VI░CORSA SAN GIUSEPPE
FASE 4 - GRANPRIX GIOV. SOC. RAG/CAD - GARA PROV. ESORD E ALLIEVI
Organizzazione: BS607 - ATLETICA POMPIANO - ACQUALUNGA DI BORGO SAN GIACOMO
RISULTATI10/03 - 11:55
Corsa su Strada Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 10:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:1950
247TERZI Alice2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:2048
354RONCHI Francesca2008EF10BS657 CORRINTIME2:2146
457VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:2845
549BONO Viviana2008EF10BS607 ATL. POMPIANO2:2944
68SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE2:3043
739CORDIANO Jada2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:3142
828MEMOLI Chiara2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:3241
943TONOLI Sara2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:3540
1031NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:3739
1111ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:3938
1242PROVAGLIO Veronica Cele2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:4037
1325CODENOTTI Ilaria2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:4136
144RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE2:4235
1556SABA Giada2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:4334
163TAROLLI Lisa2009EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:4533
1745MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:4632
1823CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:4831
192MAIFREDI Martina Dilva2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:4930
209BABASSI Amal2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:5029
2151PONTICELLI Mariachiara2008EF10BS607 ATL. POMPIANO2:5228
2237OTTELLI Carolina2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB2:5327
2326GATELLI Valentina2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:5426
2436BIGNOTTI Laura2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB2:5525
251BARBETTI Giorgia2009EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:5624
2630MURGULESCU Andreea Sabr2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:5723
2732SERENA Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:5822
2834ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:5921
2946BALDUCHELLI Sara2008EF10BS521 FREE-ZONE3:0020
3048CARMINATI Giorgia2009EF10BS562 ATL. PARATICO3:0119
3138SOUMAHORO Fatim Nadim2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB3:0318
3244CHINDRIS Corina2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3:0417
3319BILIGOTTI Amelie2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:0716
3453BOTTICINI Sara2009EF10BS640 AV SPORTING TEAM3:1015
3540MURGIONI Beatrice2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:1314
3641PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:1713
 10RAVELLI Alessia Domenic2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
 52ZOURIA Malak2008EF10BS607 ATL. POMPIANODNS 
Corsa su Strada Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 10:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME2:1550
274LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONE2:1848
365CAPRIOTTI Matteo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:2746
473SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:3245
563ARICHE Ali2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:3444
688BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:3843
764COMENSOLI Andrea2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:3842
881BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO2:3941
969TOMASI Achille2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:4140
1068PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:4239
1171REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:4238
1292NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:4737
1360MAIOLI Mattia2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:4836
1470TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:5035
1593ROBERTI Mattia2008EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:5134
1680BRUNELLI Federico2008EM10BS607 ATL. POMPIANO2:5233
1783MILANESI Riccardo2009EM10BS607 ATL. POMPIANO2:5332
1890MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME2:5431
1961PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:5530
2082GHIRARDI Andrea2009EM10BS607 ATL. POMPIANO2:5629
2178MORLACCHI Alessandro2008EM10BS562 ATL. PARATICO2:5628
2272LELA Simone2008EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:5827
2359FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:5926
2486BENEDETTI Alessandro2009EM10BS640 AV SPORTING TEAM3:0025
2591GATTA Marc2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20093:0324
2677GOZZINI Gabriele2008EM10BS562 ATL. PARATICO3:0623
2787PATELLI Daniel2008EM10BS640 AV SPORTING TEAM3:1122
2862FINAZZI Romeo2008EM10BS186 C.S. LIB. GUSSAGO3:1621
2976CARMINATI Leonardo2008EM10BS562 ATL. PARATICO3:3320
3066CIOLLARO Edoardo2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:3419
3185ALBERTELLI Francesco2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:3618
3279BONETTI Federico2008EM10BS607 ATL. POMPIANO3:3817
3394TRAILOVIC Alen2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3:4016
3467LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:4815
 58FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS 
 75BUELLI Carlo2008EM10BS562 ATL. PARATICODNS 
 84MUTTI Massimo2008EM10BS607 ATL. POMPIANODNS 
Corsa su Strada Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 10:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4:2850
2117RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:3048
3141PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:3346
4101FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:3645
5134MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME4:3644
6106GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE4:3843
7102RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:3842
8108CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:4441
9127SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO4:4640
10103TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:5039
11135POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME4:5338
12107BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:5437
13133BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME4:5636
14116CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:5635
15126RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO4:5734
16136SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME5:0033
17122MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:0332
18128ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:0431
19132GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:0530
20124MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO5:0929
21139MACCIONI Bianca2007RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:0928
22115PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:1027
23120DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:1126
24114BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:1125
25130BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:1524
26110FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:1723
27119APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:1722
28121FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:2121
29109DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:2320
30112RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:2519
31125LAZZARONI Sara2007RFBS607 ATL. POMPIANO5:2618
32105ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE5:2717
33140ROBERTI Ilaria2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:2716
34131GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:2815
35142KAUR Paramjit2007RFBS797 STRALENO5:3214
36104DAMIANI Lucia2007RFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO5:4313
37118TONOLLI Giulia2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:4712
38129BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:4911
39111LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO6:2210
40138CARA Gledis2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA6:349
41137BERTELLI Giulia2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA6:468
Corsa su Strada Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 10:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1185CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM3:5850
2153REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:0748
3186VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:1046
4151BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:1345
5175MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:1644
6148ARICHE Marwane2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:2143
7166PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:2242
8178FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME4:2541
9159MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:2640
10161REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:2839
11174GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:2938
12164BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:3237
13167SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:3236
14145MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:3235
15143ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:3634
16168MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:4033
17154VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:4432
18155GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB4:4431
19158COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:5030
20165PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:5229
21176ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:5328
22163ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:5327
23144BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:5526
24171BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:5625
25177BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIME5:0624
26180MARCHI Thomas2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:0723
27182FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:0822
28146SCHIOPPA Davide2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:1021
29184ROCCA Lorenzo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:1020
30160PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:2119
31147BEN MERIGM Mohamed Elhe2007RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO5:2418
32156GUASCHI Lorenzo2007RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB5:2917
33172FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:3116
34179DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:3315
35150ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE5:4114
36181PASINI Alessandro2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:5613
37173FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:5612
38157BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:0711
39149BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:1110
40152CANGIA Edoardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO6:139
41162TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:178
 169BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICODNS 
 170MOSA SAUCEDO Fabrizio2007RMBS640 AV SPORTING TEAMDNS 
Corsa su Strada Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 10:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM6:4050
259AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO6:4448
354BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:0246
478BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE7:0545
567BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME7:0644
610BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE7:1243
752DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:1442
819KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:2541
945RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:2740
1042PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:2739
1155MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:3738
1211BACCANELLI Eleonora2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:0137
1358BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONE8:0636
1453UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:2335
1566ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9:2134
Corsa su Strada Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1114GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7:2750
2110BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO7:4048
3123CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:4446
4165BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM7:4645
5164BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM7:5244
6143BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO7:5543
7126MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:5842
8128LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8:0341
9163BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM8:0640
10129MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8:0739
11116SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:1638
12180BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME8:1837
13101SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE8:2036
14113PINI Andrea2004CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO8:3135
15122AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:3134
16121TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8:3533
17131LOMBARDI Federico2004CMBS521 FREE-ZONE8:4032
18117PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE8:4431
19100LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE8:4830
20118LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8:5129
21181MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME9:2728
22182STEFANI Nicola2005CMBS657 CORRINTIME9:5127
23120PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10:2626
Corsa su Strada Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME13:5450
2218PEDRETTI Annamaria2003AFBS657 CORRINTIME14:1248
3201COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14:1746
4224STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME14:3145
5202SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14:3644
6208SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15:0743
7250LAVAGNINI Mara2003AFBS797 STRALENO15:1642
8207LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA15:2141
9200QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16:0340
10264CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA16:1439
11230KAUR Kamaldeep2002AFBS797 STRALENO18:4338
corsa su strada Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1302CIPRIANI Simone2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15:0650
2361POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME15:2248
3304FIORONI Simone2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA15:4246
4379MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM15:4945
5364BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM15:5544
6328MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO15:5543
7350SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:1342
8343RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:2041
9301BONZANINI Giovanni2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO17:0340
10362PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME18:2239
11366CORSINI Alessandro2003AMBS836 F.O.RUNNING TEAM21:3238
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb