CAMPIONATI PROV. INDIVIDUALI CADETTE/I INDOOR
Fase 2 Gran Prix di soc. giovanile indoor
Organizzazione: VIRTUS CASTENEDOLO - bs575
RISULTATI10/02 - 16:18
60 piani Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1184MENDY Marie Claudine2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.15  q 
23109GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.34  q 
3477SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.94 
 234OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
Batteria 2indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13126POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.57  q 
2121GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.78 
32100CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.99 
44155DIONE Khady2005CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.91 
Batteria 3indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.19  q 
21108BONFANTI Irma2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.61  q 
3236VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.72 
4448NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.04 
Batteria 4indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1288STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.60  q 
2323MARCHINA Michelle2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.65  q 
3472ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.38 
41122AJDARI Sara2004CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.36 
Batteria 5indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13149MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.35  q 
2180CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.70 
3246FERRARI Giulia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.85 
 4129PEGORARI Gloria2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
Batteria 6indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1387MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.21  q 
22171GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.73 
3464SALVO Cecilia2005CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.38 
4131BETTINSOLI Sofia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.50 
Batteria 7indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13156AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.00 
24117RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.40 
32162CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME9.46 
4150FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.68 
Batteria 8indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12177TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.73 
23120RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.87 
34181OKYERE Pamela Kwakyewaa2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.93 
41107ALBERTI Sophia Nicole2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.33 
Batteria 9indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.65  q 
21115ANDRICO Benedetta2005CFBS607 ATL. POMPIANO8.72 
3392CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.75 
44121SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.65 
Batteria 10indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1374BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.74 
2245RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.96 
3178SEMPRINI Silvia2005CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.17 
44104SIGNORONI Irene2005CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.73 
Batteria 11indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13118BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.65  q 
22160BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.23 
34132DE PALMA Marta2005CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.54 
41142PIOZZI Vittoria2005CFBS607 ATL. POMPIANO11.57 
Batteria 12indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.46  q 
22170MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.85 
34128FOGLIATA Vanessa2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.71 
 168MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
Batteria 13indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1432VITTORINI Marta2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.79 
2361PENSATI Roberta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.90 
31144ASSONI Rita2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.61 
 2138OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
Batteria 14indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1391TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.52  q 
22131AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.77 
3171CIBALDI Sophia2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.31 
4411KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.35 
Batteria 15indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13178ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.26  q 
22130GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.66 
34173ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.09 
Batteria 16indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13106ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE8.26  q 
24154DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.65  q 
32119MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.09 
 18LUONGO Chiara2004CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.DNF 
RIEPILOGOindoor castenedolo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1184MENDY Marie Claudine2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.15  q 
233ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.19  q 
3387MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.21  q 
43106ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE8.26  q 
43178ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.26  q 
63109GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.34  q 
73149MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.35  q 
836VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.46  q 
9391TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.52  q 
103126POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.57  q 
11288STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.60  q 
121108BONFANTI Irma2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.61  q 
134154DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.65  q 
13323MARCHINA Michelle2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.65  q 
133118BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.65  q 
13267BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.65  q 
172130GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.66 
18180CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.70 
191115ANDRICO Benedetta2005CFBS607 ATL. POMPIANO8.72 
19236VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.72 
212171GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.73 
212177TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.73 
23374BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.74 
24392CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.75 
252131AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.77 
26121GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.78 
27432VITTORINI Marta2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.79 
28246FERRARI Giulia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.85 
282170MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.85 
303120RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.87 
31361PENSATI Roberta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.90 
324181OKYERE Pamela Kwakyewaa2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.93 
33477SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.94 
34245RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.96 
352100CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.99 
363156AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.00 
37448NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.04 
384173ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.09 
382119MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.09 
40178SEMPRINI Silvia2005CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.17 
412160BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.23 
42171CIBALDI Sophia2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.31 
431107ALBERTI Sophia Nicole2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.33 
44472ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.38 
44464SALVO Cecilia2005CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.38 
464117RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.40 
472162CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME9.46 
48131BETTINSOLI Sofia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.50 
494132DE PALMA Marta2005CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.54 
501144ASSONI Rita2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.61 
514121SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.65 
52150FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.68 
534128FOGLIATA Vanessa2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.71 
544104SIGNORONI Irene2005CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.73 
554155DIONE Khady2005CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.91 
56411KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.35 
571122AJDARI Sara2004CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.36 
581142PIOZZI Vittoria2005CFBS607 ATL. POMPIANO11.57 
 18LUONGO Chiara2004CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.DNF 
 168MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
 234OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
 4129PEGORARI Gloria2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
 2138OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11106ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE8.14 
2487MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.16 
3384MENDY Marie Claudine2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.30 
426VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.49 
Finale 2indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.19 
24149MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.30 
33178ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.39 
41109GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.41 
Finale 3indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1391TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.49 
22126POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.59 
3488STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.60 
41108BONFANTI Irma2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.81 
Finale 4indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1467BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.57 
1223MARCHINA Michelle2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.57 
31154DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.58 
43118BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.81 
60 Hs H 76-8.00 CF
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.13  q 
2247BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.91  q 
342GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.58  q 
 11CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Batteria 2indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1498MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.54  q 
2249SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.16  q 
3357TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.51  q 
RIEPILOGOindoor castenedolo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1498MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.54  q 
2358CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.13  q 
3249SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.16  q 
4357TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.51  q 
5247BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.91  q 
642GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.58  q 
 11CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.98 
2449SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.21 
3357TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.64 
Finale 2indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1398MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.671 
2258CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.842 
3447BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.904 
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
194ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO4.94794
1░: 4.66 2░: 4.38 3░: 4.86  4░: 4.77 5░: 4.94 6░: 4.79  
2140CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.93791
1░: 4.35 2░: 4.93 3░: 4.76  4░: 4.72 5░: X 6░: X  
3152VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.91784
1░: 4.91 2░: X 3░: 4.68  4░: X 5░: X 6░: 4.60  
469TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.69712
1░: 4.47 2░: 4.21 3░: 4.37  4░: 4.49 5░: 4.59 6░: 4.69  
590TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.61686
1░: 4.28 2░: 4.38 3░: 4.47  4░: 4.60 5░: 4.61 6░: 4.57  
6172MENDY Marie Claudine2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.47641
1░: 4.31 2░: 3.88 3░: 3.99  4░: 3.91 5░: 3.88 6░: 4.47  
759VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.46638
1░: 3.96 2░: 4.46 3░: 4.31  4░: 4.38 5░: 4.20 6░: 3.79  
835AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.44632
1░: 4.27 2░: 3.99 3░: 4.44  4░: 4.24 5░: 4.07 6░: 4.31  
937GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4.13536
1░: 4.08 2░: 4.13 3░: 3.93            
1096NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.08521
1░: 3.94 2░: 3.85 3░: 4.08            
1138RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.03506
1░: 4.03 2░: 3.99 3░: 3.93            
1276BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.03506
1░: 4.03 2░: X 3░: 3.56            
1319BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.97488
1░: 3.54 2░: 3.97 3░: 3.96            
1463SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.88461
1░: 3.73 2░: 3.81 3░: 3.88            
15123GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.86455
1░: 3.86 2░: 3.77 3░: 3.60            
16169ZABALENI Aurora2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.75423
1░: 3.75 2░: 3.15 3░: 3.40            
17176RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.73417
1░: 3.73 2░: 3.69 3░: 3.40            
18127ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.65394
1░: 3.58 2░: 2.61 3░: 3.65            
19139FOGLIATA Vanessa2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.44335
1░: 3.44 2░: 3.16 3░: 3.31            
 113VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
 174STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
Serie 2indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153ANDRICO Benedetta2005CFBS607 ATL. POMPIANO4.16545
1░: X 2░: 4.09 3░: 4.16            
273CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.16545
1░: 3.91 2░: 3.96 3░: 4.16            
366VITTORINI Marta2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.14539
1░: 3.70 2░: 3.76 3░: 4.14            
416OKYERE Pamela Kwakyewaa2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.85452
1░: X 2░: 3.76 3░: 3.85            
5147MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.80438
1░: 3.71 2░: 3.80 3░: 3.63            
6102FERRARI Giulia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.73417
1░: 3.73 2░: 3.72 3░: 3.68            
7183FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.59377
1░: 3.59 2░: 3.38 3░: 3.18            
8161RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.54363
1░: 3.38 2░: 3.17 3░: 3.54            
962FINAZZI Paola2005CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.48346
1░: 2.93 2░: 3.48 3░: 3.39            
1043ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.47343
1░: 3.47 2░: 3.28 3░: 3.06            
1133ASSONI Rita2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.40324
1░: 3.23 2░: X 3░: 3.40            
12133MEZZOLI Elisa2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.28291
1░: 3.19 2░: X 3░: 3.28            
1340KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.13250
1░: 3.13 2░: 2.95 3░: 3.12            
14116CIBALDI Sophia2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.06232
1░: 2.91 2░: 2.61 3░: 3.06            
1582PIOZZI Vittoria2005CFBS607 ATL. POMPIANO2.4168
1░: X 2░: X 3░: 2.41            
 166AJDARI Sara2004CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.DNS 
RIEPILOGOindoor castenedolo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
194ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO4.94794
2140CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.93791
3152VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.91784
469TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.69712
590TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.61686
6172MENDY Marie Claudine2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.47641
759VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.46638
835AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.44632
9153ANDRICO Benedetta2005CFBS607 ATL. POMPIANO4.16545
1073CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.16545
1166VITTORINI Marta2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.14539
1237GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4.13536
1396NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.08521
1438RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.03506
1576BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.03506
1619BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.97488
1763SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.88461
18123GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.86455
1916OKYERE Pamela Kwakyewaa2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.85452
20147MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.80438
21169ZABALENI Aurora2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.75423
22102FERRARI Giulia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.73417
23176RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.73417
24127ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.65394
25183FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.59377
26161RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.54363
2762FINAZZI Paola2005CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.48346
2843ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.47343
29139FOGLIATA Vanessa2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.44335
3033ASSONI Rita2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.40324
31133MEZZOLI Elisa2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.28291
3240KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.13250
33116CIBALDI Sophia2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.06232
3482PIOZZI Vittoria2005CFBS607 ATL. POMPIANO2.4168
 113VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
 174STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
 166AJDARI Sara2004CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.DNS 
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.65821
1░: 10.44 2░: 10.59 3░: 9.99  4░: 10.65 5░: 10.02 6░: 10.58  
2124GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.53803
1░: 10.53 2░: 10.51 3░: 10.32  4░: X 5░: 10.41 6░: 10.14  
389VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.02730
1░: 10.02 2░: 9.82 3░: 9.74  4░: 9.53 5░: 9.83 6░: 9.74  
413GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANO9.46650
1░: 9.19 2░: 9.46 3░: 9.23  4░: 8.81 5░: 8.76 6░: X  
512CROVETTI Alessandra2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.98581
1░: 8.68 2░: 8.61 3░: 8.98  4░: 8.83 5░: 8.79 6░: 8.77  
6111MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.83560
1░: 8.25 2░: 8.83 3░: 8.29  4░: 8.53 5░: 8.58 6░: 8.29  
60 piani Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13165BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.92  q 
22125BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO8.02  q 
3124LAMON Diego2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.22  q 
4470TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO9.56 
Batteria 2indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.72  q 
2220CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.27 
3130FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO8.33 
44159MASSERDOTTI Ruben2005CMBS607 ATL. POMPIANO8.91 
Batteria 3indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.69  q 
24182ALBERTI Matteo Artem2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.17  q 
3275RIVA Simone2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.37 
41134BARESI Cristiano2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.38 
Batteria 4indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13180BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.65  q 
22167MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.96  q 
3195PEDRETTI Nicola2005CMBS607 ATL. POMPIANO8.74 
4429MANGERINI Cristian2005CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.22 
Batteria 5indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.48  q 
2425FOGAZZI Gabriele2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.32 
3279PERONI Filippo2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.41 
41146VACCARO Alberto2005CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.98 
Batteria 6indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1341CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.94  q 
2281ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.13  q 
3186SPINELLO Filippo2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.86 
44112COLOMBI Riccardo2005CMBS607 ATL. POMPIANO9.72 
Batteria 7indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO7.74  q 
227ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.88  q 
31168BELLU Andrea2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.11  q 
4493MONFRINI Francesco2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.52 
Batteria 8indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1397COPPOLA Carlo2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.88  q 
22148GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.26  q 
3142SIMONI Federico2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.40 
4460SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.79 
RIEPILOGOindoor castenedolo 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.48  q 
23180BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.65  q 
3344YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.69  q 
4310MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.72  q 
5326LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO7.74  q 
6397COPPOLA Carlo2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.88  q 
627ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.88  q 
83165BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.92  q 
9341CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.94  q 
102167MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.96  q 
112125BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO8.02  q 
121168BELLU Andrea2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.11  q 
13281ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.13  q 
144182ALBERTI Matteo Artem2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.17  q 
15124LAMON Diego2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.22  q 
162148GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.26  q 
17220CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.27 
18425FOGAZZI Gabriele2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.32 
19130FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO8.33 
20275RIVA Simone2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.37 
211134BARESI Cristiano2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.38 
22279PERONI Filippo2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.41 
23195PEDRETTI Nicola2005CMBS607 ATL. POMPIANO8.74 
24186SPINELLO Filippo2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.86 
254159MASSERDOTTI Ruben2005CMBS607 ATL. POMPIANO8.91 
261146VACCARO Alberto2005CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.98 
27429MANGERINI Cristian2005CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.22 
28142SIMONI Federico2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.40 
29493MONFRINI Francesco2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.52 
30470TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO9.56 
314112COLOMBI Riccardo2005CMBS607 ATL. POMPIANO9.72 
32460SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.79 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1444YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.44 
2339JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.51 
32180BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.63 
4110MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.76 
Finale 2indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO7.75 
247ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.88 
3297COPPOLA Carlo2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.88 
41165BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.00 
Finale 3indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12167MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.90 
24125BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO7.97 
31168BELLU Andrea2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.07 
 341CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
Finale 4indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1381ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.12 
22182ALBERTI Matteo Artem2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.24 
31148GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.28 
4424LAMON Diego2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.35 
60 Hs H 84-8.50 CM
BATTERIE - RISULTATI
Batteriaindoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1399GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.38  q 
2156BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.40  q 
3253BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.95  q 
4422CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.45  q 
FINALE - RISULTATI
Finaleindoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.31 
2299GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.34 
3453BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.75 
 122CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTODNF 
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.31856
1░: 5.52 2░: 6.08 3░: 6.31  4░: - 5░: - 6░: -  
254MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.41615
1░: 5.13 2░: X 3░: 5.35  4░: 4.84 5░: 5.12 6░: 5.41  
3114BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO5.31589
1░: 4.81 2░: 5.31 3░: 5.16  4░: 4.56 5░: 5.23 6░: 5.09  
415TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5.28581
1░: 5.04 2░: 4.90 3░: 4.97  4░: 5.28 5░: 5.25 6░: 5.25  
5136YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.27579
1░: 4.59 2░: 4.85 3░: 5.10  4░: 5.21 5░: 5.27 6░: X  
6105BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.26576
1░: 5.11 2░: 4.88 3░: 4.97  4░: 4.89 5░: 4.90 6░: 5.26  
785RIVA Simone2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.19558
1░: 5.00 2░: 5.19 3░: 5.10  4░: - 5░: - 6░: -  
8158BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.05522
1░: 4.77 2░: 5.05 3░: 4.93  4░: 4.33 5░: 4.84 6░: 4.98  
965BELLU Andrea2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.99507
1░: 4.99 2░: 4.91 3░: 4.98            
1028MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.98504
1░: 4.66 2░: 4.98 3░: 4.78            
 101CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIANM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 51ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 163COPPOLA Carlo2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
 4FOGAZZI Gabriele2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
Serie 2indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.70433
1░: 4.08 2░: 4.58 3░: 4.70            
2164FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO4.60408
1░: 4.60 2░: 4.56 3░: 4.49            
3143PEDRETTI Nicola2005CMBS607 ATL. POMPIANO4.20309
1░: 3.35 2░: 4.16 3░: 4.20            
418VACCARO Alberto2005CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4.17302
1░: 4.17 2░: 3.89 3░: 3.53            
5179ALBERTI Matteo Artem2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.15297
1░: 4.15 2░: 3.89 3░: 4.04            
6110CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4.14295
1░: 3.76 2░: 4.14 3░: 3.98            
7141BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.09283
1░: 3.55 2░: 4.09 3░: X            
85MONFRINI Francesco2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.75201
1░: 3.28 2░: 3.68 3░: 3.75            
9157SIMONI Federico2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.75201
1░: 3.75 2░: 3.60 3░: 3.31            
10145SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3.41121
1░: 3.41 2░: 2.71 3░: 3.38            
1127MANGERINI Cristian2005CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.1970
1░: X 2░: 3.16 3░: 3.19            
 175LAMON Diego2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
RIEPILOGOindoor castenedolo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.31856
254MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.41615
3114BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO5.31589
415TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5.28581
5136YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.27579
6105BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.26576
785RIVA Simone2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.19558
8158BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.05522
965BELLU Andrea2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.99507
1028MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.98504
11135GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.70433
12164FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO4.60408
13143PEDRETTI Nicola2005CMBS607 ATL. POMPIANO4.20309
1418VACCARO Alberto2005CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4.17302
15179ALBERTI Matteo Artem2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.15297
16110CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4.14295
17141BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.09283
185MONFRINI Francesco2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.75201
19157SIMONI Federico2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.75201
20145SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3.41121
2127MANGERINI Cristian2005CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.1970
 101CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIANM 
 51ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NM 
 175LAMON Diego2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
 163COPPOLA Carlo2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
 4FOGAZZI Gabriele2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
indoor castenedolo - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
183TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.97789
1░: 11.60 2░: 11.96 3░: 11.91  4░: 11.97 5░: 11.77 6░: 11.79  
252ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.40705
1░: 11.19 2░: X 3░: 11.40  4░: 10.88 5░: 11.02 6░: 11.17  
355CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.06655
1░: 10.02 2░: 10.45 3░: 10.57  4░: 10.83 5░: X 6░: 11.06  
414JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.90632
1░: 10.33 2░: X 3░: 10.90  4░: 10.65 5░: 10.68 6░: 10.84  
5103DONADELLO Lorenzo2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO9.71460
1░: X 2░: X 3░: 9.41  4░: 9.69 5░: 9.71 6░: 9.25  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb