AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 SCARIMBOLI Gaia1998AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 FRANCHINA Giulia1996JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 QUAGLIA Anna Maria1993PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
Totale: 55
60 piani UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DIABY Abdul Arahaman1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG6.92
 SOLDARINI Marco1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.05
 RODELLA Stefano1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.07
 BRIVIO Alessandro1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.11
 CALDIROLA Simone1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.11
 VISANI Paolo1992PMBG036 ATL. SALETTI7.12
 TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.7.12
 AMIDANI Tiziano1989SMBS181 ATL. BRESCIA 19507.14
 DE MARCHI Davide1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.17
 CEREA Luca1992PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.20
 MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI7.24
 DISTASO Antonino1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.24
 POLETTI Alessandro1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.25
 BIROLINI Giulio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.25
 KOUDOKPO Kossi Jean luc1992PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.27
 LAZZINI Luca1995JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.28
 ORSENIGO Roberto1997AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.28
 MAURELLO Francesco1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.29
 POZZI Simone1995JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.29
 DELL' ACQUA Alessandro1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.29
 GIOVANNINI Marco1995JMBS181 ATL. BRESCIA 19507.30
 MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.31
 CARUSO Sabri Domenico1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.32
 BERETTA Enrico1993PMBG036 ATL. SALETTI7.32
 PECCE Riccardo1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.32
 DE MAESTRI Luca1995JMMI710 ATLETICA MONZA7.34
 PERA Daniele1994PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.36
 SIGNORINI Davide1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.36
 ALDEGHI Andrea1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.36
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.36
 ROSSI Andrea1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.37
 CORIANI Riccardo1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.37
 AROSIO Alessandro1997AMMI710 ATLETICA MONZA7.38
 MERELLI Marco1995JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.39
 PETAZZI Andrea1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.40
 TEDESCHI Marco1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.40
 BUSSOLARI Stefano1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.41
 BEGLIOMINI Daniele1994PMMI089 PRO SESTO ATL.7.42
 BOASSO Simone1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.46
 BARONI Luca1996JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA7.46
 BARONE Natan1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.47
 PERCASSI Orlando1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.47
 CAMPI Gabriele1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.48
 CIPRIANO Edoardo1996JMMI710 ATLETICA MONZA7.48
 BERETTA Mattia1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.48
 NEOTTI Alessandro1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.50
 GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA7.50
 CONTE Giorgio1991SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.51
 CONTI Lorenzo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.51
 MASSIMO Luca1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.52
 LANFRANCHI Riccardo1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.52
 LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.54
 SALA Fabrizio1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.55
 MARFO Sam1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.56
 CARRARA Marco1972SM40BG371 S. CLUB ALZANO7.57
 GARZIA Daniel1995JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.57
 PANERO Davide1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.58
 MONTI Manuel1996JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.59
 RIZZARDI Andrea1998AMMI076 GEAS ATLETICA7.60
 FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.61
 D'ORO Giancarlo1962SM50MI189 ATL. AMBROSIANA7.61
 BELLOCCHIO Gian Marco1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.62
 GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA7.62
 BORUKHA Davyd1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.63
 ROGGERINI Marco1995JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA7.63
 BULGARINI Mario1995JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.63
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.63
 LAINATI Davide1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.64
 ATTIMASSI KOFFI Jean Fl1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.65
 RIGATTI Lorenzo1995JMMI710 ATLETICA MONZA7.66
 SORESINI Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.67
 ARRIGHI Davide1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.68
 MAFFEIS Stefano1996JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.70
 LOBINA Lorenzo1996JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO7.70
 ZAMBON Marco1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.70
 LAVARRA Matteo1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.72
 BIANCHI Gabriele1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.73
 LAMANUZZI Domenico1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.74
 ORSENIGO Luca1995JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.74
 CRESPI Davide1998AMMI089 PRO SESTO ATL.7.75
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.76
 MALFER Alessandro1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.78
 CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.78
 BAITELLI Raffaello1967SM45BG511 ATL. VALLE IMAGNA7.79
 ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.79
 CLEMENTONI Massimo1959SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI7.79
 KULA Esaie1997AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.81
 GAVIRAGHI Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.81
 BALSAMINI Stefano1962SM50MI189 ATL. AMBROSIANA7.82
 MUSAZZI Riccardo1995JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.83
 PASCUCCI Nicolas1997AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.83
 FOIADELLI Edoardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.6
 MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.84
 DONINELLI Diego1993PMBS181 ATL. BRESCIA 19507.85
 GERVASONI Simone1997AMMI076 GEAS ATLETICA7.85
 D'IPPOLITO Marco1997AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.86
 COPPO Lorenzo1997AMMI076 GEAS ATLETICA7.88
 NICOTRA Francesco1978SM35BG472 RUNNERS BERGAMO7.89
 ZAMMITO Alessandro1997AMMI244 U.S. SANGIORGESE7.89
 ABONDIO Omar1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.90
 MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.90
 ROMAGNOLI Francesco1997AMMI076 GEAS ATLETICA7.93
 MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.93
 BORELLA Michele1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.94
 CIVIDATI Stefano1997AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.94
 RICCI Federico1995JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.94
 COLOMBO Giorgio Mario1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.95
 BERNASCONI Riccardo1997AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.96
 RUGGIERI Alessandro1998AMBG134 ATL. LA TORRE7.97
 CASSAGO Mirko1997AMMI076 GEAS ATLETICA7.97
 VILLA Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.97
 LIETTI Riccardo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.98
 BALATTI Fabio1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.00
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.02
 PIVA Giuseppe1963SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.04
 COPPOLA Riccardo1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.11
 BONIARDI Daniele Matteo1996JMMI076 GEAS ATLETICA8.13
 ROTA NODARI Lorenzo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.20
 EPIFANI Andrea1998AMMI076 GEAS ATLETICA8.24
 COLZANI Francesco1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.26
 ZWICK Lorenz1996JMMI710 ATLETICA MONZA8.27
 GIULEBBI NEMINI Matteo1998AMBG134 ATL. LA TORRE8.28
 PINA Daniele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.29
 CATTANEO Elia1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA8.31
 CASATI Yukesh Ippolito1998AMMI710 ATLETICA MONZA8.35
 MWALIKO Sundi1995JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.38
 FEBBO Rudi1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO8.49
 ZAMAGNA Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.65
 BERNAREGGI Alessandro1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.65
 ADELIDIA Alessio1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.68
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO8.78
 PULLANO Stefano1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.90
 SPADARI Pietro1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 ZAMPINI Mattia1992PMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 PASINI Mattia1994PMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MAISANO Claudio Beniami1997AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 TENTI Alessio1994PMVA129 POL. OLONIA 
 MAMBRETTI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GOTTI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 BIAGIOTTI Lorenzo1998AMMI710 ATLETICA MONZA 
 DETONI Amine1993PMMI076 GEAS ATLETICA 
 MORONI Davide1997AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CARDINALE Davide1997AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 SCARPA Alessio1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MADIA Gianluca1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 GRIZZAFFI Alessandro1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 SARDI Armando1940SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GHISU Mattia1996JMVA129 POL. OLONIA 
 FENOCCHIO Massimiliano1986SMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 GEDDO Riccardo1996JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
 BROGGI Serghej1997AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 CRIPPA Marco1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 FALBO Marco1963SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MOLINARI Davide1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 BORONI Davide1997AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CATTANEO Federico1993PMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 POZZATO Paolo1993PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CASARICO Mattia1997AMCO056 G.S. BERNATESE 
 LANCINI Daniele1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MAGNI Davide1995JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 AMIGONI Alessio1996JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BONACINA Davide1997AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 STUCCHI Filippo1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 MANTOVA Matteo1997AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 VALTELLINA Simone1998AMBG134 ATL. LA TORRE 
 MAGNIFICO Manuel1998AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BELLAZZI Giacomo1992PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MACCHIAROLA Gino1952SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 DONATI Enrico1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 SAVOGIN Daniele1997AMCO056 G.S. BERNATESE 
 TONOLI Lucas1997AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 ZANCHI Luca1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 FIGINI ALBISETTI Alessa1981SMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 RESMINI Stefano1997AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 BALGERA Tommaso1996JMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 TUFARIELLO Yari1988SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 SALA Filippo1992PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 PIALI Alessandro1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BRANDOLISIO Antonio1996JMMI710 ATLETICA MONZA 
 FALDUTO Fabio1993PMMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 183
Salto in alto/HJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LONGHI Michele1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.10
 LINGUA Davide1992PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2.09
 DI PASQUALI Alessandro1992PMMI076 GEAS ATLETICA2.08
 GIANOLA Enrico1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.01
 BARBAGLIA Francesco1994PMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO1.98
 ARTESANI Andrea1993PMMI089 PRO SESTO ATL.1.97
 VIGANO' Simone1992PMPV108 C.U.S. PAVIA1.97
 SEGATEL Marco1962SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.95
 OMEDE' Matteo1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD1.95
 SCUTAREANU Iulian1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.94
 FEDERICI Stefano1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.94
 VILLA Alessandro1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.89
 PASCUCCI Nicolas1997AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.86
 PETAZZI Andrea1995JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.80
 DELL'ACQUA Luca1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.79
 VIBALDI Roberto1998AMVA050 ATL. CAIRATESE1.78
 GIRARDI Davide1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.76
 BOTTA Paolo1997AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.65
 KONTZIALIS Samuel1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.59
 BOERCI Riccardo1998AMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 PIASER Fabio1989SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
Totale: 21
Salto con l'asta/PV UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Gennaio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUMI Nicolo'1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.90
 BERNARDI Giacomo1992PMMI089 PRO SESTO ATL.4.85
 GIRARDI Davide1995JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.70
 EMALDI Matteo1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.30
 BARTESAGHI Giacomo1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.30
 GONTARSKI Patrik1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.20
 CALABRESE Emanuele1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.10
 TEDESCHI Marco1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4.10
 CALANDRINA Andrea1973SM40VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.00
 NETTUNO Federico1975SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.80
 BOMBELLI Mauro1995JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.80
 GRIZZAFFI Alessandro1997AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3.60
 POLETTI Alessandro1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3.60
 COLZANI Francesco1998AMMI710 ATLETICA MONZA3.30
 COMIZZOLI Alberto1995JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.20
 CIPRIANO Edoardo1996JMMI710 ATLETICA MONZA 
 ZWICK Lorenz1996JMMI710 ATLETICA MONZA 
 ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb