XX°CROSS DI CHIARI
XVIII° Memorial Elena Bonaita - Fase 5 Grand Prix Provinciale Giovanile Rag/Cad
Organizzazione: ATL.CHIARI 1964 LIBERTAS - BS318 - CHIARI
RISULTATI24/03 - 11:31
Cross Esordienti F A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampestre - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1127SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:3750
2170RONCHI Francesca2008EF10BS657 CORRINTIME2:4248
3142MAFESSOLI Emma2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:4446
4155SCARONI Sofia2008EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE2:4845
5182DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:4944
6198CONTER Martina2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD2:5043
7139RAINERI Gaia2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:5042
8199NEGRINOTTI Annalisa2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD2:5041
9150RAGNI Martina2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:5140
10164MEMOLI Chiara2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:5139
11107SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE2:5238
12106RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE2:5237
13154FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:5336
14141CORDIANO Jada2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:5435
15102LORINI Sofia2008EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:5434
16112KRASNIQI Eljesa2008EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:5633
17115ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:5832
18126NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:5931
19118CODENOTTI Ilaria2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:0130
20135CASANA Martina2008EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB3:0129
21152ZANARDINI Alice2009EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3:0228
22131BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO3:0227
23171MIGLIORATI Lucia2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:0326
24114RAVELLI Alessia Domenic2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA3:0525
25175TORAZZI Vittoria2008EF10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3:0624
26138BRAGHINI Martina2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:0623
27132PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO3:0722
28133BIGNOTTI Laura2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB3:0721
29174SABA Giada2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3:0820
30117CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:1019
31113BABASSI Amal2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA3:1118
32100DE ANGELIS Isabella2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3:1217
33197ZANIBONI Giulia2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI3:1316
34176CONTI Magda2008EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI3:1415
35162BERTOLI Letizia2009EF10BS562 ATL. PARATICO3:1414
36145RAFFELLI Greta2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:1513
37123GATELLI Valentina2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:1612
38163CARMINATI Giorgia2009EF10BS562 ATL. PARATICO3:1711
39130ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:1810
40173ROSATO Alessia2008EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3:199
41201CARDIA Melissa2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:198
42137SOUMAHORO Fatim Nadim2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB3:207
43105LOMBARDI Erika2009EF10BS191 U.S. SERLE3:206
44144PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:215
45151MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3:234
46158TRAPELLI Gaia2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:243
47116BILIGOTTI Amelie2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:312
48166BOTTICINI Sara2009EF10BS640 AV SPORTING TEAM3:341
49172BONTEMPI Chiara2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3:341
50140SECCHI Rossana2008EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:341
51111TENGATTINI Claudia2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:351
52119FRASSINE Sofia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:351
53167BALLINI Benedetta2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:361
54125MURGULESCU Andreea Sabr2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:371
55128VIVIANO Viola2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:441
56109MUTTI Isabel2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:441
57110RICCHINI Sofia2009EF10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:541
58183TOSONI Greta Lucia2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI4:021
 165PONTICELLI Mariachiara2008EF10BS607 ATL. POMPIANODNS 
Cross Esordienti M A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampestre - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1192VEZZOLA Andrea2008EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:2150
2182DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME2:2448
3169LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONE2:2446
4148CAPRIOTTI Matteo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:3745
5161REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:4444
6188PEROTTA Filippo2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:4443
7168BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONE2:4442
8162AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:4541
9144DOTTI Augusto2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:4840
10176BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO2:4839
11177ROSSONI Nicola2008EM10BS607 ATL. POMPIANO2:4838
12146COMENSOLI Andrea2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:4837
13183MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME2:4936
14180BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:4935
15159ROSA Samuele2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:5134
16151PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:5233
17155CAFORA Federico2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:5232
18137TENGATTINI Andrea2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:5231
19163LELA Simone2008EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:5330
20158RIBOLLA Nicolo'2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:5429
21165BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:5428
22181CAVALLI Filippo2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:5527
23152TOMASI Achille2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:5526
24143FINAZZI Romeo2008EM10BS186 C.S. LIB. GUSSAGO2:5625
25189ROBERTI Mattia2008EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:5824
26136FENAROLI Gabriele2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:5923
27187NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:5922
28153TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:5921
29139PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:0020
30199ZANONI Mario2009EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI3:0019
31147BERTELLI Riccardo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:0218
32138MAIOLI Mattia2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:0317
33184BENVENUTI Andrea2008EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20093:0316
34202FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:0315
35179PATELLI Daniel2008EM10BS640 AV SPORTING TEAM3:0414
36178BENEDETTI Alessandro2009EM10BS640 AV SPORTING TEAM3:0413
37175MORLACCHI Alessandro2008EM10BS562 ATL. PARATICO3:0512
38198SOLDI Jacopo2009EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI3:0711
39197RIGAMONTI Daniel2009EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI3:0710
40185GATTA Marc2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20093:089
41149CIOLLARO Edoardo2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:098
42173CARMINATI Leonardo2008EM10BS562 ATL. PARATICO3:107
43142LAMA Andrea Matteo2008EM10BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3:106
44191VEZZOLA Mattia2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3:115
45156MINELLI Matteo2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:114
46186MAINARDI Pietro2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20093:113
47157PIANTONI Stefano2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:122
48154GUASCHI Michele2009EM10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB3:121
49194BORDIGA Filippo2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:131
50141FRIGOLI Federico2009EM10BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3:131
51200FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:141
52160TOGNI Fabio2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:161
53150LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:181
54190TRAILOVIC Alen2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3:201
55171PEZZOTTI Marco2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:211
56196CELCIMA Andrea2009EM10BS640 AV SPORTING TEAM3:221
57167SALVETTI Pietro2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3:251
58140RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:281
59166BOLLANI Davide2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3:501
 193INTRA SIDOLA Edoardo2009EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNS 
 170PETEGOLLI Elianto2009EM10BS521 FREE-ZONEDNS 
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampestre - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
123MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO5:0550
250CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE5:1048
377STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA5:1346
442RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:1545
553AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO5:1544
664MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME5:1643
755MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO5:1942
82FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:2241
912LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE5:3240
1074MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:3239
1176PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:3338
1230FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:3437
1315CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:3636
1414BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:4135
153RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:4234
1641COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:4233
1711GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE5:4332
1840CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:4531
1948MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO5:4730
2036ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:4829
2167ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5:4928
2237BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:5027
2357ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:5126
2413CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5:5425
2546FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:5524
2666SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME5:5623
2762GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:5722
2859BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:5821
2970MACCIONI Bianca2007RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:5920
304TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:0019
3154FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO6:0218
3245APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE6:0517
3319FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO6:0616
3475MONTI Lucrezia2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL6:0715
3527BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:0814
3629FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:0913
3725ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:0912
3818DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO6:1411
3958BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:1510
4039BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:169
4160CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:168
429DUSI Giulia2007RFBS191 U.S. SERLE6:177
4344GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:186
4428CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:185
4538QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:194
468ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE6:203
4724BELLOMI Chiara2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB6:222
4872ROBERTI Ilaria2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA6:231
4952TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:251
5033RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:261
5121RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO6:271
5261GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:281
5317DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO6:291
5473BALLINI Flavia2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL6:291
5535VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:291
567ZUBANI Francesca2007RFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO6:301
5710FRANZONI Laura2007RFBS191 U.S. SERLE6:311
5863ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:331
596GUINDANI Matilde2007RFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO6:351
6026BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:361
6143TONOLLI Giulia2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:431
625DAMIANI Lucia2007RFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO6:451
6316BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO6:481
6447RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE6:511
6531GERARDI Aurora2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:511
6634SECCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:581
671DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:581
6822BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO7:041
6969CARA Gledis2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA7:061
7020LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO7:111
7168BERTELLI Giulia2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA7:221
7232LIPARI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:281
7371RIZZARDI Francesca2007RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA7:401
 51CASELLA Sveva2007RFBS521 FREE-ZONEDNS 
 49ABBRUZZESE Noemi2007RFBS521 FREE-ZONEDNS 
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampestre - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1132CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:4150
2133VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:4748
393REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:5146
4122MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:5545
591BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:5844
6102MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:0343
7125FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME5:0542
8104REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:0641
9121GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:0740
10108PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:0839
11106BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:1338
1278ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5:1737
13113BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE5:2236
14110BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:2435
1596GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB5:2734
1694VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:2833
1797FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:3232
18116SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE5:3231
19135GARGIULO Matteo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI5:3530
2086MAGNOLINI Samuele2007RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5:3629
21111OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:3628
22101COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:3827
23118BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:3926
24105ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:4025
25123ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:4324
26112SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:4723
2795TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO5:4722
2881SCHIOPPA Davide2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:5421
29107PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:5720
3082GIANFAGNA Alessandro2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6:0119
3179ANTONINI Alessandro2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:0318
3284BEN MERIGM Mohamed Elhe2007RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO6:0517
33128MARCHI Thomas2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA6:1116
34115PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE6:2615
3583MONTICELLI Claudio2007RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6:2814
3698MACHINA Filippo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:3013
3790ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE6:3212
38103PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:3411
39134GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI6:3610
4088BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:439
41127DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA6:448
42100BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:217
43120FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7:266
4499SERIOLI Lorenzo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:275
45129GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7:474
 85VAVASSORI Matteo2006RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGODNS 
 130PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNS 
 114CASELLA Angelo2007RMBS521 FREE-ZONEDNS 
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampestre - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
14ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7:2850
230MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:3248
367AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO7:3446
497MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM7:3945
52BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE7:4244
699BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME8:0543
764MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8:1142
832TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8:1341
942DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:1640
1028KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:2039
118BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE8:2038
1231PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:2237
1345BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8:3036
1433TANGHETTI Caterina2005CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB8:3535
1539FOGLIATA Vanessa2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8:4334
1635BRIGNOLI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:0433
1719BACCANELLI Eleonora2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9:0932
1836FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:1331
1911PINEDA ARANA Sharon2004CFBS191 U.S. SERLE9:1630
2034ASSONI Rita2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:2429
2110FRANZONI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE9:2628
2244CORDINI Carolina2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:5227
 40MEGHRAS Aya2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampestre - 24 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
178CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:1050
253GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA9:3248
352TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:3446
497BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM9:5045
596BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM9:5644
673CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:5643
754MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA9:5842
892TONNI Davide2004CMBS521 FREE-ZONE9:5841
995BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM9:5940
1093BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO10:0239
1183MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:0438
1250SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO10:0637
13115MORI MARELLA Riccardo2004CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI10:1536
1487DE STASIO Simone2005CMBS521 FREE-ZONE10:2235
1556SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10:2534
1611SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE10:2633
1786MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10:3132
1898BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10:4831
1957PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10:4830
2064TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10:5829
2172AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11:0028
2266FESTA Ruben2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11:0427
2367GAGEANU Denis Andrei2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11:1426
2488LOMBARDI Federico2004CMBS521 FREE-ZONE11:2125
2599RAGGI Stefano2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA11:2524
2679CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11:3023
2781LANCINI Carlo2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12:1022
2871SIMONI Federico2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12:1921
2942SCHIOPPA Samuele2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12:4120
3063PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO17:0419
 65ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
 84LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
 94TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb