X░ Trofeo Comune di Concesio - Memorial Fabrizio Bonardi
Gara Provinciale di Corsa Campestre categorie Eso/Rag/Cad - Fase 2 Grand Prix Provinciale Giovanile di corsa
Organizzazione: Atletica Concesio 2009 (BS684) - SAN VIGILIO DI CONCESIO
RISULTATI09/02 - 11:19
Cross Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181ZAMBELLI Chiara2009EF10BS640 AV SPORTING TEAM1:5730
2105VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:0228
336NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:0426
467FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:0825
528SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE2:0924
689OTTELLI Carolina2009EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:1323
731CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:1522
8102FERRARI Giada2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:1621
983AVANZINI Sofia2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:1620
1054PLEBANI Beatrice2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:1719
1124BARBI Vanessa2010EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:1718
1215DE ANGELIS Isabella2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:1817
1337ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:1816
1486BOLIS Elena2009EF10BS657 CORRINTIME2:1815
1517ILIC Jana2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:2014
16108DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:2113
17109DALDOSSO Wilma2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:2212
1866ZANARDINI Alice2009EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:2311
1988BALLERINI Emma2009EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:2510
2091TODESCHINI Giorgia2009EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:259
2190TANGHETTI Giulia2010EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:278
2261ZAMBONI Veronica2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:297
2374BARBARESCHI Viola Cater2010EF10BS607 ATL. POMPIANO2:306
2427GIACOMAZZI Zoe2010EF10BS179 ATLETICA LONATO2:315
25104TROVATO Ludovica2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:324
2649LODA Martha2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:323
2799ARIENI Martina2010EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:342
2853PELIZZARI Sofia2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:351
2946BONZI Amanda2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:361
3080CAMPANELLA Francesca2010EF10BS640 AV SPORTING TEAM2:381
3176MACALLI Federica2010EF10BS607 ATL. POMPIANO2:381
3272GELFI Elisa2009EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE2:401
3347COSSU Chiara2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:401
3442BOMPIERI Giada2010EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB2:421
3552PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:421
3679CAMPANELLA Silvia2010EF10BS640 AV SPORTING TEAM2:431
3750MAFFEZZONI Silvia2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:431
3870ABAHOU Manar2010EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE2:461
3969ABAHOU Nesrine2010EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE2:481
4097MINESSI Greta2010EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:491
 73AZZINI Martina2010EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNF 
 98SAMARAKKODY Inuri2009EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNF 
Cross Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152CODENOTTI Federico2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1:5430
297BOSELLI Stefano2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI1:5628
372MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME2:0226
438AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:0325
540URBANO Matteo2010EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:0424
645FIORA Martino2010EM10BS521 FREE-ZONE2:0423
741BOCCACCI Mattia2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:0522
860VALZELLI Francesco2009EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:0521
978NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:0520
1012DOTTI Augusto2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:1019
1180TODESCHINI Gianluca2010EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:1118
1291VEZZOLA Mattia2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:1117
1342BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:1216
1482AUSTONI Riccardo2009EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:1215
1555GOFFI Lorenzo2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:1314
1667BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:1313
1731TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:1912
1832BOSSINI Filippo2009EM10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB2:2011
1947MINELLI Matteo2009EM10BS521 FREE-ZONE2:2110
2088DOLCINI Emanuele2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:229
2139GUZZA Ivan2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:228
2211CAMOSSI Davide2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:227
2336CHIESA Alessandro2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:236
2465MININI Luca2010EM10BS607 ATL. POMPIANO2:245
2593COLTURI Leonardo2010EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:244
2625ARRIGHI Davide2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:273
2768CASADEI Lorenzo2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:292
2861FAGLIA Tommaso2010EM10BS607 ATL. POMPIANO2:291
2959MASSARDI Filippo2009EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:301
3092ANGELINI Alan2010EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:301
3175MAINARDI Pietro2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:321
3258DANCELLI Giorgio2010EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:331
3335BORSARINI Mattia2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:341
3494GAROFALO Leonardo2010EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:341
3556PEZZOTTI Marco2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:351
369CAMOSSI Andrea2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:361
3743RAGNOLI Andrea2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:381
3896TONOLI Andrea2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:401
3923UBERTI Samuele2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:411
4074MIGLIORI Andrea2010EM10BS657 CORRINTIME2:421
414RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:431
4237PENSIERI Francesco2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:431
4324VENTURELLI Stephen2010EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:461
4421LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:461
4577NASI Alessandro2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:471
4629MURA Stefano2010EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:491
4795RESCA Giorgio2010EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:511
4881TURELLA Edoardo Ludovic2010EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:541
4970FERRARI Davide2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:571
5066BANFI Marco2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:051
5127GORNI Esteban2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO3:121
5284COMINCIOLI Luca2010EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3:241
5386COMINCIOLI Gabriele2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA4:451
 17CATTANE Paolo2009EM10BS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
 44RASO Emanuele2010EM10BS377 ATL. BEDIZZOLEDNS 
 30SORA Paolo2010EM10BS278 ATL. CARPENEDOLODNS 
 64MILANESI Riccardo2009EM10BS607 ATL. POMPIANODNS 
 63GHIRARDI Andrea2009EM10BS607 ATL. POMPIANODNS 
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1164MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME4:1530
2102FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:2328
3122FRIGOLI Arianna2008RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:2826
4103RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:2925
5115SPINELLO Giulia2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:2924
6154BENATTI Manal2008RFBS640 AV SPORTING TEAM4:2923
7155BONFIGLIO Noemi2007RFBS640 AV SPORTING TEAM4:3022
8118ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:3421
9181VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:3520
10167RONCHI Francesca2008RFBS657 CORRINTIME4:3619
11148TERZI Alice2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:3818
12172PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:4117
13121BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:4216
14140MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:4215
15165POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME4:4514
16117MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4:4913
17162GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:5012
18145RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:5011
19124QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:5010
20114MEMOLI Chiara2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:519
21179NEGRI Martina2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:518
22157BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:517
23177TORAZZI Vittoria2008RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:526
24119VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:545
25156BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:544
26135MASCIA Sofia2008RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:563
27152LORINI Sofia2008RFBS607 ATL. POMPIANO4:562
28113GATELLI Valentina2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:581
29110ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE5:031
30163BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME5:051
31160CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:081
32101DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:101
33151FEDULLO Angelica2008RFBS607 ATL. POMPIANO5:101
34106ROCCA Matilde2008RFBS179 ATLETICA LONATO5:101
35188ARAIBA Miriam2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:111
36190KAUR Paramjit2007RFBS640 AV SPORTING TEAM5:131
37136TRIVELLA Matilda2008RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:161
38130PELOSI Chiara2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:241
39175PORCELLI Rebecca2008RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:281
40185NUOZZI Lisa2007RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI5:291
41138FAINI Camilla2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:341
42104FACCHINETTI Elisa2008RFBS179 ATLETICA LONATO5:361
43169PICCINOTTI Vittoria2008RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20095:371
44125MIJUSKOVIC Milena2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:381
45105MACCARINELLI Greta2008RFBS179 ATLETICA LONATO5:401
46146PEDRALI Benedetta2008RFBS521 FREE-ZONE5:431
47182CAVAGLIERI Caterina2008RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI5:481
48187OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:491
49131SAPUTO Chiara2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:571
 108SALSANO Imma2007RFBS186 C.S. LIB. GUSSAGODNS 
 112BENEDETTI Anita2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1434MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:5830
2417BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:0428
3422LOMBARDI Marco2008RMBS521 FREE-ZONE4:0926
4437MIORINI Francesco2007RMBS657 CORRINTIME4:0925
5400GASPARINI Nicola2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:1024
6409MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:1423
7403CAPRIOTTI Matteo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:1522
8439BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:1621
9436DI MAIO Christian2008RMBS657 CORRINTIME4:1720
10414PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:2019
11401BEN MERIGM Mohamed Elhe2007RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO4:2718
12446MARINI Lorenzo2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:2817
13410PELLEGRINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:2916
14405VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:2915
15426BUSSATORI Luca2008RMBS607 ATL. POMPIANO4:3014
16431TONOLI Mattia2007RMBS640 AV SPORTING TEAM4:3013
17420BUFFOLI Ephram2008RMBS521 FREE-ZONE4:3112
18413ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:3211
19402MAGNOLINI Samuele2007RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE4:3310
20404PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:359
21445PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:458
22442PEROTTA Filippo2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:467
23430ROSSONI Nicola2008RMBS607 ATL. POMPIANO4:466
24427MAFFEZZONI Carlo2008RMBS607 ATL. POMPIANO4:485
25406CHERUBINI Gabriele2007RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:504
26418MAZZOLA Niccolo'2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:503
27411PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:502
28474ZANOTTI Mattia2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:511
29484TAFFELLI Jacopo2008RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI4:521
30416BAZZANI Kyan Mattia2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:521
31444FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:541
32440FAVARI Pietro2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:541
33419BATRI Cristian2008RMBS521 FREE-ZONE5:021
34428MELIS Michele2007RMBS607 ATL. POMPIANO5:051
35438ANDREOLI Davide2008RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20095:061
36432FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:101
37443BONVICINI Roberto2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:131
38421GOZZINI Gabriele2008RMBS521 FREE-ZONE5:261
39441GUSMINI Mattia2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5:271
40433FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:381
41424SERGI Natale2008RMBS521 FREE-ZONE5:481
42407BOMPIERI Cristian2008RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB5:521
43408BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:531
44425TOMASONI Giacomo2008RMBS521 FREE-ZONE5:591
45423MAMBRETTI Andrea2008RMBS521 FREE-ZONE6:021
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1280CANZIANI Giorgia2006CFBS521 FREE-ZONE6:0430
2283MANAI Samira2005CFBS521 FREE-ZONE6:0928
3285MURA Sonia2006CFBS521 FREE-ZONE6:2326
4235DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:4125
5210LOMBARDI Veronica2006CFBS191 U.S. SERLE6:4924
6269RIFFI Lamiae2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:5123
7228FESTA Alice2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:5622
8230ZAGARIA Audrey2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:0321
9295ROSSETTI Gloria2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA7:0420
10202BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE7:0819
11207GUATTA Giorgia2006CFBS191 U.S. SERLE7:1218
12236QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:1317
13289RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANO7:1416
14277BALDINI Elisa2006CFBS521 FREE-ZONE7:1815
15234BERTOGLIO Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:1914
16247CARPINTERI Francesca2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:2713
17274FRANCESCON Elisa2006CFBS377 ATL. BEDIZZOLE7:2812
18200MONTANARI Irene2006CFBS179 ATLETICA LONATO7:3511
19219PEZZOTTI Benedetta2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE7:3710
20294SCHIROLLI Elisa2006CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20097:399
21225SIMONCELLI Valentina2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO7:418
22231ZERBINI Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8:017
23259PERCIVALLI Camilla2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8:096
24216CORSINI Aurora2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8:095
25286SOLA Arianna2006CFBS521 FREE-ZONE8:364
26296CARA Gledis2006CFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10:333
 279BEGTESHI Brixhilda2006CFBS521 FREE-ZONEDNS 
 239SONCINI Alice2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:3630
2241BISCACCIANTI Samuele2005CMBS521 FREE-ZONE7:4128
3266CORSINI Massimiliano2006CMBS836 F.O.RUNNING TEAM7:4726
4203SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO7:5325
5218AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:5624
6240BERTOLETTI Tommaso2005CMBS521 FREE-ZONE8:0423
7229MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8:0622
8233GHITTI Samuele2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8:0921
9252VALOTTI Filippo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8:1420
10222GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:1419
11270VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8:1718
12256FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME8:1917
13201BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8:2216
14215REBOLDI Pietro2006CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8:2915
15259BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA8:3114
16234MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8:3213
17253VALOTTI Giacomo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8:3812
18230PREVICINI Nicola2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8:4111
19224BERTAGNA Tommaso2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8:4510
20268HECO Ian2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8:569
21267FORESTI Luca2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9:128
22237BENEDINI Daniele2005CMBS521 FREE-ZONE9:187
23217URGNANI Vincenzo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:416
24265RAGGI Stefano2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA9:515
25242MOUKHLIS Adam2006CMBS521 FREE-ZONE9:584
26225DISTEFANO Andrea2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:123
27255NAONI Robert Andrei2006CMBS640 AV SPORTING TEAM10:122
28254CROTTI Federico2006CMBS607 ATL. POMPIANO10:151
29261GHIDINELLI Pietro2006CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10:251
30263MARCHI Thomas2006CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10:271
31251BERTELLI CRESSERI Igor2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10:311
32235CECCARIGLIA Luca2006CMBS377 ATL. BEDIZZOLE10:341
33213ABENI Andrea2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10:401
34250VENNI Andrea2005CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10:451
35262GIUNTOLI Nicola2006CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA11:001
36257ATTI Nadir2006CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA11:011
37271ROMAGNOLI Paolo2006CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI11:031
38264PASINI Alessandro2006CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA12:161
 207FISICARO Matteo Angelo2006CMBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb