VIII TROFEO COMUNE DI VILLACARCINA
III MEMORIAL ALDO BOTTARELLI
Organizzazione: VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB - VILLA CARCINA
RISULTATI12/01 - 11:18
Cross generico Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVILLA GLISENTI - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1187VEZZOLA Vittoria2010EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:2030
2145NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:2128
3190VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:2226
4135ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:2725
5131SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE2:2924
6171FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:3223
7188RADASSAO Lucrezia2010EF10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:3322
8126RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE2:3421
9184OTTELLI Carolina2009EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:3520
10189FERRARI Giada2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:3719
11120PANIGADA Maria2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:3818
12148BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:4017
13192DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:4116
14191DALDOSSO Wilma2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:4215
15109DE ANGELIS Isabella2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:4314
16150PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:4413
17178AVANZINI Sofia2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:4412
18146ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:4611
19186SABA Giada2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:4610
20183BONICELLI Chiara2009EF10BS657 CORRINTIME2:489
21160LODA Martha2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:498
22170ZANARDINI Alice2009EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:497
23172BARBARESCHI Viola Cater2010EF10BS607 ATL. POMPIANO2:516
24122LOMBARDI Erika2009EF10BS191 U.S. SERLE2:525
25112ILIC Jana2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:544
26167PELIZZARI Sofia2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:553
27185BONTEMPI Chiara2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:592
2896AZZINI Martina2010EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:011
29151BOMPIERI Giada2010EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB3:011
30182BALLINI Benedetta2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:021
31154BONZI Amanda2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:061
32162MAFFEZZONI Silvia2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:091
33159COSSU Chiara2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:101
34193FARINA Giorgia2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI3:151
 133BABASSI Amal2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
Cross generico Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVILLA GLISENTI - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172CODENOTTI Federico2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:1530
287BOSELLI Stefano2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:1628
379BEGNIS Paolo2010EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:1826
410DOTTI Augusto2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:1925
557FIORA Martino2010EM10BS521 FREE-ZONE2:2124
682CHFIRI Mahmoud2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:2223
792SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:2322
847REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:2321
952URBANO Matteo2010EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:2620
1048AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:3019
1153BOCCACCI Mattia2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:3118
1273NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:3317
1365MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME2:3416
144PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:3515
1588PECORARI Manuel2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:3514
1663MAGATELLI Andrea2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:3513
1778AUSTONI Riccardo2009EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:3712
1850PIRAS Alessio2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:3811
1968GATTA Marc2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:3910
2011CATTANE Paolo2009EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:409
2186CAENARO Michele2009EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:408
2255BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:427
2343CHIESA Alessandro2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:446
2449GUZZA Ivan2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:505
2544MORELLO Andrea2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:504
262FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:523
2732ARRIGHI Davide2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:522
2859FAGLIA Tommaso2010EM10BS607 ATL. POMPIANO2:531
2960CASADEI Lorenzo2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:541
3019CIOLLARO Edoardo2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:541
3134FORNARI Jonathan2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:551
3240BOSSINI Filippo2009EM10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB2:551
3381FERRARI Daniele2010EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:551
3489PELIZZARI Umberto2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:561
3541BORSARINI Mattia2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:571
3638SORA Paolo2010EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:571
3746PENSIERI Francesco2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:581
3856RAGNOLI Andrea2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3:021
3967MIGLIORI Andrea2010EM10BS657 CORRINTIME3:021
4036MURA Stefano2010EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO3:031
4170MAINARDI Pietro2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20093:041
4231VENTURELLI Stephen2010EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:061
4329LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:071
4493PEZZOTTI Marco2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:071
4542BRONTESI Marco Achille2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:151
4677TURELLA Edoardo Ludovic2010EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20093:201
4730UBERTI Samuele2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:201
4875NERVI Michele2010EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20093:291
 80DELLE DONNE Nicolo'2010EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
 1FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS 
Cross generico Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVILLA GLISENTI - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1247MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME4:2830
2901FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:4328
3905BENEDETTI Alice2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:5426
4931BENATTI Manal2008RFBS640 AV SPORTING TEAM4:5525
5276VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:5624
6910MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4:5723
7256PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:5922
8908SPINELLO Giulia2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:0021
9233BONFIGLIO Noemi2007RFBS640 AV SPORTING TEAM5:0020
10248POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME5:0119
11270NEGRI Martina2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:0318
12249RONCHI Francesca2008RFBS657 CORRINTIME5:0417
13916FRIGOLI Arianna2008RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:0416
14246BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME5:0515
15913BERGOMI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:0514
16926RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:0613
17918QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:0612
18925MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:0711
19914BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:1110
20915BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:119
21250STOFLER Federica2008RFBS657 CORRINTIME5:118
22245BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME5:127
23927SCARONI Sofia2008RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:146
24930LORINI Sofia2008RFBS607 ATL. POMPIANO5:175
25917PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:184
26923DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:223
27242GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:302
28236BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:311
29900DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:321
30909BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO5:401
31904DUSI Giulia2007RFBS191 U.S. SERLE5:421
32907GATELLI Valentina2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:461
33240GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:461
34924FAINI Camilla2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:511
35928DI MARZIO Sofia2007RFBS521 FREE-ZONE5:541
36912CASANA Martina2008RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB5:551
37921PELOSI Chiara2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:001
38277NUOZZI Lisa2007RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI6:021
39258VEZZOLI Isabel2008RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL6:031
40911SORA Clara2008RFBS278 ATL. CARPENEDOLO6:121
41902DAMIANI Lucia2007RFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO6:131
42920MIJUSKOVIC Milena2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:171
43244OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:201
44251EL HAIBOUBI Fatima2008RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA6:271
 919ARAIBA Miriam2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS 
 922SCALVINI Vittoria2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS 
Cross generico Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVILLA GLISENTI - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1838MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:1430
2841MIORINI Francesco2007RMBS657 CORRINTIME4:2328
3830LOMBARDI Marco2008RMBS521 FREE-ZONE4:2426
4827BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:2525
5821REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:2624
6802GASPARINI Nicola2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:2823
7824PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:3422
8840DI MAIO Christian2008RMBS657 CORRINTIME4:3721
9835BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:3820
10803BEN MERIGM Mohamed Elhe2007RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO4:4219
11829BUFFOLI Ephram2008RMBS521 FREE-ZONE4:4318
12825SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:4417
13818MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:4516
14839ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:4615
15815MARCHETTI Giorgio2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:4614
16850VEDOVELLO Emanuele Karo2007RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI4:4613
17820PELLEGRINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:4712
18812VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:5111
19800AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO4:5510
20808DELL'AERA Giorgio2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:569
21801TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO4:578
22810BERTELLI Riccardo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:587
23843BELLERI Diego2007RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20094:596
24823LELA Simone2008RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:005
25831BUSSATORI Luca2008RMBS607 ATL. POMPIANO5:014
26849PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:013
27811PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:092
28846FAVARI Pietro2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5:111
29847PEROTTA Filippo2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5:161
30804ELABSAWY Mostafa Mohame2007RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO5:191
31822ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:221
32819MORELLO Samuele2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:231
33842ANDREOLI Davide2008RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20095:231
34814RABAIOLI Stefano2007RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB5:241
35848FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:241
36826BAZZANI Kyan Mattia2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:261
37828OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:321
38809FERRETTI Filippo2008RMBS201 U.S. AUDACES NAVE5:351
39836FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:461
40813BOMPIERI Cristian2008RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB6:091
41816BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:121
42837GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:171
 845BASSI Pietro2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
 807BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
 806ARICHE Ali2008RMBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
Cross generico Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVILLA GLISENTI - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169MANAI Samira2005CFBS521 FREE-ZONE6:4530
270MURA Sonia2006CFBS521 FREE-ZONE6:4528
336DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:0426
418KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:1325
57LOMBARDI Veronica2006CFBS191 U.S. SERLE7:1524
63BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE7:2423
730FESTA Alice2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:2922
815CORTINOVIS Chiara2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:3021
971MARS Bassma2006CFBS607 ATL. POMPIANO7:3820
1032FOGLIATA Vanessa2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:4419
116GUATTA Giorgia2006CFBS191 U.S. SERLE7:4618
1256RIFFI Lamiae2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:4617
1343QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:5116
1434ZAGARIA Audrey2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:5615
1521RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:0414
1648CARPINTERI Francesca2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8:1313
1760FRANCESCON Elisa2006CFBS377 ATL. BEDIZZOLE8:1912
1861BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONE8:2711
1928ASSONI Rita2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8:2810
2027GUERRINI Emma2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8:569
2154PERCIVALLI Camilla2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:038
 44SONCINI Alice2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 23FEBBRARI Elisabetta2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
Cross generico Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVILLA GLISENTI - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1877BISCACCIANTI Samuele2005CMBS521 FREE-ZONE9:1230
2854MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO9:1628
3865CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:2526
4887CORSINI Massimiliano2006CMBS836 F.O.RUNNING TEAM9:2725
5858SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:2824
6876BERTOLETTI Tommaso2005CMBS521 FREE-ZONE9:3323
7864AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:4422
8870MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:5521
9855ZANI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO9:5620
10888VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9:5719
11873MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10:0318
12867GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10:0717
13863REBOLDI Pietro2006CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10:0816
14861SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10:0915
15872GHITTI Samuele2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10:1214
16853CORRENT Daniele2005CMBG228 U.S. ROGNO10:1413
17856BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10:1912
18860FISICARO Matteo Angelo2006CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10:2011
19883BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10:2110
20881FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME10:279
21879VALOTTI Giacomo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10:318
22859ARICHE Marwane2006CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10:357
23871PREVICINI Nicola2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:366
24857MESZAROS Catalin Ionut2006CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10:465
25869BERTAGNA Tommaso2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:554
26868LOMBARDI Mattia2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11:083
27852CORRENT Davide2006CMBG228 U.S. ROGNO11:092
28886RAGGI Stefano2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA11:141
29875BELLERI Mirko2006CMBS521 FREE-ZONE11:471
30878SINA Mattia2006CMBS521 FREE-ZONE11:481
31882MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME12:151
32851BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO12:201
33884GHIDINELLI Pietro2006CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA12:321
34880CROTTI Federico2006CMBS607 ATL. POMPIANO12:321
35874CECCARIGLIA Luca2006CMBS377 ATL. BEDIZZOLE12:521
36885GIUNTOLI Nicola2006CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA12:531
37862ABENI Andrea2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVE13:051
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb