CAMPIONATI PROVINCIALI INDOOR CAT. CADETTI M/F
open fuori provincia
Organizzazione: bs575 VIRTUS CASTENEDOLO
RISULTATI26/01 - 14:49
60 piani Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11162RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.88  q 
2451BONOMELLI Sofia2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.22 
3340SIMONE Michela2006CFBS607 ATL. POMPIANO9.68 
4278BRESCIANI Anna2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.86 
Batteria 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1292MORELLI Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.86  q 
2433CARPINTERI Francesca2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.96 
313CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.12 
43103DEVALENZA Alessia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.32 
Batteria 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13149RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.48  q 
2437CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME8.94 
31145LOMBARDI Angelica2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.58 
42144TAGLIANI Sara2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.28 
Batteria 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1498BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.80  q 
23159FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.40 
3244ZINI Anna2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.70 
4177MONTEVERDE Noemi Astrid2005CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.50 
Batteria 5Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1258ALMICI Anna2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.46  q 
21129ZANIER Caterina2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.92 
33142AFOUY Doha2006CFBS607 ATL. POMPIANO9.98 
Batteria 6Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1354PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.80  q 
24112FESTA Giulia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.84  q 
312ORIZIO Sara2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.40 
4247BAZZOLI Vittoria2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.42 
Batteria 7Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14151TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO8.52  q 
2343ROMANO Sofia2006CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.16 
3248PEZZOTTI Benedetta2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.80 
41124GUARENTE Martina2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.94 
Batteria 8Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1396SCHENA Irene2006CFBS607 ATL. POMPIANO8.90 
22146PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.08 
3466MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.44 
4157GUERRINI Emma2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.44 
Batteria 9Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111BUONCRISTIANI Isabella2005CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.62  q 
2422MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNO9.00 
3299LODA Chiara2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.08 
43168TONINI Stella2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.10 
Batteria 10Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1276BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.50  q 
21155DIONE Khady2005CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.76  q 
3383TEBALDINI Marta2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.62 
Batteria 11Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12135AGOSTINELLI Erika2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.86  q 
21110CASERINI Sara2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.28 
3486COFFANETTI Viola2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.44 
43111COLOMBELLI Michela2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.56 
Batteria 12Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13176DEQUEKER Emma2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.92 
22116BENEDETTI Matilde2005CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.00 
34180RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.58 
4124VALTULINI Cecilia2006CFBS607 ATL. POMPIANO10.02 
Batteria 13Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14101CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.82  q 
2218ZANOLETTI Greta2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.22 
3164GOBBO Elena2006CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.70 
4388COSSU Beatrice2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.32 
Batteria 14Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11126VISCONTI Valentina2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.56  q 
2221BONETTI Alice2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.12 
33153ZANELOTTI Giulia2006CFBS607 ATL. POMPIANO9.18 
4417BAISOTTI Martina2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.72 
Batteria 15Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11164RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANO8.82  q 
2465CITTERIO Beatrice2005CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.24 
33102GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNO9.32 
42127FEBBRARI Elisabetta2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.60 
Batteria 16Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12138PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.84  q 
2442MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANO9.12 
3393STUCCHI Marta2006CFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO9.14 
418CALDARA Greta2006CFBG228 U.S. ROGNO9.38 
Batteria 17Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1241MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD8.94 
11120ARNABOLDI Giada2006CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.94 
34174FERRARI Anna2006CFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO9.48 
4355GAZZURELLI Melissa2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.68 
Batteria 18Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1272PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNO9.12 
21165SARNICO Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.34 
34118TARZIA Noemi2006CFBG228 U.S. ROGNO9.36 
431MARS Bassma2006CFBS607 ATL. POMPIANO9.94 
RIEPILOGOPal. Indoor a 4 c.-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1258ALMICI Anna2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.46  q 
23149RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.48  q 
3276BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.50  q 
44151TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO8.52  q 
51126VISCONTI Valentina2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.56  q 
6111BUONCRISTIANI Isabella2005CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.62  q 
71155DIONE Khady2005CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.76  q 
8498BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.80  q 
8354PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.80  q 
101164RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANO8.82  q 
104101CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.82  q 
122138PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.84  q 
124112FESTA Giulia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.84  q 
14292MORELLI Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.86  q 
142135AGOSTINELLI Erika2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.86  q 
161162RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.88  q 
17396SCHENA Irene2006CFBS607 ATL. POMPIANO8.90 
183176DEQUEKER Emma2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.92 
191120ARNABOLDI Giada2006CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.94 
19437CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME8.94 
21241MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD8.94 
22433CARPINTERI Francesca2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.96 
232116BENEDETTI Matilde2005CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.00 
23422MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNO9.00 
252146PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.08 
25299LODA Chiara2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.08 
27221BONETTI Alice2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.12 
2713CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.12 
27442MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANO9.12 
27272PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNO9.12 
31393STUCCHI Marta2006CFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO9.14 
32343ROMANO Sofia2006CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.16 
333153ZANELOTTI Giulia2006CFBS607 ATL. POMPIANO9.18 
34451BONOMELLI Sofia2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.22 
34218ZANOLETTI Greta2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.22 
36465CITTERIO Beatrice2005CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.24 
371110CASERINI Sara2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.28 
383103DEVALENZA Alessia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.32 
383102GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNO9.32 
401165SARNICO Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.34 
414118TARZIA Noemi2006CFBG228 U.S. ROGNO9.36 
4218CALDARA Greta2006CFBG228 U.S. ROGNO9.38 
433159FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.40 
4312ORIZIO Sara2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.40 
45466MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.44 
45486COFFANETTI Viola2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.44 
474174FERRARI Anna2006CFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO9.48 
483111COLOMBELLI Michela2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.56 
494180RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.58 
491145LOMBARDI Angelica2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.58 
512127FEBBRARI Elisabetta2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.60 
52383TEBALDINI Marta2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.62 
53355GAZZURELLI Melissa2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.68 
53340SIMONE Michela2006CFBS607 ATL. POMPIANO9.68 
55164GOBBO Elena2006CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.70 
55244ZINI Anna2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.70 
57417BAISOTTI Martina2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.72 
58248PEZZOTTI Benedetta2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.80 
59278BRESCIANI Anna2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.86 
601129ZANIER Caterina2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.92 
6131MARS Bassma2006CFBS607 ATL. POMPIANO9.94 
623142AFOUY Doha2006CFBS607 ATL. POMPIANO9.98 
63124VALTULINI Cecilia2006CFBS607 ATL. POMPIANO10.02 
642144TAGLIANI Sara2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.28 
65388COSSU Beatrice2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.32 
66247BAZZOLI Vittoria2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.42 
67157GUERRINI Emma2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.44 
68177MONTEVERDE Noemi Astrid2005CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.50 
691124GUARENTE Martina2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.94 
703168TONINI Stella2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.10 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1258ALMICI Anna2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.36 
24126VISCONTI Valentina2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.42 
3176BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.48 
43149RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.62 
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12151TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO8.52 
2311BUONCRISTIANI Isabella2005CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.66 
3498BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.76 
41155DIONE Khady2005CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.78 
Finale 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13164RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANO8.66 
2254PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.78 
34138PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.84 
41101CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.92 
Finale 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12112FESTA Giulia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.70 
21135AGOSTINELLI Erika2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.84 
3392MORELLI Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.86 
44162RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.88 
60 Hs H 76-8.00 CF Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1163TOSELLI Arianna2006CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.00  q 
2328TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.04  q 
3461DEQUEKER Emma2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.36 
42106PEZZOTTI Benedetta2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.94 
Batteria 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12182ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.98  q 
23115MALERBA Francesca2005CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.76  q 
345CIOLLARO Chiara2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.04  q 
4150CARPINTERI Francesca2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.26 
Batteria 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11108AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.50  q 
2389PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.76  q 
34133KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.20  q 
4226ORIZIO Sara2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.16 
RIEPILOGOPal. Indoor a 4 c.-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12182ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.98  q 
2163TOSELLI Arianna2006CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.00  q 
3328TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.04  q 
41108AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.50  q 
5389PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.76  q 
53115MALERBA Francesca2005CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.76  q 
745CIOLLARO Chiara2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.04  q 
84133KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.20  q 
9150CARPINTERI Francesca2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.26 
10461DEQUEKER Emma2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.36 
112106PEZZOTTI Benedetta2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.94 
12226ORIZIO Sara2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.16 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.96 
2363TOSELLI Arianna2006CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.02 
34108AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.40 
4289PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.02 
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13182ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.00 
22115MALERBA Francesca2005CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.64 
34133KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.52 
415CIOLLARO Chiara2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.58 
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 12:30 - Ora Fine: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131LODA Chiara2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4.06515
1░: 4.06 2░: 3.83 3░: 3.32            
2163BONOMELLI Sofia2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.05512
1░: 3.74 2░: 3.84 3░: 4.05            
356SCHENA Irene2006CFBS607 ATL. POMPIANO3.96485
1░: 3.95 2░: 3.72 3░: 3.96            
479AFOUY Doha2006CFBS607 ATL. POMPIANO3.82444
1░: 3.82 2░: 3.59 3░: 3.53            
5184ROMANO Sofia2006CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.78432
1░: 3.72 2░: 3.78 3░: 3.68            
668VALTULINI Cecilia2006CFBS607 ATL. POMPIANO3.71412
1░: X 2░: X 3░: 3.71            
7160DEVALENZA Alessia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.49349
1░: 3.49 2░: X 3░: 3.37            
867SIMONE Michela2006CFBS607 ATL. POMPIANO3.43332
1░: 3.06 2░: 2.99 3░: 3.43            
9130MARS Bassma2006CFBS607 ATL. POMPIANO3.35310
1░: 3.26 2░: 3.35 3░: 2.96            
1019BAZZOLI Vittoria2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.22275
1░: 3.07 2░: 3.22 3░: 3.16            
11158TEBALDINI Marta2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.20269
1░: 3.10 2░: 3.20 3░: 2.83            
 39FEBBRARI Elisabetta2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
 14FOGAZZI Angelica2006CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
Serie 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 12:30 - Ora Fine: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.77738
1░: 4.45 2░: 4.77 3░: 4.73  4░: 4.60 5░: 4.29 6░: 4.14  
2178FESTA Giulia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.69712
1░: X 2░: 4.58 3░: 4.69  4░: 4.64 5░: 4.44 6░: X  
3132RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.63693
1░: 4.58 2░: 4.50 3░: 4.56  4░: 4.58 5░: 4.48 6░: 4.63  
445BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.52657
1░: 4.26 2░: 4.52 3░: X  4░: X 5░: 4.49 6░: X  
5123AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.51654
1░: 4.51 2░: 4.51 3░: 4.49  4░: X 5░: 3.84 6░: X  
6147ZANELOTTI Giulia2006CFBS607 ATL. POMPIANO4.50651
1░: 3.74 2░: 3.98 3░: 4.37  4░: 4.50 5░: 4.27 6░: 4.27  
7105RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANO4.34601
1░: 4.17 2░: 4.34 3░: 4.30  4░: 4.30 5░: 4.20 6░: 3.94  
812CALDERA Martina2006CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.24570
1░: 4.20 2░: X 3░: X  4░: 4.08 5░: 4.24 6░: 4.08  
9119CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.17548
1░: 4.14 2░: 4.17 3░: 4.01            
10128PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.00497
1░: 4.00 2░: 3.95 3░: 3.98            
1110KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.96485
1░: 3.96 2░: 3.82 3░: 3.84            
12100BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.92473
1░: X 2░: X 3░: 3.92            
1390FRIGERIO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA3.88461
1░: 3.84 2░: 3.88 3░: X            
146MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANO3.80438
1░: 3.56 2░: 3.80 3░: 3.49            
15157ALMICI Anna2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.79435
1░: 3.57 2░: 3.68 3░: 3.79            
RIEPILOGOPal. Indoor a 4 c.-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.77738
2178FESTA Giulia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.69712
3132RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.63693
445BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.52657
5123AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.51654
6147ZANELOTTI Giulia2006CFBS607 ATL. POMPIANO4.50651
7105RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANO4.34601
812CALDERA Martina2006CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.24570
9119CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.17548
10131LODA Chiara2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4.06515
11163BONOMELLI Sofia2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.05512
12128PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.00497
1356SCHENA Irene2006CFBS607 ATL. POMPIANO3.96485
1410KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.96485
15100BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.92473
1690FRIGERIO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA3.88461
1779AFOUY Doha2006CFBS607 ATL. POMPIANO3.82444
186MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANO3.80438
19157ALMICI Anna2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.79435
20184ROMANO Sofia2006CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.78432
2168VALTULINI Cecilia2006CFBS607 ATL. POMPIANO3.71412
22160DEVALENZA Alessia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.49349
2367SIMONE Michela2006CFBS607 ATL. POMPIANO3.43332
24130MARS Bassma2006CFBS607 ATL. POMPIANO3.35310
2519BAZZOLI Vittoria2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.22275
26158TEBALDINI Marta2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.20269
 39FEBBRARI Elisabetta2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
 14FOGAZZI Angelica2006CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:35 - Ora Fine: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.25763
1░: 9.80 2░: 10.10 3░: 10.09  4░: 9.91 5░: 9.90 6░: 10.25  
29CALDERA Martina2006CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.63675
1░: 9.22 2░: 9.39 3░: 9.49  4░: 9.63 5░: 9.48 6░: X  
3175FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.46650
1░: 9.16 2░: 9.06 3░: 9.39  4░: 9.20 5░: 9.46 6░: 9.43  
4114CIOLLARO Chiara2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.80556
1░: 8.78 2░: 8.80 3░: 8.58  4░: 8.68 5░: 8.59 6░: X  
60 piani Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1282RIENZO Albert Kokov2005CMMI801 @TLETICA MEDA 0147.50  q 
2495BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA7.98  q 
3394BOSSINI Lorenzo2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.16  q 
4146PEDRETTI Nicola2005CMBS607 ATL. POMPIANO8.40 
Batteria 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1285BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.06  q 
23161RAGGI Stefano2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.34 
34173DOLGOV Dmitry2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.88 
41117SIMONI Federico2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.28 
Batteria 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.12  q 
2313REBOLDI Pietro2006CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.96 
34177GALLI Davide2006CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.30 
4269MACCARRONE Jacopo2005CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.50 
Batteria 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1249LOMBARDI Mattia2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.96  q 
2184CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.18  q 
3420TONONI Lorenzo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.40 
 3125GHITTI Samuele2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
Batteria 5Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13156SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA7.84  q 
2125SINA Mattia2006CMBS521 FREE-ZONE8.90 
32172BELLERI Mirko2006CMBS521 FREE-ZONE9.10 
Batteria 6Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11171OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD7.64  q 
2236FABIANI Federico2006CMMI801 @TLETICA MEDA 0148.60 
3360GAVAZZI Cristian2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.08 
Batteria 7Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1270SORRENTINO Gabriele2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.18  q 
21113CALABRO' Davide2005CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.34 
3471LANCINI Carlo2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.42 
43104BERTELLI CRESSERI Igor2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.50 
Batteria 8Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13183RIENZO Manuel Karol2006CMMI801 @TLETICA MEDA 0147.94  q 
2134BIANCHINI Simone2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.08  q 
3274ASTORI Riccardo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.40 
44166MORATTI Gabriele2006CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.28 
Batteria 9Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12141CEZMA Endri2006CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.96  q 
24152MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.38 
31134MININI Francesco2006CMBS607 ATL. POMPIANO8.58 
4335VALOTTI Giacomo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.14 
Batteria 10Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.80  q 
21136PRESTI Lorenzo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.32 
32137BERTAGNA Tommaso2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.48 
44148SAVOLDI Michele2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.96 
Batteria 11Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1362MBAYE Abdou Aziz2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.00  q 
22150ALBERTI Matteo Artem2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.06  q 
34109PROSERPIO Fabrizio2006CMMI801 @TLETICA MEDA 0148.22 
41170DISTEFANO Andrea2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.28 
RIEPILOGOPal. Indoor a 4 c.-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1282RIENZO Albert Kokov2005CMMI801 @TLETICA MEDA 0147.50  q 
21171OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD7.64  q 
3327MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.80  q 
43156SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA7.84  q 
53183RIENZO Manuel Karol2006CMMI801 @TLETICA MEDA 0147.94  q 
62141CEZMA Endri2006CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.96  q 
6249LOMBARDI Mattia2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.96  q 
8495BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA7.98  q 
9362MBAYE Abdou Aziz2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.00  q 
102150ALBERTI Matteo Artem2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.06  q 
10285BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.06  q 
12134BIANCHINI Simone2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.08  q 
13116BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.12  q 
14394BOSSINI Lorenzo2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.16  q 
15184CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.18  q 
15270SORRENTINO Gabriele2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.18  q 
174109PROSERPIO Fabrizio2006CMMI801 @TLETICA MEDA 0148.22 
181136PRESTI Lorenzo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.32 
191113CALABRO' Davide2005CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.34 
193161RAGGI Stefano2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.34 
214152MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.38 
22146PEDRETTI Nicola2005CMBS607 ATL. POMPIANO8.40 
22420TONONI Lorenzo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.40 
22274ASTORI Riccardo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.40 
25471LANCINI Carlo2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.42 
262137BERTAGNA Tommaso2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.48 
273104BERTELLI CRESSERI Igor2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.50 
281134MININI Francesco2006CMBS607 ATL. POMPIANO8.58 
29236FABIANI Federico2006CMMI801 @TLETICA MEDA 0148.60 
304173DOLGOV Dmitry2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.88 
31125SINA Mattia2006CMBS521 FREE-ZONE8.90 
32313REBOLDI Pietro2006CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.96 
324148SAVOLDI Michele2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.96 
34360GAVAZZI Cristian2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.08 
352172BELLERI Mirko2006CMBS521 FREE-ZONE9.10 
36335VALOTTI Giacomo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.14 
374166MORATTI Gabriele2006CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.28 
371117SIMONI Federico2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.28 
394177GALLI Davide2006CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.30 
401170DISTEFANO Andrea2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.28 
41269MACCARRONE Jacopo2005CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.50 
 3125GHITTI Samuele2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.70 
2349LOMBARDI Mattia2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.92 
3495BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA7.96 
41141CEZMA Endri2006CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.02 
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1282RIENZO Albert Kokov2005CMMI801 @TLETICA MEDA 0147.46 
23171OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD7.58 
31156SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA7.88 
44183RIENZO Manuel Karol2006CMMI801 @TLETICA MEDA 0147.90 
Finale 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1262MBAYE Abdou Aziz2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA7.90 
2185BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.94 
33150ALBERTI Matteo Artem2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.98 
4434BIANCHINI Simone2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.08 
Finale 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1216BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.02 
2470SORRENTINO Gabriele2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.18 
3184CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.20 
4394BOSSINI Lorenzo2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.26 
60 Hs H 84-8.50 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.64  q 
23169SAVOLDI Michele2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.98  q 
3280DISTEFANO Andrea2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.18  q 
Batteria 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.06  q 
2173MBAYE Abdou Aziz2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.02  q 
32179BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.44  q 
RIEPILOGOPal. Indoor a 4 c.-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.64  q 
2331MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.06  q 
3173MBAYE Abdou Aziz2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.02  q 
42179BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.44  q 
53169SAVOLDI Michele2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.98  q 
6280DISTEFANO Andrea2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.18  q 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.90 
22179BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.26 
34169SAVOLDI Michele2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.18 
4180DISTEFANO Andrea2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.20 
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.48 
2173MBAYE Abdou Aziz2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.90 
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 14:15 - Ora Fine: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1181MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.89742
1░: 5.75 2░: X 3░: X  4░: 5.23 5░: 5.75 6░: 5.89  
215MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.75705
1░: 5.71 2░: 5.51 3░: 5.42  4░: 5.39 5░: 5.75 6░: X  
387TONONI Lorenzo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.11537
1░: 5.11 2░: 5.00 3░: 4.97  4░: 4.78 5░: 4.89 6░: 4.97  
459BOSSINI Lorenzo2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.10535
1░: 5.10 2░: 5.09 3░: 4.96  4░: X 5░: X 6░: X  
553VALOTTI Filippo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.07527
1░: 5.07 2░: 4.94 3░: 4.94  4░: 4.80 5░: 4.94 6░: 5.02  
6140SORRENTINO Gabriele2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.98504
1░: 4.98 2░: 4.69 3░: 4.73  4░: 4.58 5░: 4.66 6░: X  
77BERTELLI CRESSERI Igor2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.45371
1░: 4.45 2░: 4.32 3░: 3.89  4░: 4.20 5░: 3.60 6░: 3.99  
84GALLI Davide2006CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI4.29331
1░: 4.18 2░: 4.23 3░: 4.29  4░: 3.93 5░: 3.99 6░: 3.94  
991VALOTTI Giacomo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.24319
1░: 3.57 2░: 4.24 3░: 4.06            
1097SIMONI Federico2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.16300
1░: 4.16 2░: 3.96 3░: 3.88            
1123MORATTI Gabriele2006CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.32100
1░: 3.26 2░: 3.03 3░: 3.32            
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:35 - Ora Fine: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121VALOTTI Filippo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.73754
1░: 11.73 2░: 11.21 3░: 11.07  4░: 11.14 5░: 11.04 6░: 10.87  
230MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.79616
1░: 10.75 2░: 10.43 3░: 10.00  4░: 10.41 5░: 10.45 6░: 10.79  
381BERTAGNA Tommaso2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.95494
1░: 9.25 2░: 9.50 3░: 9.69  4░: 9.83 5░: 9.76 6░: 9.95  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb