F.I.D.A.L. GGG Convocazioni relative al 01/01/201 - 31/03/2010

Ti comunichiamo le manifestazioni per le quali sei convocato e la mansione che ti è stata

assegnata.

06/01/2010 8.00 LIII^ CROSS INT.LE DEL CAMPACCIO

S.GIORGIO S/LEGNANO Campo: COMUNALE

Direttore di Riunione RONCHI CARLO

Giudice di Partenza FARINELLI ONELIO

Giudice di Partenza MASSARANI GABRIELE

17/01/2010 0.00 4^ CROSS DELLA BEFANA

PADERNO DUGNANO Campo: COMUNALE

Direttore di Riunione CASTELLI PIETRO

Giudice di Partenza LEGNANI SERGIO

Giudice di Partenza CLEMENTI LODOVICO

17/01/2010 8.30 CARAVAGGIO JUMP 2010

CARAVAGGIO Campo: PALESTRA CENTRO

SPORTIVO

Direttore di Riunione D'ADDA STEFANO

17/01/2010 8.30 RIUNIONE REG.LE INDOOR RAGAZZI/E

CASTENEDOLO Campo: CENTRO SPORTIVO

Direttore di Riunione INZOLI SERGIO

Giudice di Partenza BORTOLOTTI DOMENICO

24/01/2010 8.45 15^ CROOS DI ARCISATE

ARCISATE Campo: LOC. MOTTA

Direttore di Riunione CAVALLINI FRANCO

Giudice di Partenza PONTI GIUSEPPE

24/01/2010 9.45 40ì CROOS DI MALNATE

MALNATE Campo: CENTRO SPORTIVO

Direttore di Riunione BORGHI SILVIA

Giudice di Partenza CASTIGLIA ANDREA

06/02/2010 13.00 CAM.TI REG.LI IND. INDOOR A/J/P U-D 1^ GIORNATA

SARONNO Campo: PALAZZETTO

Direttore di Riunione DENTI FRANCESCO

Giudice di Partenza GOFFREDI ITALO

Giudice di Partenza MASSARANI GABRIELE

06/02/2010 13.45 CAMP.TI INVER. LANCI FASE REG.1^ PROVA1^GIORNATA

MILANO Campo: SAINI

Direttore di Riunione PARZINI GIORGIO

Direttore Tecnico CLEMENTI LODOVICO

07/02/2010 10.00 CAM.ITALIANI INV. LANCI FASE REG. 1^PROVA2^GIORNAT

MILANO Campo: SAINI

Direttore di Riunione PARZINI GIORGIO

Direttore Tecnico CLEMENTI LODOVICO

07/02/2010 9.00 CAMP.TI REG. IND.LI INDOOR A/J/P U-D 2^ GIORNATA

SARONNO Campo: COMUNALE

Direttore di Riunione DENTI FRANCESCO

07/02/2010 12.00 CAMP.TIREG.IND.LI INDOORA/J/P U-D 2^GIORNATA

SARONNO Campo: COMUNALE

Direttore di Riunione DENTI FRANCESCO

Giudice di Partenza CASTIGLIA ANDREA

Giudice di Partenza SARCUNO MARIO

07/02/2010 0.00 CROOS DI MUSCOLINE

MUSCOLINE Campo: PALESTRA COMUNALE

Direttore di Riunione CAFFARRI RUDY

Giudice di Partenza VASTA PAOLA

07/02/2010 9.00 RIUN.REG.LE INDOOR SENIOR U-D

CASTENEDOLO Campo: COMUNALE

Direttore di Riunione CARMINATI BRUNO

Giudice di Partenza BELLOLI ERMANNO

07/02/2010 8.00 TROFEO FRIGERIO 1^ PROVA

VILLA D'ALME' Campo: STRADA

Giudice Capo Marcia GIOMBELLI DARIO

Giudice di Marcia MAESTRI RUDY

Giudice di Marcia BATTAGLIA GABRIELE

Giudice di Marcia TOSINI CARLO

Giudice di Marcia ROSSINI PAOLO

Giudice di Marcia CARATO ERNESTO

Giudice di Marcia VAI CLAUDIO

Giudice di Marcia LANGE' GIOVANNI

07/02/2010 0.00 TROFEO TREMENDA XXL

SAMOLACO Campo: LA RONCACCINA

Direttore di Riunione BOSCACCI PAOLA

Giudice di Partenza QUADRIO LINO

14/02/2010 8.30 13^ CROOS DELLA BOSCA

MORBEGNO Campo: SPORTIVO

Direttore di Riunione BOSCACCI PAOLA

Giudice di Partenza QUADRIO LINO

20/02/2010 13.45 CAMP.TI ITAL INVERNALI LANCI 2^ PROVA 1^GIORNATA

MILANO Campo: SAINI

Direttore di Riunione VERSETTI MARIO

Direttore Tecnico SPELTA DORINO

20/02/2010 13.00 CAMP.TIREG.LI IND.LI INDOOR ASS.U-D 1^ GIORNATA

SARONNO Campo: COMUNALE

Direttore di Riunione DENTI FRANCESCO

Giudice di Partenza GUIDO ORONZO

21/02/2010 7.30 6^ MEZZA MARATONA DEL CASTELLO

VITTUONE Campo: VIA MILANO

Direttore di Riunione FLACCONIO ANTONIO

Giudice di Partenza CARATO ERNESTO

21/02/2010 9.45 8^ TROFEO COMUNE DI VILLA D'OGNA

VILLA D'OGNA Campo: BICIOCCA

Direttore di Riunione BERTOCCHI GIUSEPPINA

Giudice di Partenza GUARNERI PIETRO

21/02/2010 10.00 CAMP.TI ITAL INVERNALI LANCI 2^PROVA2^GIORNATA

MILANO Campo: SAINI

Direttore di Riunione VERSETTI MARIO

Direttore Tecnico SPELTA DORINO

21/02/2010 9.00 CAMP.TIREG.IND. INDOOR ASS. U-D 2^GIORNATA

SARONNO Campo: COMUNALE

Direttore di Riunione DENTI FRANCESCO

Giudice di Partenza GUIDO ORONZO

21/02/2010 0.00 CROOS DEL MONTECORNO

DESENZANO DEL GARDA Campo: TRESINE

Direttore di Riunione CORTINOVIS MARCO

Giudice di Partenza BRUNI ANNIBALE

21/02/2010 9.30 TROFEO DELLE PROV. RAGAZZI/E

CASTENEDOLO Campo: COMUNALE

Direttore di Riunione MAESTRI RUDY

Giudice di Partenza VASTA PAOLA

28/02/2010 9.15 5^ TROFEO GIAN BERNARDO FORESTI

CHIARI Campo: COMUNALE

Direttore di Riunione CARMINATI BRUNO

Direttore Tecnico CORTINOVIS MARCO

28/02/2010 9.00 CAMP.TI REG.LI IND INDOOR CADETTI/E

CASTENEDOLO Campo: COMUNALE

Direttore di Riunione MAESTRI RUDY

Giudice di Partenza BORTOLOTTI DOMENICO

14/03/2010 8.00 22^TROFEO PARCO DEL SEMPIONE

MILANO Campo: ARENA CIVICA

Direttore di Riunione AIMI GIANNI

Giudice di Partenza FLACCONIO ANTONIO

14/03/2010 9.15 5^ TROFEO FORESTI 2^ PROVA

BERGAMO Campo: DELLE VALLI

Direttore di Riunione BERTOCCHI GIUSEPPINA

Direttore Tecnico CORTINOVIS MARCO

14/03/2010 0.00 V^BRESCIA TENVIII^ BRESCIA ART MARATHON

BRESCIA Campo: STRADA

Direttore di Riunione GIOMBELLI DARIO

Giudice di Partenza BELLOLI ERMANNO

21/03/2010 9.30 13^ MEETING CAMPESTRE

CORTENOVA Campo: SCUOLE ELEMENTARI

Direttore di Riunione CAMPANA ANTONIO

Giudice di Partenza SARCUNO MARIO

21/03/2010 8.00 4^ SCARPA D'ORO

VIGEVANO Campo: STADIO COMUNALE

Direttore di Riunione CORRADINI MILENA

Giudice di Partenza CASTELLANI AURELIO

21/03/2010 9.15 5^ TROFEO "g:BERNARDO FORESTI"

BUSTO ARSIZIO Campo: COMUNALE

Direttore di Riunione CASTELLI PIETRO

Direttore Tecnico FERRARIO EMILIO

28/03/2010 9.45 XXXIX^ STRAMILANO AGONISTICA

MILANO Campo: PIAZZA CASTELLO

Giudice d'Appello STELLA RENATA

Direttore di Riunione MORANDOTTI P.LUIGI

Giudice di Partenza GOFFREDI ITALO

E' demandato ai FIDUCIARI PROVINCIALI il completamento dei servizi e delle giurie

N.B. Qualora non ti fosse possibile svolgere il servizio indicato,

contatta con urgenza la Commissione Regionale GGG al numero

14-nov-09 02744786 o il Responsabile delle convocazioni OMODEO ZORINI 1

Pierluigi 3491285104,ZAFFANI Gianfranco 3393668174.