Fase 8 del Grand Prix `Mico« Sport`
Provinciale Giovanile su Pista Outdoor
Organizzazione: PRO DESENZANO - BS508 - DESENZANO DEL GARDA
RISULTATI25/05 - 18:25
BIATHLON A ESO F 10
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
111PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA732 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
8.82 / 3357.29 / 397
28BERTOLI Letizia2009EF10BS562 ATL. PARATICO732 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
8.58 / 3976.60 / 335
34MAIFREDI Martina Dilva2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO719 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
8.44 / 4356.03 / 284
47TERESI Naomi2009EF10BS508 PRO DESENZANO678 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
9.00 / 2927.17 / 386
513LAVEZZO Gaia2009EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.673 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
8.36 / 4575.29 / 216
66PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO608 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
8.70 / 3655.58 / 243
715BOSIO Lidia2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.554 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
8.88 / 3205.48 / 234
814BULLEGAS Francesca2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA545 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
10.18 / 688.21 / 477
93MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA508 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
9.30 / 2256.02 / 283
109CARMINATI Giorgia2009EF10BS562 ATL. PARATICO447 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
9.16 / 2555.03 / 192
115FRASSINE Sofia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO413 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
9.18 / 2514.70 / 162
121PASQUETTI Matilde2008EF10BS508 PRO DESENZANO379 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
9.40 / 2044.84 / 175
1310EL HAIBOUBI Fatima2008EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA334 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
9.88 / 1155.32 / 219
1412ZANARDINI Alice2009EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA330 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
9.44 / 1964.41 / 134
152BELLERI Emma2009EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA249 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
9.28 / 2293.21 / 20
BIATHLON A ESO M 10
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
17TONOLLI Michele2008EM10BS508 PRO DESENZANO685 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
8.48 / 2538.92 / 432
28CARMINATI Leonardo2008EM10BS562 ATL. PARATICO660 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
8.40 / 2718.36 / 389
39CHFIRI Mahmoud2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA535 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
8.62 / 2237.39 / 312
45MASSARDI Filippo2009EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO504 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
8.72 / 2037.25 / 301
56TRALONGO Davide2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.279 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
9.08 / 1365.26 / 143
62PEZZOTTI Marco2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.235 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
9.76 / 395.92 / 196
73RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO210 
50 m.Peso gomma Kg 2.000
9.72 / 435.56 / 167
BIATHLON B ESO F 10
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
111CONTRERAS JIMENEZ Angel2008EF10BS508 PRO DESENZANO826 
LungoVortex
3.61 / 53018.78 / 296
22NARDIN Francesca2008EF10BS508 PRO DESENZANO818 
LungoVortex
3.29 / 45422.08 / 364
36GATELLI Valentina2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO726 
LungoVortex
3.16 / 42319.10 / 303
44SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE711 
LungoVortex
3.42 / 48415.46 / 227
59BOSETTI Isabella2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO670 
LungoVortex
3.10 / 40917.08 / 261
63SCARONI Sofia2008EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE644 
LungoVortex
3.30 / 45613.63 / 188
77GARES Francesca2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO603 
LungoVortex
2.94 / 37215.65 / 231
813RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE602 
LungoVortex
3.22 / 43712.54 / 165
95TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO554 
LungoVortex
3.32 / 4619.26 / 93
108PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO424 
LungoVortex
2.71 / 3199.81 / 105
1112GUERRA Chiara2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA409 
LungoVortex
2.35 / 23812.83 / 171
BIATHLON B ESO M 10
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
12MARIOTTI Alessandro2008EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO831 
LungoVortex
3.96 / 52226.01 / 309
24FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO816 
LungoVortex
4.26 / 58620.89 / 230
312ARRIGHI Davide2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO808 
LungoVortex
3.45 / 41431.49 / 394
48CASAGRANDE Stefano2009EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO738 
LungoVortex
3.50 / 42526.29 / 313
56CAPELLETTI Alessandro2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.684 
LungoVortex
3.53 / 43122.39 / 253
67PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO647 
LungoVortex
3.47 / 41920.75 / 228
713FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO626 
LungoVortex
3.39 / 40220.49 / 224
81VITALE Pietro2009EM10BS508 PRO DESENZANO611 
LungoVortex
3.31 / 38520.66 / 226
910ZANONI Mario2009EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI560 
LungoVortex
3.30 / 38317.50 / 177
103CAMOSSI Davide2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE449 
LungoVortex
3.11 / 34412.81 / 105
115LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO410 
LungoVortex
2.26 / 17521.20 / 235
1211BELGIOVINE Ruggiero2009EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI324 
LungoVortex
2.70 / 26210.04 / 62
BIATHLON C ESO F 10
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
123NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO1006 
600 m.Alto
2:09.92 / 4011.20 / 605
2188NEGRI Martina2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.957 
600 m.Alto
2:07.72 / 4381.10 / 519
3187VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.939 
600 m.Alto
2:06.38 / 4621.05 / 477
4111FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO872 
600 m.Alto
2:10.28 / 3951.05 / 477
516CODENOTTI Ilaria2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO838 
600 m.Alto
2:17.60 / 2771.15 / 561
6189GERMINARIO Anna2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.739 
600 m.Alto
2:21.40 / 2201.10 / 519
7113CONTER Martina2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD725 
600 m.Alto
2:16.86 / 2891.00 / 436
8112SABA Giada2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA688 
600 m.Alto
2:22.00 / 2111.05 / 477
926ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO542 
600 m.Alto
2:29.44 / 1061.00 / 436
10192TROVATO Ludovica2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.512 
600 m.Alto
2:31.72 / 761.00 / 436
BIATHLON C ESO M 10
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1115PEZZOLI Leonardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO530 
600 m.Alto
2:06.82 / 1441.05 / 386
2118AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA481 
600 m.Alto
2:10.18 / 951.05 / 386
3193DALL'OLIO Antonio2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.480 
600 m.Alto
2:19.26 / 01.17 / 480
4123VEZZOLA Mattia2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA464 
600 m.Alto
2:28.40 / 01.15 / 464
5114EBRANATI Nicola2008EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO386 
600 m.Alto
2:23.82 / 01.05 / 386
6119GUZZA Ivan2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA348 
600 m.Alto
2:20.20 / 01.00 / 348
7117TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO348 
600 m.Alto
2:20.46 / 01.00 / 348
8116CAMOSSI Andrea2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE348 
600 m.Alto
2:29.66 / 01.00 / 348
9190MAIOLI Mattia2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO287 
600 m.Alto
2:16.70 / 150.90 / 272
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb