MEMORIAL BONORI
Gara Prov. corsa su strada Giovanile
Organizzazione: ATL VILLANUOVA 70 (BS198) - VILLANUOVA SUL CLISI
RISULTATI27/06 - 20:16
400 metri Esordienti F 6
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
226BONORI Valentina2013EF6BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
400 metri Esordienti M 6
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
336MARTINI Marcello2012EM6BS508 PRO DESENZANO 
500 metri Esordienti M 8
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Giugno 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
393CONTER Nicolo'2010EM8BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
Corsa su Strada Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE2:2150
2392CONTER Martina2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD2:2548
3394NEGRINOTTI Annalisa2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD2:2846
4228KRASNIQI Eljesa2008EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:2945
5217RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE2:4844
 231PISANO Matilda2009EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70DNS 
Corsa su Strada Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1209PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:2050
Corsa su Strada Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1362CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE4:1950
2236MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4:2348
3385MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO4:2546
4206FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:2645
5216GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE4:3344
6211RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:3743
7213TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:5642
8323MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO5:0241
9295APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:2440
10214ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE5:4339
 381AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANODNF 
Corsa su Strada Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1391CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM3:5150
2387MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:5648
3389FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME4:1046
4386GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:1645
5234BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:2444
6208MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:3443
7247PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:2142
8322CECCARIGLIA Luca2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLE5:2741
 230PISANO Manuel2006RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70DNS 
Corsa su Strada Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1380AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO6:4050
2215BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE7:0448
3240UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:5446
Corsa su Strada Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 27 Giugno 2019 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1238CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:2250
2399BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME9:2348
3281MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9:3746
4237AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:4345
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb