CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR
JUNIOR-PROMESSE M/F NO OPEN - RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/S M/F NO OPEN
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI17/01 - 14:34
60 piani DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE7.52
 MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.58
 FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.61
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.78
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE7.87
 LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.92
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA7.94
 GALIMBERTI Alice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.01
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE8.03
 MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.10
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.15
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.15
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE8.17
 NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.17
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.18
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.19
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.22
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.24
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE8.30
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.31
 ZURCHER Elena2001JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.32
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.32
 EL MALLOUKI Imen2001JFVA750 CARDATLETICA8.33
 SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE8.34
 GECCHELE Elisa2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.35
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.38
 MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.39
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.41
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA8.42
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.47
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.48
 GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.48
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.50
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.57
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.58
 MAGNI Valentina2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8.59
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.60
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE8.61
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.61
 DEL MIGLIO Giorgia2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.66
 COMPAGNUCCI Chiara2003AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.66
 GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.68
 RESENTINI Simona2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.69
 RUBINI Elena2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.72
 JALOUD Islam2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.74
 PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.74
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.76
 ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.81
 RASIA DAL POLO Amanda2001JFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.82
 CELESTE Giulia1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.87
 ZANDRINI Francesca2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.92
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.92
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA8.96
 CRIPPA Elisa2002AFCO015 U.P. MISSAGLIA8.97
 DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.97
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.08
 DADO Carolina2001JFVA750 CARDATLETICA9.09
 VESCERA Silvia2003AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.13
 CHINDRIS Ioana Claudia2001JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.20
 VIGNA Asia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.23
 CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE9.24
 BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA9.27
 ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.28
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.31
 BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.38
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA9.43
 DORDONI Matilde2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.47
 MOTTIRONI Febe2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.49
 SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.62
 DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.63
 SORMANI Lara2002AFCO015 U.P. MISSAGLIA9.87
 MERONI Maddalena2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE 
 PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MASIN Giorgia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESE 
 PERENZIN Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE 
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 MALASPINA Caterina2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 CARONTI Arianna2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 FORNARO Rebecca2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 LISCIANDRO Aurora1997PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 CAMPI Elena2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 FILETTI Anna2002AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MANTOVANI Amelie Clotil2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MORELLI Gloria2001JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 GERMANI Lara2003AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PERONI Giorgia2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 STECCHINI Irene2001JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 SAMARADIRAGE Amandi Chi2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 96
60 Hs H 76-8.50 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.04
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA9.18
 BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.18
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA9.50
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE9.54
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.68
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.83
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.85
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.12
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE10.22
 LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.00
 DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 13
60 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.84
 KONGKAEW Atitaya2001JFVA129 POL. OLONIA9.07
 MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA9.09
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.18
 NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.9.24
 PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.26
 PIAZZI Giulia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.33
 SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.37
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA10.15
 LIBARDI Silvia1999PFCO056 G.S. BERNATESE 
Totale: 10
Salto triplo/TJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.91
 DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.84
 ABBATE Rebecca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.80
 MAZZUCCHELLI Silvia1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.68
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.67
 MILESI Irene1999PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.60
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.49
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO11.43
 RIVA Francesca2000JFMI221 BRACCO ATLETICA11.41
 CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.37
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.28
 COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.11.24
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE11.22
 MORELLI Gaia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA11.20
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.16
 BROCCA Gloria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.15
 RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA11.09
 BAZZANI LIMA Tarsila2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.07
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.06
 BIANCHIN Chiara2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.02
 GHIRARDI Giulia Cristin1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.95
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.91
 MARRA Greta2001JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.83
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.62
 ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESE10.50
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.91
 NEGRI Jennifer2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.78
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.70
 MATTANZA Vittoria2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.52
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE9.50
 MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.43
 SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.36
 SUARDI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.25
 ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.56
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 RODIANI Alice2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
Totale: 37
60 piani UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERGNA Gabriele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.95
 TARCHINI Simone1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.00
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA7.01
 VETTORI Simone1999PMVA129 POL. OLONIA7.04
 NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.05
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.07
 ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.07
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.16
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.17
 SIRONI Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.18
 RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.18
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.19
 PIVA Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.21
 BIN Simone2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.30
 SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.31
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA7.32
 DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.32
 ANTONIETTI Mattia2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE7.34
 MARINONI Andrea1978SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.34
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.34
 MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.38
 MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.38
 DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.44
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.46
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.46
 CORBETTA Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.48
 SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.48
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.48
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.51
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.52
 SANTI Riccardo1991SMCO012 U.S. SAN MAURIZIO7.53
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.53
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.55
 ROSITO Edoardo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.55
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.56
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.56
 IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA7.56
 LAMANNA Joseph Antonio2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7.57
 CORBELLINI Giacomo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.57
 PURICELLI Davide2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7.59
 ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.61
 GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA7.62
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.65
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.65
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.66
 BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA7.67
 SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.74
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.75
 ROMA Jacopo2001JMVA750 CARDATLETICA7.76
 MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.76
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA7.76
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.77
 BERGO Filippo Gregorio1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.77
 REDAELLI Alessandro2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.78
 MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.79
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE7.81
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.81
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7.88
 SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.88
 FUMAGALLI Riccardo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.88
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.7.88
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.91
 POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA7.92
 DASCANIO Fabio1995SMVA123 CUS INSUBRIA7.94
 GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.96
 FAGNANI Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.96
 GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.99
 BIGI Lorenzo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.02
 TOSETTO Federico2000JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.03
 REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.8.08
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.09
 VILLA Jacopo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.11
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.8.21
 MARCHESANI Giovanni2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.24
 OPERATO Giacomo2000JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.27
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.33
 FORNI Giacomo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.37
 CASATI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.38
 SHIN Dong Ha2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.40
 MEREGHETTI Marco2000JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.65
 LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESE8.66
 SGARIGLIA Samnang2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PICCINOTTI Nicola2001JMVA394 ATL. ARCISATE 
 PEDROLINI Alessandro2002AMVA394 ATL. ARCISATE 
 VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DE GASPERI Luca1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 BONANOMI Daniele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RUSSO Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MATZOV Cristian2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 GUERRA Roberto2000JMCO056 G.S. BERNATESE 
 SCHENETTI Filippo2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GHIRALDINI Andrea2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 BERTOLINI Francesco2003AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PASTORE Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
Totale: 101
60 Hs H 91-9.14 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.42
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE8.56
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.64
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.91
 PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.9.09
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.88
 LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 7
60 Hs H 100 Jun UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.50
 MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.50
 GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.62
 GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.04
Totale: 4
60 Hs H 106 P/S UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SEGALE Gabriele1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.36
 VILLA Andrea1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.37
 PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.8.45
 SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA9.27
 GUERRA Riccardo1996SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.9.90
 MOLINA Stefano1996SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.10.04
 SPOTTI Gabriele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 7
Salto triplo/TJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.28
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA15.81
 TOSTI Gabriele2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.84
 ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14.73
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.14.61
 PAPA Davide1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO14.51
 AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO14.09
 SESTI Luca2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.74
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.60
 TOSANA Martino2001JMMI089 PRO SESTO ATL.13.48
 CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13.37
 GIUPPONI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.36
 AZZONI Giacomo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.26
 ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.19
 COGLIATI Aldo2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.60
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.50
 NARO Lorenzo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.42
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.41
 QUADRARUOPOLO Francesco2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.09
 CAPELLI Luca2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.80
 LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESE11.46
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.87
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb