CAMPIONATO PROVINCIALE CADETTI/E
1^ GIORNATA
Organizzazione: ATHLETIC CLUB VILLASANTA - MI068 - VILLASANTA
RISULTATI13/05 - 15:46
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1436AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.561099
2622MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.35825
3230VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.39822
431BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO43.41821
5147POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD44.12779
653LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO44.83737
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643.67805
237DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO44.47758
3511AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO44.76741
4115CHIEPPA Ethel Elisa2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO44.86735
5428ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO44.97729
6625DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE45.23714
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO45.30710
2518ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE46.20660
3417VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA46.29655
429NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA46.62637
5116FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.71632
6320COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`48.48539
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO`46.84625
215GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO47.28602
3435BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.60585
4519BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO47.78575
534BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO47.90569
6240GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO48.33547
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1254MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA47.50590
218LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.28550
3431PIVA Martina2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO48.77525
4332MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE49.53487
5548MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO49.56486
 639MAGISTRELLI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1241PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE49.40494
2129BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50.46443
3437RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD50.67433
4650CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA51.64389
5312GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO53.95292
 538BERTANI Chiara Aurora2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1145LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO48.94516
2621MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.03372
3349ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.96333
4443PELLEGRINI Giorgia2005CFMI158 ATL. GESSATE53.82297
5542CENTEMERO Veronica2005CFMI158 ATL. GESSATE55.88219
 226MARIANI Beatrice2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1533FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO47.85572
236PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA48.73527
3453PIETRA Sofia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD49.48490
 110MURATORE Gaia2004CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
 644GUSMINI Giorgia Irene2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
 246AMADORI Eleonora2005CFMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1434RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO47.12610
2324QUARTODIPALO Angelica2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194648.87520
3127MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA49.73478
4652GUEDEGBE Carole Iris2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA50.63435
5251PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE53.12326
 523GUALA Teresa Rosa2004CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1436AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.561099
2622MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.35825
3230VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.39822
431BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO43.41821
5213CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643.67805
6147POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD44.12779
737DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO44.47758
8511AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO44.76741
953LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO44.83737
10115CHIEPPA Ethel Elisa2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO44.86735
11428ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO44.97729
12625DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE45.23714
13614BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO45.30710
14518ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE46.20660
15417VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA46.29655
1629NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA46.62637
17116FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.71632
1862DI NOIA Elisa2005CFMI335 ATL. MUGGIO`46.84625
19434RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO47.12610
2015GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO47.28602
21254MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA47.50590
22435BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.60585
23519BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO47.78575
24533FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO47.85572
2534BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO47.90569
2618LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.28550
27240GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO48.33547
28320COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`48.48539
2936PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA48.73527
30431PIVA Martina2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO48.77525
31324QUARTODIPALO Angelica2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194648.87520
32145LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO48.94516
33241PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE49.40494
34453PIETRA Sofia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD49.48490
35332MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE49.53487
36548MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO49.56486
37127MONDONICO Gea2005CFMI710 ATLETICA MONZA49.73478
38129BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50.46443
39652GUEDEGBE Carole Iris2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA50.63435
40437RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD50.67433
41650CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA51.64389
42621MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.03372
43349ACCORNERO Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.96333
44251PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE53.12326
45443PELLEGRINI Giorgia2005CFMI158 ATL. GESSATE53.82297
46312GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO53.95292
47542CENTEMERO Veronica2005CFMI158 ATL. GESSATE55.88219
 523GUALA Teresa Rosa2004CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
 246AMADORI Eleonora2005CFMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
 110MURATORE Gaia2004CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIODNS 
 226MARIANI Beatrice2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
 639MAGISTRELLI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
 644GUSMINI Giorgia Irene2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
 538BERTANI Chiara Aurora2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
186ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:06.44867
2111SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:07.55852
3106PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO3:08.02846
498GIACOBBE Anna2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:15.75748
592DEMASI Alessia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:17.52726
688CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:19.69699
7108REPOSSI Greta2005CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.3:20.27692
8101MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:20.51689
9109ROSSI Anna2004CFMI069 ATL. CERNUSCO3:21.79674
10105PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:24.31644
1189CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20023:24.62641
12107REBOSIO Aurora2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:26.50619
1387BOSSI Martina2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:29.17588
 97GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICODNF 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113SPAGNOLI Margherita2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE3:22.98660
2100LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:26.52619
3114TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:29.46585
4112SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:30.32576
594FEOLA Benedetta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:32.65550
6103MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:38.76484
790CRIPPA Martina2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:40.04471
8104ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO3:40.76463
995FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:41.95451
10102MELOSSI Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:44.90422
1196FRIGENI Giuditta2004CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:47.85393
12110SALVIOLI Sofia2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:55.38322
13115TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:57.50303
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
186ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:06.44867
2111SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:07.55852
3106PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO3:08.02846
498GIACOBBE Anna2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:15.75748
592DEMASI Alessia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:17.52726
688CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:19.69699
7108REPOSSI Greta2005CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.3:20.27692
8101MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:20.51689
9109ROSSI Anna2004CFMI069 ATL. CERNUSCO3:21.79674
10113SPAGNOLI Margherita2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE3:22.98660
11105PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:24.31644
1289CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20023:24.62641
13107REBOSIO Aurora2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:26.50619
14100LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:26.52619
1587BOSSI Martina2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:29.17588
16114TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:29.46585
17112SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:30.32576
1894FEOLA Benedetta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:32.65550
19103MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:38.76484
2090CRIPPA Martina2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:40.04471
21104ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO3:40.76463
2295FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:41.95451
23102MELOSSI Margherita2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:44.90422
2496FRIGENI Giuditta2004CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:47.85393
25110SALVIOLI Sofia2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:55.38322
26115TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:57.50303
 97GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICODNF 
80 Hs H 76 CF Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:26 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1112VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.80  q 
2213BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.39  q 
352GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA13.64  q 
4414COLLIER Isla Mary2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.57495
5316FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE16.59371
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:27 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.36  q 
239MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO13.49  q 
368DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE15.42513
456RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE15.49505
5111SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO15.79467
6221PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE18.99108
Batteria 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:29 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.68740
2418TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE14.04692
335FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA15.36521
4515BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA15.44511
 13VIGNONI Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
Batteria 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:31 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.14  q 
251DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.82721
3310MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA15.14549
4220BERRETTI Angelica2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.16.43390
5119CITELLI Nicole2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO18.70137
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
144HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.36  q-0.4  
2112VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.80  q-1.0  
347CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.14  q-0.1  
4213BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.39  q-1.0  
539MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO13.49  q-0.4  
652GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA13.64  q-1.0  
7217COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.68-1.0 740
851DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.82-0.1 721
9418TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE14.04-1.0 692
10310MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA15.14-0.1 549
1135FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA15.36-1.0 521
1268DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE15.42-0.4 513
13515BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA15.44-1.0 511
1456RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE15.49-0.4 505
15414COLLIER Isla Mary2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.57-1.0 495
16111SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO15.79-0.4 467
17220BERRETTI Angelica2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.16.43-0.1 390
18316FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE16.59-1.0 371
19119CITELLI Nicole2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO18.70-0.1 137
20221PAROTTI Gaia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE18.99-0.4 108
 13VIGNONI Elisa2005CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS-1.0  
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:40 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.28951
2412VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.61889
327CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.78865
4513BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.21805
569MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO13.23802
612GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA13.38781
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.55851
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.60                   
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                   
24CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.55851
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.60                   
  -   -   O   O   O   XO   XO   O   O   XO   XXX                   
32CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.53832
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55                     
  -   -   O   -   O   O   O   O   O   XXX                    
415IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.46764
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  -      O   XO   XO   XXO  XXX                       
510SCANSETTI Maddalena2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
614ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
78SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   XO   O   XXX                          
811ALBIERO Sara Rita2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
83BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
105DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   XO   XXX                           
116NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  XO   XO   XXX                           
1217PAVANELLO Noemi2005CFMI158 ATL. GESSATE1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
1316GUSMINI Giorgia Irene2005CFMI244 U.S. SANGIORGESE1.20512
1.20 1.30                             
  XO   XXX                            
 12BERTANI Chiara Aurora2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
                              
                              
 7MURARO Elisa Annamaria2005CFMI076 GEAS ATLETICADNS 
                              
                              
 13MAGISTRELLI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
                              
                              
 9RUSCONI Noemi2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
                              
                              
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 23:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.22903
1░: 11.22 2░: 10.77 3░: 10.66  4░: 11.09 5░: 11.17 6░: X  
  +0.9   +0.1   +0.7    +1.2   +1.1     
214ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.80842
1░: 10.48 2░: 10.74 3░: X  4░: 10.62 5░: X 6░: 10.80  
  +0.8   +1.0       +1.6      +0.7  
318ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.54805
1░: 10.04 2░: 9.82 3░: 9.55  4░: 10.54 5░: 10.24 6░: 10.49  
  +0.7   +0.8   +1.0    +0.8   +2.2   +1.3  
422POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.48796
1░: 10.03 2░: 10.45 3░: 10.41  4░: 10.05 5░: X 6░: 10.48  
  +0.5   +0.6   +1.7    +1.1      +1.1  
59BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.46793
1░: 10.07 2░: 10.27 3░: 10.46  4░: 10.40 5░: X 6░: 10.29  
  +0.2   +0.7   +0.6    -0.9      +1.0  
611CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.32773
1░: X 2░: 10.25 3░: 10.12  4░: 10.32 5░: 10.02 6░: -  
     +0.1   +1.1    +1.2   +1.3     
719PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.30771
1░: X 2░: X 3░: 10.30  4░: 9.85 5░: 9.97 6░: 9.77  
        +0.5    +1.2   +3.0   +1.6  
84BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA9.91715
1░: 9.50 2░: 9.85 3░: 9.59  4░: 9.73 5░: 9.80 6░: 9.91  
  +0.4   +0.6   +1.0    +0.3   -0.0   +1.0  
921PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE9.67680
1░: X 2░: X 3░: 9.67            
        +0.6            
102GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO9.63675
1░: 9.63 2░: 9.55 3░: 9.50            
  +1.5   +1.7   +1.3            
1113GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO9.48653
1░: 9.18 2░: 9.48 3░: 9.35            
  -0.0   +0.2   +0.1            
125RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.43646
1░: 9.43 2░: 9.35 3░: 9.28            
  +0.6   +0.7   +0.3            
137SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.27623
1░: 9.08 2░: 9.27 3░: 8.99            
  +0.7   +0.6   +0.6            
1417RAMELLA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.24619
1░: 9.15 2░: 9.17 3░: 9.24            
  -0.0   +0.2   +1.3            
1516ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.14604
1░: X 2░: 8.73 3░: 9.14            
     +1.1   +0.6            
1620CANTARINI Valentina2005CFMI094 POL. CARUGATE9.00584
1░: 9.00 2░: 8.86 3░: 8.74            
  +1.8   +0.1   +0.4            
176LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.81557
1░: 8.33 2░: 8.81 3░: 8.67            
  -0.0   +0.2   +0.7            
183FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.75548
1░: 8.75 2░: 8.58 3░: 8.19            
  +0.7   +0.6   +0.3            
198RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.65534
1░: 8.54 2░: 8.65 3░: X            
  -0.2   +0.5               
2010BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.47508
1░: 8.47 2░: 8.41 3░: 8.27            
  -0.0   +0.1   +1.3            
 15GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATEDNS 
 12CIFELLI Elisa2005CFMI158 ATL. GESSATEDNS 
Disco/DT Kg 1,000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.33.38896
1░: 31.31 2░: 29.36 3░: 33.38  4░: 30.26 5░: 32.41 6░: X  
26LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO26.16701
1░: 18.96 2░: 23.34 3░: 24.57  4░: 25.39 5░: 23.77 6░: 26.16  
34ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO23.59625
1░: 23.59 2░: 21.48 3░: 23.19  4░: 22.47 5░: 15.89 6░: 16.49  
43CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO23.09610
1░: 20.18 2░: 23.09 3░: 20.75  4░: 20.63 5░: 20.29 6░: X  
55BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA22.74600
1░: 15.54 2░: 18.38 3░: 18.56  4░: 22.74 5░: 20.92 6░: X  
62CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICA21.49562
1░: 20.70 2░: 21.49 3░: 17.49  4░: 20.10 5░: 19.90 6░: 18.13  
77RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.19.07486
1░: X 2░: X 3░: 19.07  4░: X 5░: X 6░: X  
814FERRARI Nicole2005CFMI158 ATL. GESSATE18.83478
1░: X 2░: 18.40 3░: 16.37  4░: 17.20 5░: 18.83 6░: 17.54  
918BOFFELLI Aurora2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA18.32462
1░: 18.32 2░: 17.02 3░: X            
1017VERCESI Martina2005CFMI158 ATL. GESSATE17.67440
1░: 17.67 2░: X 3░: 15.41            
1116BRAMATI Francesca2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA17.24426
1░: X 2░: 17.24 3░: X            
128PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO16.23393
1░: 14.36 2░: 15.94 3░: 16.23            
1312GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO16.02386
1░: 13.61 2░: 14.35 3░: 16.02            
1413PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.94350
1░: 14.94 2░: 14.27 3░: 14.59            
1511RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD13.35296
1░: X 2░: 13.35 3░: X            
 10CARNOVALE Giulia2005CFMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
 19CORTESI Elisa2004CFMI094 POL. CARUGATEDNS 
 15MELONI Ylenia2005CFMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
 9BANFI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:55 - Ora Fine: 23:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATE36.30883
1░: 34.42 2░: 36.30 3░: 33.74  4░: 34.02 5░: 34.18 6░: 36.23  
26CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICA33.08806
1░: X 2░: 33.08 3░: 29.91  4░: X 5░: X 6░: 28.55  
38PRAZZOLI Vittoria2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD30.76746
1░: X 2░: 22.03 3░: 30.45  4░: 28.41 5░: 30.76 6░: 26.47  
45RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE27.69663
1░: 23.01 2░: 25.38 3░: 24.39  4░: 22.27 5░: 27.69 6░: 26.57  
511ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE27.48657
1░: 27.45 2░: 25.79 3░: 26.65  4░: 26.68 5░: 27.35 6░: 27.48  
610ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO26.62633
1░: 26.34 2░: 26.62 3░: X            
715CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO26.47629
1░: 25.14 2░: 16.40 3░: 14.97  4░: 26.47 5░: 24.64 6░: 24.47  
82CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO25.95614
1░: 25.95 2░: X 3░: 23.04            
922MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO23.04528
1░: 20.77 2░: 17.92 3░: 23.04            
1013MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO22.22503
1░: X 2░: 17.95 3░: 22.22            
1125MINGOIA Julie2005CFMI710 ATLETICA MONZA21.83491
1░: X 2░: X 3░: 21.83            
1212PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.65486
1░: X 2░: 17.77 3░: 21.65            
139GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO21.39478
1░: 20.53 2░: 21.20 3░: 21.39            
141RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA21.20472
1░: 21.20 2░: 20.01 3░: 20.65            
153BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO20.19440
1░: 18.66 2░: 18.46 3░: 20.19            
1623ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT19.99434
1░: 18.07 2░: 15.39 3░: 19.99            
1717BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO17.44351
1░: 17.44 2░: 13.10 3░: 14.86            
187TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.88299
1░: X 2░: 15.88 3░: 13.07            
1916MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE15.87298
1░: 10.79 2░: 15.87 3░: 9.89            
204MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE15.38281
1░: X 2░: X 3░: 15.38            
2124TESSERA Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.70258
1░: 14.70 2░: X 3░: 10.45            
2220RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZA13.97233
1░: 13.97 2░: X 3░: X            
2321CERIOLI Sofia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.19205
1░: 10.53 2░: 13.19 3░: 13.17            
2418FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE11.37140
1░: 10.44 2░: 11.37 3░: 7.16            
 19MORABITO Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATENM 
1░: X 2░: X 3░: X            
Marcia 3000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119TETTAMANTI Anna2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:12.14860
2117MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO18:38.99602
3116CANOSI Giorgia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE19:53.11485
4118MORENI Aurora2005CFMI158 ATL. GESSATE20:10.01459
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1232SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194637.52849
2441SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194637.80829
3322ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.78760
4129COCO Giacomo Maria2004CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD39.58705
5650SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA40.14668
 548PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331RESTEGHINI Loris2004CMMI419 ATL. VIGNATE39.48712
2142COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO41.00613
324PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 200241.34591
466VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 200241.52580
5516CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194642.08546
 438BICHER Oleksandr2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1621BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA40.04675
2320CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE41.04610
3133PAONESSA Diego2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO42.36529
 224TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
 414CAPPELLOTTO Moulsakda2005CMMI211 POL. NOVATEDNS 
 545BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCODNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1336THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 200243.80447
2223VIGANO' Andrea2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD44.58404
 410RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATEDNS 
 551CORSICO Matteo2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 13BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 644DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATEDNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 249ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATEDNS 
 618VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEDNS 
 435CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEDNS 
 337FONTANA Alessandro2005CMMI759 LA FENICEDNS 
 51ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICODNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239SINFI Jacopo Leonardo2004CMMI221 BRACCO ATLETICA41.08608
 47GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 32SHIMIZU Rei2005CMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 628BEQARI Devis2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
 59CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEDNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1434INZOLI Francesco Ettore2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER38.24798
238RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO42.26535
 247POZZA Valentin2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 646ZANOTTI Emanuele2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
 525MANCIN Mirco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1232SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194637.52849
2441SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194637.80829
3434INZOLI Francesco Ettore2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER38.24798
4322ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.78760
5331RESTEGHINI Loris2004CMMI419 ATL. VIGNATE39.48712
6129COCO Giacomo Maria2004CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD39.58705
7621BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA40.04675
8650SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA40.14668
9142COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO41.00613
10320CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE41.04610
11239SINFI Jacopo Leonardo2004CMMI221 BRACCO ATLETICA41.08608
1224PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 200241.34591
1366VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 200241.52580
14516CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194642.08546
1538RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO42.26535
16133PAONESSA Diego2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO42.36529
17336THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 200243.80447
18223VIGANO' Andrea2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD44.58404
 247POZZA Valentin2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 646ZANOTTI Emanuele2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
 525MANCIN Mirco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEDNS 
 628BEQARI Devis2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
 548PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 438BICHER Oleksandr2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
 644DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATEDNS 
 59CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEDNS 
 618VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEDNS 
 249ARGENTO Mingzhong Matti2004CMMI746 ATLETICA ALBIATEDNS 
 13BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 224TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
 551CORSICO Matteo2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 435CASTOLDI Carlo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATEDNS 
 410RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATEDNS 
 51ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICODNS 
 545BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCODNS 
 47GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 414CAPPELLOTTO Moulsakda2005CMMI211 POL. NOVATEDNS 
 32SHIMIZU Rei2005CMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 337FONTANA Alessandro2005CMMI759 LA FENICEDNS 
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:48.46753
2121ASCADE Paolo2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:49.35739
3135INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE2:52.39692
4146UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE2:53.45676
5149VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:53.67673
6145TAGLIA Giacomo2005CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:54.67658
7136LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:57.42617
8148VENTURA Giacomo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD2:57.91610
9142RUBINI Angelo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD2:58.21605
10139MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:59.83582
11150ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA2:59.93581
12124CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE3:01.93552
13137MAURO Mattia2005CMMI069 ATL. CERNUSCO3:03.37532
14129DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 20023:07.73473
151FRUMENTO Francesco2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:22.55291
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1141POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:08.91458
2128CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:10.36439
3132GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:13.79395
4123BERTOTTO Andrea2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD3:15.94369
5126CANTINI Lorenzo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:19.22329
6138MELOSSI Giacomo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:21.65301
7122BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATE3:23.30282
8127CAPITANI Andrea2005CMMI335 ATL. MUGGIO`3:24.55269
9143RUSSO Matteo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:28.47226
10120ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:36.60145
11147VANDELLI Edoardo Giovan2005CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:43.8479
12144SCARPETTA Alessandro2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:50.8522
 134GRASSI Gianluca2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
 130FASSI Michele2005CMMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
 125CANDIANI Francesco2004CMMI221 BRACCO ATLETICADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:48.46753
2121ASCADE Paolo2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:49.35739
3135INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE2:52.39692
4146UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE2:53.45676
5149VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:53.67673
6145TAGLIA Giacomo2005CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:54.67658
7136LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:57.42617
8148VENTURA Giacomo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD2:57.91610
9142RUBINI Angelo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD2:58.21605
10139MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:59.83582
11150ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA2:59.93581
12124CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE3:01.93552
13137MAURO Mattia2005CMMI069 ATL. CERNUSCO3:03.37532
14129DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 20023:07.73473
15141POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:08.91458
16128CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:10.36439
17132GIRASA Francesco2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:13.79395
18123BERTOTTO Andrea2005CMMI922 ATLETICA DESIO ASD3:15.94369
19126CANTINI Lorenzo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:19.22329
20138MELOSSI Giacomo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:21.65301
211FRUMENTO Francesco2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:22.55291
22122BERETTA Giorgio2005CMMI094 POL. CARUGATE3:23.30282
23127CAPITANI Andrea2005CMMI335 ATL. MUGGIO`3:24.55269
24143RUSSO Matteo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:28.47226
25120ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:36.60145
26147VANDELLI Edoardo Giovan2005CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:43.8479
27144SCARPETTA Alessandro2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:50.8522
 130FASSI Michele2005CMMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
 134GRASSI Gianluca2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
 125CANDIANI Francesco2004CMMI221 BRACCO ATLETICADNS 
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:47 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.05874
264ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.16711
311DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO15.20705
427SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO16.26561
542SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT16.37547
655POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE16.74499
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 23:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112STRONATI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.88940
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76 1.80 1.84 1.88 1.92         
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   XO   O   XO   XO   XXX         
27ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.84889
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76 1.80 1.84 1.88           
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXO  O   O   O   XO   -   O   XXO  XXO  XXX          
35GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.68723
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70                 
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                
413BRAMBILLA Luca2005CMMI069 ATL. CERNUSCO1.64683
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66                   
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                  
518BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.64683
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66                   
  -   -   O   -   O   O   XXO  O   XO   XO   XO   XXX                  
617GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.62662
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64                    
  -   -   -   -   O   XO   O   O   O   O   XXX                   
71PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.58622
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  -   -   O   O   XXO  O   XXO  XO   XXX                     
89SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 20021.56602
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                       
  -   O   O   O   O   XO   XO   XXX                      
96LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.56602
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                       
  -   -   O   O   O   XXO  XO   XXX                      
103DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20021.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   O   O   O   O   XXO  XXX                       
1122GATTI Andrea2005CMMI094 POL. CARUGATE1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  O   O   XO   XXO  XXO  XXO  XXX                       
1221PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATE1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  -   O   O   XO   XXX                         
138TRIPODI Elia2005CMMI098 POL. BESANESE1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   XXO  XO   XXX                         
1416CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  -   O   O   XXX                          
154VALENTI Claudio2005CMMI054 U.S. ATL. VEDANO1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   O   XXO  XXX                          
1511CIMOLATO Marco2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   O   XXO  XXX                          
1719GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   XO   XXO  XXX                          
182SHIMIZU Rei2005CMMI798 MILANO ATLETICA1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  O   O   XXX                           
1914BRASCA Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.25304
1.25 1.35                             
  XXO  XXX                            
 20FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NM 
1.25                              
  XXX                             
 15MARCHETTI Iago Alberto2005CMMI076 GEAS ATLETICADNS 
                              
                              
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.23828
1░: 11.51 2░: 11.66 3░: 11.41  4░: 11.87 5░: 12.18 6░: 12.23  
  -0.1   +2.2   +2.1    +2.6   +1.3   +2.3  
211GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE11.64740
1░: 11.53 2░: 11.64 3░: 11.46  4░: 10.83 5░: X 6░: 10.11  
  +1.2   +1.7   +0.6    +1.6      +0.9  
38MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.55727
1░: 10.52 2░: 10.64 3░: 10.56  4░: 10.96 5░: 11.32 6░: 11.55  
  -0.4   +0.9   +0.2    +1.1   +1.2   +1.4  
41PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.46714
1░: 11.46 2░: X 3░: 10.76  4░: 10.79 5░: 10.25 6░: X  
  +2.3      +0.5    +0.8   -0.2     
512FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.89630
1░: 10.89 2░: 10.44 3░: 9.76  4░: 10.27 5░: 10.07 6░: 10.31  
  +1.9   +1.2   +1.7    +0.1   +1.0   +1.1  
610POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE10.78614
1░: 10.27 2░: 10.67 3░: 10.60  4░: 10.64 5░: 9.85 6░: 10.78  
  +1.9   +0.9   +1.5    +2.3   +1.0   -0.0  
76MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.59587
1░: 10.59 2░: 9.64 3░: X  4░: 10.19 5░: 10.45 6░: 10.35  
  +1.9   +0.7       +1.1   +1.3   +0.8  
816PREGNOLATO Pietro2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.39558
1░: 10.39 2░: 10.14 3░: 10.23  4░: 9.91 5░: 10.21 6░: X  
  +2.3   +1.1   +1.8    +1.0   +1.1     
92GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 200210.36553
1░: 10.09 2░: X 3░: 10.36            
  +0.2      +0.5            
1015PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.15523
1░: 9.60 2░: 9.84 3░: 10.15            
  -0.2   +1.0   +1.0            
1119PRAVATA' Michelangelo2004CMMI094 POL. CARUGATE9.99500
1░: 9.99 2░: 9.98 3░: 9.96            
  +1.3   +2.6   +2.1            
1213NORI Brando Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO9.88484
1░: 9.88 2░: X 3░: 9.56            
  +0.3      +1.4            
1318DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.70458
1░: 9.40 2░: 9.68 3░: 9.70            
  +0.8   +0.2   +0.3            
147MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO9.67454
1░: X 2░: 9.48 3░: 9.67            
     +0.2   +0.4            
153RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE9.39414
1░: 9.39 2░: 9.17 3░: 9.36            
  +0.2   -0.0   +0.3            
164BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.35408
1░: 8.64 2░: 8.85 3░: 9.35            
  -0.8   +0.6   +1.5            
175VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE9.01360
1░: 9.01 2░: 8.97 3░: 8.90            
  -0.2   +0.6   -1.0            
1817SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.69315
1░: 8.69 2░: 8.57 3░: 7.29            
  -0.1   +0.3   +0.7            
 14BEQARI Devis2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO34.17744
1░: 34.17 2░: 30.79 3░: 29.71  4░: 24.01 5░: 33.83 6░: 27.42  
28ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO30.62656
1░: 27.67 2░: 29.91 3░: 29.60  4░: 28.79 5░: 30.62 6░: 30.31  
315SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA24.99510
1░: 19.00 2░: 22.50 3░: 24.22  4░: 24.99 5░: 22.12 6░: 20.06  
41RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA24.86506
1░: 22.54 2░: 24.52 3░: 24.12  4░: 23.99 5░: 21.03 6░: 24.86  
52FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.22.82451
1░: 22.22 2░: 22.67 3░: X  4░: 22.74 5░: 22.44 6░: 22.82  
616BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO22.53443
1░: X 2░: X 3░: 22.53  4░: 18.69 5░: 19.48 6░: 19.94  
710RAVENNA Alessandro2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.20.37384
1░: 20.37 2░: 18.33 3░: 18.01  4░: 18.05 5░: X 6░: X  
89GATTAZZO Luca2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.71365
1░: 19.10 2░: 19.71 3░: 17.07  4░: X 5░: 18.38 6░: X  
918ELNOGOLEY Aly Ashraf al2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO19.59362
1░: X 2░: X 3░: 19.59            
106MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO17.85313
1░: X 2░: 17.85 3░: 17.36            
1112CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO17.30297
1░: 16.54 2░: 15.35 3░: 17.30            
1214DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE17.30297
1░: X 2░: 17.30 3░: X            
1317BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCO15.82255
1░: X 2░: 15.82 3░: 12.23            
144CASSINA Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE14.43214
1░: 14.43 2░: 13.75 3░: 12.79            
153CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE14.42214
1░: 14.42 2░: 13.95 3░: X            
1611MANCIN Mirco2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE9.0554
1░: 9.05 2░: X 3░: 9.02            
175MONGUZZI Andrea2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.8918
1░: X 2░: X 3░: 7.89            
 19DE CAMILLIS Alessandro2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
 13GONZO Nicolo' Alessandr2005CMMI360 ATL. 99 VITTUONEDNS 
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT53.69942
1░: 47.90 2░: 53.69 3░: -  4░: 47.80 5░: 47.06 6░: 48.09  
222CIGHETTI Daniele2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.64827
1░: 47.64 2░: X 3░: 41.45  4░: - 5░: X 6░: 45.03  
311FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.41.32701
1░: 38.86 2░: 40.41 3░: 40.88  4░: 40.13 5░: 36.23 6░: 41.32  
425TRINCHERA LOTTO Carlo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO40.71689
1░: 38.36 2░: 37.83 3░: 39.92  4░: 40.62 5░: 40.71 6░: 39.14  
52MOSCONI Alessandro2004CMMI046 ATL. COGLIATE40.00674
1░: X 2░: 34.17 3░: 20.63  4░: X 5░: 33.28 6░: 40.00  
65MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE35.74584
1░: 35.74 2░: 33.23 3░: 32.47  4░: 35.55 5░: 35.52 6░: X  
714NORI Brando Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO33.78542
1░: 28.95 2░: X 3░: 31.84  4░: 30.47 5░: 31.53 6░: 33.78  
83BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT32.50514
1░: 30.33 2░: 31.26 3░: 28.22  4░: X 5░: 32.50 6░: X  
910GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE30.39467
1░: 27.25 2░: 30.39 3░: -            
1017DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT28.34421
1░: X 2░: 28.34 3░: X            
1127CORSICO Matteo2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.55403
1░: 21.84 2░: 25.35 3░: 27.55            
1216BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA27.21395
1░: 27.21 2░: X 3░: 22.96            
134VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO26.40377
1░: 26.40 2░: 24.64 3░: 22.36            
147GAGLIARDI Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO26.29374
1░: 24.19 2░: 23.50 3░: 26.29            
156MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE26.29374
1░: 14.25 2░: 26.29 3░: X            
1615BRAMBILLA Luca2005CMMI069 ATL. CERNUSCO25.35353
1░: X 2░: X 3░: 25.35            
1719CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO25.22350
1░: 21.16 2░: 24.01 3░: 25.22            
188BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT23.48309
1░: 21.84 2░: 21.80 3░: 23.48            
1912GIACOBBE Daniele2004CMMI352 EUROATLETICA 200222.03275
1░: 18.48 2░: 22.03 3░: 21.59            
2026ELNOGOLEY Aly Ashraf al2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO21.60265
1░: 21.60 2░: 20.88 3░: 18.37            
2123PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE19.40212
1░: 16.81 2░: 18.82 3░: 19.40            
2224DONG Leonardo Chen ha2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT18.15182
1░: 17.33 2░: 18.15 3░: 17.19            
231DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 200215.86126
1░: 14.15 2░: 15.86 3░: 15.83            
2413GIACOBBE Miguel2005CMMI352 EUROATLETICA 200215.32113
1░: 15.32 2░: 14.65 3░: X            
2520FONTANA Alessandro2005CMMI759 LA FENICE14.96104
1░: 14.96 2░: X 3░: X            
 21SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINANM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 18TODDE Augusto2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
Marcia 5000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1151BOZZOLAN Pietro2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO27:59.00636
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb