Campionati Provinciali Individuali cat. Ragazzi e Ragazze
Fase 7 del Grand Prix 'Mico Sport' Prov. Giov. su Pista
Organizzazione: Atl. Rodengo Saiano Mico (BS319) - RODENGO SAIANO
RISULTATI18/05 - 18:11
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1314ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.62
2449FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.64
323OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.90
4516LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.98
5151BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.14
6641MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.20
Serie 2Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1233DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.02
2436SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.10
3345MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.16
4119RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.46
5624SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.62
 511BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICADNS
Serie 3Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1542SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.32
2648LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.46
3223BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.48
4130RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.60
5439FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.64
5328BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.64
Serie 4Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.50
2427SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.62
3112CHINA Zoe2007RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.68
4522FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.84
525ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.92
6637BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME10.10
Serie 5Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1421COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.44
232TINTI Alessandra2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.86
358MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.92
4613CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.96
5150SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.04
6210CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.12
Serie 6Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1615ZANIER Caterina2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.94
231CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.22
2543CORSINI Aurora2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.22
4446BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.96
 218OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
Serie 7Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1640PERINI Soraya2006RFBS508 PRO DESENZANO9.56
2238MACCIONI Bianca2007RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.80
3434GERMINARIO Melissa2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.88
4555DI MARZIO Sofia2007RFBS521 FREE-ZONE10.26
5326VILLA Lia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.96
Serie 8Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1447BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.50
2335BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.82
3620DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.08
4232ROLFI Giorgia2007RFBS397 U.S. LA SPORTIVA10.58
5531CALA Sidorela2007RFBS508 PRO DESENZANO11.30
RIEPILOGOCentro Sportivo Gino Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1314ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.62
2449FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.64
323OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.90
4516LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.98
5233DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.02
6436SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.10
7151BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.14
8345MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.16
9641MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.20
10542SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.32
11421COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.44
12119RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.46
12648LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.46
14223BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.48
15447BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.50
1534CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.50
17640PERINI Soraya2006RFBS508 PRO DESENZANO9.56
18130RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.60
19624SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.62
19427SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.62
21328BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.64
21439FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.64
23112CHINA Zoe2007RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.68
24238MACCIONI Bianca2007RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA9.80
25335BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.82
26522FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.84
2732TINTI Alessandra2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.86
28434GERMINARIO Melissa2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.88
2925ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.92
2958MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.92
31615ZANIER Caterina2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.94
32613CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.96
33150SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.04
34620DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.08
35637BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME10.10
36210CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.12
37543CORSINI Aurora2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.22
3731CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.22
39555DI MARZIO Sofia2007RFBS521 FREE-ZONE10.26
40232ROLFI Giorgia2007RFBS397 U.S. LA SPORTIVA10.58
41446BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.96
41326VILLA Lia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.96
43531CALA Sidorela2007RFBS508 PRO DESENZANO11.30
 511BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICADNS
 218OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE3:17.56
240RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:28.22
354AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO3:32.48
45RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:34.36
543MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO3:34.90
656MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO3:35.30
723FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:35.64
866MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME3:35.98
933BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:36.74
103FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:39.64
1111CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:40.10
1210BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:46.76
138GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE3:49.86
1467POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME3:53.78
1541FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:59.64
 68MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLODNF
Serie 2Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE3:35.32
235QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:46.10
330ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:50.64
413FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:55.38
563BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME3:56.44
634PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:58.24
731BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:06.46
842MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:07.44
912DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:08.12
1021ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:08.78
1128RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:15.08
 94ABBRUZZESE Noemi2007RFBS521 FREE-ZONEDNS
 62GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
RIEPILOGOCentro Sportivo Gino Parzani 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE3:17.56
240RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:28.22
354AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO3:32.48
45RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:34.36
543MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO3:34.90
656MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO3:35.30
79LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE3:35.32
823FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:35.64
966MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME3:35.98
1033BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:36.74
113FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:39.64
1211CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:40.10
1335QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:46.10
1410BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:46.76
158GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE3:49.86
1630ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:50.64
1767POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME3:53.78
1813FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:55.38
1963BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME3:56.44
2034PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:58.24
2141FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:59.64
2231BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:06.46
2342MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:07.44
2412DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:08.12
2521ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:08.78
2628RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:15.08
 68MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLODNF
 62GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
 94ABBRUZZESE Noemi2007RFBS521 FREE-ZONEDNS
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1318TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.86
2415CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.44
3212BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME10.78
419DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.24
553APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.98
665PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.00
Serie 2Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1210BARBIERI Linda2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.54
246BELLEBONO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.60
332BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.86
414LODA Sofia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.92
5517RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.16
66500BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.56
Serie 3Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1513VIBRIONI Sofia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.74
2222PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.04
3625DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.32
4120SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.78
5411RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.82
6323VILLA Lia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.28
Serie 4Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.10
2519SECCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.30
3314TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.50
4621BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.48
5426GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.74
6216BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.08
RIEPILOGOCentro Sportivo Gino Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1318TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.86
2415CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.44
3212BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME10.78
419DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.24
5210BARBIERI Linda2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.54
646BELLEBONO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.60
7513VIBRIONI Sofia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.74
832BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.86
914LODA Sofia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.92
1053APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.98
1165PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.00
12222PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.04
1318MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.10
14517RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.16
15519SECCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.30
16625DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.32
17314TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.50
18120SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.78
19411RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.82
20323VILLA Lia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.28
21621BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.48
226500BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.56
23426GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.74
24216BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.08
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1113BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.37
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   O   O   O   XO   XO   XO   O   O   XXX                    
255TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.34
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                     
315SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1.31
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   XO   O   O   XXX                      
42FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.25
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XXO  XXO  XXX                        
591PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XXO  O   XXX                         
589BARBIERI Linda2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XXO  O   XXX                         
723VIBRIONI Sofia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
754ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
9103SECCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XXO  XO   XO   XXX                         
1079BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
1070ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANO1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
1232BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   XO   XXO  XXX                         
1399LODA Sofia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.15
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XXO  O   XXX                          
1487VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.15
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XXX                          
1546ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.15
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
1627SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.10
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
1750BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.10
1.00 1.10 1.15                            
  XO   XXO  XXX                           
1874ROLFI Giorgia2007RFBS397 U.S. LA SPORTIVA1.00
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO4.19
1░: 3.85 2░: 3.96 3░: 4.19            
21ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.15
1░: 3.82 2░: X 3░: 4.15            
328OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.11
1░: 3.71 2░: 4.11 3░: 3.83            
420GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.04
1░: 3.79 2░: 3.95 3░: 4.04            
526MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.00
1░: 3.91 2░: 3.72 3░: 4.00            
627MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME3.90
1░: 3.23 2░: 3.80 3░: 3.90            
710CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.70
1░: X 2░: 3.64 3░: 3.70            
829PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.70
1░: 3.61 2░: 3.49 3░: 3.70            
938SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.65
1░: 3.50 2░: 3.59 3░: 3.65            
1032PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.58
1░: 3.58 2░: 2.90 3░: 2.95            
1119GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.57
1░: 3.57 2░: 3.21 3░: 3.28            
1221LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.55
1░: 3.23 2░: 3.48 3░: 3.55            
1313DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.49
1░: 2.71 2░: 3.49 3░: 3.39            
1417FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.45
1░: 3.41 2░: 3.45 3░: X            
15203AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.45
1░: 3.21 2░: 3.45 3░: 3.24            
1611COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.44
1░: 3.44 2░: 3.30 3░: 3.43            
1737RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.40
1░: 3.37 2░: 3.29 3░: 3.40            
1830PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.37
1░: X 2░: 3.37 3░: 3.10            
1936RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.34
1░: 3.25 2░: 3.34 3░: 3.26            
204BELLEBONO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.34
1░: 3.11 2░: 3.09 3░: 3.34            
2125MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.33
1░: 3.10 2░: 3.33 3░: X            
2222MACCIONI Bianca2007RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA3.27
1░: 3.27 2░: 3.22 3░: 3.24            
2333POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME3.21
1░: 2.60 2░: 3.09 3░: 3.21            
2414DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.17
1░: X 2░: X 3░: 3.17            
25302BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.14
1░: 2.95 2░: 2.83 3░: 3.14            
2635RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.06
1░: X 2░: X 3░: 3.06            
2712CRISTARELLA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.04
1░: 2.90 2░: 3.04 3░: 2.89            
282BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.01
1░: 3.01 2░: 2.98 3░: 2.99            
2940ZANIER Caterina2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.00
1░: 3.00 2░: 2.98 3░: X            
3015DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.99
1░: 2.99 2░: X 3░: 2.75            
318BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.97
1░: 2.97 2░: X 3░: X            
3224MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO2.95
1░: 2.95 2░: X 3░: 2.90            
3339TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.91
1░: 2.91 2░: 2.84 3░: 2.85            
3418FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO2.71
1░: X 2░: X 3░: 2.71            
356BERTELLI Giulia2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA2.68
1░: 2.39 2░: 2.68 3░: 2.40            
3616FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.59
1░: 2.59 2░: X 3░: X            
375BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.52
1░: 2.52 2░: 2.39 3░: X            
38300MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO2.46
1░: 2.42 2░: X 3░: 2.46            
 3BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
 31PERINI Soraya2006RFBS508 PRO DESENZANODNS
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145COTTI COTTINI Yvonne2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.69
1░: 9.21 2░: 9.12 3░: 9.69            
2141CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.93
1░: 8.93 2░: 8.69 3░: 8.47            
3300RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO8.82
1░: 8.48 2░: 8.33 3░: 8.82            
476RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.70
1░: 8.62 2░: 8.38 3░: 8.70            
562CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.63
1░: 8.44 2░: 8.63 3░: 8.32            
67CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.50
1░: 6.50 2░: 6.13 3░: 6.24            
713CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.37
1░: 6.37 2░: 6.32 3░: 6.25            
 90OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
Marcia 2000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
169ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE12:58.82
289CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13:10.07
391BONAFEDE Alice2006RFBS397 U.S. LA SPORTIVA14:02.78
486ROSINA Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14:14.50
583PANZITTA Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14:59.42
692BERTELLI Giulia2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA16:12.24
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
186CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO36.61
1░: 36.61 2░: 31.88 3░: 35.71            
26SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO34.56
1░: 32.63 2░: X 3░: 34.56            
339GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO32.12
1░: 27.01 2░: 25.18 3░: 32.12            
417PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.79
1░: 30.79 2░: 30.28 3░: 30.14            
510RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.47
1░: 25.65 2░: 29.47 3░: 29.04            
6124BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.24
1░: 24.09 2░: 28.24 3░: 26.85            
7126CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO28.13
1░: 27.65 2░: 28.13 3░: 28.00            
869SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA27.49
1░: 22.40 2░: 27.49 3░: 23.70            
9130COTTI COTTINI Yvonne2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA25.65
1░: 24.34 2░: 25.65 3░: X            
1031FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.95
1░: 23.07 2░: 17.54 3░: 24.95            
1116ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANO24.28
1░: 21.04 2░: 24.28 3░: 20.21            
1251VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.57
1░: 16.09 2░: 20.85 3░: 22.57            
1361RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO19.61
1░: 17.54 2░: 18.44 3░: 19.61            
1443CALA Sidorela2007RFBS508 PRO DESENZANO18.44
1░: 15.68 2░: X 3░: 18.44            
15104CRISTARELLA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.30
1░: 10.26 2░: 10.52 3░: 18.30            
1693CHINA Zoe2007RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE17.94
1░: 17.94 2░: 17.83 3░: 13.61            
1763SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO17.04
1░: 17.04 2░: 14.37 3░: 11.94            
18501BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO16.27
1░: 16.27 2░: 13.63 3░: 15.48            
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1510MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.32
224BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.44
3319SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.48
449TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.58
5612RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.60
613MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.00
Serie 2Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.62
237DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.98
346BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.06
4616BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.14
5524GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.22
Serie 3Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1315APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.24
2414OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.48
3618VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME9.62
425PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.72
551MACOBATTI Andrea2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.74
Serie 4Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1631SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE9.30
25200ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.48
3317PASINI Alessandro2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.16
448FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.50
5222GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.74
Serie 5Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1323FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.48
2630BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE9.36
3420FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME9.38
4213OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.50
5521MACHINA Filippo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.28
RIEPILOGOCentro Sportivo Gino Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1510MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.32
224BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.44
3323FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.48
3319SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.48
549TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.58
6612RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.60
722FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.62
837DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.98
913MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.00
1046BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.06
11616BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.14
12524GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.22
13315APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.24
14631SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE9.30
15630BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE9.36
16420FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME9.38
175200ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.48
17414OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.48
19213OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.50
20618VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME9.62
2125PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.72
2251MACOBATTI Andrea2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.74
23317PASINI Alessandro2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.16
24521MACHINA Filippo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.28
2548FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.50
26222GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.74
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1174CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM3:01.04
2172FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME3:12.12
3133BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:13.90
4123MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:14.92
5114REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:16.44
6158GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:22.76
7137PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:26.46
8140BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:33.12
9159ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:34.12
10124ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:35.32
11173VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME3:38.56
12101ANTONINI Alessandro2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:41.38
13149OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:42.30
14156BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:44.74
15162BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIME4:07.14
16155ROLFI Alessandro2007RMBS397 U.S. LA SPORTIVA4:11.38
17175PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE4:12.06
18115BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:39.94
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.60
246TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.00
35201MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.54
425ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.74
Serie 2Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142MININI Francesco2006RMBS607 ATL. POMPIANO10.86
231COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.62
328BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.24
457ROLFI Alessandro2007RMBS397 U.S. LA SPORTIVA13.28
RIEPILOGOCentro Sportivo Gino Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.60
246TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.00
35201MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.54
442MININI Francesco2006RMBS607 ATL. POMPIANO10.86
531COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.62
625ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.74
728BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.24
857ROLFI Alessandro2007RMBS397 U.S. LA SPORTIVA13.28
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
188MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.34
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   O   O   O   O   XXO  -   XXX                    
234REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.28
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   -   XO   O   XO   XXX                       
328COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   O   O   XXX                         
4118BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1.20
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XXO  O   XXX                         
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.85
1░: 4.78 2░: 4.85 3░: 4.76            
2121RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4.81
1░: 4.80 2░: 4.81 3░: X            
312TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.39
1░: 4.17 2░: 4.25 3░: 4.39            
4138FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.33
1░: 4.24 2░: 4.33 3░: 4.17            
541ANTONINI Alessandro2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.33
1░: 4.33 2░: 4.09 3░: 3.81            
675MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.24
1░: 4.24 2░: 4.21 3░: 3.95            
7125SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.19
1░: 4.19 2░: 4.08 3░: 4.12            
885LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.08
1░: 4.08 2░: X 3░: X            
973MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.84
1░: 3.84 2░: 3.72 3░: 3.75            
10100BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.80
1░: 3.67 2░: 3.59 3░: 3.80            
11114MINGARDI Andrea2006RMBS397 U.S. LA SPORTIVA3.80
1░: 3.05 2░: 3.37 3░: 3.80            
12132SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.79
1░: 3.52 2░: 3.64 3░: 3.79            
135BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.75
1░: 3.75 2░: 3.41 3░: 3.47            
148OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.73
1░: 3.73 2░: 3.56 3░: X            
1584GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.71
1░: 3.71 2░: 3.68 3░: 3.69            
16127SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.56
1░: 3.56 2░: X 3░: 3.47            
1756BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.33
1░: 3.21 2░: 3.33 3░: 3.30            
1892APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.26
1░: X 2░: X 3░: 3.26            
19134DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA3.16
1░: 3.16 2░: X 3░: 2.91            
2067FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.15
1░: 3.15 2░: 3.03 3░: 3.14            
21107MACOBATTI Andrea2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.81
1░: 2.72 2░: 2.80 3░: 2.81            
2240TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.78
1░: 2.73 2░: X 3░: 2.78            
 105ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
 94REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1111FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.29
1░: 11.29 2░: 11.17 3░: 9.15            
229VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.64
1░: 10.64 2░: 9.59 3░: 9.95            
39ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.75
1░: 8.25 2░: 8.15 3░: 8.75            
4122LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.50
1░: 7.09 2░: 8.16 3░: 8.50            
581REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.15
1░: 8.15 2░: 7.38 3░: 8.11            
6120DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6.71
1░: 6.57 2░: 5.99 3░: 6.71            
744MINGARDI Andrea2006RMBS397 U.S. LA SPORTIVA6.58
1░: 6.58 2░: 6.28 3░: 6.43            
83BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIME6.40
1░: 5.53 2░: 6.40 3░: 4.75            
Marcia 2000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
193DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA14:14.00
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.46
1░: 46.11 2░: 46.31 3░: 48.46            
224PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA43.13
1░: 40.35 2░: 40.41 3░: 43.13            
3202SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE42.85
1░: 38.70 2░: 42.82 3░: 42.85            
472SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA40.68
1░: 36.18 2░: 40.68 3░: 37.54            
5143ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO38.72
1░: 30.44 2░: 29.56 3░: 38.72            
6129PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO38.05
1░: 30.30 2░: 33.97 3░: 38.05            
738MININI Francesco2006RMBS607 ATL. POMPIANO37.49
1░: 36.11 2░: 37.49 3░: 36.21            
8110PASINI Alessandro2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA37.25
1░: 33.90 2░: 37.25 3░: 29.41            
9201BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE34.61
1░: 34.61 2░: X 3░: 30.31            
10300SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.18
1░: 29.43 2░: 34.18 3░: 30.31            
1152BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO33.57
1░: 33.57 2░: 27.82 3░: 25.30            
1237TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO32.29
1░: 27.35 2░: 32.29 3░: 23.47            
13200PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE30.58
1░: 23.64 2░: 30.58 3░: 21.75            
1426MACHINA Filippo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.86
1░: 19.77 2░: 13.69 3░: 20.86            
15102BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO19.96
1░: 18.47 2░: 17.04 3░: 19.96            
1695GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.06
1░: X 2░: 14.05 3░: 14.06            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb