CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
A/J/P/ASSOLUTO F/M.
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI10/01 - 16:41
PENTATHLON I/O ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA2795
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2706
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2676
 CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD2451
 PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1937
 LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1631
 MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Alessia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE 
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE 
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 RONCO Clemence Estelle2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DOLCI Eleonora Nativida2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE 
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 36
PENTATHLON I/O ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2934
 MARINO Christian2002AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.2641
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2578
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2549
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2540
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SURIAN Tommaso2003AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE 
 DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 20
PENTATHLON I/O JPS DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO3396
 BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3299
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2830
 GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.2707
 CHIRICO Giorgia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1985
 GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 COLOSIO Noemi1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 OBERTO Laura1993SFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PANARA Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 PINNA BERCHET Laura2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GARIBALDI DEVOTO Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 25
EPTATHLON I/O PS UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA 
Totale: 9
EPTATHLON I/O JUN UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4868
 RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4379
 BROCCA Alessio2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARIANI Leonardo2000JMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 DIOP Mory2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 LUBRINI Mauro2001JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GJONI Erico2001JMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb