3 CROSS DI PEROLA - CAMPIONATI PROVINCIALI ALL/CAD
ALBINO - Loc. PEROLA - 27 GENNAIO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO STARS - ATL. MARINELLI - ALBINO
LISTA PARTECIPANTI25/01 - 11:43
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
150CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 2000 Allieve 
110CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 3000 Allievi 
111CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 3000 Allievi 
112DELPRATO Niccolo'2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 3000 Allievi 
113FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 3000 Allievi 
1HAMDOUNE Omar2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 5000 Uomini 
80LOCATELLI Claudia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 3000 Donne 
151LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 2000 Allieve 
114MAGNAGHI Gabriele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 3000 Allievi 
81PANZERI Bianca Maria2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 3000 Donne 
115PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 3000 Allievi 
116PERRONE Cristian2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 3000 Allievi 
2PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 5000 Uomini 
117REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 3000 Allievi 
82TOTTOLI Anna2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross mt 3000 Donne 
Totale: 15
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINELLI Andrea2007RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 1000 Ragazzi 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 2000 Cadetti 
 BRIGNOLI Pietro2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 2000 Cadetti 
 CORNA Massimiliano2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 600 Esordienti M 10 
 DUCA Viola2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 600 Esordienti F 10 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 2000 Cadetti 
 FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 1600 Cadette 
 GATTI Arianna2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 1000 Ragazze 
 PRESCIANI Fabio2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 600 Esordienti M 10 
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 2000 Cadetti 
 ZANINI Caterina2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECross mt 600 Esordienti F 10 
Totale: 11
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Dustin2005CMBG036 ATL. SALETTICross mt 2000 Cadetti 
 AMSSAFI Mohamed2005CMBG036 ATL. SALETTICross mt 2000 Cadetti 
 BERETTA Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTICross mt 1000 Ragazze 
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTICross mt 1000 Ragazze 
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTICross mt 1000 Ragazzi 
3CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTICross mt 5000 Uomini 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTICross mt 1000 Ragazzi 
4CORTINOVIS Emanuele2000JMBG036 ATL. SALETTICross mt 5000 Uomini 
 DOMINGO Giulia2007RFBG036 ATL. SALETTICross mt 1000 Ragazze 
118DRISSI Bilal2002AMBG036 ATL. SALETTICross mt 3000 Allievi 
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTICross mt 2000 Cadetti 
5GOTTI Claudio2001JMBG036 ATL. SALETTICross mt 5000 Uomini 
6MOSCATO Gabriele2001JMBG036 ATL. SALETTICross mt 5000 Uomini 
 NOTO Vincenzo2005CMBG036 ATL. SALETTICross mt 2000 Cadetti 
119PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTICross mt 3000 Allievi 
120ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTICross mt 3000 Allievi 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTICross mt 1000 Ragazzi 
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTICross mt 1000 Ragazze 
7TESTA Diego1999PMBG036 ATL. SALETTICross mt 5000 Uomini 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTICross mt 1600 Cadette 
83ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTICross mt 3000 Donne 
152ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTICross mt 2000 Allieve 
Totale: 22
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8BREVI Andrea2001JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross mt 5000 Uomini 
9COMOTTI Roberto1995SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross mt 5000 Uomini 
121MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross mt 3000 Allievi 
 MOSLIH Yasmine2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCACross mt 1600 Cadette 
Totale: 4
BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCARELLI Chiara2009EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross mt 600 Esordienti F 10 
 CANOVA Thomas2008EM10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross mt 600 Esordienti M 10 
 GATTO Nicole2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross mt 600 Esordienti F 10 
 MARINGONI Leonardo2008EM10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross mt 600 Esordienti M 10 
 MARINONI Francesca2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONECross mt 600 Esordienti F 10 
Totale: 5
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLFERAI Leandro2007RMBG134 ATL. LA TORRECross mt 1000 Ragazzi 
 RIPAMONTI Ilaria2009EF10BG134 ATL. LA TORRECross mt 600 Esordienti F 10 
 ROTA Marcello2009EM10BG134 ATL. LA TORRECross mt 600 Esordienti M 10 
Totale: 3
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBADINI Alessandra2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1000 Ragazze 
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1000 Ragazze 
 AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 600 Esordienti F 10 
10BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 5000 Uomini 
 BARCELLA Davide2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 600 Esordienti M 10 
11BAZZANA Paolo1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 5000 Uomini 
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 600 Esordienti F 10 
 BELOTTI Andrea2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1000 Ragazzi 
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1000 Ragazze 
 BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 600 Esordienti F 10 
 CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1000 Ragazze 
 CATTANEO Valentina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 600 Esordienti F 10 
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1000 Ragazzi 
12CORTESI Andrea2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 5000 Uomini 
122CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 3000 Allievi 
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1600 Cadette 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 600 Esordienti F 10 
13FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 5000 Uomini 
14FORNONI Simone1989SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 5000 Uomini 
15GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 5000 Uomini 
16GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 5000 Uomini 
17GATTI Marco2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 5000 Uomini 
84GELMI Luisa1984SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 3000 Donne 
123GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 3000 Allievi 
18GRASSI Mirko1988SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 5000 Uomini 
19GRITTI Daniele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 5000 Uomini 
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1000 Ragazzi 
20GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 5000 Uomini 
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1000 Ragazzi 
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1000 Ragazze 
 LANFRANCHI Asia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 600 Esordienti F 10 
 LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1000 Ragazze 
85MAFFEIS Cinzia1966SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 3000 Donne 
 MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 600 Esordienti M 10 
 MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 600 Esordienti F 10 
 MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 600 Esordienti F 10 
 MARTINELLI Cristiano2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1000 Ragazzi 
 MASSERINI Raffaele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 600 Esordienti M 10 
 MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1000 Ragazzi 
153MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 2000 Allieve 
21NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 5000 Uomini 
124NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 3000 Allievi 
22NORIS Alessandro1989SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 5000 Uomini 
 NORIS Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1000 Ragazzi 
23NORIS Giuliano1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 5000 Uomini 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 600 Esordienti M 10 
125PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 3000 Allievi 
 PEZZANI Davide2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 600 Esordienti M 10 
 PEZZOLI Alessia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 600 Esordienti F 10 
 PEZZOLI Giulia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1000 Ragazze 
 POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 2000 Cadetti 
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1000 Ragazze 
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1000 Ragazzi 
24RICCARDI Maurizio Aless1968SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 5000 Uomini 
154RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 2000 Allieve 
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 600 Esordienti M 10 
25SEMPERBONI Valentino1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 5000 Uomini 
 SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1000 Ragazzi 
126SOLENNITA' Alex2003AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 3000 Allievi 
 SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 600 Esordienti M 10 
 TESTA Sebastiano2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 600 Esordienti M 10 
 TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 600 Esordienti F 10 
 TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 1000 Ragazzi 
86VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 3000 Donne 
 VEDOVATI Matteo2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross mt 600 Esordienti M 10 
Totale: 65
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1000 Ragazzi 
 AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1000 Ragazzi 
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1000 Ragazze 
 BONACINA Nicola2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1000 Ragazzi 
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1000 Ragazzi 
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1000 Ragazze 
 CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1000 Ragazze 
 FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1000 Ragazze 
 MOIOLI Rebacca2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1000 Ragazze 
 OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1000 Ragazze 
 PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1000 Ragazze 
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1000 Ragazze 
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1000 Ragazze 
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1000 Ragazze 
 TIRLONI Sara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Cross mt 1000 Ragazze 
Totale: 15
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGERETTI Valentino2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 600 Esordienti M 10 
 BARONI Alex2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 600 Esordienti M 10 
156BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 2000 Allieve 
155BEGNIS Sofia2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 2000 Allieve 
157BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 2000 Allieve 
 BONACINA Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1000 Ragazzi 
87BUGINI Caterina2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 3000 Donne 
158BUGINI Lara2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 2000 Allieve 
26CADEI Stefano2000JMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 5000 Uomini 
 CARMINATI Michela2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1600 Cadette 
 CARRARA Greta2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1600 Cadette 
27CARRARA Roberto1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 5000 Uomini 
 CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1000 Ragazzi 
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1600 Cadette 
 ET TAMIMI Nisrine2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1600 Cadette 
 FANTINI Nicola2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1000 Ragazzi 
28GABOARDI Diego1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 5000 Uomini 
 GAMBA Andrea2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 600 Esordienti M 10 
127GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 3000 Allievi 
 GIANATI Gabriele2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 600 Esordienti M 10 
88GOGLIO Giulia1989SFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 3000 Donne 
 GOGLIO Riccardo2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 600 Esordienti M 10 
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 2000 Cadetti 
 MAZZOLENI MILESI Daniel2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1000 Ragazzi 
 MILESI Omar2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 2000 Cadetti 
29MOSTACCHETTI Nicola2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 5000 Uomini 
 PESENTI PESENTI Cristia2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1000 Ragazzi 
159QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 2000 Allieve 
 QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1600 Cadette 
 RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1600 Cadette 
 REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 2000 Cadetti 
 REDONDI Leonardo Giusep2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 2000 Cadetti 
 REGAZZONI Alessandro2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1000 Ragazzi 
128REGAZZONI Simone2003AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 3000 Allievi 
89REGAZZONI Valentina2001JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 3000 Donne 
30RINALDI Livio1976SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 5000 Uomini 
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1600 Cadette 
31RIVELLINI Simone1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 5000 Uomini 
 RONDI Lucas2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1000 Ragazzi 
 ROSSI Ivonne2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1000 Ragazze 
 ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1000 Ragazze 
129ROVELLI Cesare2003AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 3000 Allievi 
90ROVELLI Ilaria2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 3000 Donne 
91SCALVINI Serena1988SFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 3000 Donne 
92SONZOGNI Chiara2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 3000 Donne 
32SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 5000 Uomini 
160STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 2000 Allieve 
 TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1600 Cadette 
 TASSI Francesco2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 2000 Cadetti 
33TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 5000 Uomini 
 TRAINI Aurora2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 1600 Cadette 
34ZAPPELLA Roberto1985SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross mt 5000 Uomini 
Totale: 52
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
93BAGGI Marta1995SFBG225 ATL. CASAZZACross mt 3000 Donne 
35BIANCHI Alessandro1996SMBG225 ATL. CASAZZACross mt 5000 Uomini 
 CAMBIANICA Greta2009EF10BG225 ATL. CASAZZACross mt 600 Esordienti F 10 
36CAMBIANICA Riccardo2001JMBG225 ATL. CASAZZACross mt 5000 Uomini 
37CRETTI Andrea2000JMBG225 ATL. CASAZZACross mt 5000 Uomini 
 DENIS Rafael2007RMBG225 ATL. CASAZZACross mt 1000 Ragazzi 
130MOLLI Luca2003AMBG225 ATL. CASAZZACross mt 3000 Allievi 
 NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZACross mt 600 Esordienti M 10 
 REBUFFINI Martina2009EF10BG225 ATL. CASAZZACross mt 600 Esordienti F 10 
131TOTIS Fabio2003AMBG225 ATL. CASAZZACross mt 3000 Allievi 
 TRAPLETTI Giosue2009EM10BG225 ATL. CASAZZACross mt 600 Esordienti M 10 
 TURANI Nina2009EF10BG225 ATL. CASAZZACross mt 600 Esordienti F 10 
 ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZACross mt 1000 Ragazze 
Totale: 13
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATOTTI Lorenzo2004CMBG228 U.S. ROGNOCross mt 2000 Cadetti 
 DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNOCross mt 600 Esordienti M 10 
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNOCross mt 1600 Cadette 
 FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNOCross mt 600 Esordienti M 10 
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNOCross mt 2000 Cadetti 
161MOSCA Marianna2002AFBG228 U.S. ROGNOCross mt 2000 Allieve 
 POSSESSI Francesco2005CMBG228 U.S. ROGNOCross mt 2000 Cadetti 
 POSSESSI Miriana2009EF10BG228 U.S. ROGNOCross mt 600 Esordienti F 10 
 POSSESSI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNOCross mt 2000 Cadetti 
132SURPI Andrea2002AMBG228 U.S. ROGNOCross mt 3000 Allievi 
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNOCross mt 1000 Ragazze 
 TOINI Gioele2008EM10BG228 U.S. ROGNOCross mt 600 Esordienti M 10 
 TOINI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNOCross mt 2000 Cadetti 
 TORRI Matteo2008EM10BG228 U.S. ROGNOCross mt 600 Esordienti M 10 
Totale: 14
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANI ROCHHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 600 Esordienti F 10 
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 600 Esordienti M 10 
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 600 Esordienti F 10 
 BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 600 Esordienti F 10 
 BOSCHINI Federica2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 1000 Ragazze 
 CANOVA Sofia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 600 Esordienti F 10 
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 2000 Cadetti 
 D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 600 Esordienti M 10 
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 1000 Ragazze 
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 1000 Ragazzi 
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 1000 Ragazzi 
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 1000 Ragazzi 
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 1000 Ragazzi 
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 1000 Ragazze 
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 1000 Ragazzi 
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 600 Esordienti F 10 
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 1000 Ragazze 
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 600 Esordienti M 10 
 ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACross mt 600 Esordienti M 10 
Totale: 19
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
38BAZZANA Fabio1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross mt 5000 Uomini 
39BIGONI Michele1964SM55BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross mt 5000 Uomini 
 GHILARDELLI Nicola2004CMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross mt 2000 Cadetti 
 GHILARDINI Cinzia2004CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross mt 1600 Cadette 
40MACHROU Redouane1982SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross mt 5000 Uomini 
41PERACCHI Simon1988SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross mt 5000 Uomini 
Totale: 6
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADACross mt 600 Esordienti M 10 
 DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADACross mt 1000 Ragazze 
 LUNGHI Marta2008EF10BG248 ATL. ESTRADACross mt 600 Esordienti F 10 
 LUPI Alessia2008EF10BG248 ATL. ESTRADACross mt 600 Esordienti F 10 
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADACross mt 1000 Ragazzi 
 PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADACross mt 600 Esordienti M 10 
 SCOTTI Nicolo'2008EM10BG248 ATL. ESTRADACross mt 600 Esordienti M 10 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADACross mt 1000 Ragazze 
Totale: 8
BG288 ATL. URGNANOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANOCross mt 600 Esordienti F 10 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANOCross mt 600 Esordienti F 10 
 CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANOCross mt 600 Esordienti F 10 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANOCross mt 600 Esordienti M 10 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANOCross mt 600 Esordienti F 10 
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANOCross mt 600 Esordienti F 10 
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANOCross mt 600 Esordienti F 10 
Totale: 7
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESECross mt 1600 Cadette 
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESECross mt 2000 Cadetti 
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESECross mt 2000 Cadetti 
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESECross mt 1000 Ragazzi 
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESECross mt 2000 Cadetti 
Totale: 5
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 1000 Ragazze 
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 600 Esordienti M 10 
 BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 600 Esordienti M 10 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 600 Esordienti F 10 
 BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 1000 Ragazzi 
42CAPITANIO Edoardo1955SM60BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 5000 Uomini 
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 1000 Ragazze 
94CAVAGNIS Samantha1992SFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 3000 Donne 
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 1000 Ragazze 
 FUCILI Ida2008EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 600 Esordienti F 10 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 600 Esordienti F 10 
 MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 600 Esordienti F 10 
 MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 600 Esordienti M 10 
 NOLLI Emma2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 600 Esordienti F 10 
 NOLLI Isacco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 1000 Ragazzi 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 600 Esordienti M 10 
43RAVASIO Daniele1974SM45BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 5000 Uomini 
44ROMELLI Pietro1961SM55BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 5000 Uomini 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 600 Esordienti M 10 
 ZANCHI Andrea2006RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOCross mt 1000 Ragazzi 
Totale: 20
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
45BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 5000 Uomini 
95BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 3000 Donne 
 BOCCARDI Aurora2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1000 Ragazze 
 BOCCARDI Ivan2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 2000 Cadetti 
 BONANDRINI Gabriele2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1000 Ragazzi 
 BONANDRINI Lorenzo2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1000 Ragazzi 
 BONANDRINI Marta2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1000 Ragazze 
 BRUSETTI Christian2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1000 Ragazzi 
46CALZAFERRI Paolo1952SM65BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 5000 Uomini 
133CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 3000 Allievi 
96COLOTTI Alice2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 3000 Donne 
 CONTI Chiara2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1600 Cadette 
47DELLA PIETRA Angelo1956SM60BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 5000 Uomini 
97FACCANONI Irene1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 3000 Donne 
 FORNONI Diego2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1000 Ragazzi 
 FORNONI Erika2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 600 Esordienti F 10 
162FORNONI Serena2003AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 2000 Allieve 
 GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1000 Ragazzi 
98GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 3000 Donne 
48KHALFAOUI Yassine1988SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 5000 Uomini 
 MAZZOCCHI Simone2008EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 600 Esordienti M 10 
 MOIOLI Alan2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1000 Ragazzi 
 PERANI Cristian2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 2000 Cadetti 
 SANGIOVANNI Gaia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 1000 Ragazze 
99SAVOLDELLI Giulia2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 3000 Donne 
100SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross mt 3000 Donne 
Totale: 26
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Fabio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOCross mt 1000 Ragazzi 
 BERZI Milena2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOCross mt 1000 Ragazze 
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross mt 600 Esordienti F 10 
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOCross mt 2000 Cadetti 
 GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross mt 600 Esordienti F 10 
 LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross mt 600 Esordienti F 10 
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOCross mt 1000 Ragazzi 
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOCross mt 1000 Ragazze 
 TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCross mt 600 Esordienti F 10 
Totale: 9
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
49RONDI Antonio1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMOCross mt 5000 Uomini 
Totale: 1
BG479 G.S. OROBIELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50ROVELLI Ezio1964SM55BG479 G.S. OROBIECross mt 5000 Uomini 
Totale: 1
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
51BATTAGLINI Roberto1959SM60BG511 ATL. VALLE IMAGNACross mt 5000 Uomini 
Totale: 1
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross mt 2000 Cadetti 
 CEDRONI Luca2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross mt 2000 Cadetti 
 CEDRONI Silvia2007RFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross mt 1000 Ragazze 
 CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross mt 600 Esordienti F 10 
 GHILARDI Daniele2005CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross mt 2000 Cadetti 
Totale: 5
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1000 Ragazze 
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1600 Cadette 
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 2000 Cadetti 
 BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 600 Esordienti M 10 
 BELOTTI Mattia2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1000 Ragazzi 
 BERZI Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 2000 Cadetti 
 BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 600 Esordienti M 10 
 CAPELLO Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1000 Ragazze 
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1000 Ragazzi 
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1600 Cadette 
 FRATUS Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1000 Ragazzi 
 GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 600 Esordienti F 10 
 GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 600 Esordienti M 10 
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 2000 Cadetti 
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1000 Ragazze 
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1000 Ragazzi 
 MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 600 Esordienti M 10 
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 2000 Cadetti 
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 2000 Cadetti 
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1000 Ragazze 
 SHEVCHENKO Daniel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1000 Ragazzi 
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1000 Ragazze 
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1000 Ragazze 
 VEZZOLI Paolo2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 600 Esordienti M 10 
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1000 Ragazzi 
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1000 Ragazze 
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross mt 1000 Ragazzi 
Totale: 27
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Seebastian2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 600 Esordienti M 10 
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 1000 Ragazzi 
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 1000 Ragazzi 
 BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 600 Esordienti F 10 
 CASSERA Gregorio2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 600 Esordienti M 10 
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 600 Esordienti M 10 
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 1000 Ragazze 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 600 Esordienti M 10 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 600 Esordienti M 10 
 FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 600 Esordienti F 10 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 600 Esordienti M 10 
 MIHALCSIK Beatrice2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 600 Esordienti F 10 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 600 Esordienti F 10 
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 1000 Ragazze 
 RATTI Rebecca2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 600 Esordienti F 10 
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Cross mt 600 Esordienti M 10 
Totale: 16
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Davide2008EM10BG584 POL. VILLESECross mt 600 Esordienti M 10 
 BERETTA Damiano2009EM10BG584 POL. VILLESECross mt 600 Esordienti M 10 
 BOTTER Filippo2009EM10BG584 POL. VILLESECross mt 600 Esordienti M 10 
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESECross mt 1000 Ragazze 
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESECross mt 2000 Cadetti 
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESECross mt 1000 Ragazze 
 MAGNATI Anna2009EF10BG584 POL. VILLESECross mt 600 Esordienti F 10 
 MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESECross mt 1000 Ragazze 
 MANINI Federico2009EM10BG584 POL. VILLESECross mt 600 Esordienti M 10 
 MOROSINI Ilaria2009EF10BG584 POL. VILLESECross mt 600 Esordienti F 10 
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESECross mt 1000 Ragazze 
 SORE Marietou2008EF10BG584 POL. VILLESECross mt 600 Esordienti F 10 
 VALOTI Viola2011EF8BG584 POL. VILLESECross mt 600 Esordienti F 10 
 VIGLIETTI Sara2009EF10BG584 POL. VILLESECross mt 600 Esordienti F 10 
Totale: 14
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1000 Ragazze 
 CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 600 Esordienti M 10 
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1000 Ragazzi 
 CASTELLI Elisa2006RFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1000 Ragazze 
 CORTI Viola2006RFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1000 Ragazze 
 D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 600 Esordienti F 10 
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1000 Ragazzi 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 600 Esordienti F 10 
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1600 Cadette 
 GIOZZI Francesco2005CMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 2000 Cadetti 
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1000 Ragazze 
 GOTTI Martina2007RFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1000 Ragazze 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 600 Esordienti F 10 
 GUEYE Madjiguene2005CFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1600 Cadette 
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 2000 Cadetti 
 MARCHESI Nicolo'2006RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1000 Ragazzi 
 MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 600 Esordienti M 10 
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1000 Ragazzi 
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1000 Ragazzi 
 MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1000 Ragazzi 
 MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 600 Esordienti M 10 
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1000 Ragazzi 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 600 Esordienti F 10 
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1000 Ragazze 
 PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 600 Esordienti F 10 
 PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1000 Ragazzi 
 PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1000 Ragazzi 
 PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 2000 Cadetti 
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1000 Ragazze 
163PINO Sara2003AFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 2000 Allieve 
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1600 Cadette 
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1000 Ragazzi 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 600 Esordienti F 10 
 SCARPATI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 600 Esordienti M 10 
 SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 600 Esordienti F 10 
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENOCross mt 1000 Ragazzi 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 600 Esordienti F 10 
 VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENOCross mt 600 Esordienti F 10 
Totale: 38
BG606 FO' DI PELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
101OPRANDI Sara1994SFBG606 FO' DI PECross mt 3000 Donne 
Totale: 1
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 1000 Ragazzi 
 BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 1600 Cadette 
 CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 600 Esordienti M 10 
 CAVALLERI Silvia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 1000 Ragazze 
 ESSARBOUT Maryem2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 1000 Ragazze 
 GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 600 Esordienti F 10 
 MAGGI Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 1600 Cadette 
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 600 Esordienti M 10 
 MARIANI Angelica2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 600 Esordienti F 10 
 MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 1600 Cadette 
 PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 1600 Cadette 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 600 Esordienti M 10 
 PIAZZALUNGA Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 1600 Cadette 
 RAVASIO Camilla2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 600 Esordienti F 10 
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 1000 Ragazze 
 VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 1000 Ragazze 
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICACross mt 2000 Cadetti 
Totale: 17
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTIN Davide2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 2000 Cadetti 
 BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 600 Esordienti F 10 
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 600 Esordienti F 10 
 COMERLATI Tommaso2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 2000 Cadetti 
 COSOLETO Thomas2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 2000 Cadetti 
 CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1000 Ragazze 
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1600 Cadette 
 GREGGIA Tommaso2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 600 Esordienti M 10 
 HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 600 Esordienti F 10 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 600 Esordienti M 10 
 LODOVICI Vanessa2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 600 Esordienti F 10 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1000 Ragazze 
 MAGLIONE Matteo2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1000 Ragazzi 
 MANNARELLI Beatrice2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1000 Ragazze 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 2000 Cadetti 
 MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1000 Ragazzi 
 MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1000 Ragazze 
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 600 Esordienti M 10 
 MOSCA Anna2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1600 Cadette 
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 600 Esordienti M 10 
 PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1600 Cadette 
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 600 Esordienti M 10 
 PERINI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1000 Ragazze 
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 600 Esordienti F 10 
 SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1000 Ragazze 
 SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 600 Esordienti M 10 
 SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 600 Esordienti F 10 
 TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1000 Ragazzi 
 TEOLDI Roberta2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 1600 Cadette 
 TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCross mt 600 Esordienti F 10 
Totale: 30
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAJ Ginevra Giulia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross mt 1000 Ragazze 
 BONELLO Eliana Sofia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross mt 1000 Ragazze 
 CAVONE Davide2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross mt 600 Esordienti M 10 
 FORESTI Francesco2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross mt 600 Esordienti M 10 
 MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross mt 1000 Ragazze 
 MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross mt 600 Esordienti M 10 
 NODARI Alessandro2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross mt 600 Esordienti M 10 
 PANSERA Alessandro2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross mt 600 Esordienti M 10 
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross mt 1000 Ragazzi 
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross mt 1000 Ragazze 
 SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross mt 600 Esordienti M 10 
 TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross mt 600 Esordienti M 10 
 VALIETTI Caterina2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGCross mt 600 Esordienti F 10 
Totale: 13
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUGINI Benedetta2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross mt 1000 Ragazze 
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross mt 1000 Ragazze 
 DONEDA Irene2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross mt 1000 Ragazze 
 MBENGUE Adjia Ndeye ais2005CFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross mt 1600 Cadette 
 MBENGUE Ndeye Amy maimo2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross mt 600 Esordienti F 10 
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross mt 1000 Ragazze 
 MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross mt 600 Esordienti F 10 
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLUCross mt 1000 Ragazze 
 SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUCross mt 600 Esordienti M 10 
Totale: 9
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 600 Esordienti M 10 
 ACERBIS Valeria2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 1000 Ragazze 
 AGUILAR ALCOCER Camila2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 600 Esordienti F 10 
52AZZOLA Marino2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 5000 Uomini 
 BAGINI Bianca2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 1000 Ragazze 
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 600 Esordienti M 10 
 BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 1000 Ragazze 
54BERTOLA Giovan Battista1955SM60BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 5000 Uomini 
53BERTOLA Leonorio1953SM65BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 5000 Uomini 
134BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 3000 Allievi 
55BORELLA Santo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 5000 Uomini 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 2000 Cadetti 
 BOSCOLO Leonardo2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 600 Esordienti M 10 
135CARRARA Simone2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 3000 Allievi 
56COLOMBO Matteo1984SM35BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 5000 Uomini 
 DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 600 Esordienti M 10 
57DINARDO Andrea1952SM65BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 5000 Uomini 
 DRAGOMIR Luminita2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 1000 Ragazze 
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 2000 Cadetti 
 FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 600 Esordienti M 10 
 FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 600 Esordienti M 10 
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 2000 Cadetti 
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 600 Esordienti F 10 
 LAZZARINI Monica2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 600 Esordienti F 10 
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 1000 Ragazze 
 MASONI Matilde2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 600 Esordienti F 10 
 MICHETTI Silvia2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 600 Esordienti F 10 
 MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 600 Esordienti M 10 
58MILESI Federico2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 5000 Uomini 
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 1000 Ragazze 
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 2000 Cadetti 
 OCCIONI Alina2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 600 Esordienti F 10 
 OTTAVIANO Riccardo2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 600 Esordienti M 10 
59PARLAGRECO Alessandro1977SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 5000 Uomini 
 PEZZOTTA Francesca2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 600 Esordienti F 10 
60PIFFERI Mauro1974SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 5000 Uomini 
136PREVITALI Michael2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 3000 Allievi 
61RAVAZZINI Maurizio1968SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 5000 Uomini 
 RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 600 Esordienti M 10 
 REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 600 Esordienti F 10 
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 600 Esordienti M 10 
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 1000 Ragazzi 
137TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 3000 Allievi 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 600 Esordienti M 10 
62VEZZOLI MIGLIORINI Rena1968SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 5000 Uomini 
 VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross mt 1000 Ragazze 
Totale: 46
BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALZARINI Elisa Anna2008EF10BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECross mt 600 Esordienti F 10 
63BARONCHELLI Federico1997PMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECross mt 5000 Uomini 
 BENTIVOGLIO Lorenzo2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECross mt 2000 Cadetti 
 BENTIVOGLIO Sara2008EF10BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECross mt 600 Esordienti F 10 
 BENZONI Cristian2007RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECross mt 1000 Ragazzi 
 BERTA Silvia2005CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECross mt 1600 Cadette 
 EPIS Elisa2008EF10BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERECross mt 600 Esordienti F 10 
Totale: 7
BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
64GAMBA Gianluca1968SM50BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARECross mt 5000 Uomini 
Totale: 1
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANDELLERO Alessio2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 600 Esordienti M 10 
 CATTANEO Giulia2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 600 Esordienti F 10 
 KUMAR Anish2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 600 Esordienti M 10 
 LOCATELLI Andrea2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 600 Esordienti M 10 
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 1000 Ragazzi 
 QUERO Margherita2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 600 Esordienti F 10 
 RAOUI Maryam2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 600 Esordienti F 10 
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCross mt 1000 Ragazze 
Totale: 8
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
65BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross mt 5000 Uomini 
Totale: 1
BS304 ATL. DI LUMEZZANELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
66BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANECross mt 5000 Uomini 
67TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANECross mt 5000 Uomini 
Totale: 2
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
102CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICOCross mt 3000 Donne 
68RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICOCross mt 5000 Uomini 
Totale: 2
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
69MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZACross mt 5000 Uomini 
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
103GALBIATI Valentina2001JFMI221 BRACCO ATLETICACross mt 3000 Donne 
104GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICACross mt 3000 Donne 
105MOIOLI Erika1998PFMI221 BRACCO ATLETICACross mt 3000 Donne 
Totale: 3
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
138DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross mt 3000 Allievi 
139PASSERA Federico2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross mt 3000 Allievi 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb