QUINZANONEMILE
RUN 1609,34M
Organizzazione: POLISPORTIVA GB VIGHENZI (BS082) - QUINZANO
RISULTATI06/04 - 17:57
MIGLIO DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAZZA ALDO MORO - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.societÓPrestazione
1951CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE5:29
2916TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO5:38
3922BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:39
4929TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO5:39
5927SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE5:45
6923BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO5:54
7924DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS362 G.S. MONTEGARGNANO6:07
8921RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO6:20
9919CLANCY Catherine1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:26
10918ZORODDU Miriam2001JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:36
11925GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:38
12950LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA6:38
13920SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:48
14913MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONE7:00
15953STEFANELLI Maria Anna1969SF50BS362 G.S. MONTEGARGNANO7:01
16914MAZZACANI Anna1973SF45BS521 FREE-ZONE7:03
17915DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7:04
18930RONCHI Iole1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE7:05
19928BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI8:10
 926FRANZONI Anna1957SF60BS191 U.S. SERLEDNS
MIGLIO ASSOLUTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAZZA ALDO MORO - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.societÓPrestazione
1932PELLEGRINI Massimo1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:45
2946TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:47
3948MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:52
4947TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4:53
5949CHINI Andrea2000JMBS836 F.O.RUNNING TEAM5:04
6934BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM5:06
7938BENIGNO Riccardo2001JMBS607 ATL. POMPIANO5:06
8944KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM5:07
9945VERGINE Davide1996SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:09
10943BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:15
11935SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:16
12942TURCATO Davide2003AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5:24
13940VAGO Federico2002AMCR811 K3 SSD ARL5:47
14937SINGH Sukhpreet2001JMBS607 ATL. POMPIANO5:48
15936VEZZOLA Igor2000JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5:49
16941SBROFATTI Daniele1996SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:02
17933CORSINI Alessandro2003AMBS836 F.O.RUNNING TEAM6:05
18939CAFFI Michael1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:11
MIGLIO UNDER 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAZZA ALDO MORO - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.societÓPrestazione
1954CORRADO Massimo1973SM45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4:56
2864AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO5:02
3865MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:04
4858PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:07
5863BRESCIANI Luigi1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:17
6859GALENTI Alessandro1972SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:17
7895ROSSETTI Fabio1970SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5:24
8861RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE5:26
9862BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:28
10857CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM5:31
11853MAZZONE Tommaso1977SM40BS640 AV SPORTING TEAM5:38
12855DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE5:41
13854BORRIELLO Ciro1974SM45BS702 G.P. OVER PONTEVICO5:42
14851BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE5:58
15856ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE6:13
16852GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM40BS521 FREE-ZONE6:49
MIGLIO OVER 50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAZZA ALDO MORO - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.societÓPrestazione
1869D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:18
2885BEATINI Roberto1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:21
3879LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE5:23
4868UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE5:24
5882CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:28
6870CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:31
7881FAUSTINI Osvaldo1956SM60BS836 F.O.RUNNING TEAM5:33
8886VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO5:35
9876GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:41
10875LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE5:59
11871ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE6:01
12867GIORDANO Riccardo1963SM55BS521 FREE-ZONE6:05
13880GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO6:06
14877FACCHINETTI Amedeo1953SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:13
15873MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE6:23
16896TURCATO Mario1962SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:24
17883SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:38
18866SEGHEZZI Andreino1954SM65BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO6:42
19888BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLE7:34
MEZZO MIGLIO RAGAZZZE F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAZZA ALDO MORO - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.societÓPrestazione
1889GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE2:45
2894ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:45
3893LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE2:55
4890MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO3:05
5891LUI Mariasole2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3:07
6892VENTURELLI Camilla2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3:12
MEZZO MIGLIO RAGAZZI M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAZZA ALDO MORO - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.societÓPrestazione
1901CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM2:24
2900BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:31
3952GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:42
4903ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:19
5902LAZZARONI Christian2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3:19
MEZZO MIGLIO CADETTI F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAZZA ALDO MORO - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.societÓPrestazione
1905CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:38
2906LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:43
3904BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE2:46
MEZZO MIGLIO CADETTI M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAZZA ALDO MORO - 06 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.societÓPrestazione
1912LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:33
2909MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:35
3910FRUSCONI Alessandro2004CMCR811 K3 SSD ARL2:48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb