CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI PROVE MULTIPLE
outdoor di pista - GIOVANILI RAGAZZE/I CADETTE/I - GRAN PRIX PROV.GIOVAN.`MICO SPORT`
Organizzazione: BS318 ATLETICA CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
RISULTATI23/06 - 18:29
600 metri PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1:52.54521
217AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:54.16484
349VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:56.00445
431PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1:56.56433
548STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:58.92384
613BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2:04.56277
737KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:05.40262
839SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:06.40245
933FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:08.38212
1020MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:08.42211
1161CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:21.0838
1262CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME2:45.38 
 29PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEDNS 
80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:08 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.82860
2548STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.36784
3439SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.42776
4213BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.48768
5661CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.04692
Serie 2STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:10 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1337KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.62488
2220MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP16.04437
3429PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE16.06435
4549VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.08432
Serie 3STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:13 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.38647
2262CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME15.54498
3531PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE15.72476
4433FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.86459
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1322MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.82-1.3 860
2548STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.36-1.3 784
3439SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.42-1.3 776
4213BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.48-1.3 768
5661CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.04-1.3 692
6317AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.38-1.1 647
7262CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME15.54-1.1 498
8337KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.62-1.0 488
9531PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE15.72-1.1 476
10433FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.86-1.1 459
11220MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP16.04-1.0 437
12429PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE16.06-1.0 435
13549VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.08-1.0 432
Salto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.47774
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   O   O   O   XXX             
217AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.47774
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XXO  XXO  XO   XXX             
313BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.44745
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47               
  -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   O   XO   O   O   XXX              
420MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.38687
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XO   O   XXX                
562CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME1.38687
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                 
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXO  XXO  XXX                
661CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.35658
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                  
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                 
737KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.35658
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                  
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                 
839SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.32629
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                   
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   XXX                  
922MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1.29600
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                    
  -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   XXX                   
1049VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.29600
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                    
  -   -   -   -   -   -   XO   O   XXO  XO   XXX                   
1133FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.23541
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                      
  O   O   O   O   XO   O   O   XO   XXX                     
1231PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1.17483
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20                        
  -   -   -   -   O   O   XXX                       
 29PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEDNS 
                              
                              
Salto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:20 - Ora Fine: 14:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5.03824
1░: 4.82 2░: 5.03 3░: 4.97            
  -1.3   -0.7   -2.4            
217AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.61686
1░: 4.18 2░: 4.30 3░: 4.61            
  -1.2   +0.2   +0.6            
361CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.34601
1░: 4.14 2░: 4.27 3░: 4.34            
  -1.5   -0.9   -0.3            
413BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.26576
1░: 3.75 2░: 4.26 3░: 4.26            
  -1.2   -1.2   -1.0            
533FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.24570
1░: 3.93 2░: 3.85 3░: 4.24            
  -2.1   +0.4   +2.1            
648STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.20557
1░: X 2░: 4.07 3░: 4.20            
     -1.5   -2.6            
737KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.16545
1░: 4.16 2░: 4.15 3░: 3.85            
  -0.6   -1.4   +0.3            
839SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.09524
1░: 3.89 2░: 4.09 3░: 3.99            
  -0.5   -1.5   -0.6            
931PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE4.07518
1░: 3.91 2░: 3.80 3░: 4.07            
  -1.4   -0.7   -0.1            
1049VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.01500
1░: 3.94 2░: 4.01 3░: 3.85            
  -1.1   -1.4   -0.5            
1162CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME3.90467
1░: 3.90 2░: 3.74 3░: X            
  -2.2   -1.3               
1220MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.59377
1░: 3.41 2░: 3.59 3░: X            
  -0.9   -1.1               
1329PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.54363
1░: 3.54 2░: 3.36 3░: 3.40            
  -1.2   +0.0   -0.9            
Giavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.63769
1░: 27.55 2░: 25.27 3░: 31.63            
217AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.34735
1░: 30.34 2░: 30.23 3░: 30.01            
339SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.18562
1░: 24.18 2░: X 3░: 23.27            
420MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP22.39509
1░: X 2░: 22.39 3░: 20.99            
548STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.77394
1░: 18.77 2░: 17.24 3░: 16.49            
649VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.62390
1░: X 2░: X 3░: 18.62            
731PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE16.40316
1░: 14.89 2░: 15.83 3░: 16.40            
833FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.21310
1░: X 2░: 16.21 3░: 14.91            
929PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE15.98302
1░: 15.34 2░: 15.98 3░: 12.84            
1022MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE14.32245
1░: X 2░: 14.27 3░: 14.32            
1162CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME13.91231
1░: 13.91 2░: 13.73 3░: 11.04            
1213BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.82120
1░: 8.38 2░: 10.82 3░: 10.60            
1361CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.9488
1░: 9.94 2░: X 3░: 9.62            
1000 metri ESATHLON CM DISCO
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1484BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO2:53.84670
2416BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:02.58543
3437TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:09.02456
4479MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:09.18454
5472BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO3:09.52450
6469GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:22.24294
7476CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:27.28239
8471MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:33.96170
9475GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:05.86 
100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 13:59 - Vento: -2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16472BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO14.74771
23471MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.94742
34469GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.24700
42437TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO17.72379
55479MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA20.36101
Serie 2STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:01 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14484BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO16.72502
23476CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA18.98239
35416BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE19.56179
42475GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO21.90 
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
16472BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO14.74-2.5 771
23471MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.94-2.5 742
34469GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.24-2.5 700
44484BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO16.72-1.2 502
52437TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO17.72-2.5 379
63476CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA18.98-1.2 239
75416BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE19.56-1.2 179
85479MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA20.36-2.5 101
92475GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO21.90-1.2  
Salto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:35 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1476CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.71754
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.73     
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX     
2472BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO1.68723
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX      
3471MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.65693
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68        
  -      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XXO  O   XXO  XXX       
4437TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.59632
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   O   XO   O   XO   O   XXX         
5416BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1.59632
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XO   XXO  XXO  XXX         
6469GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.53573
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   XXO  XXX           
7479MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.50543
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXX            
8484BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO1.47514
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXX             
9475GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.38427
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                
Salto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1472BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.37872
1░: 6.37 2░: - 3░: 6.09            
  -0.2      -1.0            
2469GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.51641
1░: 5.07 2░: X 3░: 5.51            
  -0.4      +0.1            
3484BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO5.04519
1░: 5.04 2░: 4.92 3░: 5.02            
  -0.8   -0.8   -1.0            
4476CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.04519
1░: 5.04 2░: X 3░: 4.99            
  -1.6      -1.8            
5471MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.99507
1░: X 2░: 4.99 3░: X            
     -2.7               
6479MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.80458
1░: 4.56 2░: 4.80 3░: 4.78            
  -0.5   -0.3   -0.1            
7416BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE4.64418
1░: X 2░: 4.64 3░: 4.36            
     -2.2   -1.8            
8437TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.50383
1░: 4.50 2░: 4.47 3░: 4.37            
  -0.3   -1.5   +0.1            
9475GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4.23317
1░: 4.23 2░: 4.02 3░: 4.12            
  -0.8   -1.0   +0.1            
Disco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1476CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA21.17406
1░: 21.17 2░: 18.96 3░: 20.60            
2472BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO20.08376
1░: 17.87 2░: 14.18 3░: 20.08            
3479MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA18.70337
1░: 18.70 2░: 16.44 3░: 17.94            
4484BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO18.63335
1░: X 2░: 17.56 3░: 18.63            
5469GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.26325
1░: 16.83 2░: 15.72 3░: 18.26            
6416BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE18.02318
1░: 18.02 2░: 17.81 3░: X            
7475GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO17.68308
1░: 17.68 2░: 14.04 3░: X            
8471MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.45273
1░: 14.67 2░: X 3░: 16.45            
9437TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO13.99201
1░: 10.50 2░: 13.99 3░: 13.99            
Giavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1472BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO34.98568
1░: X 2░: 22.93 3░: 34.98            
2476CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA27.65406
1░: X 2░: 27.65 3░: X            
3475GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO26.92389
1░: X 2░: 26.92 3░: X            
4479MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA26.17372
1░: 22.82 2░: 26.17 3░: 26.16            
5484BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO23.42308
1░: X 2░: X 3░: 23.42            
6471MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.76269
1░: X 2░: X 3░: 21.76            
7469GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.27257
1░: 17.86 2░: 18.74 3░: 21.27            
8416BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE18.81198
1░: 17.45 2░: 18.81 3░: 15.96            
9437TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO15.69122
1░: 15.11 2░: 13.28 3░: 15.69            
60 Hs H 60 TRIATHLON RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.84930
226BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE9.90919
353FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.66794
461CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.34692
5112BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.54664
637MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO12.34554
Serie 2STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.24862
2218CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.46826
364ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.24706
4317MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.28701
5522ZANELOTTI Giulia2006RFBS607 ATL. POMPIANO11.36689
6419MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO13.30429
Serie 3STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1524MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME11.46675
1413STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA11.46675
362ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.92611
4311FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.10454
 228SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANODNS 
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.84930
226BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE9.90919
318GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.24862
4218CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.46826
553FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.66794
664ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.24706
7317MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.28701
861CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.34692
9522ZANELOTTI Giulia2006RFBS607 ATL. POMPIANO11.36689
10413STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA11.46675
10524MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME11.46675
12112BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.54664
1362ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.92611
1437MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO12.34554
15311FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.10454
16419MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO13.30429
 228SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANODNS 
Salto in alto/HJ TRIATHLON RF
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.40784
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                   
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   XXX                  
222ZANELOTTI Giulia2006RFBS607 ATL. POMPIANO1.40784
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                   
  -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XO   XXO  XXX                  
38GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.34731
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  -   -   -   -   O   O   XO   XXO  O   XXX                    
424MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME1.34731
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  -   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                    
518CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.31703
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                      
  -   -   -   -   XXO  O   XXO  XO   XXX                     
613STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA1.28676
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   -   -   O   O   XO   O   XXX                      
74ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.25649
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
717MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.25649
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
911FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20605
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
96BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE1.20605
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
112ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   O   O   XXX                         
121CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   XO   O   XXX                         
133FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   O   XO   XXX                         
1412BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
1519MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO1.10519
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  O   XO   O   XXX                          
167MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  O   O   XXX                           
 28SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANODNS 
                              
                              
Vortex TRIATHLON RF
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO40.00713
1░: 30.67 2░: 32.42 3░: 40.00            
28GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO35.87636
1░: 35.87 2░: 31.75 3░: 25.10            
312BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO32.05563
1░: 27.83 2░: 24.75 3░: 32.05            
422ZANELOTTI Giulia2006RFBS607 ATL. POMPIANO30.03523
1░: 24.32 2░: 30.03 3░: 27.30            
56BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE28.96502
1░: 28.96 2░: 27.67 3░: 18.93            
613STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA25.31430
1░: 25.31 2░: X 3░: X            
718CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.84420
1░: 19.89 2░: 24.84 3░: 21.47            
819MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO24.52414
1░: 24.52 2░: 24.10 3░: 24.49            
91CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA24.35410
1░: 19.80 2░: 24.35 3░: 20.39            
103FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.14406
1░: 18.08 2░: 11.37 3░: 24.14            
114ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.90401
1░: 16.89 2░: 23.90 3░: 15.93            
1217MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.43392
1░: 22.22 2░: 22.83 3░: 23.43            
137MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO17.60272
1░: 17.60 2░: 17.51 3░: X            
1424MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME17.40268
1░: 16.51 2░: 11.65 3░: 17.40            
1511FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.50249
1░: 14.39 2░: 16.50 3░: 13.07            
162ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.17199
1░: 11.22 2░: 13.76 3░: 14.17            
 28SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANODNS 
60 Hs H 60 TRIATHLON RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.20705
239MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.40672
3415PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.06567
4526PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.56221
Salto in alto/HJ TRIATHLON RM
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.40666
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                   
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                  
215PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.25544
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   -   -   -   O   O   XXX                       
310MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.20504
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   -   -   -   O   XXX                        
426PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.20504
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   -   -   XXO  XXO  XXX                        
Vortex TRIATHLON RM
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:55 - Ora Fine: 15:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA47.19636
1░: 47.19 2░: 42.95 3░: 45.21            
29MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO45.80615
1░: 44.78 2░: 45.49 3░: 45.80            
310MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO38.22498
1░: 38.22 2░: 35.72 3░: 36.24            
426PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA25.34299
1░: 25.14 2░: X 3░: 25.34            
Salto in lungo/LJ BIATHLON A EF
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.31458
1░: 3.16 2░: 3.31 3░: 3.26            
50 Hs H50 EF BIATHLON A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.18456
Salto in lungo/LJ BIATHLON A EM
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.01532
1░: 4.01 2░: 3.96 3░: 3.88            
 29BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANODNS 
50 Hs H50 EM BIATHLON A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1520FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.48589
 429BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANODNS 
50 metri BIATHLON B EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.92311
Peso/SP Kg 1 BIATHLON-B EF
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:20 - Ora Fine: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA7.75437
1░: 7.25 2░: 7.75 3░: 7.14            
50 metri BIATHLON-B EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1527PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.52244
245FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.76195
Peso/SP Kg 1 BIATHLON-B EM
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 14:20 - Ora Fine: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.73495
1░: 9.73 2░: 9.65 3░: X            
227PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.25380
1░: 8.00 2░: 7.23 3░: 8.25            
600m EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1380SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO1:58.12611
2390ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:19.48248
600m EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1482LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONE1:51.98434
2495BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO2:01.30239
3397REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:04.52182
600m RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1173MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:47.18860
2139FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:53.36703
3184AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO1:55.62659
4192STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA1:56.28646
5164RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:57.50623
6174QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:02.08538
7190POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME2:04.14501
8179MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO2:07.90435
600m RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO COMUNALE - 23 Giugno 2019 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1473BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:40.64731
2488FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME1:43.94637
3480REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1:45.30601
4486REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:49.52492
5487GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:52.28427
6477MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE2:06.26153
PENTATHLON CADETTE
Classifica FinaleSTADIO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
117AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3326 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:54.16 / 48414.38 (-1.1) / 6471.47 / 7744.61 (0.6) / 68630.34 / 735
222MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3050 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:52.54 / 52112.82 (-1.3) / 8601.29 / 6005.03 (-0.7) / 82414.32 / 245
348STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2893 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:58.92 / 38413.36 (-1.3) / 7841.47 / 7744.20 (-2.6) / 55718.77 / 394
439SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2736 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:06.40 / 24513.42 (-1.3) / 7761.32 / 6294.09 (-1.5) / 52424.18 / 562
537KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2722 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:05.40 / 26215.62 (-1.0) / 4881.35 / 6584.16 (-0.6) / 54531.63 / 769
613BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2486 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:04.56 / 27713.48 (-1.3) / 7681.44 / 7454.26 (-1.2) / 57610.82 / 120
749VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2367 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:56.00 / 44516.08 (-1.0) / 4321.29 / 6004.01 (-1.4) / 50018.62 / 390
831PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2226 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:56.56 / 43315.72 (-1.1) / 4761.17 / 4834.07 (-0.1) / 51816.40 / 316
920MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2221 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:08.42 / 21116.04 (-1.0) / 4371.38 / 6873.59 (-1.1) / 37722.39 / 509
1033FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2092 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:08.38 / 21215.86 (-1.1) / 4591.23 / 5414.24 (2.1) / 57016.21 / 310
1161CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2077 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:21.08 / 3814.04 (-1.3) / 6921.35 / 6584.34 (-0.3) / 6019.94 / 88
1262CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME1883 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:45.38 / 015.54 (-1.1) / 4981.38 / 6873.90 (-2.2) / 46713.91 / 231
ESATHLON CM DISCO
Classifica FinaleSTADIO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1472BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO3760 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:09.52 / 45014.74 (-2.5) / 7711.68 / 7236.37 (-0.2) / 87220.08 / 37634.98 / 568
2484BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO2848 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
2:53.84 / 67016.72 (-1.2) / 5021.47 / 5145.04 (-0.8) / 51918.63 / 33523.42 / 308
3469GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2790 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:22.24 / 29415.24 (-2.5) / 7001.53 / 5735.51 (0.1) / 64118.26 / 32521.27 / 257
4471MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2654 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:33.96 / 17014.94 (-2.5) / 7421.65 / 6934.99 (-2.7) / 50716.45 / 27321.76 / 269
5476CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2563 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:27.28 / 23918.98 (-1.2) / 2391.71 / 7545.04 (-1.6) / 51921.17 / 40627.65 / 406
6416BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2288 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:02.58 / 54319.56 (-1.2) / 1791.59 / 6324.64 (-2.2) / 41818.02 / 31818.81 / 198
7479MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2265 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:09.18 / 45420.36 (-2.5) / 1011.50 / 5434.80 (-0.3) / 45818.70 / 33726.17 / 372
8437TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2173 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:09.02 / 45617.72 (-2.5) / 3791.59 / 6324.50 (-0.3) / 38313.99 / 20115.69 / 122
9475GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1441 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
4:05.86 / 021.90 (-1.2) / 01.38 / 4274.23 (-0.8) / 31717.68 / 30826.92 / 389
TRIATHLON RF
Classifica FinaleSTADIO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
114TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2427 
60 Hs H 60AltoVortex
9.84 / 9301.40 / 78440.00 / 713
28GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2229 
60 Hs H 60AltoVortex
10.24 / 8621.34 / 73135.87 / 636
36BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE2026 
60 Hs H 60AltoVortex
9.90 / 9191.20 / 60528.96 / 502
422ZANELOTTI Giulia2006RFBS607 ATL. POMPIANO1996 
60 Hs H 60AltoVortex
11.36 / 6891.40 / 78430.03 / 523
518CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1949 
60 Hs H 60AltoVortex
10.46 / 8261.31 / 70324.84 / 420
612BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1788 
60 Hs H 60AltoVortex
11.54 / 6641.15 / 56132.05 / 563
713STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA1781 
60 Hs H 60AltoVortex
11.46 / 6751.28 / 67625.31 / 430
83FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1761 
60 Hs H 60AltoVortex
10.66 / 7941.15 / 56124.14 / 406
94ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1756 
60 Hs H 60AltoVortex
11.24 / 7061.25 / 64923.90 / 401
1017MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1742 
60 Hs H 60AltoVortex
11.28 / 7011.25 / 64923.43 / 392
1124MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME1674 
60 Hs H 60AltoVortex
11.46 / 6751.34 / 73117.40 / 268
121CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1663 
60 Hs H 60AltoVortex
11.34 / 6921.15 / 56124.35 / 410
132ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1371 
60 Hs H 60AltoVortex
11.92 / 6111.15 / 56114.17 / 199
1419MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO1362 
60 Hs H 60AltoVortex
13.30 / 4291.10 / 51924.52 / 414
1511FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1308 
60 Hs H 60AltoVortex
13.10 / 4541.20 / 60516.50 / 249
167MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO1262 
60 Hs H 60AltoVortex
12.34 / 5541.00 / 43617.60 / 272
TRIATHLON RM
Classifica FinaleSTADIO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
19MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1953 
60 Hs H 60AltoVortex
10.40 / 6721.40 / 66645.80 / 615
215PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1747 
60 Hs H 60AltoVortex
11.06 / 5671.25 / 54447.19 / 636
310MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1707 
60 Hs H 60AltoVortex
10.20 / 7051.20 / 50438.22 / 498
426PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1024 
60 Hs H 60AltoVortex
13.56 / 2211.20 / 50425.34 / 299
BIATHLON A EF
Classifica FinaleSTADIO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
125TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO914 
Lungo50 Hs H50 EM-EF
3.31 / 45811.18 / 456
BIATHLON A EM
Classifica FinaleSTADIO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
120FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO1121 
Lungo50 Hs H50 EM-EF
4.01 / 5329.48 / 589
BIATHLON B EF
Classifica FinaleSTADIO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
123PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA748 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
8.92 / 3117.75 / 437
BIATHLON B EM
Classifica FinaleSTADIO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
15FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO690 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
8.76 / 1959.73 / 495
227PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO624 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
8.52 / 2448.25 / 380
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb