Campionati Provinciali Individuali su Pista Indoor Ragazzi
Fase 1 Grand Prix Indoor Provinciale di SocietÓ cat. giov.
Organizzazione: Atl. Virtus Castenedolo (BS575) - CASTENEDOLO
RISULTATI16/01 - 15:23
60 piani Ragazze
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13213SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.20  q 
22233BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.80503
 4164BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADADNF 
Batteria 2Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1167ROMANO Sofia2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.66530
2318ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.70522
3457SCHIVALOCCHI Valentina2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.72518
4243BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.76511
Batteria 3Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11199BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME9.70522
22229GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.74514
34195FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.20428
4381CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.30409
Batteria 4Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11166BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.02  q 
24153PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.22  q 
3312QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.14439
42127PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.00281
Batteria 5Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1494USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.02  q 
2120OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.13  q 
3370VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.16435
42123DISGRAZI Graziella2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.90124
Batteria 6Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.22  q 
24161PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.90484
3285SONGNE Aicha2007RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD9.96473
4166OUONI Samirha Binton2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.56361
Batteria 7Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14225MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.20  q 
2162SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.78507
3271CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.30409
43168LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.14256
Batteria 8Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1361MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME9.14  q 
24206DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.58545
31147APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.24420
 2202SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
Batteria 9Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1359SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME9.76511
24110TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.18431
31230PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.28413
4282LATTUCHELLA Greta2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.44203
Batteria 10Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1351ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.68526
24113LUNGHI Greta2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.78507
31210AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO10.14439
42140LAZZARONI Sara2007RFBS607 ATL. POMPIANO10.82314
Batteria 11Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1284CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.36  q 
23151LUI Mariasole2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.42  q 
31146FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.82499
44207SERUGHETTI Greta2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.90484
Batteria 12Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1296CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.54553
21219PERNA Mira2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI10.36398
33218DALLA PELLEGRINA Alice2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.46380
4454CASTELLANI Anna2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.48376
Batteria 13Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11188BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.00465
2473FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.04458
32158GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.74328
 3190CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
Batteria 14Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14150ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.98  q 
22226FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.06  q 
31234BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.50560
4372BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.14439
Batteria 15Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14129TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.86  q 
2324ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.70522
3147RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.44383
42130BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.74328
Batteria 16Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1379RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.12  q 
2123BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.30409
34182BAZZOLI Vittoria2006RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.36398
4225RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.38394
Batteria 17Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11235MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.58545
23200FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.86492
327DUMAS NDONGO Joyce Ally2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.94476
443PINELLI Valentina2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.08450
Batteria 18Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12106LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.38  q 
2315CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.02461
3116FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.42387
4491SCCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.64347
Batteria 19Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.84495
2350CHINA Zoe2007RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.86492
34238DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.88488
42109FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.02461
Batteria 20Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.58545
21118FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.74514
32208PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.70336
4464BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.94292
Batteria 21Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1114MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.24  q 
23165PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.54553
3293MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO9.96473
4476GERARDI Aurora2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.62350
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14129TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.86  q 
24150ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.98  q 
31166BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.02  q 
3494USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.02  q 
52226FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.06  q 
6379RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.12  q 
7120OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.13  q 
8361MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME9.14  q 
94225MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.20  q 
93213SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.20  q 
1134CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.22  q 
114153PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.22  q 
13114MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.24  q 
14284CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.36  q 
152106LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.38  q 
163151LUI Mariasole2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.42  q 
171234BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.50560
18296CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.54553
183165PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.54553
201235MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.58545
20353MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.58545
204206DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.58545
23167ROMANO Sofia2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.66530
24351ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.68526
25318ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.70522
25324ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.70522
251199BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME9.70522
28457SCHIVALOCCHI Valentina2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.72518
291118FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.74514
292229GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.74514
31359SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME9.76511
31243BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.76511
33162SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.78507
334113LUNGHI Greta2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.78507
352233BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.80503
361146FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.82499
37119RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.84495
38350CHINA Zoe2007RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.86492
383200FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.86492
404238DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.88488
414161PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.90484
414207SERUGHETTI Greta2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.90484
4327DUMAS NDONGO Joyce Ally2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.94476
44293MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO9.96473
44285SONGNE Aicha2007RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD9.96473
461188BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.00465
47315CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.02461
472109FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.02461
49473FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.04458
5043PINELLI Valentina2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.08450
51372BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.14439
51312QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.14439
511210AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO10.14439
54370VALETTI Sara2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.16435
554110TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.18431
564195FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.20428
571147APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.24420
581230PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.28413
59123BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.30409
59381CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.30409
59271CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.30409
621219PERNA Mira2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI10.36398
624182BAZZOLI Vittoria2006RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.36398
64225RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.38394
65116FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.42387
66147RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.44383
673218DALLA PELLEGRINA Alice2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.46380
68454CASTELLANI Anna2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.48376
69166OUONI Samirha Binton2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.56361
70476GERARDI Aurora2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.62350
71491SCCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.64347
722208PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.70336
732130BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.74328
732158GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.74328
752140LAZZARONI Sara2007RFBS607 ATL. POMPIANO10.82314
76464BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.94292
772127PEZZI Vittoria2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.00281
783168LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.14256
79282LATTUCHELLA Greta2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.44203
802123DISGRAZI Graziella2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.90124
 4164BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADADNF 
 2202SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
 3190CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12129TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.74709
23150ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.76705
34166BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.00658
4194USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.04650
Finale 2Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12226FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.84690
2379RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.00658
3420OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.08642
4161MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME9.30599
Finale 3Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12225MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.08642
244CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.10638
31153PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.12634
43213SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.48564
Finale 4Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1214MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.14630
2384CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.30599
34106LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.36587
41151LUI Mariasole2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.50560
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1155VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.74561
2149FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.68547
338SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA3.54513
4121AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.36470
55PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.34465
6203ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.30456
71BAZZOLI Vittoria2006RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.28451
8115LUI Mariasole2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.15421
9148PERNA Mira2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.14418
1092GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.13416
11167BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.13416
1298FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.10409
13186SERUGHETTI Greta2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.09407
14194FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.04395
15216PINELLI Valentina2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.03393
1660ROMANO Sofia2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.93370
17122TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.93370
1837FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.85351
19192SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.84349
2042CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.82344
21112BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.76330
22101LAZZARONI Sara2007RFBS607 ATL. POMPIANO2.74326
23162ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.73324
2440DALLA PELLEGRINA Alice2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.69315
25138RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.54281
2655GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.48267
27197CASTELLANI Anna2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.46263
28134GERARDI Aurora2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.43256
29104SCCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.39247
 214SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
 90BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
Serie 2Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1236OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.07642
235ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.00625
310TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.88595
49USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.84586
5157MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME3.75564
665RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.75564
7124LUNGHI Greta2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.69549
895SONGNE Aicha2007RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD3.57520
952SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME3.48499
1026MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.46494
1197RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.42484
12180MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.41482
13221BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.35468
1421CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.31458
1511CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.26446
1631FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.24442
17204CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.18428
18135PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.17425
1987PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.13416
20177ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.13416
21198CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.11411
22143BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME3.10409
2344MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO3.08404
2446LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.03393
2529CHINA Zoe2007RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.95374
26228FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2.79337
27152OUONI Samirha Binton2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.73324
28232SCHIVALOCCHI Valentina2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.68312
 179RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS 
 68BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 88BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1236OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.07642
235ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.00625
310TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.88595
49USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.84586
5157MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME3.75564
665RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.75564
7155VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.74561
8124LUNGHI Greta2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.69549
9149FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.68547
1095SONGNE Aicha2007RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD3.57520
1138SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA3.54513
1252SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME3.48499
1326MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.46494
1497RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.42484
15180MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.41482
16121AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.36470
17221BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.35468
185PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.34465
1921CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.31458
20203ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.30456
211BAZZOLI Vittoria2006RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.28451
2211CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.26446
2331FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.24442
24204CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.18428
25135PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.17425
26115LUI Mariasole2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.15421
27148PERNA Mira2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.14418
2887PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.13416
2992GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.13416
30177ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.13416
31167BARESI Caterina2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.13416
32198CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.11411
33143BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME3.10409
3498FOGAZZI Angelica2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.10409
35186SERUGHETTI Greta2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.09407
3644MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO3.08404
37194FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.04395
3846LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.03393
39216PINELLI Valentina2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.03393
4029CHINA Zoe2007RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.95374
4160ROMANO Sofia2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.93370
42122TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.93370
4337FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.85351
44192SALGARELLI Emma2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.84349
4542CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.82344
46228FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2.79337
47112BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.76330
48101LAZZARONI Sara2007RFBS607 ATL. POMPIANO2.74326
49152OUONI Samirha Binton2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.73324
50162ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.73324
5140DALLA PELLEGRINA Alice2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.69315
52232SCHIVALOCCHI Valentina2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.68312
53138RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.54281
5455GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.48267
55197CASTELLANI Anna2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.46263
56134GERARDI Aurora2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.43256
57104SCCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.39247
 214SANTANTONIO Alessia2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
 90BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 88BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 68BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 179RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS 
60 piani Ragazzi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13117SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.82  q 
2422BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.60281
3241HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.68264
41131ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.16169
Batteria 2Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13156FERRI Ricardo2006RMBS521 FREE-ZONE9.14  q 
2249BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.28  q 
34111SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE9.36336
Batteria 3Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.86  q 
246POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.64272
32174TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.66 
Batteria 4Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.68  q 
22193PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.94210
3428PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.10180
Batteria 5Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13184BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE9.30351
24116ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.54295
32159PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE10.46119
Batteria 6Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12191TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22  q 
23144BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.08184
34100GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.62 
Batteria 7Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13201MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.46313
22178GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.62277
34224FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.72255
Batteria 8Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14231TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.62  q 
22169VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.18166
33237FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.6688
Batteria 9Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13125MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.66  q 
21102PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.92214
34196ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.14173
42145PANCERA Tobia2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.54 
Batteria 10Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14139MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA8.60  q 
2256VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.34341
3375MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.94210
Batteria 11Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11300BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.24  q 
23183CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA9.34341
34170ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.72255
4263MACOBATTI Andrea2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.02195
Batteria 12Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1399FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.66  q 
22136FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.10  q 
34187FIDANI Eshtrof2007RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.64272
Batteria 13Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.80  q 
24160PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.34341
3245PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.88222
Batteria 14Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12105FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.60  q 
2427VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.70  q 
31400PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.40327
43205FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.9649
Batteria 15Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11163BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.28  q 
23171SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.34341
32222SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.52299
442CORVI Fabiano2007RMBS657 CORRINTIME11.348
Batteria 16Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13103ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.66268
24142COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.72255
32154MORELLO Samuele2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.385
41175BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.94 
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12105FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.60  q 
14139MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA8.60  q 
34231TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.62  q 
4399FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.66  q 
43125MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.66  q 
6317RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.68  q 
7427VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.70  q 
8332MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.80  q 
93117SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.82  q 
10334REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.86  q 
112136FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.10  q 
123156FERRI Ricardo2006RMBS521 FREE-ZONE9.14  q 
132191TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22  q 
141300BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.24  q 
15249BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.28  q 
151163BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.28  q 
173184BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE9.30351
183171SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.34341
183183CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA9.34341
184160PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.34341
18256VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.34341
224111SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE9.36336
231400PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.40327
243201MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.46313
252222SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.52299
264116ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.54295
27422BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.60281
282178GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.62277
294187FIDANI Eshtrof2007RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.64272
2946POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.64272
313103ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.66268
32241HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.68264
334224FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.72255
334170ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.72255
334142COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.72255
36245PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.88222
371102PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.92214
38375MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.94210
382193PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.94210
40263MACOBATTI Andrea2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.02195
413144BARONIO Nicolo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.08184
42428PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.10180
434196ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.14173
441131ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.16169
452169VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.18166
462159PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE10.46119
473237FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.6688
483205FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.9649
4942CORVI Fabiano2007RMBS657 CORRINTIME11.348
502154MORELLO Samuele2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.385
512145PANCERA Tobia2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.54 
524100GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.62 
532174TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.66 
541175BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.94 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11125MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.54557
24231TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.58545
23105FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.58545
4299FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.60539
Finale 2Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12139MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA8.58545
2132MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.70510
3427VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.72504
4317RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.74498
Finale 3Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12117SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.70510
2334REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.92449
34136FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.04417
31156FERRI Ricardo2006RMBS521 FREE-ZONE9.04417
Finale 4Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13300BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.12396
22191TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.16386
3149BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.22371
44163BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.30351
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 12:45 - Ora Fine: 13:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1107FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.29593
2128VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.06543
3173FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.98526
448ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.80488
5300BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.76479
6400PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.74475
786BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.70467
858GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.69465
9220POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.64454
108MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.58441
11119BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.40404
12227FIDANI Eshtrof2007RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.22367
13185VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.20363
14189BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.12347
1530PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.70262
1689FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.69260
17108PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2.61244
1839PANCERA Tobia2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.42207
1983GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.16156
Serie 2Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 12:45 - Ora Fine: 13:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA5.00750
2137RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4.56652
3120CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA4.24582
436MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.18569
5211TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.14560
6223PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.93515
7176ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.89507
8181SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.86500
9141SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.80488
10114MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.78483
11172VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.75477
1280FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.72471
13126MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.70467
14133ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.62450
15215FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.58441
1633PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.55435
1713HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.53431
1878ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.04330
19212CORVI Fabiano2007RMBS657 CORRINTIME2.90302
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA5.00750
2137RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4.56652
3107FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.29593
4120CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA4.24582
536MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.18569
6211TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.14560
7128VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.06543
8173FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.98526
9223PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.93515
10176ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.89507
11181SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.86500
1248ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.80488
13141SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.80488
14114MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.78483
15300BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.76479
16172VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.75477
17400PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.74475
1880FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.72471
1986BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.70467
20126MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.70467
2158GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.69465
22220POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.64454
23133ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.62450
248MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.58441
25215FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.58441
2633PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.55435
2713HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.53431
28119BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.40404
29227FIDANI Eshtrof2007RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.22367
30185VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.20363
31189BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.12347
3278ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.04330
33212CORVI Fabiano2007RMBS657 CORRINTIME2.90302
3430PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.70262
3589FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.69260
36108PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2.61244
3739PANCERA Tobia2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.42207
3883GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.16156
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb