CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE DI CROSS CADETTI/E
4░ CROSS DI ZAPPAGLIA - PROVA UNICA TROFEO VOLPI - VISANO - 17 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: ATL. CARPENEDOLO - VISANO
RISULTATI17/02 - 15:14
Cross mt 600 Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:00 
2323RONCHI Francesca2008EF10BS657 CORRINTIME2:08 
3355VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:11 
4230SCARONI Sofia2008EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE2:13 
5347NEGRI Martina2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:13 
6540FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:14 
7263BONO Viviana2008EF10BS607 ATL. POMPIANO2:14 
8151KRASNIQI Eljesa2008EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:17 
969SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE2:19 
10132BOSETTI Isabella2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:20 
1168RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE2:20 
12117NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:21 
13539ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:23 
14128BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:23 
1579SABA Giada2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2:24 
16369ZANIBONI Giulia2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI2:26 
17148BIGNOTTI Laura2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB2:27 
1857TAROLLI Lisa2009EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:27 
1951MAIFREDI Martina Dilva2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:27 
20329SELLERI Gloria2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:28 
21326PASINI Arianna2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:28 
22159BRAGHINI Martina2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:29 
23236BALDUCHELLI Sara2008EF10BS521 FREE-ZONE2:32 
24150CASANA Martina2008EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB2:33 
2547CARDIA Melissa2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:34 
26218ZANARDINI Alice2009EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:35 
27154SOUMAHORO Fatim Nadim2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB2:36 
28104CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:37 
29141PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:38 
30211MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:39 
31122SERENA Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:40 
3241BIGNOTTI Elisabetta2008EF10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:43 
33194PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:45 
34111GALLINOTTI Giada2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:47 
35353TROVATO Ludovica2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:52 
36207CHINDRIS Corina2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:56 
37110FRASSINE Sofia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:02 
38256LUCA' Lara2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:07 
39352RUBAGOTTI Sonia2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:47 
 311BOLIS Elena2009EF10BS657 CORRINTIMEDNS 
 127ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
Cross Km 2 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1439SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO07:3150
2502FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.07:4448
359ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP07:4646
437ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO07:5145
5475SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG07:5144
6471MORANDOTTI Laura2005CFPV108 C.U.S. PAVIA07:5243
7482GUSMEROLI Maria2004CFSO346 G.P. TALAMONA07:5442
887MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA07:5741
9388LADIGA Marta2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO07:5840
10413ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA08:0239
11261AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO08:0738
12527CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE08:0837
13394CIRIMINNA Carolina2005CFCO920 LIETO COLLE ASD08:0836
14414GERMANI Valentina2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO08:0935
15282MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM08:1134
1699TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE08:1933
17494CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.08:2232
18220BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO08:2331
19507TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.08:2430
2025RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA08:2629
21429LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO08:2628
22387CORRADINI Arianna2004CFCO056 G.S. BERNATESE08:2727
23192DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO08:2726
24411DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO08:2925
25397CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA08:3024
26515MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA08:3123
27446BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATE08:3122
28508TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.08:3121
29480ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO08:3320
3065BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE08:3519
3114CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA08:3718
32530ZARAMELLA Rebecca2005CFVA731 ATL. GALLARATESE08:4117
33448DI GIOVINE Teresa2005CFMI211 POL. NOVATE08:4216
3490PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA08:4515
35430MEDDAD Mariam2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO08:4814
3624QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA08:4913
3739FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO08:5312
38470SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA08:5311
3975BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME08:5410
4010CARRARA Greta2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA08:579
4184KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA08:588
42408ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO09:007
43409SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO09:026
44505TETTAMANZI Carlotta2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.09:045
45240HAIAT Nassima2004CFBS521 FREE-ZONE09:054
464FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE09:073
47533FERE' Chiara2004CFVA766 ATL. LA FORNACE09:082
48519BRAZZALE Sara2004CFVA394 ATL. ARCISATE09:091
49484CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE09:141
50529RIZZUTO Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE09:201
51169FOGLIATA Vanessa2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.09:201
5228RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA09:221
5376BACCANELLI Eleonora2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA09:261
54405CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO09:261
559CARMINATI Michela2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA09:291
56483ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE09:291
57497LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.09:321
58406GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO09:341
59458FARONI Sofia2004CFMI798 MILANO ATLETICA09:341
60314CORVI Ilaria2005CFBS657 CORRINTIME09:381
61466NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA09:401
62168FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.09:411
63235BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONE09:421
64161BRIGNOLI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.09:431
65428LACATUS Adela Sorina2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO09:441
6631TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA09:441
67157ASSONI Rita2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.09:491
68201UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO09:501
69155TANGHETTI Caterina2005CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB09:591
70498LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10:091
71462GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICA10:091
72506TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10:111
73209CORDINI Carolina2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:491
745GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE12:371
 130BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLODNF 
 174MEGHRAS Aya2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
 7CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 224MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
 524MAMOLO Claudia2005CFVA550 ATL. GAVIRATEDNS 
Cross Km 2,5 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1396BOUCHOUATA Elmehdi2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'08:4650
2389ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D08:4848
3425GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO08:4946
4410COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO08:5145
594RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA08:5244
6188CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO08:5743
740MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO08:5842
835CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO08:5941
9412FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO09:0040
1018LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA09:0639
11472BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG09:0838
12486CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE9:0837
13532FERE Pietro2005CMVA766 ATL. LA FORNACE09:1436
14478BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO09:1835
15391OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D09:1934
1683GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA09:2133
17511FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA09:2332
18479BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO09:2531
19503GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.09:2730
20451UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE09:3129
21450INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE09:3128
22495COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.09:3227
23279BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM09:3426
2463TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO09:3725
25370ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE09:4024
26452CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE09:4223
27277BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM09:4822
28393BERNASCONI Giacomo2004CMCO920 LIETO COLLE ASD09:4821
29264BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO09:5120
3089MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA09:5119
31275BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM09:5218
3261BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO09:5317
33485CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE09:5316
3462SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO09:5715
35491TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE10:0214
36280GHEDI Marco2004CMBS640 AV SPORTING TEAM10:0313
37487FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE10:0512
38187CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10:0611
39395GRASSI Leonardo2005CMCO920 LIETO COLLE ASD10:0610
40528DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE10:099
41244TONNI Davide2004CMBS521 FREE-ZONE10:108
42522AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE10:127
43449GIUSTI Chankiri2004CMMI211 POL. NOVATE10:136
44459FERRUZZI Gabriele2004CMMI798 MILANO ATLETICA10:155
45517SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA10:154
46492BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10:173
47223MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10:192
48366MORI MARELLA Riccardo2004CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI10:201
49434POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10:211
5022MILESI Omar2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA10:221
51212MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:311
52415BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10:331
53501VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10:361
54481CIAPPONI Jacopo Daniele2005CMSO346 G.P. TALAMONA10:361
55453BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA10:381
56520MOSCATIELLO Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE10:381
5726REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA10:391
58531ZECCHINATI Filippo Giov2005CMVA731 ATL. GALLARATESE10:391
59535VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACE10:391
6095SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10:421
61468PESSINA Nicolo'2005CMMI798 MILANO ATLETICA10:431
6227REDONDI Leonardo Giusep2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA10:441
63493BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10:451
64375CORNO Cristiano Michele2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10:461
6538AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10:511
66534SAGGIN Filippo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE10:531
67521VOLTA Francesco2005CMVA394 ATL. ARCISATE10:571
6898PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11:031
69162FESTA Ruben2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11:061
701BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE11:081
71185AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11:091
72407GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO11:101
73241LOMBARDI Federico2004CMBS521 FREE-ZONE11:131
74125TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO11:151
75499NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11:211
76354VACCARO Alberto2005CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11:231
77460FONTANA DONATELLI Danie2005CMMI798 MILANO ATLETICA11:241
78500USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11:281
7977BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME11:291
80398MONFRINI Francesco2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11:311
81380PEREGO Tommaso2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11:341
823FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE11:351
83379NASON Orfeo2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11:361
84437RIGNANESE Luca2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11:391
85319MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME11:491
866VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE11:521
8732TASSI Francesco2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA12:011
882BRIGNOLI Pietro2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE12:171
89465MANGO Samule2005CMMI798 MILANO ATLETICA12:171
90374BERARDI Francesco2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12:251
91281GRANDI Marco2005CMBS640 AV SPORTING TEAM12:441
92385SIRONI Luca2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12:521
93426GIGLIO Lorenzo2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13:371
 454BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICADNF 
 504TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
 33MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNODNS 
 418ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
 416ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
 445BARRA Gabriele2004CMMI211 POL. NOVATEDNS 
 473PICCINELLI Lorenzo Haro2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
Cross mt 1200 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1457DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA04:1750
2139MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO04:1948
3461GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICA04:2046
417GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA04:2345
5239CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE04:2444
6390BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D04:2543
7440SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO04:2542
8438SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO04:2741
9386TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE04:3140
10421CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO04:3439
11523LAMPERTI Martina2007RFVA550 ATL. GAVIRATE04:3638
12321MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME04:3737
13214RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA04:3936
14330MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL04:4035
15331PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL04:4134
1658TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO04:4333
17383SFORZA Giulia2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE04:4432
1881CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA04:4531
1967GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE04:4630
20328ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA04:4629
2148FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO04:4828
22536PERNA Mira2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI04:4827
23463MAIOCCHI Ada Yael2007RFMI798 MILANO ATLETICA04:5026
24435RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO04:5025
25208COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA04:5024
26490TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE04:5323
2778BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA04:5422
28146BELLOMI Chiara2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB04:5621
29286ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO04:5720
3050GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO05:0019
31206CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA05:0118
32322POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME05:0217
33198QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:0416
34228FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE05:0415
35268FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO05:0514
3629ROSSI Ivonne2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA05:0813
37464MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA05:0912
38184ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.05:1011
39432PLATA Serena2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO05:1210
40433POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO05:159
41308BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME05:158
42456DI PALMA Ludovica2007RFMI798 MILANO ATLETICA05:157
43164FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.05:166
44108FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO05:165
45420BERTAZZOLO Sofia2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:184
4630ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA5:193
47179PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:192
48156ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:191
49106DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:201
50443SERRAINO Sofia2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:201
5170SORSOLI Samanta2006RFBS191 U.S. SERLE5:211
52232STRETTI Anna2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:221
5386MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:221
54105DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:221
55343GERMINARIO Melissa2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:251
56158BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:251
5766DUSI Giulia2007RFBS191 U.S. SERLE5:261
58120RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:281
59124SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:301
6064ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE5:311
61182RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:311
62112GALLINOTTI Giulia2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:411
63467PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICA5:461
64116LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:541
65166FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:591
66173SECCHI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:011
67129BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO6:031
68175PANZITTA Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:141
69419ANASTASIO Chiara2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:401
 234MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANODNS 
 401GUERRINI Emma2006RFEPS00 GRUPPO SPORT AVIS ISORELLADNS 
Cross mt 1200 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1526ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE3:5750
2119REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:0248
3357VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:0746
4436REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:0845
573ARICHE Marwane2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:0944
6525STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE4:0943
7392TAGLIABUE Carlo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:1042
8299MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:1041
9378LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:1440
10455CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICA4:1539
11509CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA4:1638
1297BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:1737
13514MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA4:1836
14431ORIZIO Tommaso2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:1935
15377DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:2034
16469PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICA4:2133
1713CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:2332
1882DELL'AERA Giorgio2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:2431
19424FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:2530
2092FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME4:2529
21442SERAFIN Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:2728
22163FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:2927
23199REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:2926
24544BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:3025
2521MAZZOLENI MILESI Daniel2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:3224
26340FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:3223
27213PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:3522
2853MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:3521
2945ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:3620
30372BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:3819
31545MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:3918
32474SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4:4017
33518SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA4:4116
34324VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME4:4215
35422CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:4214
36243SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE4:4313
37126VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:4412
38371BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:4511
39191COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:4710
40142TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:489
41513FRISON Alessio2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA4:488
4246BONZANINI Fabiano2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:507
43237BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE4:516
448BONACINA Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:525
45202ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:534
46382SALA Filippo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:553
47441SERAFIN Riccardo2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:562
48350RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:001
49373BELLENZIER Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE5:021
50134CHERUBINI Gabriele2007RMBS278 ATL. CARPENEDOLO5:041
5115GHERARDI Luca2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5:051
52510COZZI Marco2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA5:071
53332PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:081
54344GOTTI Marco2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:111
55295FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:131
5691BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICO5:141
57193MORELLO Samuele2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:141
58197PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:161
59313CORVI Fabiano2007RMBS657 CORRINTIME5:191
60365GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI5:211
61225PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE5:221
62165FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:241
6396ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE5:251
64546OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:271
65152BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA5:311
66186BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:331
67444VIGANO' Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:351
 23PESENTI PESENTI Cristia2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNF 
 345HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.DNS 
 219FERRI Ricardo2006RMBS521 FREE-ZONEDNS 
 376D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDNS 
 334CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAMDNS 
Cross mt 600 Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME02:01 
2242LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONE02:02 
3210LELA Simone2008EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA02:06 
4238BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONE02:09 
5137MARIOTTI Alessandro2008EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO02:11 
6327PEROTTA Filippo2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA02:15 
772ARICHE Ali2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA02:21 
8266BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO02:22 
9289BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO02:23 
10346MARINI Lorenzo2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.02:23 
1174VEZZOLA Mattia2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA02:24 
12247BUELLI Carlo2008EM10BS562 ATL. PARATICO02:25 
13200REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO02:27 
14293CAVALLI Filippo2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO02:28 
15143TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO02:29 
16318MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME02:30 
17180RIBOLLA Nicolo'2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.02:30 
18341FRANCU Sean Eduard2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.02:33 
19250GOZZINI Gabriele2008EM10BS562 ATL. PARATICO02:33 
20359ZANOTTI Mattia2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.02:34 
21541BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO02:37 
22272MILANESI Riccardo2009EM10BS607 ATL. POMPIANO02:39 
2344DI LODOVICO Liam2009EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI02:39 
24176PANZITTA Matteo2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.02:40 
2549FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO02:41 
26178PIANTONI Stefano2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.02:41 
27222PETEGOLLI Elianto2009EM10BS521 FREE-ZONE02:46 
28348PALAZZOTTO Riccardo2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.02:47 
29337BORDIGA Filippo2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.02:47 
30258MASSARDI Filippo2009EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO02:50 
31183TOGNI Fabio2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.03:03 
32543SALVETTI Pietro2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO03:03 
33115LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO03:05 
34338DICHIRICO Emanuele2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.03:16 
35547BOLLANI Davide2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO04:18 
 118PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
 80COMENSOLI Andrea2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb