mattina: RIUNIONE REGIONALE A/J/P/S M/F OPEN
pom: CAMP.REG. J/P/A M/F e RIUNIONE REG. S M/F NO OPEN - BERGAMO 20 GENNAIO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI18/01 - 08:40
60 piani DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.62
 PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.62
 CADETTO Eleonora1996SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.71
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.74
 MAESTRINI Camilla1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.78
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.82
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.84
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.85
 MURARO Desiree2003AFVI626 ATL.VICENTINA7.86
 ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.7.87
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.89
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.7.91
 VERDECCHIA Francesca1998PFCA002 S G AMSICORA7.92
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.96
 CARRARO Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.00
 ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO8.03
 SONZOGNI Francesca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.07
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.09
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.11
 TAVELLI Michela1979SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.12
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.13
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.14
 BRUNI Daniela1999PFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.14
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.15
 VITALI Chiara2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.16
 MAESTRONI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.18
 RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA8.18
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.19
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.19
 MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.20
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.20
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.22
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.22
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.24
 GUSMINI Sara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.25
 GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.26
 FALGARI Silvia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.26
 BOSETTI Dora1999PFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.29
 MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.29
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.29
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.31
 ZURCHER Elena2001JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.32
 BESTETTI Tiziana Celine2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.33
 MARIONNI Martina2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.34
 BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.34
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.35
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.37
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.43
 RECCHIA Carlotta1996SFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.43
 LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA8.46
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.48
 MOTTA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.49
 GALLO Vittoria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.55
 CAVAGNIS Elena2001JFBG036 ATL. SALETTI8.55
 TROMBINO Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.57
 CHIAPPA Federica2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.58
 MARCIOTTI Gaia2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.60
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.61
 RIZZI Lara2000JFBG036 ATL. SALETTI8.70
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.74
 ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.78
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.78
 VENTURO Ilaria2000JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.79
 VEZZOLI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.79
 SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.82
 COBILDI Fabiana1998PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.82
 BETTINESCHI Francesca2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.82
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.84
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.8.86
 BAGGIO Eleonora2000JFMI221 BRACCO ATLETICA8.90
 ZACCHERONI Alessia2001JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.91
 RINALDI Ludovica2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.94
 COLOMBO Giorgia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.99
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.99
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE8.99
 MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.00
 BERNAREGGI Irene2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.00
 PELI Laura2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.06
 FRACCARO Martina2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.08
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.08
 TERUZZI Camilla2000JFMI094 POL. CARUGATE9.09
 RANZETTI Giulia2001JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.09
 BENES Emma2001JFMI221 BRACCO ATLETICA9.16
 MOLINARI Anna Nella2001JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.16
 CIARALDI Vittoria2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.16
 CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.38
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA9.43
 ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.46
 APERTI Valeria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.52
 PANELLI Agnese2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.54
 GUALDI Chiara2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.70
 RAPIZZA Nicole2000JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 FIGIANI Elena2001JFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 FERRARI Sofia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 LISSONI Amanda2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 ROBUSTELLI DELLA CUNA E1996SFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BIELLI Liudmila2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MENOLLI Valentina1991SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PIANIGIANI Alice2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MAFFEIS Giulia2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MUSAH Nadiatu2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 ZABALENI Letizia2002AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 COMPER Giulia2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BAH Safy2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ZURRU Eleonora2003AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BONIFORTI Camilla2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GOUEM Zouleha2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ROBOTTI Maddalena2003AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI 
 GIORDANI Anna1999PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BOLDINI Anna2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TRECCANI Vittoria2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 LUMASSI Beatrice2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 KABA Fanta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
Totale: 125
60 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARRARO Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.62
 PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.26
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.92
 PENNELLA Giulia1989SFRM052 C.S. ESERCITO 
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 6
60 Hs H 76-8.50 ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.31
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.41
 RINALDI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.44
 GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICA9.55
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.58
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.64
 VIMERCATI Rebecca2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.82
 VISCONTI Eleonora2003AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.17
 ZOLI Alessia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.76
 PIANIGIANI Alice2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BERTUSSI Anastasia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
Totale: 12
Salto in alto/HJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICA1.85
 POLOTTO Gloria2001JFPV108 C.U.S. PAVIA1.72
 LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.70
 GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.68
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.68
 PASSERINI Virginia1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.67
 STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1.67
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.67
 ROMANO Irene2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.66
 GIACOMA Giulia2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.65
 GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.1.63
 CAGLIONI Isabel1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.61
 VECA Giorgia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE1.59
 PIGHETTI Francesca1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE1.55
 DOLCI Eleonora Nativida2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.54
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.53
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.52
 REDAELLI Elena2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1.50
 GRAZIANI Clara2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.43
 CAMPANINI Cecilia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.30
Totale: 20
60 piani UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.81
 DONOLA Mattia2000JMMI089 PRO SESTO ATL.6.85
 GUENE Abdou Mourou2001JMVI626 ATL.VICENTINA6.89
 BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.6.94
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.03
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.04
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.07
 FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.09
 CANAVESI Stefano1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.10
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.13
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.13
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.7.14
 PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE7.14
 YOUNIS Adam2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.17
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.21
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.7.24
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.24
 MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI7.25
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.27
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.27
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.28
 ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.30
 CROPO Davide1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.30
 LAMPERTI Stefano2001JMMI094 POL. CARUGATE7.31
 GRASSI Federico2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.31
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.33
 MELI Davide2000JMBG036 ATL. SALETTI7.33
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.33
 PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.34
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.35
 MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.38
 CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.38
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.41
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.41
 COSENZA Leonardo1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.42
 ROCCHETTI Eric2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.42
 TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA7.42
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.45
 PINI Riccardo2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.45
 MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.47
 TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.47
 TRIGLIONE Sophen2003AMMI076 GEAS ATLETICA7.48
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.49
 BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.50
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.51
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.51
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.51
 ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.52
 STRINATI Alberto2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.52
 SANTI Riccardo1991SMCO012 U.S. SAN MAURIZIO7.53
 SALA Pietro2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.53
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.7.53
 ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.54
 CRIMELLA Marco1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.55
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.56
 MACALUSO Paolo1971SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.56
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.61
 GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA7.62
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.64
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.64
 CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.65
 BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATE7.65
 REPOSI Giacomo2000JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO7.65
 BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE7.72
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE7.73
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.77
 LONGONI Massimiliano2001JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO7.78
 LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.81
 SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.83
 POZZI Riccardo1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.85
 LUBRINI Mauro2001JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA7.86
 CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTI7.86
 VERONICO Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.88
 BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.89
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.91
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.94
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.94
 ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.97
 ANDREOLI Davide2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.98
 BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.98
 ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.98
 SOLIMENO Nicolo'2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.99
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.02
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.8.03
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.03
 RAVASIO Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.04
 NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.08
 AVOGADRO Filippo2003AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.09
 BRANDOLINI Andrea2001JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.09
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA8.11
 MIGNONE Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.15
 AFFUSO Sebastiano1999PMMI094 POL. CARUGATE8.18
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.24
 ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE8.25
 FELTRI Andrea2003AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.25
 TRECCA Matteo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.31
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.32
 ACERBIS Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI8.38
 PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.39
 ALGISI Filippo2002AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.41
 COLOMBO Diego Enrico2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.43
 TESSARI Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.59
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.81
 BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.87
 PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE9.52
 GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 LISSONI Marco2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CARRETTA Marco Salahedd1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COTRONEO Federico2001JMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 GIOZANI Matteo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 LANCELLOTTI Mattia2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CIMIGNAGHI Matteo2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PATRINI Matteo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PORTELLI Alessandro1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DI FEDE Gabriele2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 AMBROSETTI Alberto2000JMPV108 C.U.S. PAVIA 
 GAROFOLI Leonardo2001JMPV108 C.U.S. PAVIA 
 AMANTE Matteo2000JMPV108 C.U.S. PAVIA 
 NODARI Davide2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MELIS Dante1998PMCA002 S G AMSICORA 
 REMONDINI Leonardo2003AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 CEREDA Davide2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 COLZANI Marco1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PEREGO Andrea1999PMMI094 POL. CARUGATE 
 AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PAGANO Marco Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BETTINAGLIO Alberto1975SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MAGRIN Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GRAZZANI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 COLOMBO Christian2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CERVI Andrea2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GATTA Tayo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 138
60 Hs H 106 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALI Chituru1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.18
 SEGALE Gabriele1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.36
 DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.43
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.47
 MELIS Dante1998PMCA002 S G AMSICORA8.52
 MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.85
 SPOTTI Gabriele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 7
60 Hs H 100 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIAZZALUNGA Federico2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.92
 IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.33
 MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.34
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.03
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.04
 CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.40
 GATTI Gioele2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.63
 GALLI Matteo2001JMMI094 POL. CARUGATE 
 ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 9
60 Hs H 91-9.14 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAFFEZZONI Samuele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.21
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.43
 CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.60
 CELANI Michele2002AMCT405 ASD FREELANCE ATL. ZAFFERANA8.84
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.08
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.13
 MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.38
 PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.50
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.77
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GATTINONI Matteo2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 11
Salto con l'asta/PV UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.90
 DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.80
 MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.60
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.50
 SOSTERO Edoardo Carlo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.40
 DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.30
 ZAHIR Zakaria1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.30
 CAPELLI Mattia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.25
 BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.20
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.20
 TIZZI Sebastiano2001JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.10
 MORIGGI Davide2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.00
 VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.75
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.70
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.70
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.40
 CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.01
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2.90
Totale: 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb