5░ DREAMS MEETING
CHIARI - 7 APRILE 2019
Organizzazione: ATL. MOTUS CASTEGNATO - CHIARI
RISULTATI08/04 - 23:58
100 metri ASSOLUTI M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:37 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1517PIVOTTO Pietro1995SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.92
2638CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO11.20
3230MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE11.68
4319ZAMBLERA Samuele2001JMBS179 ATLETICA LONATO12.28
5470ANGOLI Stefano2002AMBS179 ATLETICA LONATO12.87
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:40 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1640CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.25
2184VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.11.52
3274ROMI Giacomo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.03
434SGARIA Carlo2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.83
5532GORLA Andrea2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.17
 444BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTODNS
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:43 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1636TIZIANI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA11.46
2154BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.76
3477MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE12.25
436GAMBA Gabriele2003AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12.81
5552CEPPI Alberto2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.91
6268BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.29
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:47 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
129VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE11.60
14100ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.60
3331SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE12.16
4525CHIRIVI' Federico2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.22
5172PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.23
5623ZALAMBANI Simone2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.23
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:50 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1182ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.11.28
2222FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.97
3418CASTIGLIONI Luca2003AMMI089 PRO SESTO ATL.12.00
465CAMBIE Bassano2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.32
5390RICCI Gianmarco2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.36
6567PAVONI Marco1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.42
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:52 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1245FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.11.66
2620BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE11.87
3471GAFFURI Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.90
4141PASCALE Maurizio1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.11
5585CARUSO Marco2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.33
6375ROSSI Lorenzo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.31
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:54 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1279GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.50
2362MIMMO Christian1999PMMI089 PRO SESTO ATL.11.56
3457PATERNIERI Alessandro1996SMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.18
4546PINOTTI Edoardo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.44
5661ANDREOLI Davide2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.65
6181MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO13.19
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:57 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1676VETTORI Simone1999PMVA129 POL. OLONIA11.04
2351MONDINI Luca2003AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.23
3427LI VELI Alessandro1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.35
4226DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.86
5137BANDIOLI Giacomo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.95
651ALBERTI Andrea2003AMBS607 ATL. POMPIANO12.53
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:59 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1483ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.11.09
2189ROSITO Edoardo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.96
3535TORRE Alessandro2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.13
4311CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.12.22
5233MOLINARI Alessandro2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.98
6659AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO13.16
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 13:01 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
167CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.51
2488VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.93
3253TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO12.26
4543REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12.59
5164MICHISANTI Davide2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.81
 386VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 13:03 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1173GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.47
2378TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.60
3510GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.83
4413MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.40
522SAVARDI Federico2003AMBS521 FREE-ZONE12.54
6687GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.76
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 13:06 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1434GARDA Ivan1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.36
2321GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.89
358GATTA Tayo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.49
4247BRANDIELE Matteo2001JMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI12.56
5639BERGO Filippo Gregorio1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.97
6128BALDO Giorgio2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.62
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 13:09 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1260CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.31
22200BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.51
3366BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.69
4569BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.86
5650BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.11
6455BELTRAMI Giuseppe2003AMBS179 ATLETICA LONATO12.52
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1517PIVOTTO Pietro1995SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.92+0.5 
2676VETTORI Simone1999PMVA129 POL. OLONIA11.04+0.5 
3483ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.11.09+0.0 
4638CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO11.20+0.5 
5351MONDINI Luca2003AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.23+0.5 
6640CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.25+0.0 
7182ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.11.28+0.0 
8260CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.31+0.0 
9427LI VELI Alessandro1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.35+0.5 
10434GARDA Ivan1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.36+0.0 
11636TIZIANI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA11.46+0.0 
12173GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.47-0.1 
13279GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.50+0.0 
1467CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.51+0.0 
142200BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.51+0.0 
16184VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.11.52+0.0 
17362MIMMO Christian1999PMMI089 PRO SESTO ATL.11.56+0.0 
184100ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.60-0.3 
18378TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.60-0.1 
2029VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE11.60-0.3 
21245FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.11.66-0.1 
22230MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE11.68+0.5 
23366BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.69+0.0 
24154BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.76+0.0 
25510GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.83-0.1 
26226DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.86+0.5 
26569BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.86+0.0 
28620BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE11.87-0.1 
29321GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.89+0.0 
30471GAFFURI Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.90-0.1 
31488VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.93+0.0 
32137BANDIOLI Giacomo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.95+0.5 
33189ROSITO Edoardo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.96+0.0 
34222FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.97+0.0 
35418CASTIGLIONI Luca2003AMMI089 PRO SESTO ATL.12.00+0.0 
36274ROMI Giacomo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.03+0.0 
37141PASCALE Maurizio1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.11-0.1 
37650BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.11+0.0 
39535TORRE Alessandro2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.13+0.0 
40331SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE12.16-0.3 
41457PATERNIERI Alessandro1996SMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.18+0.0 
42525CHIRIVI' Federico2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.22-0.3 
42311CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.12.22+0.0 
44172PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.23-0.3 
44623ZALAMBANI Simone2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.23-0.3 
46477MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE12.25+0.0 
47253TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO12.26+0.0 
48319ZAMBLERA Samuele2001JMBS179 ATLETICA LONATO12.28+0.5 
4965CAMBIE Bassano2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.32+0.0 
50585CARUSO Marco2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.33-0.1 
51390RICCI Gianmarco2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.36+0.0 
52413MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.40-0.1 
53546PINOTTI Edoardo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.44+0.0 
5458GATTA Tayo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.49+0.0 
55455BELTRAMI Giuseppe2003AMBS179 ATLETICA LONATO12.52+0.0 
5651ALBERTI Andrea2003AMBS607 ATL. POMPIANO12.53+0.5 
5722SAVARDI Federico2003AMBS521 FREE-ZONE12.54-0.1 
58247BRANDIELE Matteo2001JMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI12.56+0.0 
59543REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12.59+0.0 
60661ANDREOLI Davide2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.65+0.0 
61687GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.76-0.1 
62164MICHISANTI Davide2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.81+0.0 
6236GAMBA Gabriele2003AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12.81+0.0 
6434SGARIA Carlo2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.83+0.0 
65470ANGOLI Stefano2002AMBS179 ATLETICA LONATO12.87+0.5 
66552CEPPI Alberto2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.91+0.0 
67639BERGO Filippo Gregorio1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.97+0.0 
68233MOLINARI Alessandro2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.98+0.0 
69659AVIGO Alessio2003AMBS179 ATLETICA LONATO13.16+0.0 
70532GORLA Andrea2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.17+0.0 
71181MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO13.19+0.0 
72268BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.29+0.0 
73375ROSSI Lorenzo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.31-0.1 
74128BALDO Giorgio2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.62+0.0 
75567PAVONI Marco1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.42+0.0 
 386VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS+0.0 
 444BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTODNS+0.0 
100m Finale M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:56 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO11.41
25103GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.52
314BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.54
46105VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE11.68
526MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE11.88
 32MONDINI Luca2003AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011DQ
CORSIA 3 SQUALIFICATO - FALSA PARTENZA
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:59 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.11.16
248VETTORI Simone1999PMVA129 POL. OLONIA11.18
3511ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.11.40
4613CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.42
5116GARDA Ivan1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.47
 210CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:05 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12100ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.29
2317CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.36
31178PASCALE Maurizio1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.14
 6101GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS
 514LI VELI Alessandro1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS
 47PIVOTTO Pietro1995SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDNS
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
139ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.11.16+0.0 
248VETTORI Simone1999PMVA129 POL. OLONIA11.18+0.0 
32100ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.29+0.0 
4317CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.36+0.0 
5511ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.11.40+0.0 
641CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO11.41+0.0 
7613CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.42+0.0 
8116GARDA Ivan1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.47+0.0 
95103GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA11.52+0.0 
1014BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.54+0.0 
116105VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE11.68+0.0 
1226MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE11.88+0.0 
131178PASCALE Maurizio1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.14+0.0 
 32MONDINI Luca2003AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011DQ+0.0 
 6101GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS+0.0 
 47PIVOTTO Pietro1995SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDNS+0.0 
 514LI VELI Alessandro1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS+0.0 
 210CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS+0.0 
400 metri ASSOLUTI M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 221RICCARDI Luca2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANM
 518PASCALE Maurizio1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESINM
 411EL OUARDI Hamza2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINENM
 320BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTONM
 627ALGHISI Marco2001JMBS640 AV SPORTING TEAMNM
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1325PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE52.96
2617PINOTTI Edoardo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.56.48
3119GAMBA Gabriele2003AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO58.24
4236DUSHI Dennis2002AMBS521 FREE-ZONE1:47.79
 45MANZALINI Leonardo2003AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDNS
 515GARUSI Alessandro2002AMMN406 ATL. RIGOLETTODNS
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1431MARONI Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE56.94
2135KAMAL IDRISSI Rida2003AMBS521 FREE-ZONE58.05
333ORIOLI Samuele2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE58.30
4216TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO58.93
5646PERIN Juan Carlos2003AMVA550 ATL. GAVIRATE59.77
6540LANDI Fabio2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE1:01.45
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1613CORTELAZZI Gabriele2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.54.82
2438BANDIOLI Giacomo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.56.89
3237BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE57.74
4541MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA58.66
5310BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:01.74
 19NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
147ROSA BERNARDINS Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.54.50
2343MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE55.39
3544TORRE Alessandro2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.55.53
4145LORINI Danny2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.64
5626ZALAMBANI Simone2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO56.92
6222BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO58.32
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1539PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME53.77
242CARUSO Marco2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO55.04
334PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE55.77
4632CAMPILLI Simone2001JMMN406 ATL. RIGOLETTO55.85
5128ORIGO Luca1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE56.38
6247MARENCO Giovanni1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA56.42
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1323CACEFFO Daniele2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.83
241TRUBIAN Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.52.00
3142BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.52.72
458CAMILLI Francesco2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI53.02
5212MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.53.29
6633POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA54.68
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1314CESATI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.51.24
2234GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.51.54
3129SEVESO Mattia2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.57
466ASTOLFI Alessandro2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO53.75
5530RIVETTA Lorenzo2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE54.21
 424VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1314CESATI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.51.24
2234GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.51.54
3323CACEFFO Daniele2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.83
441TRUBIAN Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.52.00
5129SEVESO Mattia2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.57
6142BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.52.72
7325PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE52.96
858CAMILLI Francesco2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI53.02
9212MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.53.29
1066ASTOLFI Alessandro2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO53.75
11539PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME53.77
12530RIVETTA Lorenzo2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE54.21
1347ROSA BERNARDINS Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.54.50
14633POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA54.68
15613CORTELAZZI Gabriele2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.54.82
1642CARUSO Marco2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO55.04
17343MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE55.39
18544TORRE Alessandro2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.55.53
1934PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE55.77
20632CAMPILLI Simone2001JMMN406 ATL. RIGOLETTO55.85
21128ORIGO Luca1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE56.38
22247MARENCO Giovanni1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA56.42
23617PINOTTI Edoardo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.56.48
24145LORINI Danny2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.64
25438BANDIOLI Giacomo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.56.89
26626ZALAMBANI Simone2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO56.92
27431MARONI Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE56.94
28237BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE57.74
29135KAMAL IDRISSI Rida2003AMBS521 FREE-ZONE58.05
30119GAMBA Gabriele2003AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO58.24
3133ORIOLI Samuele2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE58.30
32222BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO58.32
33541MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA58.66
34216TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO58.93
35646PERIN Juan Carlos2003AMVA550 ATL. GAVIRATE59.77
36540LANDI Fabio2003AMBS377 ATL. BEDIZZOLE1:01.45
37310BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:01.74
38236DUSHI Dennis2002AMBS521 FREE-ZONE1:47.79
 221RICCARDI Luca2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANM
 518PASCALE Maurizio1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESINM
 411EL OUARDI Hamza2003AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINENM
 320BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTONM
 627ALGHISI Marco2001JMBS640 AV SPORTING TEAMNM
 45MANZALINI Leonardo2003AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDNS
 19NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS
 424VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 515GARUSI Alessandro2002AMMN406 ATL. RIGOLETTODNS
1500 metri ASSOLUTI M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:20.80
222POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:21.83
316RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE4:29.19
421REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:29.24
526CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:37.16
62CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:38.87
719PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:44.73
83SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:50.66
917ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE5:00.49
108BONSI Giorgio2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:28.62
 4MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAMDNS
 10MORI Federico2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS
Passaggi: m. 400 : 1.12 - m. 800 : 2.22 - m. 1000: 2.58 - m. 1200: 3.32
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:09.45
225GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO4:10.19
312CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONE4:15.85
49IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:17.05
57SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:20.97
615PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE4:22.99
75D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:27.54
820POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME4:27.75
96DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:33.16
101MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:36.30
 14PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONEDNS
 13FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONEDNS
Passaggi: m. 400 : 1.08 - m. 800 : 2.12 - m. 1000: 2.46 - m. 1200: 3.18
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:09.45
225GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO4:10.19
312CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONE4:15.85
49IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:17.05
527MARTINELLI Pietro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:20.80
67SCATTOLI Davide2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:20.97
722POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:21.83
815PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE4:22.99
95D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:27.54
1020POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME4:27.75
1116RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE4:29.19
1221REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:29.24
136DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:33.16
141MANTOVANI Federico2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:36.30
1526CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:37.16
162CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:38.87
1719PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:44.73
183SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:50.66
1917ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE5:00.49
208BONSI Giorgio2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:28.62
 4MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAMDNS
 10MORI Federico2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS
 13FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONEDNS
 14PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONEDNS
Salto triplo/TJ ASSOLUTI M
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:10 - Ora Fine: 12:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.22
26PAPA Davide1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO14.19
37REFFO Tommaso2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.96
411ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.95
55TOSANA Martino2001JMMI089 PRO SESTO ATL.13.28
64TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.23
72BRANDIELE Matteo2001JMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI12.49
81SCOTTI Francesco2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.68
 10POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS
 9D'AMORE Andrea1999PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS
 8ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS
Martello/HT Kg 7.260 ASSOLUTI Uomini
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:30 - Ora Fine: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12LINGUA Marco1978SM40TO270 ASD MARCO LINGUA 4EVER72.19
21FLORIO Mattia1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.76
33MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE30.82
100 metri ASSOLUTE F
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:13 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1218KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.51
2551MUSAH Nadiatu2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.08
3425APERTI Valeria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.59
4358BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.92
5659CRISTINELLI Francesca2001JFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.15.64
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:16 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1130RAMPONI Chiara1999PFMI089 PRO SESTO ATL.13.01
2243MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.33
358DE GASPERINI Vittoria2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.37
4321DIONI Marta2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.01
5452DE GRENET Costanza2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.59
6624FASANO Viola2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.65
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:18 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.39
2249ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.78
3356CAVAZZA Nicol1999PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.07
4113BOZZA Alessia2003AFBS657 CORRINTIME14.33
5410PANELLI Agnese2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.40
 527SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:21 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1564NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.14
2223DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.50
3353BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.94
46100DE NEVI BERNASCONI Aile2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.30
5134BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA14.33
6435CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.64
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:24 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1154GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.28
2462PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.06
3655SADIQ Adama2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.13
4237TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.16
5531GUALDI Chiara2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.89
 311MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:26 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1263LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.92
2314PELI Laura2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.71
3120DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.83
4661BARENGHI Bianca Giulia2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.95
5447FESTA Laura2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.10
6519RANZETTI Giulia2001JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.50
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:28 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1533ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.78
2229PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.40
332GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.96
4144GOBBINI Valentina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.15
5450MAFFEIS Giulia2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.35
6641ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.79
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:30 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1632MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.69
2228DONKOR Cathy2001JFBS854 ATLETICA MONTICHIARI13.92
3439ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.41
4340BAH Safy2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.60
5545SALETTI Valentina2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.71
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:32 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.13.15
2142MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.13.53
3317MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.60
4465ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.18
5622GINGILLINI Giulia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA14.39
657BERTOLUCCI Sofia2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.78
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:34 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1612FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.12.87
2138DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO13.72
3546CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.04
4460MICHELI Marta1997PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.24
5248SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA15.33
6316DORE Vittoria2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.47
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1218KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.51+0.0 
2632MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.69+0.0 
3533ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.78+0.0 
4612FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.12.87+0.0 
5263LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.92+0.2 
6130RAMPONI Chiara1999PFMI089 PRO SESTO ATL.13.01+0.0 
7564NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.14+0.0 
825SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.13.15+0.0 
9154GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.28+0.0 
10243MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.33+0.0 
1158DE GASPERINI Vittoria2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.37+0.0 
1261STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.39+0.1 
13229PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.40+0.0 
14223DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.50+0.0 
15142MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.13.53+0.0 
16317MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.60+0.0 
17314PELI Laura2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.71+0.2 
18138DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO13.72+0.0 
19249ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.78+0.1 
20120DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.83+0.2 
21228DONKOR Cathy2001JFBS854 ATLETICA MONTICHIARI13.92+0.0 
22353BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.94+0.0 
23661BARENGHI Bianca Giulia2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.95+0.2 
2432GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13.96+0.0 
25321DIONI Marta2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.01+0.0 
26546CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.04+0.0 
27462PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.06+0.0 
28356CAVAZZA Nicol1999PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.07+0.1 
29551MUSAH Nadiatu2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.08+0.0 
30447FESTA Laura2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.10+0.2 
31655SADIQ Adama2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.13+0.0 
32144GOBBINI Valentina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.15+0.0 
33237TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.16+0.0 
34465ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.18+0.0 
35460MICHELI Marta1997PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.24+0.0 
366100DE NEVI BERNASCONI Aile2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.30+0.0 
37134BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA14.33+0.0 
37113BOZZA Alessia2003AFBS657 CORRINTIME14.33+0.1 
39450MAFFEIS Giulia2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.35+0.0 
40622GINGILLINI Giulia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA14.39+0.0 
41410PANELLI Agnese2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.40+0.1 
42439ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.41+0.0 
43519RANZETTI Giulia2001JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.50+0.2 
44425APERTI Valeria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.59+0.0 
44452DE GRENET Costanza2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.59+0.0 
46340BAH Safy2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.60+0.0 
47435CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.64+0.0 
48624FASANO Viola2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.65+0.0 
49545SALETTI Valentina2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.71+0.0 
5057BERTOLUCCI Sofia2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.78+0.0 
51641ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.79+0.0 
52531GUALDI Chiara2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.89+0.0 
53358BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.92+0.0 
54248SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA15.33+0.0 
55316DORE Vittoria2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.47+0.0 
56659CRISTINELLI Francesca2001JFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.15.64+0.0 
 311MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS+0.0 
 527SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS+0.1 
100m finali F
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:44 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
119ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.66
2510FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.12.81
343LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.09
436SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.13.20
525GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.23
668MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.49
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:49 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1218KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.57
2116NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.19
3513MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.13.36
4411DONKOR Cathy2001JFBS854 ATLETICA MONTICHIARI14.45
 314DIONI Marta2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS
 612DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:52 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.87
2517RAMPONI Chiara1999PFMI089 PRO SESTO ATL.13.03
317STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.65
432CAVAZZA Nicol1999PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.42
 24MICHELI Marta1997PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
 415PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1218KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.57+0.0 
219ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.66+0.0 
3510FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.12.81+0.0 
461MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.87+0.0 
5517RAMPONI Chiara1999PFMI089 PRO SESTO ATL.13.03+0.0 
643LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.09+0.0 
7116NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.19+0.0 
836SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.13.20+0.0 
925GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.23+0.0 
10513MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.13.36+0.0 
1168MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.49+0.0 
1217STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.65+0.0 
1332CAVAZZA Nicol1999PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.42+0.0 
14411DONKOR Cathy2001JFBS854 ATLETICA MONTICHIARI14.45+0.0 
 612DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS+0.0 
 24MICHELI Marta1997PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS+0.0 
 314DIONI Marta2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS+0.0 
 415PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS+0.0 
400 metri ASSOLUTE F
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142SERGI Sofia2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI59.28
2324BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:00.75
3213CARLOS Maribel Ariel2000JFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.82
459IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:03.97
5619RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:04.95
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1617DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA58.05
2418FRONTIERA Sophia1996SFMN406 ATL. RIGOLETTO1:06.26
333GUERCERI Giulia1995SFMN406 ATL. RIGOLETTO1:07.19
4210SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:09.48
554STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME1:11.75
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1321BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1:00.06
2423LORENZINI Sara2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:04.07
356PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1:04.34
467TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:08.35
5212LOPARCO Aurora2003AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1:12.71
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131SERGI Camilla2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:04.09
2425MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1:06.50
3222TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:06.87
455GAVIOLI Laura2002AFMN406 ATL. RIGOLETTO1:11.49
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1617DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA58.05
242SERGI Sofia2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI59.28
3321BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1:00.06
4324BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:00.75
5213CARLOS Maribel Ariel2000JFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.82
659IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:03.97
7423LORENZINI Sara2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:04.07
831SERGI Camilla2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:04.09
956PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1:04.34
10619RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:04.95
11418FRONTIERA Sophia1996SFMN406 ATL. RIGOLETTO1:06.26
12425MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1:06.50
13222TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:06.87
1433GUERCERI Giulia1995SFMN406 ATL. RIGOLETTO1:07.19
1567TOLOTTI Sara2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:08.35
16210SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:09.48
1755GAVIOLI Laura2002AFMN406 ATL. RIGOLETTO1:11.49
1854STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME1:11.75
19212LOPARCO Aurora2003AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1:12.71
1500 metri ASSOLUTE F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
150ZANNE Federica1997PFRM052 C.S. ESERCITO4:35.45
251DUCOLI Elisa2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:38.90
332GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:40.66
433GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:51.44
544TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO5:12.64
635TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:14.58
746NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME5:16.63
845COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME5:17.77
939CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:18.08
1049DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO5:22.72
1134MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:24.38
1243ABED Kawtar2003AFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:31.34
1337FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:31.96
1438LOGRIPPO Maria Grazia2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:35.81
1542BETTINSOLI Anita2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:40.09
1641SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:44.94
1747BARALDI Alessia2001JFMN406 ATL. RIGOLETTO5:51.45
1830QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:01.79
1948CIARAMELLI Anna2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO6:11.21
Passaggi: m. 400 : 1.10 - m. 800 : 2.28 - m. 1000: 3.02 - m. 1200: 3.40
Salto triplo/TJ ASSOLUTE F
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
119ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.88
25MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.76
322DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.61
42PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.09
56STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.00
623CAVAZZA Nicol1999PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.81
716PAPA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.69
817SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.23
91MICHELI Marta1997PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.09
103DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.78
1114BOSETTI Adele2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.76
124MATTANZA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.75
138ZAMBELLI Ilaria2003AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.66
1411COMPAGNONE Sofia2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.36
1518SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.33
1615LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.28
1713ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.15
1810ROMAIOLI Azzurra2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.80
197FRACCARO Martina2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.71
 20DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 9LORENZINI Vanessa2001JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
 12SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 21MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:34 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1447OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.33
221RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.34
3551CAMPLANI Giorgia2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.43
4642GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANO12.02
5328BASSETTI Giorgia2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.36
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:36 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1229GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.07
2343BONFANTI Irma2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.38
3139CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.46
4426CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME11.53
557BONORA Zoe2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11.63
6630RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.79
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:38 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1434BAIOCCO Isablu2005CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.22
2253TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.42
3138MERCURIO Rebecca2005CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.53
458FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.65
5614MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANO11.74
6322MONDINI Sabrina2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.25
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:40 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1527GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.82
2611BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.03
3232ANDRICO Benedetta2005CFBS607 ATL. POMPIANO11.37
4446CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.87
 112AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANODNS
 325PALMARINI Alice2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:42 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1252BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.04
2448VITTORINI Marta2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.49
3124FORNASARI Alice2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.58
4315PENSATI Roberta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.77
562MAESTRELLI Chiara2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.02
656BAIOCCHI Elena2005CFBS657 CORRINTIME12.88
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:45 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1433LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11.46
2335ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.32
3210ZABALENI Aurora2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.35
4619SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.70
5123MARTINOLI Giada2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE13.61
 531MUNARI Elisabetta2004CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDNS
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:47 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1245VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.70
2321GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.74
3437CAVAZZA Asia2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11.87
4549NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.98
5136BAEZ DEL ORDEN Amberly2004CFBS521 FREE-ZONE12.37
6616BETTONI Aurora2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.55
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:49 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.84
254CAPONE Valentina2005CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.02
3113MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.48
3244OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.48
545GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.51
 620GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:51 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1250MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.41
2418BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.53
3341ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE10.60
4540MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.98
 617VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS
 19EZEOHA Jennifer2004CFPR068 C.U.S. PARMADNS
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1250MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.41-0.1 
2418BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.53-0.1 
3341ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE10.60-0.1 
4527GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.82-0.3 
533ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.84-0.2 
6540MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.98-0.1 
754CAPONE Valentina2005CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.02-0.2 
8611BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.03-0.3 
9252BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.04-0.3 
10229GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.07-0.3 
11434BAIOCCO Isablu2005CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.22-0.2 
12447OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.33-0.4 
1321RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.34-0.4 
14232ANDRICO Benedetta2005CFBS607 ATL. POMPIANO11.37-0.3 
15343BONFANTI Irma2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.38-0.3 
16253TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.42-0.2 
17551CAMPLANI Giorgia2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.43-0.4 
18433LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11.46-0.1 
18139CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.46-0.3 
20244OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.48-0.2 
20113MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.48-0.2 
22448VITTORINI Marta2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.49-0.3 
2345GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.51-0.2 
24426CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME11.53-0.3 
24138MERCURIO Rebecca2005CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.53-0.2 
26124FORNASARI Alice2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.58-0.3 
2757BONORA Zoe2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11.63-0.3 
2858FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.65-0.2 
29245VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.70-0.4 
30614MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANO11.74-0.2 
30321GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.74-0.4 
32315PENSATI Roberta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.77-0.3 
33630RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.79-0.3 
34446CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.87-0.3 
34437CAVAZZA Asia2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11.87-0.4 
36549NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.98-0.4 
37642GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANO12.02-0.4 
3762MAESTRELLI Chiara2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.02-0.3 
39322MONDINI Sabrina2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.25-0.2 
40335ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.32-0.1 
41210ZABALENI Aurora2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.35-0.1 
42328BASSETTI Giorgia2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.36-0.4 
43136BAEZ DEL ORDEN Amberly2004CFBS521 FREE-ZONE12.37-0.4 
44616BETTONI Aurora2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.55-0.4 
45619SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.70-0.1 
4656BAIOCCHI Elena2005CFBS657 CORRINTIME12.88-0.3 
47123MARTINOLI Giada2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE13.61-0.1 
 325PALMARINI Alice2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS-0.3 
 112AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANODNS-0.3 
 19EZEOHA Jennifer2004CFPR068 C.U.S. PARMADNS-0.1 
 620GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS-0.2 
 617VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS-0.1 
 531MUNARI Elisabetta2004CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDNS-0.1 
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
166MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM45.44
2320FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.89
3224BONORA Zoe2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI46.93
4425MERCURIO Rebecca2005CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI47.67
 511COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1228BAIOCCO Isablu2005CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI45.14
262CAPONE Valentina2005CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI45.40
3321FOGLIATA Vanessa2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.77
4427FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.98
 531MALAVASI Alice2005CFMN406 ATL. RIGOLETTODQ
corsia 5 squlificato per invasione di corsia regola 163/3
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141MEGHRAS Aya2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.79
2626PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE49.47
313GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT49.56
324QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO49.56
539SANTONASTASO Alice2005CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO50.94
6515SIMONETTI Benedetta2005CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA51.98
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1312ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO46.68
2417POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO47.15
3630COATTI Martina2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA48.92
4216CAVAZZA Asia2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI50.18
5113SANTONASTASO Elisa2005CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO56.83
6519MENINI Margherita2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO57.58
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.43.31
257DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO45.58
3118VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO46.16
4234VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE46.39
5623OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO47.77
 332CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1222GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA43.65
215MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.73
3610ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.23
4529DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO44.38
 333EZEOHA Jennifer2004CFPR068 C.U.S. PARMADNS
 414VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.43.31
2222GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA43.65
315MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.73
4610ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.23
5529DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO44.38
6228BAIOCCO Isablu2005CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI45.14
762CAPONE Valentina2005CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI45.40
866MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM45.44
957DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO45.58
10118VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO46.16
11234VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE46.39
12312ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO46.68
13320FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.89
14224BONORA Zoe2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI46.93
15417POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO47.15
16425MERCURIO Rebecca2005CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI47.67
17623OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO47.77
1841MEGHRAS Aya2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.79
19321FOGLIATA Vanessa2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.77
20630COATTI Martina2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA48.92
21626PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE49.47
2224QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO49.56
2213GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT49.56
24216CAVAZZA Asia2004CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI50.18
2539SANTONASTASO Alice2005CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO50.94
26427FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.98
27515SIMONETTI Benedetta2005CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA51.98
28113SANTONASTASO Elisa2005CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO56.83
29519MENINI Margherita2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO57.58
 531MALAVASI Alice2005CFMN406 ATL. RIGOLETTODQ
 511COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 333EZEOHA Jennifer2004CFPR068 C.U.S. PARMADNS
 414VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS
 332CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
180SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:03.04
265MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:14.07
368TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:15.31
476AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO3:16.89
574BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:20.92
672DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:25.32
777BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME3:25.79
875MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:26.37
960BRUMIN Sophie2005CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3:31.17
1064KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:36.51
1161ROSA Adele2005CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3:38.16
1267RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:44.05
1363BERTOLONI Viola2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3:49.79
1471BRIGNOLI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:51.24
1570ASSONI Rita2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:51.53
1669TANGHETTI Caterina2005CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB3:57.46
1773UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:02.72
1862CASTIONI Martina2005CFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO4:31.13
 78CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNF
 66PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICADNS
 79CILIEGI Giulia2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
113STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.52
24MUNARI Elisabetta2004CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.43
38MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.43
42TEBALDI Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1.40
51BARALDI Cecilia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1.35
611ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.35
79SARZI Denise2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1.35
85UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.30
87GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.30
103MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM1.25
 10PALMARINI Alice2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
 14RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
 6TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
 12RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.50
26OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.00
35BONFANTE Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.37
44KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.06
5100CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.78
6101BOFFELLI Aurora2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.57
71DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.15
87ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO6.49
92CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.28
103DE MOLINER Serena2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI6.06
 8BONOMELLI Sofia2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
Martello/HT Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.41.98
27SIRONI Kethrin2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.38.67
31PINI Chiara2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.28.67
44ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT28.45
52SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.56
63BUSSOLINI Arianna Clara2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.17.24
78DI BLASI Erica2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO16.44
 5BONOMELLI Sofia2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:15 - Ora Fine: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12GENOVESI Letizia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.27.96
28SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.05
37KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.95
49MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANO24.45
54BOZZOLINI Chiara2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.19.87
610DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO18.85
711SPINA Giulia2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.61
83DI BLASI Erica2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO18.04
96VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.93
1012MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP17.80
111FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.57
12101BOFFELLI Aurora2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15.86
135BONFANTE Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.45
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:13 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
126BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.39
2426PLACANICA Lorenzo2005CMBS657 CORRINTIME10.62
3521RIVA Simone2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.77
4614DALBONI Filippo2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.00
538SIMONI Federico2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.66
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:15 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1224PEDRETTI Nicola2005CMBS607 ATL. POMPIANO11.23
1529SPINELLO Filippo2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.23
342CASSETTI Manuel2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.90
435PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.07
5616ZANOTTI Luca2005CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI12.37
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:21 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1319BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.40
2623ALBERTI Matteo Artem2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.46
3230CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.59
454DANESI Lorenzo2005CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI13.96
 417BIANCHINI Simone2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:24 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1627MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.15
2331MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.20
3437ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.62
4512LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.90
521LANCINI Carlo2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.66
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:27 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1328ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.72
269BAREZZANI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO10.96
3110CORSINI Filippo2005CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.31
4522SCHIOPPA Samuele2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.96
5435FACCHETTI Fabio2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.19
6215TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO12.41
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:29 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1332ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.36
243FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO10.43
3211PERONI Filippo2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.63
4633LAMON Diego2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.87
5120PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11.14
657PINTOSSI Leonardo2004CMBS521 FREE-ZONE11.28
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:31 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1438JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.48
2213BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.11
3518COPPOLA Carlo2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.22
4625LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO10.46
5136BELLU Andrea2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.47
 334YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLODNF
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1438JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.48-0.1 
2213BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.11-0.1 
3627MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.15-0.1 
4331MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.20-0.1 
5518COPPOLA Carlo2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.22-0.1 
6332ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.36-0.2 
726BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.39-0.1 
8319BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.40+0.0 
943FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO10.43-0.2 
10625LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO10.46-0.1 
10623ALBERTI Matteo Artem2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.46+0.0 
12136BELLU Andrea2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.47-0.1 
13230CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.59+0.0 
14437ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.62-0.1 
14426PLACANICA Lorenzo2005CMBS657 CORRINTIME10.62-0.1 
16211PERONI Filippo2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.63-0.2 
17328ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.72+0.0 
18521RIVA Simone2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.77-0.1 
19633LAMON Diego2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.87-0.2 
20512LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.90-0.1 
2169BAREZZANI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO10.96+0.0 
22614DALBONI Filippo2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.00-0.1 
23120PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11.14-0.2 
24224PEDRETTI Nicola2005CMBS607 ATL. POMPIANO11.23+0.0 
24529SPINELLO Filippo2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.23+0.0 
2657PINTOSSI Leonardo2004CMBS521 FREE-ZONE11.28-0.2 
27110CORSINI Filippo2005CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.31+0.0 
2821LANCINI Carlo2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.66-0.1 
2942CASSETTI Manuel2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.90+0.0 
30522SCHIOPPA Samuele2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.96+0.0 
3135PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.07+0.0 
32435FACCHETTI Fabio2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.19+0.0 
33616ZANOTTI Luca2005CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI12.37+0.0 
34215TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO12.41+0.0 
3538SIMONI Federico2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.66-0.1 
3654DANESI Lorenzo2005CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI13.96+0.0 
 334YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLODNF-0.1 
 417BIANCHINI Simone2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS+0.0 
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
147MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO43.50
2622AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO46.73
339SIMONI Federico2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.76
4528STEFANI Nicola2005CMBS657 CORRINTIME49.67
528MORRI Jacopo2004CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI53.72
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
113DOSSI Thomas2005CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO45.01
2311ERMOLI Giosue'2004CMVA123 CUS INSUBRIA45.03
3227SESANA Jacopo2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO47.57
4514VIGANO' Daniele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO49.30
 623BERNABEO Christian2004CMBS521 FREE-ZONEDNS
 45CASSETTI Manuel2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1215MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO39.50
2626GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA41.59
3125GAGEANU Denis Andrei2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.41.80
451LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO42.76
534VENTURINI Alessio2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO43.55
6412ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO44.28
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1516BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO40.76
2221PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO41.51
3418PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE41.74
4320LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO42.20
566PERONI Filippo2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO43.08
6119FOGAZZI Gabriele2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO43.52
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1324JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO38.78
2513BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO39.20
3217BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO39.97
412LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO41.94
5629LOMBARDI Federico2004CMBS521 FREE-ZONE46.74
 410CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1324JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO38.78
2513BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO39.20
3215MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO39.50
4217BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO39.97
5516BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO40.76
6221PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO41.51
7626GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA41.59
8418PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE41.74
9125GAGEANU Denis Andrei2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.41.80
1012LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO41.94
11320LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO42.20
1251LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO42.76
1366PERONI Filippo2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO43.08
1447MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO43.50
15119FOGAZZI Gabriele2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO43.52
1634VENTURINI Alessio2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO43.55
17412ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO44.28
1813DOSSI Thomas2005CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO45.01
19311ERMOLI Giosue'2004CMVA123 CUS INSUBRIA45.03
20622AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO46.73
21629LOMBARDI Federico2004CMBS521 FREE-ZONE46.74
22227SESANA Jacopo2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO47.57
2339SIMONI Federico2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.76
24514VIGANO' Daniele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO49.30
25528STEFANI Nicola2005CMBS657 CORRINTIME49.67
2628MORRI Jacopo2004CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI53.72
 45CASSETTI Manuel2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
 623BERNABEO Christian2004CMBS521 FREE-ZONEDNS
 410CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
2000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1108BOUCHOUATA Elmehdi2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5:56.79
2109COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO6:00.10
395RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:02.89
4110FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO6:03.51
5100CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:09.50
6501GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:09.58
793GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:22.08
8104BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM6:29.63
992TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO6:31.02
1099CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:36.37
1191SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO6:40.34
12102BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM6:43.95
1390BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO6:46.33
1498FESTA Ruben2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:48.66
15101MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:54.55
16103BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM6:58.75
17107MORI MARELLA Riccardo2004CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI7:02.26
1894MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7:02.91
1996SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7:06.26
20505POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7:07.04
2197TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO7:42.94
22106MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME8:02.73
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.70
212BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO1.56
36BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.54
414GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.51
54CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.48
65FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO1.45
711RIVA Simone2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.45
82MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.40
913MASSERDOTTI Ruben2005CMBS607 ATL. POMPIANO1.35
915AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.35
117CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.30
121PEDRETTI Nicola2005CMBS607 ATL. POMPIANO1.25
 9ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
 8TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANODNS
 3MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO25.26
21CUOGHI Francesco2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.23.02
33CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA21.25
44CAVAGNINI Nicola2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.05
52MORASCHINI Lorenzo2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE18.40
69BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO17.81
75ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.06
87COLOMBI Riccardo2005CMBS607 ATL. POMPIANO16.21
 8PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEDNS
 6LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEDNS
Martello/HT Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 12:30 - Ora Fine: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.59
25BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.69
34COLOMBI Riccardo2005CMBS607 ATL. POMPIANO22.64
 1PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEDNS
 3LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEDNS
60m RF BIAT A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1615LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.02
2445FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.12
2157CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.12
4528DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.23
5220RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.37
6355MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO10.65
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
152PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.03
2154TINTI Alessandra2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.79
3271RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.09
4619OUONI Samirha Binton2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.38
447PANZITTA Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.38
 327VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1133PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.14
2649BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.29
3578FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.38
4275BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.73
539FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.90
6477CACCIA Sabrina2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.75
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1656GANDINI Gaia2006RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD8.84
2360OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.89
3172LODA Sofia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.10
4570MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.24
5247SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.68
6459DALLA PELLEGRINA Alice2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.19
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1135RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.01
2512VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.82
3625ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.12
4468BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.65
 222GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 311BERZI Milena2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1676RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO8.78
2137FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.72
3429CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.97
425PASQUALI Nadia2007RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.99
538RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.09
6534RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.14
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1258ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.63
2426SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.31
3673PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.41
4350VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.42
5166QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.58
6542SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.64
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1663MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.93
2210MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.21
3140CROCI Rita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.66
4431BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME9.72
5539CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.04
 362ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1353MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.07
2418BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.36
3124BELLOMI Chiara2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB9.52
461DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.75
5564ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.96
6213TOMASI Sofia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.09
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1541BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.18
2152FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.43
3623GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.58
4414BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.81
5248SIGALINI Sofia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.94
6343GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.73
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1574MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME9.10
2451SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.50
3361CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.60
4144CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.85
566ROSSI Veronika2007RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.95
 280BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1469ROMANO Sofia2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.57
2279SONGNE Aicha2007RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD9.86
3665VISALLI Elisa2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB10.39
 521LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 336GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1581MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.29
2332AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.77
3416BAZZOLI Vittoria2006RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.07
4246PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.81
 630VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
Serie 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1567FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.76
243ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.35
 217PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEDNS
 638VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICODNS
 34LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1258ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.63
2567FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.76
3676RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO8.78
4656GANDINI Gaia2006RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD8.84
5360OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.89
6663MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.93
7135RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.01
8615LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.02
952PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.03
10353MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.07
11172LODA Sofia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.10
11574MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME9.10
13445FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.12
13157CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.12
15133PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.14
16541BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.18
17210MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.21
18528DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.23
19570MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.24
20649BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.29
20581MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.29
22426SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.31
2343ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.35
24418BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.36
25220RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.37
26578FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.38
27673PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.41
28350VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.42
29152FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.43
30451SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.50
31124BELLOMI Chiara2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB9.52
32469ROMANO Sofia2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.57
33623GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.58
33166QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.58
35361CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.60
36542SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.64
37140CROCI Rita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.66
38247SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.68
39431BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME9.72
39137FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.72
41275BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.73
4261DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.75
43332AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.77
44154TINTI Alessandra2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.79
45414BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.81
46512VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.82
47144CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.85
48279SONGNE Aicha2007RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD9.86
4939FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.90
50248SIGALINI Sofia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.94
5166ROSSI Veronika2007RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.95
52564ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.96
53429CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.97
5425PASQUALI Nadia2007RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.99
55539CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.04
56416BAZZOLI Vittoria2006RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.07
57271RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.09
57213TOMASI Sofia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.09
5738RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.09
60625ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.12
61534RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.14
62459DALLA PELLEGRINA Alice2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.19
63619OUONI Samirha Binton2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.38
6347PANZITTA Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.38
65665VISALLI Elisa2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB10.39
66468BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.65
66355MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO10.65
68343GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.73
69246PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.81
70477CACCIA Sabrina2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.75
 217PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEDNS
 34LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS
 311BERZI Milena2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 638VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICODNS
 521LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 336GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 362ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 327VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 630VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
 280BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS
 222GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
Salto in lungo RF BIAT A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.88
257CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.84
360OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.69
415LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.53
572LODA Sofia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.53
678FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.40
747SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.40
856GANDINI Gaia2006RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD3.40
933PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.38
109FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.37
1120RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.35
122PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3.32
1375BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.16
1471RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.09
1549BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2.86
167PANZITTA Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.85
1728DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.84
1819OUONI Samirha Binton2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.78
1959DALLA PELLEGRINA Alice2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.75
2054TINTI Alessandra2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.55
 77CACCIA Sabrina2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONM
 55MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANODNS
 27VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 24:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.98
276RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.74
335RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.71
450VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.66
540CROCI Rita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.65
625ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.57
78RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.42
810MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.34
95PASQUALI Nadia2007RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.25
1029CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.20
1126SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.18
1242SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.08
1334RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.00
1431BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME2.99
1566QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.97
1673PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.95
1712VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.89
1839CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2.81
1963MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2.70
2068BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.43
 37FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANONM
 70MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 62ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 22GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 11BERZI Milena2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
167FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.81
251SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.50
31DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.49
453MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.48
517PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.45
674MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME3.44
748SIGALINI Sofia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.37
881MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.32
961CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.32
1052FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.29
1114BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.17
1223GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.13
1313TOMASI Sofia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.10
1432AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.01
153ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.98
1618BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.98
1724BELLOMI Chiara2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB2.86
1844CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.76
1965VISALLI Elisa2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB2.68
2064ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANO2.56
2143GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.40
 41BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONM
 21LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 36GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 16BAZZOLI Vittoria2006RFBS854 ATLETICA MONTICHIARIDNS
 38VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICODNS
 4LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS
 46PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS
 6ROSSI Veronika2007RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS
 79SONGNE Aicha2007RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDDNS
 30VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
 80BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS
 69ROMANO Sofia2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.98
245FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.88
357CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.84
467FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.81
576RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.74
635RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.71
760OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.69
850VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.66
940CROCI Rita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.65
1025ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.57
1115LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.53
1272LODA Sofia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.53
1351SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.50
141DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.49
1553MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.48
1617PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.45
1774MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME3.44
188RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.42
1978FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.40
2047SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.40
2156GANDINI Gaia2006RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD3.40
2233PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.38
239FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.37
2448SIGALINI Sofia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.37
2520RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.35
2610MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.34
272PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3.32
2881MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.32
2961CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.32
3052FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.29
315PASQUALI Nadia2007RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.25
3229CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.20
3326SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.18
3414BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.17
3575BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.16
3623GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.13
3713TOMASI Sofia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.10
3871RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.09
3942SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.08
4032AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.01
4134RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.00
4231BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME2.99
433ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.98
4418BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.98
4566QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.97
4673PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.95
4712VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.89
4849BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2.86
4924BELLOMI Chiara2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB2.86
507PANZITTA Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.85
5128DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.84
5239CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2.81
5319OUONI Samirha Binton2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.78
5444CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.76
5559DALLA PELLEGRINA Alice2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.75
5663MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA2.70
5765VISALLI Elisa2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB2.68
5864ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANO2.56
5954TINTI Alessandra2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.55
6068BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.43
6143GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.40
 37FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANONM
 77CACCIA Sabrina2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONM
 41BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONM
 70MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 55MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANODNS
 69ROMANO Sofia2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS
 4LONATI Serena2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS
 46PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS
 38VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICODNS
 80BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS
 6ROSSI Veronika2007RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS
 79SONGNE Aicha2007RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDDNS
 36GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 21LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 30VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
 11BERZI Milena2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 22GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 62ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 27VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 16BAZZOLI Vittoria2006RFBS854 ATLETICA MONTICHIARIDNS
60m RF BIAT B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1120TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.72
262BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.58
3310CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.89
4213FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.10
558FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.19
646CRISTARELLA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.85
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1221CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.33
2315RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.95
3518BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.96
463RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.99
549VIBRIONI Sofia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.05
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1312CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.33
224BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME9.80
3419TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.36
457OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.01
5616ROSINA Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.75
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135PINELLI Valentina2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.09
2411CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.19
3514BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.02
421LATTUCHELLA Greta2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.29
 617GANDELLINI Gaia2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1120TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.72
2221CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.33
2312CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.33
462BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.58
524BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME9.80
6310CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.89
7315RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.95
8518BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.96
963RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.99
1049VIBRIONI Sofia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.05
1135PINELLI Valentina2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.09
12213FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.10
13411CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.19
1358FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.19
15419TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.36
1646CRISTARELLA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.85
1757OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.01
18514BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.02
1921LATTUCHELLA Greta2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.29
20616ROSINA Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.75
 617GANDELLINI Gaia2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
Peso Kg 2.000 RF BIAT B
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
112CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.79
211CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.51
320TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.41
43RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.02
510CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.84
615RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO6.67
721CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.66
86CRISTARELLA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.41
92BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.22
105PINELLI Valentina2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA6.10
1117GANDELLINI Gaia2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.09
1218BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.06
1314BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.99
147OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.78
154BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME5.74
1613FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.42
178FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5.26
1819TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.95
1916ROSINA Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.89
209VIBRIONI Sofia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.80
211LATTUCHELLA Greta2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4.78
60m RM BIAT A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1328BEGNI Matteo2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.23
219SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.59
3627COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.55
4233MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.67
543MENONI Gabriele Silvio2007RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.09
 550ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEDNS
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1140TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.59
225RIVETTI Matteo2006RMBS521 FREE-ZONE9.75
3444ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.77
4632BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIME10.14
5323MASCHERETTI Mattia2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.99
 553BERETTA Fabio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1649FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.45
2214SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE9.30
3437RUBRICHI Sebastiano2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.41
4555PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.28
4338PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE10.28
 139FILISETTI Davide2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1458FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.55
2622RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.74
3547OSIO Andrea2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.49
4346ARICHE Marwane2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.58
526MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.76
6136VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.88
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1559VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.92
2313APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.24
3442OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.41
4211GANDOSSI Paolo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.85
5121PANCERA Tobia2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.03
6620BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA12.36
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1343TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.84
2529QUADRIO Cesare Arrigo2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.95
3615BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.10
441GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.39
5116ROMAGNOLI Paolo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.15
6219PELI Manuel2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.17
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1118FERRI Ricardo2006RMBS521 FREE-ZONE8.78
2617BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE9.09
3456BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.12
4252PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.64
5351SAVOLDI Samuele2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.70
6530PELUCCHI Filippo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.96
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1524DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.02
2354SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.10
312VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME9.74
4257BETTONI Michele2007RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO10.03
5412GIANFAGNA Alessandro2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.66
 631SORTI Christian2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1635BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.59
2341INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.71
3134PAGHERA Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.92
4248PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.34
5526ZILIOLI Nicola2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.55
648MERLA Lorenzo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.80
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.58
2645GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.07
337SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.50
4525BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.54
 210MAIELLARO Davide2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1328BEGNI Matteo2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.23
2649FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.45
3458FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.55
444MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.58
5635BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.59
5140TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.59
519SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.59
8341INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.71
9622RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.74
10118FERRI Ricardo2006RMBS521 FREE-ZONE8.78
11343TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.84
12559VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.92
12134PAGHERA Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.92
14529QUADRIO Cesare Arrigo2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.95
15524DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.02
16645GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.07
17617BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE9.09
18615BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.10
18354SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.10
20456BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.12
21313APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.24
22214SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE9.30
23248PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.34
2441GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.39
25437RUBRICHI Sebastiano2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.41
25442OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.41
27547OSIO Andrea2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.49
2837SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.50
29525BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.54
30627COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.55
31346ARICHE Marwane2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.58
32252PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.64
33233MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.67
34351SAVOLDI Samuele2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.70
3512VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME9.74
3625RIVETTI Matteo2006RMBS521 FREE-ZONE9.75
3726MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.76
38444ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.77
39211GANDOSSI Paolo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.85
40136VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.88
41530PELUCCHI Filippo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.96
42257BETTONI Michele2007RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO10.03
4343MENONI Gabriele Silvio2007RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.09
44632BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIME10.14
45116ROMAGNOLI Paolo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.15
46219PELI Manuel2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.17
47338PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE10.28
47555PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.28
49526ZILIOLI Nicola2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.55
50412GIANFAGNA Alessandro2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.66
5148MERLA Lorenzo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.80
52323MASCHERETTI Mattia2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.99
53121PANCERA Tobia2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.03
54620BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA12.36
 210MAIELLARO Davide2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS
 139FILISETTI Davide2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 550ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEDNS
 553BERETTA Fabio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 631SORTI Christian2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS
Salto in lungo RM BIAT A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.51
228BEGNI Matteo2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.46
322RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4.23
449FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.23
558FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.14
637RUBRICHI Sebastiano2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.82
740TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.81
814SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE3.73
944ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.64
1047OSIO Andrea2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.61
1146ARICHE Marwane2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3.45
1236VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.42
136MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.38
1427COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.37
153MENONI Gabriele Silvio2007RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.13
1633MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.12
1755PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.03
1832BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIME2.85
1938PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE2.61
2023MASCHERETTI Mattia2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2.56
 50ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEDNS
 5RIVETTI Matteo2006RMBS521 FREE-ZONEDNS
 53BERETTA Fabio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 39FILISETTI Davide2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.30
259VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.06
317BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE3.72
418FERRI Ricardo2006RMBS521 FREE-ZONE3.69
554SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.67
656BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.65
742OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.51
811GANDOSSI Paolo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.44
91GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.42
1015BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.35
1120BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3.33
1229QUADRIO Cesare Arrigo2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.31
1313APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.27
1445GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.26
1530PELUCCHI Filippo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.13
1652PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.11
1716ROMAGNOLI Paolo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.04
1857BETTONI Michele2007RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3.01
192VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME2.94
2012GIANFAGNA Alessandro2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2.83
2124DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.80
2219PELI Manuel2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.61
2351SAVOLDI Samuele2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2.53
2421PANCERA Tobia2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.38
 31SORTI Christian2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:55 - Ora Fine: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.32
24MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.90
348PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.85
47SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.81
525BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.32
641INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.21
726ZILIOLI Nicola2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.09
 8MERLA Lorenzo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS
 10MAIELLARO Davide2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS
 34PAGHERA Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARIDNS
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.51
228BEGNI Matteo2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.46
335BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.32
443TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.30
522RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4.23
649FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.23
758FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.14
859VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.06
94MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.90
1048PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.85
1137RUBRICHI Sebastiano2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.82
1240TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.81
137SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.81
1414SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE3.73
1517BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE3.72
1618FERRI Ricardo2006RMBS521 FREE-ZONE3.69
1754SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.67
1856BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.65
1944ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.64
2047OSIO Andrea2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.61
2142OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.51
2246ARICHE Marwane2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3.45
2311GANDOSSI Paolo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.44
241GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.42
2536VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.42
266MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.38
2727COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.37
2815BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.35
2920BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3.33
3025BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.32
3129QUADRIO Cesare Arrigo2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.31
3213APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.27
3345GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.26
3441INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.21
3530PELUCCHI Filippo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.13
363MENONI Gabriele Silvio2007RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.13
3733MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.12
3852PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.11
3926ZILIOLI Nicola2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.09
4016ROMAGNOLI Paolo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.04
4155PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.03
4257BETTONI Michele2007RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3.01
432VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME2.94
4432BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIME2.85
4512GIANFAGNA Alessandro2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2.83
4624DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.80
4719PELI Manuel2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.61
4838PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE2.61
4923MASCHERETTI Mattia2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2.56
5051SAVOLDI Samuele2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2.53
5121PANCERA Tobia2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.38
 10MAIELLARO Davide2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS
 8MERLA Lorenzo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS
 34PAGHERA Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARIDNS
 5RIVETTI Matteo2006RMBS521 FREE-ZONEDNS
 53BERETTA Fabio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 31SORTI Christian2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS
 39FILISETTI Davide2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 50ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEDNS
Peso Kg 2.000 RM BIAT B
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.45
212REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.48
313LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.31
4100ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.95
511RABAIOLI Stefano2007RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB8.83
69GILBERTI Daniel2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.62
73FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.03
84PAPA Luca2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.45
98BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA6.84
101ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.12
117FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.66
1214FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.27
 10GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
 5MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 2GUERRINI Abyssinia2006RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS
60m RM BIAT B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13100ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.53
224PAPA Luca2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.16
367FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.85
4414FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.61
 510GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
126VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.53
249GILBERTI Daniel2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.17
368BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.94
4311RABAIOLI Stefano2007RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB10.55
 52GUERRINI Abyssinia2006RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1413LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.99
2312REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.05
363FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.91
421ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.15
 55MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
126VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.53
2413LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.99
3312REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.05
449GILBERTI Daniel2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.17
53100ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.53
663FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.91
768BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.94
821ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.15
924PAPA Luca2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.16
10311RABAIOLI Stefano2007RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB10.55
1167FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.85
12414FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.61
 510GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
 55MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 52GUERRINI Abyssinia2006RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS
600m ESF 10 BIAT B
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1357SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO1:57.20
2365RONCHI Francesca2008EF10BS657 CORRINTIME2:10.17
3360FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:13.16
4366VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:13.77
5367CONTER Martina2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD2:14.72
6354MEMOLI Chiara2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:15.65
7350DE ANGELIS Isabella2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:16.81
8353ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:17.60
9356NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:17.74
10361TRIVELLA Matilda2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:19.94
111000RAINERI Gaia2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:23.54
12362CAPRA Maria Vittoria2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:27.39
13358ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:33.77
14355MURGULESCU Andreea Sabr2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:33.90
15363ZOURIA Malak2008EF10BS607 ATL. POMPIANO2:37.27
16549CARDIA Melissa2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:37.75
 359MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIADNS
 364ZAMBELLI Chiara2009EF10BS640 AV SPORTING TEAMDNS
 351BABASSI Amal2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICADNS
 352RAVELLI Alessia Domenic2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICADNS
 545SALVONI Elisa2008EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
Salto in lungo ESF10 BIAT A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 24:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144BOLIS Elena2009EF10BS657 CORRINTIME3.57
222BOTTICINI DE APOLLONIA2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.53
35SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE3.28
428ROMANO Alessia2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.23
534DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI3.22
640REFFO Maria2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.20
743BIGNOTTI Laura2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB3.16
852TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.05
917PANIGADA Maria2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3.00
108NEGRI Martina2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.00
1125RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE2.92
1215BERTOLI Letizia2009EF10BS562 ATL. PARATICO2.80
1335GARES Francesca2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO2.80
1436BRAGHINI Martina2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.75
152CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2.74
1618SELLERI Gloria2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.74
1726CHINDRIS Corina2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2.73
1820BOSETTI Isabella2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO2.65
1932CORSINI Vittoria2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.65
2049KRASNIQI Eljesa2008EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.63
211EL HAIBOUBI Fatima2008EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2.53
2247BALLINI Benedetta2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.41
236KURTI Michelle2009EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE2.28
2423BARBETTI Giorgia2009EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.07
 9MASCIA Sofia2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 13MAFESSOLI Emma2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS
 3CARMINATI Giorgia2009EF10BS562 ATL. PARATICODNS
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
114BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO3.52
216CARNIDI Sofia2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.46
319ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.36
453CASANA Martina2008EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB3.05
524SABA Giada2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3.04
638MAIFREDI Martina Dilva2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.01
750LUCA' Lara2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.01
827ROSSI Rebecca2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.00
941BUELLI Giulia2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.96
1021NEGRINOTTI Annalisa2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD2.92
1111BALLERINI Emma2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB2.85
1254LONATI Rita2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.76
1310LORINI Sofia2008EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.69
1431LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2.60
154BILIGOTTI Amelie2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2.58
1630PASINI Arianna2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.58
1748FRASSINE Sofia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2.52
1837BOTTICINI Sara2009EF10BS640 AV SPORTING TEAM2.45
1945RICCHINI Sofia2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.39
2033PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.38
2139MUTTI Isabel2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.30
2229TENGATTINI Claudia2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.30
2346ROSATO Alessia2008EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2.17
2412BERARDI Gaia2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO1.96
 42SEROTTI Demetra2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS
 51RAINERI Gaia2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
 7PONTICELLI Mariachiara2008EF10BS607 ATL. POMPIANODNS
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144BOLIS Elena2009EF10BS657 CORRINTIME3.57
222BOTTICINI DE APOLLONIA2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.53
314BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO3.52
416CARNIDI Sofia2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.46
519ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.36
65SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE3.28
728ROMANO Alessia2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.23
834DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI3.22
940REFFO Maria2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.20
1043BIGNOTTI Laura2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB3.16
1152TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.05
1253CASANA Martina2008EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB3.05
1324SABA Giada2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3.04
1438MAIFREDI Martina Dilva2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.01
1550LUCA' Lara2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.01
1627ROSSI Rebecca2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.00
1717PANIGADA Maria2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3.00
188NEGRI Martina2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.00
1941BUELLI Giulia2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.96
2021NEGRINOTTI Annalisa2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD2.92
2125RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE2.92
2211BALLERINI Emma2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB2.85
2315BERTOLI Letizia2009EF10BS562 ATL. PARATICO2.80
2435GARES Francesca2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO2.80
2554LONATI Rita2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.76
2636BRAGHINI Martina2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.75
272CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2.74
2818SELLERI Gloria2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.74
2926CHINDRIS Corina2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2.73
3010LORINI Sofia2008EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.69
3120BOSETTI Isabella2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO2.65
3232CORSINI Vittoria2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.65
3349KRASNIQI Eljesa2008EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.63
3431LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2.60
354BILIGOTTI Amelie2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2.58
3630PASINI Arianna2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.58
371EL HAIBOUBI Fatima2008EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2.53
3848FRASSINE Sofia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2.52
3937BOTTICINI Sara2009EF10BS640 AV SPORTING TEAM2.45
4047BALLINI Benedetta2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.41
4145RICCHINI Sofia2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.39
4233PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.38
4339MUTTI Isabel2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.30
4429TENGATTINI Claudia2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.30
456KURTI Michelle2009EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE2.28
4646ROSATO Alessia2008EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2.17
4723BARBETTI Giorgia2009EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.07
4812BERARDI Gaia2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO1.96
 7PONTICELLI Mariachiara2008EF10BS607 ATL. POMPIANODNS
 42SEROTTI Demetra2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS
 9MASCIA Sofia2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 13MAFESSOLI Emma2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS
 3CARMINATI Giorgia2009EF10BS562 ATL. PARATICODNS
 51RAINERI Gaia2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
50m ESF10 BIAT A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1544BOLIS Elena2009EF10BS657 CORRINTIME8.17
2434DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI8.54
3328ROMANO Alessia2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.65
4640REFFO Maria2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.00
5149KRASNIQI Eljesa2008EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.10
621EL HAIBOUBI Fatima2008EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.10
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1522BOTTICINI DE APOLLONIA2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.27
2343BIGNOTTI Laura2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB8.72
3417PANIGADA Maria2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO8.83
4625RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE9.06
523CARMINATI Giorgia2009EF10BS562 ATL. PARATICO9.13
612CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO9.23
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1352TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.95
2632CORSINI Vittoria2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.98
3218SELLERI Gloria2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.06
4426CHINDRIS Corina2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA9.37
 59MASCIA Sofia2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 113MAFESSOLI Emma2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE8.70
2420BOSETTI Isabella2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO8.80
338NEGRI Martina2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.83
466KURTI Michelle2009EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE9.54
5247BALLINI Benedetta2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.83
6523BARBETTI Giorgia2009EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.16
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1115BERTOLI Letizia2009EF10BS562 ATL. PARATICO8.62
2235GARES Francesca2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO9.03
3431LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.16
4327ROSSI Rebecca2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.19
5536BRAGHINI Martina2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.26
6612BERARDI Gaia2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.52
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1519ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.58
2130PASINI Arianna2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.68
3424SABA Giada2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.94
4637BOTTICINI Sara2009EF10BS640 AV SPORTING TEAM9.25
5339MUTTI Isabel2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.56
 27PONTICELLI Mariachiara2008EF10BS607 ATL. POMPIANODNS
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1121NEGRINOTTI Annalisa2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD8.64
254BILIGOTTI Amelie2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO8.96
3311BALLERINI Emma2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB9.13
4448FRASSINE Sofia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO9.59
5633PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.93
6246ROSATO Alessia2008EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.01
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1138MAIFREDI Martina Dilva2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.51
2416CARNIDI Sofia2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.73
3510LORINI Sofia2008EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO8.81
4250LUCA' Lara2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.11
5645RICCHINI Sofia2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.24
 351RAINERI Gaia2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1154LONATI Rita2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.35
2514BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO8.68
3441BUELLI Giulia2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO8.85
4353CASANA Martina2008EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB9.14
5629TENGATTINI Claudia2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.55
 242SEROTTI Demetra2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1544BOLIS Elena2009EF10BS657 CORRINTIME8.17
2522BOTTICINI DE APOLLONIA2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.27
3154LONATI Rita2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.35
4138MAIFREDI Martina Dilva2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.51
5434DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI8.54
6519ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.58
7115BERTOLI Letizia2009EF10BS562 ATL. PARATICO8.62
8121NEGRINOTTI Annalisa2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD8.64
9328ROMANO Alessia2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.65
10130PASINI Arianna2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.68
10514BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO8.68
1215SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE8.70
13343BIGNOTTI Laura2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB8.72
14416CARNIDI Sofia2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.73
15420BOSETTI Isabella2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO8.80
16510LORINI Sofia2008EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO8.81
1738NEGRI Martina2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.83
17417PANIGADA Maria2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO8.83
19441BUELLI Giulia2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO8.85
20424SABA Giada2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA8.94
21352TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.95
2254BILIGOTTI Amelie2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO8.96
23632CORSINI Vittoria2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.98
24640REFFO Maria2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.00
25235GARES Francesca2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO9.03
26218SELLERI Gloria2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.06
26625RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE9.06
28149KRASNIQI Eljesa2008EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.10
29250LUCA' Lara2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.11
30311BALLERINI Emma2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB9.13
3023CARMINATI Giorgia2009EF10BS562 ATL. PARATICO9.13
32353CASANA Martina2008EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB9.14
33431LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.16
34327ROSSI Rebecca2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.19
3512CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO9.23
36645RICCHINI Sofia2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.24
37637BOTTICINI Sara2009EF10BS640 AV SPORTING TEAM9.25
38536BRAGHINI Martina2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.26
39426CHINDRIS Corina2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA9.37
40612BERARDI Gaia2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.52
4166KURTI Michelle2009EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE9.54
42629TENGATTINI Claudia2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.55
43339MUTTI Isabel2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.56
44448FRASSINE Sofia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO9.59
45247BALLINI Benedetta2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.83
46633PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.93
47246ROSATO Alessia2008EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.01
4821EL HAIBOUBI Fatima2008EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA10.10
49523BARBETTI Giorgia2009EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.16
 113MAFESSOLI Emma2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS
 59MASCIA Sofia2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 27PONTICELLI Mariachiara2008EF10BS607 ATL. POMPIANODNS
 351RAINERI Gaia2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
 242SEROTTI Demetra2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS
Vortex ESF10 BIAT B
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1360FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO21.81
2549CARDIA Melissa2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO17.51
3362CAPRA Maria Vittoria2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.44
4361TRIVELLA Matilda2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO17.37
5357SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO15.69
6366VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.14.46
7364ZAMBELLI Chiara2009EF10BS640 AV SPORTING TEAM13.96
8367CONTER Martina2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD13.07
9365RONCHI Francesca2008EF10BS657 CORRINTIME13.03
10354MEMOLI Chiara2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO12.60
11545SALVONI Elisa2008EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.58
12350DE ANGELIS Isabella2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO11.57
13363ZOURIA Malak2008EF10BS607 ATL. POMPIANO11.41
14353ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO11.35
15355MURGULESCU Andreea Sabr2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO11.13
16356NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO10.98
17358ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO10.95
18359MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA10.29
19351BABASSI Amal2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA10.00
20352RAVELLI Alessia Domenic2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA9.52
21000RAINERI Gaia2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.13
600m ESM10 BIAT B
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1371MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:06.34
2377CAPRIOTTI Matteo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:08.05
3398MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME2:08.86
4375DOTTI Augusto2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:09.08
5394BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO2:12.65
6537PEROTTA Filippo2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:13.04
7370GOTTI Alessandro2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:14.27
8384AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:15.12
9396MASSERDOTTI Diego2008EM10BS607 ATL. POMPIANO2:16.79
10385BOCCACCI Mattia2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:20.51
11380TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:23.38
12373NANNI Leonardo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:24.57
13395GHIRARDI Andrea2009EM10BS607 ATL. POMPIANO2:24.95
14382ROSA Samuele2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:26.09
15393BRUNELLI Federico2008EM10BS607 ATL. POMPIANO2:26.31
16381RIBOLLA Nicolo'2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:30.83
17387CARMINATI Leonardo2008EM10BS562 ATL. PARATICO2:32.50
18390MASSARDI Filippo2009EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:34.29
19388GOZZINI Gabriele2008EM10BS562 ATL. PARATICO2:34.40
20376ALBERTELLI Francesco2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:36.83
21389MORLACCHI Alessandro2008EM10BS562 ATL. PARATICO2:38.51
22392BORDONALI Samuele2009EM10BS607 ATL. POMPIANO2:40.54
23374CORRADI Francesco2008EM10BS179 ATLETICA LONATO2:43.83
24383TARE Klajdi2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:46.19
25378LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:21.66
 372MILESI Sebastiano2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS
 386BUELLI Carlo2008EM10BS562 ATL. PARATICODNS
 397CAVALLI Filippo2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
 391BONETTI Federico2008EM10BS607 ATL. POMPIANODNS
Salto in lungo ESM10 BIAT A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135CAFORA Federico2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.01
238FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.98
315MARIOTTI Alessandro2008EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO3.71
427BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONE3.58
542SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3.50
631BETTOGLIO Andrea2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.49
72PANZITTA Matteo2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.40
813EBRANATI Nicola2008EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.36
96BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.33
104BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.26
1119FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.23
1222ARICHE Ali2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA3.21
1318PETEGOLLI Elianto2009EM10BS521 FREE-ZONE3.08
1433TOMASI Michele2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2.99
1524ROSSI Alessandro2008EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.84
1641MILANESI Riccardo2009EM10BS607 ATL. POMPIANO2.81
1730PERFETTI Federico2008EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.75
1837TOGNI Fabio2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.70
195MURA Andrea2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2.65
203BENEDETTI Alessandro2009EM10BS640 AV SPORTING TEAM2.28
219TENGATTINI Andrea2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.27
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
120MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4.10
28DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME3.75
332ROSSONI Nicola2008EM10BS607 ATL. POMPIANO3.60
436CODENOTTI Federico2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.34
516FRANCU Sean Eduard2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.26
614MAGRI Luca2008EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.25
710FENAROLI Gabriele2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3.09
87ZANOTTI Stefano2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2.91
926NOCIVELLI Alberto2009EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.87
1025PATELLI Daniel2008EM10BS640 AV SPORTING TEAM2.69
1140SCARDOVI Sebastiano2009EM10BS179 ATLETICA LONATO2.69
1229CAMOSSI Davide2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.64
1311BRESCIANI Daniel2009EM10BS377 ATL. BEDIZZOLE2.46
1439BELMOQADDEM Ilias2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.45
1512PIANTONI Stefano2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.45
1628CAMOSSI Andrea2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.40
1721RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.22
 17INGRASCI' Davide2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS
 1000MINELLI Matteo2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
 34SALVETTI Pietro2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 23RONCHI Alessandro2008EM10BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS
 1MUTTI Massimo2008EM10BS607 ATL. POMPIANODNS
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
120MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4.10
235CAFORA Federico2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.01
338FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.98
48DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME3.75
515MARIOTTI Alessandro2008EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO3.71
632ROSSONI Nicola2008EM10BS607 ATL. POMPIANO3.60
727BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONE3.58
842SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3.50
931BETTOGLIO Andrea2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.49
102PANZITTA Matteo2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.40
1113EBRANATI Nicola2008EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.36
1236CODENOTTI Federico2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.34
136BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.33
1416FRANCU Sean Eduard2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.26
154BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3.26
1614MAGRI Luca2008EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.25
1719FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.23
1822ARICHE Ali2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA3.21
1910FENAROLI Gabriele2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3.09
2018PETEGOLLI Elianto2009EM10BS521 FREE-ZONE3.08
2133TOMASI Michele2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2.99
227ZANOTTI Stefano2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2.91
2326NOCIVELLI Alberto2009EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.87
2424ROSSI Alessandro2008EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.84
2541MILANESI Riccardo2009EM10BS607 ATL. POMPIANO2.81
2630PERFETTI Federico2008EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.75
2737TOGNI Fabio2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.70
2825PATELLI Daniel2008EM10BS640 AV SPORTING TEAM2.69
2940SCARDOVI Sebastiano2009EM10BS179 ATLETICA LONATO2.69
305MURA Andrea2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2.65
3129CAMOSSI Davide2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.64
3211BRESCIANI Daniel2009EM10BS377 ATL. BEDIZZOLE2.46
3339BELMOQADDEM Ilias2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.45
3412PIANTONI Stefano2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.45
3528CAMOSSI Andrea2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.40
363BENEDETTI Alessandro2009EM10BS640 AV SPORTING TEAM2.28
379TENGATTINI Andrea2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.27
3821RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.22
 17INGRASCI' Davide2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS
 1000MINELLI Matteo2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS
 34SALVETTI Pietro2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 23RONCHI Alessandro2008EM10BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS
 1MUTTI Massimo2008EM10BS607 ATL. POMPIANODNS
50m ESM 10 BIAT A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1615MARIOTTI Alessandro2008EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO8.02
2242SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.28
3531BETTOGLIO Andrea2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.34
414BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.44
5437TOGNI Fabio2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.66
6341MILANESI Riccardo2009EM10BS607 ATL. POMPIANO9.42
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.19
2119FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.70
3324ROSSI Alessandro2008EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO8.83
443BENEDETTI Alessandro2009EM10BS640 AV SPORTING TEAM8.91
5233TOMASI Michele2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.33
6630PERFETTI Federico2008EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.80
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1135CAFORA Federico2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.83
2538FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.98
3627BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONE8.62
4318PETEGOLLI Elianto2009EM10BS521 FREE-ZONE9.07
5422ARICHE Ali2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA9.11
629TENGATTINI Andrea2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO9.43
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1314MAGRI Luca2008EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.28
2232ROSSONI Nicola2008EM10BS607 ATL. POMPIANO8.41
312PANZITTA Matteo2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.63
4613EBRANATI Nicola2008EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.68
555MURA Andrea2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.38
6412PIANTONI Stefano2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.44
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1336CODENOTTI Federico2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.01
2210FENAROLI Gabriele2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO8.77
3640SCARDOVI Sebastiano2009EM10BS179 ATLETICA LONATO9.73
4421RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.86
 51MUTTI Massimo2008EM10BS607 ATL. POMPIANODNS
 123RONCHI Alessandro2008EM10BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1620MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.90
2525PATELLI Daniel2008EM10BS640 AV SPORTING TEAM8.75
3426NOCIVELLI Alberto2009EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.78
437ZANOTTI Stefano2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.95
 134SALVETTI Pietro2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 217INGRASCI' Davide2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
128DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME7.86
2316FRANCU Sean Eduard2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.96
3128CAMOSSI Andrea2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.03
4511BRESCIANI Daniel2009EM10BS377 ATL. BEDIZZOLE9.12
5439BELMOQADDEM Ilias2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.13
6629CAMOSSI Davide2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.30
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1135CAFORA Federico2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.83
228DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME7.86
3620MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.90
4538FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.98
5336CODENOTTI Federico2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.01
6615MARIOTTI Alessandro2008EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO8.02
756BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.19
8314MAGRI Luca2008EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.28
8242SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.28
10531BETTOGLIO Andrea2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.34
11232ROSSONI Nicola2008EM10BS607 ATL. POMPIANO8.41
1214BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO8.44
13627BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONE8.62
1412PANZITTA Matteo2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.63
15437TOGNI Fabio2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.66
16613EBRANATI Nicola2008EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.68
17119FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.70
18525PATELLI Daniel2008EM10BS640 AV SPORTING TEAM8.75
19210FENAROLI Gabriele2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO8.77
20426NOCIVELLI Alberto2009EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.78
21324ROSSI Alessandro2008EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO8.83
2243BENEDETTI Alessandro2009EM10BS640 AV SPORTING TEAM8.91
2337ZANOTTI Stefano2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.95
24316FRANCU Sean Eduard2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.96
25128CAMOSSI Andrea2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.03
26318PETEGOLLI Elianto2009EM10BS521 FREE-ZONE9.07
27422ARICHE Ali2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA9.11
28511BRESCIANI Daniel2009EM10BS377 ATL. BEDIZZOLE9.12
29439BELMOQADDEM Ilias2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.13
30629CAMOSSI Davide2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.30
31233TOMASI Michele2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO9.33
3255MURA Andrea2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.38
33341MILANESI Riccardo2009EM10BS607 ATL. POMPIANO9.42
3429TENGATTINI Andrea2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO9.43
35412PIANTONI Stefano2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.44
36640SCARDOVI Sebastiano2009EM10BS179 ATLETICA LONATO9.73
37630PERFETTI Federico2008EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.80
38421RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.86
 217INGRASCI' Davide2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS
 123RONCHI Alessandro2008EM10BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS
 51MUTTI Massimo2008EM10BS607 ATL. POMPIANODNS
 134SALVETTI Pietro2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATODNS
Vortex ESM10 BIAT B
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1388GOZZINI Gabriele2008EM10BS562 ATL. PARATICO35.14
2371MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO35.02
3387CARMINATI Leonardo2008EM10BS562 ATL. PARATICO33.52
4394BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO29.42
5381RIBOLLA Nicolo'2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.28.52
6376ALBERTELLI Francesco2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO27.56
7389MORLACCHI Alessandro2008EM10BS562 ATL. PARATICO27.19
8382ROSA Samuele2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.72
9396MASSERDOTTI Diego2008EM10BS607 ATL. POMPIANO26.38
10537PEROTTA Filippo2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA25.92
11384AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA25.35
12374CORRADI Francesco2008EM10BS179 ATLETICA LONATO21.95
13383TARE Klajdi2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.67
14392BORDONALI Samuele2009EM10BS607 ATL. POMPIANO18.76
15377CAPRIOTTI Matteo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO18.07
16380TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO17.99
17378LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO17.88
18375DOTTI Augusto2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE16.82
19373NANNI Leonardo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO16.68
20398MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME16.25
21393BRUNELLI Federico2008EM10BS607 ATL. POMPIANO15.49
22390MASSARDI Filippo2009EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.06
23385BOCCACCI Mattia2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO14.15
24395GHIRARDI Andrea2009EM10BS607 ATL. POMPIANO11.63
 370GOTTI Alessandro2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS
 386BUELLI Carlo2008EM10BS562 ATL. PARATICODNS
 391BONETTI Federico2008EM10BS607 ATL. POMPIANODNS
 372MILESI Sebastiano2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS
 397CAVALLI Filippo2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
Disco Master F TRIAT
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO29.37
23ROSATI Paola1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.33
35MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.56
41GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.45
52MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.55
Peso Master F TRIAT
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.26
25MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.54
33ROSATI Paola1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.26
41GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.72
52MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.91
Martello Master F TRIAT
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13ROSATI Paola1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO38.77
25MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.56
34IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO21.99
41GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420.99
52MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO19.13
Disco Master M TRIAT
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO38.98
23MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.37
313VALSECCHI Alessandro1975SM40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD34.07
49ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD32.22
512LOMBARDI Giulio1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.57
61DI BLASI Manfred1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO28.41
75RADO Carmelo1933SM85RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI28.40
82FUSI Luigi1964SM55CO010 ATL. ERBA27.96
97ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.71
1011MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE24.51
1110GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.36
124MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.14
138ZANELLA Sergio1938SM80MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.22.84
Peso Master M TRIAT
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.86
23MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.08
313VALSECCHI Alessandro1975SM40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.53
49ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.98
55RADO Carmelo1933SM85RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI9.92
67ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.75
71DI BLASI Manfred1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO9.72
82FUSI Luigi1964SM55CO010 ATL. ERBA9.52
94MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.47
1010GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.65
1111MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE8.29
1212LOMBARDI Giulio1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.25
138ZANELLA Sergio1938SM80MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.7.36
Martello Master M TRIAT
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
113VALSECCHI Alessandro1975SM40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD36.80
212LOMBARDI Giulio1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO36.79
39ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD34.64
46MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.62
55RADO Carmelo1933SM85RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI33.16
63MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.17
72FUSI Luigi1964SM55CO010 ATL. ERBA31.44
87ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.06
911MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE28.52
101DI BLASI Manfred1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO25.56
118ZANELLA Sergio1938SM80MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.23.93
124MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421.37
1310GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO16.34
BIATHLON A ESF 10
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
144BOLIS Elena2009EF10BS657 CORRINTIME1032
222BOTTICINI DE APOLLONIA2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO994
314BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO879
419ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO867
516CARNIDI Sofia2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO852
634DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI845
728ROMANO Alessia2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO817
85SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE816
938MAIFREDI Martina Dilva2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO804
1054LONATI Rita2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.790
1143BIGNOTTI Laura2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB783
1221NEGRINOTTI Annalisa2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD748
1315BERTOLI Letizia2009EF10BS562 ATL. PARATICO726
1440REFFO Maria2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO724
1517PANIGADA Maria2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO719
168NEGRI Martina2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.719
1741BUELLI Giulia2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO704
1852TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO701
1924SABA Giada2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA701
2030PASINI Arianna2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA661
2153CASANA Martina2008EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB657
2250LUCA' Lara2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO655
2310LORINI Sofia2008EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO653
2420BOSETTI Isabella2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO645
2525RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE645
2627ROSSI Rebecca2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO635
2735GARES Francesca2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO625
2811BALLERINI Emma2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB613
2918SELLERI Gloria2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA604
3032CORSINI Vittoria2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE602
314BILIGOTTI Amelie2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO591
3249KRASNIQI Eljesa2008EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70570
332CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO566
3436BRAGHINI Martina2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.562
3531LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO549
3626CHINDRIS Corina2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA534
3737BOTTICINI Sara2009EF10BS640 AV SPORTING TEAM496
3845RICCHINI Sofia2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE485
3948FRASSINE Sofia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO443
4029TENGATTINI Claudia2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE402
4139MUTTI Isabel2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE400
426KURTI Michelle2009EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE398
4347BALLINI Benedetta2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO375
441EL HAIBOUBI Fatima2008EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA358
4533PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO352
4612BERARDI Gaia2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO332
4746ROSATO Alessia2008EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA292
4823BARBETTI Giorgia2009EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO247
BIATHLON B ESF10
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
1357SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO861
2360FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO707
3365RONCHI Francesca2008EF10BS657 CORRINTIME572
4366VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.544
5361TRIVELLA Matilda2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO508
6367CONTER Martina2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD498
7354MEMOLI Chiara2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO474
8350DE ANGELIS Isabella2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO433
9353ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO416
10356NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO406
11362CAPRA Maria Vittoria2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO402
12549CARDIA Melissa2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO270
131000RAINERI Gaia2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.257
14355MURGULESCU Andreea Sabr2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO182
15358ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO179
16363ZOURIA Malak2008EF10BS607 ATL. POMPIANO146
BIATHLON A ESM10
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
120MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO944
235CAFORA Federico2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.943
338FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO897
48DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME880
515MARIOTTI Alessandro2008EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO830
636CODENOTTI Federico2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.756
742SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA723
832ROSSONI Nicola2008EM10BS607 ATL. POMPIANO714
96BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO709
1031BETTOGLIO Andrea2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO707
1114MAGRI Luca2008EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO671
1227BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONE664
134BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO637
142PANZITTA Matteo2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.625
1513EBRANATI Nicola2008EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO607
1619FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO576
1716FRANCU Sean Eduard2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.533
1810FENAROLI Gabriele2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO533
1922ARICHE Ali2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA496
2026NOCIVELLI Alberto2009EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA487
2137TOGNI Fabio2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.477
2218PETEGOLLI Elianto2009EM10BS521 FREE-ZONE476
2324ROSSI Alessandro2008EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO472
247ZANOTTI Stefano2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO463
2525PATELLI Daniel2008EM10BS640 AV SPORTING TEAM457
2633TOMASI Michele2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO416
2741MILANESI Riccardo2009EM10BS607 ATL. POMPIANO367
2829CAMOSSI Davide2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE351
2928CAMOSSI Andrea2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE348
303BENEDETTI Alessandro2009EM10BS640 AV SPORTING TEAM346
3111BRESCIANI Daniel2009EM10BS377 ATL. BEDIZZOLE344
325MURA Andrea2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO341
3339BELMOQADDEM Ilias2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA340
3430PERFETTI Federico2008EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO306
3540SCARDOVI Sebastiano2009EM10BS179 ATLETICA LONATO302
3612PIANTONI Stefano2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.292
379TENGATTINI Andrea2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO259
3821RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO195
BIATHLON B ESM10
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
1371MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO600
2388GOZZINI Gabriele2008EM10BS562 ATL. PARATICO450
3387CARMINATI Leonardo2008EM10BS562 ATL. PARATICO425
4394BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO424
5537PEROTTA Filippo2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA365
6381RIBOLLA Nicolo'2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.348
7376ALBERTELLI Francesco2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO333
8384AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA331
9396MASSERDOTTI Diego2008EM10BS607 ATL. POMPIANO329
10389MORLACCHI Alessandro2008EM10BS562 ATL. PARATICO327
11382ROSA Samuele2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.320
12377CAPRIOTTI Matteo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO312
13375DOTTI Augusto2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE277
14398MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME272
15374CORRADI Francesco2008EM10BS179 ATLETICA LONATO246
16383TARE Klajdi2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.226
17392BORDONALI Samuele2009EM10BS607 ATL. POMPIANO197
18380TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO185
19378LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO183
20373NANNI Leonardo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO165
21393BRUNELLI Federico2008EM10BS607 ATL. POMPIANO146
22390MASSARDI Filippo2009EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO140
23385BOCCACCI Mattia2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO126
24395GHIRARDI Andrea2009EM10BS607 ATL. POMPIANO87
BIATHLON A RF
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
158ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1351
267FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1283
376RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO1262
445FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1229
560OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1229
657CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1220
735RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1210
856GANDINI Gaia2006RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD1170
915LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1165
1072LODA Sofia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1149
1153MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1143
1274MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME1127
1350VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1118
142PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1113
1533PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1105
1610MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1082
1740CROCI Rita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1069
1878FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1064
1951SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO1063
2081MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1062
2120RONDI Camilla2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1054
2252FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1028
2326SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO1025
241DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1014
2547SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1006
2661CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1002
2763MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA989
283ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.970
2918BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO968
3025ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.963
3128DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO962
3223GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO961
339FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO956
3449BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA954
3573PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA952
3648SIGALINI Sofia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO948
3775BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.939
3842SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA938
398RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO932
4014BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA926
4166QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO924
425PASQUALI Nadia2007RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.911
4324BELLOMI Chiara2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB910
4429CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO903
4531BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME901
4632AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO897
4712VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO859
4813TOMASI Sofia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO857
4971RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.855
5034RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.825
5144CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO824
5239CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA800
5354TINTI Alessandra2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE788
5464ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANO758
5559DALLA PELLEGRINA Alice2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.758
567PANZITTA Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.745
5719OUONI Samirha Binton2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.729
5865VISALLI Elisa2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB704
5941BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO623
6068BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO601
6143GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO579
6237FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO518
6377CACCIA Sabrina2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO0
BIATHLON B RF
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
120TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1207
212CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1120
321CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA934
411CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO933
53RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.928
62BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO846
710CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO843
815RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO817
94BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME761
1018BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO760
115PINELLI Valentina2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA738
1213FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO674
138FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO644
149VIBRIONI Sofia2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA627
156CRISTARELLA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.626
1619TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO583
1714BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.558
187OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO541
191LATTUCHELLA Greta2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO399
2016ROSINA Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.329
BIATHLON A RM
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
128BEGNI Matteo2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1283
29SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1183
349FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1164
435BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1141
558FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1114
622RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1078
743TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO1065
84MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1054
940TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1032
1059VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO992
1118FERRI Ricardo2006RMBS521 FREE-ZONE952
1217BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE875
1341INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO872
1454SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO861
1556BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO852
1648PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA839
1729QUADRIO Cesare Arrigo2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO825
1814SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE824
1937RUBRICHI Sebastiano2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.817
2015BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO795
217SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA794
2245GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO784
2347OSIO Andrea2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO754
2442OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO752
2513APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO743
261GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI737
2724DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO704
2846ARICHE Marwane2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA700
2944ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO699
3027COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO690
3125BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO683
326MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO647
3311GANDOSSI Paolo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.640
3436VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO630
3552PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO616
3633MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO613
372VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME561
3830PELUCCHI Filippo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO556
393MENONI Gabriele Silvio2007RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.531
4057BETTONI Michele2007RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO517
4116ROMAGNOLI Paolo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI501
4251SAVOLDI Samuele2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP488
4355PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA476
4432BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIME465
4526ZILIOLI Nicola2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO445
4619PELI Manuel2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO411
4738PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE392
4820BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA390
4912GIANFAGNA Alessandro2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP376
5023MASCHERETTI Mattia2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO279
5121PANCERA Tobia2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO240
BIATHLON B RM
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
16VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1110
213LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.892
312REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO890
49GILBERTI Daniel2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.792
5100ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE731
63FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.579
711RABAIOLI Stefano2007RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB530
84PAPA Luca2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.486
98BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA479
101ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO383
117FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO157
1214FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO62
TRIATHLON MF LANCI
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
13ROSATI Paola1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2146
21GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741864
35MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1755
44IACONO Cristina1980SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1340
52MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1157
TRIATHLON MM LANCI
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
15RADO Carmelo1933SM85RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI2951
26MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2322
33MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1858
49ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1807
58ZANELLA Sergio1938SM80MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1753
613VALSECCHI Alessandro1975SM40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1738
712LOMBARDI Giulio1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1640
82FUSI Luigi1964SM55CO010 ATL. ERBA1631
97ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1508
1011MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE1399
111DI BLASI Manfred1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1370
124MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741272
1310GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1157
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb