La Pasqua dei Lanci: Raduno “Residenziale” a La Spezia, Necessaria Conferma entro 3 Aprile

Pubblicato: Venerdì, 29 Marzo 2019

La Pasqua dei lanciatori lombardi avrà una puntata a La Spezia.  Il Settore Tecnico FIDAL Lombardia in ambito Lanci sta programmando un raduno residenziale nel periodo pasquale a La Spezia con partenza giovedì 18 aprile al mattino da Milano in bus e ritorno sabato 20 aprile nel pomeriggio sempre a Milano.

La formula del raduno prevede una partecipazione economica a copertura parziale delle spese che sarà richiesta al momento della conferma di partecipazione. In coda alla news è disponibile l’elenco dei convocati: è necessaria la conferma di partecipazione entro le ore 22:00 di mercoledì 3 aprile al coordinatore regionale di settore Marco Mozzi (mozzi.marco80@gmail.com) la propria presenza o l’eventuale assenza.  La non conferma dell’adesione entro la data del 3 aprile da parte dell’atleta comporterà l’esclusione, per ragioni di disponibilità alberghiera, dalla partecipazione al raduno stesso.

RADUNO REGIONALE LANCI - LA SPEZIA - 18/20 APRILE 2019

Cognome e Nome

Società

Bonfanti Simone

ABC Progetto Azzurri

Epis Evelin Carità

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter

Licini Giacomo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter

Torriani Laura

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter

Rossetti Veronica

Atl. Brescia 1950 Ispa Group

Musumary Segond Emmanuel

ATL. Cento torri Pavia

Mazzoccato Francesco

ATL. Gavirate

Cascio Giulia

ATL. Lecco-Colombo Costruz.

Castellazzi Mattia

ATL. Lecco-Colombo Costruz.

Corti Clelia

ATL. Lecco-Colombo Costruz.

Olcelli Patrick

ATL. Lecco-Colombo Costruz.

Pozzi Andrea Chiara

ATL. Lecco-Colombo Costruz.

Roncareggi Pietro

ATL. Lecco-Colombo Costruz.

Sironi Marica

ATL. Lecco-Colombo Costruz.

Ballabio Luca

ATL. Mariano Comense

Pirolo Davide

ATL. Mariano Comense

Sebai Aya

ATL. Mariano Comense

Bruschi Lorenzo

Atl. O.S.A. Saronno Lib.

Ballico Davide

Atl. Riccardi Milano 1946

Altomare Davide

ATL. Rigoletto

Gaetti Paolo

ATL. Rigoletto

Gatti Laura

Atl. Saletti

Marchesi Greta

Atl. Saletti

Regonaschi Margherita

Atl. Virtus Castenedolo

D'Agostini Clelia

Bracco Atletica

Madam Danielle Frederique

Bracco Atletica

Brighenti Nicolas

Cremona Sportiva Atl. Arvedi

Viola Francesca

CUS Pavia

Castaldi Paola

CUS Pro Patria Milano

De Mitri Denis Gabriel

CUS Pro Patria Milano

Fava Andrea Gabriel

CUS Pro Patria Milano

N'Diaye Gaia Ramatoulaye

CUS Pro Patria Milano

Falconi Gregory

G. Alpinistico Vertovese

Forson Theorhema Edem

G.S. Atl. Rezzato

Dozio Federica

G.S. Virtus Calco

Gardani Michael

Interflumina E' Piu' Pomi'

Mina Alice

N. Atl. Varese

Migliano Filippo

NA Fanfulla

Bassini Anna

Polisportiva Colverde

Boni Aye Elyse

Pro Patria A.R.C. Busto A.

Saporiti Ivano

Pro Patria A.R.C. Busto A.

Bertocchi Lorenzo

Pro Sesto Atl.

Masiero Alessia

Pro Sesto Atl.

Ticozzi Gaia

Pro Sesto Atl.

Radaelli Marta

Team-A Lombardia

Buzzella Simone

U.S. Derviese

Tinelli Alessia

U.S. Sangiorgese