CAMP.REG.INDIV.J/P M/F NO OPEN-CAMP. REG. INDIV. A M/F
RIUNIONE REGIONALE S M/F NO OPEN - BERGAMO 19 GENNAIO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI17/01 - 14:22
Salto con l'asta/PV DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.90
 RIVA Gloria Valentina1992SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.85
 FUMAGALLI Alessandra1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.80
 VIAN Giorgia1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.80
 ALDRIGHETTI Monica2001JFMI221 BRACCO ATLETICA3.60
 BRIGNOLI Laura2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.35
 ROCCHI Lorenza2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.30
 DEROSA Giorgia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.30
 FESTA Laura2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.30
 FERRARI Beatrice1997PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.30
 COSULICH Benedetta2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.25
 GHIDONI Roberta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.20
 PORRI Giulia2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.20
 ROCCA Chiara2002AFMI710 ATLETICA MONZA3.10
 PAGANONI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.00
 GAIBOTTI Miryea2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.00
 TIZZI Valentina2001JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2.90
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2.75
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE2.70
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2.70
 BONETTI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.70
 SPEZIALI Giorgia2000JFVA129 POL. OLONIA2.60
Totale: 22
Salto in alto/HJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NAVA Nicholas1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.13
 DIOP Mory2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.95
 UBBIALI Paolo2001JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.95
 ROMAGIALLI Alberto2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.94
 SHAHAJ Samuel2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.94
 TETTAMANZI Umberto1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1.92
 CORVEZ Matteo1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.89
 DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.89
 SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.85
 PETAZZI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.83
 PARSANI Luca2001JMBG036 ATL. SALETTI1.80
 CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.80
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.79
 ARRIGONI Valentino1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1.74
 MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.71
 PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.70
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.70
 RONCHETTI Davide2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.70
 CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.70
 CAPELLETTI Mirko2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.70
 CAMPAGNOLI Tommaso2003AMVA731 ATL. GALLARATESE1.59
 MIOTELLO Andrea2003AMVA731 ATL. GALLARATESE1.56
 CAFFERATI Federico2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SARDI Simone2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 RABUFFI Davide2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb