MEETING INTERREGIONALE SU PISTA 2019
Cat. A/J/P/S M/F.
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
RISULTATI14/04 - 20:53
200 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:45 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.76827
2341LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.81823
3568LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.26.06800
4169LUCCHINA Tecla1993SFVA130 N. ATL. VARESE26.57755
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:47 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1579MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA25.66837
2246INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA26.06800
3644GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.55757
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:49 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1475MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE26.00806
2396MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.42768
3161LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.61752
428VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.75739
5519SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.78737
6651GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE26.99719
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:51 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450CARLOS Maribel Ariel2000JFMI089 PRO SESTO ATL.27.23698
2697GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.35688
3517BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.27.63665
Serie 5Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:54 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE26.46765
2672RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA27.21700
3186SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE27.85646
Serie 6Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:56 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.98720
2256CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA28.25614
3647PARACHINI Dalila1999PFMI089 PRO SESTO ATL.28.58588
Serie 7Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:58 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1657NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.78737
2352PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA27.34689
3512BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE27.73656
4118RUSCONI Martina2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.19619
529NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD28.69579
Serie 8Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:00 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16110STEFLI Gloria2001JFPC084 ATL. PIACENZA27.78652
22108MASSARI Gaia2000JFPC084 ATL. PIACENZA27.90642
3593PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIA28.50594
4439COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE28.66581
5160FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO29.42523
Serie 9Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:02 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15106PORCARI Sofia2002AFPC084 ATL. PIACENZA28.99556
22103MAGNI Valentina2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA29.53515
3120LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.88489
Serie 10Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:04 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1636DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA24.92906
2326ANTONIOL Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.30.36454
3421FUSONI Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.31.06406
4549SPINI Benedetta2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO32.36321
Serie 11Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:06 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE29.05551
2511PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.27534
3642DE GRANDI Giorgia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA29.46520
4416MAGGIONI Carolina2003AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE29.62508
51107FERRI Claudia2003AFPC084 ATL. PIACENZA32.04341
Serie 12Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:09 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.72657
22100BOZZONI Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESE30.51444
342D'ERRICO Eleonora2003AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO32.08339
4528NESPOLI Elisa1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE33.59247
Serie 13Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:10 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1581SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE27.00718
2384FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE27.27695
3262DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA28.83568
Serie 14Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:13 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1248DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA26.77738
2490BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE27.42682
33105CESENA Camilla2003AFPC084 ATL. PIACENZA28.59587
41109MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZA29.56513
5588GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA30.23464
6625ZELIANI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE30.53442
Serie 15Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:15 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1559SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.27.19702
2370PERON Sofia2000JFVA130 N. ATL. VARESE27.58669
3187BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA29.53515
4489MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE29.99481
Serie 16Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:17 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1299DE PAOLI Giulia Maria2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.70833
2671MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE27.87645
3558BIAGIOTTI Elena2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA28.17620
4443FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.27612
5395RICCARDI Giorgia2003AFVA476 ATL. TRADATE29.51516
Serie 17Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:20 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227MAGGI Anna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.47678
2664RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI29.61509
3594BIASOLO Gaia2002AFVA476 ATL. TRADATE30.33456
Serie 18Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:22 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12101CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.30692
2682COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.53673
3476ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.27612
4578ARRIGHI Maddalena2002AFVA476 ATL. TRADATE30.68432
Serie 19Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:24 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1537VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.47764
2477KHALDOUNE Iman2003AFVA476 ATL. TRADATE28.30610
36104RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE28.74575
4385MASIN Giorgia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA29.29533
5224DEL MIGLIO Giorgia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE29.78496
61111SPINI Giuditta2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO31.69364
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1636DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA24.92-0.9 906
2579MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA25.66+0.2 837
3299DE PAOLI Giulia Maria2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.70-1.1 833
4415BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.76+0.2 827
5341LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.81+0.2 823
6475MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE26.00-1.1 806
7246INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA26.06+0.2 800
7568LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.26.06+0.2 800
9396MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.42-1.1 768
10323MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE26.46-0.8 765
11537VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.47+0.1 764
12644GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.55+0.2 757
13169LUCCHINA Tecla1993SFVA130 N. ATL. VARESE26.57+0.2 755
14161LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.61-1.1 752
1528VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.75-1.1 739
16248DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA26.77-0.5 738
17519SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.78-1.1 737
17657NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.78-0.2 737
19438CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.98-0.3 720
20651GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE26.99-1.1 719
21581SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE27.00-0.4 718
22559SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.27.19-0.4 702
23672RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA27.21-0.8 700
24450CARLOS Maribel Ariel2000JFMI089 PRO SESTO ATL.27.23-0.7 698
25384FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE27.27-0.4 695
262101CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.30-1.3 692
27352PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA27.34-0.2 689
28697GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.35-0.7 688
29490BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE27.42-0.5 682
30227MAGGI Anna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.47-0.7 678
31682COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.53-1.3 673
32370PERON Sofia2000JFVA130 N. ATL. VARESE27.58-0.4 669
33517BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.27.63-0.7 665
34135RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.72+0.7 657
35512BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE27.73-0.2 656
366110STEFLI Gloria2001JFPC084 ATL. PIACENZA27.78-0.3 652
37186SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE27.85-0.8 646
38671MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE27.87-1.1 645
392108MASSARI Gaia2000JFPC084 ATL. PIACENZA27.90-0.3 642
40558BIAGIOTTI Elena2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA28.17-1.1 620
41118RUSCONI Martina2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.19-0.2 619
42256CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA28.25-0.3 614
43476ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.27-1.3 612
43443FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.27-1.1 612
45477KHALDOUNE Iman2003AFVA476 ATL. TRADATE28.30+0.1 610
46593PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIA28.50-0.3 594
47647PARACHINI Dalila1999PFMI089 PRO SESTO ATL.28.58-0.3 588
483105CESENA Camilla2003AFPC084 ATL. PIACENZA28.59-0.5 587
49439COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE28.66-0.3 581
5029NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD28.69-0.2 579
516104RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE28.74+0.1 575
52262DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA28.83-0.4 568
535106PORCARI Sofia2002AFPC084 ATL. PIACENZA28.99-0.2 556
54322MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE29.05-0.4 551
55511PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.27-0.4 534
56385MASIN Giorgia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA29.29+0.1 533
57160FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO29.42-0.3 523
58642DE GRANDI Giorgia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA29.46-0.4 520
59395RICCARDI Giorgia2003AFVA476 ATL. TRADATE29.51-1.1 516
602103MAGNI Valentina2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA29.53-0.2 515
60187BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA29.53-0.4 515
621109MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZA29.56-0.5 513
63664RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI29.61-0.7 509
64416MAGGIONI Carolina2003AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE29.62-0.4 508
65224DEL MIGLIO Giorgia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE29.78+0.1 496
66120LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.88-0.2 489
67489MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE29.99-0.4 481
68588GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA30.23-0.5 464
69594BIASOLO Gaia2002AFVA476 ATL. TRADATE30.33-0.7 456
70326ANTONIOL Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.30.36-0.9 454
712100BOZZONI Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESE30.51+0.7 444
72625ZELIANI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE30.53-0.5 442
73578ARRIGHI Maddalena2002AFVA476 ATL. TRADATE30.68-1.3 432
74421FUSONI Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.31.06-0.9 406
751111SPINI Giuditta2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO31.69+0.1 364
761107FERRI Claudia2003AFPC084 ATL. PIACENZA32.04-0.4 341
7742D'ERRICO Eleonora2003AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO32.08+0.7 339
78549SPINI Benedetta2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO32.36-0.9 321
79528NESPOLI Elisa1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE33.59+0.7 247
800 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I8BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:17.22829
23I34MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:18.37814
36I46PORRI Francesca2000JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:19.41800
45E17DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:19.81795
52E56TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:20.02792
64I25FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:20.67783
74E7BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:21.69770
83E12CAPRANI Micol2000JFCO249 ATL. CENTRO LARIO2:23.24750
92I28GUARIGLIA Valentina2000JFVA130 N. ATL. VARESE2:23.85742
105I2AVANZINI Matilde1997PFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:24.14738
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I31LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:21.32775
22E10BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA2:23.18750
36I40OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE2:24.19737
44E45PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:24.74730
51I20ETEROVICH Federica2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA2:25.27723
63E23FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:25.35722
72I24BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD2:26.25711
85I16CORRADINI Veronica1999PFCO056 G.S. BERNATESE2:27.35697
 4I55TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESEDNF 
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I44PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:28.69680
22I30IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:29.27673
35I32LUZI Valeria2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2:32.24635
41I33MAMOLO Verena2001JFVA130 N. ATL. VARESE2:32.57631
54I47PRANDONI Elena2000JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:34.46608
66I1ANGELELLI Cecilia1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:35.94590
73E27GRASSI Giulia Maria2003AFMI798 MILANO ATLETICA2:36.85579
84E26GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:40.85531
92E42PALEARI Marta2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE2:43.15504
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I51RENNA Laura2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:16.18843
24E36MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATE2:27.54694
32I5BIAZZI Arianna1998PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:28.46683
41I19DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2:29.31672
52E38MOSSI Sara2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:41.14528
63E41OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESE2:43.89495
75I58VOLPE Eleonora1997PFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:45.10481
84I18DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:45.35478
93I15CITTERIO Carolina2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:53.94381
Serie 5Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I29GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE2:21.23776
21I4BELLORA Alice Elena2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:28.60681
33E50REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE2:30.47658
42E6BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESE2:32.59631
54I48QUATTRONE Francesca2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:47.06459
66I14CIPELLI Eleonora Rebecc1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:48.61441
75I54SANTAMBROGIO Elisa2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:49.87427
84E3BAI Cecilia2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2:49.98426
93I21EZECHIELI Isabel2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3:01.02305
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I51RENNA Laura2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:16.18843
21I8BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:17.22829
33I34MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:18.37814
46I46PORRI Francesca2000JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:19.41800
55E17DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:19.81795
62E56TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:20.02792
74I25FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:20.67783
82I29GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE2:21.23776
93I31LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:21.32775
104E7BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:21.69770
112E10BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA2:23.18750
123E12CAPRANI Micol2000JFCO249 ATL. CENTRO LARIO2:23.24750
132I28GUARIGLIA Valentina2000JFVA130 N. ATL. VARESE2:23.85742
145I2AVANZINI Matilde1997PFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:24.14738
156I40OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE2:24.19737
164E45PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:24.74730
171I20ETEROVICH Federica2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA2:25.27723
183E23FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:25.35722
192I24BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD2:26.25711
205I16CORRADINI Veronica1999PFCO056 G.S. BERNATESE2:27.35697
214E36MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATE2:27.54694
222I5BIAZZI Arianna1998PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:28.46683
231I4BELLORA Alice Elena2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:28.60681
243I44PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:28.69680
252I30IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:29.27673
261I19DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2:29.31672
273E50REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE2:30.47658
285I32LUZI Valeria2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2:32.24635
291I33MAMOLO Verena2001JFVA130 N. ATL. VARESE2:32.57631
302E6BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESE2:32.59631
314I47PRANDONI Elena2000JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:34.46608
326I1ANGELELLI Cecilia1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:35.94590
333E27GRASSI Giulia Maria2003AFMI798 MILANO ATLETICA2:36.85579
344E26GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:40.85531
352E38MOSSI Sara2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:41.14528
362E42PALEARI Marta2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE2:43.15504
373E41OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESE2:43.89495
385I58VOLPE Eleonora1997PFMI770 ATLETICA MENEGHINA2:45.10481
394I18DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:45.35478
404I48QUATTRONE Francesca2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:47.06459
416I14CIPELLI Eleonora Rebecc1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:48.61441
425I54SANTAMBROGIO Elisa2003AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:49.87427
434E3BAI Cecilia2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2:49.98426
443I15CITTERIO Carolina2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:53.94381
453I21EZECHIELI Isabel2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3:01.02305
 4I55TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESEDNF 
2000 siepi H76 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1167GAMBUZZA Martina1998PFPV108 C.U.S. PAVIA7:45.93681
2169PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA7:50.33663
3166FERRI Francesca1999PFPV108 C.U.S. PAVIA7:55.25644
4162BONO Debora2001JFMI089 PRO SESTO ATL.7:57.02638
5165DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA7:57.95634
6164CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8:08.34594
7163BOTTAZZINI Eleonora2002AFVA130 N. ATL. VARESE8:08.49594
8170TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8:11.26583
9161BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8:11.42583
10171VERGANI Ilaria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8:41.77471
11168MOLINELLI Cristina2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9:12.37364
400 Hs H 76 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:05.89789
244ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:07.33753
339LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE1:08.74718
422BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:11.52651
567FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:16.80528
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:08.31729
2511GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE1:10.89666
346CURATOLO Angelica2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:12.97617
4210ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:18.88482
 33MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:05.89789
244ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:07.33753
365ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:08.31729
439LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE1:08.74718
5511GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE1:10.89666
622BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:11.52651
746CURATOLO Angelica2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:12.97617
867FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:16.80528
9210ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:18.88482
 33MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
Salto in lungo/LJ Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:55 - Ora Fine: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE4.91639
1░: 4.91 2░: 4.74 3░: 4.83            
  +1.1   -0.2   +0.8            
249CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESE4.81612
1░: 4.52 2░: 4.70 3░: 4.81            
  +1.1   +0.9   +0.4            
34PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.73591
1░: 4.73 2░: 4.60 3░: X            
  +1.7   -0.5               
456CESENA Camilla2003AFPC084 ATL. PIACENZA4.59553
1░: 4.59 2░: 3.50 3░: 4.41            
  -1.2   +0.8   +0.7            
544COLONNA Chiara2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.55543
1░: 4.28 2░: 4.20 3░: 4.55            
  +0.1   -0.4   +0.2            
651PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.52534
1░: 4.52 2░: 4.38 3░: 4.26            
  +1.4   +0.2   +0.5            
757PORCARI Sofia2002AFPC084 ATL. PIACENZA4.44513
1░: 4.29 2░: 4.44 3░: 4.33            
  +0.8   +0.7   +1.3            
858FERRI Claudia2003AFPC084 ATL. PIACENZA4.44513
1░: 4.26 2░: 3.72 3░: 4.44            
  +1.2   +0.5   +1.6            
948PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.37494
1░: 4.36 2░: 4.37 3░: 3.88            
  +1.0   -0.2   +0.3            
1025MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.4.32481
1░: 4.16 2░: 4.20 3░: 4.32            
  +0.9   +1.3   +0.3            
1160MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZA4.24459
1░: 4.22 2░: 4.24 3░: 4.15            
  +0.2   -1.2   +1.0            
1255MAGNI Valentina2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.17440
1░: 4.17 2░: 4.09 3░: 4.15            
  +0.6   -0.1   +1.3            
1347DORDONI Matilde2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3.81344
1░: 3.67 2░: 3.81 3░: 3.71            
  +1.2   +0.1   -0.4            
 14SAVARE' Eva1998PFMI089 PRO SESTO ATL.NM 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.07682
1░: X 2░: 4.77 3░: 5.07  4░: X 5░: 5.06 6░: X  
     +1.2   +1.1       -0.7     
242ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.97655
1░: 4.97 2░: 4.65 3░: 4.79  4░: - 5░: - 6░: -  
  +0.5   +0.0   +0.3            
315POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.96653
1░: 4.75 2░: 4.78 3░: 4.96            
  +1.1   +0.5   +0.8            
417POLLERI Matilde2001JFMI221 BRACCO ATLETICA4.88631
1░: 4.88 2░: 4.58 3░: X            
  +0.8   +0.3               
553CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.84620
1░: 4.71 2░: 4.79 3░: 4.84            
  -0.3   +0.7   +0.7            
640ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.71586
1░: 4.65 2░: 4.68 3░: 4.71            
  +0.4   +0.9   +1.0            
752FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIA4.58551
1░: 4.58 2░: X 3░: 4.37            
  +0.2      +1.7            
810ANTONIOL Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4.48524
1░: 4.48 2░: 4.48 3░: 4.42            
  +0.1   +0.5   +0.7            
930BRUSCHI Lara2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.38497
1░: 4.33 2░: 4.09 3░: 4.38            
  +1.0   +0.6   +0.8            
108NEGRI Maria Chiara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.38497
1░: 4.09 2░: 4.38 3░: 4.20            
  +0.5   +0.6   +0.5            
117FUSONI Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4.36491
1░: 4.18 2░: 4.36 3░: 4.18            
  +0.5   +0.5   +0.5            
1250BARBAN Sonia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.31478
1░: X 2░: X 3░: 4.31            
        +0.6            
139GRASSETTO Francesca2001JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.27467
1░: 4.27 2░: 4.18 3░: X            
  +1.9   +0.9               
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICA5.64836
1░: 5.31 2░: 5.28 3░: 4.93  4░: 5.20 5░: 5.64 6░: 5.34  
  +1.3   +0.3   -2.3    -2.5   +0.7   -1.5  
236GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.40771
1░: 5.36 2░: 5.26 3░: 5.17  4░: 5.19 5░: 5.40 6░: 5.19  
  +0.9   -0.5   +0.4    -0.7   -0.7   -2.4  
337RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.28739
1░: 4.90 2░: 5.01 3░: 5.00  4░: 5.28 5░: 5.13 6░: X  
  +0.4   +0.2   -1.2    +0.1   -0.1     
42BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.25731
1░: 4.99 2░: 4.98 3░: 4.98  4░: 4.73 5░: 5.25 6░: 5.11  
  -0.5   +0.4   -1.3    -0.5   -0.3   +0.0  
53VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.22723
1░: 5.13 2░: 5.22 3░: 5.13  4░: 5.21 5░: X 6░: 5.19  
  -0.2   -0.7   -1.3    -0.3      -1.2  
638TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESE5.17709
1░: 5.07 2░: 4.92 3░: 4.79  4░: 4.95 5░: 4.94 6░: 5.17  
  -0.4   +0.3   +1.0    -0.7   -1.8   -0.3  
75CORDOBA Maria Paloma2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.12696
1░: 4.98 2░: 5.12 3░: 5.01  4░: 4.78 5░: 4.91 6░: 4.68  
  +0.3   +0.4   +1.5    -1.1   -0.2   +0.0  
86CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.97655
1░: 4.97 2░: 4.79 3░: 4.87            
  +0.6   -1.7   +0.2            
919DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.91639
1░: 4.76 2░: 4.91 3░: 4.89            
  +0.8   -1.0   -0.9            
1034BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA4.91639
1░: 4.68 2░: X 3░: 4.91  4░: 4.62 5░: 4.82 6░: 4.62  
  +0.4      -1.1    -1.0   +0.0   -0.3  
1159MASSARI Gaia2000JFPC084 ATL. PIACENZA4.88631
1░: X 2░: 4.88 3░: 4.70            
     +0.6   +0.4            
1212RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.75596
1░: X 2░: X 3░: 4.75            
        +1.1            
1345DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.70583
1░: 4.68 2░: 4.48 3░: 4.70            
  +0.3   -0.1   +0.6            
1421PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.64567
1░: 4.64 2░: 4.43 3░: 4.45            
  +0.5   -1.2   +0.6            
1529DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.48524
1░: 4.48 2░: 4.33 3░: 4.41            
  +1.4   -0.6   -0.6            
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
133PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICA5.64+0.7836
236GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.40-0.7771
337RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.28+0.1739
42BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.25-0.3731
53VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.22-0.7723
638TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESE5.17-0.3709
75CORDOBA Maria Paloma2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.12+0.4696
870CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.07+1.1682
96CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.97+0.6655
1042ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.97+0.5655
1115POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.96+0.8653
1219DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.91-1.0639
1320GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE4.91+1.1639
1434BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA4.91-1.1639
1559MASSARI Gaia2000JFPC084 ATL. PIACENZA4.88+0.6631
1617POLLERI Matilde2001JFMI221 BRACCO ATLETICA4.88+0.8631
1753CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.84+0.7620
1849CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESE4.81+0.4612
1912RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.75+1.1596
204PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.73+1.7591
2140ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.71+1.0586
2245DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.70+0.6583
2321PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.64+0.5567
2456CESENA Camilla2003AFPC084 ATL. PIACENZA4.59-1.2553
2552FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIA4.58+0.2551
2644COLONNA Chiara2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.55+0.2543
2751PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.52+1.4534
2810ANTONIOL Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4.48+0.1524
2929DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.48+1.4524
3057PORCARI Sofia2002AFPC084 ATL. PIACENZA4.44+0.7513
3158FERRI Claudia2003AFPC084 ATL. PIACENZA4.44+1.6513
3230BRUSCHI Lara2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.38+0.8497
338NEGRI Maria Chiara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.38+0.6497
3448PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.37-0.2494
357FUSONI Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4.36+0.5491
3625MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.4.32+0.3481
3750BARBAN Sonia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.31+0.6478
389GRASSETTO Francesca2001JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.27+1.9467
3960MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZA4.24-1.2459
4055MAGNI Valentina2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.17+0.6440
4147DORDONI Matilde2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3.81+0.1344
 14SAVARE' Eva1998PFMI089 PRO SESTO ATL.NM  
Martello/HT Kg 4.000 Donne
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17ROSSETTI Giulia1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP51.23874
1░: 47.18 2░: 49.07 3░: 51.23  4░: X 5░: 46.27 6░: X  
25CASTALDI Paola2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO44.51771
1░: 42.83 2░: 43.41 3░: X  4░: 43.04 5░: 43.10 6░: 44.51  
34BASSI Tea1998PFVA129 POL. OLONIA41.59723
1░: 41.59 2░: X 3░: X  4░: 41.24 5░: 41.45 6░: X  
41TAUT Andree Denisa teod1999PFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA41.53722
1░: 38.85 2░: 37.93 3░: 40.26  4░: X 5░: 41.53 6░: 40.95  
53BARUCCI Beatrice1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA23.49387
1░: 23.42 2░: 23.49 3░: X  4░: 22.73 5░: 21.39 6░: 23.13  
66NARDELLO Viola1999PFVA476 ATL. TRADATE23.13380
1░: 19.95 2░: 23.13 3░: 21.34  4░: 17.27 5░: 17.28 6░: 15.79  
Marcia 5000m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:27 - Ora Fine: 19:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1191DI DATO Vittoria2003AFVA130 N. ATL. VARESE27:10.39
<
753
2193RONCHETTI Leda2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27:48.95722
3192IPPOLITI Elisabetta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27:59.73
~
713
 195VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DQ
~~~ 19:50
 
200 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:33 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI21.90871
2454DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.38809
31128VETTORI Simone1999PMVA129 POL. OLONIA22.40807
45109TANZILLI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.22.91744
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:36 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1630CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.99734
2528ZAMPERONI Federico1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD23.36690
33108DE BERNARDI Nicolo'1999PMVA129 POL. OLONIA23.61661
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:39 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1376EGHAGHA Olotu Samuel2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.47798
22140FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.72767
35138TIOZZO Mirco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.90745
46125TIZIANI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA23.18712
5455SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.23.27701
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:41 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13148DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.45800
25106MONOLO Pietro2001JMMI089 PRO SESTO ATL.23.24704
32119PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA23.27701
41130RUSSO Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.23.46679
56112MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE23.67655
Serie 5Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:43 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14107ROLFI Giovanni2001JMMI089 PRO SESTO ATL.22.80757
2229BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA23.27701
33156DE MATTEIS Francesco1998PMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD23.49675
4114ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA23.64658
5662FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.07610
Serie 6Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:44 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.51673
21131TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE23.64658
34139VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE23.71650
4578CORBELLINI Giacomo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA24.28587
Serie 7Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:46 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1685CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.13717
2312PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA23.34693
31133TORRENTE Bishal2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.23.99619
4475CONSIGLI Dan Ezra2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO25.46465
Serie 8Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:48 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325ZANARDI Gabriele1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.26702
2670BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO23.72649
34103BELLITTI Pietro1995SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.23.88631
41104BELLITTI Simone2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.23.98620
526RUSSO Gabriele1996SMVC004 ATLETICA VERCELLI 7824.24591
6580MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.32582
Serie 9Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:51 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1448BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO23.75645
2540CHARROUF Luca Imad2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.77643
31120PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE24.00617
462BERTOLIN Leonardo2000JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA24.32582
Serie 10Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:53 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1526LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE23.65657
2187VERONESI Ivan1997PMMI798 MILANO ATLETICA24.21594
32118BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE24.28587
4317MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA24.36578
5431FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE24.46567
6666VARISCO Marco2001JMMI094 POL. CARUGATE24.60552
Serie 11Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:55 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151FRANCISCONO Elia2002AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA24.09607
2472GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.20595
32114CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA24.68544
46151LAMANNA Joseph Antonio2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA24.80531
539PRINCIPALLI Simone2001JMVB019 ATLETICA CISTELLA25.09502
61132ROSITO Edoardo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.25.21490
Serie 12Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:57 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14117AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE23.88631
22159PATALANO Antonio1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD25.10501
3183GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA25.44467
434CERRATO Gabriele2002AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA25.64447
Serie 13Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:59 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15122ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATE24.64548
2489GRAZZANI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.87524
36158VESCOVINI Marco1991SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD25.80432
Serie 14Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:02 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450TOLEDO Giorgio2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO24.67545
263IMPIERI Matteo2003AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA24.71541
31124PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA25.00511
45136GALLUCCIO Matteo2002AMVA129 POL. OLONIA25.55456
 3154GHIRALDINI Andrea2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADQ 
Reg. 162.7
Serie 15Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:05 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1686ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE25.27484
21150REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.25.70442
3268GRIMOLDI Luca2002AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.48370
4546MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO27.47286
Serie 16Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:07 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1188ROMI Giacomo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA24.77535
25160MANCUSO Giuseppe1987SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD26.95329
3324RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE27.08318
447MOSCATO Salvatore1969SM50VB019 ATLETICA CISTELLA29.77127
5210MONTARULI Antonio1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO30.7871
Serie 17Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:10 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1384CEPPI Alberto2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA25.71441
2439SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.79433
3290MICHISANTI Davide2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.03411
41143SECCI Yonny2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA26.12402
5541PARRAVICINI Gabriele2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE26.38379
 6116RAMBALDINI Riccardo2003AMVA129 POL. OLONIADQ 
Reg. 162.7
Serie 18Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:12 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12155PALEARDI Mauro2002AMVA550 ATL. GAVIRATE24.15601
2667SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO24.45568
3398GAFFURI Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.47566
45146CIBIN Davide2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA26.08406
Serie 19Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:14 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11102TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.36690
22153MARONI Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE24.76536
365LINTY Mathieu2002AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA24.93518
45137CAMPANELLA Simone2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA25.54457
538FORNI Luca2003AMVB019 ATLETICA CISTELLA27.90253
Serie 20Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:16 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1571TRUBIAN Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.23.85634
22147PURICELLI Davide2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA24.25590
3195CORRADO Niccolo'2003AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24.77535
4673BIGI Lorenzo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.94517
54152PERIN Juan Carlos2003AMVA550 ATL. GAVIRATE26.58361
Serie 21Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:19 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.23.25703
26134MOLTRASIO Tiziano2001JMVA123 CUS INSUBRIA25.29482
Serie 22Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:21 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1536ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.77535
2296CARRETTA Marco Salahedd1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.20491
36149LOREGIAN Henrique Raimu2003AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD25.36475
44142LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESE25.84428
Serie 23Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:23 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16123GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.00617
2559NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO24.06611
32141POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA24.48565
44113CATUFA Federico2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.67545
5194PATRINI Matteo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.86525
6381NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO25.90423
Serie 24Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:25 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14145CARLINI Giovanni2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.80531
2533STEFANONI Riccardo2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE25.05506
3652COLOMBO Timothy2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.39472
41157PATERNIERI Alessandro1996SMMI770 ATLETICA MENEGHINA25.40471
52115RASETTI Paolo2002AMVA123 CUS INSUBRIA25.97416
Serie 25Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:27 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13110SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE23.58665
26101HEREDIA DIAZ Eliezer De2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.68544
3492SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.25.49462
42127BAROFFIO Cesare2003AMVA550 ATL. GAVIRATE25.70442
Serie 26Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:30 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223SANTI Riccardo1991SMCO012 U.S. SAN MAURIZIO23.51673
25111MALDIFASSI Manuel2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.23.84635
36129DE ANGELIS Francesco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.41573
Serie 27Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:32 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1597PORTELLI Alessandro1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.29699
2693CAMBIE Bassano2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.73439
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1315NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI21.90-0.4 871
2454DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.38-0.4 809
31128VETTORI Simone1999PMVA129 POL. OLONIA22.40-0.4 807
43148DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.45-1.0 800
5376EGHAGHA Olotu Samuel2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.47-0.5 798
62140FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.72-0.5 767
74107ROLFI Giovanni2001JMMI089 PRO SESTO ATL.22.80-0.1 757
85138TIOZZO Mirco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.90-0.5 745
95109TANZILLI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.22.91-0.4 744
10630CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.99-0.3 734
11685CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.13+0.7 717
126125TIZIANI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA23.18-0.5 712
135106MONOLO Pietro2001JMMI089 PRO SESTO ATL.23.24-1.0 704
14356CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.23.25+1.1 703
15325ZANARDI Gabriele1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.26+0.4 702
16455SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.23.27-0.5 701
162119PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA23.27-1.0 701
16229BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA23.27-0.1 701
19597PORTELLI Alessandro1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.29+0.5 699
20312PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA23.34+0.7 693
21528ZAMPERONI Federico1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD23.36-0.3 690
211102TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.36+0.1 690
231130RUSSO Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.23.46-1.0 679
243156DE MATTEIS Francesco1998PMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD23.49-0.1 675
25223SANTI Riccardo1991SMCO012 U.S. SAN MAURIZIO23.51+1.3 673
25213MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.51+0.2 673
273110SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE23.58+0.7 665
283108DE BERNARDI Nicolo'1999PMVA129 POL. OLONIA23.61-0.3 661
291131TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE23.64+0.2 658
29114ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA23.64-0.1 658
31526LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE23.65+1.4 657
326112MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE23.67-1.0 655
334139VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE23.71+0.2 650
34670BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO23.72+0.4 649
35448BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO23.75-0.7 645
36540CHARROUF Luca Imad2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.77-0.7 643
375111MALDIFASSI Manuel2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.23.84+1.3 635
38571TRUBIAN Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.23.85+0.5 634
394103BELLITTI Pietro1995SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.23.88+0.4 631
394117AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE23.88+1.1 631
411104BELLITTI Simone2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.23.98+0.4 620
421133TORRENTE Bishal2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.23.99+0.7 619
431120PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE24.00-0.7 617
436123GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.00+0.8 617
45559NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO24.06+0.8 611
46662FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.07-0.1 610
4751FRANCISCONO Elia2002AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA24.09+0.2 607
482155PALEARDI Mauro2002AMVA550 ATL. GAVIRATE24.15+0.3 601
49472GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.20+0.2 595
50187VERONESI Ivan1997PMMI798 MILANO ATLETICA24.21+1.4 594
5126RUSSO Gabriele1996SMVC004 ATLETICA VERCELLI 7824.24+0.4 591
522147PURICELLI Davide2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA24.25+0.5 590
532118BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE24.28+1.4 587
53578CORBELLINI Giacomo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA24.28+0.2 587
55580MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.32+0.4 582
5562BERTOLIN Leonardo2000JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA24.32-0.7 582
57317MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA24.36+1.4 578
586129DE ANGELIS Francesco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.41+1.3 573
59667SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO24.45+0.3 568
60431FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE24.46+1.4 567
61398GAFFURI Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.47+0.3 566
622141POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA24.48+0.8 565
63666VARISCO Marco2001JMMI094 POL. CARUGATE24.60+1.4 552
645122ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATE24.64+0.4 548
654113CATUFA Federico2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.67+0.8 545
65450TOLEDO Giorgio2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO24.67-0.3 545
676101HEREDIA DIAZ Eliezer De2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.68+0.7 544
672114CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA24.68+0.2 544
6963IMPIERI Matteo2003AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA24.71-0.3 541
702153MARONI Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE24.76+0.1 536
71536ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.77+0.0 535
71188ROMI Giacomo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA24.77+0.2 535
71195CORRADO Niccolo'2003AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24.77+0.5 535
746151LAMANNA Joseph Antonio2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA24.80+0.2 531
744145CARLINI Giovanni2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.80+0.2 531
76194PATRINI Matteo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.86+0.8 525
77489GRAZZANI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.87+0.4 524
7865LINTY Mathieu2002AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA24.93+0.1 518
79673BIGI Lorenzo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.94+0.5 517
801124PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA25.00-0.3 511
81533STEFANONI Riccardo2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE25.05+0.2 506
8239PRINCIPALLI Simone2001JMVB019 ATLETICA CISTELLA25.09+0.2 502
832159PATALANO Antonio1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD25.10+1.1 501
84296CARRETTA Marco Salahedd1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.20+0.0 491
851132ROSITO Edoardo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.25.21+0.2 490
86686ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE25.27+1.3 484
876134MOLTRASIO Tiziano2001JMVA123 CUS INSUBRIA25.29+1.1 482
886149LOREGIAN Henrique Raimu2003AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD25.36+0.0 475
89652COLOMBO Timothy2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.39+0.2 472
901157PATERNIERI Alessandro1996SMMI770 ATLETICA MENEGHINA25.40+0.2 471
91183GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA25.44+1.1 467
92475CONSIGLI Dan Ezra2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO25.46+0.7 465
93492SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.25.49+0.7 462
945137CAMPANELLA Simone2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA25.54+0.1 457
955136GALLUCCIO Matteo2002AMVA129 POL. OLONIA25.55-0.3 456
9634CERRATO Gabriele2002AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA25.64+1.1 447
971150REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.25.70+1.3 442
972127BAROFFIO Cesare2003AMVA550 ATL. GAVIRATE25.70+0.7 442
99384CEPPI Alberto2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA25.71+0.8 441
100693CAMBIE Bassano2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.73+0.5 439
101439SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.79+0.8 433
1026158VESCOVINI Marco1991SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD25.80+0.4 432
1034142LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESE25.84+0.0 428
104381NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO25.90+0.8 423
1052115RASETTI Paolo2002AMVA123 CUS INSUBRIA25.97+0.2 416
106290MICHISANTI Davide2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.03+0.8 411
1075146CIBIN Davide2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA26.08+0.3 406
1081143SECCI Yonny2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA26.12+0.8 402
109541PARRAVICINI Gabriele2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE26.38+0.8 379
110268GRIMOLDI Luca2002AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.48+1.3 370
1114152PERIN Juan Carlos2003AMVA550 ATL. GAVIRATE26.58+0.5 361
1125160MANCUSO Giuseppe1987SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD26.95+0.2 329
113324RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE27.08+0.2 318
114546MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO27.47+1.3 286
11538FORNI Luca2003AMVB019 ATLETICA CISTELLA27.90+0.1 253
11647MOSCATO Salvatore1969SM50VB019 ATLETICA CISTELLA29.77+0.2 127
117210MONTARULI Antonio1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO30.78+0.2 71
 6116RAMBALDINI Riccardo2003AMVA129 POL. OLONIADQ+0.8  
 3154GHIRALDINI Andrea2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADQ-0.3  
800 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I124MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA1:55.98773
23E114GENNARI LITTA Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.1:56.40763
33I121MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE1:56.72755
42I133PAPINI Mattia2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:56.85752
51I156VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:57.27742
66I122MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:57.31741
74E100BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1:58.06723
85I67BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:58.46714
92E157VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA1:59.79683
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I129OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:00.41669
23I147SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:01.06654
31I110GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:01.75639
45I113GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:02.07631
52E90CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA2:02.33626
64E81CARTA Fabio2001JMNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO2:02.67618
72I60ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:03.07609
84I106FIORE Gabriele1981SM35VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:03.75595
93E77CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:04.48579
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I108FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:01.30649
24E153STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA2:02.41624
33I73CACCIA Nicolo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE2:02.75616
42I117LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:02.81615
51I76CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA2:03.79594
65I69BONOMI BOSEGGIA Stefano2001JMSO255 POL. ALBOSAGGIA2:04.31583
73E152STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA2:04.36582
82E130ORIGO Luca1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:04.55578
 6I146SENE Maissa1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINODNF 
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12E145ROSSI Matteo2001JMCO056 G.S. BERNATESE2:00.65663
24E86CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:02.66618
36I95COSTANTINI Alessandro2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:03.18607
43I138POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:03.87592
55I107FORNER Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:04.61576
62I132PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:04.89571
73E82CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:04.95569
84I72BRISCINI Matteo2001JMMI798 MILANO ATLETICA2:06.80531
91I96CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.2:08.98488
Serie 5Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I80CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2:05.62555
26I149SEVESO Mattia2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:08.42499
35I64BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:08.67494
43I150SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE2:09.25482
53E118MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:09.38480
64E63BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:09.88470
74I83CASPANI Pietro2001JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:10.18465
81I62BALESTRERI Guglielmo2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:10.69455
92E93CORRADINI Maurizio2002AMCO056 G.S. BERNATESE2:12.00431
Serie 6Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I103FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2:09.78472
23I141REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:10.70455
33E61ACRAMI Nicolo'2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:11.73436
45I105FILIPPINI Filippo2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:13.90397
54I136POLIZZI Christian2001JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:15.67366
62I144RIVA Andrea1998PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:17.12342
74E134PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:19.43305
81I125MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:20.02296
92E99DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:24.47233
Serie 7Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I128NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:08.93489
23E120MARCONATO Samuele2002AMVA129 POL. OLONIA2:10.14465
34E158VARINI Matteo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:12.39424
42E131PALLADINO Walter2000JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:12.92414
54I142REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:14.53386
65I92COPES Alessandro2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:15.94362
72I88CAVALLARO Sandro1975SM40VA123 CUS INSUBRIA2:19.01312
86I119MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:20.54289
91I135PINTAUDI Kevin2000JMVC004 ATLETICA VERCELLI 782:33.37128
Serie 8Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I123MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:02.93613
24E65BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:03.22606
34I148SERRENTINO Riccardo1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:11.95432
43E111GALLUCCIO Tommaso2002AMVA129 POL. OLONIA2:15.47370
51I68BONFANTI Andrea2001JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:19.32307
62E75CAMPAGNOLI Tommaso2003AMVA731 ATL. GALLARATESE2:20.63287
73I71EL ATAOUI Oussama2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD2:24.39234
82I87CAVALIERE Enrico Alfons2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:27.66191
96I97CUCCHI Christian2002AMVA129 POL. OLONIA2:28.08186
Serie 9Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I137POZZI Matteo1994SMCO790 TEAM PASTURO ASD2:01.08654
21I151SIRTORI Davide2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:05.06567
35I98DALLO Stefano2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:15.46370
44E78CANDELA Samuele1993SMMI670 DK RUNNERS MILANO2:16.91346
53I127MONTANI Stefano2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:19.17309
62I89CESANA Luca2003AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:19.24308
73E79CAPRIOLI Marco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE2:20.20294
82E115GIUDICI Andrea2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:21.34277
94I94CORRARO Lorenzo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:31.52147
Serie 10Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I101EL OUARDI Hamza2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:04.69575
23E143RICCARDI Luca2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:07.23522
34I84CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:10.00468
41I66BIAGGI Federico2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:12.74417
54E112GAMBA Francesco2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:13.54403
63I85CASTIGLIONI Matteo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE2:18.69317
72I139PROLI Riccardo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:24.28235
85I155TESTA Demetrius2003AMVA731 ATL. GALLARATESE2:32.46137
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I124MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA1:55.98773
23E114GENNARI LITTA Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.1:56.40763
33I121MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE1:56.72755
42I133PAPINI Mattia2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:56.85752
51I156VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:57.27742
66I122MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:57.31741
74E100BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1:58.06723
85I67BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:58.46714
92E157VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA1:59.79683
106I129OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:00.41669
112E145ROSSI Matteo2001JMCO056 G.S. BERNATESE2:00.65663
123I147SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:01.06654
136I137POZZI Matteo1994SMCO790 TEAM PASTURO ASD2:01.08654
144I108FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:01.30649
151I110GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:01.75639
165I113GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:02.07631
172E90CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA2:02.33626
184E153STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA2:02.41624
194E86CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:02.66618
204E81CARTA Fabio2001JMNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO2:02.67618
213I73CACCIA Nicolo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE2:02.75616
222I117LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:02.81615
235I123MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:02.93613
242I60ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:03.07609
256I95COSTANTINI Alessandro2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:03.18607
264E65BELOTTI Lorenzo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:03.22606
274I106FIORE Gabriele1981SM35VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:03.75595
281I76CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA2:03.79594
293I138POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:03.87592
305I69BONOMI BOSEGGIA Stefano2001JMSO255 POL. ALBOSAGGIA2:04.31583
313E152STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA2:04.36582
323E77CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:04.48579
332E130ORIGO Luca1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:04.55578
345I107FORNER Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:04.61576
356I101EL OUARDI Hamza2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:04.69575
362I132PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:04.89571
373E82CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:04.95569
381I151SIRTORI Davide2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:05.06567
392I80CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2:05.62555
404I72BRISCINI Matteo2001JMMI798 MILANO ATLETICA2:06.80531
413E143RICCARDI Luca2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:07.23522
426I149SEVESO Mattia2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:08.42499
435I64BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:08.67494
443I128NATALE Simone2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:08.93489
451I96CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.2:08.98488
463I150SINISI Matteo2002AMCO056 G.S. BERNATESE2:09.25482
473E118MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:09.38480
486I103FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2:09.78472
494E63BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:09.88470
504I84CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:10.00468
513E120MARCONATO Samuele2002AMVA129 POL. OLONIA2:10.14465
524I83CASPANI Pietro2001JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:10.18465
531I62BALESTRERI Guglielmo2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:10.69455
543I141REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:10.70455
553E61ACRAMI Nicolo'2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:11.73436
564I148SERRENTINO Riccardo1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:11.95432
572E93CORRADINI Maurizio2002AMCO056 G.S. BERNATESE2:12.00431
584E158VARINI Matteo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:12.39424
591I66BIAGGI Federico2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:12.74417
602E131PALLADINO Walter2000JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:12.92414
614E112GAMBA Francesco2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:13.54403
625I105FILIPPINI Filippo2000JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:13.90397
634I142REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:14.53386
645I98DALLO Stefano2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:15.46370
653E111GALLUCCIO Tommaso2002AMVA129 POL. OLONIA2:15.47370
664I136POLIZZI Christian2001JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:15.67366
675I92COPES Alessandro2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:15.94362
684E78CANDELA Samuele1993SMMI670 DK RUNNERS MILANO2:16.91346
692I144RIVA Andrea1998PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:17.12342
703I85CASTIGLIONI Matteo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE2:18.69317
712I88CAVALLARO Sandro1975SM40VA123 CUS INSUBRIA2:19.01312
723I127MONTANI Stefano2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:19.17309
732I89CESANA Luca2003AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:19.24308
741I68BONFANTI Andrea2001JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:19.32307
754E134PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:19.43305
761I125MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:20.02296
773E79CAPRIOLI Marco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE2:20.20294
786I119MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:20.54289
792E75CAMPAGNOLI Tommaso2003AMVA731 ATL. GALLARATESE2:20.63287
802E115GIUDICI Andrea2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:21.34277
812I139PROLI Riccardo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:24.28235
823I71EL ATAOUI Oussama2002AMMI922 ATLETICA DESIO ASD2:24.39234
832E99DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:24.47233
842I87CAVALIERE Enrico Alfons2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:27.66191
856I97CUCCHI Christian2002AMVA129 POL. OLONIA2:28.08186
864I94CORRARO Lorenzo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:31.52147
875I155TESTA Demetrius2003AMVA731 ATL. GALLARATESE2:32.46137
881I135PINTAUDI Kevin2000JMVC004 ATLETICA VERCELLI 782:33.37128
 6I146SENE Maissa1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINODNF 
2000 siepi H91 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1185SIENA Samuele2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:19.08679
2187TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6:27.64621
3181LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:30.10605
4178GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.6:41.68531
5188TREVIA Andrea2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6:43.67518
6190ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.6:45.01510
7182LUCCA Suresh2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6:46.24503
8173BRUSA Edoardo2003AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:50.66476
9174CAPUTO Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6:52.99463
10176DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6:53.08462
11189VEDOVELLO Tommaso2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA7:00.48420
12175CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7:22.67303
13172AGRIJAN Emanuele Sebast2003AMVA550 ATL. GAVIRATE7:39.37226
14177EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA7:39.99224
15180KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8:39.4823
 183MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIADQ 
 179ILARI Alessio1996SMMI089 PRO SESTO ATL.DNF 
Reg. 168.7
400 Hs H 84 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE58.41667
221BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE1:00.45595
363LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:00.80582
452ROSA BERNARDINS Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.1:01.89545
545BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:02.94510
616BADAGNANI Giuliano2002AMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:09.20319
400 Hs H 91 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156MALDIFASSI Manuel2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.56.25778
262FAYE Seyni Simone2000JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA57.20742
339FONTANA Leonardo1995SMPR068 C.U.S. PARMA57.27739
418BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA59.99640
 211PALLADINI David1999PMPR068 C.U.S. PARMADQ 
 43GARDA Ivan1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164CAMILLI Francesco2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI57.02749
251GALLI Matteo2001JMMI094 POL. CARUGATE59.14671
345MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:01.65583
4210FOUDHAILI Bilel1996SMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:02.07568
537MERONI Gabriele2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:05.14468
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156MALDIFASSI Manuel2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.56.25778
264CAMILLI Francesco2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI57.02749
362FAYE Seyni Simone2000JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA57.20742
439FONTANA Leonardo1995SMPR068 C.U.S. PARMA57.27739
551GALLI Matteo2001JMMI094 POL. CARUGATE59.14671
618BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA59.99640
745MALINVERNI Luca2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:01.65583
8210FOUDHAILI Bilel1996SMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:02.07568
937MERONI Gabriele2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:05.14468
 211PALLADINI David1999PMPR068 C.U.S. PARMADQ 
 43GARDA Ivan1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
Salto in alto/HJ Uomini
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14DIOP Mory2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.90774
1.30 1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.90 1.92 1.94                    
  -   -   -   -   -   O   XXO  O   O   -   XXX                   
212BERENGAN Alessandro1999PMVA123 CUS INSUBRIA1.88759
1.30 1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.90 1.92 1.94                    
  -   -   -   -   O   O   O   XO   XX-  -   X                    
33SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.80701
1.30 1.40 1.50 1.60 1.70 1.80 1.85                        
  -   -   -   -   O   O   XXX                       
46MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA1.70626
1.30 1.40 1.50 1.60 1.70 1.80                         
  -   -   O   O   XXO  XXX                        
516MACCHI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.60551
1.30 1.40 1.50 1.60 1.70                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
515CAMPAGNOLI Tommaso2003AMVA731 ATL. GALLARATESE1.60551
1.30 1.40 1.50 1.60 1.70                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
75CASAZZA Matteo2003AMMI094 POL. CARUGATE1.50475
1.30 1.40 1.50 1.60                           
  -   O   O   XXX                          
814PEDOTTI Davide2003AMVA550 ATL. GAVIRATE1.50475
1.30 1.40 1.50 1.60                           
  XO   O   O   XXX                          
911TESTA Demetrius2003AMVA731 ATL. GALLARATESE1.50475
1.30 1.40 1.50 1.60                           
  O   O   XO   XXX                          
Salto in lungo/LJ Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115SCHIAVONE Roatana Dario1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.49776
1░: X 2░: 6.35 3░: 6.49  4░: - 5░: - 6░: -  
     +1.0   +1.4            
234TAMAGNINI Teo2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.6.38755
1░: 6.20 2░: 6.25 3░: 5.82  4░: 6.10 5░: 6.38 6░: 6.26  
  -1.5   -0.2   -0.9    -0.2   +0.0   +0.1  
310PREZIATI Cristian2000JMMI094 POL. CARUGATE6.32743
1░: 6.09 2░: 6.32 3░: -  4░: - 5░: - 6░: -  
  -1.3   +0.2               
436PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA5.97674
1░: 5.78 2░: 5.85 3░: 5.97            
  -0.2   -0.7   +0.1            
527MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA5.80640
1░: 5.54 2░: 5.42 3░: 5.80            
  +0.5   +0.0   -0.9            
625CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.75630
1░: 5.75 2░: 5.46 3░: 5.27  4░: - 5░: - 6░: -  
  -0.4   +0.0   -0.6            
721BIGI Lorenzo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.52582
1░: 5.45 2░: 5.52 3░: 5.43            
  -0.9   +0.3   -0.9            
826CATTANEO Tommaso2002AMMI094 POL. CARUGATE5.47572
1░: X 2░: 5.47 3░: 5.23            
     +0.0   +0.5            
937LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESE5.45567
1░: 5.45 2░: 5.11 3░: 5.20            
  -0.5   -0.9   +0.8            
102RUSSO Gabriele1996SMVC004 ATLETICA VERCELLI 785.43563
1░: X 2░: 5.39 3░: 5.43            
     +0.9   +1.4            
1140LOREGIAN Henrique Raimu2003AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD5.38553
1░: 5.38 2░: 4.98 3░: 5.18            
  +0.1   -0.6   -0.9            
1213NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.27529
1░: 5.27 2░: 5.07 3░: X            
  -0.3   -0.1               
1338SOMMARUGA Samuele2003AMVA129 POL. OLONIA5.17508
1░: 4.68 2░: 4.99 3░: 5.17            
  +2.1   +0.0   +0.8            
1429GIORGETTI Gabriele2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.16506
1░: 5.16 2░: 5.09 3░: X            
  -1.6   -1.4               
1539MACCHI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.07486
1░: 5.07 2░: 3.71 3░: X            
  -0.2   -1.2               
1623NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.81429
1░: X 2░: 4.81 3░: 4.52            
     +0.0   -1.0            
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:45 - Ora Fine: 19:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114PIRATONI Giorgio2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.17714
1░: 6.17 2░: 6.05 3░: 5.81  4░: X 5░: 5.79 6░: X  
  -0.5   -0.5   -0.2       +0.1     
220GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.09698
1░: 5.93 2░: 6.04 3░: 6.09  4░: 5.89 5░: 5.85 6░: 5.91  
  -0.4   -0.3   -0.4    +0.3   +0.2   +0.3  
316PEREGO Andrea1999PMMI094 POL. CARUGATE6.06692
1░: 5.47 2░: 5.91 3░: 6.06  4░: X 5░: 5.57 6░: 5.71  
  -0.2   +0.2   +0.4       +0.2   +0.0  
428IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA6.02684
1░: X 2░: 5.72 3░: 6.02  4░: 5.45 5░: 5.76 6░: 4.33  
     +0.0   -0.8    +0.5   +0.0   +0.0  
511GALBIATI Alessandro1998PMMI094 POL. CARUGATE5.97674
1░: 5.83 2░: 5.97 3░: 5.96  4░: 5.64 5░: 5.48 6░: 5.91  
  +0.3   +0.2   -0.2    +0.4   +0.1   +0.2  
633TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA5.97674
1░: 5.84 2░: 5.80 3░: 5.88  4░: X 5░: 5.88 6░: 5.97  
  +0.0   +0.0   -0.1       +0.4   -0.3  
77GATTI Gioele2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.94668
1░: 5.83 2░: 5.94 3░: 5.89            
  -0.1   -0.1   +0.1            
822MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.92664
1░: X 2░: 5.92 3░: X            
     -0.3               
919TOSANA Martino2001JMMI089 PRO SESTO ATL.5.86652
1░: X 2░: X 3░: 5.86            
        +0.4            
1018GIUDICI Alessandro2002AMMI094 POL. CARUGATE5.84648
1░: 5.77 2░: 5.80 3░: 5.46  4░: X 5░: 5.84 6░: 5.74  
  +1.1   +0.0   -0.5       +0.4   -0.2  
1130AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.76632
1░: 5.35 2░: 5.44 3░: 5.76  4░: X 5░: 5.49 6░: 5.36  
  -1.2   -0.4   -0.4       +0.1   +0.3  
1231BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE5.63605
1░: 5.63 2░: 5.42 3░: 5.38            
  +0.4   -0.8   +0.2            
139PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP5.45567
1░: 5.45 2░: 5.26 3░: 5.31            
  +0.2   +0.2   -0.2            
1417BIANCHETTIN Jacopo2003AMMI094 POL. CARUGATE5.37551
1░: 5.37 2░: X 3░: X            
  +0.5                  
1512CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.18510
1░: 4.06 2░: 5.18 3░: 5.17            
  -0.6   -0.7   -0.4            
1635CAMPANELLA Simone2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.06484
1░: 5.01 2░: 5.06 3░: 4.89            
  -1.1   -0.2   -0.9            
1724MARTELLI Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.4.99469
1░: X 2░: X 3░: 4.99            
        -0.2            
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
115SCHIAVONE Roatana Dario1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.49+1.4776
234TAMAGNINI Teo2000JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.6.38+0.0755
310PREZIATI Cristian2000JMMI094 POL. CARUGATE6.32+0.2743
414PIRATONI Giorgio2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.17-0.5714
520GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.09-0.4698
616PEREGO Andrea1999PMMI094 POL. CARUGATE6.06+0.4692
728IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA6.02-0.8684
811GALBIATI Alessandro1998PMMI094 POL. CARUGATE5.97+0.2674
933TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA5.97-0.3674
1036PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA5.97+0.1674
117GATTI Gioele2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.94-0.1668
1222MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.92-0.3664
1319TOSANA Martino2001JMMI089 PRO SESTO ATL.5.86+0.4652
1418GIUDICI Alessandro2002AMMI094 POL. CARUGATE5.84+0.4648
1527MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA5.80-0.9640
1630AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.76-0.4632
1725CLERICI Michele2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.75-0.4630
1831BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE5.63+0.4605
1921BIGI Lorenzo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.52+0.3582
2026CATTANEO Tommaso2002AMMI094 POL. CARUGATE5.47+0.0572
219PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP5.45+0.2567
2237LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESE5.45-0.5567
232RUSSO Gabriele1996SMVC004 ATLETICA VERCELLI 785.43+1.4563
2440LOREGIAN Henrique Raimu2003AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD5.38+0.1553
2517BIANCHETTIN Jacopo2003AMMI094 POL. CARUGATE5.37+0.5551
2613NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.27-0.3529
2712CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.18-0.7510
2838SOMMARUGA Samuele2003AMVA129 POL. OLONIA5.17+0.8508
2929GIORGETTI Gabriele2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.16-1.6506
3039MACCHI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.07-0.2486
3135CAMPANELLA Simone2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.06-0.2484
3224MARTELLI Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.4.99-0.2469
3323NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.81+0.0429
Martello/HT Kg 7.260 Uomini
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13SALA Giovanni1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO47.40749
1░: 43.37 2░: 44.66 3░: 47.40  4░: X 5░: 47.10 6░: 45.28  
22VILLA Nicolo'1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANO41.41656
1░: 40.65 2░: 40.25 3░: 37.41  4░: X 5░: 37.23 6░: 41.41  
31CASTALDI Gianmario1969SM50VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.35.38550
1░: 30.56 2░: 34.04 3░: X  4░: 34.88 5░: 35.38 6░: X  
Marcia 5000m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Villa Gonzaga - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:27 - Ora Fine: 19:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1197DARIO Costantino2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.23:12.69
~~
 
2200VITTORI Amos2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24:23.65 
3198GHISLANDI Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26:58.83
<<
 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb