24░ Cross di Arcisate - 16░ Trofeo `Enzo Gaspari` a.m.
Campionato Regionale di SocietÓ di Corsa Campestre Cadetti/e - Campionato Provinciale VA Rag/Cad
Organizzazione: Atletica G.S. Miotti - ARCISATE
RISULTATI13/01 - 13:00
Corsa Campestre RAGAZZE 1.2 km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO LAGOZZA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1586VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACE03:54 
2507BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO03:59 
3562BARENGHI Lucilla2006RFVA476 ATL. TRADATE04:03 
4501ARNABOLDI Sara2006RFCO912 ASD MULTISPORT CANTU' 201204:03 
5577GATTAMORTA Lara2006RFVA731 ATL. GALLARATESE04:10 
6528CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE04:12 
7569LAMPERTI Martina2007RFVA550 ATL. GAVIRATE04:17 
8578MACCHI Giulia2007RFVA731 ATL. GALLARATESE04:18 
9557CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE04:20 
10551PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE04:28 
11533COGO Sofia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.04:29 
12540AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE04:29 
13543CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE04:30 
14522MORE' Gessica2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO04:31 
15585MANZONI Matilde2006RFVA766 ATL. LA FORNACE04:32 
16592PIURI Elisa2006RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.04:34 
17529CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATE04:36 
18561SECCO Matilde2007RFVA394 ATL. ARCISATE04:43 
19531TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE04:45 
20581PAPA Beatrice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE04:48 
21559DONATELLI Eleonora2006RFVA394 ATL. ARCISATE04:53 
22571LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE04:54 
23568RICCARDI Giulia2007RFVA476 ATL. TRADATE04:57 
24555BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE04:59 
25530CROCE' Beatrice2006RFVA117 ATL. MALNATE05:00 
26549LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESE05:01 
27579METERANGELO Aurora2007RFVA731 ATL. GALLARATESE05:02 
28544CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE05:02 
29573PEDRAZZINI Cecilia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE05:04 
30556CAVERZASIO Giulia2006RFVA394 ATL. ARCISATE05:04 
31536ARTESE Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE05:05 
32564CALLEA Natasha2006RFVA476 ATL. TRADATE05:05 
33523CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE05:10 
34566DRUFUCA Margherita2007RFVA476 ATL. TRADATE05:10 
35576TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE05:17 
36580PAPA Carlotta2006RFVA731 ATL. GALLARATESE05:17 
37590CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE05:23 
38565CASTELLI Alice2006RFVA476 ATL. TRADATE05:34 
39572MARONI Ginevra2006RFVA550 ATL. GAVIRATE05:38 
40527FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE05:55 
41570LULAJ Laura2006RFVA550 ATL. GAVIRATE06:04 
42552ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE06:14 
43548FERRARESE Lucrezia2006RFVA130 N. ATL. VARESE06:16 
44589CALCAGNO Asnakech2007RFVA550 ATL. GAVIRATE09:24 
 593VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEDNS 
 583TOSETTI Alice2006RFVA731 ATL. GALLARATESEDNS 
 584GAGLIARDI Chiara2006RFVA766 ATL. LA FORNACEDNS 
Corsa Campestre RAGAZZI 1.2 km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO LAGOZZA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1634ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE03:59 
2628AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE04:15 
3608RISI Jacopo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.04:19 
4631STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE04:21 
5610CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA04:29 
6607CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE04:31 
7655ARRIGHI Luca2007RMVA117 ATL. MALNATE04:32 
8602JAMAL IDRISSI Yassine2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO04:36 
9656MERONI Michele2007RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.04:37 
10611MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA04:41 
11621PEDROLINI Luca2007RMVA394 ATL. ARCISATE04:41 
12625MANNA Giordano2007RMVA476 ATL. TRADATE04:41 
13601MOLINARA Massimo2006RMCO912 ASD MULTISPORT CANTU' 201204:42 
14605PIACENTINI Leo2006RMVA050 ATL. CAIRATESE04:44 
15641COSTA Matteo Gianfranco2006RMVA731 ATL. GALLARATESE04:46 
16654MARTUCCI Riccardo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE04:46 
17648MICHELON Edoardo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE04:49 
18642DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE04:52 
19636ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE04:53 
20606POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE04:54 
21626MIGLIORINI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE05:03 
22650CROSTA Matteo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.05:04 
23651DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.05:05 
24643LANDONI Emanuele2006RMVA731 ATL. GALLARATESE05:07 
25612BARATELLI Federico2007RMVA394 ATL. ARCISATE05:10 
26647CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE05:12 
27646SISA Lorenzo2007RMVA731 ATL. GALLARATESE05:16 
28613BELLIN Diego2006RMVA394 ATL. ARCISATE05:18 
29604GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE05:19 
30622BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATE05:20 
31629LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE05:22 
32617FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE05:22 
33633VASI Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE05:24 
34630RENOLDI Andrea2006RMVA550 ATL. GAVIRATE05:25 
35627VANERIO Federico2007RMVA476 ATL. TRADATE05:39 
36618LONGHIN Mattia2007RMVA394 ATL. ARCISATE05:40 
37645RAMINA Riccardo2007RMVA731 ATL. GALLARATESE05:45 
38616DE NIGRIS Giovanni2006RMVA394 ATL. ARCISATE05:50 
39644RACIOPPI Simone2006RMVA731 ATL. GALLARATESE05:50 
40652GITTI Filippo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.05:51 
41615CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE05:52 
42653PAVESI Gioele2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.05:53 
43619MACCARRONE Christian2007RMVA394 ATL. ARCISATE05:57 
44620MURAGLIA Tommaso2007RMVA394 ATL. ARCISATE06:05 
45640ALGIERI Mario2006RMVA731 ATL. GALLARATESE06:47 
46609SESSO Andrea2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.07:10 
 614CALAMAI Alessio2006RMVA394 ATL. ARCISATEDNS 
Corsa Campestre CADETTE 2 km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO LAGOZZA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1716SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO07:181
2734FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.07:202
3701ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO07:363
4706MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA07:494
5712ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA07:555
6737TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.08:026
7714LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO08:077
8719ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO08:108
9725CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.08:159
10739TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.08:2110
11704FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO08:2311
12782ZARAMELLA Rebecca2005CFVA731 ATL. GALLARATESE08:2512
13718GUSMEROLI Irene2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO08:2613
14763MACCHI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE08:2714
15731ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.08:3115
16759MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE08:3416
17773RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA08:3417
18756BRAZZALE Sara2004CFVA394 ATL. ARCISATE08:3918
19733ESCHILLO Silvia Matilde2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.08:3919
20722CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE08:4020
21768RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE08:4121
22711TESTA Chiara2005CFCO912 ASD MULTISPORT CANTU' 201208:4322
23738TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.08:4323
24769FERE' Chiara2004CFVA766 ATL. LA FORNACE08:4424
25774PIETROBONI Alice2005CFVA766 ATL. LA FORNACE08:4525
26713LACATUS Adela Sorina2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO08:4526
27709CEREDA Anna2004CFCO249 ATL. CENTRO LARIO08:4627
28720VOLA Laura2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO08:4628
29771PIERIBONI Angelica2005CFVA766 ATL. LA FORNACE08:5229
30735PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.08:5430
31715MEDDAD Mariam2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO08:5931
32761BIONDI Beatrice2005CFVA476 ATL. TRADATE08:5932
33781RIZZUTO Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE09:0633
34721ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE09:0634
35762ORLANDI Francesca2005CFVA476 ATL. TRADATE09:0835
36754SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA09:1036
37741BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE09:2037
38748GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE09:2438
39767MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE09:2639
40710ROTA Miriam2005CFCO912 ASD MULTISPORT CANTU' 201209:2740
41770LAMBRO Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACE09:2941
42705BACCANELLI Eleonora2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA09:2942
43780SENALDI Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE09:3143
44777QUARTIANI Elena2005CFVA117 ATL. MALNATE09:3444
45726LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.09:3545
46778RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE09:3846
47729MUGGERI Jolanda2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.09:3947
48764MAMOLO Claudia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE09:4048
49728MONTI Cecilia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.09:4449
50744COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE09:4950
51765MONTEGGIA Agnese2004CFVA550 ATL. GAVIRATE09:5151
52753RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA09:5452
53751ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE09:5853
54740VERDUCCI Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10:0154
55776DE ZORDI Federica2005CFVA130 N. ATL. VARESE10:0555
56727LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10:1256
57732BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10:1357
58779D'AMARIO Giada2005CFVA130 N. ATL. VARESE10:2358
59758FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATE10:2759
60757ERILLO Giulia2005CFVA394 ATL. ARCISATE10:2960
61730QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10:3361
 755BOSCAROLO Sofia2005CFVA394 ATL. ARCISATEDNS 
 749LOSORELLI Federica2005CFVA130 N. ATL. VARESEDNS 
 747FURNO Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESEDNS 
 702BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 760PICCINNO Martina2004CFVA394 ATL. ARCISATEDNS 
 750SANDI Giada2005CFVA130 N. ATL. VARESEDNS 
Corsa Campestre CADETTI 2.5 km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO LAGOZZA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1817COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO08:251
2811RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA08:252
3829CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE08:423
4818FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO08:464
5821BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO08:495
6803MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO08:536
7845GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.08:567
8820BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO09:008
9850FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA09:019
10874FERE Pietro2005CMVA766 ATL. LA FORNACE09:0110
11819BONGIO Federico2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO09:1211
12827ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATE09:1412
13809GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA09:1413
14848TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.09:1514
15838COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.09:2015
16828CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE09:2016
17807SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO09:2517
18871DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE09:3118
19890ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO09:3219
20837COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.09:3320
21831FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE09:3621
22833BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.09:3622
23808TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO09:3923
24830DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE09:3924
25832TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE09:4025
26862VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATE09:4026
27891ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO09:4527
28892BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO09:5128
29816SARTORIO Nicolo'2005CMCO912 ASD MULTISPORT CANTU' 201209:5229
30863AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE09:5430
31804ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO09:5531
32810MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA09:5532
33806BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO09:5733
34872VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE09:5834
35877SCINALDI Tommaso2005CMVA766 ATL. LA FORNACE10:0035
36847SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10:0136
37835CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10:0337
38878VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACE10:0538
39846LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10:0939
40851SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA10:1040
41856MOSCATIELLO Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE10:1041
42843VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10:1342
43860NOCITA Riccardo2004CMVA476 ATL. TRADATE10:1443
44852AWAYA CHEZIE Audrey Car2004CMVA394 ATL. ARCISATE10:1544
45876SAGGIN Filippo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE10:1545
46834BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10:1746
47836CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10:1747
48883ZECCHINATI Filippo Giov2005CMVA731 ATL. GALLARATESE10:3548
49859VOLTA Francesco2005CMVA394 ATL. ARCISATE10:3949
50822FUMELLI Raoul2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 50
51882ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.10:4551
52869ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE10:4552
53801AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10:4853
54867FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE10:5454
55823QUAINI Alessio2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO10:5955
56858TAVOLA Alberto2005CMVA394 ATL. ARCISATE11:0356
57840NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11:0557
58814MUKHIN Artur2005CMCO249 ATL. CENTRO LARIO11:0658
59844CARUSO Gabriele2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11:0759
60841TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11:3160
61849BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA11:3361
62879GRANATIERI Valerio2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11:4262
63873CAIELLI Lorenzo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE12:0863
64857RESTEGHINI Celestino2005CMVA394 ATL. ARCISATE12:0964
65861RAMPOLDI Samuli2004CMVA476 ATL. TRADATE12:0965
66815MOLTENI Filippo2005CMCO912 ASD MULTISPORT CANTU' 201212:1066
67870CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESE12:1467
68881TIBILETTI Michelangelo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12:3568
 853FABI Mattia2005CMVA394 ATL. ARCISATEDNS 
 855MAINO Gabriele2004CMVA394 ATL. ARCISATEDNS 
 880PICCHIO Giovanni2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNS 
 875MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACEDNS 
 854LASSANDRO William2005CMVA394 ATL. ARCISATEDNS 
Corsa Campestre ESORDIENTI EF10 - 500 mt
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO LAGOZZA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1431BELLI Carola2008EF10VA550 ATL. GAVIRATE03:08 
2430MUNARETTI Camilla2009EF10VA476 ATL. TRADATE03:10 
3421BACARELLA Anastasia2008EF10VA766 ATL. LA FORNACE03:13 
4432VELLA Valentina2008EF10VA550 ATL. GAVIRATE03:14 
5407TROTTO Ludovica2009EF10VA394 ATL. ARCISATE03:14 
6411BRAMBILLA Sara2008EF10VA731 ATL. GALLARATESE03:15 
7794INGELSE Amelia2009EF10UISP0 UISP - CARDATLETICA03:26 
8433BIANCHI Sara2009EF10VA550 ATL. GAVIRATE03:34 
9417MANZETTI Emma2008EF10VA731 ATL. GALLARATESE03:34 
10416MANZETTI Greta2008EF10VA731 ATL. GALLARATESE03:34 
11410MACCHI Elisa Andrea2008EF10VA550 ATL. GAVIRATE03:36 
12424FANTIN Giulia2009EF10VA766 ATL. LA FORNACE03:38 
13413DE TOMI Charlotte2008EF10VA731 ATL. GALLARATESE03:41 
14415GATTAMORTA Lisa2009EF10VA731 ATL. GALLARATESE03:42 
15404MILANI Susanna2008EF10VA130 N. ATL. VARESE03:43 
16425FERE' Anna2009EF10VA766 ATL. LA FORNACE03:44 
17403MAGLI Martina2009EF10VA129 POL. OLONIA03:46 
18418TURRI Beatrice Maria2008EF10VA731 ATL. GALLARATESE03:46 
19429VINCI Elena2009EF10VA766 ATL. LA FORNACE03:47 
20793BARONE Rossella2009EF10UISP0 UISP - CARDATLETICA03:47 
21426SECCO Ginevra2009EF10VA766 ATL. LA FORNACE03:47 
22408ZILIO Clarissa2009EF10VA394 ATL. ARCISATE04:00 
23409VANERIO Beatrice2009EF10VA476 ATL. TRADATE04:52 
 406BEVILACQUA Anna2008EF10VA394 ATL. ARCISATEDNS 
Corsa Campestre ESORDIENTI EM10 - 500 mt
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO LAGOZZA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1457VERGARA Thomas2008EM10VA129 POL. OLONIA03:00 
2455MONTEFORTE Tommaso2008EM10VA129 POL. OLONIA03:06 
3483EGNOLETTI Davide2008EM10VA766 ATL. LA FORNACE03:07 
4454LONDI Sergio2008EM10VA129 POL. OLONIA03:08 
5497BOSSI Kilian2009EM10VA550 ATL. GAVIRATE03:09 
6498ROSSI Andrea2018EM10VA550 ATL. GAVIRATE03:09 
7487PIERIBONI Cristian2009EM10VA766 ATL. LA FORNACE03:10 
8894GIARDIELLO Federico2009EM10VA550 ATL. GAVIRATE03:14 
9469INTROINI Leonardo2009EM10VA394 ATL. ARCISATE03:16 
10495MAMOLO Tona2008EM10VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.03:20 
11441CAVALLARO Matteo2009EM10VA117 ATL. MALNATE03:21 
12466FRANCIOSI Matteo2009EM10VA394 ATL. ARCISATE03:21 
13493PURICELLI Lorenzo2008EM10VA766 ATL. LA FORNACE03:25 
14899DUCHINI Edoardo2009EM10UISP0 UISP - CARDATLETICA03:26 
15456MORANDI Andrea2008EM10VA129 POL. OLONIA03:27 
16476CESCHINA Simone Pietro2008EM10VA476 ATL. TRADATE03:27 
17462BRAMUCCI Mattia2009EM10VA394 ATL. ARCISATE03:27 
18464DE NIGRIS Giorgio2009EM10VA394 ATL. ARCISATE03:31 
19484LAMBRO Matteo2009EM10VA766 ATL. LA FORNACE03:34 
20496SIGNOR Jacopo2008EM10VA476 ATL. TRADATE03:39 
21893GHIELMETTI Davide2008EM10VA550 ATL. GAVIRATE03:39 
22440BAGGI Filippo Riccardo2009EM10VA550 ATL. GAVIRATE03:40 
23474PULLANO Marco2008EM10VA394 ATL. ARCISATE03:41 
24463CHIARAVALLI Giacomo2009EM10VA394 ATL. ARCISATE03:42 
25472PFHURTER Andrea2008EM10VA394 ATL. ARCISATE03:44 
26437FRIGO Davide2009EM10VA550 ATL. GAVIRATE03:45 
27435LOPEZ Andrea2008EM10VA550 ATL. GAVIRATE03:45 
28475ZANOVELLO Tommaso2009EM10VA394 ATL. ARCISATE03:45 
29477MARAGNO Alexsander2008EM10VA476 ATL. TRADATE03:50 
30494TRENTIN Mattia2009EM10VA766 ATL. LA FORNACE03:54 
31446GALLIPOLI Giorgio2009EM10VA129 POL. OLONIA03:57 
32482CASOLA Luca2009EM10VA766 ATL. LA FORNACE03:57 
33480TUNDO Alessio2009EM10VA476 ATL. TRADATE03:57 
34438TOSCHI Davide2009EM10VA550 ATL. GAVIRATE03:57 
35900LA LOGGIA Jacopo2009EM10UISP0 UISP - CARDATLETICA04:01 
36436MAGNONI Gioele2009EM10VA550 ATL. GAVIRATE04:04 
37467GUEYE Mouhamadou Lamine2008EM10VA394 ATL. ARCISATE04:16 
38488PIETROMARTIRE Khadim2009EM10VA766 ATL. LA FORNACE04:16 
39444DEORSOLA Romeo Martino2009EM10VA129 POL. OLONIA04:27 
 485MONTIN Christian2008EM10VA766 ATL. LA FORNACEDNS 
Corsa Campestre ESORDIENTI EF8 - 300 mt
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO LAGOZZA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1886ZAFFANELLI Alessia2011EF8VA394 ATL. ARCISATE02:02 
2887GUIZZARDI Alabama2010EF8VA731 ATL. GALLARATESE02:09 
3885MERANTE Emilia2010EF8VA394 ATL. ARCISATE02:14 
4791DURANI Marta2011EF8UISP0 UISP - CARDATLETICA02:16 
5884CAMPIGLIO Gaia2011EF8VA394 ATL. ARCISATE02:19 
6889MARTIGNONI Matilde2010EF8VA766 ATL. LA FORNACE02:24 
7888BONATO Arianna Elisa2011EF8VA766 ATL. LA FORNACE02:36 
8792ROMANO' Laura2011EF8UISP0 UISP - CARDATLETICA03:20 
Corsa Campestre ESORDIENTI EM8 - 300 mt
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO LAGOZZA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1662REGINATO Riccardo2010EM8VA129 POL. OLONIA01:59 
2686RIGGI Francesco2010EM8VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.01:59 
3679ALBINO Federico Miguel2010EM8VA766 ATL. LA FORNACE02:00 
4678PAPPALARDO Simone2010EM8VA731 ATL. GALLARATESE02:01 
5657CASAGRANDE Gioele2010EM8VA117 ATL. MALNATE02:02 
6658CASTIGLIONI Mattia2010EM8VA129 POL. OLONIA02:08 
7667DE BLASI Samuele2010EM8VA394 ATL. ARCISATE02:08 
8665BREMBILLA Giacomo2010EM8VA394 ATL. ARCISATE02:09 
9674CASTELLI Gioele2011EM8VA476 ATL. TRADATE02:09 
10673AGRIJAN Edoardo Octavia2010EM8VA476 ATL. TRADATE02:10 
11677PALATINI Diego2010EM8VA550 ATL. GAVIRATE02:11 
12672PICOTTI Mattia2010EM8VA394 ATL. ARCISATE02:12 
13661PIZZOLLA Enea2010EM8VA129 POL. OLONIA02:12 
14687BECKRICH Christopher2010EM8VA394 ATL. ARCISATE02:16 
15683FERE' Giovanni2011EM8VA766 ATL. LA FORNACE02:16 
16671MARCHINI Samuele2010EM8VA394 ATL. ARCISATE02:17 
17682EGNOLETTI Matteo2011EM8VA766 ATL. LA FORNACE02:18 
18669LASSANDRO Jonathan2010EM8VA394 ATL. ARCISATE02:19 
19670LONGHIN Andrea2010EM8VA394 ATL. ARCISATE02:21 
20675LO PRESTI Jacopo2011EM8VA476 ATL. TRADATE02:22 
21663ACQUATI Riccardo2011EM8VA394 ATL. ARCISATE02:23 
22666CROTTI Gabriele2011EM8VA394 ATL. ARCISATE02:28 
23896AMATO Mattia2010EM8UISP0 UISP - CARDATLETICA02:29 
24684PARRINELLO Lorenzo2011EM8VA766 ATL. LA FORNACE02:30 
25660MARRONE Andrea2010EM8VA129 POL. OLONIA02:30 
26685SAPORITI Leonardo2011EM8VA766 ATL. LA FORNACE02:33 
27668GUEYE Cheickh2011EM8VA394 ATL. ARCISATE02:33 
28659FERIOLI Simone2010EM8VA129 POL. OLONIA02:34 
29676PULITANO Nicolas2011EM8VA476 ATL. TRADATE02:35 
30681DI MARTINO Nicolo2010EM8VA766 ATL. LA FORNACE02:35 
31897ARCURI Giacomo2010EM8UISP0 UISP - CARDATLETICA02:38 
32790DANINI Riccardo2010EM8VA394 ATL. ARCISATE02:47 
33898BARTOLI Mirko2011EM8UISP0 UISP - CARDATLETICA02:47 
34680D'ALESSIO Tommaso2011EM8VA766 ATL. LA FORNACE03:47 
Corsa Campestre ESORDIENTI EF6 - 300 mt
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO LAGOZZA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1784LABANCA Giulia2012EF6VA766 ATL. LA FORNACE02:34 
2783BRAVIN Elisa2012EF6VA766 ATL. LA FORNACE02:49 
Corsa Campestre ESORDIENTI EM6 - 300 mt
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO LAGOZZA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1795DUCHINI Alessio2012EM6UISP0 UISP - CARDATLETICA02:15 
2789ZANIN Stefano2012EM6VA394 ATL. ARCISATE02:31 
3785ACQUATI Federico2012EM6VA394 ATL. ARCISATE02:32 
4786CHIARAVALLI Pietro2012EM6VA394 ATL. ARCISATE02:45 
5895MINOLI Christian2013EM6UISP0 UISP - CARDATLETICA03:41 
 787FERIOLI Matteo2013EM6VA129 POL. OLONIADNS 
 788MIKOLAUCICH Nicolo'2012EM6VA476 ATL. TRADATEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb