CAMPIONATI PROVINCIALI INDOOR CAT. RAGAZZI M/F
open fuori provincia
Organizzazione: bs575 VIRTUS CASTENEDOLO
RISULTATI16/02 - 14:30
60 piani Ragazze
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12115REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.80  q 
24130MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.36  q 
33117MANFREDINI Ilenia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.62537
41114SAPUTO Chiara2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.74514
Batteria 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14127CALESTANI Anna2008RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.12443
21101TERZI Alice2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.14439
32104BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.54365
43128QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.96 
Batteria 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1264DI MARZIO Sofia2007RFBS521 FREE-ZONE9.56  q 
2135ARAIBA Miriam2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.58  q 
346NEGRI Martina2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.00465
43193MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.20428
Batteria 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143SPINELLO Giulia2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.08  q 
23202RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.60541
3125CORSINI Sara2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.80503
 231OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
Batteria 5Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13175MAFESSOLI Emma2008RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.76511
22136DELLA GRISA Lucia2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.98469
31180BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.58358
44156PANZITTA Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.80317
Batteria 6Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1270CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.20  q 
21129GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.30  q 
34150MANCIONE Alessia2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.42387
4342BRESCIANINI Caterina2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.76325
Batteria 7Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11188BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.08  q 
22218SEROTTI Demetra2008RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.76511
33135SORA Clara2008RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.26417
44109LAURINI Letizia2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.02278
Batteria 8Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13179OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.76  q 
2424POCHETTI Ilaria2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.06454
32177PINELLI Emma2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.46380
Batteria 9Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1211MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.44  q 
23142CONTER Martina2008RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD9.68526
31133PASINI Arianna2008RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.86492
44194PELOSI Chiara2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.34402
Batteria 10Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1462MEMOLI Chiara2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.52  q 
2266MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.58  q 
33217ROSSETTI Anna2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.84495
4114BAZZANI Claudia2008RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.72332
Batteria 11Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1265VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.40  q 
21196BOSETTI Isabella2008RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.08450
33215GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.40391
4449TERRAGIN Emma2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.50372
Batteria 12Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.40  q 
24172GERMINARIO Melissa2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.94476
32206REFFO Maria2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.24420
41178SCARONI Sofia2008RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.42387
Batteria 13Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13195PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.88  q 
24210LORINI Sofia2008RFBS607 ATL. POMPIANO9.98469
32163GATELLI Valentina2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.32405
Batteria 14Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1376BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.09  q 
2252LONGO Anita2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.86492
31189BELOTTI Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.12443
44205VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.42387
RIEPILOGOPal. Indoor a 4 c.-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13179OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.76  q 
22115REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.80  q 
33195PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.88  q 
443SPINELLO Giulia2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.08  q 
41188BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.08  q 
6376BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.09  q 
7270CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.20  q 
81129GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.30  q 
94130MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.36  q 
10353BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.40  q 
10265VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.40  q 
12211MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.44  q 
13462MEMOLI Chiara2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.52  q 
14264DI MARZIO Sofia2007RFBS521 FREE-ZONE9.56  q 
15135ARAIBA Miriam2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.58  q 
15266MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.58  q 
173202RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.60541
183117MANFREDINI Ilenia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.62537
193142CONTER Martina2008RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD9.68526
201114SAPUTO Chiara2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.74514
212218SEROTTI Demetra2008RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.76511
213175MAFESSOLI Emma2008RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.76511
23125CORSINI Sara2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.80503
243217ROSSETTI Anna2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.84495
25252LONGO Anita2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.86492
251133PASINI Arianna2008RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.86492
274172GERMINARIO Melissa2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.94476
282136DELLA GRISA Lucia2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.98469
284210LORINI Sofia2008RFBS607 ATL. POMPIANO9.98469
3046NEGRI Martina2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.00465
31424POCHETTI Ilaria2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.06454
321196BOSETTI Isabella2008RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.08450
331189BELOTTI Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.12443
334127CALESTANI Anna2008RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.12443
351101TERZI Alice2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.14439
363193MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.20428
372206REFFO Maria2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.24420
383135SORA Clara2008RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.26417
392163GATELLI Valentina2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.32405
404194PELOSI Chiara2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.34402
413215GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.40391
424205VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.42387
421178SCARONI Sofia2008RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.42387
424150MANCIONE Alessia2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.42387
452177PINELLI Emma2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.46380
46449TERRAGIN Emma2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.50372
472104BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.54365
481180BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.58358
49114BAZZANI Claudia2008RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.72332
50342BRESCIANINI Caterina2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.76325
514156PANZITTA Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.80317
524109LAURINI Letizia2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.02278
533128QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.96 
 231OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13179OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.68721
24195PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.80697
323SPINELLO Giulia2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.00658
41188BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.14630
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13115REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.68721
2470CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.98662
3276BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.02654
41129GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.26607
Finale 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.28603
1265VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.28603
33130MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.42576
4453BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.62537
Finale 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1362MEMOLI Chiara2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.40580
2466MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.50560
3264DI MARZIO Sofia2007RFBS521 FREE-ZONE9.52557
4135ARAIBA Miriam2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.56549
60 Hs H 60 Ragazze
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.32  q 
2344PELOSI Chiara2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.98470
 468LONGO Anita2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
Batteria 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1354FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.78630
21219MOR Elisabetta2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.94608
32123RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.02597
44145NEGRI Martina2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.13.42413
Batteria 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14185BERGOMI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.84  q 
23158BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.40  q 
32132CAVAGLIERI Caterina2008RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI13.34424
Batteria 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1246DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.68  q 
2475VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.12  q 
33176RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.94608
4187MANCIONE Alessia2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.13.28431
Batteria 5Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1497PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.84  q 
2121CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADA11.30  q 
3291CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.92611
43183VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.64514
Batteria 6Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12137MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.98  q 
23116BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.38549
3485BRESCIANINI Caterina2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.14.04337
RIEPILOGOPal. Indoor a 4 c.-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.32  q 
2246DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.68  q 
34185BERGOMI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.84  q 
3497PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.84  q 
52137MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.98  q 
6475VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.12  q 
7121CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADA11.30  q 
83158BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.40  q 
9354FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.78630
10291CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.92611
113176RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.94608
111219MOR Elisabetta2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.94608
132123RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.02597
143116BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.38549
153183VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.64514
16344PELOSI Chiara2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.98470
17187MANCIONE Alessia2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.13.28431
182132CAVAGLIERI Caterina2008RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI13.34424
194145NEGRI Martina2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.13.42413
20485BRESCIANINI Caterina2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.14.04337
 468LONGO Anita2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.26859
2197PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.58807
34185BERGOMI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.68791
4246DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.70788
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13137MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.72784
2121CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADA10.96747
3275VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.18715
44158BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.24706
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1165BERGOMI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.85588
1░: 3.18 2░: 3.63 3░: 3.85            
2220ARAIBA Miriam2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.50503
1░: 3.50 2░: 2.95 3░: 3.00            
3131REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA3.42484
1░: 2.54 2░: 3.42 3░: 3.00            
479ROSSETTI Anna2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.41482
1░: 3.41 2░: 3.19 3░: 3.34            
520CORSINI Sara2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.29454
1░: 2.93 2░: 3.29 3░: 3.12            
616MOR Elisabetta2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.22437
1░: X 2░: 2.40 3░: 3.22            
769MANFREDINI Ilenia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.21435
1░: 3.21 2░: 2.53 3░: 3.06            
815CAVAGLIERI Caterina2008RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.19430
1░: 3.19 2░: X 3░: 2.95            
9191TERZI Alice2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.09407
1░: 3.09 2░: 3.08 3░: 2.75            
1039LAURINI Letizia2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.01388
1░: 3.01 2░: 2.50 3░: 2.71            
1180CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADA2.94372
1░: X 2░: 2.89 3░: 2.94            
1251MEMOLI Chiara2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.80340
1░: 2.80 2░: 2.54 3░: 2.64            
13105PINELLI Emma2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.80340
1░: 2.37 2░: 2.61 3░: 2.80            
14121DELLA GRISA Lucia2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2.70317
1░: 2.70 2░: 2.61 3░: 2.60            
15170GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.70317
1░: 2.61 2░: 2.70 3░: 2.45            
1623SEROTTI Demetra2008RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.64303
1░: 2.64 2░: 2.54 3░: 2.34            
1755CAPRA Maria Vittoria2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.45260
1░: 2.45 2░: 2.17 3░: 2.06            
 153OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
Serie 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.35712
1░: X 2░: 4.20 3░: 4.35            
2159GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.29697
1░: 3.68 2░: 4.11 3░: 4.29            
3211DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.00625
1░: 3.90 2░: 4.00 3░: 3.89            
494MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.98620
1░: 3.94 2░: 3.88 3░: 3.98            
532FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.78571
1░: 3.78 2░: 3.50 3░: 3.62            
6126RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.69549
1░: 3.69 2░: 3.64 3░: 3.37            
7118CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.56518
1░: 3.05 2░: 2.93 3░: 3.56            
893BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.52508
1░: 3.09 2░: 3.52 3░: 3.17            
933REFFO Maria2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.40480
1░: 3.39 2░: 3.40 3░: X            
1095GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.36470
1░: 3.36 2░: 3.01 3░: 3.19            
1182RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.31458
1░: 3.25 2░: 2.70 3░: 3.31            
12100MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.29454
1░: 3.29 2░: 3.21 3░: X            
13112PANZITTA Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.21435
1░: 3.01 2░: 2.90 3░: 3.21            
141BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.18428
1░: 2.99 2░: 3.18 3░: 2.78            
15190GATELLI Valentina2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.00386
1░: 2.47 2░: 3.00 3░: 3.00            
1678LORINI Sofia2008RFBS607 ATL. POMPIANO2.89360
1░: 2.60 2░: 2.89 3░: 2.77            
1722CONTER Martina2008RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD2.79337
1░: 2.78 2░: 2.71 3░: 2.79            
1874MIJUSKOVIC Milena2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.70317
1░: X 2░: 2.70 3░: X            
RIEPILOGOPal. Indoor a 4 c.-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.35712
2159GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.29697
3211DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.00625
494MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.98620
5165BERGOMI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.85588
632FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.78571
7126RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.69549
8118CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.56518
993BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.52508
10220ARAIBA Miriam2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.50503
11131REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA3.42484
1279ROSSETTI Anna2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.41482
1333REFFO Maria2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.40480
1495GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.36470
1582RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.31458
16100MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.29454
1720CORSINI Sara2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.29454
1816MOR Elisabetta2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.22437
1969MANFREDINI Ilenia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.21435
20112PANZITTA Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.21435
2115CAVAGLIERI Caterina2008RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.19430
221BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.18428
23191TERZI Alice2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.09407
2439LAURINI Letizia2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.01388
25190GATELLI Valentina2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.00386
2680CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADA2.94372
2778LORINI Sofia2008RFBS607 ATL. POMPIANO2.89360
2851MEMOLI Chiara2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.80340
29105PINELLI Emma2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.80340
3022CONTER Martina2008RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD2.79337
31121DELLA GRISA Lucia2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2.70317
32170GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.70317
3374MIJUSKOVIC Milena2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.70317
3423SEROTTI Demetra2008RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.64303
3555CAPRA Maria Vittoria2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.45260
 153OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
60 piani Ragazzi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13198BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.18  q 
14203BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.18  q 
3257GASPARINI Nicola2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.04191
41166RAMBALDINI Gabriele2008RMBS607 ATL. POMPIANO10.10180
Batteria 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11141BAZZANI Matteo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI8.58  q 
24199CAFORA Federico2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.70  q 
33209MIANA Fabio2007RMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD10.12176
4283TARE Klajdi2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.9847
Batteria 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14154PEROTTA Filippo2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.66268
22108MELIS Michele2007RMBS607 ATL. POMPIANO9.96207
3356PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE10.58100
4137BRUNELLI Federico2008RMBS607 ATL. POMPIANO10.9847
Batteria 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11125PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.36  q 
23139MARIOTTI Alessandro2008RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.40  q 
32167ROSSONI Nicola2008RMBS607 ATL. POMPIANO9.68264
 4212MARINI Lorenzo2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.DNS 
Batteria 5Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1347MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.26  q 
2467DELVECCHIO Simone2008RMBG228 U.S. ROGNO9.78243
32122BONVICINI Roberto2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.84230
Batteria 6Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12207LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.26  q 
2319TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADA8.96  q 
34146BANDERA Daniele2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.40128
Batteria 7Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1163ZANOTTI Mattia2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.42  q 
2230CHIAPPONE Nicolo'2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.64272
33161VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.74251
44197PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.80239
Batteria 8Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.42  q 
21113MAFFEZZONI Carlo2008RMBS607 ATL. POMPIANO9.56290
34208CAPRIOTTI Matteo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.08184
4284GUSMINI Mattia2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.8859
Batteria 9Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118IORI Sebastiano2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.32  q 
24201TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO9.36  q 
3238FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.86226
43221CILLA Matteo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.24155
Batteria 10Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA8.58  q 
23140KABO Bassirou2008RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.46313
34100MOMBELLI Pietro2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.48308
4112QIU Zixiang Gianni2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.66 
Batteria 11Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1186SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.28  q 
2440BAZZANI Kyan Mattia2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.42  q 
33186RONCHI Edoardo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.68264
42174BUSSATORI Luca2008RMBS607 ATL. POMPIANO9.92214
RIEPILOGOPal. Indoor a 4 c.-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12207LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.26  q 
1347MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.26  q 
31141BAZZANI Matteo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI8.58  q 
3229CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA8.58  q 
54199CAFORA Federico2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.70  q 
6319TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADA8.96  q 
73198BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.18  q 
74203BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.18  q 
9186SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.28  q 
10118IORI Sebastiano2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.32  q 
111125PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.36  q 
114201TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO9.36  q 
133139MARIOTTI Alessandro2008RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.40  q 
14345PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.42  q 
14440BAZZANI Kyan Mattia2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.42  q 
14163ZANOTTI Mattia2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.42  q 
173140KABO Bassirou2008RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.46313
184100MOMBELLI Pietro2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.48308
191113MAFFEZZONI Carlo2008RMBS607 ATL. POMPIANO9.56290
20230CHIAPPONE Nicolo'2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.64272
214154PEROTTA Filippo2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.66268
223186RONCHI Edoardo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.68264
222167ROSSONI Nicola2008RMBS607 ATL. POMPIANO9.68264
243161VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.74251
25467DELVECCHIO Simone2008RMBG228 U.S. ROGNO9.78243
264197PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.80239
272122BONVICINI Roberto2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.84230
28238FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.86226
292174BUSSATORI Luca2008RMBS607 ATL. POMPIANO9.92214
302108MELIS Michele2007RMBS607 ATL. POMPIANO9.96207
31257GASPARINI Nicola2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.04191
324208CAPRIOTTI Matteo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.08184
331166RAMBALDINI Gabriele2008RMBS607 ATL. POMPIANO10.10180
343209MIANA Fabio2007RMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD10.12176
353221CILLA Matteo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.24155
364146BANDERA Daniele2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.40128
37356PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE10.58100
38284GUSMINI Mattia2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.8859
39137BRUNELLI Federico2008RMBS607 ATL. POMPIANO10.9847
39283TARE Klajdi2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.9847
41112QIU Zixiang Gianni2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.66 
 4212MARINI Lorenzo2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.DNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13207LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.12689
2247MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.18669
34141BAZZANI Matteo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI8.52563
41199CAFORA Federico2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.86465
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA8.60539
2219TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADA9.00427
34198BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.12396
41203BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.32346
Finale 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1386SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.22371
2218IORI Sebastiano2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.34341
31125PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.38332
44201TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO9.50304
Finale 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1240BAZZANI Kyan Mattia2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.30351
23139MARIOTTI Alessandro2008RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.32346
3163ZANOTTI Mattia2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.46313
4445PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.54295
60 Hs H 60 Ragazzi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13152MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.00  q 
2481CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA10.22  q 
31160BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.32  q 
429BONVICINI Roberto2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.08  q 
Batteria 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11182CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA10.02  q 
2460ZANOTTI Mattia2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.38  q 
32111PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.46  q 
4336GHEZZI Nicolo'2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.82314
Batteria 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13168KABO Bassirou2008RMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.14  q 
22222ATTIYA Elmahdi2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.80317
3198CAPRIOTTI Matteo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.94299
4492CILLA Matteo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.96296
RIEPILOGOPal. Indoor a 4 c.-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13152MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.00  q 
21182CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA10.02  q 
3481CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA10.22  q 
41160BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.32  q 
529BONVICINI Roberto2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.08  q 
63168KABO Bassirou2008RMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.14  q 
7460ZANOTTI Mattia2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.38  q 
82111PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.46  q 
92222ATTIYA Elmahdi2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.80317
10336GHEZZI Nicolo'2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.82314
11198CAPRIOTTI Matteo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.94299
12492CILLA Matteo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.96296
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13152MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.18709
24168KABO Bassirou2008RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.48502
31160BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.50499
429BONVICINI Roberto2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.80455
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12182CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA9.66806
2381CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA9.98743
31111PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.90441
4460ZANOTTI Mattia2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.58346
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:45 - Ora Fine: 13:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1147BAZZANI Matteo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.88505
1░: 3.81 2░: 3.72 3░: 3.88            
243IORI Sebastiano2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.68462
1░: 3.68 2░: 3.56 3░: 3.43            
3164LAMBERTI Lorenzo2008RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.65456
1░: 3.50 2░: 3.50 3░: 3.65            
4155TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADA3.65456
1░: 3.65 2░: 3.43 3░: 3.44            
5102MELIS Michele2007RMBS607 ATL. POMPIANO3.47419
1░: 3.47 2░: X 3░: 3.14            
6151BANDERA Daniele2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.43410
1░: 3.43 2░: 3.35 3░: X            
7204VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.25373
1░: 3.00 2░: 3.00 3░: 3.25            
8157RAMBALDINI Gabriele2008RMBS607 ATL. POMPIANO3.19361
1░: 3.19 2░: 2.79 3░: 2.78            
9171MAFFEZZONI Carlo2008RMBS607 ATL. POMPIANO3.17357
1░: X 2░: X 3░: 3.17            
10169GASPARINI Nicola2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.95312
1░: 2.74 2░: 2.95 3░: 2.95            
11149TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.93308
1░: 2.93 2░: 2.81 3░: 2.45            
122MIANA Fabio2007RMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD2.90302
1░: 2.59 2░: 2.88 3░: 2.90            
13107TARE Klajdi2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.60242
1░: 2.47 2░: 2.60 3░: 2.44            
Serie 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:45 - Ora Fine: 13:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.89725
1░: 4.70 2░: 4.70 3░: 4.89            
277LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.78700
1░: 4.77 2░: 4.60 3░: 4.78            
313CAFORA Federico2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.50638
1░: 4.50 2░: X 3░: X            
4134MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.36608
1░: 4.29 2░: 4.26 3░: 4.36            
588CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA4.28591
1░: X 2░: 4.28 3░: 4.21            
661SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.92513
1░: 3.78 2░: 3.52 3░: 3.92            
7106BUSSATORI Luca2008RMBS607 ATL. POMPIANO3.74475
1░: 3.74 2░: 3.70 3░: 3.61            
889BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.60446
1░: 3.30 2░: 3.60 3░: 3.37            
9162FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.54433
1░: 3.17 2░: 3.33 3░: 3.54            
10213BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.51427
1░: 3.22 2░: 3.41 3░: 3.51            
1173ROSSONI Nicola2008RMBS607 ATL. POMPIANO3.40404
1░: 3.40 2░: X 3░: X            
12138PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.04330
1░: 2.39 2░: 2.98 3░: 3.04            
 148PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
RIEPILOGOPal. Indoor a 4 c.-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.89725
277LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.78700
313CAFORA Federico2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.50638
4134MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.36608
588CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA4.28591
661SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.92513
7147BAZZANI Matteo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.88505
8106BUSSATORI Luca2008RMBS607 ATL. POMPIANO3.74475
943IORI Sebastiano2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.68462
10164LAMBERTI Lorenzo2008RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.65456
11155TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADA3.65456
1289BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.60446
13162FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.54433
14213BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.51427
15102MELIS Michele2007RMBS607 ATL. POMPIANO3.47419
16151BANDERA Daniele2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.43410
1773ROSSONI Nicola2008RMBS607 ATL. POMPIANO3.40404
18204VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.25373
19157RAMBALDINI Gabriele2008RMBS607 ATL. POMPIANO3.19361
20171MAFFEZZONI Carlo2008RMBS607 ATL. POMPIANO3.17357
21138PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.04330
22169GASPARINI Nicola2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.95312
23149TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.93308
242MIANA Fabio2007RMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD2.90302
25107TARE Klajdi2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.60242
 148PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb