VII░ Trofeo Comune di Villa Carcina
II░ Memorial Aldo Bottarelli - Fase 1 Grand Prix Provinciale Giovanile Rag/Cad
Organizzazione: Villa Carcina Athletic Club (BS303) - Villa Carcina
RISULTATI27/01 - 11:25
Cross Esordienti F A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVilla Glisenti - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:2050
284VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:3248
375RONCHI Francesca2008EF10BS657 CORRINTIME2:3346
482NEGRI Martina2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:3445
585CONTI Magda2008EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:4244
642RAVELLI Alessia Domenic2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:4243
765ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:4342
873BONO Viviana2008EF10BS607 ATL. POMPIANO2:4441
960CORDIANO Jada2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:4640
1078PASINI Arianna2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:4639
1174BOLIS Elena2009EF10BS657 CORRINTIME2:4738
1239TAROLLI Lisa2009EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:4837
1351BOSETTI Isabella2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:4836
1450BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:4935
1546NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:5034
1635DE ANGELIS Isabella (I)2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:50 
1770TRAPELLI Gaia2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:5133
1881SABA Giada2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:5132
1940SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE2:5231
2064ZANARDINI Alice2009EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:5730
2167SCASSOLA Emma2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:5829
2243ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:5928
2376BAZZANI Claudia2008EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20093:0027
2444CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:0126
2538CARDIA Melissa2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:0125
2649ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:0224
2754BIGNOTTI Laura2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB3:0223
2863MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3:0322
2969BALDUCHELLI Sara2008EF10BS521 FREE-ZONE3:0321
3053BALLERINI Emma2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB3:0420
3172CARMINATI Giorgia2009EF10BS562 ATL. PARATICO3:0519
3234EL HAIBOUBI Fatima2008EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3:0818
3377TODESCHINI Giorgia2009EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20093:1017
3483NICOLINI Aurora2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:1016
3562CHINDRIS Corina2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3:1115
3661PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:1114
3771BERTOLI Letizia2009EF10BS562 ATL. PARATICO3:1413
3879BONTEMPI Chiara2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3:1512
3957GUENE Hasmao Aziza2008EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB3:2211
4058PITTORRU Michelle2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB3:3210
4180GUERRA Chiara2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3:409
4245FRASSINE Sofia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:518
 41BABASSI Amal2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
 48VIVIANO Viola2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
Cross Esordienti M A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVilla Glisenti - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1143VEZZOLA Andrea2008EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:1150
2136DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME2:1448
3123LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONE2:1546
4119LELA Simone2008EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:2445
5122BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONE2:2844
6109CAPRIOTTI Matteo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:2943
7120SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:3042
8107COMENSOLI Andrea2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA2:3141
9126BUELLI Carlo2008EM10BS562 ATL. PARATICO2:3240
10111TOMASI Achille2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:3339
11133BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:3438
12106DOTTI Augusto2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:3637
13137MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME2:3636
14130BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO2:3735
15117REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:3734
16142VEZZOLA Mattia2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:4033
17139NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:4132
18116TERRAROLI Luca2008EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE2:4331
19103MAIOLI Mattia2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:4330
20100TENGATTINI Andrea (I)2009EM10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2:45 
21135PEROTTA Filippo2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:4529
22132MILANESI Riccardo2009EM10BS607 ATL. POMPIANO2:4628
23138BENVENUTI Andrea2008EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:4627
24105LAMA Andrea Matteo2008EM10BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:4826
25112BOSSINI Filippo2009EM10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB2:5225
26108BERTELLI Riccardo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:5224
27124PETEGOLLI Elianto2009EM10BS521 FREE-ZONE2:5323
28129MORLACCHI Alessandro2008EM10BS562 ATL. PARATICO2:5322
29118GUZZA Ivan2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:5421
30114RUGGIERO Angelo2008EM10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB2:5620
31131GHIRARDI Andrea2009EM10BS607 ATL. POMPIANO2:5819
32127CARMINATI Leonardo2008EM10BS562 ATL. PARATICO3:0418
33115GHIDINI Matteo2008EM10BS304 ATL. DI LUMEZZANE3:0417
34125PEZZOTTI Marco2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:0516
35140ANTONIOLI Fabio2008EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3:0515
36110LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:4514
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVilla Glisenti - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4:3350
2252MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME4:4248
3230RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:4946
4257PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:5445
5203FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:5544
6214CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:5743
7228CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:0242
8229COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:0341
9242SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO5:0340
10254SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME5:0539
11213BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:0638
12239MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO5:0737
13243ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:0936
14204RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:1035
15236FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:1134
16253POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME5:1433
17248GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:1732
18205TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:2131
19210CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5:2230
20245BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:2429
21237MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:2528
22234APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:2527
23209CORSINI Aurora2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5:3326
24225BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:3325
25251BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME5:3424
26227BRUNI Faith2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:3623
27238STRETTI Anna2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:3722
28259BAZZOLI Vittoria2006RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI5:3721
29207ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE5:3920
30217DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:3919
31218FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:4118
32233GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:4117
33232CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:4216
34247GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:4315
35226PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:4314
36258KAUR Paramjit2007RFBS797 STRALENO5:4413
37206MARGOTTI Maria2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:4512
38241FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO5:4811
39231TONOLLI Giulia2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:4810
40220RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:509
41221BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO5:538
42250TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:107
43211PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE6:126
44249ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:185
45219LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO6:214
46255BERTELLI Giulia2006RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA6:463
 235DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLEDNS 
 246CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
 212BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
 223BELLOMI Chiara2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBDNS 
 240AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANODNS 
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVilla Glisenti - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1190CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:0650
2154REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:1848
3192VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:2046
4181MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:2245
5153BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:3944
6163REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:3943
7167PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:4242
8150DELL'AERA Giorgio2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:4241
9160MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:4440
10145MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:4639
11184FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME4:4738
12169BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:5137
13179GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:5136
14191FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:5235
15172BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE4:5334
16165BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:5333
17185VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME4:5432
18155GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB4:5831
19174RIVETTI Matteo2006RMBS521 FREE-ZONE5:0030
20175SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE5:0129
21177BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:0428
22159COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:0527
23164ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:0526
24186BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5:0725
25148SAVOLDI Samuele2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:0824
26166PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:1023
27182ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:1122
28188MARCHI Thomas2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:1321
29171OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:1520
30168SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:1719
31157RABAIOLI Stefano2007RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB5:1918
32144BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:2317
33162PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:2516
34161MORELLO Samuele2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:3215
35189FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:3514
36152ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE5:4413
37173PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE5:4512
38183CORVI Fabiano2007RMBS657 CORRINTIME5:5111
39187DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:5310
40176BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICO6:129
41158BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:148
 149BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
 146DALLERA Filippo2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS 
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVilla Glisenti - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM7:1250
2308TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7:2648
3313DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:2846
4301BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE7:2945
5323BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME7:3744
6307RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:4043
7306PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:4142
8319HAIAT Nassima2004CFBS521 FREE-ZONE7:4541
9303COATTI Martina2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:5240
10318HAIAT Dounia2005CFBS521 FREE-ZONE8:0739
11302BACCANELLI Eleonora2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:0838
12304KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8:1337
13317BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONE8:2336
14324CORVI Ilaria2005CFBS657 CORRINTIME8:2535
15311TANGHETTI Caterina2005CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB8:3634
16316MEZZOLI Elisa2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8:3733
17312CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:1032
18315CORDINI Carolina2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:2931
19322MAESTRELLI Chiara2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9:4330
 320AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANODNS 
 314UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVilla Glisenti - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA9:0950
2276CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:2448
3284BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM9:4146
4265GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA9:4245
5264TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO10:0344
6274CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10:0543
7263SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO10:0642
8262BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO10:1241
9283BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM10:1440
10285BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM10:1639
11266MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10:2338
12281MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:4537
13268SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10:5436
14287BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME10:5935
15260BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11:0434
16269PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11:2633
17290FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11:2932
18272TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO11:3131
19273AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11:3430
20282LOMBARDI Federico2004CMBS521 FREE-ZONE11:4129
21261MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11:4628
22291BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA11:5727
23292RAGGI Stefano2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA11:5826
24288MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME12:2025
25278CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12:2424
26280LANCINI Carlo2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12:3023
27293CONTI Giovanni2005CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI12:5522
28286GRANDI Marco2005CMBS640 AV SPORTING TEAM13:0121
29289STEFANI Nicola2005CMBS657 CORRINTIME13:0320
30294ZANOTTI Luca2005CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI14:4019
 277GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 279GUERRA Gabriele2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb