LVII CAMPACCIO - CROSS COUNTRY MEETING EAA 2014
Trofeo Lombardia di Corsa Campestre Ragazzi/e - Cadetti/e - 1^ Prova
Organizzazione: MI244 - U.S.SANGIORGESE - SAN GIORGIO SU LEGNANO
RISULTATI
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `Alberti` - Data: 06/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZENONI MARTA1999CFATL. BRUSAPORTO6:5150
2 BATTOCLETTI NADIA2000CFATL. VALLI DI NON E SOLE7:100
3 PALMERO ELISA1999CFASDP ATLETICA PINEROLO7:220
4 BOSSI CAMILLA2000CFCANTU`ATLETICA7:2950
5 LOCATELLI ARIANNA1999CFPOL. NOVATE7:3049
6 NESPOLI MARISABEL2000CFATL. VIS NOVA GIUSSANO7:3149
7 LICANDRO GIADA2000CFPOLISP.S.STEFANO BORGOMANERO7:320
8 CORTESI FEDERICA1999CFATL. VALLE BREMBANA7:3948
9 CHIANESE ALESSIA1999CFA.S.D. ATL. MARANO7:410
10 GRIGLIO MARTA2000CFATLETICA SALUZZO7:410
11 FUMAGALLI CHIARA1999CFATL. MARIANO COMENSE7:4647
12 ALBO MADDALENA1999CFG.S. VIRTUS CALCO7:4746
13 ANNONI FRANCESCA2000CFATL. O.S.G. GUANZATE7:5148
14 PATELLI ANNA1999CFATL. CASAZZA7:5345
15 GAZZOLI CHIARA1999CFMOTUS ATLETICA CASTEGNATO7:5544
16 TESTINI ALICE2000CFCENTRO OLIMPIA PIATEDA8:0047
17 PERON SOFIA2000CFATL. TRADATE8:0046
18 BONACINA CARLOTTA1999CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8:0143
19 VENTURA MARTINA2000CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8:0145
20 LOCOROTONDO BEATRICE2000CFATL. TRADATE8:0244
21 BARONE ANNALISA1999CFGAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A8:020
22 MENDITTO MARTA1999CFJUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE8:020
23 DEL GROSSO GAIA1999CFG.P. VALCHIAVENNA8:0242
24 CAVALLI LUDOVICA2000CFGRUPPO CITTA' DI GENOVA8:050
25 BUTTI FLORIANA1999CFATL. ERBA8:0641
26 SPEZIANI FRANCESCA1999CFATL. RODENGO SAIANO8:1040
27 GIUDICI ANITA1999CFPOL. LIB. CERNUSCHESE8:1139
28 PORRI FRANCESCA2000CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8:1443
29 PEDRINELLI CHIARA2000CFATLETICA CINISELLO8:1542
30 MARTINALLI ELISA2000CFG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI8:1541
31 BRAGGION ILARIA1999CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8:1538
32 CRIVELLARO CAMILLA2000CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8:1840
33 VAGHI VALERIA2000CFFRIESIAN TEAM8:1939
34 MAGGIO FEDERICA2000CFU.S. VIRTUS BINASCO ATL.8:2138
35 ROSCALLA ELISABETTA2000CFCUS PRO PATRIA MILANO8:2237
36 BARBUIANI GIORGIA2000CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA8:2636
37 ZUCCOLI ELISABETTA1999CFG.P. VALCHIAVENNA8:2737
38 CANTI LORENA2000CFATL. VALLECAMONICA8:3135
39 COLTURI VIRGINIA1999CFU.S. BORMIESE ATL.8:3236
40 PERETTI ELISA1999CFU.S. BORMIESE ATL.8:3335
41 MARSONI ELISA1999CFVENEZIA RUNNERS ATL.MURANO8:340
42 SALIGARI LAURA2000CFU.S. BORMIESE ATL.8:3634
43 DEGANI MARTA2000CFC.S. CORTENOVA8:3633
44 MORASCHINI CHIARA2000CFGRUPPO SPORTIVO OROBICO8:3732
45 GHIDINI GRETA1999CFATL. VIGHENZI PADENGHE8:3834
46 CAPRANI MICOL2000CFATL. CENTRO LARIO8:4031
47 SOEKELAND FANNY2000CFASSPO RIVA SAN VITALE8:400
48 TOBANELLI NOEMI2000CFATL. VIGHENZI PADENGHE8:4130
49 PIROVANO MARTA2000CFA.S. LANZADA8:4229
50 PAVANI ALICE STEFANIA2000CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA8:4628
51 SOSIO PAOLA1999CFU.S. BORMIESE ATL.8:4933
52 RONCOLI MATHILDE1999CFATL. CASAZZA8:5032
53 ARCOLIN PAOLA1999CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8:5231
54 GERVASONI SIMONA1999CFATL. VALLE BREMBANA8:5330
55 POLITO ANNALISA1999CFATL. VIGHENZI PADENGHE8:5429
56 DE GRANDI GIORGIA2000CFATLETICA CINISELLO8:5827
57 GRITTI GIULIA2000CFU.S. SAN MAURIZIO8:5826
58 MAFFINA CHIARA1999CFCANTU`ATLETICA8:5928
59 SPINI SILVIA2000CFG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI9:0225
60 MOSCONI ASJA2000CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:0324
61 CASALI GIULIA1999CFU.S. SERLE9:0527
62 LACATUS ANDRADA LAVINIA2000CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:0623
63 BALESTRI LISA1999CFATL. CASSANO D'ADDA9:1026
64 LODOVICI ANGELICA1999CFATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D.9:1025
65 MOLTENI ILARIA1999CFCANTU`ATLETICA9:1224
66 PESCE ERIKA2000CFATLETICA CINISELLO9:1422
67 REBOLDI NICOLE1999CFATL. RODENGO SAIANO9:1523
68 VALTOLINA CHIARA1999CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:1722
69 LIMONTA SARA1999CFATL. VIS NOVA GIUSSANO9:1921
70 FRASCHINI GIORGIA1999CFPOL. AMICIZIA CAORSO9:220
71 CONSONNI SARA1999CFU.S. SAN MAURIZIO9:2220
72 NAVA FRANCESCA1999CFU.S. SAN MAURIZIO9:2519
73 FERRE' ALESSIA1999CFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9:2618
74 PASSARO COSETTA2000CFU.S. VIRTUS BINASCO ATL.9:2821
75 GALLO SILVIA2000CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:3120
76 LUCCHINI SARA2000CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:3319
77 LOCHIS MADDALENA1999CFATL. CASSANO D'ADDA9:3417
78 MAZZOCCHI GIULIA1999CFATL. POL. ARDESIO9:4216
79 MONTI SONIA2000CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:4318
80 COPPOLA ROSA2000CFCANTU`ATLETICA10:1217
81 CANI EMANUELA1999CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA10:2915
82 TERENGHI CHIARA1999CFATL. CONCOREZZO10:3114
83 MASOLINI VANESSA2000CFG.P. VALCHIAVENNA10:3316
84 TERUZZI ALICE1999CFATL. CONCOREZZO10:3813
85 FORNI GIORGIA1999CFATL. ERBA10:3812
86 KIEMTORE REBECCA2000CFATL. TRADATE10:4315
87 CITTERIO FEDERICA1999CFATL. ERBA10:4711
88 NARDELLO VIOLA1999CFATL. TRADATE11:0010
89 MITA ANNA1999CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO11:169
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `Alberti` - Data: 06/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ELLIASMINE ABDELHAKIM1999CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA7:3850
2 FALCI AMANUEL1999CMASDP ATLETICA PINEROLO7:420
3 ANGELINI SAMUELE1999CMASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA7:440
4 MASOLINI MATTEO1999CMG.P. VALCHIAVENNA7:4449
5 OUABOU NOURDINE1999CMATL. CASAZZA7:4548
6 GAFFURI MATTIA1999CMU.S. SAN MAURIZIO7:4647
7 JACOMELLI BELAY1999CMU.S. BORMIESE ATL.7:5046
8 BONALUMI ALEMAYEHU1999CMATL. ESTRADA7:5845
9 SORBI MARCO1999CMATLETICA WINNER FOLIGNO8:000
10 SALVIONI MATTEO2000CMATL. ROVELLASCA8:0150
11 SERRA RICCARDO1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8:0744
12 RINALDI MATTIA1999CMPOL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO8:1143
13 GADDONI RICCARDO1999CMATL. IMOLA SACMI AVIS8:110
14 BOZZOLO EDOARDO1999CMGRUPPO CITTA' DI GENOVA8:120
15 PALUMMIERI GIULIO2000CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.8:1449
16 BEVILACQUA MARCO1999CMPREMANA8:2142
17 VANINI LEONARDO1999CMATL. CENTRO LARIO8:2241
18 CARLIN ANDREA2000CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8:2348
19 LAVA DANIELE1999CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA8:2340
20 MIRABILE YURI1999CMGRUPPO CITTA' DI GENOVA8:240
21 FANTONI GIUSEPPE1999CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO8:2539
22 GIANOLA DIONIGI1999CMPREMANA8:2638
23 TARCHINI SIMONE1999CMG.S. C.S.I. MORBEGNO8:2637
24 RICCIOLI EDOARDO1999CMATL. ERBA8:3236
25 PASTORE MARCO2000CMCUS PRO PATRIA MILANO8:3347
26 LEGENA NICOLA2000CMATL. VALLECAMONICA8:3446
27 PLODARI PAOLO1999CMATL. POL. ARDESIO8:3535
28 CROTTI GIOVANNI1999CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA8:3534
29 BARRI MICHELE1999CMG.P. SANTI NUOVA OLONIO8:3633
30 MAFFULLO DANIELE1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8:3632
31 GUATTA NICOLO'1999CMU.S. SERLE8:3631
32 VANINETTI DAVIDE1999CMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI8:3730
33 MOLTENI LUCA1999CMG.P. VALCHIAVENNA8:3729
34 PANZERI PIETRO2000CMU.S. SAN MAURIZIO8:3745
35 VERONESI DARIO1999CMPOL. LIB. CERNUSCHESE8:4028
36 GRASSI GIACOMO2000CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA8:4044
37 ZUCCHI MASSIMO2000CMATL. VALLECAMONICA8:4143
38 DABZA YASSINE1999CMCENTRO OLIMPIA PIATEDA8:4127
39 BONICELLI FILIPPO1999CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO8:4226
40 MIRARCHI GIACOMO1999CMC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8:4425
41 VOLPI MARCO2000CMG.S.A. BRUGHERIO8:4442
42 GARZONIO PIETRO2000CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.8:4541
43 BELLINI ANDREA1999CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO8:4524
44 AGOSTINI FEDERICO1999CMATL. VALLECAMONICA8:4623
45 CIAPPONI LEONARDO2000CMG.S. C.S.I. MORBEGNO8:4640
46 RANZINI GIORGIO2000CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.8:4639
47 MARZIO ANDREA1999CMATL. TRADATE8:4822
48 PULIMENO NICOLO'1999CMPOL. LIB. CERNUSCHESE8:5121
49 COLASUONNO MATTEO2000CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO8:5138
50 PERERA MARCO1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8:5120
51 DEL RE PAOLO2000CMG.P. VALCHIAVENNA8:5337
52 MONZA SIMONE1999CMU.S. SANGIORGESE8:5319
53 GIANGOLINI MARCO1999CMFRIESIAN TEAM8:5418
54 BASSA FABIO1999CMA. S. D. CADDESE8:550
55 DELLA RODOLFA MARCO2000CMA.S. LANZADA8:5736
56 PEPPOLONI LORENZO1999CMATLETICA WINNER FOLIGNO8:570
57 GALLIMBERTI MARCELLO2000CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9:0035
58 CHAKRI ILIAS2000CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.9:0134
59 MAZZINA MAURIZIO2000CMG.P. VALCHIAVENNA9:0233
60 PARO ALBERTO1999CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:0317
61 BONETTI GIORGIO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA9:0432
62 COLA DAMIANO1999CMU.S. BORMIESE ATL.9:0516
63 CARMINATI LUCA1999CMATL. VALLE BREMBANA9:0615
64 COLOMBO MATTEO2000CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:0631
65 ROSSI GIOVANNI1999CMA.S. LANZADA9:0714
66 MARTOCCHI CRISTIAN1999CMG.P. VALCHIAVENNA9:0813
67 SPEZIALE MATTEO1999CMG.S. C.S.I. MORBEGNO9:1012
68 CAPRA PIETRO CARLO1999CMCUS PRO PATRIA MILANO9:1011
69 PUTTI PAOLO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA9:1130
70 MANCINI SAMUELE2000CMU.S. VIRTUS BINASCO ATL.9:1329
71 VAROTTO MARTINO1999CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA9:1310
72 CASATI ANDREA1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9:179
73 SANELLI MIRKO2000CMPREMANA9:1828
74 SPANO AMEDEO1999CMC.S. CORTENOVA9:198
75 LEGRENZI DIEGO2000CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO9:1927
76 MAZZA PIETRO1999CMCENTRO OLIMPIA PIATEDA9:227
77 ZECCHETTO ALBERTO1999CMCENTRO SCHUSTER9:256
78 GLUVACOV BOGDAN1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9:255
79 BERNO MATTEO2000CMG.P. SANTI NUOVA OLONIO9:2626
80 PAGANINI DAVIDE1999CMSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9:264
81 ALBANI LEONARDO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9:273
82 RICCARDI PIETRO2000CMU.S. SAN MAURIZIO9:3125
83 RUCAJ CLAUDIO1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:312
84 ZASSO MIRKO2000CMATL. CASSANO D'ADDA9:3224
85 BELLITTI SIMONE2000CMO.S.A. SARONNO LIB.9:3423
86 MESSORA ALESSANDRO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9:3522
87 CAMBIAGHI LORENZO2000CMATLETICA CINISELLO9:3621
88 RUSCONI LUCA2000CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:3820
89 CANALI MATTIA2000CMATL. 87 - OGGIONO9:3919
90 D'AMICO EMANUEL ANTONIO2000CMPOL. OLONIA9:4218
91 COLAIACOVO FILIPPO1999CMCUS PRO PATRIA MILANO9:421
92 CRISTILLO ALESSIO1999CMU.S. BORMIESE ATL.9:450
93 ANGIOLETTI LUCA2000CM5 CERCHI SEREGNO9:4617
94 BERTI LUCA2000CM5 CERCHI SEREGNO9:4716
95 MOLATORE DANIELE1999CMG.P. SANTI NUOVA OLONIO9:490
96 FONTANA SAMUELE1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:500
97 BELLINZONI GIORGIO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9:5115
98 CONZADORI DANIELE DANH2000CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO10:0014
99 BENITEZ NICOLAS1999CMFRIESIAN TEAM10:020
100 SANFILIPPO ENRICO2000CMCUS PRO PATRIA MILANO10:0513
101 ANDREASI BASSI FABRIZIO2000CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA10:0712
102 REDAELLI FRANCESCO2000CMU.S. SAN MAURIZIO10:0911
103 CARMINATI SIMONE1999CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10:100
104 VENTOLA FRANCESCO2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA10:1410
105 LIBONI ELIA1999CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.10:160
106 OLCELLI MANUEL2000CMU.S. BORMIESE ATL.10:179
107 UPPIAH LOKESH2000CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA10:218
108 COLTURI GREGORIO2000CMU.S. BORMIESE ATL.10:227
109 MONTAGNER ANDREA2000CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO10:236
110 SOLBIATI RICCARDO2000CMU.S. SANGIORGESE10:245
111 MOLGORA ROBERTO1999CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA10:290
112 BOTTANI LUCA2000CMATL. POL. ARDESIO10:324
113 ALONGI MICHELE1999CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA10:330
114 CASARTELLI JACOPO1999CMU.S. SAN MAURIZIO10:440
115 ALBANI THOMAS2000CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA10:453
116 FARINELLA LORENZO2000CMATLETICA CINISELLO10:492
117 RAMPINELLI ANDREA1999CMU.S. SCANZOROSCIATE10:510
118 FRANCESCHETTI STEFANO2000CMU.S. BORMIESE ATL.10:511
119 MEZZADONNA SIMONE2000CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA10:520
120 FELLA ROBERTO2000CMATLETICA CINISELLO10:530
121 BRAMBILLA MATTIA2000CMATL. CONCOREZZO10:540
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `Alberti` - Data: 06/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FAVALLI SOPHIA2001RFATL. VIGHENZI PADENGHE4:2050
2 TOSARINI ANNA2002RFG.P. SANTI NUOVA OLONIO4:2950
3 NARCISO ALICE2001RFATL. ERBA4:3049
4 CAPPIELLO ROBERTA2002RFESERCITO SPORT & GIOVANI4:310
5 MARSIGLIANI SUSANNA2002RFATL. MUGGIO`4:3549
6 SPINI VITTORIA2001RFATL. VIS NOVA GIUSSANO4:3648
7 PASTORELLI ELISA2001RFATL. ERBA4:3647
8 CONFALONIERI MATILDE2001RFATL. VIS NOVA GIUSSANO4:3846
9 BIROLI ERIKA2001RFATLETICA CINISELLO4:3945
10 BONO DEBORA2001RFATL. RICCARDI MILANO4:4044
11 PELIZZOLI LETIZIA2001RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA4:4543
12 CAMPOLEONI ESTER2001RFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:4742
13 LOCATELLI CLAUDIA2001RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA4:4841
14 SILVETTI ANITA2001RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA4:4840
15 FERMI FABIANA2001RFATL. OSSOLANA VIGEZZO4:490
16 ZAPPONE AURORA2001RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.4:5039
17 CIMNAGHI MARTINA MARIA2001RFSCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4:5038
18 POZZI ALICE2001RFFRIESIAN TEAM4:5137
19 TIRONI SERENA2002RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA4:5348
20 BOLESO CLARISSA2002RFATL. ERBA4:5447
21 SALA SOFIA2001RFPOL. OLONIA4:5536
22 ALMICI ALEXANDRA2002RFMOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:5546
23 VALSECCHI RATTO CAMILLA2002RFATL. 87 - OGGIONO4:5645
24 LODOVICI AURORA2002RFATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D.5:0044
25 GHIDINI ELENA2001RFMOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:0035
26 JACOMELLI YEMISIRACH2002RFU.S. BORMIESE ATL.5:0143
27 BONA VERONICA2001RFATL. OSSOLANA VIGEZZO5:010
28 MACHEO SABRINA2001RFATL. CENTRO LARIO5:0334
29 RADICE GRETA ASHLEY GOO2001RFCANTU`ATLETICA5:0533
30 CASTALDI PAOLA2001RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5:0532
31 SPANO CLARA2002RFC.S. CORTENOVA5:0642
32 VESCOVI PAOLA2001RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA5:0631
33 IPPOLITO ALESSIA2001RFATL. ERBA5:0830
34 MATASSINO MICOL2001RFCUS PRO PATRIA MILANO5:0829
35 TOPPI GIORGIA2002RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:1041
36 PAROLI ALESSANDRA2001RFC.S. CORTENOVA5:1128
37 BUCCHERI ELISA BENEDETTA2001RFU.S. SAN MAURIZIO5:1227
38 BRUSATI GRETA2001RFPOLISP.S.STEFANO BORGOMANERO5:120
39 OGGIONI MARTINA2002RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:1240
40 NESPOLI CLARA2002RFATL. VIS NOVA GIUSSANO5:1339
41 BONACORSI SERENA2002RFGRUPPO SPORTIVO OROBICO5:1738
42 POZZI ANDREA CHIARA2002RFATL. ERBA5:1937
43 ZIPOLI CAIANI ELENA2001RFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:1926
44 LISIGNOLI ALESSANDRA2001RFG.P. VALCHIAVENNA5:1925
45 JOUIYAH IMAN2001RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA5:2024
46 COLOMBO SOFIA2002RFATL. ERBA5:2936
47 VEGGIANI ALESSANDRA2001RFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:3023
48 BERTOLASO AMELIA2002RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:3635
49 CRISPIANI GIULIA2002RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:4034
50 CHERUBINI GAIA SARA2001RFATLETICA CINISELLO5:4222
51 SALA IRENE2002RFATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D.5:4333
52 SANTAMARIA ALESSIA2002RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:4532
53 LODOVICI CAMILLA2002RFATLETICA POL. BOTTANUCO A.S.D.5:4531
54 PIROVANO LAURA2001RFA.S. LANZADA5:4521
55 GATTO SARA2001RFPOL. OLONIA5:5120
56 PARO VALERIA2001RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:5419
57 CARDINO ALESSIA2001RFATLETICA CINISELLO5:5718
58 BERTARELLI MARTINA2001RFG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI6:0217
59 ROSSI IRENE2002RFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:0230
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `Alberti` - Data: 06/01/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FERAGNOLI ANTONIO2002RMGIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:060
2 SADDI GIORGIO2002RMESERCITO SPORT & GIOVANI4:090
3 SANTONI MATTEO2001RM5 CERCHI SEREGNO4:1250
4 CORTESI ANDREA2001RMG. ALPINISTICO VERTOVESE4:1449
5 CAVAGNA ALAIN2001RMATL. VALLE BREMBANA4:1448
6 ZENONI PAOLO2001RMATL. BRUSAPORTO4:1847
7 GUATTA LEONARDO2001RMU.S. SERLE4:1946
8 GUATTA MATTEO2002RMU.S. SERLE4:2150
9 LOMBARDI PAOLO2001RMATL. RODENGO SAIANO4:2245
10 NESOSSI GIANLUCA2001RMG.P. VALCHIAVENNA4:2544
11 TOTIS LUCA2001RMATL. CASAZZA4:2543
12 PEDRANA STEFANO2002RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO4:2549
13 BRACCIA GIORGIO2001RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:2642
14 MACRI PIETRO2001RMATL. VALLECAMONICA4:2641
15 SANTAMBROGIO MIRKO2001RM5 CERCHI SEREGNO4:2840
16 GILARDONI LORENZO2001RMPOL. MANDELLO4:2839
17 CAVALLI ELIA2001RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA4:2838
18 SAMBRUNA ANDREA2001RMATLETICA CINISELLO4:2937
19 PISANU RICCARDO2001RMATL. VIGHENZI PADENGHE4:3136
20 PEDRANZINI LUCA2001RMU.S. BORMIESE ATL.4:3235
21 FUMAGALLI NICOLA2002RMG.P. VALCHIAVENNA4:3348
22 PIGANZOLI PAOLO2002RMATL. CESANO MADERNO4:3447
23 FERRARI THOMAS2002RMPOL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO4:3546
24 BORDIGA DAVIDE2001RMATL. RODENGO SAIANO4:3534
25 VALLERY NOA JAHBUCHIAYI2001RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:3633
26 CAPOFERRI MATTIA2001RMATL. RODENGO SAIANO4:3732
27 POZZI PIETRO2002RMFRIESIAN TEAM4:3945
28 MARSIGLIANI TIZIANO2002RMATL. MUGGIO`4:3944
29 RENZI EDOARDO2002RMFRIESIAN TEAM4:3943
30 PANZERI ANDREA2002RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA4:4042
31 BARELLA NICCOLO'2002RMATL. CESANO MADERNO4:4241
32 SIRONI LUCA2001RM5 CERCHI SEREGNO4:4331
33 FIRETTO LUCA2001RMATL. RODENGO SAIANO4:4430
34 PARMA SAMUELE2001RMATLETICA CINISELLO4:4429
35 BENEDETTI ANDREA2002RMC.S. CORTENOVA4:4540
36 CONTOTTO NICCOLO'2001RMATL. CONCOREZZO4:4528
37 FELICI ALESSANDRO2002RMATL. MUGGIO`4:4539
38 TRECARICHI NICOLA2001RMU.S. BORMIESE ATL.4:4727
39 CERESETO GIACOMO2002RMATLETICA ASSAGO4:4938
40 BRISCINI MATTEO2001RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:5226
41 RICCARDI LUCA2002RMATL. MUGGIO`4:5337
42 BOSIO GIUSEPPE2001RMATL. TRADATE4:5425
43 COMPAGNONI MICHELE2001RMU.S. BORMIESE ATL.4:5424
44 SEVESO MATTIA2001RMATLETICA CINISELLO4:5523
45 BUZZELLA STEFANO2002RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:5536
46 BESSI MATTIA2002RMU.S. SAN MAURIZIO4:5535
47 PEZZALI ROBERTO GABRIEL2002RMATL. CASAZZA4:5534
48 BRIGNONE MATTEO2002RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:5733
49 CASOLARO LUCA2002RMU.S. VIRTUS BINASCO ATL.5:0132
50 MAGNI ANDREA2001RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:0222
51 VISCONTI EDOARDO TARCISIO2002RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:0331
52 RESCALLI RICCARDO2001RMATLETICA CINISELLO5:0421
53 ARENARE GABRIEL2002RMATL. ERBA5:0530
54 ABBRANDINI DIEGO2001RMATL. RODENGO SAIANO5:0620
55 CORTESI FRANCESCO2002RMG. ALPINISTICO VERTOVESE5:0629
56 MAZZINA OMAR2002RMG.P. VALCHIAVENNA5:0728
57 MONZA MATTEO2002RMU.S. SANGIORGESE5:0827
58 CAMPERA LEONARDO2002RM5 CERCHI SEREGNO5:0926
59 BALZAROTTI FABRIZIO2002RMU.S. SAN MAURIZIO5:1125
60 BAKRAOUI NABIL2002RMG.P. SANTI NUOVA OLONIO5:1524
61 PAPA GIACOMO2001RMATLETICA CINISELLO5:1519
62 TAGLIALEGNE LUCA2001RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA5:1718
63 PSILOGENIS ALEXANDROS2001RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:2017
64 MATTEUCCI PIETRO2002RMBOCCONI SPORT TEAM5:2223
65 TRES GIACOBBE2001RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.5:2316
66 ANGIOLETTI ANDREA2002RM5 CERCHI SEREGNO5:2422
67 MORELLI MIRKO2001RMU.S. BORMIESE ATL.5:2715
68 LANZI GIACOMO2002RMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:2921
69 DI TOMASO NICOLAS2002RMG.P. VALCHIAVENNA5:3220
70 SCIUCHETTI STEFANO2002RMG.P. VALCHIAVENNA5:3319
71 TRIULZI MATTEO2002RMG.P. VALCHIAVENNA5:3818
72 PIGHETTI EMMANUELE2002RMG.P. VALCHIAVENNA5:5217
73 LUBRINI MAURO2001RMATL. POL. ARDESIO5:5414
74 CHIARION ALESSANDRO2001RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:0213
75 CATALDI JACOPO2002RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:1016
76 GRASSI DANIELE2001RMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL.6:1812
77 OLCELLI PATRICK2002RMU.S. BORMIESE ATL.6:3215
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb