F.I.D.A.L. GGG Convocazioni relative al 01/01/2007 - 01/04/2007

Ti comunichiamo le manifestazioni per le quali sei convocato e la mansione che ti è stata

assegnata.

14/01/2007 0.00 GRAN PREMIO LOMBARDIA 1^ PROVA

VALLIO TERME Campo: SCUOLA ELEMENTARE

Giudice d'Appello GIOMBELLI DARIO

Giudice di Partenza BELLOLI ERMANNO

14/01/2007 13.00 RIUNIONE REG.LEA/J/P/S CAMP.TO REG.LE ALL.VI/VE

CARAVAGGIO Campo: PALAZZO DELLO SPORT

Giudice d'Appello GUELLA GIANLUCA

14/01/2007 9.00 RIUNIONE REGIONALE RAG.ZI/RAG.ZE ALL.VI/ALL.VE

CASTENEDOLO Campo: COMUNALE

Giudice d'Appello CORTINOVIS MARCO

Giudice di Partenza BORTOLOTTI DOMENICO

14/01/2007 9.00 TROFEO LOMBARDIA CROSS 1^ PROVA

SAMOLACO Campo: CAMPESTRE

Giudice d'Appello QUADRANTI GEROLAMO

Giudice di Partenza FERRARI GIOVANNI

28/01/2007 0.00 C.D.S. FASE REGIONALE CAT. A/J/P/S/ M/F

ARCISATE Campo: CAVEIRANER

Giudice d'Appello BRIVIO NIVES

Giudice di Partenza CLEMENTI LODOVICO

28/01/2007 0.00 C.D.S. FASE REGIONALE RAG.ZI/ZE CADETTI/E

MERATE Campo: PALESTRA DI PAGNANO

Giudice d'Appello CAVALLINI FRANCO

28/01/2007 9.00 RIUNIONE REG.LE A/J/P/S

CASTENEDOLO Campo: COMUNALE

Giudice d'Appello CARMINATI BRUNO

Direttore di Riunione VALLIN ZENIT

Giudice di Partenza MASSARANI GABRIELE

03/02/2007 13.45 CAMP.TI ITALIANI LANCI FASE REG. 1^ PROVA

MILANO Campo: SAINI

Giudice d'Appello PARZINI GIORGIO

Direttore Tecnico VALENTINUZZI IVANO

04/02/2007 10.00 CAMP.TI ITALIANI LANCI FASE REG.LE 1^ PROVA

MILANO Campo: SAINI

Giudice d'Appello PARZINI GIORGIO

Direttore Tecnico VALENTINUZZI IVANO

04/02/2007 8.30 CAMPIONATI REG.LI CADETTI/E

SARONNO Campo: COMUNALE

Giudice d'Appello CORRADINI MILENA

Giudice di Partenza FARINELLI ONELIO

Giudice di Partenza PANTALEO MATTEO

04/02/2007 11.30 GRAN PREMIO LOMBARDIA A/J/P/S 2^ PROVA

MORBEGNO Campo: SPORTIVO COMUNALE

Giudice d'Appello BOSCACCI PAOLA

Giudice di Partenza FERRARI GIOVANNI

04/02/2007 0.00 TROFEO LOMBARDIA DI CROSS 2^ PROVA

VILLA D' OGNA Campo: CAMPESTRE

Giudice d'Appello POLINI PIETRO

Giudice di Partenza RICHELLI ENZO

10/02/2007 13.45 CAMP.TI ITALIANI LANCI INVERNALI 2^ PROVA

MILANO Campo: SAINI

Giudice d'Appello RONCHI CARLO

Direttore Tecnico VALENTINUZZI IVANO

11/02/2007 10.00 CAMP.TI ITALIANI LANCI INVERNALI 2^ PROVA

MILANO Campo: SAINI

Giudice d'Appello RONCHI CARLO

Direttore Tecnico VALENTINUZZI IVANO

18/02/2007 9.00 38^ TROFEO DI MARCIA UGO FRIGERIO

SCANZOROSCIATE Campo: STRADA

Giudice di Marcia VAI CLAUDIO

Giudice di Marcia CARATO ERNESTO

Giudice di Marcia MAESTRI RUDY

Giudice di Marcia RONCONI FRANCESCO

Giudice di Marcia MUSSETOLA ANGELO

Giudice di Marcia PIGOLI ELIO

18/02/2007 0.00 GRAN PREMIO LOMBARDIA 3^ PROVA

BOARIO TERME Campo: SCUOLA MEDIA TROVINI

Giudice d'Appello GIOMBELLI DARIO

Giudice di Partenza GOFFREDI ITALO

Giudice di Partenza MASSARANI GABRIELE

25/02/2007 0.00 3^ CROSS DEL PARCO TROFEO LOMBARDIA 3^ PROVA

MONZA Campo: PARCO DI MONZA

Giudice d'Appello RONCHI CARLO

Giudice di Partenza CLEMENTI LODOVICO

25/02/2007 9.00 RIUNIONE REG.LE CADETTI/E

CASTENEDOLO Campo: COMUNALE

Giudice d'Appello INZOLI SERGIO

Giudice di Partenza BELLOLI ERMANNO

Giudice di Partenza GUARNERI GUIDO

03/03/2007 14.30 CAMPIONATO REG.LE ALTO ASTA

S.DONATO MILANESE Campo: SNAM

Giudice d'Appello AIMI GIANNI

04/03/2007 9.00 38^ TROFEO DI MARCIA UGO FRIGERIO 2^ PROVA

VILLA DI SERIO Campo: STRADA

Giudice di Marcia PIGOLI ELIO

Giudice di Marcia TOSINI CARLO

Giudice di Marcia CARATO ERNESTO

Giudice di Marcia BATTAGLIA GABRIELE

Giudice di Marcia MUSSETOLA ANGELO

Giudice di Marcia LANGE' GIOVANNI

04/03/2007 0.00 LXXV CINQUE MULINI

SAN VITTORE OLONA Campo: SPORTIVO COMUNALE

MALERBA

Giudice di Partenza MASSARANI GABRIELE

Giudice di Partenza LEGNANI SERGIO

04/03/2007 9.30 TROFEO DELLE PROVINCIE RAG.ZI/ZE

CASTENEDOLO Campo: COMUNALE

Giudice d'Appello STELLA RENATA

Giudice di Partenza VASTA PAOLA

Giudice di Partenza FARINELLI ONELIO

11/03/2007 0.00 19^ TROFEO PARCO SEMPIONE

MILANO Campo: PARCO SEMPIONE

Giudice d'Appello VALLIN ZENIT

11/03/2007 9.00 38^ TROFEO DI MARCIA UGO FRIGERIO 3^ PROVA

VILLANOVA SUL CLISI Campo: STRADA

Giudice di Marcia BATTAGLIA GABRIELE

Giudice di Marcia TOSINI CARLO

Giudice di Marcia MAESTRI RUDY

Giudice di Marcia RONCONI FRANCESCO

Giudice di Marcia CARATO ERNESTO

Giudice di Marcia CHINELLI GIANFRANCO

11/03/2007 10.00 CRITERIUM REGIONALE LANCI LUNGHI CADET/ALL M/F

CASALMAGGIORE Campo: BASLENGA

Giudice d'Appello INZOLI SERGIO

Geodimeter SEVERGNINI MARIO

18/03/2007 14.30 2^ TROFEO CITTA ' DI SARONNO

SARONNO Campo: SPORTIVO COMUNALE

Giudice d'Appello BORGHI SILVIA

Direttore di Riunione PARZINI GIORGIO

Giudice di Partenza FARINELLI ONELIO

Giudice di Partenza PANTALEO MATTEO

18/03/2007 0.00 CORSA PER LA PACE E LA VITA INT.LE J/P/S/ F.

SALO' Campo: STRADA

Giudice d'Appello FANETTI GIANLUIGI

18/03/2007 10.00 CRITERIUM REGIONALE INVERNALE LENCI LUNGHI 2^ G.

CHIARI Campo: COMUNALE

Giudice d'Appello BRUNO GIORGIO

Geodimeter MAESTRI RUDY

25/03/2007 0.00 1^ SCARPA D'ORO HALF MARATHON

VIGEVANO Campo: SPORTIVO DANTE

MERLO

Giudice d'Appello CORRADINI MILENA

Direttore di Riunione SGRAZZUTTI ITALO

Giudice di Partenza CASTELLANI AURELIO

25/03/2007 9.30 10^ MEETING CAMPESTRE

CORTENOVA Campo: CAMPESTRE

Giudice d'Appello CASTELLI PIETRO

Giudice di Partenza CASTIGLIA ANDREA

25/03/2007 9.00 38^ TROFEO DI MARCIA UGO FRIGERIO 4^ PROVA

MILANO Campo: ARENA/GIURIATI

Giudice di Marcia VAI CLAUDIO

Giudice di Marcia TOSINI CARLO

Giudice di Marcia CARATO ERNESTO

Giudice di Marcia LANGE' GIOVANNI

Giudice di Marcia ROSSINI PAOLO

Giudice di Marcia FOLIGNO FRANCO

25/03/2007 10.00 CRITERIUM REG.LE INVERNALE LANCI 3^ GIORNATA

BERGAMO Campo: SPORTIVO DELLE VALLI

Giudice d'Appello D'ADDA STEFANO

01/04/2007 9.30 35^ STRAMILANO AGONISTICA

MILANO Campo: ARENA

Giudice d'Appello MORANDOTTI P.LUIGI

Direttore di Riunione RUFFINI IVAN

Giudice di Partenza DE CECCO SIMONETTA

E' demandato ai FIDUCIARI PROVINCIALI il completamento dei servizi e delle giurie

N.B. Qualora non ti fosse possibile svolgere il servizio indicato,

21-dic-06 contatta con urgenza la Giunta Regionale GGG al numero 02 1

744786 il Martedi sera o il Sig. OMODEO ZORINI

Pierluigi - cell. 3491285104 per i giudici di partenza