22^ RIUNIONE GIOVANILE E ASSOLUTA
Organizzazione: ATLETICA CERNUSCO MI069 - CERNUSCO SUL NAVIGLIO
RISULTATI18/04 - 14:17
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:15 - Ora Fine: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.59772
1░: 4.35 2░: 4.40 3░: 4.59            
29MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO4.49747
1░: 4.46 2░: 4.31 3░: 4.49            
36FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.42729
1░: 3.70 2░: 4.42 3░: 4.38            
443PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.40724
1░: 4.40 2░: 3.57 3░: 3.88            
516BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.21677
1░: 4.14 2░: X 3░: 4.21            
631ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA4.20674
1░: 3.83 2░: 4.02 3░: 4.20            
730CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE4.13657
1░: 4.13 2░: 4.05 3░: 3.60            
85CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA4.08644
1░: 3.92 2░: 4.04 3░: 4.08            
925CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE4.05637
1░: X 2░: 4.05 3░: 3.88            
1059RENNE Maria2006RFNO062 NEW RUN T.4.04635
1░: 4.03 2░: 4.04 3░: 4.02            
114MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO4.02630
1░: 3.91 2░: 3.99 3░: 4.02            
1222MORETTI Petra2007RFMI069 ATL. CERNUSCO3.95612
1░: 3.95 2░: 3.47 3░: 3.79            
1344SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.95612
1░: 3.95 2░: 3.10 3░: 3.51            
1434MENTASTI Beatrice2007RFMI069 ATL. CERNUSCO3.82581
1░: 3.75 2░: 3.82 3░: 3.51            
1527MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.81578
1░: 3.81 2░: 3.49 3░: 3.79            
1645BRAMBILLA Bianca2006RFMI158 ATL. GESSATE3.77568
1░: X 2░: 3.77 3░: 3.75            
1711MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.69549
1░: X 2░: 3.67 3░: 3.69            
1823DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.66542
1░: 3.66 2░: 3.60 3░: 3.55            
1938FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE3.62532
1░: 3.62 2░: 3.46 3░: 2.37            
2048ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.55515
1░: 3.55 2░: 3.30 3░: 3.16            
2129PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.45492
1░: 3.41 2░: 3.45 3░: 3.11            
2213CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.40480
1░: 2.91 2░: 3.37 3░: 3.40            
2347ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.40480
1░: 3.40 2░: 3.24 3░: 3.33            
2414RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA3.30456
1░: 3.30 2░: 2.98 3░: 3.10            
251RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.28451
1░: 3.21 2░: X 3░: 3.28            
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 21:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.21677
1░: 4.15 2░: 4.21 3░: 4.19            
2450D'ANGELO Marta2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.06639
1░: 4.06 2░: 3.84 3░: X            
356CAVIGLIA Beatrice2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.03632
1░: 4.03 2░: X 3░: X            
451GIORDANO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.00625
1░: 4.00 2░: 3.61 3░: X            
542DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE3.99622
1░: 3.64 2░: 3.87 3░: 3.99            
621LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.86590
1░: X 2░: 3.84 3░: 3.86            
78BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.85588
1░: 3.66 2░: 3.84 3░: 3.85            
817DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE3.85588
1░: 3.48 2░: 3.36 3░: 3.85            
97AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.67544
1░: 3.67 2░: 3.49 3░: 3.35            
1055RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATE3.64537
1░: 3.51 2░: 3.28 3░: 3.64            
1119CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.60527
1░: X 2░: 3.10 3░: 3.60            
1239CASTELLI Laura2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.59525
1░: 3.15 2░: 3.59 3░: 3.46            
1341MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE3.55515
1░: 3.40 2░: 3.55 3░: 3.31            
1412PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.54513
1░: 3.54 2░: 3.39 3░: 3.20            
1535ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.52508
1░: 3.40 2░: 3.32 3░: 3.52            
1654ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATE3.47496
1░: 3.47 2░: 2.98 3░: 3.08            
1757RUTIGLIANI Martina2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.46494
1░: 3.39 2░: X 3░: 3.46            
1820ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE3.45492
1░: 3.27 2░: 3.45 3░: 3.33            
1940COLOMBO Elena2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.44489
1░: 3.44 2░: 2.92 3░: 3.23            
2036NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICE3.37472
1░: 3.06 2░: 3.21 3░: 3.37            
2124ROYCH Lavinia2006RFMI101 ATL. BRESSO3.34465
1░: 2.69 2░: 3.34 3░: 3.27            
2252MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.34465
1░: 3.34 2░: 2.49 3░: 3.20            
2318ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.34465
1░: 3.00 2░: 3.05 3░: 3.34            
2428FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE3.30456
1░: 3.30 2░: 3.28 3░: 3.30            
2510CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.22437
1░: 3.11 2░: 3.02 3░: 3.22            
263MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.17425
1░: 3.17 2░: 2.98 3░: 3.04            
2733GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.12414
1░: 3.12 2░: X 3░: 3.08            
2858POLIZZI Elisa2007RFMI094 POL. CARUGATE3.08404
1░: 3.08 2░: 2.80 3░: 2.90            
2926CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.01388
1░: 2.53 2░: 2.57 3░: 3.01            
3046TIRONI Carlotta2007RFMI098 POL. BESANESE2.94372
1░: 2.74 2░: X 3░: 2.94            
3153NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.79337
1░: X 2░: 2.79 3░: 2.73            
3249ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD2.72321
1░: 2.46 2░: 2.72 3░: 2.62            
332OTTOLINA Gaia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO2.43256
1░: 2.43 2░: X 3░: X            
 50DE LORENZO Emma Livia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.59772
29MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO4.49747
36FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.42729
443PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.40724
515BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.21677
616BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.21677
731ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA4.20674
830CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE4.13657
95CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA4.08644
10450D'ANGELO Marta2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.06639
1125CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE4.05637
1259RENNE Maria2006RFNO062 NEW RUN T.4.04635
1356CAVIGLIA Beatrice2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.03632
144MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO4.02630
1551GIORDANO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.00625
1642DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE3.99622
1722MORETTI Petra2007RFMI069 ATL. CERNUSCO3.95612
1844SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.95612
1921LUONI Benedetta2007RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.86590
208BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.85588
2117DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE3.85588
2234MENTASTI Beatrice2007RFMI069 ATL. CERNUSCO3.82581
2327MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.81578
2445BRAMBILLA Bianca2006RFMI158 ATL. GESSATE3.77568
2511MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.69549
267AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.67544
2723DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.66542
2855RAIMONDO Bianca2006RFMI094 POL. CARUGATE3.64537
2938FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE3.62532
3019CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.60527
3139CASTELLI Laura2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.59525
3241MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE3.55515
3348ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.55515
3412PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.54513
3535ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.52508
3654ABBADINI Maria2006RFMI094 POL. CARUGATE3.47496
3757RUTIGLIANI Martina2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.46494
3829PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.45492
3920ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE3.45492
4040COLOMBO Elena2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.44489
4113CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.40480
4247ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.40480
4336NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICE3.37472
4424ROYCH Lavinia2006RFMI101 ATL. BRESSO3.34465
4552MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.34465
4618ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.34465
4728FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE3.30456
4814RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA3.30456
491RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.28451
5010CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.22437
513MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.17425
5233GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.12414
5358POLIZZI Elisa2007RFMI094 POL. CARUGATE3.08404
5426CATTANEO Giuditta2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.01388
5546TIRONI Carlotta2007RFMI098 POL. BESANESE2.94372
5653NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.79337
5749ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD2.72321
582OTTOLINA Gaia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO2.43256
 50DE LORENZO Emma Livia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:15 - Ora Fine: 20:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18VENCO Irene Maria2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.19561
1░: 8.29 2░: 9.19 3░: 9.05            
219SANSONETTI Cecilia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.82529
1░: 8.33 2░: 8.53 3░: 8.82            
37CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE8.41494
1░: 7.34 2░: 7.89 3░: 8.41            
45DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA7.74436
1░: 7.66 2░: 7.74 3░: 7.64            
518RENER Jolie2006RFMI158 ATL. GESSATE7.73435
1░: 7.41 2░: 6.89 3░: 7.73            
614ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD7.69432
1░: 6.99 2░: 7.64 3░: 7.69            
74RIVA Cecilia2007RFMI710 ATLETICA MONZA7.01372
1░: 6.95 2░: 7.01 3░: 6.98            
813CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD6.98369
1░: 6.44 2░: 5.43 3░: 6.98            
911BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO6.93365
1░: 5.74 2░: 5.98 3░: 6.93            
109NORI Angie Julieth2006RFMI069 ATL. CERNUSCO6.87360
1░: 6.48 2░: 6.27 3░: 6.87            
1115DI SALVO CARAVA' Caroli2006RFMI069 ATL. CERNUSCO6.71345
1░: 6.55 2░: 5.88 3░: 6.71            
126MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.39317
1░: 5.67 2░: 5.52 3░: 6.39            
131COZZI Matilde2006RFMI069 ATL. CERNUSCO6.30309
1░: 5.10 2░: 5.89 3░: 6.30            
1410GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.05286
1░: 5.78 2░: 5.15 3░: 6.05            
1512MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE5.94276
1░: 5.94 2░: 5.20 3░: 4.74            
163CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.85268
1░: 5.85 2░: 5.39 3░: -            
172VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.92182
1░: 4.60 2░: 4.92 3░: 4.05            
1817NOTARISTEFANO Gloria2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.13108
1░: 3.73 2░: 4.13 3░: -            
1916POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.4644
1░: 2.11 2░: 2.58 3░: 3.46            
150 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO21.45 
236MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO21.89 
3545DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE22.13 
4612BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO22.34 
5141ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD23.48 
 447SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1139BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO22.94 
2328CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE23.29 
3424ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE23.70 
425MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO24.15 
5663MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD24.37 
 526TRENTO Francesca2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162RENNE Maria2006RFNO062 NEW RUN T.22.29 
2266VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATE22.85 
3532ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA22.96 
439VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA23.22 
5123CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.53 
 440MENTASTI Beatrice2007RFMI069 ATL. CERNUSCODNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.29 
2643COLOMBO Elena2006RFMI069 ATL. CERNUSCO22.89 
3548PETRONE Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.11 
4430PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD23.82 
5250LABATE Lorena2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24.60 
6125MORETTI Petra2007RFMI069 ATL. CERNUSCO24.97 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1146PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.21.42 
2610AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.69 
3215MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD23.23 
4555VIGANO' Cristina France2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO23.33 
5458ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD24.27 
6356ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD28.29 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.15 
2333CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE22.43 
3254ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO22.99 
4551ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO23.34 
564OTTOLINA Gaia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO25.35 
 461DE LORENZO Emma Livia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153D'ANNIBALE Serena2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.22.98 
2267RUTIGLIANI Martina2006RFMI710 ATLETICA MONZA23.50 
3618CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.87 
4444MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE24.36 
5565POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD24.95 
6364QUARTIERO Aurora2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI25.87 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO20.63 
2520BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE22.56 
3621DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE23.09 
4234PIAZZA Vittoria2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO24.98 
531TASSI Sofia2007RFNO062 NEW RUN T.25.05 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA23.40 
2227ROYCH Lavinia2006RFMI101 ATL. BRESSO23.74 
363COZZI Matilde2006RFMI069 ATL. CERNUSCO23.97 
4537PROVENZI Camilla2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24.06 
5417RANGONE Alice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.08 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1252MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE22.65 
2519APRIGLIANO Angelica2006RFMI094 POL. CARUGATE23.13 
3359PAVESI Viola2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.39 
4660VIOLA Diletta2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO23.94 
5438GOI Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24.59 
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA22.37 
2529FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE23.60 
3416PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO24.25 
4362DI SALVO CARAVA' Caroli2006RFMI069 ATL. CERNUSCO24.29 
5611VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD25.36 
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1636SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA21.95 
2531CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE23.51 
3457CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD24.38 
4342NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICE24.87 
5249TIRONI Carlotta2007RFMI098 POL. BESANESE26.61 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.15 
2413MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO20.63 
3314TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.29 
4146PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.21.42 
528FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO21.45 
636MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO21.89 
7636SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA21.95 
8545DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE22.13 
962RENNE Maria2006RFNO062 NEW RUN T.22.29 
10612BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO22.34 
1127CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA22.37 
12333CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE22.43 
13520BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE22.56 
14252MONTI Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE22.65 
15610AGOSTINI Beatrice2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.69 
16266VILLA Annalisa2006RFMI094 POL. CARUGATE22.85 
17643COLOMBO Elena2006RFMI069 ATL. CERNUSCO22.89 
18139BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO22.94 
19532ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA22.96 
20153D'ANNIBALE Serena2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.22.98 
21254ARNABOLDI Giada2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO22.99 
22621DE GASPER Maria Vittori2007RFMI158 ATL. GESSATE23.09 
23548PETRONE Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.11 
24519APRIGLIANO Angelica2006RFMI094 POL. CARUGATE23.13 
2539VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA23.22 
26215MALBERTI Chiara2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD23.23 
27328CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE23.29 
28555VIGANO' Cristina France2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO23.33 
29551ADDUCI Beatrice2007RFMI063 ATL. CESANO MADERNO23.34 
30359PAVESI Viola2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.39 
31322ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA23.40 
32141ARCERI Martina2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD23.48 
33267RUTIGLIANI Martina2006RFMI710 ATLETICA MONZA23.50 
34531CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESE23.51 
35123CARRERA Federica2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.53 
36529FIGINI Sofia2007RFMI759 LA FENICE23.60 
37424ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE23.70 
38227ROYCH Lavinia2006RFMI101 ATL. BRESSO23.74 
39430PAGOTTO Gloria2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD23.82 
40618CEPPI Giulia2007RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.87 
41660VIOLA Diletta2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO23.94 
4263COZZI Matilde2006RFMI069 ATL. CERNUSCO23.97 
43537PROVENZI Camilla2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24.06 
44417RANGONE Alice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.08 
4525MATACENA Giulia2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO24.15 
46416PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO24.25 
47458ZAPPULLA Gaia2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD24.27 
48362DI SALVO CARAVA' Caroli2006RFMI069 ATL. CERNUSCO24.29 
49444MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE24.36 
50663MORANO Elisa2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD24.37 
51457CARRARA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD24.38 
52438GOI Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24.59 
53250LABATE Lorena2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24.60 
54342NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICE24.87 
55565POLZATO Linda2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD24.95 
56125MORETTI Petra2007RFMI069 ATL. CERNUSCO24.97 
57234PIAZZA Vittoria2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO24.98 
5831TASSI Sofia2007RFNO062 NEW RUN T.25.05 
5964OTTOLINA Gaia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO25.35 
60611VISMARA Emma2007RFMI922 ATLETICA DESIO ASD25.36 
61364QUARTIERO Aurora2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI25.87 
62249TIRONI Carlotta2007RFMI098 POL. BESANESE26.61 
63356ZAPULLA Alessandra2006RFMI922 ATLETICA DESIO ASD28.29 
 526TRENTO Francesca2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
 447SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 461DE LORENZO Emma Livia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS 
 440MENTASTI Beatrice2007RFMI069 ATL. CERNUSCODNS 
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:15 - Ora Fine: 19:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.19797
1░: 4.98 2░: X 3░: 5.19            
228MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO4.33601
1░: 4.24 2░: 4.33 3░: 4.13            
310GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4.23580
1░: 3.90 2░: 4.23 3░: 3.96            
45SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA4.23580
1░: 4.23 2░: 3.58 3░: 3.24            
532ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATE4.11554
1░: 4.11 2░: 2.76 3░: 4.01            
623CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD4.03537
1░: 4.03 2░: 3.49 3░: 3.54            
78ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.93515
1░: 3.91 2░: 3.93 3░: 3.75            
83SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.81490
1░: 3.81 2░: 3.66 3░: 3.46            
916COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.80488
1░: 3.75 2░: 3.80 3░: 3.26            
1025CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.70467
1░: 3.38 2░: 3.48 3░: 3.70            
1122VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE3.67460
1░: 3.67 2░: X 3░: X            
1224CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.63452
1░: 3.63 2░: 3.53 3░: 3.61            
1326FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA3.63452
1░: 3.63 2░: 3.48 3░: 3.32            
142MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.62450
1░: 3.27 2░: 3.62 3░: 3.18            
1534MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO3.55435
1░: 3.55 2░: 3.48 3░: 3.50            
1620RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.40404
1░: 3.40 2░: X 3░: 3.35            
179ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.35394
1░: 3.35 2░: 3.22 3░: 2.93            
1845LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.23369
1░: 2.73 2░: 3.05 3░: 3.23            
1919STUCCHI Riccardo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO2.97316
1░: 2.97 2░: 2.60 3░: 2.82            
2029GUZZI Gioele2007RMMI094 POL. CARUGATE2.96314
1░: 2.96 2░: 2.69 3░: X            
2113MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.77276
1░: 2.77 2░: 2.50 3░: 2.43            
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:10 - Ora Fine: 20:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137STRAZZA Christian2006RMMI069 ATL. CERNUSCO4.55649
1░: 4.52 2░: 3.79 3░: 4.55            
242COLOMBO Matteo Lorenzo2006RMMI069 ATL. CERNUSCO4.34604
1░: 4.34 2░: 4.12 3░: 4.07            
343ZULIAN Daniel2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.07545
1░: 3.76 2░: 3.83 3░: 4.07            
438MANDELLI Giulio2006RMMI069 ATL. CERNUSCO4.06543
1░: 4.06 2░: 3.89 3░: 3.70            
518PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE4.06543
1░: X 2░: 3.57 3░: 4.06            
67CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE3.91511
1░: 3.91 2░: 3.89 3░: X            
731CAPASA Leone Ariele2007RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.83494
1░: 3.37 2░: 3.83 3░: 3.64            
839CIPOLLA Emanuele2006RMMI069 ATL. CERNUSCO3.76479
1░: 3.76 2░: 3.68 3░: 3.32            
94BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA3.71469
1░: 3.71 2░: X 3░: 3.22            
1015POZZER Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.66458
1░: 3.27 2░: 3.58 3░: 3.66            
1130GAFFURI Giacomo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.48421
1░: X 2░: 3.45 3░: 3.48            
1244IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.44412
1░: X 2░: 3.44 3░: 3.40            
1314RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.40404
1░: 3.40 2░: 2.97 3░: X            
1440COPPOLA Massimiliano2006RMMI069 ATL. CERNUSCO3.26375
1░: 3.01 2░: 3.21 3░: 3.26            
1511TERRAGNI Davide2007RMMI759 LA FENICE3.20363
1░: 3.20 2░: 3.17 3░: 2.94            
1627CEREDA Fabio2007RMMI069 ATL. CERNUSCO3.15353
1░: X 2░: 3.15 3░: 3.06            
176CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE3.11344
1░: 3.11 2░: 3.08 3░: 2.32            
1841CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD2.92306
1░: 2.92 2░: 2.90 3░: 2.86            
1921PESARE Luca2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.82286
1░: 2.82 2░: 2.66 3░: 2.82            
2035DI LORENZO Emanuele2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.59240
1░: 2.59 2░: X 3░: X            
 36CAZZANIGA Nicholas2007RMMI098 POL. BESANESENM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 33RIGAMONTI Alessandro2006RMMI094 POL. CARUGATENM 
1░: X 2░: X 3░: X            
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.19797
237STRAZZA Christian2006RMMI069 ATL. CERNUSCO4.55649
342COLOMBO Matteo Lorenzo2006RMMI069 ATL. CERNUSCO4.34604
428MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO4.33601
510GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4.23580
65SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA4.23580
732ESPOSITO Mattia2007RMMI094 POL. CARUGATE4.11554
843ZULIAN Daniel2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.07545
938MANDELLI Giulio2006RMMI069 ATL. CERNUSCO4.06543
1018PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE4.06543
1123CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD4.03537
128ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.93515
137CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE3.91511
1431CAPASA Leone Ariele2007RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.83494
153SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.81490
1616COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.80488
1739CIPOLLA Emanuele2006RMMI069 ATL. CERNUSCO3.76479
184BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA3.71469
1925CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.70467
2022VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE3.67460
2115POZZER Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.66458
2224CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.63452
2326FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA3.63452
242MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.62450
2534MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO3.55435
2630GAFFURI Giacomo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.48421
2744IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.44412
2820RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.40404
2914RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.40404
309ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.35394
3140COPPOLA Massimiliano2006RMMI069 ATL. CERNUSCO3.26375
3245LIBRANDI Antonio2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.23369
3311TERRAGNI Davide2007RMMI759 LA FENICE3.20363
3427CEREDA Fabio2007RMMI069 ATL. CERNUSCO3.15353
356CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE3.11344
3619STUCCHI Riccardo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO2.97316
3729GUZZI Gioele2007RMMI094 POL. CARUGATE2.96314
3841CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD2.92306
3921PESARE Luca2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.82286
4013MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.77276
4135DI LORENZO Emanuele2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.59240
 36CAZZANIGA Nicholas2007RMMI098 POL. BESANESENM 
 33RIGAMONTI Alessandro2006RMMI094 POL. CARUGATENM 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:20 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15PANIGATTI Marko2006RMMI094 POL. CARUGATE11.57635
1░: 10.76 2░: 11.57 3░: 11.24            
26GIARDINA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.73571
1░: X 2░: 10.73 3░: 9.62            
39CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.39469
1░: 9.39 2░: 8.89 3░: 8.50            
48FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD8.19375
1░: 8.19 2░: 7.89 3░: X            
51ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO7.70337
1░: 7.70 2░: 7.61 3░: 7.69            
611PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.7.52323
1░: X 2░: 7.52 3░: 6.91            
77NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD7.31306
1░: 6.86 2░: 7.11 3░: 7.31            
83RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.14293
1░: 7.14 2░: 6.75 3░: 6.37            
910CASATI Riccardo2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.02283
1░: 6.77 2░: 6.75 3░: 7.02            
1013IANNE Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.92275
1░: X 2░: X 3░: 6.92            
114CRIPPA Pietro2007RMMI069 ATL. CERNUSCO6.52244
1░: 6.52 2░: 6.26 3░: X            
1212DI LORENZO Emanuele2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.19217
1░: 5.67 2░: 6.19 3░: 5.99            
132MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.82188
1░: 5.31 2░: 5.82 3░: 5.75            
1414MUCIN Andrea2007RMMI094 POL. CARUGATE4.6492
1░: 4.14 2░: 4.64 3░: 4.45            
150 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE21.07 
2217PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE21.18 
3331SAIBENE Lorenzo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.35 
452MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO22.05 
5620RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO22.19 
6127ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE23.95 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239STRAZZA Christian2006RMMI069 ATL. CERNUSCO20.11 
235RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO20.69 
318CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE21.08 
4540MANDELLI Giulio2006RMMI069 ATL. CERNUSCO21.61 
5646MANTICA Adriano Vincenz2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA22.54 
 445FUSETTI Daniele2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD21.56 
2226FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD23.32 
3329CEREDA Fabio2007RMMI069 ATL. CERNUSCO24.09 
4535CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO24.21 
5143CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD26.51 
6624NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD27.93 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.20.13 
2344COLOMBO Matteo Lorenzo2006RMMI069 ATL. CERNUSCO22.32 
3114CRIPPA Pietro2007RMMI069 ATL. CERNUSCO25.03 
4213TERRAGNI Davide2007RMMI759 LA FENICE25.17 
5611ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO25.84 
659ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO27.28 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA22.08 
223SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO22.55 
3534CAPASA Leone Ariele2007RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI22.89 
4142CIPOLLA Emanuele2006RMMI069 ATL. CERNUSCO22.94 
5628FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA24.01 
637CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE26.04 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315POZZER Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.86 
2533GAFFURI Giacomo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI23.70 
3418MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE24.76 
4619STUCCHI Riccardo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO25.70 
5241DI PALMA Alessandro2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO25.75 
6138CAZZANIGA Nicholas2007RMMI098 POL. BESANESE27.40 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO21.35 
2636MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO22.68 
3512GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.78 
4421FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO23.34 
5222PESARE Luca2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.90 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO21.17 
2632RIGUTTO Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.46 
344BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA23.02 
4316COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.50 
5223VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE23.69 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239STRAZZA Christian2006RMMI069 ATL. CERNUSCO20.11 
2437PALA Francis2007RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.20.13 
335RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO20.69 
441GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE21.07 
518CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE21.08 
6510ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO21.17 
7217PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE21.18 
8330MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO21.35 
8331SAIBENE Lorenzo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.35 
10632RIGUTTO Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.46 
11425CASTELLAZZI Luca2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD21.56 
12540MANDELLI Giulio2006RMMI069 ATL. CERNUSCO21.61 
1352MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO22.05 
1446SIRONI Federico2007RMMI710 ATLETICA MONZA22.08 
15620RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO22.19 
16344COLOMBO Matteo Lorenzo2006RMMI069 ATL. CERNUSCO22.32 
17646MANTICA Adriano Vincenz2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA22.54 
1823SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO22.55 
19636MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO22.68 
20512GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.78 
21315POZZER Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.86 
22534CAPASA Leone Ariele2007RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI22.89 
23142CIPOLLA Emanuele2006RMMI069 ATL. CERNUSCO22.94 
2444BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA23.02 
25226FAINI Diego2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD23.32 
26421FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO23.34 
27316COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.50 
28223VERGANI Matteo2007RMMI158 ATL. GESSATE23.69 
29533GAFFURI Giacomo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI23.70 
30222PESARE Luca2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.90 
31127ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE23.95 
32628FIORUCCI Emanuele2007RMMI710 ATLETICA MONZA24.01 
33329CEREDA Fabio2007RMMI069 ATL. CERNUSCO24.09 
34535CHECCHETTO Mattia2007RMMI063 ATL. CESANO MADERNO24.21 
35418MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE24.76 
36114CRIPPA Pietro2007RMMI069 ATL. CERNUSCO25.03 
37213TERRAGNI Davide2007RMMI759 LA FENICE25.17 
38619STUCCHI Riccardo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO25.70 
39241DI PALMA Alessandro2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO25.75 
40611ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO25.84 
4137CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE26.04 
42143CASELLA Leonardo2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD26.51 
4359ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO27.28 
44138CAZZANIGA Nicholas2007RMMI098 POL. BESANESE27.40 
45624NAVARRA Christian2007RMMI922 ATLETICA DESIO ASD27.93 
 445FUSETTI Daniele2006RMMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 21:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1354VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.62938
2650ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.90852
3243MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.81797
445BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO44.17776
5115PAVESI Alessandra2004CFMI807 ATLETICA MELZO44.89734
6532PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.45.15719
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 21:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.52814
2356ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO44.57752
3633GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194644.90733
4437BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE45.39705
5531PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD45.72687
6181PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO45.98672
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 21:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1474POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD43.77799
2224BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO45.41704
3518AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO45.96673
434DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO46.34652
5159GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO46.40649
6628BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO46.98618
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 21:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA44.20774
263BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO46.23658
3326FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.39649
4134CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194646.87623
5227CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO47.14609
652CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO47.26603
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 21:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO45.37706
2368ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO46.81627
328BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO47.15608
4519FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA47.62584
5663COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA48.14557
6444GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE48.32548
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 21:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1536SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE47.78575
2345MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA48.61533
3212CORCIULO Giulia2005CFMI098 POL. BESANESE49.10508
4662FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE49.75477
5411TALAMONA Emma2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO51.73385
 122GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 21:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1357BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO48.09559
2465GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO48.99514
3180POPOVA Kiara2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA49.60484
4214TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT50.02464
5567ACQUATI Alice2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO50.62436
6658MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO52.05371
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 21:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1577MATTEI Lavinia Elettra2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI45.68689
2223PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.51643
3360RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO48.32548
4635MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA48.92517
5172PELLEGRINI Giorgia2005CFMI158 ATL. GESSATE54.40274
647ZANIN Rebecca2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1:05.27 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 21:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO46.99617
2216LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.78524
3175MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO49.54487
4676CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA51.22408
5425TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO52.55350
6541AROUG Magda2005CFMI759 LA FENICE53.22322
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 21:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO43.97787
246CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO48.36546
3642CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA49.33497
429RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE51.60391
5348MARIANI Beatrice2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD52.37358
6540GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO52.62347
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 21:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1169IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT50.60437
2652BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50.99419
3364CALLONI Giulia2005CFMI069 ATL. CERNUSCO52.67345
4466DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO53.27320
5270CENTEMERO Veronica2005CFMI158 ATL. GESSATE56.90183
 561VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS 
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 21:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1649PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO44.68746
2510GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA46.47645
3251CICOGNA Maria Vittoria2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO47.89570
4379MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA49.33497
5421GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO50.07462
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 21:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA45.51698
2246CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATE49.68480
3573CALCHI NOVATI Cinzia Ma2005CFMI069 ATL. CERNUSCO52.09370
4417SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO52.41356
5671PAROLIN Greta2005CFMI158 ATL. GESSATE52.78340
Serie 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 21:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO43.19834
2547DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE44.93731
3638CIGOLINI Chiara Dida2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO50.03463
4378LONGONI Asia2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI54.26280
 239RIZZA Virginia2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1354VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.62938
2650ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.90852
341CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO43.19834
4213HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.52814
5474POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD43.77799
6243MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.81797
7153DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO43.97787
845BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO44.17776
9430CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA44.20774
10356ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO44.57752
11649PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO44.68746
12115PAVESI Alessandra2004CFMI807 ATLETICA MELZO44.89734
13633GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194644.90733
14547DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE44.93731
15532PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.45.15719
16120AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO45.37706
17437BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE45.39705
18224BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO45.41704
19329VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA45.51698
20577MATTEI Lavinia Elettra2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI45.68689
21531PENATI Chiara2004CFMI922 ATLETICA DESIO ASD45.72687
22518AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO45.96673
23181PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO45.98672
2463BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO46.23658
2534DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO46.34652
26326FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.39649
27159GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO46.40649
28510GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA46.47645
29223PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.51643
30368ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO46.81627
31134CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194646.87623
32628BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO46.98618
33355FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO46.99617
34227CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO47.14609
3528BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO47.15608
3652CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO47.26603
37519FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA47.62584
38536SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE47.78575
39251CICOGNA Maria Vittoria2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO47.89570
40357BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO48.09559
41663COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA48.14557
42360RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO48.32548
42444GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE48.32548
4446CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO48.36546
45345MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA48.61533
46216LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.78524
47635MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA48.92517
48465GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO48.99514
49212CORCIULO Giulia2005CFMI098 POL. BESANESE49.10508
50642CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA49.33497
50379MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA49.33497
52175MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO49.54487
53180POPOVA Kiara2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA49.60484
54246CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATE49.68480
55662FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE49.75477
56214TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT50.02464
57638CIGOLINI Chiara Dida2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO50.03463
58421GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO50.07462
59169IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT50.60437
60567ACQUATI Alice2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO50.62436
61652BANFI Susanna2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50.99419
62676CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA51.22408
6329RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE51.60391
64411TALAMONA Emma2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO51.73385
65658MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO52.05371
66573CALCHI NOVATI Cinzia Ma2005CFMI069 ATL. CERNUSCO52.09370
67348MARIANI Beatrice2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD52.37358
68417SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO52.41356
69425TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO52.55350
70540GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO52.62347
71364CALLONI Giulia2005CFMI069 ATL. CERNUSCO52.67345
72671PAROLIN Greta2005CFMI158 ATL. GESSATE52.78340
73541AROUG Magda2005CFMI759 LA FENICE53.22322
74466DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO53.27320
75378LONGONI Asia2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI54.26280
76172PELLEGRINI Giorgia2005CFMI158 ATL. GESSATE54.40274
77270CENTEMERO Veronica2005CFMI158 ATL. GESSATE56.90183
7847ZANIN Rebecca2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1:05.27 
 239RIZZA Virginia2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS 
 561VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS 
 122GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
195ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA3:10.49814
2102GIACOBBE Anna2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:13.66774
390GATTI Emma2005CFMI158 ATL. GESSATE3:14.16767
4100PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:17.46726
592MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:19.90697
688GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:20.77686
799ROSSI Anna2004CFMI069 ATL. CERNUSCO3:23.88649
889DI GIOVINE Teresa2005CFMI211 POL. NOVATE3:24.75639
985BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATE3:26.49619
1086SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:27.84604
1194TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:28.48596
1287NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:29.01590
1396VILLA Valentina2004CFMI158 ATL. GESSATE3:32.25554
14300COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:32.28554
1591MORENI Aurora2005CFMI158 ATL. GESSATE3:35.55518
1698BOSSI Martina2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:36.45509
1797TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:38.51487
18101DESERTI Margherita2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4:08.21214
 103SALVIOLI Sofia2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:20 - Ora Fine: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.55851
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59                   
  -   O   O   XO   XO   O   XXO  O   O   XO      XXX                  
212CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.53832
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55                     
  -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
315COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   O   O   XO   O   XXO  O   XXX                      
414RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO1.43735
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   O   XO   O   XO   XXX                        
521MATTEI Lavinia Elettra2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
69ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
713PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
78BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
710BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
1016ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   XO   XO   XXX                          
112CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
1218LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   XO   XXX                           
126CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   XO   XXX                           
144GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  XO   XO   XXX                           
151RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   XXO  XXX                           
1619PAVANELLO Noemi2005CFMI158 ATL. GESSATE1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
165PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
163MARCUCCIO Ada2005CFMI211 POL. NOVATE1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
197SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.20512
1.20 1.30                             
  XO   XXX                            
1911BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA1.20512
1.20 1.30                             
  XO   XXX                            
 20CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZANM 
1.20                              
  XXX                             
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO38.03813
234DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO38.56775
3449SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.65769
463ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO39.38719
5130PELANDA Gianmario2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO39.81690
 553PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1640SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.96747
2442INZOLI Francesco Ettore2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER39.00745
3327ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194639.31723
4222MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO39.97679
5132FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.40.95616
 551GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1538RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO39.92683
2420CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194641.61575
3311MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO41.94555
4631RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO42.32532
515PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO42.74507
 250LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO41.95554
2316SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD42.64513
3515MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE43.00492
4433SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO43.12485
5629SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO43.87443
 268LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO41.51581
2323ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA42.20539
3636RUBINI Angelo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD43.33473
4163SALA Simone2005CMMI211 POL. NOVATE43.34472
5424PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO43.60458
657CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO44.07432
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1646MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO39.99678
2564SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA40.12669
3125FRULIO Davide2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO44.61402
4328MONTANARI Andrea2004CMMI807 ATLETICA MELZO48.06235
5443PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE49.85161
 265ALFANO Luca2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1459CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO40.84623
2161TORACCA Alessandro2005CMMI069 ATL. CERNUSCO41.67571
359VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO47.87243
4212CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO49.79164
5662BASSI Simone2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO50.30144
6318CATARCINI Luca2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO50.44139
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO39.89685
2217CAPPELLOTTO Moulsakda2005CMMI211 POL. NOVATE42.49522
3556BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCO43.68453
4313DOSSI Giovanni2004CMMI807 ATLETICA MELZO44.21424
568LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA44.67399
6455BURKE Roberto Antonio2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO50.91122
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1567GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO42.64513
2437ABBRUGIATI Marco2005CMMI098 POL. BESANESE43.22479
3334PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO44.89388
4221CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO45.14375
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.39718
2247VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA41.72568
3541PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.80503
4448PARI Nimo2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO43.49464
5614FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.43.69453
6352GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO46.48308
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1539RESTEGHINI Loris2004CMMI419 ATL. VIGNATE40.46647
2357MIGLIACCIO Matteo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE44.00436
3610COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO45.47358
4445FOSSATI Federico2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE47.81246
526CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA49.02194
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1454SMANIOTTO Edoardo2004CMMI158 ATL. GESSATE42.17541
2366DI CEGLIE Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO44.11429
3235CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO44.77394
4544BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE46.95285
5658PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE48.43219
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO38.03813
234DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO38.56775
3449SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.65769
4640SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.96747
5442INZOLI Francesco Ettore2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER39.00745
6327ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194639.31723
763ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO39.38719
8160PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.39718
9130PELANDA Gianmario2004CMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO39.81690
1011CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO39.89685
11538RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO39.92683
12222MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO39.97679
13646MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO39.99678
14564SARDIELLO Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA40.12669
15539RESTEGHINI Loris2004CMMI419 ATL. VIGNATE40.46647
16459CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO40.84623
17132FOLCO Niccolo'2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.40.95616
18219MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO41.51581
19420CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194641.61575
20161TORACCA Alessandro2005CMMI069 ATL. CERNUSCO41.67571
21247VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA41.72568
22311MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO41.94555
23126ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO41.95554
24454SMANIOTTO Edoardo2004CMMI158 ATL. GESSATE42.17541
25323ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA42.20539
26631RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO42.32532
27217CAPPELLOTTO Moulsakda2005CMMI211 POL. NOVATE42.49522
28567GIUDICI Tommaso2005CMMI101 ATL. BRESSO42.64513
28316SPEDINI Andrea2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD42.64513
3015PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO42.74507
31541PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.80503
32515MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE43.00492
33433SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO43.12485
34437ABBRUGIATI Marco2005CMMI098 POL. BESANESE43.22479
35636RUBINI Angelo2004CMMI922 ATLETICA DESIO ASD43.33473
36163SALA Simone2005CMMI211 POL. NOVATE43.34472
37448PARI Nimo2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO43.49464
38424PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO43.60458
39556BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCO43.68453
40614FERRANTE Dennis2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.43.69453
41629SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO43.87443
42357MIGLIACCIO Matteo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE44.00436
4357CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO44.07432
44366DI CEGLIE Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO44.11429
45313DOSSI Giovanni2004CMMI807 ATLETICA MELZO44.21424
46125FRULIO Davide2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO44.61402
4768LORUSSO Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA44.67399
48235CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO44.77394
49334PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO44.89388
50221CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO45.14375
51610COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO45.47358
52352GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO46.48308
53544BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE46.95285
54445FOSSATI Federico2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE47.81246
5559VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO47.87243
56328MONTANARI Andrea2004CMMI807 ATLETICA MELZO48.06235
57658PERILLO Lorenzo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE48.43219
5826CONFORTI ANDREONI Gabri2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA49.02194
59212CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO49.79164
60443PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE49.85161
61662BASSI Simone2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO50.30144
62318CATARCINI Luca2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO50.44139
63455BURKE Roberto Antonio2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO50.91122
 250LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 268LAURENZA Tommaso Luca2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 265ALFANO Luca2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODNS 
 553PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 551GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 21:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE2:52.49690
2114TAGLIA Giacomo2005CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:55.08651
3109INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE2:59.37589
4113GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:01.91553
5112GIUSTI Chankiri2004CMMI211 POL. NOVATE3:03.39532
6107GRASSI Edoardo2005CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:05.36505
7108MAURO Mattia2005CMMI069 ATL. CERNUSCO3:06.11495
8110POLONIATO Davide2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3:22.10296
9115GURZI Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:23.35282
10105ROGNONI Francesco2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3:29.71213
11117GAROLI Luca2005CMMI419 ATL. VIGNATE3:30.34207
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:25 - Ora Fine: 21:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18BRAMBILLA Luca2005CMMI069 ATL. CERNUSCO1.64683
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                  
  -   O   O   XO   O   O   O   XO   O   O   XXO  -   XXX                 
214GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.62662
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64                    
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                   
32PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.58622
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60                      
  -   -   O   O   O   XXO  XO   XXO  XXX                     
41LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
517CANNETTA Alberto David2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  O   O   O   XO   O   O   XXX                       
69PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   O   O   O   XXO  O   XXX                       
75MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  -   O   O   XXX                          
77PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   O   O   XXX                          
916MIGLIACCIO Matteo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   XXO  XO   XXX                          
1012CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   XO   XXO  XXX                          
114SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  O   O   XXX                           
116PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  -   O   XXX                           
1311PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.25304
1.25 1.35                             
  O   XXX                            
1313BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.25304
1.25 1.35                             
  O   XXX                            
1315GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.25304
1.25 1.35                             
  O   XXX                            
1310BRASCA Davide2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.25304
1.25 1.35                             
  O   XXX                            
 3RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS 
                              
                              
300 piani DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.39.92 
2221ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.40.55 
341PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41.69 
4520FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.42.16 
5633BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE43.51 
6118BOLOGNA Lea2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194644.82 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1432PAESOTTO Sara2001JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA44.59 
2522CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.45.33 
322FONTANA Greta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.45.93 
4328GIUDICI Ginevra2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA46.27 
5630COLOMBO Giorgia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO48.16 
6123CAGLIO Giulia2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA48.87 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP45.38 
256LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.46.61 
323MARELLI Federica2001JFMI098 POL. BESANESE46.71 
4624MAPELLI Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.47.07 
5129BUDEL Emma2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA47.92 
645POZZI Elena1999PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA50.34 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11654MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.57 
264MARELLI Ilaria2002AFMI098 POL. BESANESE45.91 
3231MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.46.85 
4411PENATI Arianna2001JFMI922 ATLETICA DESIO ASD47.22 
558ROBUSTELLI DELLA CUNA E1996SFMI089 PRO SESTO ATL.47.33 
6325VENDITTI Francesca2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA50.32 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.44.05 
2316CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD44.27 
3526BRAMBILLA Valeria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.45.08 
4410BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.46.87 
 215NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1527BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD46.09 
2312MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.47.34 
3413CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE49.13 
4617FIGIANI Elena2001JFMI054 U.S. ATL. VEDANO49.99 
 27CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.39.92 
2221ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.40.55 
341PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41.69 
4520FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.42.16 
5633BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE43.51 
6614CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.44.05 
7316CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD44.27 
8432PAESOTTO Sara2001JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA44.59 
9118BOLOGNA Lea2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194644.82 
10526BRAMBILLA Valeria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.45.08 
11522CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.45.33 
1239GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP45.38 
131654MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.57 
1464MARELLI Ilaria2002AFMI098 POL. BESANESE45.91 
1522FONTANA Greta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.45.93 
16527BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD46.09 
17328GIUDICI Ginevra2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA46.27 
1856LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.46.61 
1923MARELLI Federica2001JFMI098 POL. BESANESE46.71 
20231MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.46.85 
21410BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.46.87 
22624MAPELLI Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.47.07 
23411PENATI Arianna2001JFMI922 ATLETICA DESIO ASD47.22 
2458ROBUSTELLI DELLA CUNA E1996SFMI089 PRO SESTO ATL.47.33 
25312MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.47.34 
26129BUDEL Emma2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA47.92 
27630COLOMBO Giorgia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO48.16 
28123CAGLIO Giulia2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA48.87 
29413CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE49.13 
30617FIGIANI Elena2001JFMI054 U.S. ATL. VEDANO49.99 
31325VENDITTI Francesca2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA50.32 
3245POZZI Elena1999PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA50.34 
 27CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 215NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
150 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:10 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP17.94 
2430VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.18.44 
3232ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.18.95 
451PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA19.16 
5635GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA19.25 
6118GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.39 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:12 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.20.06 
2123GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE21.10 
3514AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.21.44 
4617MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.21.52 
5416GUADAGNO Martina2001JFMI089 PRO SESTO ATL.24.76 
 219SCOTTO Federica2002AFMI094 POL. CARUGATEDNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:14 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1143MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.95 
2320TRESOLDI Arianna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.20.46 
3640CAVESTRI Elena Vittoria2003AFMI089 PRO SESTO ATL.21.14 
4529SPANO Angela2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO21.56 
5426STECCHINI Irene2001JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190621.71 
6236ZACCARINI Chiara2003AFMI089 PRO SESTO ATL.22.39 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:16 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215ABBATE Rebecca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19.59 
219POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.66 
3527APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA20.03 
4421MINNELLA Giulia2001JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI21.02 
5628RAMPLOUD Eugenia2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.55 
6345LISSONI Amanda2003AFMI089 PRO SESTO ATL.22.09 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:18 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.18.83 
224ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA19.71 
3533CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.20.38 
4152EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.21.07 
5446FILETTI Anna2002AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190621.63 
6648MOTTIRONI Febe2003AFMI089 PRO SESTO ATL.23.03 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:20 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.19.40 
2412PENATI Arianna2001JFMI922 ATLETICA DESIO ASD21.71 
3647MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.21.91 
4253LISCIANDRO Aurora1997PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190622.56 
 334WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:22 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD20.09 
2455TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESE20.39 
358BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.20.42 
4224NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.20.53 
565COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.21.02 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:24 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19.22 
2422CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.20.36 
3337BRAMBILLA Valeria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.20.96 
4649LESMA Giulia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.21.43 
5539CIARALDI Vittoria2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.32 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:26 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.19.81 
2538COLOMBO Rebecca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.20.40 
3654SECA Elodie1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.48 
4442MARCHESI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.21.11 
5244GIUDICI Ginevra2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA21.13 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:28 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.19.79 
2611COLOMBO Sara2003AFMI922 ATLETICA DESIO ASD21.48 
3241BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD21.56 
4513COLOMBO Anna2003AFMI922 ATLETICA DESIO ASD22.52 
5451BALZANELLI Valentina2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.15 
6350BALZANELLI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.21 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
133PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP17.94+0.5  
2430VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.18.44+0.5  
3331FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.18.83+0.6  
4232ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.18.95+0.5  
551PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA19.16+0.5  
622PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19.22+0.4  
7635GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA19.25+0.5  
8510GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.19.40+0.2  
9215ABBATE Rebecca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19.59+0.5  
1019POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.66+0.5  
1124ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA19.71+0.6  
12157SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.19.79+0.7  
1336CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.19.81+0.1  
14143MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.95+0.4  
15527APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA20.03+0.5  
1637ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.20.06+0.3  
17325CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD20.09+0.3  
18422CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.20.36+0.4  
19533CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.20.38+0.6  
20118GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.39+0.5  
20455TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESE20.39+0.3  
22538COLOMBO Rebecca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.20.40+0.1  
2358BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.20.42+0.3  
24320TRESOLDI Arianna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.20.46+0.4  
25654SECA Elodie1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620.48+0.1  
26224NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.20.53+0.3  
27337BRAMBILLA Valeria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.20.96+0.4  
2865COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.21.02+0.3  
28421MINNELLA Giulia2001JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI21.02+0.5  
30152EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.21.07+0.6  
31123GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE21.10+0.3  
32442MARCHESI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.21.11+0.1  
33244GIUDICI Ginevra2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA21.13+0.1  
34640CAVESTRI Elena Vittoria2003AFMI089 PRO SESTO ATL.21.14+0.4  
35649LESMA Giulia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.21.43+0.4  
36514AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.21.44+0.3  
37611COLOMBO Sara2003AFMI922 ATLETICA DESIO ASD21.48+0.7  
38617MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.21.52+0.3  
39628RAMPLOUD Eugenia2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.55+0.5  
40241BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD21.56+0.7  
40529SPANO Angela2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO21.56+0.4  
42446FILETTI Anna2002AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190621.63+0.6  
43412PENATI Arianna2001JFMI922 ATLETICA DESIO ASD21.71+0.2  
43426STECCHINI Irene2001JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190621.71+0.4  
45647MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.21.91+0.2  
46345LISSONI Amanda2003AFMI089 PRO SESTO ATL.22.09+0.5  
47539CIARALDI Vittoria2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.32+0.4  
48236ZACCARINI Chiara2003AFMI089 PRO SESTO ATL.22.39+0.4  
49513COLOMBO Anna2003AFMI922 ATLETICA DESIO ASD22.52+0.7  
50253LISCIANDRO Aurora1997PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190622.56+0.2  
51648MOTTIRONI Febe2003AFMI089 PRO SESTO ATL.23.03+0.6  
52451BALZANELLI Valentina2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.15+0.7  
53350BALZANELLI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.21+0.7  
54416GUADAGNO Martina2001JFMI089 PRO SESTO ATL.24.76+0.3  
 334WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+0.2  
 219SCOTTO Federica2002AFMI094 POL. CARUGATEDNS+0.3  
300 piani UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 23:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1448PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE34.75 
2311COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.34.91 
3630GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.35.33 
4146IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.35.48 
5512REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.36.25 
6216LAMPERTI Stefano2001JMMI094 POL. CARUGATE36.34 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 23:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.35.80 
237CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.35.92 
343GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA37.10 
4514SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.37.23 
5113BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA37.63 
 69PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO36.79 
2139BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO36.98 
3349MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO37.61 
4251MARIANI Pietro1999PMMI089 PRO SESTO ATL.38.22 
5643BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATE38.56 
6545CONSIGLI Dan Ezra2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO40.84 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.37.69 
2326BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE38.10 
3417RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.66 
4636VARISCO Marco2001JMMI094 POL. CARUGATE39.02 
5523RESCALLI Luca2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA39.11 
 235GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE39.32 
2453LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE39.40 
3227CAPPELLETTI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA39.41 
4140BIANCHETTIN Jacopo2003AMMI094 POL. CARUGATE39.91 
5652BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.39.98 
6534MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD40.02 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.38.60 
2444EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.40.52 
3341COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE40.55 
4558REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.41.74 
525NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER42.27 
 66NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148MIRARCHI Giacomo1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194636.99 
2162PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA37.57 
3557SQUINZI Eugenio2000JMMI089 PRO SESTO ATL.39.44 
4259VARINI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.40.42 
5615POLESE Gabriele2003AMMI094 POL. CARUGATE40.85 
6356DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.42.16 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160TERRAGNI Nicolo'1996SMMI089 PRO SESTO ATL.38.14 
2622LAVARRA Matteo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.38.65 
3238ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.39.02 
4437BARBIERO Riccardo2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD41.69 
5554EL ATAOUI Oussama2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD42.89 
 321TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1233MAMELI Gabriele1999PMMI089 PRO SESTO ATL.37.65 
2647D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.38.56 
3363BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.76 
 155COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 561STANGONI Federico1996SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINADNS 
 44TIRLONI Mirco1999PMBG511 ATL. VALLE IMAGNADNS 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO38.71 
2518LETIZI Federico2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO39.70 
3142FACCHETTI Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.43.77 
4264TRAPANESE Alfonso1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA47.70 
 332SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 465ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 22:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419CAPUTO Samuele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA38.85 
21345PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.40.02 
3250RIGUTTO Luca2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194644.57 
 529CELPICA Jack1995SMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 331SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 61DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1448PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE34.75 
2311COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.34.91 
3630GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.35.33 
4146IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.35.48 
5224GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.35.80 
637CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.35.92 
7512REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.36.25 
8216LAMPERTI Stefano2001JMMI094 POL. CARUGATE36.34 
9410ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO36.79 
10139BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO36.98 
1148MIRARCHI Giacomo1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194636.99 
1243GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA37.10 
13514SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.37.23 
14162PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA37.57 
15349MAZZALI Emanuele2003AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO37.61 
16113BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA37.63 
17233MAMELI Gabriele1999PMMI089 PRO SESTO ATL.37.65 
18125SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.37.69 
19326BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE38.10 
20160TERRAGNI Nicolo'1996SMMI089 PRO SESTO ATL.38.14 
21251MARIANI Pietro1999PMMI089 PRO SESTO ATL.38.22 
22643BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATE38.56 
22647D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.38.56 
24128ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.38.60 
25622LAVARRA Matteo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.38.65 
26417RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.66 
2762BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO38.71 
28363BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.76 
29419CAPUTO Samuele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA38.85 
30238ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.39.02 
30636VARISCO Marco2001JMMI094 POL. CARUGATE39.02 
32523RESCALLI Luca2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA39.11 
33320SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE39.32 
34453LANTERI Federico1999PMMI759 LA FENICE39.40 
35227CAPPELLETTI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA39.41 
36557SQUINZI Eugenio2000JMMI089 PRO SESTO ATL.39.44 
37518LETIZI Federico2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO39.70 
38140BIANCHETTIN Jacopo2003AMMI094 POL. CARUGATE39.91 
39652BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.39.98 
40534MANES Gabriele2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD40.02 
401345PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.40.02 
42259VARINI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.40.42 
43444EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.40.52 
44341COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE40.55 
45545CONSIGLI Dan Ezra2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO40.84 
46615POLESE Gabriele2003AMMI094 POL. CARUGATE40.85 
47437BARBIERO Riccardo2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD41.69 
48558REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.41.74 
49356DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.42.16 
5025NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER42.27 
51554EL ATAOUI Oussama2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD42.89 
52142FACCHETTI Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.43.77 
53250RIGUTTO Luca2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194644.57 
54264TRAPANESE Alfonso1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA47.70 
 155COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 66NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 465ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 61DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS 
 331SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 529CELPICA Jack1995SMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 561STANGONI Federico1996SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINADNS 
 69PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 44TIRLONI Mirco1999PMBG511 ATL. VALLE IMAGNADNS 
 235GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 332SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 321TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
150 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:30 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141MANENTI Davide1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE15.53 
2311CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.20 
3110NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI16.26 
457FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.43 
5227COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.16.52 
6643GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.16.53 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:32 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1622CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.16.77 
2444SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.16.85 
3276FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.16.98 
4328BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.17 
5125PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.17.39 
 532SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.DNF 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:34 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1297ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616.83 
2637GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.16.95 
339ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA17.07 
446PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA17.12 
5162VARISCO Marco2001JMMI094 POL. CARUGATE18.14 
 598ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:36 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1275D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.17.13 
244GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA17.49 
35100BLASCO Alberto1997PMTS044 TRIESTE ATLETICA17.73 
465VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17.74 
5326PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.78 
6130CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.17.82 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:38 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1368BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO17.48 
2571GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE17.61 
3265ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.18.10 
4683BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.35 
5473CONSIGLI Dan Ezra2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO18.55 
6153PAGANO Dario Giulio1995SMMI089 PRO SESTO ATL.18.98 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:40 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.78 
2450CARNUCCIO Davide1995SMMI060 ATL. LEGNANO18.09 
3387DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.54 
4272EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.19.18 
5591BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.21.33 
6620CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO25.95 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:42 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1264CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.21 
2441ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.17.55 
3319NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.95 
4518SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA17.96 
 677BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 182BACCHINI Edoardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:44 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA16.89 
2533POLESE Gabriele2003AMMI094 POL. CARUGATE19.08 
3651GARDONI Alessandro2003AMMI094 POL. CARUGATE19.35 
4421PRANDONI Orazio1953SM65MI215 U.S. S.VITTORE O. 190626.11 
 135TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:46 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1517DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA17.72 
2174TRECCA Matteo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.09 
3393UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE19.25 
4463BARBIERO Riccardo2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD19.62 
5284EL ATAOUI Oussama2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD20.28 
 656BIANCHESSI Tommaso2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:48 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1540CAPPELLETTI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.90 
218CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA17.91 
3654BISCUOLA Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.19.19 
4394KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO19.43 
5266PASTORE Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.19.78 
6490COLOMBO Ivan Bishnu2001JMMI089 PRO SESTO ATL.21.01 
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:50 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1439BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE17.45 
2214PINI Riccardo2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO17.62 
3659MAURI Davide Alessandro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.85 
4585RIPAMONTI Davide1998PMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA18.14 
5136VERONICO Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.18.47 
6369TESSARI Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.77 
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:52 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.55 
2179NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO18.74 
3292REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.19.19 
 558PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATEDNF 
 681VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 495STANGONI Federico1996SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINADNS 
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:54 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190617.28 
2452NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO17.88 
3616MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA18.27 
4189ZAMBELLI Marcello2001JMMI089 PRO SESTO ATL.19.22 
 547SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 286COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:56 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1361GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.17.89 
2278CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.94 
353BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO17.96 
4438ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190618.27 
5660SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.33 
6129DINI Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.18.78 
Serie 15CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:58 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA17.70 
2534CAPUTO Samuele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.31 
3245TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.19.16 
 357RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 680RIGUTTO Luca2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 16CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:00 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1649BORSA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.16.67 
2231PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA16.96 
3423DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.42 
4542CELPICA Jack1995SMMI089 PRO SESTO ATL.18.01 
5367PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.96 
Serie 17CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:02 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1570BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATE17.60 
2696IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA17.72 
3448PAGANO Marco Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.17.83 
4288ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE18.99 
532DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO22.00 
Serie 18CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 17 Aprile 2019 Ora Inizio: 20:04 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1546VEROLI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18.30 
23560TIRLONI Mirco1999PMBG511 ATL. VALLE IMAGNA18.65 
34432GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.18.88 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
141MANENTI Davide1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE15.53+0.6  
2311CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.20+0.6  
3110NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI16.26+0.6  
457FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.43+0.6  
5227COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.16.52+0.6  
6643GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.16.53+0.6  
7649BORSA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.16.67+0.6  
8622CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.16.77+1.2  
9115CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.78+0.1  
10297ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616.83+0.3  
11444SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.16.85+1.2  
12312DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA16.89+0.4  
13637GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.16.95+0.3  
14231PERONI Nicolo'2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA16.96+0.6  
15276FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.16.98+1.2  
1639ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA17.07+0.3  
1746PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA17.12+0.3  
18275D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.17.13+0.4  
19328BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.17+1.2  
20264CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.21+0.5  
21324RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190617.28+0.2  
22125PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.17.39+1.2  
23423DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.42+0.6  
24439BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE17.45+1.1  
25368BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO17.48+0.2  
2644GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA17.49+0.4  
27441ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.17.55+0.5  
28570BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATE17.60+0.3  
29571GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE17.61+0.2  
30214PINI Riccardo2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO17.62+1.1  
31413GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA17.70+0.5  
32517DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA17.72+0.2  
32696IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA17.72+0.3  
345100BLASCO Alberto1997PMTS044 TRIESTE ATLETICA17.73+0.4  
3565VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17.74+0.4  
36326PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617.78+0.4  
37130CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.17.82+0.4  
38448PAGANO Marco Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.17.83+0.3  
39659MAURI Davide Alessandro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.85+1.1  
40452NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO17.88+0.2  
41361GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.17.89+0.3  
42540CAPPELLETTI Davide2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.90+0.3  
4318CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA17.91+0.3  
44278CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.94+0.3  
45319NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.95+0.5  
46518SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA17.96+0.5  
4653BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO17.96+0.3  
48542CELPICA Jack1995SMMI089 PRO SESTO ATL.18.01+0.6  
49450CARNUCCIO Davide1995SMMI060 ATL. LEGNANO18.09+0.1  
50265ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.18.10+0.2  
51585RIPAMONTI Davide1998PMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA18.14+1.1  
51162VARISCO Marco2001JMMI094 POL. CARUGATE18.14+0.3  
53616MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA18.27+0.2  
53438ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190618.27+0.3  
55546VEROLI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18.30+0.4  
56534CAPUTO Samuele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.31+0.5  
57660SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.33+0.3  
58683BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.35+0.2  
59136VERONICO Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.18.47+1.1  
60387DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.54+0.1  
61355PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.55+0.6  
61473CONSIGLI Dan Ezra2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO18.55+0.2  
633560TIRLONI Mirco1999PMBG511 ATL. VALLE IMAGNA18.65+0.4  
64179NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO18.74+0.6  
65129DINI Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.18.78+0.3  
664432GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.18.88+0.4  
67367PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.18.96+0.6  
68153PAGANO Dario Giulio1995SMMI089 PRO SESTO ATL.18.98+0.2  
69288ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE18.99+0.3  
70533POLESE Gabriele2003AMMI094 POL. CARUGATE19.08+0.4  
71174TRECCA Matteo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.09+0.2  
72245TORELLI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.19.16+0.5  
73272EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.19.18+0.1  
74292REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.19.19+0.6  
74654BISCUOLA Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.19.19+0.3  
76189ZAMBELLI Marcello2001JMMI089 PRO SESTO ATL.19.22+0.2  
77393UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE19.25+0.2  
78651GARDONI Alessandro2003AMMI094 POL. CARUGATE19.35+0.4  
79394KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO19.43+0.3  
80463BARBIERO Riccardo2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD19.62+0.2  
81369TESSARI Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194619.77+1.1  
82266PASTORE Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.19.78+0.3  
83284EL ATAOUI Oussama2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD20.28+0.2  
84490COLOMBO Ivan Bishnu2001JMMI089 PRO SESTO ATL.21.01+0.3  
85591BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.21.33+0.1  
8632DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO22.00+0.3  
87620CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO25.95+0.1  
88421PRANDONI Orazio1953SM65MI215 U.S. S.VITTORE O. 190626.11+0.4  
 558PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATEDNF+0.6  
 532SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.DNF+1.2  
 598ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+0.3  
 680RIGUTTO Luca2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS+0.5  
 357RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS+0.5  
 182BACCHINI Edoardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+0.5  
 135TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+0.4  
 286COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+0.2  
 547SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+0.2  
 656BIANCHESSI Tommaso2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+0.2  
 495STANGONI Federico1996SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINADNS+0.6  
 681VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+0.6  
 677BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS+0.5  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb