X░ Trofeo Comune di Concesio
Memorial Fabrizio Bonardi - Fase 2 Grand Prix Provinciale Giovanile Rag/Cad
Organizzazione: Atletica Concesio 2009 (BS684) - Concesio
RISULTATI03/02 - 11:12
Cross Esordienti F A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:1950
256TERZI Alice2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:2748
377FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:3346
496VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:3345
56SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE2:4144
647CORDIANO Jada2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:4443
769ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:4542
811ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:4941
910RAVELLI Alessia Domenic2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:5140
1057ZANARDINI Alice2009EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:5339
118RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE2:5638
1222CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:5637
1394SABA Giada2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:5736
1428ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:5835
159BABASSI Amal2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:5934
1646SOUMAHORO Fatim Nadim2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB2:5933
1749RAFFELLI Greta2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:0032
1841BIGNOTTI Laura2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB3:0131
1942CASANA Martina2008EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB3:0130
2078BALDUCHELLI Sara2008EF10BS521 FREE-ZONE3:0129
2155MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3:0228
2291BAZZANI Claudia2008EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20093:0327
2325GATELLI Valentina2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:0426
2450CHINDRIS Corina2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3:0625
2593BONTEMPI Chiara2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3:1124
2675BERARDI Gaia2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO3:1223
 48PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 95TORAZZI Vittoria2008EF10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNS 
 81BOLIS Elena2009EF10BS657 CORRINTIMEDNS 
 80BONO Viviana2008EF10BS607 ATL. POMPIANODNS 
Cross Esordienti M A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME2:1150
289VEZZOLA Andrea2008EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:1548
362LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONE2:1746
460BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONE2:2145
545CAPRIOTTI Matteo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:2844
637ARICHE Ali2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:3243
755LELA Simone2008EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:3342
890VEZZOLA Mattia2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:3441
986NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:3440
1068BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:3439
1187PEROTTA Filippo2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:3838
1257BOCCACCI Mattia2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:3937
1356SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:4236
1481BENVENUTI Andrea2008EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:4535
1554GUZZA Ivan2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:5534
1663CARMINATI Leonardo2008EM10BS562 ATL. PARATICO2:5833
1784MAINARDI Pietro2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20093:0532
1859SALVETTI Pietro2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3:2031
1949LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:2430
 80BOLLANI Davide2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
 66BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANODNS 
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4:5450
247RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:0848
375PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:1246
414CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:1345
51FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:1444
670ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5:1743
742CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:2642
846COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:3041
958MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO5:3240
1063BALDINI Elisa2006RFBS640 AV SPORTING TEAM5:3339
1113BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:3638
1231BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:4137
1329BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:4836
1466CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:4835
1517DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:5034
1619FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:5133
1739QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:5332
1869BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME6:0031
1915MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA6:0330
2032DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:0529
2127BELLOMI Chiara2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB6:0728
2221RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO6:1327
2324SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO6:1626
2428VISALLI Elisa2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB6:4425
2520LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO6:4724
2634MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:4923
2740ZANI Eleonora2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:5222
2816BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO6:5821
2972BERTELLI Giulia2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA7:5220
3073CARA Gledis2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA8:0419
 52SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS 
 41BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS 
 53TONOLLI Giulia2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS 
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:3050
2116REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:3748
3129MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:4146
4141VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:5545
5123BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:5844
6196GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:5843
7184ARICHE Marwane2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA5:0542
8183DELL'AERA Giorgio2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA5:0541
9146MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:0740
10159BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:0939
11173FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME5:1138
12140FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:1437
13101PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:1636
14169SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE5:1735
15135BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:1834
16161OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:1933
17177SAVOLDI Samuele2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:2032
18160PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:2331
19106SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:2630
20118BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:2929
21139ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:3128
22134BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:3227
23132ANTONINI Alessandro2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:4126
24147BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIME5:4525
25122SCHIOPPA Davide2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:4824
26133FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:5723
27170UBERTI Samuele2007RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20095:5922
28156MORELLO Samuele2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:0021
29121FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:0420
30130DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA6:0819
31154BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:2818
32151BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:4917
33190OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO6:5616
 127BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
 155SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7:1850
287AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO7:2448
392MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM7:2746
468MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:4945
577DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:5244
612BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE7:5743
773RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:5842
872PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:0041
978BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8:0040
1079LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8:0239
1180MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8:0738
1260COATTI Martina2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:1337
1385HAIAT Nassima2004CFBS521 FREE-ZONE8:2036
1471KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:2535
1534BACCANELLI Eleonora2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:2834
1684HAIAT Dounia2005CFBS521 FREE-ZONE8:3233
1790BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAM9:0832
1883BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONE9:2131
1976CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:4830
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:4250
229RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:4948
324GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA9:2346
439CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:2645
57SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:3444
658BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM9:3543
744MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:3642
853BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO9:3641
946LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9:3840
1021TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:3939
1128MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA9:5038
1250MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10:0137
136BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO10:1036
1430SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10:2435
1525MORANDI Cristian2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10:2534
1664FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10:3633
1743CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:3832
1854PEDRETTI Nicola2005CMBS607 ATL. POMPIANO10:4831
1962BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME10:4930
2045ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10:5429
2165BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10:5628
2252LOMBARDI Federico2004CMBS521 FREE-ZONE10:5827
2334TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO11:1526
2463MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME12:0425
2560GRANDI Marco2005CMBS640 AV SPORTING TEAM12:1024
265SCHIOPPA Samuele2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12:5423
2732PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO14:2122
 48MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATODNF 
 42GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb