FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
TROFEO LOMBARDIA DI CORSA CAMPESTRE
PRIMA PROVA
TROFEO COMUNE DI VILLA D'OGNA
Organizzazione: GRUPPO SPORTIVO OROBICO
VILLA D'OGNA

CADETTE
Serie - RISULTATI
Impianto Campestre/Strada

Serie 1
Data: 20/01/08
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 PIGOLOTTI GAIA 1993 CF ATL. MALNATE
2 BENEDETTI GIADA 1993 CF ATL. GAVARDO '90 LIB.
3 SALEM NAJLA 1994 CF SPORTIVA METANOPOLI
4 VALENTI DENISE 1993 CF ATL. ABBIATEGRASSO
5 COSENZA FRANCESCA 1993 CF POL. ATL. BREMBATE SOPRA
6 SCARPARI SILVIA 1993 CF G.S. COOP SERVICE REZZATO
7 GUARDIANO JENNIFER 1993 CF G. ALPINISTICO VERTOVESE
8 PERLINI ANGELICA 1993 CF G.P. TALAMONA
9 CORTINOVIS SIMONA 1994 CF G.S. OREZZO
10 SCARDUELLI ALICE 1993 CF PRO PATRIA CUS MILANO
11 ROSA DANIELA 1993 CF LIB. ATL. VILLANUOVA '70
12 CRIPPA ALESSANDRA 1993 CF ATL. VIS NOVA GIUSSANO
13 MAESTRELLI ELISABETTA 1994 CF G.P. SANTI NUOVA OLONIO
14 MINGIANO GIADA ELEONORA 1994 CF ATL. RICCARDI MILANO
15 MANZINALI ARIANNA 1994 CF POL. ATL. VALLE IMAGNA
16 PELI ALESSANDRA 1994 CF U. ATL. VALTROMPIA
17 VIRGILI CHIARA 1993 CF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
18 BASSOLI GIULIA 1993 CF EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000
19 PISANI ILARIA 1993 CF EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000
20 TONOLINI ELENA 1994 CF U.S. SERLE
21 GILARDONI ROBERTA 1994 CF G.P. SANTI NUOVA OLONIO
22 NOZZA IRENE 1993 CF ATL. CASAZZA
23 FILIPPI SERENA 1994 CF ATL. PARATICO
24 MEDOLA ALICE 1993 CF ATL. RIGOLETTO
25 GUERINI ILARIA 1994 CF G. ALPINISTICO VERTOVESE
26 PASSONI SABRINA 1994 CF C.T.L. 3 ATLETICA
27 MEDOLAGO ERICA 1993 CF POL. ATL. VALLE IMAGNA
28 RHO SILVIA 1994 CF ATL. CINISELLO
29 TIRONI ILARIA 1994 CF POL. ATL. VALLE IMAGNA
30 COLOMBO ELISA 1994 CF PRO PATRIA CUS MILANO
31 CADEI ALESSIA 1993 CF U.S. ROGNO
32 FARINA CLELIA 1994 CF ATL. ERBA
33 ZANOLA NICOLE 1994 CF U.S. SERLE
34 RIGAMONTI CARLOTTA 1994 CF ATL. ERBA
35 BRESCIANI GIULIA 1993 CF ATL. GAVARDO '90 LIB.
36 HANCHEVICI MARIANA 1994 CF EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000
37 SORSOLI GAIA 1994 CF U.S. SERLE
38 CASSARINO LAURA 1994 CF POL. OLONIA
39 MEDOLA GLORIA 1993 CF ATL. RIGOLETTO
40 GUALDI ARIANNA 1994 CF ATL. REBO GUSSAGO
41 GRIGGIO FEDERICA 1994 CF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
42 BERTUSSI MARTA 1993 CF U. ATL. VALTROMPIA
43 NAVA ALICE 1993 CF G.S.A. BRUGHERIO
44 CATTANEO ROBERTA 1994 CF ATL. LA TORRE
45 OPRANDI MICHELA 1993 CF U.S. ROGNO
46 CORTINOVIS PAMELA 1993 CF ATL. ALTA VALLE BREMBANA
47 TERUZZI GIULIA 1994 CF POL. OLONIA
48 RUSSO SARA 1993 CF ATL. ALTA VALLE BREMBANA
49 PASQUALOTTO DENISE 1994 CF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
50 CARELLE BEATRICE 1993 CF POL. OLONIA
51 TORTA GIORGIA 1993 CF ATL. MALNATE
52 CAVAGNA SHEILA 1993 CF U.S. SAN PELLEGRINO TERME
53 TAMMACCARO VALENTINA 1993 CF POL. OLONIA
54 LONGONI MARTINA 1994 CF ATL. VIS NOVA GIUSSANO
55 BOTTI MARTA 1993 CF U. ATL. VALTROMPIA
56 NADIR SARA 1994 CF POL. ORATORIO CLUSONE
57 ELIA ANGELA 1994 CF G.S.A. BRUGHERIO
58 GUIDICINI GIULIA 1994 CF SPORTIVA METANOPOLI
59 MARIANI SILVIA 1993 CF G.S.A. BRUGHERIO
60 PEGURRI VANESSA 1994 CF G.S. FIORINE
61 BIGONI FEDERICA 1993 CF ATL. POL. ARDESIO
62 CAPELLI ROBERTA 1994 CF G.S. OREZZO
63 PAOLETTI CELESTE 1994 CF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
64 LAHLOU KARIMA 1993 CF ATL. PARATICO
65 BALDUZZI CRISTINA 1994 CF G.S. FIORINE
66 RIVA MARTINA 1993 CF ATL. PRESEZZO
67 ROMASSEV XENIA ALEASSANDRA 1994 CF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
68 BONELLI SARA 1993 CF SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO
69 PELLEGRINI MARIANGELA 1994 CF POL. ATL. VALLE IMAGNA
70 GAITI FRANCESCA 1993 CF ATL. POL. ARDESIO
71 SILVESTRI SOFIA 1994 CF G.S.A. BRUGHERIO
72 CARMINATI ARIELA 1994 CF POL. ATL. VALLE IMAGNA
73 MARTINELLI ANITA 1993 CF U.S. ROGNO
74 MESSINA ANTONELLA 1994 CF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
75 DELLA TORRE FRANCESCA RACHEL 1993 CF POL. OLONIA
76 BERENGO PAULINE 1993 CF LIB. ATL. VILLANUOVA '70

CADETTI
Serie - RISULTATI
Impianto Campestre/Strada

Serie 1
Data: 20/01/08
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 ZOTTOLA CAMILLO 1993 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
2 MOUMEN ABDELHAK 1993 CM G.P. SANTI NUOVA OLONIO
3 TURRI ALESSANDRO 1993 CM SPORTIVA METANOPOLI
4 TROCCHIA RICCARDO 1993 CM POL. ATL. BREMBATE SOPRA
5 SARTORELLI MARCO 1993 CM ATL. RICCARDI MILANO
6 ANTONINI ALESSANDRO 1993 CM PRO PATRIA CUS MILANO
7 MANYIKA MAGUHE LUKAS 1994 CM POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO
8 CANEVA TOMMASO 1993 CM G.P. TALAMONA
9 BRASI IACOPO 1994 CM C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP
10 TADDEO CLAUDIO 1993 CM G.S.A. BRUGHERIO
11 CARMINATI FILIPPO 1994 CM ATL. SALETTI
12 CROTTI GIAMPAOLO 1994 CM ATL. VALLECAMONICA
13 ROMELLI LUCA 1993 CM G.S. FIORINE
14 LORELLO JACOPO 1994 CM ATL. CINISELLO
15 SERIOLA MATTIA 1993 CM ATL. VALLE BREMBANA
16 CARMINATI NICOLO' 1994 CM ATL. VALLE BREMBANA
17 VISETTI SIMONE 1993 CM POL. OLONIA
18 GABUSI IVAN 1993 CM ATL. ESTRADA
19 NICOLI MATTEO 1993 CM ATL. CASAZZA
20 RANUCCI MATTEO 1993 CM PRO PATRIA CUS MILANO
21 GIANOTTI DAVIDE 1993 CM N.ATL. FANFULLA LODIGIANA
22 RIGAMONTI ALBERTO 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO
23 SERESINI SAMUELE 1994 CM ATL. CASAZZA
24 MOMBELLI MATTEO 1993 CM ATL. GAVARDO '90 LIB.
25 AZZONI MICHELE 1993 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
26 CURTI MATTEO 1993 CM N.ATL. FANFULLA LODIGIANA
27 GHILLIONI RICCARDO 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO
28 BELLI GIACOMO 1994 CM PRO PATRIA CUS MILANO
29 NEMBRINI NICOLA 1994 CM ATL. CASAZZA
30 RONCORONI ANDREA 1994 CM ATL. O.S.G. GUANZATE
31 FORNARI LUCA 1993 CM PRO PATRIA CUS MILANO
32 PUPPI MICHELE 1994 CM ATL. O.S.G. GUANZATE
33 CHIARI ANDREA 1994 CM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
34 MORO DANIELE 1994 CM G. ALPINISTICO VERTOVESE
35 MOLLICONE THOMAS 1994 CM ATL. VALLECAMONICA
36 BOSSETTI MATTEO 1994 CM G. ALPINISTICO VERTOVESE
37 VERGALLITO MICHELE 1994 CM ATL. VALLECAMONICA
38 MONACO FRANCESCO 1993 CM ATL. CONCOREZZO
39 CHIESA LUCA 1994 CM ATL. VALLE BREMBANA
40 CACCIA STEFANO 1994 CM G. ALPINISTICO VERTOVESE
41 COMOLLI FEDERICO 1993 CM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
42 NONINI OMAR 1993 CM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
43 TERRENI FEDERICO 1994 CM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
44 CHIESA GIAN LORENZO 1993 CM POL. ISTITUTO LEONE XIII
45 GUARNERI MICHELE 1993 CM G.S. COOP SERVICE REZZATO
46 ADERENTI ISACCO 1994 CM U.S. SERLE
47 TITTA LORENZO 1993 CM G. ALPINISTICO VERTOVESE
48 MILESI EMANUELE 1993 CM ATL. ALTA VALLE BREMBANA
49 BALESTRA ELIA 1994 CM ATL. ALTA VALLE BREMBANA
50 GASPARI GIACOMO 1993 CM PRO PATRIA CUS MILANO
51 TOSONI VALENTIN 1994 CM PRO PATRIA CUS MILANO
52 AGOSTINI MATTIA 1994 CM ATL. VALLECAMONICA
53 D'AMICO MATTEO 1993 CM ATL. TRIANGOLO LARIANO
54 CAPELLONI LORENZO 1994 CM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
55 SILVANI NICOLO` 1994 CM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
56 ZAMBELLI FRANCESCO 1994 CM G.P. SANTI NUOVA OLONIO
57 ZANOLA LUCA 1993 CM U.S. SERLE
58 BOTTA FRANCESCO 1994 CM FRIESIAN TEAM
59 VERCESI ALESSANDRO 1994 CM ATL. CINISELLO
60 PAGANESSI ANDREA 1993 CM G. ALPINISTICO VERTOVESE
61 NESOSSI SAMUELE 1994 CM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
62 ZAMBELLI LUCA 1994 CM G.P. SANTI NUOVA OLONIO
63 MICALE PIER MARIA 1994 CM U.POL. GAVIRATE
64 LOSI TOMMASO 1994 CM U.POL. GAVIRATE
65 CARRETTA DAVIDE 1994 CM PRO PATRIA CUS MILANO
66 IMBERTI GIACOMO 1994 CM G. ALPINISTICO VERTOVESE
67 POZZI MATTEO 1994 CM ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
68 GHIRARDELLI NICOLA 1994 CM ATL. ERBA
69 PAPASODERO MARIO 1993 CM G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
70 CURPANE DYLAN 1994 CM PRO PATRIA CUS MILANO
71 MANESSI MARCO 1993 CM ATL. RODENGO SAIANO
72 CERATI EMANUELE AUGUSTO 1993 CM POL. OLONIA
73 PERUGINI FEDERICO 1994 CM GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
74 BARGELLINI PAOLO 1994 CM FRIESIAN TEAM
75 DE CAO ANDREA 1994 CM ATL. VALLE BREMBANA
76 MOLTENI MARCELLO 1993 CM ATL. ERBA
77 LABATE RICCARDO 1993 CM ATL. CINISELLO
78 BASSETTI STEFANO 1993 CM PRO PATRIA CUS MILANO
79 SALVIONI MATTIA 1994 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
80 PARISI ANDREA 1994 CM C.T.L. 3 ATLETICA
81 VANNI SIMONE 1993 CM G.S. COOP SERVICE REZZATO
82 BARILETTI DANIELE 1993 CM S. CLUB ALZANO
83 PERSONENI ANDREA 1994 CM POL. ATL. VALLE IMAGNA
84 MANDELLI GIOVANNI 1994 CM POL. OLONIA
85 GIGLIOTTI FRANCESCO 1993 CM PRO PATRIA CUS MILANO
86 PLEVANI GIACOMO 1993 CM ATL. VALLE BREMBANA
87 SCOMAZZON MARCO 1994 CM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
88 BONOMI MATTIA 1993 CM G. ALPINISTICO VERTOVESE
89 ROTTIGNI PAOLO 1994 CM LIB. ATL. VILLANUOVA '70
90 GHILARDI MATTEO 1994 CM ATL. SALETTI
91 EPIS LUCA 1994 CM G. ALPINISTICO VERTOVESE
92 DONDA YURI 1993 CM ATL. POL. ARDESIO
93 PANZERI FABIO 1994 CM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
94 GIUSSANI LUCA 1994 CM ATL. ESTRADA
95 ALBARELLI LORENZO 1994 CM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
96 TOTIS ANDREA 1994 CM ATL. CASAZZA
97 MASINARI MATTEO 1994 CM ATL. SALETTI
98 FERRARI NICOLO' 1994 CM ATL. VALLE BREMBANA
99 FIORE GABRIELE 1994 CM EASY SPEED 2000
100 COLOMBO FEDERICO 1994 CM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
101 GIAGU LUCA 1994 CM POL. OLONIA
102 MERCADANTE GIULIO 1994 CM FRIESIAN TEAM
103 AMBROSI LORENZO 1994 CM G.S.A. BRUGHERIO
104 PELI MICHELE 1993 CM ATL. RODENGO SAIANO
105 SINISCALCHI MARCO 1994 CM U.POL. GAVIRATE
106 MEZZERA FRANCESCO 1994 CM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
107 LAZZARINI IVAN 1993 CM ATL. CASAZZA
108 RIMOLDI ALESSIO 1994 CM POL. OLONIA
109 TENGATTINI MARCO 1994 CM ATL. PARATICO
110 BOSIO ERIC 1994 CM ATL. PARATICO
111 ANNESE STEFANO 1993 CM G.S.A. BRUGHERIO
112 POLI FRANCESCO 1994 CM ATL. PARATICO
113 SFORZA MIRKO 1993 CM G.S. FIORINE
114 CADEI MATTEO 1994 CM ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
115 DI GIOVANNI LORENZO 1994 CM ATL. CINISELLO
116 FIORINI SIMONE 1993 CM U.S. ROGNO
117 FIORINA DAVIDE 1994 CM POL. ORATORIO CLUSONE
118 MESSINA ALBERTO 1994 CM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
119 BELLANDI ANDREA 1994 CM ATL. CINISELLO
120 CASSINI STEFANO 1994 CM ATL. CINISELLO
121 BENVENUTI MICHELE 1994 CM ATL. PARATICO
122 PLEBANI LUCA 1994 CM ATL. PARATICO
123 GHISLENI MAURO 1994 CM POL. ORATORIO CLUSONE

ESORDIENTI FEMMINILI
Serie - RISULTATI
Impianto Campestre/Strada

Serie 1
Data: 20/01/08
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 SCHIAVI ERICA 1997 EF POL. ORATORIO CLUSONE
2 TONAZZI ARMANI SARA 1997 EF U. ATL. VALTROMPIA
3 POLI MARIANNA 1997 EF ATL. PARATICO
4 MADASCHI SARA 1997 EF LA RECASTELLO RADICI GROUP
5 COCCHETTI ANNA 1998 EF U.S. ROGNO
6 SCARDUELLI LAVINIA 1997 EF PRO PATRIA CUS MILANO
7 COSMARO ALICE 1997 EF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
8 IMBERTI SARA 1997 EF GRUPPO SPORTIVO OROBICO
9 PELI ROBERTA 1998 EF U. ATL. VALTROMPIA
10 PEDRANA ELISA 1998 EF GRUPPO SPORTIVO OROBICO
11 IORIO AURORA 1997 EF POLISPORT LIMBIATE
12 CASSANITI IVANA 1997 EF S. CLUB ALZANO
13 BERTELLI ANNA 1998 EF U.S. ROGNO
14 CORTI CHIARA 1998 EF ATL. SALETTI
15 BRAGA ALESSANDRA 1998 EF POLISPORT LIMBIATE
16 TOTIS ALESSIA 1998 EF ATL. CASAZZA
17 BELTRAMI SIMONA 1997 EF G. ALPINISTICO VERTOVESE
18 ZAPPELLA ANNALISA 1997 EF ATL. CASAZZA
19 ZANELLA NOEMI 1998 EF POL. ATL. VALLE IMAGNA
20 SPADACINI MILENA 1998 EF U.S. ROGNO
21 BONZI CHIARA 1997 EF ATL. VALLE BREMBANA
22 RUSSO DEBORA 1997 EF ATL. ALTA VALLE BREMBANA
23 BIGHI MARTA 1997 EF ATL. VALLE BREMBANA
24 GUERINI ALICE 1997 EF G. ALPINISTICO VERTOVESE
25 MERELLI MILENA 1997 EF G. ALPINISTICO VERTOVESE
26 GIUDICI STEFANIA 1998 EF ATL. VALLE BREMBANA
27 VANNI SARA 1998 EF G.S. COOP SERVICE REZZATO
28 MUTTI ALESSIA 1997 EF G. ALPINISTICO VERTOVESE
29 GUERINI CLAUDIA 1998 EF G. ALPINISTICO VERTOVESE
30 MERELLI MICHELA 1997 EF G. ALPINISTICO VERTOVESE
31 TENGATTINI SARA 1997 EF ATL. PARATICO
32 SANFILIPPO OTTAVIA 1997 EF S. CLUB ALZANO
33 MOLINARI JESSICA 1998 EF U.S. ROGNO
34 MILANI ELEONORA 1997 EF POL. ATL. VALLE IMAGNA
35 COCCHETTI ELISA 1997 EF U.S. ROGNO
36 VITTANI LAURA 1998 EF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
37 PATELLI ASIA 1997 EF ATL. CASAZZA
38 BOSATELLI MARTA 1998 EF GRUPPO SPORTIVO OROBICO
39 ZANOLETTI ALEXIA 1998 EF ATL. POL. ARDESIO
40 SOLDO FEDERICA 1998 EF G. ALPINISTICO VERTOVESE
41 FANTONI DEBORAH 1997 EF GRUPPO SPORTIVO OROBICO
42 DELVECCHIO LINDA 1998 EF U.S. ROGNO
43 PUJIA GIUSEPPINA MARIA 1998 EF POLISPORT LIMBIATE
44 BELLO ALESSIA 1998 EF U.S. ROGNO
45 BONOMI VALERIA 1998 EF G. ALPINISTICO VERTOVESE
46 PIANTONI CATERINA 1998 EF G. ALPINISTICO VERTOVESE
47 BETTINELLI MARA 1998 EF U.S. ROGNO
48 TRUSSARDI MARINA 1997 EF GRUPPO SPORTIVO OROBICO
49 BALDUZZI GLORIA 1998 EF G.S. FIORINE
50 SECCHI ELENA 1998 EF U.S. ROGNO
51 MERELLI ALICE 1998 EF G. ALPINISTICO VERTOVESE
52 GAIONI SARA 1998 EF U.S. ROGNO
53 GUZZARDI MARIKA 1998 EF U.S. ROGNO
54 CHIARELLI SIMONA 1998 EF U.S. ROGNO

ESORDIENTI MASCHILI
Serie - RISULTATI
Impianto Campestre/Strada

Serie 1
Data: 20/01/08
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 PAROLINI SEBASTIANO 1998 EM LA RECASTELLO RADICI GROUP
2 BEGGIATO LUCA 1997 EM POL. ORATORIO CLUSONE
3 PROVENZI LUCA 1997 EM ATL. LA TORRE
4 PLEBANI ANDREA 1997 EM ATL. PARATICO
5 BUZZONI MIRKO 1997 EM ATL. VALLE BREMBANA
6 CASTOLDI ALDO 1998 EM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
7 CARRARA DOMENICO 1997 EM ATL. VALLE BREMBANA
8 GIUDICI MICHELE 1997 EM C.A.OLIMPIA-C.M.VALSERIANA SUP
9 BRACCHI MARCO 1997 EM ATL. PARATICO
10 MORETTI ASHOK 1997 EM S. CLUB ALZANO
11 BIANCHETTI CARLO 1997 EM ATL. PARATICO
12 AGOSTINI MICHELE 1997 EM ATL. VALLECAMONICA
13 PAGANI ALESSIO 1997 EM ATL. PARATICO
14 GUARDIANO ALESSIO 1998 EM G. ALPINISTICO VERTOVESE
15 PENDEZZA MARCO 1998 EM GRUPPO SPORTIVO OROBICO
16 TOSINI ANDREA 1997 EM U.S. ROGNO
17 ESPOSITO ANDREA 1997 EM S. CLUB ALZANO
18 BELOTTI DARIO 1998 EM ATL. VALLE BREMBANA
19 PREVITALI ALESSANDRO 1997 EM TARTARUNNERS VALTESSE
20 CANOVA ACHILLE 1998 EM GRUPPO SPORTIVO OROBICO
21 PEZZALI WILLIAMS JOSE' 1997 EM ATL. CASAZZA
22 FILIPPI MATTIA 1997 EM U.S. ROGNO
23 CAMOZZI FRANCESCO 1997 EM G.S. FIORINE
24 GATTI STEFANO 1998 EM G. ALPINISTICO VERTOVESE
25 BONICELLI ALBERTO 1997 EM GRUPPO SPORTIVO OROBICO
26 ZANOLETTI BRUNO 1998 EM ATL. POL. ARDESIO
27 PITZALIS ANDREA 1997 EF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
28 CAGNONI MIRKO 1998 EM G. ALPINISTICO VERTOVESE
29 MARCHI LUCA 1998 EM G. ALPINISTICO VERTOVESE
30 BONANDRINI LEO 1997 EM S. CLUB ALZANO
31 SIMONELLI EMANUELE 1997 EM G.S. FIORINE
32 LEGRENZI CRISTIAN 1998 EM G.S. FIORINE
33 MESSA FRANCESCO 1998 EM GRUPPO SPORTIVO OROBICO
34 LUZZANA LORENZO 1997 EM G.S. FIORINE

RAGAZZE
Serie - RISULTATI
Impianto Campestre/Strada

Ragazze 1996
Data: 20/01/08
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 CAROBBIO GIULIA 1996 RF ATL. SALETTI
2 ZUBANI ALICE 1996 RF U. ATL. VALTROMPIA
3 BELLUCCO LAURA 1996 RF PRO PATRIA CUS MILANO
4 ERCOLI PAOLA 1996 RF ATL. VALLECAMONICA
5 BELLINI ROBERTA 1996 RF GRUPPO SPORTIVO OROBICO
6 MARTINELLI EMMA 1996 RF U.S. ROGNO
7 PASINETTI SILVIA 1996 RF ATL. VALLECAMONICA
8 SOPRANI JULIA 1996 RF PRO PATRIA CUS MILANO
9 VISCARDI CLAUDIA 1996 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
10 RICCARDI MARIA 1996 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE
11 PAGANESSI MONICA 1996 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE
12 BARRI ILARIA 1996 RF G.P. SANTI NUOVA OLONIO
13 SISSA GIULIA 1996 RF ATL. RODENGO SAIANO
14 INVERNIZZI FRANCESCA 1996 RF SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO
15 GOSIO SARA 1996 RF POL. ORATORIO CLUSONE
16 PEZZOTTA GIULIA SOFIA 1996 RF ATL. SALETTI
17 CASAROTTO LUCREZIA 1996 RF GRUPPO SPORTIVO OROBICO
18 CARMINATI MARTA 1996 RF ATL. VALLE BREMBANA
19 BIGONI ILARIA 1996 RF ATL. POL. ARDESIO
20 AQUILINA CHIARA 1996 RF ATL. POL. ARDESIO
21 MANZONI LAURA 1996 RF ATL. ALTA VALLE BREMBANA
22 COPPA SIMONA 1996 RF FRIESIAN TEAM
23 CERVARA MARTINA 1996 RF C.T.L. 3 ATLETICA
24 PIEVANI SILVIA 1996 RF G.S. OREZZO
25 MASSERINI MIRIAM 1996 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE
26 SANTAROMITA VILLA CAMILLA 1996 RF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
27 BERGAMINI GIULIA 1996 RF ATL. POL. ARDESIO
28 RIGILLO MARGHERITA 1996 RF ATL. CLUB VILLASANTA
29 CERESOLI LARA 1996 RF GRUPPO SPORTIVO OROBICO
30 CAMPANE MARTA 1996 RF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
31 PICINALI GIADA 1996 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE
32 PETENZI ROBERTA 1996 RF U.S. ROGNO
33 ZANOLETTI ANGELA 1996 RF ATL. PARATICO
1 CAROBBIO GIULIA 1996 RF ATL. SALETTI
2 ZUBANI ALICE 1996 RF U. ATL. VALTROMPIA
3 BELLUCCO LAURA 1996 RF PRO PATRIA CUS MILANO
4 ERCOLI PAOLA 1996 RF ATL. VALLECAMONICA
5 BELLINI ROBERTA 1996 RF GRUPPO SPORTIVO OROBICO
6 MARTINELLI EMMA 1996 RF U.S. ROGNO
7 PASINETTI SILVIA 1996 RF ATL. VALLECAMONICA
8 SOPRANI JULIA 1996 RF PRO PATRIA CUS MILANO
9 VISCARDI CLAUDIA 1996 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
10 RICCARDI MARIA 1996 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE
11 PAGANESSI MONICA 1996 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE
12 BARRI ILARIA 1996 RF G.P. SANTI NUOVA OLONIO
13 SISSA GIULIA 1996 RF ATL. RODENGO SAIANO
14 INVERNIZZI FRANCESCA 1996 RF SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO
15 GOSIO SARA 1996 RF POL. ORATORIO CLUSONE
16 PEZZOTTA GIULIA SOFIA 1996 RF ATL. SALETTI
17 CASAROTTO LUCREZIA 1996 RF GRUPPO SPORTIVO OROBICO
18 CARMINATI MARTA 1996 RF ATL. VALLE BREMBANA
19 BIGONI ILARIA 1996 RF ATL. POL. ARDESIO
20 AQUILINA CHIARA 1996 RF ATL. POL. ARDESIO
21 MANZONI LAURA 1996 RF ATL. ALTA VALLE BREMBANA
22 COPPA SIMONA 1996 RF FRIESIAN TEAM
23 CERVARA MARTINA 1996 RF C.T.L. 3 ATLETICA
24 PIEVANI SILVIA 1996 RF G.S. OREZZO
25 MASSERINI MIRIAM 1996 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE
26 SANTAROMITA VILLA CAMILLA 1996 RF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
27 BERGAMINI GIULIA 1996 RF ATL. POL. ARDESIO
28 RIGILLO MARGHERITA 1996 RF ATL. CLUB VILLASANTA
29 CERESOLI LARA 1996 RF GRUPPO SPORTIVO OROBICO
30 CAMPANE MARTA 1996 RF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
31 PICINALI GIADA 1996 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE
32 PETENZI ROBERTA 1996 RF U.S. ROGNO
33 ZANOLETTI ANGELA 1996 RF ATL. PARATICO

RAGAZZE 1995
Serie - RISULTATI
Impianto Campestre/Strada

Ragazze 1995
Data: 20/01/08
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 VARRONE DEBORA 1995 RF ATL. CINISELLO
2 BEZZORNIA VIVIANA 1995 RF POLISPORT LIMBIATE
3 MAGGIONI PAOLA 1995 RF ATL. ERBA
4 ROSA DENISE 1995 RF LIB. ATL. VILLANUOVA '70
5 RONCONI MARILENA 1995 RF POLISPORT LIMBIATE
6 BENZONI ALESSIA 1995 RF ATL. POL. ARDESIO
7 SAOUDI YOUSRA 1995 RF G.P. SANTI NUOVA OLONIO
8 LA TELLA SILVIA 1995 RF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
9 MOLTENI BARBARA 1995 RF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
10 REDAELLI MARTA 1995 RF ATL. ERBA
11 DAL ZOTTO LAURA MARIA 1995 RF ATL. MALNATE
12 MADOTTO ELISA VALENTINA 1995 RF POLISPORT LIMBIATE
13 BRACCHI SILVIA 1995 RF ATL. PARATICO
14 MURA SILVIA 1995 RF POLISPORT LIMBIATE
15 COLELLA MARTINA 1995 RF PRO PATRIA CUS MILANO
16 ZAMBRINI CRISTINA 1995 RF ATL. RODENGO SAIANO
17 FIORINA NICOLE 1995 RF POL. ORATORIO CLUSONE
18 RONCHI CHIARA 1995 RF LIB. ATL. VILLANUOVA '70
19 GALVAGNI MARTINA 1995 RF LIB. ATL. VILLANUOVA '70
20 PEZZOLI ANNA 1995 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE
21 RAVISCIONI SILVIA 1995 RF G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
22 REDAELLI LAURA 1995 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
23 OGGIONI ANNA 1995 RF PRO PATRIA CUS MILANO
24 BARRI MARTINA 1995 RF G.P. SANTI NUOVA OLONIO
25 BAGGI MARTA 1995 RF ATL. CASAZZA
26 BALDASSARI MELISSA 1995 RF U.S. ROGNO
27 TARASCHI NAUSICAA 1995 RF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
28 COLOMBO ALESSIA 1995 RF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
29 GRASSI MARIA 1995 RF U.S. ROGNO
30 BREGANTE CAMILLA 1995 RF PRO PATRIA CUS MILANO
31 FERRI ELENA 1995 RF POL. ORATORIO CLUSONE
32 FILISETTI VALENTINA 1995 RF ATL. POL. ARDESIO
33 GNOCCHI FEDERICA 1995 RF ATL. RODENGO SAIANO
34 PIGOLOTTI CLARA 1995 RF ATL. MALNATE
35 CORTESI VALENTINA 1995 RF ATL. SALETTI
36 BOVINO SILVIA 1995 RF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
37 STURLA ISABELLA 1995 RF ATL. CASORATE PRIMO
38 RICCIO BARBARA 1995 RF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
39 VERZA ALESSIA 1995 RF ATL. CASORATE PRIMO
40 TUROLLA BEATRICE 1995 RF ATL. CINISELLO
41 TISSINO ANITA 1995 RF SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO
42 GHEZZANI ILARIA 1995 RF ATL. CINISELLO
43 CASATI LUCIA 1995 RF U.S. SCANZOROSCIATE
44 CROCI FRANCESCA 1995 RF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
45 SHACKLEFORD LORENA 1995 RF S. CLUB ALZANO
46 GALLIZIA ELEONORA 1995 RF U.S. SCANZOROSCIATE
47 VILLA GIORGIA 1995 RF ATL. SALETTI
48 BRUCIAMONTI MARIA 1995 RF SPORTIVA METANOPOLI
49 MORETTI PAVITHRA 1995 RF S. CLUB ALZANO
50 PICCARDI BEATRICE 1995 RF ATL. GAVARDO '90 LIB.
51 PEGURRI VALERIA 1995 RF ATL. POL. ARDESIO
52 SIMI SONIA 1995 RF ATL. CINISELLO
53 INVERNIZZI GIULIA 1995 RF SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO
54 PARMEGIANI MARTINA 1995 RF POL. OLONIA
55 CARENA SUSANNA 1995 RF ATL. CASORATE PRIMO
56 DI BENEDETTO MARIA GRAZIA 1995 RF ATL. CASORATE PRIMO
57 COLOMBO CECILIA 1995 RF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
58 RICCI LETIZIA 1995 RF ATL. CINISELLO
59 SERVALLI BENEDETTA 1995 RF ATL. CINISELLO
60 CHIERICHETTI ALICE 1995 RF POL. OLONIA
1 VARRONE DEBORA 1995 RF ATL. CINISELLO
2 BEZZORNIA VIVIANA 1995 RF POLISPORT LIMBIATE
3 MAGGIONI PAOLA 1995 RF ATL. ERBA
4 ROSA DENISE 1995 RF LIB. ATL. VILLANUOVA '70
5 RONCONI MARILENA 1995 RF POLISPORT LIMBIATE
6 BENZONI ALESSIA 1995 RF ATL. POL. ARDESIO
7 SAOUDI YOUSRA 1995 RF G.P. SANTI NUOVA OLONIO
8 LA TELLA SILVIA 1995 RF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
9 MOLTENI BARBARA 1995 RF GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
10 REDAELLI MARTA 1995 RF ATL. ERBA
11 DAL ZOTTO LAURA MARIA 1995 RF ATL. MALNATE
12 MADOTTO ELISA VALENTINA 1995 RF POLISPORT LIMBIATE
13 BRACCHI SILVIA 1995 RF ATL. PARATICO
14 MURA SILVIA 1995 RF POLISPORT LIMBIATE
15 COLELLA MARTINA 1995 RF PRO PATRIA CUS MILANO
16 ZAMBRINI CRISTINA 1995 RF ATL. RODENGO SAIANO
17 FIORINA NICOLE 1995 RF POL. ORATORIO CLUSONE
18 RONCHI CHIARA 1995 RF LIB. ATL. VILLANUOVA '70
19 GALVAGNI MARTINA 1995 RF LIB. ATL. VILLANUOVA '70
20 PEZZOLI ANNA 1995 RF G. ALPINISTICO VERTOVESE
21 RAVISCIONI SILVIA 1995 RF G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
22 REDAELLI LAURA 1995 RF A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
23 OGGIONI ANNA 1995 RF PRO PATRIA CUS MILANO
24 BARRI MARTINA 1995 RF G.P. SANTI NUOVA OLONIO
25 BAGGI MARTA 1995 RF ATL. CASAZZA
26 BALDASSARI MELISSA 1995 RF U.S. ROGNO
27 TARASCHI NAUSICAA 1995 RF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
28 COLOMBO ALESSIA 1995 RF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
29 GRASSI MARIA 1995 RF U.S. ROGNO
30 BREGANTE CAMILLA 1995 RF PRO PATRIA CUS MILANO
31 FERRI ELENA 1995 RF POL. ORATORIO CLUSONE
32 FILISETTI VALENTINA 1995 RF ATL. POL. ARDESIO
33 GNOCCHI FEDERICA 1995 RF ATL. RODENGO SAIANO
34 PIGOLOTTI CLARA 1995 RF ATL. MALNATE
35 CORTESI VALENTINA 1995 RF ATL. SALETTI
36 BOVINO SILVIA 1995 RF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
37 STURLA ISABELLA 1995 RF ATL. CASORATE PRIMO
38 RICCIO BARBARA 1995 RF ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
39 VERZA ALESSIA 1995 RF ATL. CASORATE PRIMO
40 TUROLLA BEATRICE 1995 RF ATL. CINISELLO
41 TISSINO ANITA 1995 RF SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO
42 GHEZZANI ILARIA 1995 RF ATL. CINISELLO
43 CASATI LUCIA 1995 RF U.S. SCANZOROSCIATE
44 CROCI FRANCESCA 1995 RF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
45 SHACKLEFORD LORENA 1995 RF S. CLUB ALZANO
46 GALLIZIA ELEONORA 1995 RF U.S. SCANZOROSCIATE
47 VILLA GIORGIA 1995 RF ATL. SALETTI
48 BRUCIAMONTI MARIA 1995 RF SPORTIVA METANOPOLI
49 MORETTI PAVITHRA 1995 RF S. CLUB ALZANO
50 PICCARDI BEATRICE 1995 RF ATL. GAVARDO '90 LIB.
51 PEGURRI VALERIA 1995 RF ATL. POL. ARDESIO
52 SIMI SONIA 1995 RF ATL. CINISELLO
53 INVERNIZZI GIULIA 1995 RF SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO
54 PARMEGIANI MARTINA 1995 RF POL. OLONIA
55 CARENA SUSANNA 1995 RF ATL. CASORATE PRIMO
56 DI BENEDETTO MARIA GRAZIA 1995 RF ATL. CASORATE PRIMO
57 COLOMBO CECILIA 1995 RF SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
58 RICCI LETIZIA 1995 RF ATL. CINISELLO
59 SERVALLI BENEDETTA 1995 RF ATL. CINISELLO
60 CHIERICHETTI ALICE 1995 RF POL. OLONIA

RAGAZZI
Serie - RISULTATI
Impianto Campestre/Strada

Ragazzi 1996
Data: 20/01/08
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 FERRARI PIERRE 1996 RM POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO
2 PIPITONE MARCELLO 1996 RM PRO PATRIA CUS MILANO
3 SPOSETTI ALESSANDRO 1996 RM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
4 BARCELONA GIOVANNI 1996 RM PRO PATRIA CUS MILANO
5 CANGELOSI FRANCESCO 1996 RM FRIESIAN TEAM
6 FILPA FEDERICO 1996 RM PRO PATRIA CUS MILANO
7 PEDRANA DAMIANO 1996 RM GRUPPO SPORTIVO OROBICO
8 RIGAMONTI LORENZO 1996 RM C.T.L. 3 ATLETICA
9 FRANZINELLI DYLAN GIUSEPPE 1996 RM ATL. VALLECAMONICA
10 OPRANDI FRANCESCO 1996 RM ATL. VALLE BREMBANA
11 CAVOZZA RICCARDO 1996 RM ATL. CINISELLO
12 PEZZALI LUIZ FELIPE 1996 RM ATL. CASAZZA
13 TRUSSARDI MICHAEL 1996 RM G.S. FIORINE
14 COTTELLI CLAUDIO 1996 RM ATL. PARATICO
15 CORATO GIORGIO 1996 RM U.S. SERLE
16 GHILARDI FILIPPO 1996 RM ATL. SALETTI
17 ABATE STEFANO 1996 RM FRIESIAN TEAM
18 MOLINARI NICOLA 1996 RM U.S. ROGNO
19 MILANI FABIO 1996 RM ATL. VALLE BREMBANA
20 PACATI MANUEL 1996 RM ATL. SALETTI
21 BARONI FABIO 1996 RM G.S. FIORINE
22 MAURI FEDERICO 1996 RM C.T.L. 3 ATLETICA
23 CODARRI FABIO 1996 RM FRIESIAN TEAM
24 NOZZA FILIPPO 1996 RM ATL. CASAZZA
25 BARBETTA GIOVANNI 1996 RM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
26 MOIOLI LUCA 1996 RM ATL. SALETTI
27 MARCHI ANDREA 1996 RM G. ALPINISTICO VERTOVESE
28 PENDEZZA MICHELE 1996 RM GRUPPO SPORTIVO OROBICO
Ragazzi 1995
Data: 20/01/08
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 CAVAGNA NADIR 1995 RM U.S. SAN PELLEGRINO TERME
2 MAURUTTO DARIO 1995 RM POL. PENTACOM
3 FRIGERIO RICCARDO 1995 RM A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
4 PREVITALI GABRIELE 1995 RM TARTARUNNERS VALTESSE
5 MEDOLAGO SAMUEL 1995 RM POL. ATL. VALLE IMAGNA
6 MAZZUCCHELLI GIACOMO 1995 RM PRO PATRIA CUS MILANO
7 SILVANI RAFFAELE 1995 RM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
8 LO VERME MARCO 1995 RM POL. OLONIA
9 FERRARI ALBERTO 1995 RM ATL. PARATICO
10 FORNARI MATTEO 1995 RM PRO PATRIA CUS MILANO
11 CURNIS CARLO 1995 RM ATL. LA TORRE
12 IMBERTI ALESSANDRO 1995 RM G. ALPINISTICO VERTOVESE
13 DELL'ACQUA LUCA 1995 RM POL. OLONIA
14 EPIS DAVIDE 1995 RM ATL. VALLE BREMBANA
15 DIPRIMA MATTEO 1995 RM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
16 PEZZOLI IGOR 1995 RM G. ALPINISTICO VERTOVESE
17 ZANCHI DIEGO 1995 RM ATL. SALETTI
18 ZOANNI ANDREA 1995 RM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
19 PONTINI SIMONE 1995 RM PRO PATRIA CUS MILANO
20 BLESIO ANDREA 1995 RM ATL. RODENGO SAIANO
21 CASO MARCO 1995 RM ATL. LA TORRE
22 PERSICO MICHELE 1995 RM ATL. SALETTI
23 CRESPI MICHELE 1995 RM POL. OLONIA
24 NASTASIO FRANCESCO 1995 RM ATL. RODENGO SAIANO
25 CASSANITI ALESSIO 1995 RM S. CLUB ALZANO
26 MARTUCCI SIMONE 1995 RM ATL. CINISELLO
27 ADERENTI FEDERICO 1995 RM U.S. SERLE
28 ESSABER AZIZ 1995 RM ATL. VALLECAMONICA
29 BONETTI VITTORIO 1995 RM G.S. COOP SERVICE REZZATO
30 PASINA DAVIDE 1995 RM C.T.L. 3 ATLETICA
31 MILESI FEDERICO 1995 RM ATL. ALTA VALLE BREMBANA
32 BRIGNOLI MICHELE 1995 RM G. ALPINISTICO VERTOVESE
33 FILIPPINI GRAZIANO 1995 RM FRIESIAN TEAM
34 CAMERINI ROBERTO 1995 RM ATL. VALLE BREMBANA
35 PIVOTTO PIETRO 1995 RM ATL. RODENGO SAIANO
36 CIACI STEFANO 1995 RM PRO PATRIA CUS MILANO
37 CASERA NICOLA 1995 RM S. CLUB ALZANO
38 GIUDICI AMEDEO 1995 RM G.S. FIORINE
39 TUZZEO SIMONE 1995 RM PRO PATRIA CUS MILANO
40 ALBE' FRANCESCO 1995 RM POL. OLONIA
41 MAZZOLENI DANIEL 1995 RM U.S. SAN PELLEGRINO TERME
42 GUSSONI DARIO 1995 RM SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO
43 MARTINELLI ANDREA 1995 RM U.S. ROGNO
44 ROSSI LUCA 1995 RM POL. OLONIA
45 MARINI DANIEL 1995 RM ATL. PARATICO
46 DUCCOLI SIMONE 1995 RM S. CLUB ALZANO
47 SPADA FEDERICO 1995 RM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
48 PAVIONI FABIO 1995 RM G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
49 CUTER ALEX 1995 RM POL. ATL. VALLE IMAGNA

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl