3 CROSS DI PEROLA - CAMPIONATI PROVINCIALI ALL/CAD
ALBINO - Loc. PEROLA - 27 GENNAIO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO STARS - ATL. MARINELLI - ALBINO
LISTA PARTECIPANTI25/01 - 11:42
Cross mt 5000 UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
52AZZOLA Marino2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
10BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
63BARONCHELLI Federico1997PMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
51BATTAGLINI Roberto1959SM60BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
38BAZZANA Fabio1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
11BAZZANA Paolo1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
45BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
65BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
54BERTOLA Giovan Battista1955SM60BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
53BERTOLA Leonorio1953SM65BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
35BIANCHI Alessandro1996SMBG225 ATL. CASAZZA 
39BIGONI Michele1964SM55BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
55BORELLA Santo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
66BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
8BREVI Andrea2001JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
26CADEI Stefano2000JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
3CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTI 
46CALZAFERRI Paolo1952SM65BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
36CAMBIANICA Riccardo2001JMBG225 ATL. CASAZZA 
42CAPITANIO Edoardo1955SM60BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
27CARRARA Roberto1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
56COLOMBO Matteo1984SM35BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
9COMOTTI Roberto1995SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
12CORTESI Andrea2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
4CORTINOVIS Emanuele2000JMBG036 ATL. SALETTI 
37CRETTI Andrea2000JMBG225 ATL. CASAZZA 
47DELLA PIETRA Angelo1956SM60BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
57DINARDO Andrea1952SM65BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
13FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
14FORNONI Simone1989SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
28GABOARDI Diego1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
15GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
16GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
64GAMBA Gianluca1968SM50BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE 
17GATTI Marco2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
5GOTTI Claudio2001JMBG036 ATL. SALETTI 
18GRASSI Mirko1988SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
19GRITTI Daniele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
20GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
1HAMDOUNE Omar2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
48KHALFAOUI Yassine1988SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
40MACHROU Redouane1982SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
58MILESI Federico2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
69MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
6MOSCATO Gabriele2001JMBG036 ATL. SALETTI 
29MOSTACCHETTI Nicola2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
21NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
22NORIS Alessandro1989SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
23NORIS Giuliano1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
59PARLAGRECO Alessandro1977SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
41PERACCHI Simon1988SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
60PIFFERI Mauro1974SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
2PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
43RAVASIO Daniele1974SM45BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
61RAVAZZINI Maurizio1968SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
68RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO 
24RICCARDI Maurizio Aless1968SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
30RINALDI Livio1976SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
31RIVELLINI Simone1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
44ROMELLI Pietro1961SM55BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
49RONDI Antonio1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMO 
50ROVELLI Ezio1964SM55BG479 G.S. OROBIE 
25SEMPERBONI Valentino1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
32SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
7TESTA Diego1999PMBG036 ATL. SALETTI 
33TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
67TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
62VEZZOLI MIGLIORINI Rena1968SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
34ZAPPELLA Roberto1985SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
Totale: 69
Cross mt 3000 DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
93BAGGI Marta1995SFBG225 ATL. CASAZZA 
95BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
87BUGINI Caterina2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
102CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO 
94CAVAGNIS Samantha1992SFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
96COLOTTI Alice2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
97FACCANONI Irene1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
103GALBIATI Valentina2001JFMI221 BRACCO ATLETICA 
84GELMI Luisa1984SF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
88GOGLIO Giulia1989SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
98GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
104GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA 
80LOCATELLI Claudia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
85MAFFEIS Cinzia1966SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
105MOIOLI Erika1998PFMI221 BRACCO ATLETICA 
101OPRANDI Sara1994SFBG606 FO' DI PE 
81PANZERI Bianca Maria2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
89REGAZZONI Valentina2001JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
90ROVELLI Ilaria2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
99SAVOLDELLI Giulia2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
91SCALVINI Serena1988SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
100SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
92SONZOGNI Chiara2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
82TOTTOLI Anna2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
86VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
83ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 26
Cross mt 600 Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGUILAR ALCOCER Camila2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ALBANI ROCHHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BALZARINI Elisa Anna2008EF10BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 BECCARELLI Chiara2009EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BENTIVOGLIO Sara2008EF10BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 BERTOLA Arianna2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 CAMBIANICA Greta2009EF10BG225 ATL. CASAZZA 
 CANOVA Sofia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 CATTANEO Giulia2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 CATTANEO Valentina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 DUCA Viola2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 EPIS Elisa2008EF10BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 FORNONI Erika2009EF10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FUCILI Ida2008EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GATTO Nicole2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 LANFRANCHI Asia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LAZZARINI Monica2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LODOVICI Vanessa2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 LUNGHI Marta2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 LUPI Alessia2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MAGNATI Anna2009EF10BG584 POL. VILLESE 
 MARIANI Angelica2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARINONI Francesca2008EF10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MASONI Matilde2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MBENGUE Ndeye Amy maimo2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MICHETTI Silvia2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MIHALCSIK Beatrice2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MOROSINI Ilaria2009EF10BG584 POL. VILLESE 
 MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 NOLLI Emma2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 OCCIONI Alina2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 PEZZOLI Alessia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PEZZOTTA Francesca2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 POSSESSI Miriana2009EF10BG228 U.S. ROGNO 
 QUERO Margherita2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 RAOUI Maryam2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 RATTI Rebecca2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 RAVASIO Camilla2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 REBUFFINI Martina2009EF10BG225 ATL. CASAZZA 
 REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RIPAMONTI Ilaria2009EF10BG134 ATL. LA TORRE 
 RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO 
 SINE Khoudia2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 SORE Marietou2008EF10BG584 POL. VILLESE 
 SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 TURANI Nina2009EF10BG225 ATL. CASAZZA 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 VALIETTI Caterina2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VALOTI Viola2011EF8BG584 POL. VILLESE 
 VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 VIGLIETTI Sara2009EF10BG584 POL. VILLESE 
 ZANINI Caterina2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
Totale: 91
Cross mt 2000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
156BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
155BEGNIS Sofia2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
157BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
158BUGINI Lara2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
150CAGLIONI Giada2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
162FORNONI Serena2003AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
151LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
153MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
161MOSCA Marianna2002AFBG228 U.S. ROGNO 
163PINO Sara2003AFBG605 ATL. VALBRENO 
159QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
154RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
160STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
152ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 14
Cross mt 1600 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BERTA Silvia2005CFBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CARMINATI Michela2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CARRARA Greta2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CONTI Chiara2005CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 ET TAMIMI Nisrine2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO 
 FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENO 
 GHILARDINI Cinzia2004CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 GUEYE Madjiguene2005CFBG605 ATL. VALBRENO 
 MAGGI Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MBENGUE Adjia Ndeye ais2005CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MOSCA Anna2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MOSLIH Yasmine2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PIAZZALUNGA Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENO 
 TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TEOLDI Roberta2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI 
 TRAINI Aurora2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
Totale: 33
Cross mt 3000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
134BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
133CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
135CARRARA Simone2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
110CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
111CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
122CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
138DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
112DELPRATO Niccolo'2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
118DRISSI Bilal2002AMBG036 ATL. SALETTI 
113FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
127GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
123GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
114MAGNAGHI Gabriele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
121MAZZOLA Leonardo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
130MOLLI Luca2003AMBG225 ATL. CASAZZA 
124NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
115PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
139PASSERA Federico2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
125PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
116PERRONE Cristian2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
119PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI 
136PREVITALI Michael2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
117REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
128REGAZZONI Simone2003AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
120ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI 
129ROVELLI Cesare2003AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
126SOLENNITA' Alex2003AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
132SURPI Andrea2002AMBG228 U.S. ROGNO 
137TIRABOSCHI Cristiano2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
131TOTIS Fabio2003AMBG225 ATL. CASAZZA 
Totale: 30
Cross mt 2000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALGERI Dustin2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 AMSSAFI Mohamed2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 BENTIVOGLIO Lorenzo2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 BERTIN Davide2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BERZI Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BOCCARDI Ivan2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BRIGNOLI Pietro2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CATOTTI Lorenzo2004CMBG228 U.S. ROGNO 
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CEDRONI Luca2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 COMERLATI Tommaso2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 COSOLETO Thomas2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESE 
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GHILARDELLI Nicola2004CMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 GHILARDI Daniele2005CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GIOZZI Francesco2005CMBG605 ATL. VALBRENO 
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENO 
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MILESI Omar2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO 
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NOTO Vincenzo2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 PERANI Cristian2005CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENO 
 POLETTI Filippo2005CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 POSSESSI Francesco2005CMBG228 U.S. ROGNO 
 POSSESSI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNO 
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 REDONDI Leonardo Giusep2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 TASSI Francesco2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TOINI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNO 
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
Totale: 49
Cross mt 1000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBADINI Alessandra2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ACERBIS Valeria2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ACETI Giulia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BAGINI Bianca2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BAJ Ginevra Giulia2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BERETTA Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 BERGAMINI Aurora2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BERZI Milena2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BETTINAGLIO Anna2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BIROLINI Elisa2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 BOCCARDI Aurora2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BONANDRINI Marta2007RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BONELLO Eliana Sofia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BOSCHINI Federica2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 BUGINI Benedetta2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CAPELLO Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 CASTELLI Elisa2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CAVALLERI Silvia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CEDRONI Silvia2007RFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 CORTI Viola2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DOMINGO Giulia2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 DONEDA Irene2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 DRAGOMIR Luminita2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ESSARBOUT Maryem2006RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 FLAGIELLO Nives Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE 
 GATTI Arianna2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 GOTTI Martina2007RFBG605 ATL. VALBRENO 
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE 
 HADAJI Hajar2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESE 
 MANNARELLI Beatrice2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MOIOLI Rebacca2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PERINI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PEZZOLI Giulia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENO 
 PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 POLI Alessia2007RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESE 
 ROSSI Ivonne2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SALA Lisa2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 SANGIOVANNI Gaia2006RFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 TARZIA Noemi2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 TESTA Asia2007RFBG036 ATL. SALETTI 
 TIRLONI Sara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 VEZZI Giorgia2007RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
 ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
Totale: 90
Cross mt 600 Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ADOBATI Seebastian2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 ANGERETTI Valentino2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BARCELLA Davide2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BARONI Alex2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BELOTTI Davide2008EM10BG584 POL. VILLESE 
 BERETTA Damiano2009EM10BG584 POL. VILLESE 
 BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BORELLA Matteo2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BOSCOLO Leonardo2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BOTTER Filippo2009EM10BG584 POL. VILLESE 
 CANDELLERO Alessio2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 CANOVA Thomas2008EM10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 CAPRISTO Alessandro2008EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CASSERA Gregorio2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CAVONE Davide2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 CORNA Massimiliano2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO 
 DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DELVECCHIO Simone2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 FORESTI Francesco2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNO 
 GAMBA Andrea2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GIANATI Gabriele2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GOGLIO Riccardo2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GREGGIA Tommaso2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 KUMAR Anish2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 LOCATELLI Andrea2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MANINI Federico2009EM10BG584 POL. VILLESE 
 MARAZZINI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 MARINGONI Leonardo2008EM10BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE 
 MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MASSERINI Raffaele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 MAZZOCCHI Simone2008EM10BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 NODARI Alessandro2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 OTTAVIANO Riccardo2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PANSERA Alessandro2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PAROLARI Filippo2009EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 PEZZANI Davide2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PRESCIANI Fabio2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 ROTA Marcello2009EM10BG134 ATL. LA TORRE 
 SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 SCARPATI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SCOTTI Nicolo'2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SIGNORELLI Tiziano2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 SIGOLI Federico2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SPINONI Samuele2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TESTA Sebastiano2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 TOINI Gioele2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 TORRI Matteo2008EM10BG228 U.S. ROGNO 
 TRAPLETTI Giosue2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VEDOVATI Matteo2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VEZZOLI Paolo2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 90
Cross mt 1000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMIGHETTI Gabriele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 AMIGHETTI Michele2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BALINI Andrea2006RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 BELOTTI Andrea2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BELOTTI Mattia2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BENZONI Cristian2007RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE 
 BERETTA Fabio2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 BETTINELLI Andrea2007RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BONACINA Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BONACINA Nicola2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BONANDRINI Gabriele2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BONANDRINI Lorenzo2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BRIGNOLI Francesco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BRUSETTI Christian2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI 
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CHIODA Gabriele2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 COLFERAI Leandro2007RMBG134 ATL. LA TORRE 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 DENIS Rafael2007RMBG225 ATL. CASAZZA 
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO 
 FANTINI Nicola2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 FORNONI Diego2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FRATUS Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GIUDICI Matteo Antonio2006RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 GUERINI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GUERINONI Lorenzo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MAGLIONE Matteo2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARCHESI Nicolo'2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 MARTINELLI Cristiano2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MAZZOLENI MILESI Daniel2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 MILESI Filippo2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 MOIOLI Alan2007RMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 NOLLI Isacco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 NORIS Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
 PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PESENTI PESENTI Cristia2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 REGAZZONI Alessandro2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RONDI Lucas2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SHEVCHENKO Daniel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENO 
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TOFFUL Efrem2007RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZANCHI Andrea2006RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 73
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb